Bitcoin Forum
June 12, 2026, 01:27:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 4249 4250 4251 4252 4253 4254 4255 4256 4257 4258 4259 4260 4261 4262 4263 4264 4265 4266 4267 4268 4269 4270 4271 4272 4273 4274 4275 4276 4277 4278 4279 4280 4281 4282 4283 4284 4285 4286 4287 4288 4289 4290 4291 4292 4293 4294 4295 4296 4297 4298 [4299] 4300 4301 4302 4303 4304 4305 4306 4307 4308 4309 4310 4311 4312 4313 4314 4315 4316 4317 4318 4319 4320 4321 4322 4323 4324 4325 4326 4327 4328 4329 4330 4331 4332 4333 4334 4335 4336 4337 4338 4339 4340 4341 4342 4343 4344 4345 4346 4347 4348 4349 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149500 times)
TheShock
Member
**
Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
August 08, 2018, 06:06:38 AM
 #85961

Бычьего периода, как минимум, в этом году не будет.

Ты же x10 в этом году по устрицам обещал, а теперь роста не будет  Undecided

Мы имеем хуевый биткоин, неработающий нормально (настолько, что вхожу фиатом в альткоины на Coinbase, дабы не ебаться с этим медленным блокчейном), а главное, общей массе непонятно нахуй нужный.

Ну и пусть хуевый и медленный, зато такой один, неизвестно откуда взялся.
У золота тоже процент применения в реале очень не велик, цацки даже не в счет, основная масса тупо лежит в хранилищах и никак не используется.
Irdis
Full Member
***
Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
August 08, 2018, 06:16:06 AM
 #85962

та люди говорили еще два месяца назад,что не  будет роста в этом году,а пр оетф ,атк это было ожидаемо,и не факт ,что его не перенесут еще раз или больше

alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
August 08, 2018, 06:31:43 AM
 #85963

4 красной свечи на час, биток упал ниже 6500 баксов. Хорошо погружаемся на дно  Grin я вообще думал когда 8500 брали недавно что 6500 уже не увидим, сейчас альты обновили свое дно, так что берите по хорошей цене  Grin
Бедные альты, новое дно в подарок всем сделали, только классик выкрутился

Sale the first NFT of the first foto
RewTasd
Member
**
Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
August 08, 2018, 06:38:33 AM
 #85964

за то что ты наивно привязываешь успех монеты к ее техническим или идейным сторонам. Здесь нет никаких увязок, только хайп, только блядство, как ты говоришь. На моей памяти, бедные, честные и благородные проекты (вроде шелл) никогда никуда не выстреливали. Зато хитрожопые Чарли и Виталики очень хорошо поживают.
Короче-биток в цепких лапах сволочей, его будут бессовестно пампить и дампить, как бы плох или хорош он не был-это ничего не значит. Никаких уровней в 2-3 и даже 4к не будет. 30 центов-30баксов-100баксов-1200баксов-3500-19000....45000?  Пампим\вытрясаем\вовлекаем новых. пампим\вытрясаем\вовлекаем.

До недавнего времени действительно верил в будущее криптовалют, но сейчас соглашусь именно с этим мнением, пампим, вовлекаем, бреем, дампим)
Так всегда было) И что мешает делать тоже самое - покупать на низах, а продавать на верхах? Еще хз сколько лет было сформировано правило, что когда обычные люди что-то хотят купить - то это надо сразу распродавать, и наоборот. В декабре все были помешаны на крипте - надо было продавать, сейчас люди воют - надо покупать (хотя нет, рано, биток еще ниже будет - вой еще недостаточно сильный Grin).

Provok
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
August 08, 2018, 06:42:50 AM
 #85965

одни эпидемии, неурожаи и мракобесные морды вокруг Grin
Знакомая картина .... Grin
Ну так, Европа медленно возвращается в свое естественное состояние  Roll Eyes

Что опять началось? Идёт какая-то движуха по скидыванию битка и альтов
уже достали честно альты скидывать  Grin пусть биток себе скидывают до 5к а не альты, и так в серьезных убытках сижу из за падения, хоть вы обратно выросли, и так депресняк конкретный.
А мне - норм, я альты пофиксил еще в июне. Вот думаю, когда закупаться стоить.

Майнинг убивает окружающую среду, но часть криптовалют противостоят тенденции
Да кто-бы спорил? Когда уголь майнят открытым способом - это жесть что там творится, а нефть гидроразрывом - так на той территории еще 100 лет жить нельзя будет. Но как крипта может это победить - не знаю.  Huh

а кто говорил, что 10го августа последний срок для одной из заявок и решение по ней уже нельзя переносить? Помню прям в этой ветке было.

По той, которую нельзя было переносить, уже отказали (это заявка братов-акробатов).

Может не год, а два, три, десять лет. Тут время не важно.
Ну не знаю, ламба в 30 лет и ламба в 50 лет - это очень разные ламбы. Так что время как раз таки важно Smiley
gadgas4
Member
**
Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
August 08, 2018, 06:47:47 AM
 #85966





Два до боли похожих графика.
По моему мы сейчас плюс-минус в том месте где отмечено красной линией. Если предположение верно, то мы прошли в этот раз за пол года, то что в прошлый раз заняло 1,5 года. То есть в 3 раза быстрее. Возможно дно будем обновлять в последний раз.
Если принять во внимание, что в прошлый раз возврат к хаям занял 3 года, то сейчас вернемся к хаям через год, то есть опять зимой.
Движение к новым хаям заняло весь 2017 год. И они были примерно в 20 раз больше. Дальше рисуем картины в меру своей финансовой распущенности.
Все. Можете клевать меня как хотите. Но я верю в новый рост когда нибудь.
Harley_Quinn
Full Member
***
Offline

Activity: 391
Merit: 158


❤️❤️❤️


View Profile
August 08, 2018, 06:52:41 AM
 #85967


Два до боли похожих графика.
По моему мы сейчас плюс-минус в том месте где отмечено красной линией. Если предположение верно, то мы прошли в этот раз за пол года, то что в прошлый раз заняло 1,5 года. То есть в 3 раза быстрее. Возможно дно будем обновлять в последний раз.
Если принять во внимание, что в прошлый раз возврат к хаям занял 3 года, то сейчас вернемся к хаям через год, то есть опять зимой.
Движение к новым хаям заняло весь 2017 год. И они были примерно в 20 раз больше. Дальше рисуем картины в меру своей финансовой распущенности.
Все. Можете клевать меня как хотите. Но я верю в новый рост когда нибудь.
Как-бы не дольше чем через год. По мне так графики очень похожи так-же на 2016 год. Время когда биткоин опустил альты с небес и набрал себе цену.
zhengqi
Member
**
Offline

Activity: 632
Merit: 60


View Profile
August 08, 2018, 07:27:41 AM
 #85968

 CoolБлокчейн изменит мир: британские ученые выбрали сто самых перспективных изобретений и технологий  Cool

Британские ученые отобрали сто самых важных и наиболее значимых технологий и изобретений человечества, способных изменить будущее человечества. Инновации занесены таблицу прорывных технологий, которая опубликована на сайте Имперского колледжа Лондона.

https://bitnovosti.com/2018/08/08/blokchejn-izmenit-mir-britanskie-uchenye-vybrali-sto-samyh-perspektivnyh-izobretenij-i-tehnologij/

UNCLEFEDOR789
Member
**
Offline

Activity: 476
Merit: 14


View Profile WWW
August 08, 2018, 07:48:10 AM
 #85969

На этом рынке все циклично. В январе все плакалась, что не успели закупиться альтами пока те были дешевыми, а теперь жалуются, что все так просело в цене. Отмотайте назад этот топик и поучитесь на уже сделанных ошибках.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
August 08, 2018, 07:58:56 AM
 #85970

Лайт скатился почти до хая 13 года, это хорошо демонтстрирует разницу между биткоином и альтами, биткойн в 6.5 раз сильнее, скатился лишь до 6500, а не до 1100

Sale the first NFT of the first foto
mblair
Hero Member
*****
Offline

Activity: 764
Merit: 502


Market Integration Platform


View Profile
August 08, 2018, 08:12:25 AM
 #85971

Лайт скатился почти до хая 13 года, это хорошо демонтстрирует разницу между биткоином и альтами, биткойн в 6.5 раз сильнее, скатился лишь до 6500, а не до 1100

Да, есть такое. У Лайта появились серьезные конкуренты. Сам продавал его частями с целью перекладки в другие альты. А вот Биткоин как был номером один, так им и остался.

           ▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
brainwashed
Member
**
Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
August 08, 2018, 08:25:13 AM
 #85972

Управление по борьбе с наркотиками США: 10% биткоин-транзакций «незаконны»
Источник: https://coinspot.io/technology/bitcoin/upravlenie-po-borbe-s-narkotikami-ssha-10-bitcoin-tranzakcij-nezakonny/
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
August 08, 2018, 08:27:20 AM
 #85973

Мда, скоро снова рипл по 20 центов можно будет прикупить. Честно говоря, не ждал такого треша, думал ну сползём впополам и раскрутят новый хайп, а тут вон оно как вышло михалыч
hromos
Member
**
Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
August 08, 2018, 08:29:05 AM
 #85974

На этом рынке все циклично. В январе все плакалась, что не успели закупиться альтами пока те были дешевыми, а теперь жалуются, что все так просело в цене. Отмотайте назад этот топик и поучитесь на уже сделанных ошибках.

Здесь конечно вы правы сейчас самое время докупать альты на просадках только надо это делать небольшими партиями потому что когда имнно они достигнут дна никто не знает.
smt_red
Full Member
***
Offline

Activity: 398
Merit: 100


View Profile
August 08, 2018, 08:29:11 AM
 #85975

1ВТС = 100 тыс  частные цифровые децентрализованные мировые деньги это круто
IraKit
Member
**
Offline

Activity: 444
Merit: 12


View Profile
August 08, 2018, 08:30:24 AM
 #85976

На этом рынке все циклично. В январе все плакалась, что не успели закупиться альтами пока те были дешевыми, а теперь жалуются, что все так просело в цене. Отмотайте назад этот топик и поучитесь на уже сделанных ошибках.

Тоже думаю, что сейчас наилучшее время для покупки альтов. Новость о ETF уже отыграна на биткоине и вряд ли сейчас кто-то будет его пампить снова. Скорее всего, крупные игроки сейчас переключаться на альты, которые начнут взлетать как это было зимой после ралли на новостях о фьючерсах на биткоин.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
August 08, 2018, 08:30:33 AM
 #85977

Два до боли похожих графика.
Графики глобально довольно похожи, но местами на них видны существенные отличия. И если биткоин реально рванет вверх, то его рост я почти и не замечу потому что все в альтах Smiley
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2444



View Profile WWW
August 08, 2018, 08:39:38 AM
 #85978

На этом рынке все циклично. В январе все плакалась, что не успели закупиться альтами пока те были дешевыми, а теперь жалуются, что все так просело в цене. Отмотайте назад этот топик и поучитесь на уже сделанных ошибках.

Здесь конечно вы правы сейчас самое время докупать альты на просадках только надо это делать небольшими партиями потому что когда имнно они достигнут дна никто не знает.

Ну предположим они достигнут дна при 90% доминации Биткоина. Тут придется очень долго докупать.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
phoen
Member
**
Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
August 08, 2018, 08:47:01 AM
 #85979

Лайт скатился почти до хая 13 года, это хорошо демонтстрирует разницу между биткоином и альтами, биткойн в 6.5 раз сильнее, скатился лишь до 6500, а не до 1100

а это не повод задуматься, что его дампят под закупку?)
phoen
Member
**
Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
August 08, 2018, 08:48:52 AM
 #85980

Мда, скоро снова рипл по 20 центов можно будет прикупить. Честно говоря, не ждал такого треша, думал ну сползём впополам и раскрутят новый хайп, а тут вон оно как вышло михалыч

я как бы писал, что рипл - это ... Smiley)
Pages: « 1 ... 4249 4250 4251 4252 4253 4254 4255 4256 4257 4258 4259 4260 4261 4262 4263 4264 4265 4266 4267 4268 4269 4270 4271 4272 4273 4274 4275 4276 4277 4278 4279 4280 4281 4282 4283 4284 4285 4286 4287 4288 4289 4290 4291 4292 4293 4294 4295 4296 4297 4298 [4299] 4300 4301 4302 4303 4304 4305 4306 4307 4308 4309 4310 4311 4312 4313 4314 4315 4316 4317 4318 4319 4320 4321 4322 4323 4324 4325 4326 4327 4328 4329 4330 4331 4332 4333 4334 4335 4336 4337 4338 4339 4340 4341 4342 4343 4344 4345 4346 4347 4348 4349 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!