Bitcoin Forum
June 16, 2024, 05:05:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 [171] 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 »
  Print  
Author Topic: Действительно ли кр-валюты будут нужны?  (Read 53982 times)
1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
August 25, 2019, 07:57:28 PM
 #3401

конечно же с развитием крипторынка криптовалюты будут внедрятся в нашу повседневную жизнь и через несколько лет ими уже можно будет расплачиваться в магазине
masyveonk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
August 25, 2019, 08:27:15 PM
 #3402

конечно же с развитием крипторынка криптовалюты будут внедрятся в нашу повседневную жизнь и через несколько лет ими уже можно будет расплачиваться в магазине
Криптовалюты в будущем будут нужны, но как они будут выглядеть и будут ли они поддаваться регулированию со стороны правительства

inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
August 25, 2019, 09:16:54 PM
 #3403

конечно же с развитием крипторынка криптовалюты будут внедрятся в нашу повседневную жизнь и через несколько лет ими уже можно будет расплачиваться в магазине
Криптовалюты в будущем будут нужны, но как они будут выглядеть и будут ли они поддаваться регулированию со стороны правительства
Криптовалюта удобный финансовый инструмент и уже сейчас криптовалюты нужны , но к сожалению , пользоваться ими могут очень небольшой процент людей во всем мире . Криптовалюту необходимо повсеместно принять на государственном уровне .
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
August 27, 2019, 03:48:28 PM
 #3404

конечно же с развитием крипторынка криптовалюты будут внедрятся в нашу повседневную жизнь и через несколько лет ими уже можно будет расплачиваться в магазине
Криптовалюты в будущем будут нужны, но как они будут выглядеть и будут ли они поддаваться регулированию со стороны правительства
Криптовалюта удобный финансовый инструмент и уже сейчас криптовалюты нужны , но к сожалению , пользоваться ими могут очень небольшой процент людей во всем мире . Криптовалюту необходимо повсеместно принять на государственном уровне .
это уже делается, во многих странах так или иначе криптовалюты уже признаны, в иране официально занимаются майнингом, в китае целый город работает на блокчейне,  в качестве теста, где то уже налоги можно платить криптовалютой.

aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
August 27, 2019, 04:22:03 PM
 #3405

конечно же с развитием крипторынка криптовалюты будут внедрятся в нашу повседневную жизнь и через несколько лет ими уже можно будет расплачиваться в магазине
Да. Но для этого нужно чтобы криптовалюта развивалась и массово внедрялась. Потому что это дело затянется на несколько десяток лет.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
sniveling
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 719
Merit: 250


View Profile
August 27, 2019, 04:44:06 PM
 #3406

конечно же с развитием крипторынка криптовалюты будут внедрятся в нашу повседневную жизнь и через несколько лет ими уже можно будет расплачиваться в магазине
Да. Но для этого нужно чтобы криптовалюта развивалась и массово внедрялась. Потому что это дело затянется на несколько десяток лет.
Мне кажется что не все в восторге от криптовалюты потому и массово не внедряют. Тем более что все решает правительство.
johnwhitestar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 697
Merit: 262


Slimcoin - the Proof of Donation inventors!


View Profile
August 27, 2019, 04:57:35 PM
Last edit: August 27, 2019, 05:58:03 PM by johnwhitestar
 #3407

Думаю, что я выражу мнение немногих, но мне кажется, что вероятность замены фиата криптой крайне мала, так же как вероятность замены почты э-мейлом или вотсапом.
И дело тут не в волатильности, а в том, что применение криптовалюты лежит в других плоскостях нежели те, которые представлялись ее создателям.

Отвечая на второй Ваш вопрос, думаю, что наличие монеток поддерживающих ту или иную блокчейн является необходимым стимулом для привлечения людей и ресурсов в проект.
Конечно можно было бы сымитировать блокчейн без монеток, но кто будет оплачивать такой проект: поставить n-е кол-во серверов, затрачивать деньги на майнинг, команду программистов, рекламу и т.д. За чей счет будет все это делаться? И какая от этого будет выгода и кому?
При этом следует иметь ввиду, что ценность криптовалют во многом зависит от их потенциальной децентрализованности. Как только кто-то вложится в подобный проект без монеток он сразу станет хозяином этого проекта, отчего проект сразу же потеряет часть своей ценности, связанной с децентрализацией.

baxik
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile
August 27, 2019, 05:44:47 PM
 #3408

конечно же с развитием крипторынка криптовалюты будут внедрятся в нашу повседневную жизнь и через несколько лет ими уже можно будет расплачиваться в магазине
Да. Но для этого нужно чтобы криптовалюта развивалась и массово внедрялась. Потому что это дело затянется на несколько десяток лет.
Мне кажется что не все в восторге от криптовалюты потому и массово не внедряют. Тем более что все решает правительство.

думаю что задержка именно в правительстве они никак не могут определится как им применить криптовалюту с наибольшей выгодой для себя ,  но скоро они найдут выход  и в будущем мы без них не сможем обходится как сейчас без телефонов
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
August 29, 2019, 04:15:46 PM
 #3409

конечно же с развитием крипторынка криптовалюты будут внедрятся в нашу повседневную жизнь и через несколько лет ими уже можно будет расплачиваться в магазине
Да. Но для этого нужно чтобы криптовалюта развивалась и массово внедрялась. Потому что это дело затянется на несколько десяток лет.
Мне кажется что не все в восторге от криптовалюты потому и массово не внедряют. Тем более что все решает правительство.

думаю что задержка именно в правительстве они никак не могут определится как им применить криптовалюту с наибольшей выгодой для себя ,  но скоро они найдут выход  и в будущем мы без них не сможем обходится как сейчас без телефонов
Я думаю что не скоро они найдут выход из проблемы отсутствия применения многих видов токенов и монет. Думаю что нужны еще года.


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
rich93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 101


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
August 29, 2019, 06:03:27 PM
 #3410

конечно же с развитием крипторынка криптовалюты будут внедрятся в нашу повседневную жизнь и через несколько лет ими уже можно будет расплачиваться в магазине
Да. Но для этого нужно чтобы криптовалюта развивалась и массово внедрялась. Потому что это дело затянется на несколько десяток лет.
Мне кажется что не все в восторге от криптовалюты потому и массово не внедряют. Тем более что все решает правительство.

думаю что задержка именно в правительстве они никак не могут определится как им применить криптовалюту с наибольшей выгодой для себя ,  но скоро они найдут выход  и в будущем мы без них не сможем обходится как сейчас без телефонов
Я думаю что не скоро они найдут выход из проблемы отсутствия применения многих видов токенов и монет. Думаю что нужны еще года.
Не думаю, что будут использовать в будущем большинство токенов и монет, которые сейчас есть на рынке, будут использовать только популярные и топовые монеты и токены

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
August 29, 2019, 07:51:00 PM
 #3411

конечно же с развитием крипторынка криптовалюты будут внедрятся в нашу повседневную жизнь и через несколько лет ими уже можно будет расплачиваться в магазине
Да. Но для этого нужно чтобы криптовалюта развивалась и массово внедрялась. Потому что это дело затянется на несколько десяток лет.
Мне кажется что не все в восторге от криптовалюты потому и массово не внедряют. Тем более что все решает правительство.

думаю что задержка именно в правительстве они никак не могут определится как им применить криптовалюту с наибольшей выгодой для себя ,  но скоро они найдут выход  и в будущем мы без них не сможем обходится как сейчас без телефонов
Я думаю что не скоро они найдут выход из проблемы отсутствия применения многих видов токенов и монет. Думаю что нужны еще года.
Не думаю, что будут использовать в будущем большинство токенов и монет, которые сейчас есть на рынке, будут использовать только популярные и топовые монеты и токены

согласен с вами скорее всего будут пользоваться  максимум 20-30 монетами а остальные можно будет обменять   на них  в специальных обменниках
rich93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 101


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
August 30, 2019, 06:37:36 PM
 #3412

конечно же с развитием крипторынка криптовалюты будут внедрятся в нашу повседневную жизнь и через несколько лет ими уже можно будет расплачиваться в магазине
Да. Но для этого нужно чтобы криптовалюта развивалась и массово внедрялась. Потому что это дело затянется на несколько десяток лет.
Мне кажется что не все в восторге от криптовалюты потому и массово не внедряют. Тем более что все решает правительство.

думаю что задержка именно в правительстве они никак не могут определится как им применить криптовалюту с наибольшей выгодой для себя ,  но скоро они найдут выход  и в будущем мы без них не сможем обходится как сейчас без телефонов
Я думаю что не скоро они найдут выход из проблемы отсутствия применения многих видов токенов и монет. Думаю что нужны еще года.
Не думаю, что будут использовать в будущем большинство токенов и монет, которые сейчас есть на рынке, будут использовать только популярные и топовые монеты и токены

согласен с вами скорее всего будут пользоваться  максимум 20-30 монетами а остальные можно будет обменять   на них  в специальных обменниках
Думаю просто ненужные монеты исчезнут с рынка и останутся на рынке действительно 20-30 монет, а возможно ещё и меньше

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
August 30, 2019, 07:25:06 PM
 #3413

уверена что криптовалюты уже скоро начут использовать наравне с фиатом и многие и них будут международными и это  намного упростит межународные  финансовые операции для большинства бизнесменов
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
August 30, 2019, 11:33:21 PM
 #3414

уверена что криптовалюты уже скоро начут использовать наравне с фиатом и многие и них будут международными и это  намного упростит межународные  финансовые операции для большинства бизнесменов
А мне кажется что криптовалюты не могут быть быстро внедрены в повседневную жизнь, поэтому пройдет еще достаточно много времени пока криптовалюты начнут использовать наравне с фиатом.
baxik
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile
August 31, 2019, 06:03:24 AM
 #3415

уверена что криптовалюты уже скоро начут использовать наравне с фиатом и многие и них будут международными и это  намного упростит межународные  финансовые операции для большинства бизнесменов
А мне кажется что криптовалюты не могут быть быстро внедрены в повседневную жизнь, поэтому пройдет еще достаточно много времени пока криптовалюты начнут использовать наравне с фиатом.

возможно вы и правы но думаю что в развитых станах этот процесс уже начался и они конечно же раньше всех смогут попробовать  работать с криптовалютами подавая всем остальным  странам пример и делясь опытом
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
August 31, 2019, 07:17:07 PM
 #3416

уверена что криптовалюты уже скоро начут использовать наравне с фиатом и многие и них будут международными и это  намного упростит межународные  финансовые операции для большинства бизнесменов
А мне кажется что криптовалюты не могут быть быстро внедрены в повседневную жизнь, поэтому пройдет еще достаточно много времени пока криптовалюты начнут использовать наравне с фиатом.

возможно вы и правы но думаю что в развитых станах этот процесс уже начался и они конечно же раньше всех смогут попробовать  работать с криптовалютами подавая всем остальным  странам пример и делясь опытом
Кто первым начнет массово использовать криптовалюту, та страна будет одна из самых успешных в будущем, правительство стран это понимает, но пока что они не спешат использовать постоянно крипту

Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
September 01, 2019, 04:36:42 PM
 #3417

уверена что криптовалюты уже скоро начут использовать наравне с фиатом и многие и них будут международными и это  намного упростит межународные  финансовые операции для большинства бизнесменов
А мне кажется что криптовалюты не могут быть быстро внедрены в повседневную жизнь, поэтому пройдет еще достаточно много времени пока криптовалюты начнут использовать наравне с фиатом.
Ну почему же не могут? Все зависит от законодательства конкретной страны. Кто мешает (если законом не запрещено) какому нибудь парикмахеру или кофейне принимать оплату за услугу если не битком, то какими нибудь догами например? Никто вроде. Зависит от "парикмахера", в теме ли он и нужно ли ему это? Весь вопрос в волатильности. Выгодно ли это? Если да и закон не запрещает, то почему бы не принимать крипту и держать ее в надежде на туземун или покупать на нее биток и холдить. То же самое и с более крупными капмпаниями.

****
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
September 02, 2019, 01:46:22 PM
 #3418

уверена что криптовалюты уже скоро начут использовать наравне с фиатом и многие и них будут международными и это  намного упростит межународные  финансовые операции для большинства бизнесменов
А мне кажется что криптовалюты не могут быть быстро внедрены в повседневную жизнь, поэтому пройдет еще достаточно много времени пока криптовалюты начнут использовать наравне с фиатом.
Ну почему же не могут? Все зависит от законодательства конкретной страны. Кто мешает (если законом не запрещено) какому нибудь парикмахеру или кофейне принимать оплату за услугу если не битком, то какими нибудь догами например? Никто вроде. Зависит от "парикмахера", в теме ли он и нужно ли ему это? Весь вопрос в волатильности. Выгодно ли это? Если да и закон не запрещает, то почему бы не принимать крипту и держать ее в надежде на туземун или покупать на нее биток и холдить. То же самое и с более крупными капмпаниями.
Потому что я не верю что в скором времени использование криптовалют может быть наравне с фиатными валютами. Даже если законы не запрещают, то мелкому и среднему бизнесу это просто не нужно по целому ряду причин - 1) многие не знают про криптовалюты, 2) кто знает и думал о внедрении криптовалютных платежей знают и о волатильности криптовалют, а также и знают о налоговых проблемах (отчеты все равно у всех в национальных валютах), 3) если подключать криптофиатные шлюзы где принимают криптовалюты, а вывести деньги можно на банковский счет - налоговая проблема пропадает, но они берут свой процент и за обработку платежей и за вывод, то есть целесообразность теряется - "парикмахеру" проще и выгоднее сразу получить на руки 100% наличными или по карте, чем выводить 1-2 раза в месяц и отдавать пусть и небольшой процент из своей выручки.
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
September 02, 2019, 02:21:36 PM
 #3419

Единичные проекты уже реально используются в жизни, остальная часть (99% альткоинов) - просто фантики, нужные для спекуляции.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
kostepanych2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 105



View Profile
September 02, 2019, 04:41:54 PM
 #3420

Единичные проекты уже реально используются в жизни, остальная часть (99% альткоинов) - просто фантики, нужные для спекуляции.
И даже те проекты, которые реально используются в жизни, используются в первую очередь для спекуляции, а не как платежное средство...
Pages: « 1 ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 [171] 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!