TheShock
Member


Activity: 448
Merit: 92
|
 |
August 08, 2018, 06:06:38 AM |
|
Бычьего периода, как минимум, в этом году не будет.
Ты же x10 в этом году по устрицам обещал, а теперь роста не будет  Мы имеем хуевый биткоин, неработающий нормально (настолько, что вхожу фиатом в альткоины на Coinbase, дабы не ебаться с этим медленным блокчейном), а главное, общей массе непонятно нахуй нужный. Ну и пусть хуевый и медленный, зато такой один, неизвестно откуда взялся. У золота тоже процент применения в реале очень не велик, цацки даже не в счет, основная масса тупо лежит в хранилищах и никак не используется.
|
|
|
|
|
Irdis
Full Member
 

Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
|
 |
August 08, 2018, 06:16:06 AM |
|
та люди говорили еще два месяца назад,что не будет роста в этом году,а пр оетф ,атк это было ожидаемо,и не факт ,что его не перенесут еще раз или больше
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
August 08, 2018, 06:31:43 AM |
|
4 красной свечи на час, биток упал ниже 6500 баксов. Хорошо погружаемся на дно  я вообще думал когда 8500 брали недавно что 6500 уже не увидим, сейчас альты обновили свое дно, так что берите по хорошей цене  Бедные альты, новое дно в подарок всем сделали, только классик выкрутился
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
RewTasd
Member


Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
|
 |
August 08, 2018, 06:38:33 AM |
|
за то что ты наивно привязываешь успех монеты к ее техническим или идейным сторонам. Здесь нет никаких увязок, только хайп, только блядство, как ты говоришь. На моей памяти, бедные, честные и благородные проекты (вроде шелл) никогда никуда не выстреливали. Зато хитрожопые Чарли и Виталики очень хорошо поживают. Короче-биток в цепких лапах сволочей, его будут бессовестно пампить и дампить, как бы плох или хорош он не был-это ничего не значит. Никаких уровней в 2-3 и даже 4к не будет. 30 центов-30баксов-100баксов-1200баксов-3500-19000....45000? Пампим\вытрясаем\вовлекаем новых. пампим\вытрясаем\вовлекаем.
До недавнего времени действительно верил в будущее криптовалют, но сейчас соглашусь именно с этим мнением, пампим, вовлекаем, бреем, дампим) Так всегда было) И что мешает делать тоже самое - покупать на низах, а продавать на верхах? Еще хз сколько лет было сформировано правило, что когда обычные люди что-то хотят купить - то это надо сразу распродавать, и наоборот. В декабре все были помешаны на крипте - надо было продавать, сейчас люди воют - надо покупать (хотя нет, рано, биток еще ниже будет - вой еще недостаточно сильный  ).
|
|
|
|
|
Provok
|
 |
August 08, 2018, 06:42:50 AM |
|
одни эпидемии, неурожаи и мракобесные морды вокруг Знакомая картина ....  Ну так, Европа медленно возвращается в свое естественное состояние  Что опять началось? Идёт какая-то движуха по скидыванию битка и альтов
уже достали честно альты скидывать  пусть биток себе скидывают до 5к а не альты, и так в серьезных убытках сижу из за падения, хоть вы обратно выросли, и так депресняк конкретный. А мне - норм, я альты пофиксил еще в июне. Вот думаю, когда закупаться стоить. Майнинг убивает окружающую среду, но часть криптовалют противостоят тенденции
Да кто-бы спорил? Когда уголь майнят открытым способом - это жесть что там творится, а нефть гидроразрывом - так на той территории еще 100 лет жить нельзя будет. Но как крипта может это победить - не знаю.  а кто говорил, что 10го августа последний срок для одной из заявок и решение по ней уже нельзя переносить? Помню прям в этой ветке было.
По той, которую нельзя было переносить, уже отказали (это заявка братов-акробатов). Может не год, а два, три, десять лет. Тут время не важно.
Ну не знаю, ламба в 30 лет и ламба в 50 лет - это очень разные ламбы. Так что время как раз таки важно 
|
|
|
|
|
gadgas4
Member


Activity: 448
Merit: 11
|
 |
August 08, 2018, 06:47:47 AM |
|
    Два до боли похожих графика. По моему мы сейчас плюс-минус в том месте где отмечено красной линией. Если предположение верно, то мы прошли в этот раз за пол года, то что в прошлый раз заняло 1,5 года. То есть в 3 раза быстрее. Возможно дно будем обновлять в последний раз. Если принять во внимание, что в прошлый раз возврат к хаям занял 3 года, то сейчас вернемся к хаям через год, то есть опять зимой. Движение к новым хаям заняло весь 2017 год. И они были примерно в 20 раз больше. Дальше рисуем картины в меру своей финансовой распущенности. Все. Можете клевать меня как хотите. Но я верю в новый рост когда нибудь.
|
|
|
|
|
Harley_Quinn
Full Member
 

Activity: 391
Merit: 158
❤️❤️❤️
|
 |
August 08, 2018, 06:52:41 AM |
|
Два до боли похожих графика. По моему мы сейчас плюс-минус в том месте где отмечено красной линией. Если предположение верно, то мы прошли в этот раз за пол года, то что в прошлый раз заняло 1,5 года. То есть в 3 раза быстрее. Возможно дно будем обновлять в последний раз. Если принять во внимание, что в прошлый раз возврат к хаям занял 3 года, то сейчас вернемся к хаям через год, то есть опять зимой. Движение к новым хаям заняло весь 2017 год. И они были примерно в 20 раз больше. Дальше рисуем картины в меру своей финансовой распущенности. Все. Можете клевать меня как хотите. Но я верю в новый рост когда нибудь.
Как-бы не дольше чем через год. По мне так графики очень похожи так-же на 2016 год. Время когда биткоин опустил альты с небес и набрал себе цену.
|
|
|
|
|
|
|
|
UNCLEFEDOR789
|
 |
August 08, 2018, 07:48:10 AM |
|
На этом рынке все циклично. В январе все плакалась, что не успели закупиться альтами пока те были дешевыми, а теперь жалуются, что все так просело в цене. Отмотайте назад этот топик и поучитесь на уже сделанных ошибках.
|
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
August 08, 2018, 07:58:56 AM |
|
Лайт скатился почти до хая 13 года, это хорошо демонтстрирует разницу между биткоином и альтами, биткойн в 6.5 раз сильнее, скатился лишь до 6500, а не до 1100
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
|
mblair
|
 |
August 08, 2018, 08:12:25 AM |
|
Лайт скатился почти до хая 13 года, это хорошо демонтстрирует разницу между биткоином и альтами, биткойн в 6.5 раз сильнее, скатился лишь до 6500, а не до 1100
Да, есть такое. У Лайта появились серьезные конкуренты. Сам продавал его частями с целью перекладки в другие альты. А вот Биткоин как был номером один, так им и остался.
|
|
|
|
brainwashed
Member


Activity: 224
Merit: 10
|
 |
August 08, 2018, 08:25:13 AM |
|
|
|
|
|
|
|
MoxnatyShmel
|
 |
August 08, 2018, 08:27:20 AM |
|
Мда, скоро снова рипл по 20 центов можно будет прикупить. Честно говоря, не ждал такого треша, думал ну сползём впополам и раскрутят новый хайп, а тут вон оно как вышло михалыч
|
|
|
|
|
hromos
Member


Activity: 756
Merit: 10
|
 |
August 08, 2018, 08:29:05 AM |
|
На этом рынке все циклично. В январе все плакалась, что не успели закупиться альтами пока те были дешевыми, а теперь жалуются, что все так просело в цене. Отмотайте назад этот топик и поучитесь на уже сделанных ошибках.
Здесь конечно вы правы сейчас самое время докупать альты на просадках только надо это делать небольшими партиями потому что когда имнно они достигнут дна никто не знает.
|
|
|
|
|
|
smt_red
|
 |
August 08, 2018, 08:29:11 AM |
|
1ВТС = 100 тыс частные цифровые децентрализованные мировые деньги это круто
|
|
|
|
|
IraKit
Member


Activity: 444
Merit: 12
|
 |
August 08, 2018, 08:30:24 AM |
|
На этом рынке все циклично. В январе все плакалась, что не успели закупиться альтами пока те были дешевыми, а теперь жалуются, что все так просело в цене. Отмотайте назад этот топик и поучитесь на уже сделанных ошибках.
Тоже думаю, что сейчас наилучшее время для покупки альтов. Новость о ETF уже отыграна на биткоине и вряд ли сейчас кто-то будет его пампить снова. Скорее всего, крупные игроки сейчас переключаться на альты, которые начнут взлетать как это было зимой после ралли на новостях о фьючерсах на биткоин.
|
|
|
|
|
|
alexcard1
|
 |
August 08, 2018, 08:30:33 AM |
|
Два до боли похожих графика.
Графики глобально довольно похожи, но местами на них видны существенные отличия. И если биткоин реально рванет вверх, то его рост я почти и не замечу потому что все в альтах 
|
|
|
|
|
Smartprofit
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2444
|
 |
August 08, 2018, 08:39:38 AM |
|
На этом рынке все циклично. В январе все плакалась, что не успели закупиться альтами пока те были дешевыми, а теперь жалуются, что все так просело в цене. Отмотайте назад этот топик и поучитесь на уже сделанных ошибках.
Здесь конечно вы правы сейчас самое время докупать альты на просадках только надо это делать небольшими партиями потому что когда имнно они достигнут дна никто не знает. Ну предположим они достигнут дна при 90% доминации Биткоина. Тут придется очень долго докупать.
|
|
|
|
phoen
Member


Activity: 1056
Merit: 31
|
 |
August 08, 2018, 08:47:01 AM |
|
Лайт скатился почти до хая 13 года, это хорошо демонтстрирует разницу между биткоином и альтами, биткойн в 6.5 раз сильнее, скатился лишь до 6500, а не до 1100
а это не повод задуматься, что его дампят под закупку?)
|
|
|
|
|
phoen
Member


Activity: 1056
Merit: 31
|
 |
August 08, 2018, 08:48:52 AM |
|
Мда, скоро снова рипл по 20 центов можно будет прикупить. Честно говоря, не ждал такого треша, думал ну сползём впополам и раскрутят новый хайп, а тут вон оно как вышло михалыч
я как бы писал, что рипл - это ...  )
|
|
|
|
|
|