Bitcoin Forum
May 08, 2024, 09:17:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 [154] 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 ... 232 »
  Print  
Author Topic: Аппаратные кошельки  (Read 153022 times)
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
December 04, 2018, 01:15:56 PM
Merited by chimk (1)
 #3061

А вот когда ваш капитал станет эквивалентен, скажем, нескольким сотням килобаксов, тогда в очередную бессонную ночь возьмете с полки старый ноут и установите по-настоящему холодный кошелек. Потому что аппаратный кошелек он хоть вроде и очень надежный, но "бог их знает, что они туда плеснули", а провода-то к интернету есть... Другое дело старый ноут без вайфая, блютуза, эзернета и лучше даже без usb...
Так то да, если вдруг капитал станет таким, то конечно же нужно делать правильный холодный кошелек, для такого дела можно не только старый ноут приспособить, но и новенький, шустренький купить. Доверять старым ноутам сильно не стоит в плане работоспособности и надежности (диск может посыпаться или южный мост отгореть в любой момент), разве что только это не военный ноут или промышленный вариант для условий крайнего севера. ))
Был у меня случай когда с ноутом, зажал так сказать немного денег и решил пользоваться старым ноутом, который вроде бы работал, но еле дышал, так вот в один прекрасный вечер он просто накрылся медным тазом и на этом все. Рассказывать что я чувствовал в тот момент и какие художественны слова вырывались..но мораль проста, не жмитесь на покупку нового ноута)

вам ктот запретил делать бакапы и копии сидов\ключей на нескольких внешних носителях??
+ снимок всей системы через acronis и восстанавливай на любую машину за 10 минут
такое впечатление, что юзаете ibm 386 sx и в запасе 1 дискета на 1.44 ))

1715159847
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715159847

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715159847
Reply with quote  #2

1715159847
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715159847
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715159847

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715159847
Reply with quote  #2

1715159847
Report to moderator
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
December 05, 2018, 02:50:40 AM
Merited by chimk (1)
 #3062

вам ктот запретил делать бакапы и копии сидов\ключей на нескольких внешних носителях??

Кроме того, многие используют старые машины, даже никак их не подготавливая (банально пыль даже с железок не убирая). А потом печалятся, что компьютер, оказывается, "еле дышал" и быстро вышел из строя. Хотя любая машина может прослужить дольше, если перед "употреблением" как следует с ней повозиться - и в плане "физической" начинки, и в плане программной.
TADI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


View Profile
December 05, 2018, 01:19:48 PM
 #3063

Потому что аппаратный кошелек он хоть вроде и очень надежный, но "бог их знает, что они туда плеснули", а провода-то к интернету есть... Другое дело старый ноут без вайфая, блютуза, эзернета и лучше даже без usb...
В ноут вы точно также можете не знать, что туда запихали, в процессорах вон сколько уязвимостей найдено и не исправлено. Тоже самое с софтом большинства кошельков, что в них находится мало кто знает.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
December 05, 2018, 06:11:26 PM
 #3064

А вот когда ваш капитал станет эквивалентен, скажем, нескольким сотням килобаксов, тогда в очередную бессонную ночь возьмете с полки старый ноут и установите по-настоящему холодный кошелек. Потому что аппаратный кошелек он хоть вроде и очень надежный, но "бог их знает, что они туда плеснули", а провода-то к интернету есть... Другое дело старый ноут без вайфая, блютуза, эзернета и лучше даже без usb...
Так то да, если вдруг капитал станет таким, то конечно же нужно делать правильный холодный кошелек, для такого дела можно не только старый ноут приспособить, но и новенький, шустренький купить. Доверять старым ноутам сильно не стоит в плане работоспособности и надежности (диск может посыпаться или южный мост отгореть в любой момент), разве что только это не военный ноут или промышленный вариант для условий крайнего севера. ))
Был у меня случай когда с ноутом, зажал так сказать немного денег и решил пользоваться старым ноутом, который вроде бы работал, но еле дышал, так вот в один прекрасный вечер он просто накрылся медным тазом и на этом все. Рассказывать что я чувствовал в тот момент и какие художественны слова вырывались..но мораль проста, не жмитесь на покупку нового ноута)

вам ктот запретил делать бакапы и копии сидов\ключей на нескольких внешних носителях??
+ снимок всей системы через acronis и восстанавливай на любую машину за 10 минут
такое впечатление, что юзаете ibm 386 sx и в запасе 1 дискета на 1.44 ))
Когда это произошло, я увы не был таким умным и продвинутым в этом деле) так что мои знание были на уровне, как вы написали, как бы смешно это не звучало)) Это сейчас естественно уже стал разбираться в тех или иных вопросах связанных с железом. А тогда делалось очень много необдуманных вещей.
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 2018


Crypto Swap Exchange


View Profile
December 05, 2018, 06:34:15 PM
Merited by chimk (1)
 #3065

Потому что аппаратный кошелек он хоть вроде и очень надежный, но "бог их знает, что они туда плеснули", а провода-то к интернету есть... Другое дело старый ноут без вайфая, блютуза, эзернета и лучше даже без usb...
В ноут вы точно также можете не знать, что туда запихали, в процессорах вон сколько уязвимостей найдено и не исправлено. Тоже самое с софтом большинства кошельков, что в них находится мало кто знает.
По уязвимостям процессоров не скажу, но, по-моему, это не то - это, возможно, можно как-то использовать, но это не исполняемый код, это не трояны. Софт нормальных кошельков открыт и проверяется сообществом. Но даже если допустить такой очень маловероятный сценарий, что на офлайн-машине сидит троян и ворует приватники, их же еще надо как-то передать хозяину через онлайн-машину (на которой тоже должен сидеть вирус-приемник). И передать не просто файлом, а через QR-код. Думаю, создать такую систему очень сложно, если вообще реально.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
kudryashov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 5


View Profile
December 06, 2018, 08:39:52 AM
 #3066

Ребята, это пусть к серьезным психическим расттройствам типа мании преследования. Вы еще вспомните об отказах винтов или о магнитных бурях что путают электроны в проводах.
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1305


keep walking, Johnnie


View Profile
December 06, 2018, 10:40:51 AM
Last edit: December 06, 2018, 09:49:35 PM by m2017
Merited by chimk (1), esmanthra (1)
 #3067

Ребята, это пусть к серьезным психическим расттройствам типа мании преследования. Вы еще вспомните об отказах винтов или о магнитных бурях что путают электроны в проводах.

Вы вправе решать, следовать ли рекомендациям или нет. Ваш кошелек - ваши риски. В этом и преимущество криптовалют, а для некоторых слабость. Ибо далеко не все способны брать ответственность за сохранность своих активов. Удел этих - кормить банки. И мне кажется, именно у таких потом потерянные сиды, забытые пароли, украденные монеты. Именно эти бахваляться перед всеми пренебрегая рисками и игнорируя меры предосторожности, а спустя время - горько рыдают о потерянных средствах везде, где могут.

Это путь брать ответственность на себя, а не к псих.расстройствам. Вы же помните этот закон "Anything that can go wrong will go wrong". Поэтому нельзя забывать об отказах винтов - "shit happens".

Ни холодные кошельки на 2-й ОС, на старом ноуте, аппаратные кошельки или другие способы хранения ваших криптовалют не дают 100% гарантии безопасности. Везде свои риски и особенности. Минимизировать поможет диверсификация, т.е. бэкапы\ дублирование инфо. Да, это палка о двух концах,
т.к. чем больше носителей инфо, тем выше шанс получить доступ к одному из них посторонних лиц. Но если можете предложить лучшую альтернативу - вперед, форум к вашим услугам. Здесь будут рады выслушать конструктивное предложение.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
sasha.dudnik.84
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 06:13:35 PM
 #3068

Я о таком даже не слышал, но сам аппаратными никогда не пользовался, нет такой возможности, но в будущем хочу.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
December 07, 2018, 07:43:19 AM
Merited by chimk (1)
 #3069


Ребята, это пусть к серьезным психическим расттройствам типа мании преследования. Вы еще вспомните об отказах винтов или о магнитных бурях что путают электроны в проводах.

Путь к психическим расстройствам, начнется с потери очень крупной денежной суммы для Вас  Wink




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
trepincelfavedi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 6


View Profile
December 08, 2018, 01:44:28 PM
 #3070

Я о таком даже не слышал, но сам аппаратными никогда не пользовался, нет такой возможности, но в будущем хочу.
Тоже хотелось бы попробовать, но пока что только торгую на бирже и держу там средства
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
December 10, 2018, 05:01:12 PM
Merited by chimk (1)
 #3071

Я о таком даже не слышал, но сам аппаратными никогда не пользовался, нет такой возможности, но в будущем хочу.
Тоже хотелось бы попробовать, но пока что только торгую на бирже и держу там средства
Все держать на бирже вообще плохая идея, с биржами всякое случается. Как минимум часть нужно держать на аппаратном кошельке или холодном, и доливать на биржу только в случае каких-то форс-мажоров (резерв) или при сильной уверенности в каком-то движении, хотя я бы больше 50% всей крипты на одной бирже не держал.
suppguiriaagcludri
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 6


View Profile
December 11, 2018, 06:58:09 PM
 #3072

Я о таком даже не слышал, но сам аппаратными никогда не пользовался, нет такой возможности, но в будущем хочу.
Тоже хотелось бы попробовать, но пока что только торгую на бирже и держу там средства
Все держать на бирже вообще плохая идея, с биржами всякое случается. Как минимум часть нужно держать на аппаратном кошельке или холодном, и доливать на биржу только в случае каких-то форс-мажоров (резерв) или при сильной уверенности в каком-то движении, хотя я бы больше 50% всей крипты на одной бирже не держал.
Просто аппаратные кошельки дороговато стоят, а так я с вами полностью согласен
Cacyrendi
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
December 12, 2018, 03:24:12 PM
 #3073


Ребята, это пусть к серьезным психическим расттройствам типа мании преследования. Вы еще вспомните об отказах винтов или о магнитных бурях что путают электроны в проводах.

Путь к психическим расстройствам, начнется с потери очень крупной денежной суммы для Вас  Wink


На таком рынке можно словить не одно психическое расстройство Cheesy

New CA$H Exchange
✪✪✪ An Innovative Cryptocurrency Platform✪✪✪
❖──────── FACEBOOKTWITTERTELEGRAMYOUTUBEMEDIUM ────────❖
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1305


keep walking, Johnnie


View Profile
December 12, 2018, 07:52:38 PM
 #3074

Я о таком даже не слышал, но сам аппаратными никогда не пользовался, нет такой возможности, но в будущем хочу.
Тоже хотелось бы попробовать, но пока что только торгую на бирже и держу там средства
Все держать на бирже вообще плохая идея, с биржами всякое случается. Как минимум часть нужно держать на аппаратном кошельке или холодном, и доливать на биржу только в случае каких-то форс-мажоров (резерв) или при сильной уверенности в каком-то движении, хотя я бы больше 50% всей крипты на одной бирже не держал.
Просто аппаратные кошельки дороговато стоят, а так я с вами полностью согласен

Безопасность не может стоить дороговато.
В последнее время основные производители аппаратных кошельков проводят различные акции с уценкой в 30-50%. При желании можно здорово сэкономить.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
December 13, 2018, 02:57:23 AM
 #3075

Я о таком даже не слышал, но сам аппаратными никогда не пользовался, нет такой возможности, но в будущем хочу.
Тоже хотелось бы попробовать, но пока что только торгую на бирже и держу там средства
Все держать на бирже вообще плохая идея, с биржами всякое случается. Как минимум часть нужно держать на аппаратном кошельке или холодном, и доливать на биржу только в случае каких-то форс-мажоров (резерв) или при сильной уверенности в каком-то движении, хотя я бы больше 50% всей крипты на одной бирже не держал.
Просто аппаратные кошельки дороговато стоят, а так я с вами полностью согласен

Безопасность не может стоить дороговато.
В последнее время основные производители аппаратных кошельков проводят различные акции с уценкой в 30-50%. При желании можно здорово сэкономить.
Это нельзя назвать уценками, это акции на общепринятый день скидок и рождественские скидки. И почти уверен что следующая такая щедрость будет почти через год в ноябре, так что если покупать - то сейчас перед новогодними праздниками (возможно и после, хотя не факт что будут скидки под наше Рождество).
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
December 13, 2018, 05:04:27 AM
 #3076

Я о таком даже не слышал, но сам аппаратными никогда не пользовался, нет такой возможности, но в будущем хочу.
Тоже хотелось бы попробовать, но пока что только торгую на бирже и держу там средства
Все держать на бирже вообще плохая идея, с биржами всякое случается. Как минимум часть нужно держать на аппаратном кошельке или холодном, и доливать на биржу только в случае каких-то форс-мажоров (резерв) или при сильной уверенности в каком-то движении, хотя я бы больше 50% всей крипты на одной бирже не держал.
Просто аппаратные кошельки дороговато стоят, а так я с вами полностью согласен

ДОРОГО?
Nano S стоит 719sek, что по сегодняшнему курсу 69 евро, или 5276 рублей.
ДОРОГО?
humantraffic
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
December 13, 2018, 06:16:23 AM
 #3077

Я о таком даже не слышал, но сам аппаратными никогда не пользовался, нет такой возможности, но в будущем хочу.
Тоже хотелось бы попробовать, но пока что только торгую на бирже и держу там средства
Все держать на бирже вообще плохая идея, с биржами всякое случается. Как минимум часть нужно держать на аппаратном кошельке или холодном, и доливать на биржу только в случае каких-то форс-мажоров (резерв) или при сильной уверенности в каком-то движении, хотя я бы больше 50% всей крипты на одной бирже не держал.
Просто аппаратные кошельки дороговато стоят, а так я с вами полностью согласен

ДОРОГО?
Nano S стоит 719sek, что по сегодняшнему курсу 69 евро, или 5276 рублей.
ДОРОГО?
Вы в курсе о его материальном положении? Дорого - понятие растяжимое. У каждого своя граница для дорого. Если человек на работе получает зарплату 15 000, то конечно отдать 1/3 зарплаты за кошелек (еще и со скидкой) для него это дорого, даже очень, ведь надо что-то еще и кушать.
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
December 13, 2018, 06:58:41 AM
 #3078

Я о таком даже не слышал, но сам аппаратными никогда не пользовался, нет такой возможности, но в будущем хочу.
Тоже хотелось бы попробовать, но пока что только торгую на бирже и держу там средства
Все держать на бирже вообще плохая идея, с биржами всякое случается. Как минимум часть нужно держать на аппаратном кошельке или холодном, и доливать на биржу только в случае каких-то форс-мажоров (резерв) или при сильной уверенности в каком-то движении, хотя я бы больше 50% всей крипты на одной бирже не держал.
Просто аппаратные кошельки дороговато стоят, а так я с вами полностью согласен

ДОРОГО?
Nano S стоит 719sek, что по сегодняшнему курсу 69 евро, или 5276 рублей.
ДОРОГО?
Вы в курсе о его материальном положении? Дорого - понятие растяжимое. У каждого своя граница для дорого. Если человек на работе получает зарплату 15 000, то конечно отдать 1/3 зарплаты за кошелек (еще и со скидкой) для него это дорого, даже очень, ведь надо что-то еще и кушать.
Ну не знаю...
Если вплотную заниматься криптой - надо вложиться. В железо, аппаратник,инет,впн и т.д.
Это как на машине в дальнюю поездку - и колеса подкачаешь, и масло проверишь, и незамерзайку зальешь и т.д.
OlegChernenkov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 2


View Profile
December 13, 2018, 08:27:32 AM
 #3079

Ну не знаю...
Если вплотную заниматься криптой - надо вложиться. В железо, аппаратник,инет,впн и т.д.
Это как на машине в дальнюю поездку - и колеса подкачаешь, и масло проверишь, и незамерзайку зальешь и т.д.

Ну тут хз...какие вложения то?  Grin
Аппаратный кошель нужен, если хранишь десятки биткоинов, ради копеек это пустая трата денег.
Если крипты всей на 3 т.р., а кошель стоит 5  Grin

"Железо", тоже хз...если ферма, так это поздно уже...если торговать на криптобиржах, то любой сенсорный телефон с большим экраном подойдёт, как минимум.
ВПН...вообще дичь  Grin Для чего это??
Если ты крутишь сотню битков в день на биржах, у тебя в команде будет 10 задротов-программеров, офис в Кремниевой долине и безопасность на уровне NASA Grin

А для хранения пары сатох и торговли парой говно-токенов хватит и того, что уже есть Grin

И если тачка старая, то замена масла не поможет в пути...развалится раньше  Grin
humantraffic
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
December 13, 2018, 09:03:53 AM
Last edit: December 13, 2018, 07:16:49 PM by humantraffic
 #3080

Я о таком даже не слышал, но сам аппаратными никогда не пользовался, нет такой возможности, но в будущем хочу.
Тоже хотелось бы попробовать, но пока что только торгую на бирже и держу там средства
Все держать на бирже вообще плохая идея, с биржами всякое случается. Как минимум часть нужно держать на аппаратном кошельке или холодном, и доливать на биржу только в случае каких-то форс-мажоров (резерв) или при сильной уверенности в каком-то движении, хотя я бы больше 50% всей крипты на одной бирже не держал.
Просто аппаратные кошельки дороговато стоят, а так я с вами полностью согласен

ДОРОГО?
Nano S стоит 719sek, что по сегодняшнему курсу 69 евро, или 5276 рублей.
ДОРОГО?
Вы в курсе о его материальном положении? Дорого - понятие растяжимое. У каждого своя граница для дорого. Если человек на работе получает зарплату 15 000, то конечно отдать 1/3 зарплаты за кошелек (еще и со скидкой) для него это дорого, даже очень, ведь надо что-то еще и кушать.
Ну не знаю...
Если вплотную заниматься криптой - надо вложиться. В железо, аппаратник,инет,впн и т.д.
Это как на машине в дальнюю поездку - и колеса подкачаешь, и масло проверишь, и незамерзайку зальешь и т.д.
Аппаратник - это средство дополнительной защиты. Если вы соблюдаете все меры предосторожности в интернете можно и без него обойтись. Все зависит от только от Вас.
И с автомобильной поездкой плохое сравнение, чтобы подготовить авто к дальней поездке, необходимо до этого иметь уже автомобиль и собраться в поездку. Если человек только начал заниматься криптой, а в особенности баунти, то ему не особо он нужен. Да он совершает ошибку, что хранит свои средства на бирже, но он может легко с биржи, перевести битки в электрум, эфир и токены в мев.
Pages: « 1 ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 [154] 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 ... 232 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!