Bitcoin Forum
June 10, 2026, 03:19:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 4260 4261 4262 4263 4264 4265 4266 4267 4268 4269 4270 4271 4272 4273 4274 4275 4276 4277 4278 4279 4280 4281 4282 4283 4284 4285 4286 4287 4288 4289 4290 4291 4292 4293 4294 4295 4296 4297 4298 4299 4300 4301 4302 4303 4304 4305 4306 4307 4308 4309 [4310] 4311 4312 4313 4314 4315 4316 4317 4318 4319 4320 4321 4322 4323 4324 4325 4326 4327 4328 4329 4330 4331 4332 4333 4334 4335 4336 4337 4338 4339 4340 4341 4342 4343 4344 4345 4346 4347 4348 4349 4350 4351 4352 4353 4354 4355 4356 4357 4358 4359 4360 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149494 times)
bitwar
Member
**
Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
August 09, 2018, 11:28:42 AM
 #86181

Цена биткоин выросла на 3%, однако  криптовалютный рынок остаётся в медвежьих лапах
Источник: https://freedman.club/cena-bitkoin-virosla-na-3-odnako-kriptovalyutnii-rinok-ostaetsya-v-medvejih-lapah/
vitpro55
Newbie
*
Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 11:29:53 AM
 #86182

4 красной свечи на час, биток упал ниже 6500 баксов. Хорошо погружаемся на дно  Grin я вообще думал когда 8500 брали недавно что 6500 уже не увидим, сейчас альты обновили свое дно, так что берите по хорошей цене  Grin
Бедные альты, новое дно в подарок всем сделали, только классик выкрутился

Не факт,что это последнее обновленное дно от альтов,поэтому не спешил бы с покупкой,хотя цена у многих очень привлекательная и частями можно что-то взять. С такими темпами к концу августа можно будет ещё много "интересного" на рынке увидеть Sad
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
August 09, 2018, 11:31:28 AM
 #86183

Помните, я в январе-феврале говорил про 55к за Деда в этом году? Забудьте нахер. Cheesy
В смысле забыть нахер, а кредиты в банке тоже забыть?  Grin Ты это, не шуткуй так, я тебя в поручители записал.
Siriska
Member
**
Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
August 09, 2018, 11:36:41 AM
 #86184

Цена биткоин выросла на 3%, однако  криптовалютный рынок остаётся в медвежьих лапах
Источник: https://freedman.club/cena-bitkoin-virosla-na-3-odnako-kriptovalyutnii-rinok-ostaetsya-v-medvejih-lapah/
чтото я проорала с этого заголовка. Ну как так? биток же вырос! на целых 3%!! а рынок все равно в даун тренде.
Отскок дохлой кошки.

ProfitTrade
Member
**
Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
August 09, 2018, 11:37:17 AM
 #86185

Помните, я в январе-феврале говорил про 55к за Деда в этом году? Забудьте нахер. Cheesy
В смысле забыть нахер, а кредиты в банке тоже забыть?  Grin Ты это, не шуткуй так, я тебя в поручителя записал.

Перекредитнуться и ждать 2019г. Потом еще перекредитнуться, говно вопрос!  Cheesy
sandinthebones
Sr. Member
****
Offline

Activity: 536
Merit: 321



View Profile
August 09, 2018, 11:44:31 AM
Last edit: August 09, 2018, 12:02:01 PM by sandinthebones
 #86186

Примерно месяц не читал форум и не постился на нем сам.
Крипто-ньюсы почитывал с полдюжины ресурсов через мобилу.
Блять, реально это полезнее, чем лопатить в этой ветке в день по 10-15 страниц, выбраковывая 95% флуда, вангования, рекламы скама и прочей херни.  Grin
Полезней не полезней, но ты опять тут, и нахуярил 3 поста за 10 минут. Что это, если не любовь?)
ProfitTrade
Member
**
Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
August 09, 2018, 12:05:41 PM
 #86187

Примерно месяц не читал форум и не постился на нем сам.
Крипто-ньюсы почитывал с полдюжины ресурсов через мобилу.
Блять, реально это полезнее, чем лопатить в этой ветке в день по 10-15 страниц, выбраковывая 95% флуда, вангования, рекламы скама и прочей херни.  Grin
Полезней не полезней, но ты опять тут, и нахуярил 3 поста за 10 минут. Что это, если не любовь?)

Однозначно. Вношу свою лепту в 95% флуда.
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
August 09, 2018, 12:10:40 PM
 #86188

Нужен небольшой совет от опытных трейдеров. Кто нормально шарит в волнах Эллиота? В одном канале с прогнозами прочитал два вероятных сценария. Можно ли как то определить в какую сторону пойдет движение? Мб есть какие то правила и т д?

HappyWhiteHuman
Jr. Member
*
Offline

Activity: 98
Merit: 2


View Profile
August 09, 2018, 12:19:37 PM
Last edit: August 09, 2018, 12:58:19 PM by HappyWhiteHuman
 #86189

Напоминаю.

Рынок развернется когда эфир будет стоит 300$  Можете скринить.
Что если нет?  Cheesy

А что, бля, если нет? Вот, что , бля, если нет?  https://www.youtube.com/watch?v=HImhtH1oWkM

ПыСы: пока читал непрочитанные страницы, вижу, уже выкладывали такое Grin Grin Теперь ясно, у очень умных людей мысли сходятся.
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
August 09, 2018, 12:22:10 PM
 #86190

Нужен небольшой совет от опытных трейдеров. Кто нормально шарит в волнах Эллиота? В одном канале с прогнозами прочитал два вероятных сценария. Можно ли как то определить в какую сторону пойдет движение? Мб есть какие то правила и т д?

Не трейдер и в графиках слабоват. Но 100 млрд капы разделить на  ~17200  битков в природе = ~ 5800 с хвостиком.
Там тормознет или пойдет вверх если принять за правду  привязку фьючерсов к капе 100 млрд

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
ProfitTrade
Member
**
Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
August 09, 2018, 12:23:18 PM
 #86191

Нужен небольшой совет от опытных трейдеров. Кто нормально шарит в волнах Эллиота? В одном канале с прогнозами прочитал два вероятных сценария. Можно ли как то определить в какую сторону пойдет движение? Мб есть какие то правила и т д?



Движение пойдет в сторону флэта. Ниже 6 не уйдем. Будем прибавлять по паре сотен в неделю, пока СЕК не задинамит очередную заявку на ЕТФ (примерно 20-е числа августа). В этот день - опять стукаемся в 6. И так далее (заявок в течение августа-сентября СЕК должен озвучить с дюжину, точнее - озвучить перенос решения по ним). Так что август-сентябрь катаемся в диапазоне 6-7-7,5. Выше не дадут. Ниже тоже.

Но это неточно.
пс: в волнах Эллиота не разбираюсь. И не думаю что они помогут даже тем, кто в них разбирается.
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2444



View Profile WWW
August 09, 2018, 12:23:21 PM
 #86192


Холдеры альтов вы там как, все на месте, никто в окно не вышел?

Нет, не вышли, а ты eos ещё ждешь по 50 баксов?
Так! Я что-то не понял! Что, уже не будет 50 баксов!? Grin
Это же Битфиникса  затея . Значит конечно будет 50 , но сначала биток 125К

Думаешь всё-таки так просто - сначала биток? Это ж все недоумки, кто щас бежит обратно в биток из альтов, получат билет на ракету и потом ещё задарма альтов накупят дорогим битком?

Дуракам и недоумкам везет (сказки надо читать).

Про Ивана-Дурака вообще должна быть настольной для криптомана.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2444



View Profile WWW
August 09, 2018, 12:38:46 PM
 #86193

EOS по 0.6 $ будет интересной покупкой. Там и кошелек от Ларимера появится.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
acrobat19
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1012
Merit: 251


View Profile
August 09, 2018, 12:46:53 PM
 #86194


Движение пойдет в сторону флэта. Ниже 6 не уйдем. Будем прибавлять по паре сотен в неделю, пока СЕК не задинамит очередную заявку на ЕТФ (примерно 20-е числа августа). В этот день - опять стукаемся в 6. И так далее (заявок в течение августа-сентября СЕК должен озвучить с дюжину, точнее - озвучить перенос решения по ним). Так что август-сентябрь катаемся в диапазоне 6-7-7,5. Выше не дадут. Ниже тоже.

Подскажи, а где-нибудь эти заяки вообще можно посмотреть с точными датами?
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline

Activity: 2058
Merit: 1257


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 09, 2018, 12:57:38 PM
 #86195

В EOSe столько шортов,  Shocked сейчас наверно включат бритву

HappyWhiteHuman
Jr. Member
*
Offline

Activity: 98
Merit: 2


View Profile
August 09, 2018, 01:08:30 PM
Last edit: August 09, 2018, 01:19:22 PM by HappyWhiteHuman
 #86196

Биттрекс заявили, что скоро откроют новые валютные пары с долларом, а именно с 20 августа пользователи биржи смогут торговать цифровыми валютами Ethereum Classic и Ripple, а позже и другие пары.
Сначала хотел посоветовать тебе кидать ссылку, что бы не забанили. Но потом посмотрел твои посты. Уже не хочу. Классный ник у тебя. Если на украинском это - Петя Крыса. очень благозвучно. Там среди самых самых крыс был потешный персонаж с похожим именем.
ProfitTrade
Member
**
Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
August 09, 2018, 01:13:18 PM
 #86197


Движение пойдет в сторону флэта. Ниже 6 не уйдем. Будем прибавлять по паре сотен в неделю, пока СЕК не задинамит очередную заявку на ЕТФ (примерно 20-е числа августа). В этот день - опять стукаемся в 6. И так далее (заявок в течение августа-сентября СЕК должен озвучить с дюжину, точнее - озвучить перенос решения по ним). Так что август-сентябрь катаемся в диапазоне 6-7-7,5. Выше не дадут. Ниже тоже.

Подскажи, а где-нибудь эти заяки вообще можно посмотреть с точными датами?

Офф.сайт конторы, далее через поиск "ETF"

https://www.sec.gov

Ситуация на сегодня:

SolidX/VanEck задинамили на 30 сентября. Но озвучить могут и раньше (в этот раз же тоже чуть раньше озвучили).

Далее, три компании (ProShares, Direxion, GraniteShares) в общей сложности направили СЕКу девять заявок (правда там про нефизический биткоин, но тем не менее ЕТФ). Так вот, крайний день для заявок ProShares - 23 августа. GraniteShares - 15 сентября. Direxion - 21 сентября.

пруф:
https://ttrcoin.com/sec-primet-resheniya-po-devyati-bitkoin-etf-v-techenie-dvuh-mesyacev.4426/
mp3.Maniac
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1911
Merit: 780


BTC XMR KMD


View Profile
August 09, 2018, 01:14:44 PM
 #86198

В EOSe столько шортов,  Shocked сейчас наверно включат бритву

О! Счастливый хомяк, у вас даже бритву иногда отключают
А меня стригут круглосуточно уже 8 месяцев  Grin

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 chamby/usdt  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 chamby/usdt  
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
August 09, 2018, 01:19:57 PM
 #86199

В EOSe столько шортов,  Shocked сейчас наверно включат бритву

О! Счастливый хомяк, у вас даже бритву иногда отключают
А меня стригут круглосуточно уже 8 месяцев  Grin

Как стричь хомяка: инструкция: Grin Grin Grin

https://www.youtube.com/watch?v=Th9oPFp_XrI

Кстати, лайков и просмотров у этого видео гораздо больше чем почти у всех видео современных крипто-ютуберов. Из чего можно сделать вывод, что хомячки настоящие гораздо интереснее публике чем криптохомячки. Grin
mp3.Maniac
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1911
Merit: 780


BTC XMR KMD


View Profile
August 09, 2018, 01:38:35 PM
 #86200

Как ЗояПися и Шмель затаривались риплом по 3$

https://www.youtube.com/watch?v=D5h1WHb92m4

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 chamby/usdt  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 chamby/usdt  
Pages: « 1 ... 4260 4261 4262 4263 4264 4265 4266 4267 4268 4269 4270 4271 4272 4273 4274 4275 4276 4277 4278 4279 4280 4281 4282 4283 4284 4285 4286 4287 4288 4289 4290 4291 4292 4293 4294 4295 4296 4297 4298 4299 4300 4301 4302 4303 4304 4305 4306 4307 4308 4309 [4310] 4311 4312 4313 4314 4315 4316 4317 4318 4319 4320 4321 4322 4323 4324 4325 4326 4327 4328 4329 4330 4331 4332 4333 4334 4335 4336 4337 4338 4339 4340 4341 4342 4343 4344 4345 4346 4347 4348 4349 4350 4351 4352 4353 4354 4355 4356 4357 4358 4359 4360 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!