Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:06:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 [151] 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 ... 232 »
  Print  
Author Topic: Аппаратные кошельки  (Read 153011 times)
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
October 26, 2018, 04:01:17 PM
 #3001

А как вы объясните такой случай? Цитирую сообщение с одного известного русскоязычного форума:
 "Друзья, подскажите: при первом включении леджера не появляется надпись добро пожаловать итд, просто висит логотип в виде квадрата.
Здорово, что так хорошо поддержка отреагировала и заменила аппарат с явным заводским браком, раз он на первом включении не запустился. Значит, есть как минимум гарантия для случая явного брака, если он даже первый раз не запустился.
Другой вопрос: а что, если такая ситуация произойдет в любой из дней последующих двух лет? Т.е. в процессе регулярного пользования. Сработает саппорт так же хорошо?

И да, "покупайте только у официалов"(с).  Вот, получается, уже есть реальный прецедент реализации такой гарантии.
1714799189
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714799189

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714799189
Reply with quote  #2

1714799189
Report to moderator
1714799189
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714799189

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714799189
Reply with quote  #2

1714799189
Report to moderator
1714799189
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714799189

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714799189
Reply with quote  #2

1714799189
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714799189
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714799189

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714799189
Reply with quote  #2

1714799189
Report to moderator
1714799189
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714799189

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714799189
Reply with quote  #2

1714799189
Report to moderator
1714799189
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714799189

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714799189
Reply with quote  #2

1714799189
Report to moderator
sobolev
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
October 26, 2018, 04:32:39 PM
 #3002

Интересно, как  спамятью у Ledger Blue, сколько альткоинов одновременно поддерживает, если кто юзает такой, отпишитесь пожалуйста.
ImHeAr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
October 27, 2018, 01:01:12 AM
 #3003

когда заказывал кошелек совершенно был уверенны что на него не идет гарантия, и сайт толком не изучил.
Если читать между строк, то гарантия есть только для европейских жителей, купивших на сайте или у официального представителя (в Европе же, в снг нет официальных представителей)
Для неевропейских жителей (т.е. практически для всех здесь в этом топике присутствующих) гарантии как таковой - нет!
Non EU-based customers: warranty is based on your local regulations - регулируется местными законами. Ну и что, что есть закон "О защите прав потребителей" - куда вы аппарат понесете? В какой сервизный центр? )))

Но случаев массовых поломок леджеров я не слышал, иначе в тырнетах вонь стояла бы до небес, кнопки бывает ломаются у тех, кто сильно на них жмет - это да, но с кнопками проблема решаема.  

По этому  брал сразу два аппарата на случай выхода из строя основного. Второй лишним все равно не будет, может подарю кому-нибудь  Smiley
Имхо, я бы на Вашем месте никому его не дарил. Мало ли что, вдруг потеряете, украдут, сломается (ну например гантели на него уроните или чаем зальете) - так покупать и ждать новый - это время, а доступ к балансу нужен здесь и сейчас - а так у Вас второй под рукой, восстановили сид на новом за пять минут, и вперед - в бой! ))
Спасибо за разъяснения, не буду огорчаться из-за этой гарантии. Решил прислушаться к вам и оставить второй кошелек себе на случай поломки основного Smiley ( Надеюсь что этого не случится)

HARA │ Empowering billions through data one byte at a time
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
October 28, 2018, 06:56:57 AM
 #3004

У меня аппаратный кошелек Леджер и мне кажется, что это сейчас самое надежное и удобное хранение монет. Хотя я уже слышал много опровержений

Сам пользуюсь больше года аппаратным кошельком Ledger nano s, и  за это время никаких проблем с ним не возникало. На мой взгляд Ledger один из лучших аппаратных кошельков на сегодняшний день.
Пока это очень маленький срок - на всю комп технику дают гарантию в 1 год или больше, и обычно вся техника этот период проходит без проблем. А у железа леджера должно быть еще больше различных проверок и тестов.

Посмотрим сколько он прослужит, надеюсь с нечастым пользованием хватит хотя бы лет на 5.  Ledger подорожал, не хотелось снова заказывать.
Если за год не было проблем в использовании аппаратного кошелька, я думаю это уже показатель того что кошелек сделан на славу, и прослужит вам еще не один год.

Все зависит от интенсивности использования: кто-то будет "втыкать" аппаратный кошелек по 10 раз на дню, а кто-то раз в 2-3 месяца. Конечно, срок "жизни" этих кошельков не может быть одинаковым.

Скорее всего, главной причиной выхода из строя кошелька является механическая (физическая) поломка. Было бы хорошо, узнать примерную статистику выхода из строя аппаратных кошельков (эм, не уверен, что производители готовы это сделать ради моей "хотелки" ).
Абсолютно согласен с вами, от постоянных "втыканий" изнашивается не только гнездо устройства но и кнопки, а также сам USB шнур. Если быть более аккуратным пользователем, то устройства прослужит довольно долго. Плохо что нет гарантии на данный аппарат, из-за этого пришлось заказать 2-шт. на всякий случай.  Smiley

так аппаратные кошельки это не про ежедневное использование. Их покупают в качестве сейфа. В таком случае проблем с изнашеванием нет
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
October 28, 2018, 10:46:00 AM
Merited by igor72 (1)
 #3005

так аппаратные кошельки это не про ежедневное использование. Их покупают в качестве сейфа. В таком случае проблем с изнашеванием нет
Это, конечно, лично дело каждого, как аппаратные кошельки использовать. Но, имхо, они вполне подходят для ежедневного использования. Какой мне смысл держать оперативные запасы крипты на небезопасных онлайн кошельках (и да, это ежедневный риск все же напороться на новую хитрую схему), если у меня есть аппаратный кошель? За полтора года использования кнопки не износились, юсб-гнездо - не ушаталось.
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 2003


Crypto Swap Exchange


View Profile
October 28, 2018, 04:56:13 PM
 #3006

так аппаратные кошельки это не про ежедневное использование. Их покупают в качестве сейфа. В таком случае проблем с изнашеванием нет
Это, конечно, лично дело каждого, как аппаратные кошельки использовать. Но, имхо, они вполне подходят для ежедневного использования. Какой мне смысл держать оперативные запасы крипты на небезопасных онлайн кошельках (и да, это ежедневный риск все же напороться на новую хитрую схему), если у меня есть аппаратный кошель? За полтора года использования кнопки не износились, юсб-гнездо - не ушаталось.
Поддерживаю. Именно для повседневного использования аппаратники и предназначены, на мой взгляд. А в качестве сейфа можно использовать и по-настоящему холодные кошельки - для биткоина это офлайн-electrum, офлайн-armory или вообще бумажный(менее предпочтительно).

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
October 29, 2018, 03:31:01 PM
 #3007

так аппаратные кошельки это не про ежедневное использование. Их покупают в качестве сейфа. В таком случае проблем с изнашеванием нет
Это, конечно, лично дело каждого, как аппаратные кошельки использовать. Но, имхо, они вполне подходят для ежедневного использования. Какой мне смысл держать оперативные запасы крипты на небезопасных онлайн кошельках (и да, это ежедневный риск все же напороться на новую хитрую схему), если у меня есть аппаратный кошель? За полтора года использования кнопки не износились, юсб-гнездо - не ушаталось.
Вы так пишите как будто каждый день используете крипту - платите за кофе, за такси, за отель Smiley Но пока это просто фантастика и нет такого широкого применения криптовалют. Более активно кошелек можно использовать для инвестирования в ICO или могут использовать трейдеры, но даже те кто активно инвестируют или трейдит не будут почти каждый день работать с аппаратным кошельком.
prigozin238
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2

BTC This is our future


View Profile
October 30, 2018, 12:11:31 AM
 #3008

Trezor запилил обмен вместе с ShapeShift и Changelly

подробнее в их блоге
https://blog.trezor.io/cryptocurrency-coins-tokens-exchange-trezor-wallet-77a7b92e879

и есть мануал
https://wiki.trezor.io/User_manual:Exchange



Если поддерживается то естественно нет никаких рисков. Но вообще разговор был о случаях когда леджер не поддерживает форк, как достать нужный форк и я скидывал ссылку на инструкцию с официального сайта и в этом случае сид необходимо поменять добавив пароль в сид или вообще сбросить устройство.

Вот эти два сообщения самые лучшие на последних страницах
По сути получается что трезор прикручивает свой DEX ? Можно ли назвать эти обменники DEXом ?

BTC This is our future
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
October 30, 2018, 04:48:39 AM
Merited by chimk (1)
 #3009

По сути получается что трезор прикручивает свой DEX ? Можно ли назвать эти обменники DEXом ?
Не совсем, суть новости в том что трезор заключил партнерское соглашение с ShapeShift и Changelly (при этом ShapeShift требует пройти процедуру KYC, насчёт второго не в курсе). Это не так чтобы декс, просто теперь счастливые обладатели трезора модель Т могут прямо в интерфейсе аппаратного кошелька безопасно обменять одну монету на другую с помощью этих обменников. Думаю у леджера тоже вскоре нечто подобное появится, интерфейс live прямо просит прикрутить к нему встроенный обмен.

marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
October 30, 2018, 06:34:22 PM
Last edit: October 30, 2018, 06:59:23 PM by marfich97
Merited by chimk (1)
 #3010

По сути получается что трезор прикручивает свой DEX ? Можно ли назвать эти обменники DEXом ?
Не совсем, суть новости в том что трезор заключил партнерское соглашение с ShapeShift и Changelly (при этом ShapeShift требует пройти процедуру KYC, насчёт второго не в курсе). Это не так чтобы декс, просто теперь счастливые обладатели трезора модель Т могут прямо в интерфейсе аппаратного кошелька безопасно обменять одну монету на другую с помощью этих обменников. Думаю у леджера тоже вскоре нечто подобное появится, интерфейс live прямо просит прикрутить к нему встроенный обмен.
Это не то что не DEX биржи, это вообще не биржи - по сути это куда больше похоже на обменники где принимают одну валюту и меняют на другую. Вроде у них есть программно-аппаратные интерфейсы для подключения и по ним они будут работать прямо в кошельке.
Olegryz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 117


View Profile
October 31, 2018, 10:06:06 AM
 #3011

У меня аппаратный кошелек Леджер и мне кажется, что это сейчас самое надежное и удобное хранение монет. Хотя я уже слышал много опровержений

Сам пользуюсь больше года аппаратным кошельком Ledger nano s, и  за это время никаких проблем с ним не возникало. На мой взгляд Ledger один из лучших аппаратных кошельков на сегодняшний день.
Пока это очень маленький срок - на всю комп технику дают гарантию в 1 год или больше, и обычно вся техника этот период проходит без проблем. А у железа леджера должно быть еще больше различных проверок и тестов.

Посмотрим сколько он прослужит, надеюсь с нечастым пользованием хватит хотя бы лет на 5.  Ledger подорожал, не хотелось снова заказывать.
Если за год не было проблем в использовании аппаратного кошелька, я думаю это уже показатель того что кошелек сделан на славу, и прослужит вам еще не один год.

Все зависит от интенсивности использования: кто-то будет "втыкать" аппаратный кошелек по 10 раз на дню, а кто-то раз в 2-3 месяца. Конечно, срок "жизни" этих кошельков не может быть одинаковым.

Скорее всего, главной причиной выхода из строя кошелька является механическая (физическая) поломка. Было бы хорошо, узнать примерную статистику выхода из строя аппаратных кошельков (эм, не уверен, что производители готовы это сделать ради моей "хотелки" ).
Абсолютно согласен с вами, от постоянных "втыканий" изнашивается не только гнездо устройства но и кнопки, а также сам USB шнур. Если быть более аккуратным пользователем, то устройства прослужит довольно долго. Плохо что нет гарантии на данный аппарат, из-за этого пришлось заказать 2-шт. на всякий случай.  Smiley

так аппаратные кошельки это не про ежедневное использование. Их покупают в качестве сейфа. В таком случае проблем с изнашеванием нет

А что значит ежедневное использование? Такое впечатление, что вы в течении дня гоняете с кошелька по 10-20 раз монеты. Или вы уже за кофе рассчитываетесь в кафешках? 2-3 раза в день нажать на кнопки, не отсоединять шнур от самого кошелька, и будет он работать в таком режиме годами!
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
November 01, 2018, 04:19:35 PM
 #3012

2-3 раза в день нажать на кнопки, не отсоединять шнур от самого кошелька, и будет он работать в таком режиме годами!
Согласен. Даже при ежедневном использовании (а реально это не всегда так, не каждый день что-то отправлять необходимость возникает), если аккуратно и мягко  нажимать на кнопки и не дергать шнур часто - то не сломаются эти кнопки и за несколько лет. Вряд ли бы производители так экономили на аппаратной части и ставили совсем фуфловые кнопки. Но статистически, конечно, из полутора миллионов проданных аппаратов у нескольких уже должны были сломаться кнопки. Но это явно не массовое явление, иначе на форумах бы уже писали возмущенные владельцы.))
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
November 08, 2018, 06:32:17 AM
 #3013

По сути получается что трезор прикручивает свой DEX ? Можно ли назвать эти обменники DEXом ?
Не совсем, суть новости в том что трезор заключил партнерское соглашение с ShapeShift и Changelly (при этом ShapeShift требует пройти процедуру KYC, насчёт второго не в курсе). Это не так чтобы декс, просто теперь счастливые обладатели трезора модель Т могут прямо в интерфейсе аппаратного кошелька безопасно обменять одну монету на другую с помощью этих обменников. Думаю у леджера тоже вскоре нечто подобное появится, интерфейс live прямо просит прикрутить к нему встроенный обмен.

вопрос только в том, насколько курсы будут интересными с точки зрения обмена. Ну и не факт, что леджер что-то прикрутит в ближайшее время.
Bounty Newbie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
November 11, 2018, 10:43:26 PM
Last edit: September 24, 2019, 06:04:03 PM by xandry
 #3014

А как вы объясните такой случай? Цитирую сообщение с одного известного русскоязычного форума:
 "Друзья, подскажите: при первом включении леджера не появляется надпись добро пожаловать итд, просто висит логотип в виде квадрата.
Здорово, что так хорошо поддержка отреагировала и заменила аппарат с явным заводским браком, раз он на первом включении не запустился. Значит, есть как минимум гарантия для случая явного брака, если он даже первый раз не запустился.
Другой вопрос: а что, если такая ситуация произойдет в любой из дней последующих двух лет? Т.е. в процессе регулярного пользования. Сработает саппорт так же хорошо?

И да, "покупайте только у официалов"(с).  Вот, получается, уже есть реальный прецедент реализации такой гарантии.
Это замечательно, что поддержка так качественно отреагировала. Но если бы такое случилось через год использования, боюсь никто бы вам его не заменил.

У меня аппаратный кошелек Леджер и мне кажется, что это сейчас самое надежное и удобное хранение монет. Хотя я уже слышал много опровержений

Сам пользуюсь больше года аппаратным кошельком Ledger nano s, и  за это время никаких проблем с ним не возникало. На мой взгляд Ledger один из лучших аппаратных кошельков на сегодняшний день.
Пока это очень маленький срок - на всю комп технику дают гарантию в 1 год или больше, и обычно вся техника этот период проходит без проблем. А у железа леджера должно быть еще больше различных проверок и тестов.

Посмотрим сколько он прослужит, надеюсь с нечастым пользованием хватит хотя бы лет на 5.  Ledger подорожал, не хотелось снова заказывать.
Если за год не было проблем в использовании аппаратного кошелька, я думаю это уже показатель того что кошелек сделан на славу, и прослужит вам еще не один год.

Все зависит от интенсивности использования: кто-то будет "втыкать" аппаратный кошелек по 10 раз на дню, а кто-то раз в 2-3 месяца. Конечно, срок "жизни" этих кошельков не может быть одинаковым.

Скорее всего, главной причиной выхода из строя кошелька является механическая (физическая) поломка. Было бы хорошо, узнать примерную статистику выхода из строя аппаратных кошельков (эм, не уверен, что производители готовы это сделать ради моей "хотелки" ).
Абсолютно согласен с вами, от постоянных "втыканий" изнашивается не только гнездо устройства но и кнопки, а также сам USB шнур. Если быть более аккуратным пользователем, то устройства прослужит довольно долго. Плохо что нет гарантии на данный аппарат, из-за этого пришлось заказать 2-шт. на всякий случай.  Smiley

так аппаратные кошельки это не про ежедневное использование. Их покупают в качестве сейфа. В таком случае проблем с изнашеванием нет
Их можно и ежедневно использовать, в качестве двухфакторной аутентификации, да и при подтверждении транзакций на дексах если торгуете.

Идущие подряд сообщения объединены в одно модератором xandry.

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
November 13, 2018, 09:23:34 AM
 #3015

А как вы объясните такой случай? Цитирую сообщение с одного известного русскоязычного форума:
 "Друзья, подскажите: при первом включении леджера не появляется надпись добро пожаловать итд, просто висит логотип в виде квадрата.
Здорово, что так хорошо поддержка отреагировала и заменила аппарат с явным заводским браком, раз он на первом включении не запустился. Значит, есть как минимум гарантия для случая явного брака, если он даже первый раз не запустился.
Другой вопрос: а что, если такая ситуация произойдет в любой из дней последующих двух лет? Т.е. в процессе регулярного пользования. Сработает саппорт так же хорошо?

И да, "покупайте только у официалов"(с).  Вот, получается, уже есть реальный прецедент реализации такой гарантии.
Это замечательно, что поддержка так качественно отреагировала. Но если бы такое случилось через год использования, боюсь никто бы вам его не заменил.
Конечно бы никто не заменил после года использования. Ведь его год бы использовали, получается. А в гарантии речь о замене заводского брака, когда аппарат невозможно вообще начать использовать, именно из-за этого. Если через год полетит микросхема, то конечно же никто не будет менять бесплатно, придется покупать новый.
V1lpu
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 12


View Profile
November 13, 2018, 11:15:47 AM
 #3016

По сути получается что трезор прикручивает свой DEX ? Можно ли назвать эти обменники DEXом ?
Не совсем, суть новости в том что трезор заключил партнерское соглашение с ShapeShift и Changelly (при этом ShapeShift требует пройти процедуру KYC, насчёт второго не в курсе). Это не так чтобы декс, просто теперь счастливые обладатели трезора модель Т могут прямо в интерфейсе аппаратного кошелька безопасно обменять одну монету на другую с помощью этих обменников. Думаю у леджера тоже вскоре нечто подобное появится, интерфейс live прямо просит прикрутить к нему встроенный обмен.

вопрос только в том, насколько курсы будут интересными с точки зрения обмена. Ну и не факт, что леджер что-то прикрутит в ближайшее время.

Прикрутит, уже есть договоренности с Shapeshift.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn  -          🎋 Bamboo - Insurance for Everyone          -  YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.
We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
November 13, 2018, 07:59:20 PM
Merited by esmanthra (1)
 #3017

А как вы объясните такой случай? Цитирую сообщение с одного известного русскоязычного форума:
 "Друзья, подскажите: при первом включении леджера не появляется надпись добро пожаловать итд, просто висит логотип в виде квадрата.
Здорово, что так хорошо поддержка отреагировала и заменила аппарат с явным заводским браком, раз он на первом включении не запустился. Значит, есть как минимум гарантия для случая явного брака, если он даже первый раз не запустился.
Другой вопрос: а что, если такая ситуация произойдет в любой из дней последующих двух лет? Т.е. в процессе регулярного пользования. Сработает саппорт так же хорошо?

И да, "покупайте только у официалов"(с).  Вот, получается, уже есть реальный прецедент реализации такой гарантии.
Это замечательно, что поддержка так качественно отреагировала. Но если бы такое случилось через год использования, боюсь никто бы вам его не заменил.
Конечно бы никто не заменил после года использования. Ведь его год бы использовали, получается. А в гарантии речь о замене заводского брака, когда аппарат невозможно вообще начать использовать, именно из-за этого. Если через год полетит микросхема, то конечно же никто не будет менять бесплатно, придется покупать новый.
Заводской брак бывает совершенно разный. Что-то может сломаться и после гарантийного срока обслуживания, но если это заводской брак - поменяют по гарантии. Хотя мое мнение такое, что в случае с аппаратным кошельком лучше купить новый если что-то ломается и не важно по какой причине, чем нести куда-то и ремонтировать у каких-то мастеров - как тут писали про перепайку того же мюсб порта или кнопок.
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
November 13, 2018, 08:48:13 PM
 #3018

а вообще от какой суммы разумно брать аппарптные кошельки? Где тот порог, после которого потенциальные потери превышают потенциальные затраты
chrissland
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
November 14, 2018, 01:45:22 AM
 #3019

а вообще от какой суммы разумно брать аппарптные кошельки? Где тот порог, после которого потенциальные потери превышают потенциальные затраты

Сумма это не совсем то что нужно понимать в этом виде заработка так или иначе у Вас всегда будет распределение средств на разных участках.Часть выносных устройствах а часть непосредственно на биржах.Определенно нужно иметь оба вида этого продукта для удобства в работе и сохранности Ваших сбережений.Для удобства - если вы ходлер или занимаетесь трендингом Вам так или иначе нет смысла держать в холоде рабочую валюты в противном случае Вы будете терять на переводах и на не вовремя совершенных сделках.Для сохранности - однозначно специализированный аппаратный кошелек или любое другое выносное оборудование с максимальной защищенностью(полная чистка кеша).
Nait500vail
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 10


View Profile
November 14, 2018, 09:23:33 AM
 #3020

а вообще от какой суммы разумно брать аппарптные кошельки? Где тот порог, после которого потенциальные потери превышают потенциальные затраты
Я лично взял себе от сумы 10К дол, ниже не брал но думал про это, 100 дол стоит же.
Pages: « 1 ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 [151] 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 ... 232 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!