Bitcoin Forum
June 24, 2024, 02:43:30 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 [213] 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 »
  Print  
Author Topic: Биржа криптовалют Exmo.com  (Read 379012 times)
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
November 20, 2019, 09:23:46 AM
 #4241


- В соответствии с законом по ПОД (противодействие отмыванию денег), если при создании отношений или в продолжении отношений с клиентом возникает всего лишь подозрение, что лицо или финансирующее учреждение является теневым или замешен в мошенничестве, компания имеет право отказывать лицу в создании с ним последующих отношений.

- ...большинства стран хотят урегулировать эту индустрию.

- Большинство популярных финансовых учреждений используют KYC (Know Your Clienters) и AML (Anti-Money Laundering) для предотвращения использования криптовалют в незаконных целях.

- В свете этого, наличие в организации строгой политики ПОД/ФТ поможет ей избежать значительных штрафов или аннулирования лицензии на ведение деятельности.

Что за бред вы несете? Давайте по пунктам:
- какие основания, и по каким критериям, и главное кто решает подозрителен ли пользователь или транзакция? Компания которая сама скрывает от пользователей всю информацию о себе? Пользователи небезосновательно считают вас замешанными в "мошеннических действиях"... Ну и когда мы дождемся прохождения KYC самой биржи?

- Вы сами пишите то, что писала и я, а именно, что большинства стран еще никак не регулирует криптовалюты. Соответственно резонный вопрос, требования какого регулятора обязывают вас проводить KYс ?

- Вы совершенно верно написали, что проводят KYC большинство финансовых компаний. Но разве эксмо является таковой? Разве у эесмо есть соответствующие лицензии? Если есть, то где пользователи могут ознакомиться с этими документами?

- Нельзя аннулировать то, чего нет! Отсутствие лицензий на вашем сайте свидетельствует об их отсутствии, соответственно и аннулировать нечего.

Ну и про требования про прохождение KYC я уже писала. Должна быть указана не только цель, о ней и так все знают, но и четкий и понятный для пользователя порядок проведения, список необходимых документов и условий. Другими словами пользователь должен знать заранее что его ждет, в каких случаях и что ему придется предоставить. И это не мои фантазии, а требования регулятора ( GDPR ).
То, что происходит у вас - это самодеятельность, мягко говоря.

P.S. Даже такие финансовые организации, как банки, не требуют того, чего требуете вы. Там все четко и ясно и никакой самодеятельности. Наверное они не боятся ни штрафов, ни аннулирования лицензий  Grin

Отвечаем на ваши вопросы.


1. Уважаемый пользователь биржи EXMO, по состоянию на сегодняшний день Пользовательское Соглашение со всеми его неотъемлемыми частями (далее - Соглашение) составлено в соответствии с применимым законодательством. В случае, если Вы считаете что какое-либо положение Соглашения не соответствует применимым актам законодательства, мы будем Вам признательны за предоставление соответствующего уведомления, которое будет содержать пункты и статьи, а также название законодательного акта и его редакцию. Эта информация в обязательном порядке будет передана для дальнейшего рассмотрения нашему юридическому подразделению и соответствующего реагирования.

2. Да, конечно!

3. Соглашение содержит исчерпывающий перечень целей сбора персональных данных пользователей, соответственно мы выполняем требования Директивы о защите персональных данных (далее - Директива) должным образом. Как правило, действия наших сотрудников никоим образом не нарушают требования Директивы в процессе работы с пользователями. В случае, если по отношению к Вам было совершено одним из наших сотрудников нарушение, просим Вас обратиться в службу поддержки! Со своей стороны можем Вам гарантировать незамедлительную реакцию со стороны руководства компании и применения соответствующих мер к каждому из наших сотрудников, кто нарушил Ваши законные права и интересы.


4. Проведение нами идентификации наших пользователей осуществляется в определенных документами внутреннего регулирования, а также действующим законодательством, случаях. В процессе проведения идентификации мы руководствуемся AML Директивой №2018/843 (https://eur-lex.europa.eu/legal-content/EN/TXT/?uri=CELEX%3A32018L0843).

5. Exmo зарегистрировано в качестве юридического лица по законодательству Англии и Уэльса. Исчерпывающий перечень сервисов, которое оказывает Exmo указаны в Соглашении, с которым Вы можете ознакомиться по ссылке: https://exmo.com/ru/docs/agreement.

6. По состоянию на сейчас согласно применимому законодательству деятельность Exmo не требует получения лицензии. Все документы, относящиеся к деятельности компании и которые требуются в соответствии с действующим законодательством, у нас есть в наличии. Великобритания не входит ни в один список офшорных зон, соответственно наша компания не является офшорной компанией.

7. На выбор организационно-правовой формы ведения бизнеса влияет значительное количество факторов, равно как и на выбор юрисдикции, в которой зарегистрировать компанию. LLP как и LTD предусматривает не один вид ответственности. Если говорить о нас, то по состоянию на сегодня мы являемся компанией с ограниченной ответственностью по английскому праву, что указано в нашем Соглашении. К сожалению, мы не совсем понимаем о каких криптовалютных биржах идет речь, когда Вы упоминаете такую организационно-правовую форму как unlimited company.

8. Соглашением предусмотрены правила ввода (депонирования) и вывода средств с биржи. Ежедневно пользователи пополняют и выводят средства со своих аккаунтов на бирже. Следует также отметить, что транзакции наших пользователей осуществляются с привлечением финансовых учреждений и платежных организаций, с которыми мы работаем не один год и которые зарекомендовали себя как надежные партнеры и провайдеры качественных услуг. Философия нашей компании преследует, а менеджмент культивирует, среди всех наших сотрудников три основных ценности: проактивность (Proactivity), качество (Quality) и забота о своем клиенте (Customer Care). Описанные Вами действия являются вещами другого порядка и, скорее всего содержат в себе состав правонарушений и преступлений. Мы же преследуем цель развития цифрового общества и инновационных финансовых технологий. Именно этим мы и занимаемся.

9. По поводу токена, вам уже неоднократно отвечали на этот вопрос.

LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
November 20, 2019, 04:40:46 PM
 #4242

то что мошенники ексмо ебут пользователей очень радует и приятно даже от их воплей
а ведь мошенничество этой помойки идет с самого начала, в 14-15 годах я все подробно разъяснял какие это мошенники. Да и на бестчейндже куча негатива к этой помойке. А лохи все идут и идут в эту помойку. Ну наслаждайтесь теперь, вы же сами создаете ликвид этой помойке
6 лет вам говорят не ходите на эту биржу это мошенники а вам хоть бы хны

Если не сложно, можете написать в ПМ или дать ссылку на ваши разъяснения. Интересует одна монета, которая торгуется на этой бирже, хочу ей поторговать, но что-то отзывы о бирже не самые лестные, это меня и останавливает. Спасибо.

ЗЫ. На бесченже все русские биржи имеют плохие отзывы.

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
November 20, 2019, 06:44:34 PM
 #4243

то что мошенники ексмо ебут пользователей очень радует и приятно даже от их воплей
а ведь мошенничество этой помойки идет с самого начала, в 14-15 годах я все подробно разъяснял какие это мошенники. Да и на бестчейндже куча негатива к этой помойке. А лохи все идут и идут в эту помойку. Ну наслаждайтесь теперь, вы же сами создаете ликвид этой помойке
6 лет вам говорят не ходите на эту биржу это мошенники а вам хоть бы хны

Если не сложно, можете написать в ПМ или дать ссылку на ваши разъяснения. Интересует одна монета, которая торгуется на этой бирже, хочу ей поторговать, но что-то отзывы о бирже не самые лестные, это меня и останавливает. Спасибо.

ЗЫ. На бесченже все русские биржи имеют плохие отзывы.

можете тут писать, что за монета? если эта монета ни где не торгуется то это однозначно говнокоин смело можете слить на этой говнобирже, в крайнем случае потеряете этот говнокоин

но ни в коем случае не заводите на эту говнобиржу фиат, биткоин или другие ликвидные альты которые стоят денег так как именно на этой говнобирже риск потерять сводится к 99.999% процентам
EXMON
Member
**
Offline Offline

Activity: 442
Merit: 74

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
November 20, 2019, 08:56:10 PM
Last edit: November 20, 2019, 10:07:11 PM by EXMON
 #4244


Отвечаем на ваши вопросы.


1. Уважаемый пользователь биржи EXMO, по состоянию на сегодняшний день Пользовательское Соглашение со всеми его неотъемлемыми частями (далее - Соглашение) составлено в соответствии с применимым законодательством. В случае, если Вы считаете что какое-либо положение Соглашения не соответствует применимым актам законодательства, мы будем Вам признательны за предоставление соответствующего уведомления, которое будет содержать пункты и статьи, а также название законодательного акта и его редакцию. Эта информация в обязательном порядке будет передана для дальнейшего рассмотрения нашему юридическому подразделению и соответствующего реагирования.

2. Да, конечно!

3. Соглашение содержит исчерпывающий перечень целей сбора персональных данных пользователей, соответственно мы выполняем требования Директивы о защите персональных данных (далее - Директива) должным образом. Как правило, действия наших сотрудников никоим образом не нарушают требования Директивы в процессе работы с пользователями. В случае, если по отношению к Вам было совершено одним из наших сотрудников нарушение, просим Вас обратиться в службу поддержки! Со своей стороны можем Вам гарантировать незамедлительную реакцию со стороны руководства компании и применения соответствующих мер к каждому из наших сотрудников, кто нарушил Ваши законные права и интересы.


4. Проведение нами идентификации наших пользователей осуществляется в определенных документами внутреннего регулирования, а также действующим законодательством, случаях. В процессе проведения идентификации мы руководствуемся AML Директивой №2018/843 (https://eur-lex.europa.eu/legal-content/EN/TXT/?uri=CELEX%3A32018L0843).

5. Exmo зарегистрировано в качестве юридического лица по законодательству Англии и Уэльса. Исчерпывающий перечень сервисов, которое оказывает Exmo указаны в Соглашении, с которым Вы можете ознакомиться по ссылке: https://exmo.com/ru/docs/agreement.

6. По состоянию на сейчас согласно применимому законодательству деятельность Exmo не требует получения лицензии. Все документы, относящиеся к деятельности компании и которые требуются в соответствии с действующим законодательством, у нас есть в наличии. Великобритания не входит ни в один список офшорных зон, соответственно наша компания не является офшорной компанией.

7. На выбор организационно-правовой формы ведения бизнеса влияет значительное количество факторов, равно как и на выбор юрисдикции, в которой зарегистрировать компанию. LLP как и LTD предусматривает не один вид ответственности. Если говорить о нас, то по состоянию на сегодня мы являемся компанией с ограниченной ответственностью по английскому праву, что указано в нашем Соглашении. К сожалению, мы не совсем понимаем о каких криптовалютных биржах идет речь, когда Вы упоминаете такую организационно-правовую форму как unlimited company.

8. Соглашением предусмотрены правила ввода (депонирования) и вывода средств с биржи. Ежедневно пользователи пополняют и выводят средства со своих аккаунтов на бирже. Следует также отметить, что транзакции наших пользователей осуществляются с привлечением финансовых учреждений и платежных организаций, с которыми мы работаем не один год и которые зарекомендовали себя как надежные партнеры и провайдеры качественных услуг. Философия нашей компании преследует, а менеджмент культивирует, среди всех наших сотрудников три основных ценности: проактивность (Proactivity), качество (Quality) и забота о своем клиенте (Customer Care). Описанные Вами действия являются вещами другого порядка и, скорее всего содержат в себе состав правонарушений и преступлений. Мы же преследуем цель развития цифрового общества и инновационных финансовых технологий. Именно этим мы и занимаемся.

9. По поводу токена, вам уже неоднократно отвечали на этот вопрос.

Я не перестаю удивляться уровню компетенции и профессионализма вашей команды? Явно чувствуется недостаток средств на профессиональных юристов и не только.
Во-первых:
То, что вы здесь "излили" - это ответ обывателя уровня обычного пользователя. В данном словоблудии нет ни одной полноценной ссылки (не путать с линком) на какой-либо законодательный акт, не приведены никакие нормы и требования! Если говорить проще, то это вода водой, без какой-либо конкретики.
Ничего другого я от вас и не ждала.

Во-вторых:
1 Первый мой вопрос звучал так:"1 - Почему вы очередной раз врете, утверждая, что я не являюсь вашим пользователем?"
Где ответ? Ответа нет

2 - Небезосновательно считаю, что далее понятий дело не пошло. Требования не выполняются, потому как знаний нет.

3 - Про цели и так все знают! Где у вас прописан четкий порядок прохождения верификации и какие точно при этом пользователю потребуются предоставить документы?
В нарушении требованиям, у вас нигде это не прописано так, чтобы пользователь знал обо всем заранее.
Понимая уровень интеллекта вашей команды, поясняю - должен быть указан точный список документов,случаи и порядок предоставления. А не то, что происходит в вашей шараге, требуете все, что вам в голову придет.
У меня например, после паспорта, селфи, подтверждения адреса, вы еще затребовали банковскую выписку! Вам так было интересно сколько у меня денег на счету? Зачем? Учитывая вашу репутацию, вариантов не много.
Если бы это требование было прописано, и я знала об этом заранее, то даже не регистрировалась у вас. Ну а вы в свою очередь не имели бы проблем со мной.

4 - То, что вы дали линк хоть на что-то уже не плохо, однако непрофессионально. Дайте пожалуйста более точный ответ, со ссылкой не только на документ, но и на конкретный пункт. Я знаю этот документ, но мне хотелось бы, чтобы это сделали ваши юристы.

5 - Вы вопрос внимательно читали? Или у вас проблемы с мышлением? Я спрашиваю конкретно:"Это небанковская финансовая компания или она является ли поставщиком финансовых услуг и т.д., или является просто интернет-провайдером, как нам показывает гугл?"
Ладно, для особо "одаренных" - помимо того, что эксмо юридическое лицо Smiley , можете нам поведать о сфере деятельности компании. Именно в этом и вопрос! Ответа нет

6 - никаких лицензий нет, означает, что к финансовым компаниям эксмо не относится точно, несмотря на название EXMO Finance LLP. Ведь EXMO Exchange LTD вы вот только зарегистрировали. И где в новых документах указано, что так называемая биржа EXMO имеет отношение к этой компании? Если верить Гуглу, то EXMO Exchange LTD - это интернет-провайдер. (Я не утверждаю, а констатирую)

А вот ранее вы писали:"Просто работать, как это происходило до – уже не получится. Нужны лицензии, разрешения, счета."
Уже не надо лицензии? Будете работать "как это происходило до..."?

Ну а устав одним глазком глянуть можно, хотя бы пункт, касающийся основного вида деятельности?  Wink Очень уж любопытно, чем же эксмо "по бумагам" занимается, что никаких лицензий не надо.

То, что Великобритания не является официальной офшорной зоной, не означает что фактически это именно так. Вбейте в Гугл "оффшор в великобритании", чтобы убедиться.


7 - Вы пишите:"К сожалению, мы не совсем понимаем о каких криптовалютных биржах идет речь..." Так вот, меня в этой теме не интересуют другие биржи и перестаньте ссылаться на других. Речь идет об эксмо, поэтому ответьте, почему не выбрали более подходящую для серьезных фирм, например Unlimited company – компания с неограниченной ответственностью акционера по долгам и обязательствам предприятия. Я считаю, что это сделано намеренно и одним из, как вы пишите " значительное количество факторов" было желание избежать ответственности или сократить его до минимума. Если это не так, расскажите нам свою версию.
Ответа нет

8 - очередное словоблудие! Вопрос заключался:"Какие активы есть у EXMO для обеспечения  рисков и ответственности перед клиентами, помимо заявленного уставного фонда в размере 350 000 GBP?"
Где ответ? Ответа нет.
Ваши декларируемые цели мало кого интересуют и они, как я считаю небезосновательно, отличаются от истинных целей. Или у той же WEX было написано, что у них цель украсть средства пользователей? Нет, они тоже декларировали благие намерения и что... это им помешало украсть средства пользователей? Вот не несите этот бред.

9 - Вы что-то путаете. Это я задавала вам не один раз вопрос по вашему токену, но от вас ответа как не было, так и нет в этот раз.
То, что, как вы сами же и утверждаете. у вас финансовые проблемы мы и так все видим, однако где пользователи могут ознакомится с подробным расчетом сколько вам денег не хватает. Ну там.., как вы пишите, на юристов, программистов и т.д.
В связи стем, что теперь, как вы пишите, вам не нужны лицензии, денег потребуется меньше? А как же расчеты? Вы не знали, что вам не нужны лицензии? А почему написали, что на них вам нужны деньги? Smiley И какой же заявленный вид деятельности эксмо, если даже лицензия не нужна? Неужели информационные услуги?
Ответа нет

Если что, мои вопросы здесь.


No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
November 21, 2019, 09:06:50 AM
Last edit: November 21, 2019, 09:55:55 AM by xandry
 #4245

Один из основателей платформы EXMO Иван Петуховский рассказывает в своей авторской колонке на «РБК-Крипто» о том, как часто и какими методами торговые площадки борются с мошенничеством и отмыванием денег


https://www.rbc.ru/crypto/news/5d9dadf79a79472106eec0a1

Отвечаем на ваши вопросы.


1. Уважаемый пользователь биржи EXMO, по состоянию на сегодняшний день Пользовательское Соглашение со всеми его неотъемлемыми частями (далее - Соглашение) составлено в соответствии с применимым законодательством. В случае, если Вы считаете что какое-либо положение Соглашения не соответствует применимым актам законодательства, мы будем Вам признательны за предоставление соответствующего уведомления, которое будет содержать пункты и статьи, а также название законодательного акта и его редакцию. Эта информация в обязательном порядке будет передана для дальнейшего рассмотрения нашему юридическому подразделению и соответствующего реагирования.

2. Да, конечно!

3. Соглашение содержит исчерпывающий перечень целей сбора персональных данных пользователей, соответственно мы выполняем требования Директивы о защите персональных данных (далее - Директива) должным образом. Как правило, действия наших сотрудников никоим образом не нарушают требования Директивы в процессе работы с пользователями. В случае, если по отношению к Вам было совершено одним из наших сотрудников нарушение, просим Вас обратиться в службу поддержки! Со своей стороны можем Вам гарантировать незамедлительную реакцию со стороны руководства компании и применения соответствующих мер к каждому из наших сотрудников, кто нарушил Ваши законные права и интересы.


4. Проведение нами идентификации наших пользователей осуществляется в определенных документами внутреннего регулирования, а также действующим законодательством, случаях. В процессе проведения идентификации мы руководствуемся AML Директивой №2018/843 (https://eur-lex.europa.eu/legal-content/EN/TXT/?uri=CELEX%3A32018L0843).

5. Exmo зарегистрировано в качестве юридического лица по законодательству Англии и Уэльса. Исчерпывающий перечень сервисов, которое оказывает Exmo указаны в Соглашении, с которым Вы можете ознакомиться по ссылке: https://exmo.com/ru/docs/agreement.

6. По состоянию на сейчас согласно применимому законодательству деятельность Exmo не требует получения лицензии. Все документы, относящиеся к деятельности компании и которые требуются в соответствии с действующим законодательством, у нас есть в наличии. Великобритания не входит ни в один список офшорных зон, соответственно наша компания не является офшорной компанией.

7. На выбор организационно-правовой формы ведения бизнеса влияет значительное количество факторов, равно как и на выбор юрисдикции, в которой зарегистрировать компанию. LLP как и LTD предусматривает не один вид ответственности. Если говорить о нас, то по состоянию на сегодня мы являемся компанией с ограниченной ответственностью по английскому праву, что указано в нашем Соглашении. К сожалению, мы не совсем понимаем о каких криптовалютных биржах идет речь, когда Вы упоминаете такую организационно-правовую форму как unlimited company.

8. Соглашением предусмотрены правила ввода (депонирования) и вывода средств с биржи. Ежедневно пользователи пополняют и выводят средства со своих аккаунтов на бирже. Следует также отметить, что транзакции наших пользователей осуществляются с привлечением финансовых учреждений и платежных организаций, с которыми мы работаем не один год и которые зарекомендовали себя как надежные партнеры и провайдеры качественных услуг. Философия нашей компании преследует, а менеджмент культивирует, среди всех наших сотрудников три основных ценности: проактивность (Proactivity), качество (Quality) и забота о своем клиенте (Customer Care). Описанные Вами действия являются вещами другого порядка и, скорее всего содержат в себе состав правонарушений и преступлений. Мы же преследуем цель развития цифрового общества и инновационных финансовых технологий. Именно этим мы и занимаемся.

9. По поводу токена, вам уже неоднократно отвечали на этот вопрос.

Я не перестаю удивляться уровню компетенции и профессионализма вашей команды? Явно чувствуется недостаток средств на профессиональных юристов и не только.
Во-первых:
То, что вы здесь "излили" - это ответ обывателя уровня обычного пользователя. В данном словоблудии нет ни одной полноценной ссылки (не путать с линком) на какой-либо законодательный акт, не приведены никакие нормы и требования! Если говорить проще, то это вода водой, без какой-либо конкретики.
Ничего другого я от вас и не ждала.

Во-вторых:
1 Первый мой вопрос звучал так:"1 - Почему вы очередной раз врете, утверждая, что я не являюсь вашим пользователем?"
Где ответ? Ответа нет

2 - Небезосновательно считаю, что далее понятий дело не пошло. Требования не выполняются, потому как знаний нет.

3 - Про цели и так все знают! Где у вас прописан четкий порядок прохождения верификации и какие точно при этом пользователю потребуются предоставить документы?
В нарушении требованиям, у вас нигде это не прописано так, чтобы пользователь знал обо всем заранее.
Понимая уровень интеллекта вашей команды, поясняю - должен быть указан точный список документов,случаи и порядок предоставления. А не то, что происходит в вашей шараге, требуете все, что вам в голову придет.
У меня например, после паспорта, селфи, подтверждения адреса, вы еще затребовали банковскую выписку! Вам так было интересно сколько у меня денег на счету? Зачем? Учитывая вашу репутацию, вариантов не много.
Если бы это требование было прописано, и я знала об этом заранее, то даже не регистрировалась у вас. Ну а вы в свою очередь не имели бы проблем со мной.

4 - То, что вы дали линк хоть на что-то уже не плохо, однако непрофессионально. Дайте пожалуйста более точный ответ, со ссылкой не только на документ, но и на конкретный пункт. Я знаю этот документ, но мне хотелось бы, чтобы это сделали ваши юристы.

5 - Вы вопрос внимательно читали? Или у вас проблемы с мышлением? Я спрашиваю конкретно:"Это небанковская финансовая компания или она является ли поставщиком финансовых услуг и т.д., или является просто интернет-провайдером, как нам показывает гугл?"
Ладно, для особо "одаренных" - помимо того, что эксмо юридическое лицо Smiley , можете нам поведать о сфере деятельности компании. Именно в этом и вопрос! Ответа нет

6 - никаких лицензий нет, означает, что к финансовым компаниям эксмо не относится точно, несмотря на название EXMO Finance LLP. Ведь EXMO Exchange LTD вы вот только зарегистрировали. И где в новых документах указано, что так называемая биржа EXMO имеет отношение к этой компании? Если верить Гуглу, то EXMO Exchange LTD - это интернет-провайдер. (Я не утверждаю, а констатирую)

А вот ранее вы писали:"Просто работать, как это происходило до – уже не получится. Нужны лицензии, разрешения, счета."
Уже не надо лицензии? Будете работать "как это происходило до..."?

Ну а устав одним глазком глянуть можно, хотя бы пункт, касающийся основного вида деятельности?  Wink Очень уж любопытно, чем же эксмо "по бумагам" занимается, что никаких лицензий не надо.

То, что Великобритания не является официальной офшорной зоной, не означает что фактически это именно так. Вбейте в Гугл "оффшор в великобритании", чтобы убедиться.


7 - Вы пишите:"К сожалению, мы не совсем понимаем о каких криптовалютных биржах идет речь..." Так вот, меня в этой теме не интересуют другие биржи и перестаньте ссылаться на других. Речь идет об эксмо, поэтому ответьте, почему не выбрали более подходящую для серьезных фирм, например Unlimited company – компания с неограниченной ответственностью акционера по долгам и обязательствам предприятия. Я считаю, что это сделано намеренно и одним из, как вы пишите " значительное количество факторов" было желание избежать ответственности или сократить его до минимума. Если это не так, расскажите нам свою версию.
Ответа нет

8 - очередное словоблудие! Вопрос заключался:"Какие активы есть у EXMO для обеспечения  рисков и ответственности перед клиентами, помимо заявленного уставного фонда в размере 350 000 GBP?"
Где ответ? Ответа нет.
Ваши декларируемые цели мало кого интересуют и они, как я считаю небезосновательно, отличаются от истинных целей. Или у той же WEX было написано, что у них цель украсть средства пользователей? Нет, они тоже декларировали благие намерения и что... это им помешало украсть средства пользователей? Вот не несите этот бред.

9 - Вы что-то путаете. Это я задавала вам не один раз вопрос по вашему токену, но от вас ответа как не было, так и нет в этот раз.
То, что, как вы сами же и утверждаете. у вас финансовые проблемы мы и так все видим, однако где пользователи могут ознакомится с подробным расчетом сколько вам денег не хватает. Ну там.., как вы пишите, на юристов, программистов и т.д.
В связи стем, что теперь, как вы пишите, вам не нужны лицензии, денег потребуется меньше? А как же расчеты? Вы не знали, что вам не нужны лицензии? А почему написали, что на них вам нужны деньги? Smiley И какой же заявленный вид деятельности эксмо, если даже лицензия не нужна? Неужели информационные услуги?
Ответа нет

Если что, мои вопросы здесь.




Спасибо за вашу реакцию. Обязательно все передам опять же и вернемся к вам с ответом.

Pihalsergeich
Member
**
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 10


View Profile
November 21, 2019, 10:59:58 AM
 #4246

В чате вовсю стоны идут, много ещё наивных, верящих что вериф спасёт их от геморроя в дальнейшем   Grin.   
2019-11-21 (13:21) • makarov77: у вас беспредел
2019-11-21 (13:20) • Mirrox: @makarov77, добровольно принудительная верификация изюминка биржи эксмо
2019-11-21 (13:20) • slawaman: @makarov77, думаешь супорт и банщик модно и то же? за каким в чат то писать? ты еще сумму напиши))
2019-11-21 (13:20) • makarov77: которую однажды я проходил еще повторно
2019-11-21 (13:20) • makarov77: просит пройти верификацию
2019-11-21 (13:20) • makarov77: почему старых клиенты обижаете ?
2019-11-21 (13:20) • Mirrox: @makarov77, а что техподдержка говорит?
2019-11-21 (13:19) • makarov77: але админ за что блокировали
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
November 21, 2019, 03:58:06 PM
 #4247

то что мошенники ексмо ебут пользователей очень радует и приятно даже от их воплей
а ведь мошенничество этой помойки идет с самого начала, в 14-15 годах я все подробно разъяснял какие это мошенники. Да и на бестчейндже куча негатива к этой помойке. А лохи все идут и идут в эту помойку. Ну наслаждайтесь теперь, вы же сами создаете ликвид этой помойке
6 лет вам говорят не ходите на эту биржу это мошенники а вам хоть бы хны

Если не сложно, можете написать в ПМ или дать ссылку на ваши разъяснения. Интересует одна монета, которая торгуется на этой бирже, хочу ей поторговать, но что-то отзывы о бирже не самые лестные, это меня и останавливает. Спасибо.

ЗЫ. На бесченже все русские биржи имеют плохие отзывы.

можете тут писать, что за монета? если эта монета ни где не торгуется то это однозначно говнокоин смело можете слить на этой говнобирже, в крайнем случае потеряете этот говнокоин

но ни в коем случае не заводите на эту говнобиржу фиат, биткоин или другие ликвидные альты которые стоят денег так как именно на этой говнобирже риск потерять сводится к 99.999% процентам

Она у них была на ИЕО, я покупал на другой бирже, но она вызывает у меня доверия еще меньше. Да и объемы на Эксмо больше в разы (хотя может накручены). Вобщем подумаю, сумма не очень большая, но там еще КУС скорее всего нужно будет проходить чтобы вывести в фиат. Скорее всего прислушаюсь к вашим словам. Спасибо.

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
November 21, 2019, 04:31:22 PM
 #4248


Она у них была на ИЕО, я покупал на другой бирже, но она вызывает у меня доверия еще меньше. Да и объемы на Эксмо больше в разы (хотя может накручены). Вобщем подумаю, сумма не очень большая, но там еще КУС скорее всего нужно будет проходить чтобы вывести в фиат. Скорее всего прислушаюсь к вашим словам. Спасибо.

а еще не забываем о том что все ваши доки потом могут быть слиты\проданы\украдены и использованы против вас а так как ексмо мошенники в квадрате то они не побрезгуют использовать доки в любых целях и не нужно верить ни одному их слову
вы же сами все видите )
tenant48
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 167


View Profile
November 21, 2019, 06:23:45 PM
Last edit: November 21, 2019, 06:41:41 PM by tenant48
 #4249

как показывает практика верификацию требуют на тот случай что если у вас вдруг обнаружится на счете крупная сумма в крипте эту информацию продают за 20% даже мне предлагали адреса людей за 20% у кого на счете не менее 2 битков .
ну я не знаю почему мне такое предлагали . наверное у меня тут образ бандита. хотя я не бандит, я кузнец

ps/ кстати биржу бинанс никто на самом деле не ломал..ну когда доки ушли в инет.
это сделали сами владельцы - слили доки пользователей в сеть,чтобы себя обезопасить, ибо на тот момент  у многих клиентов бинанс стояли утюги на пузе
Интересно, откуда у вас столько инсайда? Если не секрет, поделитесь источником. Может пора начинать торговать через VPN и радиомодем?

Pihalsergeich
Member
**
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 10


View Profile
November 22, 2019, 07:55:14 AM
 #4250

Нагрузили клиентам полные карманы эксмо-коинов по 100 сатош, удивительно как народ ещё ведётся на такой развод, изначально было ясно, что курс только вниз у такого шлака, да ещё и при падающем курсе битка...Парикмахерская экстра-класса)
Pihalsergeich
Member
**
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 10


View Profile
November 22, 2019, 08:43:57 AM
 #4251

Абсолютно все адвокаты Эксмо, появляющиеся здесь время от времени, до недавнего времени писали исключительно в англоязычном чате- по русски заговорили буквально на днях. Наводит на определённые мысли  Wink Эксмо, смените тактику для разнообразия  Smiley
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
November 22, 2019, 09:12:51 AM
Last edit: November 22, 2019, 12:43:01 PM by xandry
 #4252

Абсолютно все адвокаты Эксмо, появляющиеся здесь время от времени, до недавнего времени писали исключительно в англоязычном чате- по русски заговорили буквально на днях. Наводит на определённые мысли  Wink Эксмо, смените тактику для разнообразия  Smiley

Посмотрите историю юзера, который написал комментарий. У вас какая-то конкретная претензия? Пишите в саппорт. Почему вы такой злой?
Нагрузили клиентам полные карманы эксмо-коинов по 100 сатош, удивительно как народ ещё ведётся на такой развод, изначально было ясно, что курс только вниз у такого шлака, да ещё и при падающем курсе битка...Парикмахерская экстра-класса)

Цель этого проекта - не памп токена, а плавное, постепенное развитие. Биржа привязала токен к продуктовому плану. Стопы, мобильное приложение, премиум кэшбэк - все это лишь начальные этапы. Соответственно, по мере более широкого использования указанных продуктов + добавления новых - использование токена будет расширяться. Этот процесс - постепенный, равномерный, на перспективу. Потому мы и не обещали (и даже не имеем права такое делать!) что будут иксы со старта. Цена токена = развитию биржи.

Биржа EXMO сейчас демонстрирует признаки оздоровления. Это не та биржа что была в прошлом.

На bestchange всего 2 отрицательных отзыва против 795 положительных
https://www.bestchange.ru/exmo-exchanger.html

Комплайенс адекватный, блочат только подозрительные транзакции. Балансы честных людей не трогают

Спасибо за ваш комментарий. Да, обычно люди видят только на поверхности. То что, там 795 положительных мало кого интересует. Уверен, многие читают претензии, но даже не открывают комментарии, почитать, что там дальше, и решилась ли проблема юзера. Обычно о хорошем мало кто говорит - зачем тратить свое время на написание отзывы если все окей? А вот если какая-то проблема, даже если по вине юзера, которую мы успешно решаем - мало кто даже спасибо скажет. Не то что, удалить свой отзыв) Человеческий фактор эгоизма, но это нормально, так у всех.

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
November 22, 2019, 10:33:06 AM
 #4253

... почитать, что там дальше, и решилась ли проблема юзера....

отличный совет читать положительные отзывы  Wink

вот например "положительный" отзыв  Grin

Quote
   Администратор Exmo    (15 ноября 2019 | 12:28)
Гаррик,

Вам нужно завершить 1-й этап верификации "Личность", затем предоставить селфи с документом и текущей датой и надписью "ЕХМО" в тикете.

Для завершения верификации личности отдел верификации запросил:

"Уважаемый пользователь,
Пожалуйста, загрузите копию первого разворота вашего паспорта на страницу верификации. Заполните данные в полях точь-в-точь как в документе."


Отзывы на бестченж подтверждают   exmo требует принудительный kyc  Shocked

Новички не ведитесь на рассказы о том что у exmo всё хорошо...
читайте там в положительных отзывах сплошной негатив!

нет позитива у exmo  Cry

LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
November 22, 2019, 12:47:41 PM
 #4254


Она у них была на ИЕО, я покупал на другой бирже, но она вызывает у меня доверия еще меньше. Да и объемы на Эксмо больше в разы (хотя может накручены). Вобщем подумаю, сумма не очень большая, но там еще КУС скорее всего нужно будет проходить чтобы вывести в фиат. Скорее всего прислушаюсь к вашим словам. Спасибо.

а еще не забываем о том что все ваши доки потом могут быть слиты\проданы\украдены и использованы против вас а так как ексмо мошенники в квадрате то они не побрезгуют использовать доки в любых целях и не нужно верить ни одному их слову
вы же сами все видите )

Я в свое время с дуру напроходил КУС на различных биржах и в различных вайтлистах для участия в ИСО, поэтому мои доки итак гуляют по инету 100%, этого я не боюсь. Меня больше беспокоит взаимодействие биржи с госорганами, не хотелось бы свои доходы светить.

Биржа EXMO сейчас демонстрирует признаки оздоровления. Это не та биржа что была в прошлом.

На bestchange всего 2 отрицательных отзыва против 795 положительных
https://www.bestchange.ru/exmo-exchanger.html

Комплайенс адекватный, блочат только подозрительные транзакции. Балансы честных людей не трогают

Спасибо за ссылку.

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
November 22, 2019, 01:10:26 PM
 #4255

...
Это только с владельцев подозрительных транзакции....

Лично имел проблемы  при зачислении крипты она вначале отобразилась на балансе и сколько то там зачислений надо было подождать... а потом вдруг исчезло пополненение... а всё потому что курс в тот момент в верх пошёл, и зачислили конечно только после того как упал обратно  Cry
И это было в те времена когдак kyc даже пэйпал не требовал...

Хотите себе проблемы за свои же средства идите на exmo  Grin
Все способы как exmo отжимает средства пользователей есть на форуме.

laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
November 22, 2019, 03:57:54 PM
 #4256

Quote
Отзывы на бестченж подтверждают   exmo требует принудительный kyc  Shocked

Новички не ведитесь на рассказы о том что у exmo всё хорошо...
читайте там в положительных отзывах сплошной негатив!

нет позитива у exmo  Cry

Ну вы вообще читали эти отзывы? я не говорю сейчас про КУС и тд но я прочитал первые 2-4 страницы и это вообще полный мрак я не знаю как эксмо терпит этих бездарных юзеров...
Были диалоги из разряда
-верните деньги вы их украли я отправил уже 150 подтверждений eth а денег нет
-- Вы отправили не на eth а на etc
- НЕТ ВЫ ВРЕЕЕЕЕЕТЕ Я точно знаю что отправлял на eth
-- представитель exmo линкует id транзакций и прочие пруфы
- человек пишет "ну и что я что специально? все равно верните деньги"
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
November 22, 2019, 04:00:07 PM
 #4257

Quote
Отзывы на бестченж подтверждают   exmo требует принудительный kyc  Shocked

Новички не ведитесь на рассказы о том что у exmo всё хорошо...
читайте там в положительных отзывах сплошной негатив!

нет позитива у exmo  Cry

Ну вы вообще читали эти отзывы? я не говорю сейчас про КУС и тд но я прочитал первые 2-4 страницы и это вообще полный мрак я не знаю как эксмо терпит этих бездарных юзеров...
Были диалоги из разряда
-верните деньги вы их украли я отправил уже 150 подтверждений eth а денег нет
-- Вы отправили не на eth а на etc
- НЕТ ВЫ ВРЕЕЕЕЕЕТЕ Я точно знаю что отправлял на eth
-- представитель exmo линкует id транзакций и прочие пруфы
- человек пишет "ну и что я что специально? все равно верните деньги"

Так и работаем..но что поделать.

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
November 22, 2019, 04:21:24 PM
 #4258

... все прозрачно...

Понимаешь когда заводишь средства на exmo у тебя не спрашивают отпечаток лица....
а вот когда пытаешься вывести почему то начинают делать всё что б задержать средства... 
Если всё так прозрачно разъясни кого и когда подозрительным считют на exmo?

Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
November 22, 2019, 04:22:55 PM
 #4259

... все прозрачно...

Понимаешь когда заводишь средства на exmo у тебя не спрашивают отпечаток лица....
а вот когда пытаешься вывести почему то начинают делать всё что б задержать средства... 
Если всё так прозрачно разъясни кого и когда подозрительным считют на exmo?


https://exmo.me/ru/docs/aml

EXMON
Member
**
Offline Offline

Activity: 442
Merit: 74

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
November 22, 2019, 04:39:12 PM
Last edit: November 22, 2019, 06:17:57 PM by EXMON
 #4260

Между прочим EXMO единственная биржа с раскрытием информации о собственниках. А недавно EXMO была удостоена включения в списки честных бирж, называется coinmarketcap liquidity

Это только с владельцев подозрительных транзакции. Регуляторы же закроют если они будут пропускать через себя хакеров и злоумышленников

К честным трейдерам вообще вопросов не возникает по поводу верификации, а некоторые и годами торгуют без kyc и ничего, все нормально

Эксмо не то что дает мало информации о себе, эта шарага скрывает все, что только в состоянии скрыть о себе.
Эта шарага - Эксмо, вводит пользователей в заблуждение и постоянно врет. Почитайте их ответ на мои вопросы. Кстати, я уже год не могу получить вразумительных и четких ответов на вопросы, которые должны быть доступны всем пользователям.
Вы говорите они раскрыли информацию о собственниках? Ха-ха.
- А куда делась Ольга Мвмаева, которая была собственником после Лврнера?
- Кто вообще такая эта Ольга Мамаева?
- Куда девалась EXMO Finance LLP?
- Где в документах EXMO Exchange LTD указано, что так называемая биржа EXMO имеет к ним хоть какое-то отношение?
- Почему, при поиске в Гугл, по названию этой компании мы видим не биржу, а интернет-провайдера?
- А еще пользователи ничего не знают, но очень хотелось бы узнать про EXMO Enterprase LTD, про EXMO Payments LTD, про EXMO ENTERPRISE LP (Suite 1/1 34 St Enoch Square, Glasgow, G1 4D), про AMPERSAND GROUP LTD, про TORMEX ALLIANCE LTD ... Пока хватит? Или продолжить вашу цепочку прокладок?

Нам всем очень интересно услышать ответ от "самой открытой и честной биржи"  Grin

И вот ссылки на хвалебные и проплаченные статьи и отзывы давать не надо. Все прекрасно знают, что на любом портале можно разместить любую статью, вопрос только в цене. Поэтому вашему PR_щику минус, видать с креативом у него не очень.

Что касается верификации, то после документов, адреса и селфи, меня попросили предоставить банковскую выписку. Ну очень видать им было интересно, сколько же у меня на счету денег. Зачем это им было нужно? Остается только догадываться. Естественно я отказалась предоставлять банковскую выписку.

Ну и процесс верификации на Эксмо - это не стандартная процедура верификации, а в первую очередь - это средство "законного" отжима средств пользователей.
И при этом, эти деятели сами же заявляют, что пользователи перечисляют деньги не им, а каким-то таинственным, но проверенным партнерам.
Так что, если кто желает отправлять деньги фактически в неизвестность, вперед! Вам на Эксмо.
Другими словами, эксмо не несет никакой юридической ответственности за средства пользователей.

Ну и пару слов по коину єксмо.
Они писали, что у них финансовые проблемы и деньги им нужны на программистов, юристов, лицензии.



Только вот теперь говорят, что лицензии им не нужны... А раньше не знали?



Тут два варианта, либо вы врали тогда, либо у вас не было никаких расчетов и затея с токеном = это банальный развод наивных пользователей с целью "срубить бабла".


P.S. У эксмо все настолько плохо с финансами и с соображением? Зачем же так тупо "палиться", вы похоже пользователей считаете полными идиотами, раз, регистрируете нового участника KOPHEP November 04, 2019, 11:09:52 PM, который уже успевает за это время получить 3 merit и с него пишите полную хвалебную чушь.  Grin  Grin  Конспираторы...блин

No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
Pages: « 1 ... 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 [213] 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!