Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:08:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 [216] 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 »
  Print  
Author Topic: Биржа криптовалют Exmo.com  (Read 378970 times)
EXMON
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 73

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
December 11, 2019, 12:12:09 PM
Last edit: December 11, 2019, 01:20:52 PM by EXMON
Merited by peloso (1)
 #4301

сегодня мне пришло письмо от биржи с требованием сделать селфи в след году, в январе, что бы беспроблемно пользоваться сервисом. но я уже делал селфи год назад, поэтому написал тикет с вопросом нужно ли делать повторно. мне ответил Stanislav Shevcov и попросил сделать скриншот письма с запросом, что я и сделал. далее он написал что передал мой запрос в отдел верификации и заблокировал мне вывод. но вопрос почему написал типа в целях безопасности. прошу всех внимательно отнестись к тому что происходит на бирже, могут заблокировать вывод просто так, даже верифицированному аккаунту.

Добрый день!


Да, действительно, сегодня с утра обращался пользователь с подобной проблемой. Выводы заблокировали вам в целях безопасности для дополнительной проверки, потому что подумали, что это может быть фишинг.

Для снятия блокировки вам всего лишь необходимо авторизоваться в системе при помощи наиболее часто используемого IP, и сообщить нам об этом в ответном письме. После чего, мы сразу снимем блокировку.

C уважением, команда EXMO

Вы сами читаете, что пишите? Какой фишинг? Человек пишет в службу поддержки по поводу повторного селфи, а вы ему про фишинг и конечно же блок средств! Вам дай только повод, чтобы отжать средства.

Как можно зайти с "часто используемого IP", если провайдер его меняет. А в том же мобильном Киевстаре, так вообще меняется автоматически чуть ли не каждые 15 минут.
А если пользователь сменил провайдера, если вообще переехал в другой регион или в другую страну?
Как может, при таком положении, пользователь зайти с необходимого IP?

А ваша система безопасности ничего не слышала о Fingerprint, WebRTC, ваша система безопасности не определяет версию и настройки браузера, никаким образом не определяет и не идентифицирует устройство пользователя?
Если ваша система безопасности  не умеет всего этого, то... это не система безопасности вообще. А если умеет, то о каком фишинге, о каком IP может идти речь! Идентификация по IP была этак наверное лет 15 назад.
А может вам просто нужен повод для блокировки средств, с заранее невыполнимыми требованиями.

В связи с этим, к меня очередной вопрос:
  • - Ваша система безопасности не может идентифицировать пользовательские устройства?
      Если вашим ответом будет "Может", то у меня второй вопрос:
  • - Если ваша система безопасности в состоянии идентифицировать устройство пользователя (т.е. вы видите, что это владелец аккаунта), зачем вы блокируете средства пользователя и выставляете ему заранее невыполнимые требования?

Как видите вариантов ответа немного. Либо у вас отставшая лет на 15 система безопасности, либо вы используете это, как повод для отжима средств.

Ну а всем кто только думает заводить или нет средства в эту шарашкину контору, почитайте об exmo отзывы на BestChangе, в этой теме, а также в отдельной теме.

EXMO мошенники, поэтому думать надо о том, как бы вывести средства с этой мутной конторы (пока еще это возможно, хоть и со сложностями), а не о том, как потерять... ой подарить... завести на EXMO, хотя все три варианта - это одно и тоже.

Информация к размышлению:

No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
1714986498
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714986498

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714986498
Reply with quote  #2

1714986498
Report to moderator
1714986498
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714986498

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714986498
Reply with quote  #2

1714986498
Report to moderator
1714986498
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714986498

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714986498
Reply with quote  #2

1714986498
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714986498
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714986498

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714986498
Reply with quote  #2

1714986498
Report to moderator
1714986498
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714986498

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714986498
Reply with quote  #2

1714986498
Report to moderator
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1409


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 11, 2019, 01:39:21 PM
 #4302

Для снятия блокировки вам всего лишь необходимо авторизоваться в системе при помощи наиболее часто используемого IP, и сообщить нам об этом в ответном письме. После чего, мы сразу снимем блокировку.
После такого шедеврального публичного ответа от команды Эксмо, я ещё раз порадовался, что пару лет назад всё с неё вывел )

Вы сами то как думаете, после таких ваших ответов много найдется идиотов, которые такие "ответы" прочитают и после этого захотят подарить вам свои деньги?
Или это новая PR-инициатива по отпугиванию от Эксмо новых пользователей? Тогда - респект! Честно предупреждаете новых пользователей, что их ждет в будущем  Grin

Да, в 2017 были проблемы, в связи с большими загрузками, был хайп, много людей пришло на платформу, но проблемы юзеров были решены. Сейчас какой год?
Судя по вашему же ответу выше, проблем с выводом за 2 года у пользователей Exmo стало ещё больше ...
Эксмо явно прогрессирует и развивается. В сторону wex Grin
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
December 11, 2019, 03:01:42 PM
 #4303

В сторону wex Grin
wex такое не делало, wex соскамилось и слилось а эти идиоты уже 5 лет скамят и никак не сольются
если wex  сравнивать с эксмо то векс получается порядочнее
dognay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
December 13, 2019, 01:29:05 AM
 #4304

сегодня мне пришло письмо от биржи с требованием сделать селфи в след году, в январе, что бы беспроблемно пользоваться сервисом. но я уже делал селфи год назад, поэтому написал тикет с вопросом нужно ли делать повторно. мне ответил Stanislav Shevcov и попросил сделать скриншот письма с запросом, что я и сделал. далее он написал что передал мой запрос в отдел верификации и заблокировал мне вывод. но вопрос почему написал типа в целях безопасности. прошу всех внимательно отнестись к тому что происходит на бирже, могут заблокировать вывод просто так, даже верифицированному аккаунту.

Добрый день!


Да, действительно, сегодня с утра обращался пользователь с подобной проблемой. Выводы заблокировали вам в целях безопасности для дополнительной проверки, потому что подумали, что это может быть фишинг.

Для снятия блокировки вам всего лишь необходимо авторизоваться в системе при помощи наиболее часто используемого IP, и сообщить нам об этом в ответном письме. После чего, мы сразу снимем блокировку.

C уважением, команда EXMO


добрый день,
я зашел как вы и просили при помощи самого частого айпи, Ваш запрос (689969) , в ответном письме общается Artemij Burubov и вывод он мне не разблокировал.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1409


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 14, 2019, 04:53:46 AM
 #4305

я зашел как вы и просили при помощи самого частого айпи, Ваш запрос (689969) , в ответном письме общается Artemij Burubov и вывод он мне не разблокировал.
Прямо как в известном анекдоте: можешь в Exmo и унитаз принести, и жопу показать, а туалетной бумаги вывода всё равно не получишь )
dognay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
December 14, 2019, 07:53:06 AM
 #4306

я зашел как вы и просили при помощи самого частого айпи, Ваш запрос (689969) , в ответном письме общается Artemij Burubov и вывод он мне не разблокировал.
Прямо как в известном анекдоте: можешь в Exmo и унитаз принести, и жопу показать, а туалетной бумаги вывода всё равно не получишь )

не совсем так. в прошлом году у меня угнали имэил и эту процедуру с айпи селфи и прочим я прошел и мне разблокировали. мне сейчас затруднительно этим заниматься и довольно интересно наблюдать чего же стоят слова того кто тут постит обещания.
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
December 14, 2019, 01:22:57 PM
 #4307

Прочитал в новостях что у вас повальный KYC намечается в январе? Если так, то RIP, это путь в забвение. Не проще было сменить юрисдикцию чем терять такое количество пользователей?
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
December 16, 2019, 09:14:12 AM
Last edit: December 17, 2019, 01:23:02 AM by Xal0lex
 #4308

сегодня мне пришло письмо от биржи с требованием сделать селфи в след году, в январе, что бы беспроблемно пользоваться сервисом. но я уже делал селфи год назад, поэтому написал тикет с вопросом нужно ли делать повторно. мне ответил Stanislav Shevcov и попросил сделать скриншот письма с запросом, что я и сделал. далее он написал что передал мой запрос в отдел верификации и заблокировал мне вывод. но вопрос почему написал типа в целях безопасности. прошу всех внимательно отнестись к тому что происходит на бирже, могут заблокировать вывод просто так, даже верифицированному аккаунту.

Добрый день!


Да, действительно, сегодня с утра обращался пользователь с подобной проблемой. Выводы заблокировали вам в целях безопасности для дополнительной проверки, потому что подумали, что это может быть фишинг.

Для снятия блокировки вам всего лишь необходимо авторизоваться в системе при помощи наиболее часто используемого IP, и сообщить нам об этом в ответном письме. После чего, мы сразу снимем блокировку.

C уважением, команда EXMO

добрый день,
я зашел как вы и просили при помощи самого частого айпи, Ваш запрос (689969) , в ответном письме общается Artemij Burubov и вывод он мне не разблокировал.

Добрый день,

Получил такой комментарий от Службы Безопасности.

Дело в том, что вы вошли с IP-адреса, который использовали всего несколько раз. Для дополнительной проверки запросили у вас селфи.

Pihalsergeich
Member
**
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 10


View Profile
December 16, 2019, 11:02:00 PM
 #4309

Не пойму что за мазохизм на падающем рынке сидеть на бирже, у которой нет шортов, да ещё и проходить всякие KYS - AML, что делать-то там, отскоки ловить? Мало что-ли бирж с шортами, да и с более приличными объёмами и репутацией...
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
December 17, 2019, 07:59:01 AM
 #4310

сегодня мне пришло письмо от биржи с требованием сделать селфи в след году, в январе, что бы беспроблемно пользоваться сервисом. но я уже делал селфи год назад, поэтому написал тикет с вопросом нужно ли делать повторно. мне ответил Stanislav Shevcov и попросил сделать скриншот письма с запросом, что я и сделал. далее он написал что передал мой запрос в отдел верификации и заблокировал мне вывод. но вопрос почему написал типа в целях безопасности. прошу всех внимательно отнестись к тому что происходит на бирже, могут заблокировать вывод просто так, даже верифицированному аккаунту.

Добрый день!


Да, действительно, сегодня с утра обращался пользователь с подобной проблемой. Выводы заблокировали вам в целях безопасности для дополнительной проверки, потому что подумали, что это может быть фишинг.

Для снятия блокировки вам всего лишь необходимо авторизоваться в системе при помощи наиболее часто используемого IP, и сообщить нам об этом в ответном письме. После чего, мы сразу снимем блокировку.

C уважением, команда EXMO

Вы сами читаете, что пишите? Какой фишинг? Человек пишет в службу поддержки по поводу повторного селфи, а вы ему про фишинг и конечно же блок средств! Вам дай только повод, чтобы отжать средства.

Как можно зайти с "часто используемого IP", если провайдер его меняет. А в том же мобильном Киевстаре, так вообще меняется автоматически чуть ли не каждые 15 минут.
А если пользователь сменил провайдера, если вообще переехал в другой регион или в другую страну?
Как может, при таком положении, пользователь зайти с необходимого IP?

А ваша система безопасности ничего не слышала о Fingerprint, WebRTC, ваша система безопасности не определяет версию и настройки браузера, никаким образом не определяет и не идентифицирует устройство пользователя?
Если ваша система безопасности  не умеет всего этого, то... это не система безопасности вообще. А если умеет, то о каком фишинге, о каком IP может идти речь! Идентификация по IP была этак наверное лет 15 назад.
А может вам просто нужен повод для блокировки средств, с заранее невыполнимыми требованиями.

В связи с этим, к меня очередной вопрос:
  • - Ваша система безопасности не может идентифицировать пользовательские устройства?
      Если вашим ответом будет "Может", то у меня второй вопрос:
  • - Если ваша система безопасности в состоянии идентифицировать устройство пользователя (т.е. вы видите, что это владелец аккаунта), зачем вы блокируете средства пользователя и выставляете ему заранее невыполнимые требования?

Как видите вариантов ответа немного. Либо у вас отставшая лет на 15 система безопасности, либо вы используете это, как повод для отжима средств.

Ну а всем кто только думает заводить или нет средства в эту шарашкину контору, почитайте об exmo отзывы на BestChangе, в этой теме, а также в отдельной теме.

EXMO мошенники, поэтому думать надо о том, как бы вывести средства с этой мутной конторы (пока еще это возможно, хоть и со сложностями), а не о том, как потерять... ой подарить... завести на EXMO, хотя все три варианта - это одно и тоже.

Информация к размышлению:


Уважаемый EXMON,

Мы сообщили руководству нашей компании о значительном количестве сообщений, которые содержат вопросы и комментарии в отношении работы биржи. В связи с этим было принято следующее решение. Если Вы хотите получить максимально детализированный ответ, просим Вас направить письменный запрос по адресу: 41 Corsham St, Office 0.044, London, United Kingdom, N1 6DR. После получения Вашего запроса наши внутренние подразделения изучат все интересующие Вас вопросы и предоставят квалифицированный ответ.

С уважением, команда EXMO

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1409


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 17, 2019, 08:12:58 AM
 #4311

Если Вы хотите получить максимально детализированный ответ, просим Вас направить письменный запрос по адресу: ...
Ещё один шедевр от команды Exmo. Скоро можно будет цитатник издавать!  Grin

Вам задали вопросы здесь, а вместо публикации ответов (которые многим было бы интересно прочитать), вы предлагаете писать на деревню дедушке или в спортлото )))
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
December 17, 2019, 12:33:57 PM
 #4312

Если Вы хотите получить максимально детализированный ответ, просим Вас направить письменный запрос по адресу: ...
Ещё один шедевр от команды Exmo. Скоро можно будет цитатник издавать!  Grin

Вам задали вопросы здесь, а вместо публикации ответов (которые многим было бы интересно прочитать), вы предлагаете писать на деревню дедушке или в спортлото )))

мне вот интересно даже посмотреть на нытье кинутого лоха после этого поста про письмо) не ужели все еще они найдутся?)
blacky90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 117


View Profile WWW
December 17, 2019, 03:24:44 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #4313

Директива ЕС по борьбе с отмыванием денег (5AMLD) вступит в силу через две недели. Биржи должны будут зарегистрироваться в компетентных органах и позволить властям получать KYC пользователей.

Это означает, что даже Binance и OKEx, оба базирующиеся на Мальте, должны будут следовать этим правилам или покинуть ЕС.

Binance в настоящее время имеет лимит снятия 2 BTC (~ $ 14 000), для которого он не требует KYC. Если снятие меньше 2 BTC, он требует KYC только в случае подозрения в мошеннической деятельности, ЕС явно не допустит сохранения таких условий, а Binance базируется в ЕС.

Я думаю, что единственный способ сохранить текущие условия для Binance – это начать геоблокировку всех пользователей ЕС. Не удивлюсь, если они объявят что-то похожее на то, когда они объявили, что прекратят обслуживать клиентов в США.

https://twitter.com/lawmaster/status/1206834268946751488

EXMON
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 73

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
December 19, 2019, 09:49:54 AM
 #4314


Вы сами читаете, что пишите? Какой фишинг? Человек пишет в службу поддержки по поводу повторного селфи, а вы ему про фишинг и конечно же блок средств! Вам дай только повод, чтобы отжать средства.

Как можно зайти с "часто используемого IP", если провайдер его меняет. А в том же мобильном Киевстаре, так вообще меняется автоматически чуть ли не каждые 15 минут.
А если пользователь сменил провайдера, если вообще переехал в другой регион или в другую страну?
Как может, при таком положении, пользователь зайти с необходимого IP?

А ваша система безопасности ничего не слышала о Fingerprint, WebRTC, ваша система безопасности не определяет версию и настройки браузера, никаким образом не определяет и не идентифицирует устройство пользователя?
Если ваша система безопасности  не умеет всего этого, то... это не система безопасности вообще. А если умеет, то о каком фишинге, о каком IP может идти речь! Идентификация по IP была этак наверное лет 15 назад.
А может вам просто нужен повод для блокировки средств, с заранее невыполнимыми требованиями.

В связи с этим, к меня очередной вопрос:
  • - Ваша система безопасности не может идентифицировать пользовательские устройства?
      Если вашим ответом будет "Может", то у меня второй вопрос:
  • - Если ваша система безопасности в состоянии идентифицировать устройство пользователя (т.е. вы видите, что это владелец аккаунта), зачем вы блокируете средства пользователя и выставляете ему заранее невыполнимые требования?

Как видите вариантов ответа немного. Либо у вас отставшая лет на 15 система безопасности, либо вы используете это, как повод для отжима средств.

Ну а всем кто только думает заводить или нет средства в эту шарашкину контору, почитайте об exmo отзывы на BestChangе, в этой теме, а также в отдельной теме.

EXMO мошенники, поэтому думать надо о том, как бы вывести средства с этой мутной конторы (пока еще это возможно, хоть и со сложностями), а не о том, как потерять... ой подарить... завести на EXMO, хотя все три варианта - это одно и тоже.

Информация к размышлению:


Уважаемый EXMON,

Мы сообщили руководству нашей компании о значительном количестве сообщений, которые содержат вопросы и комментарии в отношении работы биржи. В связи с этим было принято следующее решение. Если Вы хотите получить максимально детализированный ответ, просим Вас направить письменный запрос по адресу: 41 Corsham St, Office 0.044, London, United Kingdom, N1 6DR. После получения Вашего запроса наши внутренние подразделения изучат все интересующие Вас вопросы и предоставят квалифицированный ответ.

С уважением, команда EXMO

И это все, что смогло ответить ваше руководство?!
Вы решили..? Вы решили за меня где мне задавать вам вопросы?
- В таком случае я наверное тоже приму решение не ограничиваться одним форумом bitkointalk для публикации информации, раскрывающую вашу суть, а именно то, что Exmo мошенники.
- В таком случае, я наверное не стану ограничиваться отдельной темой на этом форуме, а создам отдельный сайт и выведу его в ТОП по важным запросам, а затем возможно даже запущу рекламу интернете этого сайта, чтобы о том, что Exmo мошенники узнали максимальное количество пользователей и чтобы они все стороной обходили вашу шарашкину контору.
Как вам такое мое решение?  Wink  Передайте его вашему руководству

No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
December 19, 2019, 07:19:39 PM
Last edit: December 19, 2019, 08:05:28 PM by zxcvb988
 #4315

Сегодня вывел все до последнего цента.
Верификация для торгов? Эксмо вы там вообще ебанулись?
Какой нормальный человек в здравом рассудке, отправит не известно куда, не известно кому, свои паспортные данные?
Вы не биржа. Вы стиральная машинка для барыг, и разного рода мошенников всея снговья
Уже как полгода от вас несет надвигающимся скамом.
Не понятные блокировки аккаунтов, задержка вывода и ввода средств, жлобские 0.2% на собственные коды, расхождение курсов по сравнению с топовыми биржами.Биток на 500$ дороже. Пустые стаканы по альтам. По битку еще кое как ваши боты накручивают. Та же накрутка с пользователями онлайн. Почему то вспоминается векс перед скамом. Точно по такому же сценарию двигаетесь.
Судьба наверное такая. Все славянские биржи рано или поздно заканчивают скамом.
OkMonday
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile
December 19, 2019, 08:36:46 PM
 #4316

прочитал емейл от биржи про обязательную верификацию с селфи ),
призадумался ... а ведь были планы по заводу средств и торговле на ней ...
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
December 22, 2019, 03:09:40 PM
 #4317

Сегодня прилетело письмо на почту о верифе))
Цитата.
Полное отсутствие рисков!
Не беспокойтесь, с нами ваши данные полностью защищены. Вся информация хранится на защищенных серверах EXMO и к ней не имеет доступа ни один сотрудник, кроме сертифицированного AML-специалиста.

Конечно мы вам "верим" не смешные клоуны))
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
December 22, 2019, 04:17:56 PM
 #4318

Сегодня прилетело письмо на почту о верифе))
Цитата.
Полное отсутствие рисков!
Не беспокойтесь, с нами ваши данные полностью защищены. Вся информация хранится на защищенных серверах EXMO и к ней не имеет доступа ни один сотрудник, кроме сертифицированного AML-специалиста.

Конечно мы вам "верим" не смешные клоуны))


Это они очередную дырку будут фотками заклейвать  Cheesy
Или что там у них видео надо? С бумажками  Grin
ну вот тут видосик как можно делать что они там попросят  кроме анализа кала... хотя  Grin можно наверно и такое намутить
Как сделать DeepFake? Изменяем лица в видео с помощью нейросетей


Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
December 24, 2019, 09:58:54 AM
 #4319


Вы сами читаете, что пишите? Какой фишинг? Человек пишет в службу поддержки по поводу повторного селфи, а вы ему про фишинг и конечно же блок средств! Вам дай только повод, чтобы отжать средства.

Как можно зайти с "часто используемого IP", если провайдер его меняет. А в том же мобильном Киевстаре, так вообще меняется автоматически чуть ли не каждые 15 минут.
А если пользователь сменил провайдера, если вообще переехал в другой регион или в другую страну?
Как может, при таком положении, пользователь зайти с необходимого IP?

А ваша система безопасности ничего не слышала о Fingerprint, WebRTC, ваша система безопасности не определяет версию и настройки браузера, никаким образом не определяет и не идентифицирует устройство пользователя?
Если ваша система безопасности  не умеет всего этого, то... это не система безопасности вообще. А если умеет, то о каком фишинге, о каком IP может идти речь! Идентификация по IP была этак наверное лет 15 назад.
А может вам просто нужен повод для блокировки средств, с заранее невыполнимыми требованиями.

В связи с этим, к меня очередной вопрос:
  • - Ваша система безопасности не может идентифицировать пользовательские устройства?
      Если вашим ответом будет "Может", то у меня второй вопрос:
  • - Если ваша система безопасности в состоянии идентифицировать устройство пользователя (т.е. вы видите, что это владелец аккаунта), зачем вы блокируете средства пользователя и выставляете ему заранее невыполнимые требования?

Как видите вариантов ответа немного. Либо у вас отставшая лет на 15 система безопасности, либо вы используете это, как повод для отжима средств.

Ну а всем кто только думает заводить или нет средства в эту шарашкину контору, почитайте об exmo отзывы на BestChangе, в этой теме, а также в отдельной теме.

EXMO мошенники, поэтому думать надо о том, как бы вывести средства с этой мутной конторы (пока еще это возможно, хоть и со сложностями), а не о том, как потерять... ой подарить... завести на EXMO, хотя все три варианта - это одно и тоже.

Информация к размышлению:


Уважаемый EXMON,

Мы сообщили руководству нашей компании о значительном количестве сообщений, которые содержат вопросы и комментарии в отношении работы биржи. В связи с этим было принято следующее решение. Если Вы хотите получить максимально детализированный ответ, просим Вас направить письменный запрос по адресу: 41 Corsham St, Office 0.044, London, United Kingdom, N1 6DR. После получения Вашего запроса наши внутренние подразделения изучат все интересующие Вас вопросы и предоставят квалифицированный ответ.

С уважением, команда EXMO

И это все, что смогло ответить ваше руководство?!
Вы решили..? Вы решили за меня где мне задавать вам вопросы?
- В таком случае я наверное тоже приму решение не ограничиваться одним форумом bitkointalk для публикации информации, раскрывающую вашу суть, а именно то, что Exmo мошенники.
- В таком случае, я наверное не стану ограничиваться отдельной темой на этом форуме, а создам отдельный сайт и выведу его в ТОП по важным запросам, а затем возможно даже запущу рекламу интернете этого сайта, чтобы о том, что Exmo мошенники узнали максимальное количество пользователей и чтобы они все стороной обходили вашу шарашкину контору.
Как вам такое мое решение?  Wink  Передайте его вашему руководству


Добрый день!

Руководство приглашает вас сегодня на трансляцию с Генеральным директором Сергеем Ждановым. Приходите, смотрите, задавайте свои вопросы Wink

В 19:00 по МСК

Ждем вас!

https://youtu.be/R7XeGWrd2Mc

EXMON
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 73

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
December 26, 2019, 05:27:34 PM
Last edit: December 26, 2019, 06:07:51 PM by EXMON
 #4320


Добрый день!

Руководство приглашает вас сегодня на трансляцию с Генеральным директором Сергеем Ждановым. Приходите, смотрите, задавайте свои вопросы Wink

В 19:00 по МСК

Ждем вас!

https://youtu.be/R7XeGWrd2Mc

Ну вы смешные...
Уже бегу, волосы назад!!! Что такого там может рассказать эта говорящая голова? Было бы что, уже давно здесь рассказал бы.
Всего 933 просмотра за двое суток и это при заявленном количестве пользователей вашей конторы более 1.6 млн.!



Никому не интересна пустая болтовня этого зиц-председателя. Ну да ладно, оставим этого балабола, пусть тешит свое самолюбие.
Посмешили и на том спасибо. Особенно смешно про три ценности эксмо - проактивность, качество и забота о клиенте... Нет, ну про заботу о клиенте шутка просто супер. Спасибо еще раз, повеселили.
Теперь перейду к делу, а точнее задам новый вопрос:
Сегодня получила такое вот сообщение от Exmo



В связи с этим у меня очередной вопрос:
- Exmo опустилось уже до того, что решило таким образом стимулировать пользователей к активности? А если пользователь просто хранит крипту до лучших времен и не планирует торговать? Не мона так...
- у Exmo все настолько плохо, что решили таким образом подзаработать? Как говориться:"На безрыбье и рак рыба" :-) Или "с мира по нитке, голому рубаха" в вашем случае по 5 USD

Куда еще занесет полет фантазий руководство Exmo? Чего еще ждать тем пользователям, которые еще остались на вашей недобирже? Какие еще "приятные сюрпризы" ждут их?
Или не расскажите? Ну да, пусть это для них станет сюрпризом.  Wink

No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
Pages: « 1 ... 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 [216] 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!