Bitcoin Forum
September 19, 2019, 08:27:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Будет ли эфир стоить более 1к после ПОСа?
Да - 26 (51%)
Нет - 25 (49%)
Total Voters: 51

Pages: « 1 ... 4383 4384 4385 4386 4387 4388 4389 4390 4391 4392 4393 4394 4395 4396 4397 4398 4399 4400 4401 4402 4403 4404 4405 4406 4407 4408 4409 4410 4411 4412 4413 4414 4415 4416 4417 4418 4419 4420 4421 4422 4423 4424 4425 4426 4427 4428 4429 4430 4431 4432 [4433] 4434 4435 4436 4437 4438 4439 4440 4441 4442 4443 4444 4445 4446 4447 4448 4449 4450 4451 4452 4453 4454 4455 4456 4457 4458 4459 4460 4461 4462 4463 4464 4465 4466 4467 4468 4469 4470 4471 4472 4473 4474 4475 4476 4477 4478 4479 4480 4481 4482 4483 ... 6363 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 3046438 times)
Kasperiko
Sr. Member

Activity: 756
Merit: 254

HiveNet - Distributed Cloud Computing

View Profile
August 15, 2018, 02:29:45 PM

Как вам такой график ? Там ниже в обсуждении мнения  от denial до bear trap
Welcome to "despair" prices.

https://twitter.com/TheCryptoDog/status/1029480856786632704

Этого точно никто не знает мне кажется мы только в самом начале денег в крипте если сравнивать с другими рынками все еще очень мало а значит заход вверх точно будет еще раз.

▄███▄    ▄▄▄▄▄
          ███████  ███████
          ███████ █████████
           ▀███▀  ▀███████▀
  ▄███▄            ▀█████▀
 ███████  ▄███▄    ▄▄▄▄▄
 ███████ ███████  ▄█████▄     ▄▄▄▄▄▄
  ▀███▀  ███████ █████████  ▄████████▄
          ▀███▀  █████████ ▄██████████▄
 ▄███▄            ▀█████▀  ▀██████████▀
███████  ▄███▄     ▀▀▀▀▀    ▀████████▀
███████ ███████   █████       ▀▀▀▀▀▀
 ▀███▀  ███████ ▄███████▄   ▄▄▄▄▄▄
         ▀███▀  █████████  ████████▄
                ▀███████▀ ██████████▄
       ▄█████▄    █████   ███████████
      ▄███████▄  ▄▄▄▄▄     █████████
      ▀███████▀ ▄█████▄     ▀█████▀
       ▀█████▀ █████████
               ▀███████▀
                ▀█████▀

HiveNet

███████████████████
      █████████████████████
     ███████████████████████
    ██████         ▀█████████
   ███████  █████▄   ▀████████
  ████████  ███████▄   ████████
 █████████  █████████  █████████
██████████  █████████  ██████████
 █████████  █    ████  █████████
  ████████  █████████  ████████
   ███████  █       █  ███████
    ██████  █████████  ██████
     █████             █████
      █████████████████████
       ███████████████████
        █████████████████

███████████████████
      █████████████████████
     ███████████████████████
    ████████████████▀  ██████
   ██████████████▀       █████
  ███████████▀       ██▌ ██████
 ████▀  ▀█          ████▌ ██████
████                ████▌ ███████
 ███                ████▌ ██████
  ███▄  ▄█          ████▌ █████
   ████████   █      ██▌ █████
    ███████  ████▄      █████
     ██████  ███████▄  █████
      █████████████████████
       ███████████████████
        █████████████████
|
|
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1568924867
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1568924867
Reply with quote  #2

1568924867
Report to moderator
1568924867
Hero Member
*

Ignore
1568924867
Reply with quote  #2

1568924867
Report to moderator
1568924867
Hero Member
*

Ignore
1568924867
Reply with quote  #2

1568924867
Report to moderator
Star Warrior
Member
**

Activity: 574
Merit: 11

View Profile
August 15, 2018, 02:34:06 PM

Привет, криптаны.
Очень рад возвращению Поптопа, правда короткому как всегда...
Сам только читаю ветку в последнее время. Стратегия - однозначный железобетонный HODL. Докупаю по нижним точкам, хотя думаю прогуляемся ещё намного ниже до конца сентября. 5800 пробьём вниз, потом разворот.
Копаю тоже в HODL, продавать намайненное сейчас просто смешно, пусть лежит.
Прикольно читать про завод и хомяков. Собираюсь уехать с севера и пару лет назад начал устраиваться на оф работу чтобы добить северный стаж.  Grin Grin Grin
И вот, я уже месяц тружусь в шахте, правда уже не понимаю зачем, ВВП порадовал пенсионной реформой. Но, контракт на 8 месяцев, потом - всё, поеду тратить битки.
Писал раньше про BTG, признаюсь, моё мнение поменялось. Думаю, он занимает сейчас место ZEC среди майнеров. Сейчас я шахтёр круглосуточно, и дома и вне дома.  Grin Grin Grin
По панике.
Не вижу причин для паники вообще. Три года роста должны были привести рынок к коррекции, это нормально, тем более после такого хая. Правда альты укатают в пыль, это да. Но, это тоже проходили же в своё время, тот же лайт в 40 раз падал. Думаю топ альты отрастут и постреляют ещё.
Альты не брошены на произвол судьбы хотя бы потому что у Битмана каши как у дурака махорки. Сейчас просто манипуляции и близкая перезагрузка, моё ИМХО.
Есть у меня и вопросы к обществу. Задумался сейчас, как можно вывести 10 BTC в фиат? Не в USDT какой-нибудь, а в обычные деньги на счету в сбере или другом банке. Как-то проблемно получается даже сейчас, при курсе 6000, а как это сделать если курс будет 60 000?
У кого какие мысли? Выводить не собираюсь ничего, но придёт время, и на хаях придётся вывести часть на земные дела.

Выводить крупное надо в нал сразу
Какой сбер? Вы о чем?
Смотря что за ситуация. Иногда лучше перелиться в какую-то крипту постабильнее чем в нал выходить. И еще зависит от того куда рынок в общем идет.
ProfitTrade
Member
**

Activity: 532
Merit: 34

View Profile WWW
August 15, 2018, 02:43:15 PM

Есть у меня и вопросы к обществу. Задумался сейчас, как можно вывести 10 BTC в фиат? Не в USDT какой-нибудь, а в обычные деньги на счету в сбере или другом банке. Как-то проблемно получается даже сейчас, при курсе 6000, а как это сделать если курс будет 60 000?
У кого какие мысли? Выводить не собираюсь ничего, но придёт время, и на хаях придётся вывести часть на земные дела.

Да какой сбербанк нафиг? Тебе все средства финмониторинг сразу заблочит и все. И это не говоря о том какие конские проценты берут все онлайн обменники.
Только давал ссылку, на форуме все менялы тут сидят
https://bitcointalk.org/index.php?board=237.0
Просто непонятно зачем вообще ты 10 биткоинов в фиат вывести хочешь. Смысл в этом какой?
Если ты просто с биржи на холод хочешь вывести сделай так - покупаешь два леджера. На одном хранишь основную сумму в битках, а на второй скидываешь то что хочешь обменять. То есть приезжаешь на обмен со вторым получаешь нал за него и тратишь. Таким образом ты полностью выпадаешь из системы и нигде не светишься.

Я не говорил что собираюсь выводить 10 битков, просто пример для наглядности размера суммы. Сейчас вообще выводить с холода ничего не собираюсь. Если случится хай, прям что пиздец, тогда выведу немного, на земные нужды.
Вопросы безопасности при обмене на нал напрягают.

Ещё не даёт покоя мысль, что во время хаёв "немного слить" захочу не я один. Тут на этом рынке всё станет совсем не так как сейчас. Поэтому и ищу надёжную безопасную схему не на сегодняшний день, а на случай совсем другой ситуации на рынке крипты. Никто же не собирается спорить что многое поменяется при обновлении хаёв?

Это очень хорошая, и очень интересная тема.
Ведь верно, что когда отбитые на всю яйца голову холдеры решат вывести свои условные 10 BTC в реальный (бумажно-осязаемый) фиат, то они должны иметь мост (ы) для такого вывода.

Предположим, мы продали 10 BTC (у нас же еще остается много других, мы просто чуть чуть решили фиатом набить матрац, верно?) по промежуточно-приятной цене. Скажем, по 50к$.  То есть мы имеем (виртуально пока) - 500 000 $.
Пол, блять, миллиона долларов. В рублях пусть будет 30Млн.

Я... не представляю как их получить на руки в рублях, чтобы руки (да и всё остальное) при этом остались целыми.

Ну ок, можно иметь десять дебетовых карт статуса Золото/платина Виза/МК в десяти разных банках.
Лимит прихода на карту в месяц, чтобы вами не заинтересовался кто следует - 600 000 рублей (поправьте если я ошибаюсь).
Ок, на 10 карт по 600кР в месяц = 6Млн в месяц.

Вопрос:

после вывода на карты первых шести лямов - когда вас гарантированно въебут? Во время второго, третьего, четвертого транша по этим 10 картам?

✪☛ ВВОД/ВЫВОД - 1% ☚✪
https://t.me/livecoin_exch_guar
cryptoVG
Newbie
*

Activity: 252
Merit: 0

View Profile
August 15, 2018, 02:55:38 PM

Но если как тут писали дробить по 50к-500к в месяц для дел людских, то опять же выводить куда? в сбере так понимаю будут вопросы,
50-500 тысяч рублей в месяц маловероятно кого-то заинтересуют. Завести себе 3 карты Киви и 3 яндекс-денег верифицированных - этого за глаза хватит.

Скоры и эти переводы будут прикрывать из того что я знаю алгоритм вычисляет все переводы выше 25к так что если хочется дробить то только до этой суммы будет безопасно. Все что выше компьютер сразу на заметку будет ставить.
особенно регулярные переводы на одни и те же суммы. Сумма про 500к давно уже миф. А почему никто не написал про карту епайментс+dxs биржу.
Я думаю вполне адекватно пользоваться услугами обменников, у многих серьезных онлайн-обменников также есть филиалы на земле, причем не только в столице, а и в других городах, также дробить небольшими суммами через обменник для безопасности и все будет впорядке.
RichardBee
Member
**

Activity: 322
Merit: 23

View Profile
August 15, 2018, 03:01:56 PM

Да какой сбербанк нафиг? Тебе все средства финмониторинг сразу заблочит и все. И это не говоря о том какие конские проценты берут все онлайн обменники.
Просто непонятно зачем вообще ты 10 биткоинов в фиат вывести хочешь. Смысл в этом какой?
Если ты просто с биржи на холод хочешь вывести сделай так - покупаешь два леджера. На одном хранишь основную сумму в битках, а на второй скидываешь то что хочешь обменять. То есть приезжаешь на обмен со вторым получаешь нал за него и тратишь. Таким образом ты полностью выпадаешь из системы и нигде не светишься.

Я не говорил что собираюсь выводить 10 битков, просто пример для наглядности размера суммы. Сейчас вообще выводить с холода ничего не собираюсь. Если случится хай, прям что пиздец, тогда выведу немного, на земные нужды.

Ещё не даёт покоя мысль, что во время хаёв "немного слить" захочу не я один. Тут на этом рынке всё станет совсем не так как сейчас. Поэтому и ищу надёжную безопасную схему не на сегодняшний день, а на случай совсем другой ситуации на рынке крипты. Никто же не собирается спорить что многое поменяется при обновлении хаёв?

Ведь верно, что когда отбитые на всю яйца голову холдеры решат вывести свои условные 10 BTC в реальный (бумажно-осязаемый) фиат, то они должны иметь мост (ы) для такого вывода.

Предположим, мы продали 10 BTC (у нас же еще остается много других, мы просто чуть чуть решили фиатом набить матрац, верно?) по промежуточно-приятной цене. Скажем, по 50к$.  То есть мы имеем (виртуально пока) - 500 000 $.

Я... не представляю как их получить на руки в рублях, чтобы руки (да и всё остальное) при этом остались целыми.

Ну ок, можно иметь десять дебетовых карт статуса Золото/платина Виза/МК в десяти разных банках.
Лимит прихода на карту в месяц, чтобы вами не заинтересовался кто следует - 600 000 рублей (поправьте если я ошибаюсь).

Вопрос:

после вывода на карты первых шести лямов - когда вас гарантированно въебут? Во время второго, третьего, четвертого транша по этим 10 картам?

Вот и я о том же... "Гарантированно въебут"....

Всё, я пока в шахту...

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
leonello
Sr. Member

Activity: 672
Merit: 332

View Profile
August 15, 2018, 03:03:28 PM

Вопрос:

Ох мля профит ты даешь...
Какие вообще в жопу карты и банки!?111
Мы же тру криптаны!
Во первых, обменивая биткоины на фиат ты должен себе представлять зачем вообще тебе он нужен?
Во вторых если ты планируешь приобретение крупной покупки или недвижимости то действуешь по схеме которую я обрисовал выше. Никакие банки и карты тебе ни в коем случае использовать нельзя.
Повторю еще раз - в каждом крупном городе есть менялы. Отдаешь битки, на руки получаешь фиат. В Москве до 200кк налом без проблем в Москва-сити. После этого только в ячейку и никуда более, никаких матрасов. Ячейка вроде около 3к рублей в месяц стоит в сбере. Далее через ячейку приобретаешь квадратные метры ну или тупо ходишь раз в неделю в закрома за налом. На карту кидать более 100к в месяц не советую ибо финмониторинг лютует в последнее время.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
ProfitTrade
Member
**

View Profile WWW
August 15, 2018, 03:15:06 PM

Ох мля профит ты даешь...
Какие вообще в жопу карты и банки!?111
Мы же тру криптаны!
Во первых, обменивая биткоины на фиат ты должен себе представлять зачем вообще тебе он нужен?
Во вторых если ты планируешь приобретение крупной покупки или недвижимости то действуешь по схеме которую я обрисовал выше. Никакие банки и карты тебе ни в коем случае использовать нельзя.
Повторю еще раз - в каждом крупном городе есть менялы. Отдаешь битки, на руки получаешь фиат. В Москве до 200кк налом без проблем в Москва-сити. После этого только в ячейку и никуда более, никаких матрасов. Ячейка вроде около 3к рублей в месяц стоит в сбере. Далее через ячейку приобретаешь квадратные метры ну или тупо ходишь раз в неделю в закрома за налом. На карту кидать более 100к в месяц не советую ибо финмониторинг лютует в последнее время.

По порядку.

Зачем нужны. Да какая х. разница? Матрац хочу набить 5000 рублевыми, или Porche GTS-2 купить как у Поптопа, только колесики пиздаче, неважно.

Менялы. Ага. Едем в офис Москва-сити, или в бомбоубежище какое, или на хату в Чертаново или еще куда (неважно) на обмен. С леджером. Или с паролями от десяти Электрумов. Ок. В первый раз тебя не убивают. Ты же привез на обмен 0,001 BTC. Ок. вопрос остается прежним: на какой раз тебя вьебут? Понятно - что вьебывать будут не в офисе и не сразу...

✪☛ ВВОД/ВЫВОД - 1% ☚✪
ProfitTrade
Member
**

View Profile WWW
August 15, 2018, 03:19:05 PM

Куда деньги девать ПОСЛЕ обмена - не интересно. В смысле в матрац или в ячейку или в огород - это вторично.

А вот по поводу "лютования" росфинмона при приходах более 100к - расскажи ка....
Мои источники утверждают, что месячный приход ДО 600 рублей на ОДНУ карту - мы нахер никому не интересны.

✪☛ ВВОД/ВЫВОД - 1% ☚✪
vint
Sr. Member

Activity: 924
Merit: 305

View Profile
August 15, 2018, 03:22:34 PM

Как вам такой график ? Там ниже в обсуждении мнения  от denial до bear trap
Welcome to "despair" prices.

https://twitter.com/TheCryptoDog/status/1029480856786632704

Вполне правдоподобное предположение. Нужен хороший shakeout, чтобы сорвать "днище" у хомяков и можно набирать новые позы к новым хаям.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET

▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█

▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
alevlaslo
Hero Member

Activity: 1302
Merit: 574

View Profile
August 15, 2018, 03:31:16 PM

Стеллар и монеро обязательно последуют на коррекцию по примеру даша

https://bitcointalk.org/index.php?topic=421615.msg44131924#msg44131924
sambuddha
Full Member

Activity: 602
Merit: 103

MenaPay - Crypto made easier than cash

View Profile
August 15, 2018, 03:32:04 PM

Теоретически конечно можно сбить и до 800  и до 80 , но нужно очень долго и нудно это делать ,даже может годами . Варка лягушки на медленном огне.
Если резко льют то просто тупо откупают ждущие снизу  на 6000 и все тут. Вопрос скорее не в цене а во времени - сколько его есть у ММ.
До 80 или до 800 не опустят. Вероятность этого такая же, как и курс рубля к доллару 1 к 30 000. Такой курс теоретически может быть, но на практике вряд-ли)) Откупают в районе 6000 потому, что там проходит глобальная трендовая линия, возле которой всегда сильное сопротивление. Умные трейдеры там и ставят огромное количество ордеров на покупку, потому цена и отскакивает. Пробить эту линию можно и нужно, но для этого надо хороший негатив состряпать. И скоро мы его увидим))
Ты вроде спец по ТА. Что говорят волны Эллиотта? вниз что ли?
Я своё вИдение ситуации выразил в рисунке еще 4 августа, когда биток по 7400 был https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg43467295#msg43467295 Все строго с рисунком, и моё мнение не изменилось. Август падаем, с сентября рост, потом падение, разворот в первой половине 2019 года. Пока вижу так, но я постоянно корректирую мнение по ходу поступления новой информации. Кстати, в сентябре аномалий не жду - биток будет расти вместе с альтами, как в конце апреля и начале мая) Cool

Enrike_Mortal
Full Member

Activity: 333
Merit: 101

View Profile
August 15, 2018, 03:36:31 PM

Я своё вИдение ситуации выразил в рисунке еще 4 августа, когда биток по 7400 был https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg43467295#msg43467295 Все строго с рисунком, и моё мнение не изменилось. Август падаем, с сентября рост, потом падение, разворот в первой половине 2019 года. Пока вижу так, но я постоянно корректирую мнение по ходу поступления новой информации. Кстати, в сентябре аномалий не жду - биток будет расти вместе с альтами, как в конце апреля и начале мая) Cool
По вашей схеме по какой максимальной цене мы можем лицезреть биткоин в текущем году, на сколько я понял не выше 7400 ?

SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
leonello
Sr. Member

Activity: 672
Merit: 332

View Profile
August 15, 2018, 03:39:03 PM

Менялы. Ага. Едем в офис Москва-сити, или в бомбоубежище какое, или на хату в Чертаново или еще куда (неважно) на обмен. С леджером. Или с паролями от десяти Электрумов. Ок. В первый раз тебя не убивают. Ты же привез на обмен 0,001 BTC. Ок. вопрос остается прежним: на какой раз тебя вьебут? Понятно - что вьебывать будут не в офисе и не сразу...
Конечно выебут. Если ты туда приедешь один и выглядишь как сынок прапорщика Задова (это из "Осторожно модерн!"). Если речь идет о крупной сумме подумай о безопасности. Если ты приехал в Москва-сити с тремя вооруженными амбалами можешь быть спокоен.

А вот по поводу "лютования" росфинмона при приходах более 100к - расскажи ка....
Мои источники утверждают, что месячный приход ДО 600 рублей на ОДНУ карту - мы нахер никому не интересны.

По закону банковский оператор обязан сообщать в финмониторинг о всех движениях средств превышающих 600к. Однако практика показывает, что карты блокируют с суммами гораздо меньшими, да не так часто но случаев уже достаточно, чтобы быть осторожнее. У них сейчас поводов хоть отбавляй, терроризм\отмывание теневых доходов и т.п. Гугл в помощь.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
sambuddha
Full Member

Activity: 602
Merit: 103

MenaPay - Crypto made easier than cash

View Profile
August 15, 2018, 03:40:35 PM

По вашей схеме по какой максимальной цене мы можем лицезреть биткоин в текущем году, на сколько я понял не выше 7400 ?
Этот рисунок на основе скриншота с биржи, и на тот момент цена битка была ок. 7400)) Я ожидаю 10-11 тысяч на отскоке с сентябре-октябре, потом падение-флет до 2019, дальше по ситуации смотреть надо.

abakr
Sr. Member

Activity: 924
Merit: 253

View Profile
August 15, 2018, 03:43:37 PM

Но если как тут писали дробить по 50к-500к в месяц для дел людских, то опять же выводить куда? в сбере так понимаю будут вопросы,
50-500 тысяч рублей в месяц маловероятно кого-то заинтересуют. Завести себе 3 карты Киви и 3 яндекс-денег верифицированных - этого за глаза хватит.

Скоры и эти переводы будут прикрывать из того что я знаю алгоритм вычисляет все переводы выше 25к так что если хочется дробить то только до этой суммы будет безопасно. Все что выше компьютер сразу на заметку будет ставить.
особенно регулярные переводы на одни и те же суммы. Сумма про 500к давно уже миф. А почему никто не написал про карту епайментс+dxs биржу.
Я думаю вполне адекватно пользоваться услугами обменников, у многих серьезных онлайн-обменников также есть филиалы на земле, причем не только в столице, а и в других городах, также дробить небольшими суммами через обменник для безопасности и все будет впорядке.
Чем лучше переводить с dxs на e-payments. Чем она лучше за binance bittrex и тд

▄▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄▄
     ▀▀ ▄▄▀▀▀▀▀▀▀▄▄ ▀▀▄
  ▄  ▄▀▀           ▀▀  ▀▄
 ▄▀ █      ▐█ █▌      █ ▀▄
▄█ █     ▄███████▄     █ █▄
█ ▄▀    ██▀▐█ █▌▀██     █ █
█ █     ██ ▐█ █▌ ██     █ █
█ ▀▄    ██▄▐█ █▌███    ▄▀ █
▀█ █     ▀████████▄    █ █▀
 ▀▄ ▀      ▐█ █▌ ▀█▌  █ ▄▀
  ▀▄  ▀▄           ▄▄▀  ▀
    ▀▄▄ ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀ ▄▄
       ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
      █▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
▄▄▄▀▀▀█   ▄▄▄▄▄▄   █
█     █ ▄▀      ▀▄ █
 █  ▄██ █        █ █
 █  █ █ █        ▀ █
  █ █ █ █ ▄█▄█▄  ▀ █
  █  ██ █  █▄▄█▄ █ █
   █ ██ ▄ ▄█▄▄▄█ █ █
   █  █ ▄  ▀ ▀   █ █
    █ █ █        █ █
    █ █ ▀▄      ▄▀ █
     ██   ▀▀▀▀▀▀   █
      █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
PLATINUM STABLECOINS
USDQ KRWQ CNYQ JPYQ

───────────────────────
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
█              █
█              █
█              █
█              █
█              █
█              █
█              █
█              █
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█     ████     █
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
██████
██
██

██
██
██████
██████
██
██

██
██
██████
▬▬▬▬▬▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬▬▬▬▬▬
FACEBOOK         TWITTER         TELEGRAM
▬▬▬▬▬▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬▬▬▬▬▬
Goran_
Hero Member

Activity: 714
Merit: 804

Not your keys, not your coins

View Profile WWW
August 15, 2018, 03:44:07 PM

Этот рисунок на основе скриншота с биржи, и на тот момент цена битка была ок. 7400)) Я ожидаю 10-11 тысяч на отскоке с сентябре-октябре, потом падение-флет до 2019, дальше по ситуации смотреть надо.
Мини альт-сезон в сентябре . В прошлом году похоже было.

............▄▄▄████████▄▄▄............
        ▄▄██████████████████▄▄
      ▄████████████████████████▄
    ▄███████████▀▀▀▀▀▀███████████▄
   ████████▀▀            ▀▀████████
  ███████▀                  ▀███████
 ███████▀         ██         ▀███████
▄███████         ████         ███████▄
███████     ▄▄▄▄██████▄▄▄▄     ███████
███████     ▀████████████▀     ███████
███████       ▀████████▀       ███████
███████       ▄████████▄       ███████
▀███████      ███▀  ▀███      ███████▀
 ███████▄     ▀▀      ▀▀     ▄███████
  ██████▀                   ▄███████
   ████▀   ▄▄            ▄▄████████
  █████▄▄███████▄▄▄▄▄▄███████████▀
 ██████████████████████████████▀
█████████▀██████████████████▀▀
▀████▀▀     ▀▀▀████████▀▀▀
  .Utrum.  [    ]    [    ]

https://utrum.io/signup?ref=66801ed865
Marcelo_Loco
Jr. Member
*

Activity: 161
Merit: 4

View Profile WWW
August 15, 2018, 03:55:11 PM

Конечно выебут. Если ты туда приедешь один и выглядишь как сынок прапорщика Задова (это из "Осторожно модерн!"). Если речь идет о крупной сумме подумай о безопасности. Если ты приехал в Москва-сити с тремя вооруженными амбалами можешь быть спокоен.

Москва-сити - речь об обменнике локалбтц.инфо, верно?
ProfitTrade
Member
**

View Profile WWW
August 15, 2018, 03:56:10 PM

По закону банковский оператор обязан сообщать в финмониторинг о всех движениях средств превышающих 600к. Однако практика показывает, что карты блокируют с суммами гораздо меньшими, да не так часто но случаев уже достаточно, чтобы быть осторожнее. У них сейчас поводов хоть отбавляй, терроризм\отмывание теневых доходов и т.п. Гугл в помощь.

Про амбалов я почему то ждал фразу. Ага. Амбалов может быть и три и пять и семь. Только яйца тебе за столом обмена отрывать никто не собирается. Ни с амбалами, ни без них. Оторвут чуть позже. В другом месте и в другое время. Будешь ты выглядеть как прапор Задов, или как Брюс Ли, или как соска с Ленинградки - это вторично. Если ты пришел САМ - значит это твой уровень. То есть уровень конченного нуба (фантик с наружи - вторичен).
Одним словом, ты не убедил.

Как и по поводу "лютования" от росфинмона. "Гугл в помощь" в данном случае, сам понимаешь, переводится "да я сам не в курсе, отъебитесь"  Grin

✪☛ ВВОД/ВЫВОД - 1% ☚✪
Marcelo_Loco
Jr. Member
*

Activity: 161
Merit: 4

View Profile WWW
August 15, 2018, 03:59:55 PM

Насчёт вывода в фиат — мне в прошлом году заморозили перевод 20-ти с небольшим тысяч (рублей, Карл!), после чего пришлось связываться с банком и подтверждать, что это действительно моя транзакция. Перевод совершался с карты Сбера на счёт QIWI.
Речь не об обмене, но думаю, раз у них возникли вопросы по движению с карты столь незначительной суммы на виртуальный счёт, то по поводу обмена и раскидывания сумм в несколько раз больших можно забыть.
Goran_
Hero Member

Activity: 714
Merit: 804

Not your keys, not your coins

View Profile WWW
August 15, 2018, 04:03:15 PM

Макс Кайзер вангует что на фоне торговых войн у ключевых правительств просто не будет выбора кроме как начать HODL  криптоактивов.
Это его коммент к статье от форбс .  Если такое начнется то все эти бумаги ETF просто цветочки.
Сама статья напоминает что китай контролирует весь майнинг ........ BTC

China, US, Russia, Saudis, Germans, will have no choice but to start hoarding (HODL’ing) Bitcoin as a strategic reserve. This was all obvious with the Genesis Block.

https://twitter.com/maxkeiser/status/1029747664592678912

............▄▄▄████████▄▄▄............
        ▄▄██████████████████▄▄
      ▄████████████████████████▄
    ▄███████████▀▀▀▀▀▀███████████▄
   ████████▀▀            ▀▀████████
  ███████▀                  ▀███████
 ███████▀         ██         ▀███████
▄███████         ████         ███████▄
███████     ▄▄▄▄██████▄▄▄▄     ███████
███████     ▀████████████▀     ███████
███████       ▀████████▀       ███████
███████       ▄████████▄       ███████
▀███████      ███▀  ▀███      ███████▀
 ███████▄     ▀▀      ▀▀     ▄███████
  ██████▀                   ▄███████
   ████▀   ▄▄            ▄▄████████
  █████▄▄███████▄▄▄▄▄▄███████████▀
 ██████████████████████████████▀
█████████▀██████████████████▀▀
▀████▀▀     ▀▀▀████████▀▀▀
  .Utrum.  [    ]    [    ]

https://utrum.io/signup?ref=66801ed865
Pages: « 1 ... 4383 4384 4385 4386 4387 4388 4389 4390 4391 4392 4393 4394 4395 4396 4397 4398 4399 4400 4401 4402 4403 4404 4405 4406 4407 4408 4409 4410 4411 4412 4413 4414 4415 4416 4417 4418 4419 4420 4421 4422 4423 4424 4425 4426 4427 4428 4429 4430 4431 4432 [4433] 4434 4435 4436 4437 4438 4439 4440 4441 4442 4443 4444 4445 4446 4447 4448 4449 4450 4451 4452 4453 4454 4455 4456 4457 4458 4459 4460 4461 4462 4463 4464 4465 4466 4467 4468 4469 4470 4471 4472 4473 4474 4475 4476 4477 4478 4479 4480 4481 4482 4483 ... 6363 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.