Bitcoin Forum
June 15, 2024, 03:29:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: AmaZix Team пытаются изменить правила игры!!!  (Read 8112 times)
torai (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
June 10, 2018, 01:37:25 PM
 #661

На мой взгляд расписаны только минусы. Отменив FB и TW они лишь потеряют часть баунтистов и заказчиков, KYC очень хорошо для заказчика, но плохо для баунтиста. Награда и раньше не зависела от итога ICO и уж тем более баунти-кампании, то что баунти прошла плохо - вина исполнителя заказа в данном случае Amazix. Даже учитывая все это, многое зависит так-же от заказчика он может заплатить баунтистам а может и нет, никаких бумаг никто не подписывает, уж поверьте.
 Напоследок лишь добавлю, что уж лучше 10 ICO каких попало, чем 1 от какой-либо проверенной компании, как баунтист я играю на вероятность, а не на честное слово.
Да не будем мы вам верить Smiley С чего вы взяли что документы не подписывают? Свечку держали? Попробуйте пообщаться, узнать какие требование к проведению баунти кампании если вы ICO будете проводить.
gaek686
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
June 10, 2018, 01:49:47 PM
 #662

напоминает ситауцию с битталком когда ввели мериты что бы отсеить кучу спамеров. согласен социалки толковой рекламы не дают и лучше потратиться компании больше но и получить результат лучше

[   D E A L J O Y  -  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
TonyLukarelly87
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
June 10, 2018, 02:19:16 PM
 #663

   Может они что-то знают чего не знаем мы, поэтому и отказались от социалок. Хотя если брать именно социалки, то у того же Нидмани в твиттер набивается минимум пару тысяч, для баунтиста от этого толку мало, как тот же Хайв, где только вышла новая кампания и сразу сайт упал, не попасть, боты занимают свои места. За час в твитере и социалках нет свободных мест.
  Здесь нужно по социалкам либо правила новые вводить, которые будут регулировать правила участия в них или ограничивать количество участников в баунти кампании и усовершенствовать правила для участников.
Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
June 10, 2018, 02:20:59 PM
 #664

напоминает ситауцию с битталком когда ввели мериты что бы отсеить кучу спамеров. согласен социалки толковой рекламы не дают и лучше потратиться компании больше но и получить результат лучше
Да но это опять же таки означает то что подписные теперь попадётся очень много народа, так как большая часть сидела именно в социальных сетях, естественно прибыль уменьшится в разы.
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
June 10, 2018, 02:22:18 PM
 #665

Добрый день. Очень много негатива в последнее время льется в сторону Amazix, я надеюсь что они пересмотрят свое отношение к партнерам и сделают выводы. Всем желаю удачи.

Да последнее время они вообще оборзели мало того что платят копейки да еще и правила постоянно ужесточают!Да ну их я с ними уже давно не работаю!Пусть сами все вытягивают!
nichebrod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
June 10, 2018, 02:48:49 PM
 #666

Полная чушь, менеджеры баунти будут гарантировать кому-то выплаты? Не смешите мои "подковы", хозяева ICO не всегда регистрируют свои проекты в своих странах, а баунтистам гарантии предлагать тем более. Где и как проводить рекламу проекта, опять же не баунтистам решать, по мне социалка намного информативнее медиаконтента и к примеру встречаются проекты проводящие баунти прямо с сайта (и только соцсети!!!). В общем не вооруженным взглядом просматривается грубая попытка монополизировать краник баунти-пулов, только вот господа, болт вам ржавый, не пойдут к вам за инвесторами если у вас VIP в количестве 1-2 тыс., а рядом 10-20. В рекламе количество имеет значение.
IndeecV
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 10, 2018, 03:02:04 PM
 #667

Думаю фиксированный баунти имеется ввиду, что платить будут токенами, а не эфиром, но количество будет не зависеть от процента сборов.

С социалками вроде бы разумно отчасти, но с другой стороны наличие комьюнити у проекта это очень важно, если бы я зашел в твиттер проекта а он мертв и там 100 человек фолловеров, ну не знаю, я бы решил, что проект никому не интересен.
А если учитывать, что баунтисты это и потенциальные инвесторы и могут знать потенциальных инвесторов и за пару месяцев ведения баунти неплохо начинают понимать, что проект собой представляет.

Ну будет у них 1000 вип создателей контента, которые напишут пару статей и забудут, что такой проект вообще существовал.
Я думаю Амазиксы недооценивают значимость ежедневного контакта с аудиторией.

Скорее всего весь их этот план создан по простой причине, что народу слишком много и им лень столько стеков считать.
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
June 10, 2018, 03:12:39 PM
 #668

Идея конечно хорошая, но обычным пользователям туда трудно будет попасть, будут брать проверенных своих людей.
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
June 10, 2018, 05:18:19 PM
 #669

Идея конечно хорошая, но обычным пользователям туда трудно будет попасть, будут брать проверенных своих людей.
ну тогда у амазиксов должно быть как минимум пару тысяч проверенных людей, думаю будут брать всех, кто проходит по их критериям


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
June 10, 2018, 05:52:28 PM
 #670

Скептически отношусь к KYC,с одной стороны их можно понять,но он может отпугнуть большое количество участников.

Urtaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
June 10, 2018, 05:56:01 PM
 #671

Идентификация личности должна быть для соблюдения правил форума, где сказано, что введение нескольких аккаунтов в одну подписную не разрешается.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
vikpresnyakov
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
June 10, 2018, 05:57:36 PM
 #672

На мой взгляд расписаны только минусы. Отменив FB и TW они лишь потеряют часть баунтистов и заказчиков, KYC очень хорошо для заказчика, но плохо для баунтиста. Награда и раньше не зависела от итога ICO и уж тем более баунти-кампании, то что баунти прошла плохо - вина исполнителя заказа в данном случае Amazix. Даже учитывая все это, многое зависит так-же от заказчика он может заплатить баунтистам а может и нет, никаких бумаг никто не подписывает, уж поверьте.
 Напоследок лишь добавлю, что уж лучше 10 ICO каких попало, чем 1 от какой-либо проверенной компании, как баунтист я играю на вероятность, а не на честное слово.

Согласен на счет договоров, никто ничего не подписывает. Более того, Amazix не ставит реальных имен в проектах, не говоря уже об аватарах. О каких тут договорах может идти речь ?
vikpresnyakov
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
June 10, 2018, 06:02:13 PM
 #673

Идея конечно хорошая, но обычным пользователям туда трудно будет попасть, будут брать проверенных своих людей.
ну тогда у амазиксов должно быть как минимум пару тысяч проверенных людей, думаю будут брать всех, кто проходит по их критериям
Убрать фейсбук и твиттер, это значит уменьшить баунти  капитал, что в таком случае получат эти 2 тысячи участников ?
 Имхо, любая правильная кампания должна делать не исключения, а правильные ограничения.
block41
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
June 10, 2018, 06:21:30 PM
 #674

Время покажет насколько удачные будут нововведения, если в целом рассматривать то нововведения довольно здраво выглядят. Будем надеятся что с новыми нововведениями выплаты у баунтистов увеличатся.
Я думаю нововведения будут удачные для тех людей кто ищет более стабильность нежели большую прибыль, плюс то что исключат компании в социальных сетях я думаю может сказаться не совсем позитивно.

Мне кажется отсутствие социалок наоборот пойдет на пользу баунтистам, не будет этого распыления на мелочевку. И все сконцентрируются на качественных подписных. Плюс и сами амазиксы наконец то смогут быстрее считать стеки. И не будет такой неразберихи.
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
June 10, 2018, 06:29:57 PM
 #675

И что многие ли исо компании согласились на такие условия? мне кажеться не согласяться им не выгодно платить эфиром неизвестно ли закончаться сборы удачно.
Многие. Амазигсы , уже достаточно хайпавая организация, для обеспечения маркетинга на должном уровне. Но баунтистам там не позавидуешь. Пул такой же, а количество участников ростет, и в результате как поделят, то хоть плачь.
А гредущие изменения, это обычное реформирование в соответствии с обстоятельствами, и не более. Я думаю, что те кто давно в крипто, уже привык к постоянным изменениям.
Andy2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 697
Merit: 254



View Profile
June 10, 2018, 06:46:30 PM
 #676

Идея конечно хорошая, но обычным пользователям туда трудно будет попасть, будут брать проверенных своих людей.
ну тогда у амазиксов должно быть как минимум пару тысяч проверенных людей, думаю будут брать всех, кто проходит по их критериям
Убрать фейсбук и твиттер, это значит уменьшить баунти  капитал, что в таком случае получат эти 2 тысячи участников ?
 Имхо, любая правильная кампания должна делать не исключения, а правильные ограничения.
Баунти фонд убирать как раз не будут, его собираются сделать фиксированным. Для 2 тысяч людей вознаграждение как раз вырастет.
kam8bit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
June 10, 2018, 06:50:05 PM
 #677

кто что думает по поводу того, что пойдут ли по данному пути другие баунти-менеджер-команды? можно ли сказать что это один из звоночков заката эры баунти кампаний в соц сетях?
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1835


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
June 10, 2018, 06:52:36 PM
 #678

Баунти фонд убирать как раз не будут, его собираются сделать фиксированным. Для 2 тысяч людей вознаграждение как раз вырастет.

Ух ты! У одних амазиксов баунтистов тысячи две наберется. Мда, товарищи, катимся мы в жопу по всем пунктам, не иначе  Cheesy Наверное каждый третий еще по 50 баунти компаний ведет, засирая флудом и репортами и так больной форум.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
June 10, 2018, 07:22:10 PM
 #679

"repux скам но амазиксы не виноваты" ну ок предположим что это так, что амазиксы не виноваты,
представим что я решил организовать баблосбор скам естественно и в поисках менеджера и кого я буду искать ? ну конечно же амазикс ибо когда придет время кидка ни кто ни кого искать не будет, амазиксам по хуй и кинутые баунтисты\инвестора будут обращаться к амазиксам а они будут отфутболивать их типа они не виноваты и концы в воду
так что ли?
амазиксы не виноваты? конечно это касается всех менеджеров но речь тут именно о данной команде
возможно они виноваты, спорить не буду, но мы же не знаем точно что происходило по ту сторону
может это запланированный кидок, а может просто напросто так сложились карты
все-равно были у них неплохие баунти, где участники смогли заработать нормальные деньги в итоге, особенно на статьях

все-равно большая часть форума не сможит у них принять участие, в связи с изменениями правил участия
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
June 10, 2018, 07:28:38 PM
 #680

cкоро 20-50 баксов за месяц-другой участия в баунти станут даже хорошим показателем. пора уже забывать о десятках тысяч баксов  Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!