Bitcoin Forum
April 27, 2024, 04:40:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 [1432] 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 1461 1462 1463 1464 1465 1466 1467 1468 1469 1470 1471 1472 1473 1474 1475 1476 1477 1478 1479 1480 1481 1482 ... 1636 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1882410 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
September 26, 2018, 08:08:32 AM
 #28621

бля ты серьезно, крипта же опенсорс, разве нет? В чем проблема взять чтото, что хорошо работает в другом проекте и интегрировать в свой. Принципы битка все " разворовали " по своим проектам и вроде норм.
Не все опенсоурс, некоторые не торопятся выкладывать код в открытый доступ. А проблема в том, что без объявления сотрудничества с зкешом заявить о том что неплохо бы их код поюзать - это показатель того, что команда зкеша хороша, а мы не очень,такими речами вообще можно отыграть на паре eth/ZEC.
Всем будет наплеват хороша команда зикеша или нет, если преимущества внедрят в эфир. Эфир будет работать лучше и сообщество будет продолжать увеличиваться

Внедрят конечно, но конкуренцию никто не отменял и поэтому врятли прям все с зека начнут бежать. Эфир в последнее время готовят к хорошему прыжку , очень много закупок идет

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
1714192853
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714192853

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714192853
Reply with quote  #2

1714192853
Report to moderator
1714192853
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714192853

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714192853
Reply with quote  #2

1714192853
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714192853
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714192853

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714192853
Reply with quote  #2

1714192853
Report to moderator
1714192853
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714192853

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714192853
Reply with quote  #2

1714192853
Report to moderator
1714192853
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714192853

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714192853
Reply with quote  #2

1714192853
Report to moderator
cryptocurrenciesboom
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

The Pure Proof-of-Tansaction [POT]


View Profile
September 26, 2018, 02:26:35 PM
 #28622

бля ты серьезно, крипта же опенсорс, разве нет? В чем проблема взять чтото, что хорошо работает в другом проекте и интегрировать в свой. Принципы битка все " разворовали " по своим проектам и вроде норм.
Не все опенсоурс, некоторые не торопятся выкладывать код в открытый доступ. А проблема в том, что без объявления сотрудничества с зкешом заявить о том что неплохо бы их код поюзать - это показатель того, что команда зкеша хороша, а мы не очень,такими речами вообще можно отыграть на паре eth/ZEC.
Всем будет наплеват хороша команда зикеша или нет, если преимущества внедрят в эфир. Эфир будет работать лучше и сообщество будет продолжать увеличиваться
плевать будет тем, кто только спекулирует, а для крупных инвесторов, а также для программистов и других проектов - это показатель с кем лучше сотрудничать и чей опыт использовать, для получения хороших и быстрых результатов.

goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
September 26, 2018, 03:12:32 PM
 #28623

Мировой компьютер начинает давать сбой и тем самым отпугивает от себя такой низкой цены я лично от него не ожидал
Мне кажется что это совсем не верные рассуждения,так как на сегодняшнем рынке все монеты и токены в полной просадке,а многие вообще на этапе исчезновения,так что эфир это наше будущее,закупайся пока цена такая низкая Wink
mazda60621
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1

IRONX


View Profile
September 26, 2018, 03:54:25 PM
 #28624

Мировой компьютер начинает давать сбой и тем самым отпугивает от себя такой низкой цены я лично от него не ожидал
Мне кажется что это совсем не верные рассуждения,так как на сегодняшнем рынке все монеты и токены в полной просадке,а многие вообще на этапе исчезновения,так что эфир это наше будущее,закупайся пока цена такая низкая Wink

в таких местах надо писать не является инвестиционным советом и бла бла бла)
иначе уже завтра при очередной просадке(а вдруг) камни могут полететь именно в тебя)

IRONX        
 THE BEST IN TRADING     |     THE BEST IN CRYPTO
Fully Regulated
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
September 26, 2018, 04:21:34 PM
 #28625

Мировой компьютер начинает давать сбой и тем самым отпугивает от себя такой низкой цены я лично от него не ожидал
Мне кажется что это совсем не верные рассуждения,так как на сегодняшнем рынке все монеты и токены в полной просадке,а многие вообще на этапе исчезновения,так что эфир это наше будущее,закупайся пока цена такая низкая Wink

в таких местах надо писать не является инвестиционным советом и бла бла бла)
иначе уже завтра при очередной просадке(а вдруг) камни могут полететь именно в тебя)
Совет все равно по делу потому что то во сколько раз просел эфир показывает что на чаше весов перевешивает слово "покупать" намного сильнее чем "продавать". Особенно если не спешишь и готов потом подождать.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
September 26, 2018, 05:08:40 PM
 #28626

Мировой компьютер начинает давать сбой и тем самым отпугивает от себя такой низкой цены я лично от него не ожидал
Мне кажется что это совсем не верные рассуждения,так как на сегодняшнем рынке все монеты и токены в полной просадке,а многие вообще на этапе исчезновения,так что эфир это наше будущее,закупайся пока цена такая низкая Wink

в таких местах надо писать не является инвестиционным советом и бла бла бла)
иначе уже завтра при очередной просадке(а вдруг) камни могут полететь именно в тебя)
Совет все равно по делу потому что то во сколько раз просел эфир показывает что на чаше весов перевешивает слово "покупать" намного сильнее чем "продавать". Особенно если не спешишь и готов потом подождать.
Тем более на сегодняшнем криптовалютном рынке зарабатывают только спокойные и терпеливые люди,крайне не рекомендую поддаваться панике и все свои активы распродавать, я уверен что терпеливых рынок обязательно наградит! Wink
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
September 26, 2018, 05:18:10 PM
Last edit: August 13, 2020, 11:10:57 AM by 1GUARDIAN
 #28627

В риппл сейчас могли загнать хомяков побольше, на ожиданиях прошлых лет, и прокатят их потом вниз. Такой вариант развития никто не видит ? А эфир как оставался номером 2 так и останется.
Svetlyocean
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3

https://www.soar.earth/


View Profile
September 26, 2018, 05:25:12 PM
 #28628

бля ты серьезно, крипта же опенсорс, разве нет? В чем проблема взять чтото, что хорошо работает в другом проекте и интегрировать в свой. Принципы битка все " разворовали " по своим проектам и вроде норм.
Не все опенсоурс, некоторые не торопятся выкладывать код в открытый доступ. А проблема в том, что без объявления сотрудничества с зкешом заявить о том что неплохо бы их код поюзать - это показатель того, что команда зкеша хороша, а мы не очень,такими речами вообще можно отыграть на паре eth/ZEC.
если код открыт, зачем спрашивать разрешения его использовать? ( он же открыт ). Другое дело приватные блокчейны и закрытые разработки, но я понимаю, тут речь про опен сорс?

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
Golden Way
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
September 26, 2018, 07:08:31 PM
 #28629

Так то риппл уже в затылок дышит, прокачали его знатно буквально за три дня, и похоже останавливаться на достигнутом не собирается, там армия фанатов весьма обширная.

у рипла судьба такая Grin он то полумертвый валяется без признаков жизни, то надувают его, пока не лопнет. Сейчас и до бакса могут надуть. Азиаты чтоли подключились в пампу?
Я тоже склоняюсь тому, что риппл до бакса гнать будут, и он временно займет второе место на коинмаркеткапе, но тут ключевое слово временно. Эфир быстро пинком под зад сгонит риппл)))
Давно на коинмаркеткап заглядывали? Так то и до бакса ждать не пришлось, уже риппл на втором месте, и я думаю это ещё далеко не конец. Эх эфирка, просыпайся уже давай.
Уже эфир вновь на втором месте, с рипла кто-то серъезный вышел, объемы упали резко и цена с 60 центов провалилась к 50, а эфир в то время немного подрос, кто-то перешел в эфир.
Можно сказать, что в затылок друг-другу дышат. Залог положен, не удивлюсь если эфир всё таки снова упустит второе место.
Если у ММ намерение пампить риппл и дальше то эфир свое второе место может потерять очень надолго, мы все знаем как умеют пампить риппл, те кто им управляет это делать умеют.
Очень надеюсь, что такого с эфиром не случиться. Но все же неприятно, что хоть и кратковременно, но риппл подвинул эфир.
В риппл сейчас могли загнать хомяков побольше, на ожиданиях прошлых лет, и прокатят их потом вниз. Такой вариант развития никто не видит ? А эфир как оставался номером 2 так и останется.

Побольше чем в прошлый раз нагнать в рипл очень сложно, уж больно прошлый урок запомнился для ценителей и держателей. А что побреют их снова , так это однозначно. Ну а у эфира это скорее всего временные трудности.

traveler  |  Travel more. Pay less! Get more out of your travel.
An innovative crypto-friendly discount travel aggregation platform
Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
September 26, 2018, 09:41:15 PM
 #28630

Уже много раз обсуждалось, что биток поддерживают на уровне 6000$ только для того, чтобы не опустить его капу ниже 100 ярдов, иначе ETF им не видать. И для этого в ход идут все способы, основным из которых является сейчас перелив капитала из эфира и прочих альтов в биток. Давно подмечено, что как только деньги вливаются в крипту, то альты отрастают намного живее, но и при просадках их падение более глубокое. Так что после принятия ETF на биткоин праздник будет именно у холдеров эфира и прочих альтов.
Да, так то оно так. Вот только когда он наступит этот праздник. Если сейчас ничего позитивного не примут то только весной в следующий раз может быть.
В феврале 2019 крайняя дата для принятия ETF, но, я думаю, примут нежданчиком пораньше и сами же смогут на этом хорошо поднять. Сейчас большинство "экспертов" сходятся во мнении, что до 2019 года ETF не примут, поэтому где-то к декабрю этого года скорее всего это и случится.
Я почему-то не сомневаюсь что дата принятия официального решения по этому вопросу уже давным давно известна узкому кругу лиц и что они в связи с той датой давно уже приняли соотвествующие меры на рынках. Чтобы как можно больше на этом заработать.

А я вот на оборот не думаю, что узкий круг может манипулировать общественностью. Ведь не зря же они попросили оставить свои коментарии как можно большее количество пользователей.
Как раз это наиболее правдоподобный сценарий - что реальные намерения и действия которые будут предприняты известны небольшому кругу особо влиятельных лиц.
undercomander13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 104



View Profile
September 26, 2018, 10:03:00 PM
 #28631

Сейчас дела не сильно отличаются, от положения год назад, думаю что всё ещё впереди, мы увидим и рост и падение, просто нужно немного времени на развитие этой технологии.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
September 26, 2018, 11:53:03 PM
 #28632

Сейчас дела не сильно отличаются, от положения год назад, думаю что всё ещё впереди, мы увидим и рост и падение, просто нужно немного времени на развитие этой технологии.
Год назад, ну или около того цена на эфир приблизилась уже к 1000-1200 долларам. А сейчас она ниже этого уровня в 6 раз. Понятно что это временное явление но все же разница с тем что было приблизительно в это время в прошлом году и сейчас - разительная.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
September 26, 2018, 11:57:35 PM
 #28633

Мировой компьютер начинает давать сбой и тем самым отпугивает от себя такой низкой цены я лично от него не ожидал
Мне кажется что это совсем не верные рассуждения,так как на сегодняшнем рынке все монеты и токены в полной просадке,а многие вообще на этапе исчезновения,так что эфир это наше будущее,закупайся пока цена такая низкая Wink

в таких местах надо писать не является инвестиционным советом и бла бла бла)
иначе уже завтра при очередной просадке(а вдруг) камни могут полететь именно в тебя)
Совет все равно по делу потому что то во сколько раз просел эфир показывает что на чаше весов перевешивает слово "покупать" намного сильнее чем "продавать". Особенно если не спешишь и готов потом подождать.
Тем более на сегодняшнем криптовалютном рынке зарабатывают только спокойные и терпеливые люди,крайне не рекомендую поддаваться панике и все свои активы распродавать, я уверен что терпеливых рынок обязательно наградит! Wink
или же эти спокойные люди просто теряют деньги, если ты купил по 800-1000 баксов эфир то конечно же ты не сможешь просто сидеть и смотреть как твои деньги превращаются в пыль, возможно с эфиром это еще и прокатит, эфир по мне надежная монета, но вот с другими альтами по сложнее будет.
Terraformer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251



View Profile
September 27, 2018, 04:09:45 PM
 #28634

Сейчас дела не сильно отличаются, от положения год назад, думаю что всё ещё впереди, мы увидим и рост и падение, просто нужно немного времени на развитие этой технологии.

По моему сама технология замечательно работает, транзакции проходят как ожидается, достаточно посмотреть цену газа на ethgasstation.info. Проблема что большинство проектов под платформу ефира не несут практической ценности и многие вообще заброшены своими командами, эфир ими же и сливается. До уровня 1300 USD цена может вырасти и через несколько лет, с развитием действительно полезных продуктов на этой платформе, например децентрализованной бухгалтерии или займов. Только кто знает, может к тому времени Stellar или конкуренты обойдут Ефир и по цене/качеству.
daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
September 28, 2018, 09:48:23 AM
 #28635

Сейчас дела не сильно отличаются, от положения год назад, думаю что всё ещё впереди, мы увидим и рост и падение, просто нужно немного времени на развитие этой технологии.

По моему сама технология замечательно работает, транзакции проходят как ожидается, достаточно посмотреть цену газа на ethgasstation.info. Проблема что большинство проектов под платформу ефира не несут практической ценности и многие вообще заброшены своими командами, эфир ими же и сливается. До уровня 1300 USD цена может вырасти и через несколько лет, с развитием действительно полезных продуктов на этой платформе, например децентрализованной бухгалтерии или займов. Только кто знает, может к тому времени Stellar или конкуренты обойдут Ефир и по цене/качеству.

1300 долларов это цена которую эфир может осилить при хороших раскладах и через пол-года. Для эфира это вполне реалистичная цена.
Такие прогнозы не имеют ничего общего с реальностью. Цена может быть совершенно любой и может как вырасти, так и упасть в мгновение ока

doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
September 29, 2018, 01:57:02 PM
 #28636

Сейчас дела не сильно отличаются, от положения год назад, думаю что всё ещё впереди, мы увидим и рост и падение, просто нужно немного времени на развитие этой технологии.

По моему сама технология замечательно работает, транзакции проходят как ожидается, достаточно посмотреть цену газа на ethgasstation.info. Проблема что большинство проектов под платформу ефира не несут практической ценности и многие вообще заброшены своими командами, эфир ими же и сливается. До уровня 1300 USD цена может вырасти и через несколько лет, с развитием действительно полезных продуктов на этой платформе, например децентрализованной бухгалтерии или займов. Только кто знает, может к тому времени Stellar или конкуренты обойдут Ефир и по цене/качеству.

1300 долларов это цена которую эфир может осилить при хороших раскладах и через пол-года. Для эфира это вполне реалистичная цена.
Такие прогнозы не имеют ничего общего с реальностью. Цена может быть совершенно любой и может как вырасти, так и упасть в мгновение ока
С реальностью тут в мире криптовалют вообще мало что имеет общего. Насчет прогноза что эфир может достичь 1500 например - я намного скорее соглашусь. Чем с тем что он упадет до 50.
alarsincoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
September 29, 2018, 09:49:13 PM
 #28637

Я продолжаю верить в Эфир. Даже в данный момент когда его цена так сильно упала, я думаю, что этот проект остаётся одним из самых сильных с интересным продуктом

SemenSemen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
September 29, 2018, 10:00:27 PM
 #28638

Сейчас дела не сильно отличаются, от положения год назад, думаю что всё ещё впереди, мы увидим и рост и падение, просто нужно немного времени на развитие этой технологии.

По моему сама технология замечательно работает, транзакции проходят как ожидается, достаточно посмотреть цену газа на ethgasstation.info. Проблема что большинство проектов под платформу ефира не несут практической ценности и многие вообще заброшены своими командами, эфир ими же и сливается. До уровня 1300 USD цена может вырасти и через несколько лет, с развитием действительно полезных продуктов на этой платформе, например децентрализованной бухгалтерии или займов. Только кто знает, может к тому времени Stellar или конкуренты обойдут Ефир и по цене/качеству.

1300 долларов это цена которую эфир может осилить при хороших раскладах и через пол-года. Для эфира это вполне реалистичная цена.
Такие прогнозы не имеют ничего общего с реальностью. Цена может быть совершенно любой и может как вырасти, так и упасть в мгновение ока
Согласен полностью, прогнозы с ценой очень далеки от реальности и похожи на гадание на кофейной гуще.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Zorik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
September 29, 2018, 10:04:36 PM
 #28639

чет последние пару дней многие говорят про разворот и вот вот биткоин попрет и за ним и эфир пойдет, вот что то мне не верится в это, всегда рынок идет против народа и возможно завтра снова все покраснеет)
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
September 30, 2018, 04:53:18 AM
 #28640

чет последние пару дней многие говорят про разворот и вот вот биткоин попрет и за ним и эфир пойдет, вот что то мне не верится в это, всегда рынок идет против народа и возможно завтра снова все покраснеет)
Наоборот, сейчас все говорят про падение и многие ожидают поход битка к 3000$, поэтому скорее всего рынок и цена на эфир пойдет вверх. Самые негативные ожидания связаны именно с 30 сентября и вот оно настало. И что, все полетело камнем вниз? У манипулей свои стратегии и логика, руководствуясь которыми они и рулят рынком.
Pages: « 1 ... 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 [1432] 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 1461 1462 1463 1464 1465 1466 1467 1468 1469 1470 1471 1472 1473 1474 1475 1476 1477 1478 1479 1480 1481 1482 ... 1636 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!