Bitcoin Forum
May 05, 2024, 10:02:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 [251] 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 »
  Print  
Author Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру?  (Read 58393 times)
Hottaby4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 14, 2019, 06:10:06 PM
 #5001

Регуляторы в первую очередь нужны для того, чтобы показать простому люду не знакомому с криптой, что сюда можно заходить и здесь можно хранить сбережения а не в банке под подушкой. В таком случае, люди понесут деньги, начнутся иксы, можно будет расплачиваться криптой и прочие прелести  Cheesy
Такой расклад вообще не устроит тех, кто управляет банками и прочими финансовыми организациями, так что тут не все так просто.

Они же и управляют криптой, глупо полагать, что большие деньги могут в крипте веселиться без участия банков
Возможно сами банки и будут вводить регуляторы, вообще кто будет вводить регуляторы, никто не знает и будут ли их вообще вводить, слишком много загадок и подводных камней
Банки в роли регуляторов, вот это будет реальный ад. Тем кто этого хочет наверное ни разу карты не блокировали по надуманными предлогами.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
1714903364
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714903364

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714903364
Reply with quote  #2

1714903364
Report to moderator
1714903364
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714903364

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714903364
Reply with quote  #2

1714903364
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714903364
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714903364

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714903364
Reply with quote  #2

1714903364
Report to moderator
Yortervir
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
September 14, 2019, 06:15:45 PM
 #5002

Регуляторы в первую очередь нужны для того, чтобы показать простому люду не знакомому с криптой, что сюда можно заходить и здесь можно хранить сбережения а не в банке под подушкой. В таком случае, люди понесут деньги, начнутся иксы, можно будет расплачиваться криптой и прочие прелести  Cheesy
Такой расклад вообще не устроит тех, кто управляет банками и прочими финансовыми организациями, так что тут не все так просто.

Они же и управляют криптой, глупо полагать, что большие деньги могут в крипте веселиться без участия банков
Возможно сами банки и будут вводить регуляторы, вообще кто будет вводить регуляторы, никто не знает и будут ли их вообще вводить, слишком много загадок и подводных камней
Банки в роли регуляторов, вот это будет реальный ад. Тем кто этого хочет наверное ни разу карты не блокировали по надуманными предлогами.
Я тоже думаю, что банки могут регулировать рынок, потому что в моем понимании, чтобы регулировать рынок, нужные очень большие деньги, которые есть у банков

BankDex.io  / Decentralized Exchange
2Kool4Skewl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile WWW
September 14, 2019, 06:19:14 PM
 #5003

Регуляторы в первую очередь нужны для того, чтобы показать простому люду не знакомому с криптой, что сюда можно заходить и здесь можно хранить сбережения а не в банке под подушкой. В таком случае, люди понесут деньги, начнутся иксы, можно будет расплачиваться криптой и прочие прелести  Cheesy
Такой расклад вообще не устроит тех, кто управляет банками и прочими финансовыми организациями, так что тут не все так просто.

Они же и управляют криптой, глупо полагать, что большие деньги могут в крипте веселиться без участия банков
Возможно сами банки и будут вводить регуляторы, вообще кто будет вводить регуляторы, никто не знает и будут ли их вообще вводить, слишком много загадок и подводных камней
Банки в роли регуляторов, вот это будет реальный ад. Тем кто этого хочет наверное ни разу карты не блокировали по надуманными предлогами.
Я тоже думаю, что банки могут регулировать рынок, потому что в моем понимании, чтобы регулировать рынок, нужные очень большие деньги, которые есть у банков
Может ты перепутал "регулирование" с манипулированием рынка криптовалюты? Это же разные вещи, думаю что банки могут влиять на рынок, манипулировать цену.


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
hugolp
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1001


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
September 16, 2019, 12:20:12 PM
 #5004

Регуляторы в первую очередь нужны для того, чтобы показать простому люду не знакомому с криптой, что сюда можно заходить и здесь можно хранить сбережения а не в банке под подушкой. В таком случае, люди понесут деньги, начнутся иксы, можно будет расплачиваться криптой и прочие прелести  Cheesy
Такой расклад вообще не устроит тех, кто управляет банками и прочими финансовыми организациями, так что тут не все так просто.

Они же и управляют криптой, глупо полагать, что большие деньги могут в крипте веселиться без участия банков
Возможно сами банки и будут вводить регуляторы, вообще кто будет вводить регуляторы, никто не знает и будут ли их вообще вводить, слишком много загадок и подводных камней
Банки в роли регуляторов, вот это будет реальный ад. Тем кто этого хочет наверное ни разу карты не блокировали по надуманными предлогами.
Я тоже думаю, что банки могут регулировать рынок, потому что в моем понимании, чтобы регулировать рынок, нужные очень большие деньги, которые есть у банков
Может ты перепутал "регулирование" с манипулированием рынка криптовалюты? Это же разные вещи, думаю что банки могут влиять на рынок, манипулировать цену.
извиняюсь что вклиниваюсь но банки могут как манипулировать так и регулировать крипторынок - коалиция банков вполне себе способна влиять на регулирующие органы и заставлять их работать в своих интересах


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Hottaby4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 17, 2019, 11:20:29 AM
 #5005

Регуляторы в первую очередь нужны для того, чтобы показать простому люду не знакомому с криптой, что сюда можно заходить и здесь можно хранить сбережения а не в банке под подушкой. В таком случае, люди понесут деньги, начнутся иксы, можно будет расплачиваться криптой и прочие прелести  Cheesy
Такой расклад вообще не устроит тех, кто управляет банками и прочими финансовыми организациями, так что тут не все так просто.

Они же и управляют криптой, глупо полагать, что большие деньги могут в крипте веселиться без участия банков
Возможно сами банки и будут вводить регуляторы, вообще кто будет вводить регуляторы, никто не знает и будут ли их вообще вводить, слишком много загадок и подводных камней
Банки в роли регуляторов, вот это будет реальный ад. Тем кто этого хочет наверное ни разу карты не блокировали по надуманными предлогами.
Я тоже думаю, что банки могут регулировать рынок, потому что в моем понимании, чтобы регулировать рынок, нужные очень большие деньги, которые есть у банков
Может ты перепутал "регулирование" с манипулированием рынка криптовалюты? Это же разные вещи, думаю что банки могут влиять на рынок, манипулировать цену.
извиняюсь что вклиниваюсь но банки могут как манипулировать так и регулировать крипторынок - коалиция банков вполне себе способна влиять на регулирующие органы и заставлять их работать в своих интересах
Что мы сейчас и наблюдаем во всей красоте, блокировки карт людей связанных с криптой, блокировки счетов бирж и тому подобные прелести Grin

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
September 17, 2019, 12:51:28 PM
 #5006

Регуляторы в первую очередь нужны для того, чтобы показать простому люду не знакомому с криптой, что сюда можно заходить и здесь можно хранить сбережения а не в банке под подушкой. В таком случае, люди понесут деньги, начнутся иксы, можно будет расплачиваться криптой и прочие прелести  Cheesy
Такой расклад вообще не устроит тех, кто управляет банками и прочими финансовыми организациями, так что тут не все так просто.

Они же и управляют криптой, глупо полагать, что большие деньги могут в крипте веселиться без участия банков
Возможно сами банки и будут вводить регуляторы, вообще кто будет вводить регуляторы, никто не знает и будут ли их вообще вводить, слишком много загадок и подводных камней
Банки в роли регуляторов, вот это будет реальный ад. Тем кто этого хочет наверное ни разу карты не блокировали по надуманными предлогами.
Я тоже думаю, что банки могут регулировать рынок, потому что в моем понимании, чтобы регулировать рынок, нужные очень большие деньги, которые есть у банков
Может ты перепутал "регулирование" с манипулированием рынка криптовалюты? Это же разные вещи, думаю что банки могут влиять на рынок, манипулировать цену.
извиняюсь что вклиниваюсь но банки могут как манипулировать так и регулировать крипторынок - коалиция банков вполне себе способна влиять на регулирующие органы и заставлять их работать в своих интересах
Что мы сейчас и наблюдаем во всей красоте, блокировки карт людей связанных с криптой, блокировки счетов бирж и тому подобные прелести Grin

думаю что со временем регуляторы уйдут от таких методов и найдут  выход коорый будет устраивать всех , например  введут налог и пользуйся картой сколько влезет без лишних вопросов
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
September 17, 2019, 08:07:19 PM
 #5007

Регуляторы в первую очередь нужны для того, чтобы показать простому люду не знакомому с криптой, что сюда можно заходить и здесь можно хранить сбережения а не в банке под подушкой. В таком случае, люди понесут деньги, начнутся иксы, можно будет расплачиваться криптой и прочие прелести  Cheesy
Такой расклад вообще не устроит тех, кто управляет банками и прочими финансовыми организациями, так что тут не все так просто.

Они же и управляют криптой, глупо полагать, что большие деньги могут в крипте веселиться без участия банков
Возможно сами банки и будут вводить регуляторы, вообще кто будет вводить регуляторы, никто не знает и будут ли их вообще вводить, слишком много загадок и подводных камней
Банки в роли регуляторов, вот это будет реальный ад. Тем кто этого хочет наверное ни разу карты не блокировали по надуманными предлогами.
Я тоже думаю, что банки могут регулировать рынок, потому что в моем понимании, чтобы регулировать рынок, нужные очень большие деньги, которые есть у банков
Может ты перепутал "регулирование" с манипулированием рынка криптовалюты? Это же разные вещи, думаю что банки могут влиять на рынок, манипулировать цену.
извиняюсь что вклиниваюсь но банки могут как манипулировать так и регулировать крипторынок - коалиция банков вполне себе способна влиять на регулирующие органы и заставлять их работать в своих интересах
Что мы сейчас и наблюдаем во всей красоте, блокировки карт людей связанных с криптой, блокировки счетов бирж и тому подобные прелести Grin

думаю что со временем регуляторы уйдут от таких методов и найдут  выход коорый будет устраивать всех , например  введут налог и пользуйся картой сколько влезет без лишних вопросов
Чтобы так было, на самом деле никто не будет искать способ, чтобы угодить всем или хотя бы большинству, будут делать так, чтобы им было выгодно, а не людям

Cryptogon999
Member
**
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 18, 2019, 08:06:24 PM
 #5008

Проблема в том, что мы все живём в странах с централизованной властью и эта власть регулирует различные аспекты жизни своих подданных, с помощью свода законов и правил. Крипта не исключение... однозначно, этот мощный финансовый инструмент не оставят без надлежащего надзора.

Denton
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 100



View Profile
September 18, 2019, 08:18:06 PM
 #5009

Регуляторы безусловно нужны. И не только для борьбы с мошенниками, а для того чтобы дать зеленый свет частникам для ввода инвестиций, ведь без свежих денег невозможен дальнейший рост, которого все так жаждут.

fumblingperch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
September 18, 2019, 08:39:19 PM
 #5010

Регулирование крипто все равно начнется рано или поздно. Если мы говорим о том, что в будущем она будет масштабироваться и использоваться для оплаты наравне с фиатом, то в таком случае должны быть приняты законы, которые как то будут обозначать статус криптовалюты. Власти стран не смогут долго сопротивляться и я считаю что всем им в любом случае придется начать регулировать оборот крипто в своем государстве.

rtm125
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
September 18, 2019, 08:53:18 PM
 #5011

Я думаю, нет, я даже уверен что регуляторы нужны крипто миру. Вот допустим скаманул SONM и что дальше. Управу кто будет находить на руководство проекта? А так, будет такая организация, что заранее всё про всех будет знать и если что, не убежишь.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Pyr3x
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
September 18, 2019, 10:21:08 PM
 #5012

Регуляция все таки должна присутствовать на крипто рынке. Хотя я думаю, что уже есть такие люди, которые имеют власть над рынком. Думаю, что именно такой контроль (в разумной степени) позволяет биткоину и всей крипте продолжать развиваться и удерживать свои позиции против национальных денег.

[/quote]
 
Quote
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█  █▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█       P A X F U L       █  █        ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ         █
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█  █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
minhlee95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 101


DIA | Data infrastructure for DeFi


View Profile
September 18, 2019, 10:32:11 PM
 #5013

Конечно, определенный контроль должен быть. Но главное, чтобы он не уходил за рамки общественных интересов и продолжал оставаться независимой валютой. Иначе этот контроль все испортит.

Fatuste
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2

bee or not to bee)


View Profile
September 18, 2019, 11:13:01 PM
 #5014

в этом направлении и нужен регулятор в первую очередь, как бы хорошо было и инвесторам и участникам баунти, но мир так устроен хорошо только избранным в данном плане, ворюгам, и жуликам)

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
Slark
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1004


View Profile
September 19, 2019, 09:19:07 AM
 #5015

Конечно, определенный контроль должен быть. Но главное, чтобы он не уходил за рамки общественных интересов и продолжал оставаться независимой валютой. Иначе этот контроль все испортит.

Это точно не в интересах регуляторов, максимум на что можно будет рассчитывать на небольшую стабильную прибыль на уровне банков, им ведь важно получать с нас прибыль и при этом сохранить банковскую систему.
xaker74
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1016
Merit: 502


View Profile
September 19, 2019, 09:31:32 AM
 #5016

Поддерживаю, регуляторы нужны однозначно, вся проблема на данный момент что контролировать хреново получается.... Хотя с другой стороны крипта вроде бы и задумывалось быть независимой
defyance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100



View Profile
September 19, 2019, 11:58:49 AM
 #5017

Пока не совсем понятно, как будет осуществляться контроль в децентрализованной системе, где большинство хочет оставаться анонимами. А при вводе-выводе в фиат контроль и сейчас есть.

CoinCollect
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 250



View Profile
September 19, 2019, 12:21:58 PM
 #5018

Пока не совсем понятно, как будет осуществляться контроль в децентрализованной системе, где большинство хочет оставаться анонимами. А при вводе-выводе в фиат контроль и сейчас есть.

Будут отслеживать ваш траффик, ваши движения. Не уплатите налог - штраф, либо тюрьма. Как только придумают как обложить, наказание придумают быстро и будет неповадно оставаться анонимом. Потом еще начнут подкидывать криптовалюту.
hugolp
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1001


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
September 19, 2019, 02:35:25 PM
 #5019

Если мы хотим чтобы рынок криптовалют котировался во всем мире и все люди использовали криптовалюту то нужно регулирования. Я против регулирования. Лично мне не нужно что бы все в мире использовали крипто.
при регулировании рынка мы лишимся свободы действий. региляторы будут диктовать нам что делать а что нет. это неприемлим для самого духа криптовалют


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
September 19, 2019, 03:09:24 PM
 #5020

при регулировании рынка мы лишимся свободы действий. региляторы будут диктовать нам что делать а что нет. это неприемлим для самого духа криптовалют

Если не регулировать то и заработать на крипте смогут только те кто создаёт гору бесполезных токенов и впаривает их верующим в  туземун,рассказывая о больших перспективах новой монеты.
Pages: « 1 ... 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 [251] 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!