Bitcoin Forum
July 17, 2024, 07:50:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 232 »
  Print  
Author Topic: Биржа криптовалют Exmo.com  (Read 379130 times)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 31, 2017, 09:31:13 AM
 #981

Они вроде уже ответили

Quote
EXMO относительно активов пользователей в BTC

Уважаемые пользователи,
Основной приоритет для криптовалютной платформы EXMO - это сохранность средств пользователей. Поэтому 31 июля 2017 года в 9:00 по времени сервера (UTC), криптовалютная биржа EXMO приостанавливает ввод и вывод криптовалюты BTC до момента пока ситуация на криптовалютном рынке не стабилизируется.

Пользователи которые хотят получить BCC (Bitcoin cash) или любую другую альтернативную криптовалюту которая возможно появится в результате форка BTC, могут временно вывести свои BTC активы с биржи EXMO на персональные кошельки до 9:00 по времени сервера (UTC) 31 июля 2017 года.
В то же время средства, которые останутся на счетах пользователей на время форка будут находиться в гарантированной безопасности.

Чтобы внести дополнительную ясность, биржа EXMO занимает нейтральную позицию относительно решения проблемы масштабирования биткойна. Все наше внимание и ресурсы сосредоточены на обеспечении интересов пользователей и безопасности активов.

Подробнее в заявлении на сайте EXMO.

Я должен между строк догадываться или по настроению на ответы по 2 и 3 пункту? Почему нельзя написать четко без воды? Нужно 3 предложения вместо этой простыни. Я и без них знаю что я могу и куда вывести и что за это получить. Интересна другая информация.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
July 31, 2017, 09:33:33 AM
 #982

Уважаемая Эксмо, даже Ебит (Ебит!) будет начислять на баланс BCC. Вы предлагаете тем, кто хочет получить BCC вывести Биткоины, потому что у вас начислений не будет. Это - халтура ваших программистов, не хотят работать.

Добрый день, уважаемый пользователь!

Спасибо за Ваше обращение. Ввиду своей рациональности, на данный момент было принято такое решение.

Благодарим за понимание.
С уважением, команда EXMO

deisik
Legendary
*
Online Online

Activity: 3472
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 31, 2017, 09:35:49 AM
 #983

Они вроде уже ответили

Quote
EXMO относительно активов пользователей в BTC

Уважаемые пользователи,
Основной приоритет для криптовалютной платформы EXMO - это сохранность средств пользователей. Поэтому 31 июля 2017 года в 9:00 по времени сервера (UTC), криптовалютная биржа EXMO приостанавливает ввод и вывод криптовалюты BTC до момента пока ситуация на криптовалютном рынке не стабилизируется.

Пользователи которые хотят получить BCC (Bitcoin cash) или любую другую альтернативную криптовалюту которая возможно появится в результате форка BTC, могут временно вывести свои BTC активы с биржи EXMO на персональные кошельки до 9:00 по времени сервера (UTC) 31 июля 2017 года.
В то же время средства, которые останутся на счетах пользователей на время форка будут находиться в гарантированной безопасности.

Чтобы внести дополнительную ясность, биржа EXMO занимает нейтральную позицию относительно решения проблемы масштабирования биткойна. Все наше внимание и ресурсы сосредоточены на обеспечении интересов пользователей и безопасности активов.

Подробнее в заявлении на сайте EXMO.

Я должен между строк догадываться или по настроению на ответы по 2 и 3 пункту? Почему нельзя написать четко без воды? Нужно 3 предложения вместо этой простыни. Я и без них знаю что я могу и куда вывести и что за это получить. Интересна другая информация.

Ну пора бы уже привыкнуть к демагогии и "эзопову" языку представителей биржи. Если тяжело, могу расшифровать сказанное (методом от противного, так сказать). А именно, пользователи, которые не хотят получить BCC (Bitcoin cash) или любую другую альтернативную криптовалюту, которая возможно появится в результате форка BTC, могут не выводить свои BTC активы с биржи EXMO на персональные кошельки. Биржа присвоит эти монеты себе. С уважением, команда EXMO

Что здесь непонятного и какие ещё могут быть сомнения?

Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
July 31, 2017, 09:38:20 AM
 #984

Подскажите , я могу вывести купленную на Exmo криптовалюту напрямую на кошелёк другой биржи или кошелёк обменника . или только на кошелёк онлайновый или дектопный ?


Добрый день, уважаемый пользователь!

Купленную криптовалюту на бирже EXMO можно вывести на любой кошелёк. Спасибо за обращение.

С уважением, команда EXMO

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 31, 2017, 09:39:30 AM
 #985

Ну пора бы уже привыкнуть
Я не хочу привыкать. Я людям деньги как бы плачу и хочу, чтобы они работали, а не кальки выкладывали в сеть.

Quote
Что здесь непонятного и какие здесь могут быть сомнения?
Я, как пользователь, хочу ясности и однозначности, а не ребусов, догадок и простыней воды. Об этом и попросил. Что делать дальше с этой информацией бирже - только их дело.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
July 31, 2017, 10:00:09 AM
 #986

Уважаемые работники биржи EXMO! В последующих своих официальных комментариях в блоге пишите, пожалуйста, внятно и конкретную информацию. Объясню на примере биткоин кеш:

Всех интересует конкретная информация:

1) Когда будут закрыты вводы;
2) Будете ли вы выдавать своим клиентам новые монеты;
3) Будут ли запущены торги.

А вся лирика и калька с анонсов зарубежных бирж никому не интересна. ПИШИТЕ ВНЯТНО! Все ваши "мы заботимся о сохранности..." для криптошизоидов пустые слова и все мы знаем, что однажды взломают и вас. Либо хакеры, либо ребята в кепках, либо вы сами.

Спасибо за внимание!

Добрый день, уважаемый пользователь!

Вся эта информация находится на сайте биржи EXMO в разделе Новости.

1) 31 июля 2017 года в 9:00 по времени сервера (UTC), криптовалютная биржа EXMO приостанавливает ввод и вывод криптовалюты BTC до момента пока ситуация на криптовалютном рынке не стабилизируется. Смотрите подробнее: Позиция EXMO относительно возможного хардфорка сети биткоин.

2) Пользователи, которые хотят получить BCC (Bitcoin cash) или любую другую альтернативную криптовалюту, которая возможно появится в результате форка BTC, могут временно вывести свои BTC активы с биржи EXMO на персональные кошельки до 9:00 по времени сервера (UTC) 31 июля 2017 года. В то же время, средства, которые останутся на счетах пользователей на время форка, будут находиться в гарантированной безопасности.  Смотрите подробнее: Позиция EXMO относительно активов пользователей в BTC.

3) Торги в новостях не упоминались. Соответственно, они будут продолжаться в штатном режиме.

С уважением, команда EXMO

Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
July 31, 2017, 10:06:58 AM
 #987

Они вроде уже ответили

Quote
EXMO относительно активов пользователей в BTC

Уважаемые пользователи,
Основной приоритет для криптовалютной платформы EXMO - это сохранность средств пользователей. Поэтому 31 июля 2017 года в 9:00 по времени сервера (UTC), криптовалютная биржа EXMO приостанавливает ввод и вывод криптовалюты BTC до момента пока ситуация на криптовалютном рынке не стабилизируется.

Пользователи которые хотят получить BCC (Bitcoin cash) или любую другую альтернативную криптовалюту которая возможно появится в результате форка BTC, могут временно вывести свои BTC активы с биржи EXMO на персональные кошельки до 9:00 по времени сервера (UTC) 31 июля 2017 года.
В то же время средства, которые останутся на счетах пользователей на время форка будут находиться в гарантированной безопасности.

Чтобы внести дополнительную ясность, биржа EXMO занимает нейтральную позицию относительно решения проблемы масштабирования биткойна. Все наше внимание и ресурсы сосредоточены на обеспечении интересов пользователей и безопасности активов.

Подробнее в заявлении на сайте EXMO.

Я должен между строк догадываться или по настроению на ответы по 2 и 3 пункту? Почему нельзя написать четко без воды? Нужно 3 предложения вместо этой простыни. Я и без них знаю что я могу и куда вывести и что за это получить. Интересна другая информация.

Ну пора бы уже привыкнуть к демагогии и "эзопову" языку представителей биржи. Если тяжело, могу расшифровать сказанное (методом от противного, так сказать). А именно, пользователи, которые не хотят получить BCC (Bitcoin cash) или любую другую альтернативную криптовалюту, которая возможно появится в результате форка BTC, могут не выводить свои BTC активы с биржи EXMO на персональные кошельки. Биржа присвоит эти монеты себе. С уважением, команда EXMO

Что здесь непонятного и какие ещё могут быть сомнения?

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

Криптовалютная биржа EXMO не присваивает себе деньги пользователей. Средства, которые останутся на счетах пользователей на время форка, будут находиться в гарантированной безопасности. Смотрите подробнее: Позиция EXMO относительно активов пользователей в BTC.

С уважением, команда EXMO

Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
July 31, 2017, 10:25:52 AM
 #988

Это что такое http://btc-e.ru/ ? По-моему самое натуральное паскудство.

Мало того что всю почту заспамили какой-то ерундой, так еще теперь и это. Надеюсь у вашей помойки тоже в скорейшем времени сервера вынесут и домены заблочат, посмотрим как тогда запляшете.

Добрый день, уважаемый пользователь!

Криптовалютная биржа EXMO доступна по двум официальным адресам: exmo.com и зеркало exmo.me. Домен, который Вы прислали, принадлежит пользователю с реферальной ссылкой https://exmo.me/?ref=337349. Пользуйтесь официальными ссылками на нашу биржу. Спасибо за Ваш отзыв.

C уважением, команда EXMO

deisik
Legendary
*
Online Online

Activity: 3472
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 31, 2017, 10:34:50 AM
 #989

Я должен между строк догадываться или по настроению на ответы по 2 и 3 пункту? Почему нельзя написать четко без воды? Нужно 3 предложения вместо этой простыни. Я и без них знаю что я могу и куда вывести и что за это получить. Интересна другая информация.

Ну пора бы уже привыкнуть к демагогии и "эзопову" языку представителей биржи. Если тяжело, могу расшифровать сказанное (методом от противного, так сказать). А именно, пользователи, которые не хотят получить BCC (Bitcoin cash) или любую другую альтернативную криптовалюту, которая возможно появится в результате форка BTC, могут не выводить свои BTC активы с биржи EXMO на персональные кошельки. Биржа присвоит эти монеты себе. С уважением, команда EXMO

Что здесь непонятного и какие ещё могут быть сомнения?

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

Криптовалютная биржа EXMO не присваивает себе деньги пользователей. Средства, которые останутся на счетах пользователей на время форка, будут находиться в гарантированной безопасности. Смотрите подробнее: Позиция EXMO относительно активов пользователей в BTC

Упс! Maintenance work in progress

Правильно, биржа будет считать денежные средства кошельков BCC, ключи от которых находятся у них в распоряжении (т.е. от кошельков пользователей на бирже) своей собственностью. Ведь благородные доны не могут, конечно, просто так взять и украсть чьи-то деньги. Ну, правда, большинство пользователей всё равно сочтёт такие действия за воровство, но мы же честные люди, разве не так?

Quote
С чем связаны технические работы? Даже саппорт не работает

А на что вы рассчитывали? На то, что дело ограничится только Btc-e?

Cryder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 253



View Profile
July 31, 2017, 10:38:02 AM
 #990

С чем связаны технические работы? Даже саппорт не работает.
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
July 31, 2017, 10:40:54 AM
 #991

Они вроде уже ответили

Quote
EXMO относительно активов пользователей в BTC

Уважаемые пользователи,
Основной приоритет для криптовалютной платформы EXMO - это сохранность средств пользователей. Поэтому 31 июля 2017 года в 9:00 по времени сервера (UTC), криптовалютная биржа EXMO приостанавливает ввод и вывод криптовалюты BTC до момента пока ситуация на криптовалютном рынке не стабилизируется.

Пользователи которые хотят получить BCC (Bitcoin cash) или любую другую альтернативную криптовалюту которая возможно появится в результате форка BTC, могут временно вывести свои BTC активы с биржи EXMO на персональные кошельки до 9:00 по времени сервера (UTC) 31 июля 2017 года.
В то же время средства, которые останутся на счетах пользователей на время форка будут находиться в гарантированной безопасности.

Чтобы внести дополнительную ясность, биржа EXMO занимает нейтральную позицию относительно решения проблемы масштабирования биткойна. Все наше внимание и ресурсы сосредоточены на обеспечении интересов пользователей и безопасности активов.

Подробнее в заявлении на сайте EXMO.

Я должен между строк догадываться или по настроению на ответы по 2 и 3 пункту? Почему нельзя написать четко без воды? Нужно 3 предложения вместо этой простыни. Я и без них знаю что я могу и куда вывести и что за это получить. Интересна другая информация.

Ну пора бы уже привыкнуть к демагогии и "эзопову" языку представителей биржи. Если тяжело, могу расшифровать сказанное (методом от противного, так сказать). А именно, пользователи, которые не хотят получить BCC (Bitcoin cash) или любую другую альтернативную криптовалюту, которая возможно появится в результате форка BTC, могут не выводить свои BTC активы с биржи EXMO на персональные кошельки. Биржа присвоит эти монеты себе. С уважением, команда EXMO

Что здесь непонятного и какие ещё могут быть сомнения?

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

Криптовалютная биржа EXMO не присваивает себе деньги пользователей. Средства, которые останутся на счетах пользователей на время форка, будут находиться в гарантированной безопасности. Смотрите подробнее: Позиция EXMO относительно активов пользователей в BTC

Упс! Maintenance work in progress

Правильно, биржа будет считать денежные средства кошельков BCC, ключи от которых находятся у них в распоряжении (т.е. от кошельков пользователей на бирже) своей собственностью. Ведь благородные доны не могут, конечно, просто так взять и украсть чьи-то деньги. Ну, правда, большинство пользователей всё равно сочтёт такие действия за воровство, но мы же честные люди, разве не так?

Уважаемый пользователь!

Ваши средства в безопасности, не переживайте. Спасибо за терпение.

С уважением, команда EXMO

Firecipher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 100


View Profile
July 31, 2017, 12:04:42 PM
 #992

Спасибо за терпение.
Спасибо, что Вы с нами.
Спасибо за обращение.
Спасибо за Ваш отзыв.

"Спасибо" на хлеб не намажешь. Хотелось бы перестать видеть Эксмо в роли заядлого сачка.
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
July 31, 2017, 12:14:47 PM
 #993

Hello guys,

I found exmo.com through the forum search. Can anyone tell me your experience with this exchange? Is it trustworthy?

How long does it take to transfer btcs from this exchange to other exchanges?

How do you deposit money into your account? How long does it take for them to receive it? Which method do you use?

More importantly can we trust exmo.com?

Thanks.

Hello dear user!

Thank you for your question. The time of transaction, deposit, withdrawal depend on the currency and the amount of confirmations for this currency. Could you please tell what currency are you interested in?

The detailed information about methods of deposits and withdrawals you can see here: Which methods of deposit or withdrawals are available and what are the fees?

In order to deposit money into your account, you need just to register. Personal verification is not a mandatory condition to register on the exchange, however, this procedure is needed to use a number of payment systems with high security level. For instance, SEPA, Wire Transfer, Western Union and MoneyGram, withdrawal via USD and EUR for Visa/MasterCard, Payza.

Read more deatiled information in our Customer support.

Also we recommend you to join our English thread for conversations: EXMO Official Discussion.

Best regards, EXMO team

Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
July 31, 2017, 12:17:12 PM
 #994

Спасибо за терпение.
Спасибо, что Вы с нами.
Спасибо за обращение.
Спасибо за Ваш отзыв.

"Спасибо" на хлеб не намажешь. Хотелось бы перестать видеть Эксмо в роли заядлого сачка.

Добрый день, уважаемый пользователь!

Можно полюбопытствовать, что Вы имеете ввиду?

С уважением, команда EXMO

Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
July 31, 2017, 02:09:51 PM
 #995

Уважаемая Эксмо, даже Ебит (Ебит!) будет начислять на баланс BCC. Вы предлагаете тем, кто хочет получить BCC вывести Биткоины, потому что у вас начислений не будет. Это - халтура ваших программистов, не хотят работать.

Открою тебе большую тайну это маленькой конторы  Grin у них нет программистов, только манагеры  Grin Grin Grin ёбит конечно тоже шарашка та ещё но в данном случае они реально лучше эксмы себя покажут, если конечно не соскамятся  Wink

Добрый день, уважаемый пользователь!

Касательно BCC многие мировые и европейские биржи приняли такое решение, в том числе и наша биржа. Мы постоянно работаем над развитием, к примеру добавили 7 новых пар. Смотрите подробнее: EXMO интегрирует криптовалюту Zcash. Для нашей биржи приоритетом является предоставление пользователям существующих инструментов, а не чего-то неопределенного, и к тому же еще неизвестно, что форк монет состоится.

С уважением, команда EXMO

Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
July 31, 2017, 03:32:27 PM
 #996

Читайте долгожданную новость на сайте EXMO: EXMO интегрирует криптовалюту Zcash



Если у Вас есть вопросы, пишите их на форуме и команда EXMO с радостью Вам ответит. Спасибо, что Вы с нами.

slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
August 01, 2017, 03:36:15 AM
 #997

В связи с ситуацией с btc-e возникает вопрос: на сколько биржа готова не повторить их ошибки в случае желания например американцев изьять сервера exmo по обвинению в гипотическом отмывании средств, и других нехороших делах?
BHSMC
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 110


View Profile
August 01, 2017, 05:33:35 AM
 #998

Hello guys,

I found exmo.com through the forum search. Can anyone tell me your experience with this exchange? Is it trustworthy?

How long does it take to transfer btcs from this exchange to other exchanges?

How do you deposit money into your account? How long does it take for them to receive it? Which method do you use?

More importantly can we trust exmo.com?

Thanks.

Hello dear user!

Thank you for your question. The time of transaction, deposit, withdrawal depend on the currency and the amount of confirmations for this currency. Could you please tell what currency are you interested in?

The detailed information about methods of deposits and withdrawals you can see here: Which methods of deposit or withdrawals are available and what are the fees?

In order to deposit money into your account, you need just to register. Personal verification is not a mandatory condition to register on the exchange, however, this procedure is needed to use a number of payment systems with high security level. For instance, SEPA, Wire Transfer, Western Union and MoneyGram, withdrawal via USD and EUR for Visa/MasterCard, Payza.

Read more deatiled information in our Customer support.

Also we recommend you to join our English thread for conversations: EXMO Official Discussion.

Best regards, EXMO team

Dear Exmo rep,

1- If someone lives in the U.S but would like to trade in rubles on your site, how can he open a rubles account in your website?
2- What's the most common way of making a deposit into your account as fiat? Can I deposit via western union or moneygram in dollars but you guys accept it as Rubles?
3- How long does transferring bitcoin takes?

Thanks a lot.
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
August 01, 2017, 05:58:40 AM
 #999

Quote
на сколько биржа готова не повторить их ошибки в случае желания например американцев изьять сервера exmo

Если размещаешь сервер(ы) в США, то надо соблюдать законы США... Только самые конченные и тупые идиоты, не желающие соблюдать законы США, разместят в США свои серверы.  Smiley
Как можно держать сервера в стране, на законы которой ты плюешь? Это всегда ведет к изъятию серверов! Премию Дарвина админам БТЦ-Е, вы сделали самую откровенную тупость, до которой додумается не каждый идиот на всей планете земля !

У Эксмо серверы в Норвегии (судя по сервису "страна по айпи"), если они переместят свои сервера в США, им придется соблюдать законы США, иначе их постигнет та же участь, что и БТЦ-Е.
Я думаю руководство эксмо более осторожное в этом плане.
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
August 01, 2017, 07:36:31 AM
 #1000

В связи с ситуацией с btc-e возникает вопрос: на сколько биржа готова не повторить их ошибки в случае желания например американцев изьять сервера exmo по обвинению в гипотическом отмывании средств, и других нехороших делах?

Добрый день, уважаемый пользователь!

Криптовалютная биржа EXMO работает по совершенно другому принципу, в отличие от биржи, которую Вы упомянули. Поэтому повторение ошибок невозможно. Серверов EXMO в Америке нет, они в безопасном месте. Наша биржа не занимается отмыванием денег и не вводит пользователей в заблуждение.

Спасибо, что Вы с нами.
С уважением, команда EXMO

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 232 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!