Bitcoin Forum
May 10, 2024, 02:29:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 172 »
  Print  
Author Topic: Ситуация на данный момент  (Read 40718 times)
Aleksey77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 114


View Profile
January 05, 2019, 08:06:34 PM
 #1381

Я сомневаюсь что форк Эфириума сможет заставить его вырасти сильно в цене, мне кажется что самый максимум который сможем увидеть это 400 долларов, но все же вероятнее всего 180 - 250 долларов. Ожидание Константинополя может принести больше результата.
Будет, как обычно - сначала все хватают, а потом слив (часто впритык к форку). Блин, спекуляция чистой воды!! И насчёт 400$ за шт. - эт вы прям оптимистично, на медвежьем рынке-то!! 180-200 куда ни шло хорошо если ошибаюсь...
1715308195
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715308195

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715308195
Reply with quote  #2

1715308195
Report to moderator
1715308195
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715308195

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715308195
Reply with quote  #2

1715308195
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715308195
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715308195

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715308195
Reply with quote  #2

1715308195
Report to moderator
coinbitrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107



View Profile
January 05, 2019, 08:14:41 PM
 #1382

Я сомневаюсь что форк Эфириума сможет заставить его вырасти сильно в цене, мне кажется что самый максимум который сможем увидеть это 400 долларов, но все же вероятнее всего 180 - 250 долларов. Ожидание Константинополя может принести больше результата.
Будет, как обычно - сначала все хватают, а потом слив (часто впритык к форку). Блин, спекуляция чистой воды!! И насчёт 400$ за шт. - эт вы прям оптимистично, на медвежьем рынке-то!! 180-200 куда ни шло хорошо если ошибаюсь...
Не будет 400$ сейчас есть хайп вот и цена растёт, а после форка он под утихнет и цена может даже в низ пойти, так как в обновлении нету чего либо что изменить Эфир очень сильно.

|   Facebook   |     Twitter     |                                       R A N G E R S                                       |    Discord    |    Medium    |
|    Telegram   |                                        ─────     PROTOCOL     ─────                                        |    Gitbook    |
████  ███  ██  █          VIRTUAL WORLDS BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE          █  ██  ███  ████
coinbitrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107



View Profile
January 05, 2019, 08:16:31 PM
 #1383

лично я отталкнул свой взор от всего и жду только форка эфира,а точнее их 3, и при этом будут начиснены 2 вида монет, так что всем советую прикупить
Не поделитесь информации о всех форках, если не сложно? Пока знаю только об одном Ethereum Classic Vision. Где можно почитать о всех остальных?
В ближайшее время нас ждет целых 3 хардфорка Ethereum
Ethereum Classic Vision - 11 января
Ethereum Nowa - 12 января
Constantinople - 16 января
И только третий из них, Constantinople, не подразумевает создание новой монеты. Что касается первых двух, то в результате этих хардфорков будут созданы 2 новые монеты: Ethereum Nowa (ETN) и Ethereum Classic Vision (ETCV).
Так ведь тикер ETN принадлежит совсем другом проекту Electroneum https://coinmarketcap.com/currencies/electroneum/ или дэвам настолько пох что даже не удосужились проверить  Grin
По первом пока ничего не ясно но вот то что 2 это скам так это точно, так требуют что бы Эфир им скинули к тому же команда которую представили на сайте оказалась подставной.

|   Facebook   |     Twitter     |                                       R A N G E R S                                       |    Discord    |    Medium    |
|    Telegram   |                                        ─────     PROTOCOL     ─────                                        |    Gitbook    |
████  ███  ██  █          VIRTUAL WORLDS BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE          █  ██  ███  ████
vikpresnyakov
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
January 05, 2019, 08:26:07 PM
 #1384

Вот поэтому Эфир и в лидерах роста. Про первый форк ничего не знаю, но слышал что съемка сети будет в 23:00 по Москве, а про второй слышал мнение что это скам, но не утверждаю, возможно и слухи.

Оба форка - мусор и скам. Не вздумайте свой приватник там вбивать, чтоб получить левые монетки. А по факту, эфир подрос из за хороших ожиданий от рынка + наконец то движ по константинополю пошёл, которого почти год ждали, если чё
На мой взгляд, рост произошел не благодаря ожиданиям, а случайно.
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
January 06, 2019, 07:05:00 AM
 #1385

Вот поэтому Эфир и в лидерах роста. Про первый форк ничего не знаю, но слышал что съемка сети будет в 23:00 по Москве, а про второй слышал мнение что это скам, но не утверждаю, возможно и слухи.

Оба форка - мусор и скам. Не вздумайте свой приватник там вбивать, чтоб получить левые монетки. А по факту, эфир подрос из за хороших ожиданий от рынка + наконец то движ по константинополю пошёл, которого почти год ждали, если чё

Ну на константинополь если че, тоже надежды мало. Взять хотя бы ситуацию с кэш. Сначала первый форк битка - на новостях, что один к одному будут начислять, биток не хило так подрос, я сам прикупал и держал его не то на полоникс, не то на кракен и вполне прилично продал потом. В прошлом году, фокус повторили, только форкнули сам форк и все по новой повторилось - на фоне всеобщего падения кэш рос перед форком, а потом цена разделилась на 2 форка и народ в итоге больше потерял, чем приобрел. Так что все предпосылки к тому, что и эфирку подсольют, хотя конечно эфир, не кэш, на него надежды больше)

Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
January 06, 2019, 07:13:07 AM
 #1386

Вот поэтому Эфир и в лидерах роста. Про первый форк ничего не знаю, но слышал что съемка сети будет в 23:00 по Москве, а про второй слышал мнение что это скам, но не утверждаю, возможно и слухи.

Оба форка - мусор и скам. Не вздумайте свой приватник там вбивать, чтоб получить левые монетки. А по факту, эфир подрос из за хороших ожиданий от рынка + наконец то движ по константинополю пошёл, которого почти год ждали, если чё

Ну на константинополь если че, тоже надежды мало. Взять хотя бы ситуацию с кэш. Сначала первый форк битка - на новостях, что один к одному будут начислять, биток не хило так подрос, я сам прикупал и держал его не то на полоникс, не то на кракен и вполне прилично продал потом. В прошлом году, фокус повторили, только форкнули сам форк и все по новой повторилось - на фоне всеобщего падения кэш рос перед форком, а потом цена разделилась на 2 форка и народ в итоге больше потерял, чем приобрел. Так что все предпосылки к тому, что и эфирку подсольют, хотя конечно эфир, не кэш, на него надежды больше)
Щас эфир всех держит, без него могли бы и упасть


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
January 06, 2019, 07:38:23 AM
 #1387

все из года в год повторяется и давно изветно всем
нова с нова в новом году к новым вершинам пойдет

nvc -> 100

Ага, это кто вам такое сказал?) Дед мороз в новый год на ушко прошептал?  Grin какой рост. Роста не будет еще очень долго. А если и будет, то это должно чудо случиться)

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 06, 2019, 10:50:16 AM
 #1388

Вот поэтому Эфир и в лидерах роста. Про первый форк ничего не знаю, но слышал что съемка сети будет в 23:00 по Москве, а про второй слышал мнение что это скам, но не утверждаю, возможно и слухи.

Оба форка - мусор и скам. Не вздумайте свой приватник там вбивать, чтоб получить левые монетки. А по факту, эфир подрос из за хороших ожиданий от рынка + наконец то движ по константинополю пошёл, которого почти год ждали, если чё
Та может что то из них и получиться но всё же реально стоит быть внимательным со всеми этими форка, и то что константинополь мы заждались так это факт, но всё же главное что бы всё работало как нужно.
возможно когда в декабре его тестировали уже всё было нормально просто настрой рынка был довольно-таки плохой сейчас немножко изменилось и форк может реально рвануть цену вверх
Я сомневаюсь что форк Эфириума сможет заставить его вырасти сильно в цене, мне кажется что самый максимум который сможем увидеть это 400 долларов, но все же вероятнее всего 180 - 250 долларов. Ожидание Константинополя может принести больше результата.
Посмотрим, что преподнесут форки по эфиру, но думаю чуда не произойдет. Если эфир и подрастет, то не намного. Сейчас рынок не в том состоянии.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
January 06, 2019, 10:55:36 AM
 #1389

Вот поэтому Эфир и в лидерах роста. Про первый форк ничего не знаю, но слышал что съемка сети будет в 23:00 по Москве, а про второй слышал мнение что это скам, но не утверждаю, возможно и слухи.

Оба форка - мусор и скам. Не вздумайте свой приватник там вбивать, чтоб получить левые монетки. А по факту, эфир подрос из за хороших ожиданий от рынка + наконец то движ по константинополю пошёл, которого почти год ждали, если чё
Та может что то из них и получиться но всё же реально стоит быть внимательным со всеми этими форка, и то что константинополь мы заждались так это факт, но всё же главное что бы всё работало как нужно.
возможно когда в декабре его тестировали уже всё было нормально просто настрой рынка был довольно-таки плохой сейчас немножко изменилось и форк может реально рвануть цену вверх
Я сомневаюсь что форк Эфириума сможет заставить его вырасти сильно в цене, мне кажется что самый максимум который сможем увидеть это 400 долларов, но все же вероятнее всего 180 - 250 долларов. Ожидание Константинополя может принести больше результата.
Посмотрим, что преподнесут форки по эфиру, но думаю чуда не произойдет. Если эфир и подрастет, то не намного. Сейчас рынок не в том состоянии.

Он уже подрос с 80 до 160 , форки принесут только слив, обычно рост идет до самого форка, а потом все сливается . В целом по рынку все плохо в лучшем случае нас ждет год без сильного роста и сильного падения, в худшем можем к 1500-2000 провалится

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
January 06, 2019, 10:56:57 AM
 #1390

Нормальное сейчас состояние у рынка, что вы хотели после прошлогоднего хайпа? а эфир вырос в первую очередь благодаря пройденным тестам.

AlexW333
Member
**
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 18


View Profile
January 06, 2019, 12:22:12 PM
 #1391

Да согласен с автором по многим пунктам, поэтому я склонен даже к появлению регулирования для криптовалютных бирж, потому их липовые объёмы и боты заходят слишком далеко..
Или жду когда децентрализованные биржи вытеснят централки
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
January 06, 2019, 05:04:46 PM
 #1392

Нормальное сейчас состояние у рынка, что вы хотели после прошлогоднего хайпа? а эфир вырос в первую очередь благодаря пройденным тестам.
Согласен,  сейчас не все так плохо как могло бы быть,  я думаю что через некоторое время все наладится и мы будем дальше продолжать инвестировать.

TheLoser
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 06, 2019, 05:25:02 PM
 #1393

 Ситуация на рынке сейчас двойственная , можем с большой вероятностью пойти вниз , после некоторого отскока , а можем и вверх по-тихоньку двинуться .
Aleksey77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 114


View Profile
January 06, 2019, 07:43:49 PM
 #1394

Да согласен с автором по многим пунктам, поэтому я склонен даже к появлению регулирования для криптовалютных бирж, потому их липовые объёмы и боты заходят слишком далеко..
Или жду когда децентрализованные биржи вытеснят централки
Ну да - рынком крутят, как хотят и кому не лень!!!
И скорее всего, кстати, со временем зарегулируют центр-ые биржи и "насядут с предъявами" на независимые - вон у ЭзерДельты, недавно, уже были траблы с органами... Такой сценарий и с остальными, наверняка, будет...
Olantheand
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10

SYNAPSECOIN.NET


View Profile
January 07, 2019, 01:15:12 PM
 #1395

Ситуация на рынке сейчас двойственная , можем с большой вероятностью пойти вниз , после некоторого отскока , а можем и вверх по-тихоньку двинуться .
Полностью согласен, надеюсь, что все таки потихоньку пойдем вверх и будут приходить новые инвесторы, но скорее всего вниз, нужно быть ко всему готовым

Mardoker135
Member
**
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 10


View Profile
January 07, 2019, 04:01:35 PM
 #1396

Ситуация на рынке сейчас двойственная , можем с большой вероятностью пойти вниз , после некоторого отскока , а можем и вверх по-тихоньку двинуться .
Полностью согласен, надеюсь, что все таки потихоньку пойдем вверх и будут приходить новые инвесторы, но скорее всего вниз, нужно быть ко всему готовым
Нет наверное сначало вниз, а уж потов вверх и стабильно в вверх, хотя может быть и наоборот сначало вверх, а уж потом вниз.
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
January 07, 2019, 05:59:37 PM
Last edit: January 07, 2019, 09:04:16 PM by svv
 #1397

Ситуация на рынке сейчас двойственная , можем с большой вероятностью пойти вниз , после некоторого отскока , а можем и вверх по-тихоньку двинуться .
Полностью согласен, надеюсь, что все таки потихоньку пойдем вверх и будут приходить новые инвесторы, но скорее всего вниз, нужно быть ко всему готовым
Нет наверное сначало вниз, а уж потов вверх и стабильно в вверх, хотя может быть и наоборот сначало вверх, а уж потом вниз.
Так не бывает. Сначала вниз до упора (0,8-0,9 от взлёта), затем флэт, месяцев на 7-10, а может и больше - год-полтора, ну, а потом уже взлёт. А вот на сколько? - Это уже - как  карта ляжет. Grin

Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
January 07, 2019, 06:02:49 PM
 #1398

Ну по всей видимости на данном этапе мы в глубокой жопе.и эта жопа скорее всего будет длиться еще очень иочень долго.ведь света в конце тонеля не видно...

ClintPayne12
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile WWW
January 07, 2019, 10:39:29 PM
 #1399

Ну по всей видимости на данном этапе мы в глубокой жопе.и эта жопа скорее всего будет длиться еще очень иочень долго.ведь света в конце тонеля не видно...
Жопа - это когда биток станет 100 баксов снова, а сейчас просто небольшая коррекция, после бурного роста, я к этому уже давно привык, так как давно в этой среде

Dzen mir
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 1


View Profile
January 08, 2019, 12:57:24 AM
 #1400

У меня в принципе вообще нет никаких сомнений что через несколько лет биток сможет не только обновить свои последние достижения в виде двадцати тысяч, но намного превзойти эту цифру, Я думаю что через пять лет он сможет торговаться наверное в 10 раз по более дорогой цене чем сейчас.
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 172 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!