Bitcoin Forum
September 18, 2019, 11:03:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Будет ли эфир стоить более 1к после ПОСа?
Да - 19 (44.2%)
Нет - 24 (55.8%)
Total Voters: 43

Pages: « 1 ... 4382 4383 4384 4385 4386 4387 4388 4389 4390 4391 4392 4393 4394 4395 4396 4397 4398 4399 4400 4401 4402 4403 4404 4405 4406 4407 4408 4409 4410 4411 4412 4413 4414 4415 4416 4417 4418 4419 4420 4421 4422 4423 4424 4425 4426 4427 4428 4429 4430 4431 [4432] 4433 4434 4435 4436 4437 4438 4439 4440 4441 4442 4443 4444 4445 4446 4447 4448 4449 4450 4451 4452 4453 4454 4455 4456 4457 4458 4459 4460 4461 4462 4463 4464 4465 4466 4467 4468 4469 4470 4471 4472 4473 4474 4475 4476 4477 4478 4479 4480 4481 4482 ... 6362 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 3045821 times)
Provok
Hero Member

Activity: 1442
Merit: 562

Cryptopony

View Profile
August 15, 2018, 12:19:04 PM

А вариант с поездкой в ЕС и вывод там, насколько осуществим?

Если тратить предполагается там же - то вполне вариант. А если везти валюту в Россию, то ее придется задекларировать (не мотаться же 100 раз туда-сюда, возя по 10 тысяч $)
1568847786
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1568847786
Reply with quote  #2

1568847786
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
RichardBee
Member
**

Activity: 322
Merit: 23

View Profile
August 15, 2018, 12:20:52 PM

Австрия , Испания до недавнего времени в криптоматах была мягкая авторизация , номер телефона для мелких сумм.
Сейчас не знаю могли забанить . Уточняй у тех кто там живет.  криптоматы там даже  в хостелах для бомжей

Мелкие суммы не интересуют. Тема то как раз про "10 BTC". Нужна фундаментальная схема. И нужна она не только мне. Поэтому и призываю коллективный разум. Надо думать о будущем. Криптоматы - втопку.
Счёт в надёжном банке открыть нерезиденту реально в ЕС?

Если тратить предполагается там же - то вполне вариант. А если везти валюту в Россию, то ее придется задекларировать (не мотаться же 100 раз туда-сюда, возя по 10 тысяч $)

Не обязательно возить, можно положить на счёт в банке. Вот тут то и "коза". В каком, как?
перевести самому себе наконец... Но, как?

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
Winged13
Sr. Member

Activity: 574
Merit: 269

View Profile
August 15, 2018, 12:23:00 PM

Вот, недавно вышло годное интервью на криптум-тв на тему обнала крипты и потенциальных опасностей, что за этим стоят:
https://www.youtube.com/watch?v=zKZDSdeCc_A
Goran_
Hero Member

Activity: 714
Merit: 804

Not your keys, not your coins

View Profile WWW
August 15, 2018, 12:24:53 PM

Австрия , Испания до недавнего времени в криптоматах была мягкая авторизация , номер телефона для мелких сумм.
Сейчас не знаю могли забанить . Уточняй у тех кто там живет.  криптоматы там даже  в хостелах для бомжей

Мелкие суммы не интересуют. Тема то как раз про "10 BTC". Нужна фундаментальная схема. И нужна она не только мне. Поэтому и призываю коллективный разум. Надо думать о будущем. Криптоматы - втопку.

Не обязательно возить, можно положить на счёт в банке. Вот тут то и "коза". В каком, как?

XAPO по сути банком и является . По крайней мере вывод на swift  оттуда ходит. Швейцария - регистрация. По налогам нужно уточнять. Во многих странах EU почти половину снимут за доход с крипты.
Bitwala  обещает после регуляции реальный банковский счет с криптой - они сами ждут законов.

Вообще до октября советую забить. Пока будешь планировать, G20 перепишет твои планы. Пусть порешают а там и мы тут решим.

............▄▄▄████████▄▄▄............
        ▄▄██████████████████▄▄
      ▄████████████████████████▄
    ▄███████████▀▀▀▀▀▀███████████▄
   ████████▀▀            ▀▀████████
  ███████▀                  ▀███████
 ███████▀         ██         ▀███████
▄███████         ████         ███████▄
███████     ▄▄▄▄██████▄▄▄▄     ███████
███████     ▀████████████▀     ███████
███████       ▀████████▀       ███████
███████       ▄████████▄       ███████
▀███████      ███▀  ▀███      ███████▀
 ███████▄     ▀▀      ▀▀     ▄███████
  ██████▀                   ▄███████
   ████▀   ▄▄            ▄▄████████
  █████▄▄███████▄▄▄▄▄▄███████████▀
 ██████████████████████████████▀
█████████▀██████████████████▀▀
▀████▀▀     ▀▀▀████████▀▀▀
  .Utrum.  [    ]    [    ]

https://utrum.io/signup?ref=66801ed865
nightl
Member
**

Activity: 630
Merit: 11

View Profile
August 15, 2018, 12:28:52 PM

А что если ездить в Беларусь и там менять? Конторки тоже есть
Налогов пока никаких, границы чистые
Взять парочку друзей повнушительнее и смотаться на уикэнд (скажем за 2 раза - 1 раз тестовый, 2 раз основной обмен)

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
ProfitTrade
Member
**

Activity: 532
Merit: 34

View Profile WWW
August 15, 2018, 12:31:43 PM

Все ещё ждёте рост?
Наконец то, ты наш "пятый элемент". Теперь ждем Grin
Продал асики?

P.S. СмартПрофит - цыгане снились, это золото надо скупать. Или коней, которыми fzkto банкует

Цыгане снились мне. Смарту - снятся только евреи.

✪☛ ВВОД/ВЫВОД - 1% ☚✪
https://t.me/livecoin_exch_guar
RichardBee
Member
**

View Profile
August 15, 2018, 12:32:24 PM

XAPO по сути банком и является . По крайней мере вывод на swift  оттуда ходит. Швейцария - регистрация. По налогам нужно уточнять. Во многих странах EU почти половину снимут за доход с крипты.
Bitwala  обещает после регуляции реальный банковский счет с криптой - они сами ждут законов.

Вообще до октября советую забить. Пока будешь планировать, G20 перепишет твои планы. Пусть порешают а там и мы тут решим.

Согласен. Но голова покоя не даёт. Ты уж делись мыслями, как появятся. Тема считаю злободневная, и в конце года не у одного меня голова болеть будет...

А что если ездить в Беларусь и там менять? Конторки тоже есть
Налогов пока никаких, границы чистые
Взять парочку друзей повнушительнее и смотаться на уикэнд (скажем за 2 раза - 1 раз тестовый, 2 раз основной обмен)

Напрягает КГБ ихнее. Grin

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
1r0n
Jr. Member
*

Activity: 560
Merit: 8

View Profile
August 15, 2018, 12:35:56 PM

Я не говорил что собираюсь выводить 10 битков, просто пример для наглядности размера суммы. Сейчас вообще выводить с холода ничего не собираюсь. Если случится хай, прям что пиздец, тогда выведу немного, на земные нужды.
Вопросы безопасности при обмене на нал напрягают.

Есть варианты выводить в нал (например в офисе в Москва-Сити), выводить безналом и не выводить. У каждого свои плюсы и минусы. Нал может заинтересовать криминал (говорят, в том -же Москва Сити видели группу чехов, обсуждающих криптовалютных трейдеров). Безнал же заинтересует государственные органы. Не выводить - самое безопасное, но и бесполезное, ведь всю жизнь прожить Корейкой не хочется.

Мысль хорошая, думал про это. Но, надолго ли этот офис в Сити?

Я не говорил что собираюсь выводить 10 битков, просто пример для наглядности размера суммы. Сейчас вообще выводить с холода ничего не собираюсь. Если случится хай, прям что пиздец, тогда выведу немного, на земные нужды.
Вопросы безопасности при обмене на нал напрягают.

Есть варианты выводить в нал (например в офисе в Москва-Сити), выводить безналом и не выводить. У каждого свои плюсы и минусы. Нал может заинтересовать криминал (говорят, в том -же Москва Сити видели группу чехов, обсуждающих криптовалютных трейдеров). Безнал же заинтересует государственные органы. Не выводить - самое безопасное, но и бесполезное, ведь всю жизнь прожить Корейкой не хочется.
Дробить.  Малые суммы , в разных местах , в разное время , пусть будет 100 обменов за несколько месяцев.  

Хай не будет ждать несколько месяцев. Но, дробить стоит, это факт.

10 битков разом конечно много. Но если как тут писали дробить по 50к-500к в месяц для дел людских, то опять же выводить куда? в сбере так понимаю будут вопросы, бегать за налом постоянно светиться, так себе перспектива. И не все живут в Москве однако. А как насчет уже тут обсуждаемых забугорных карт типа epayments, может есть еще варианты? Тут какую то карту на w обсуждали, но там сложности с получением, только для жителей ЕС.
RichardBee
Member
**

View Profile
August 15, 2018, 12:39:56 PM

Офшорные карты есть, но пока не вижу ни одной для пользования в России. Да и налоги платить дешевле чем их "обслуживание"...

Provok
Hero Member

Activity: 1442
Merit: 562

Cryptopony

View Profile
August 15, 2018, 12:45:01 PM

Но если как тут писали дробить по 50к-500к в месяц для дел людских, то опять же выводить куда? в сбере так понимаю будут вопросы,
50-500 тысяч рублей в месяц маловероятно кого-то заинтересуют. Завести себе 3 карты Киви и 3 яндекс-денег верифицированных - этого за глаза хватит.
RichardBee
Member
**

View Profile
August 15, 2018, 12:48:34 PM

Но если как тут писали дробить по 50к-500к в месяц для дел людских, то опять же выводить куда? в сбере так понимаю будут вопросы,
50-500 тысяч рублей в месяц маловероятно кого-то заинтересуют. Завести себе 3 карты Киви и 3 яндекс-денег верифицированных - этого за глаза хватит.

До 500 тыс руб в месяц Сбер не интересует пока. Но, это ни о чём сумма. Ни дом не купишь, ни Ламбу.

ProfitTrade
Member
**

Activity: 532
Merit: 34

View Profile WWW
August 15, 2018, 01:03:20 PM

Слив начнется как пройдем ниже 5700...
Это так, разминаемся пока что))) самое веселое впереди  Cheesy

Куда ещё ниже?) До пяти? Четырёх? Или ровно до тысячи? Я-то не против, вышел из альтов и потерял всего 25% за последние две недели (мог потерять больше 40%, как посчитал). Планирую влиться ещё немного, но не представляю, возле которого по счёту дна ловить деда..

Я по 30-40% к депо делаю... каждый день - как по мне пусть хоть к 4к валится))) Просто праздник какой-то. Такого фарта даже зимой не было...

Пиздабол

Он просто очепятался, и забыл добавить символ "минус". То есть делает по -30-40% к депо каждый день.

✪☛ ВВОД/ВЫВОД - 1% ☚✪
https://t.me/livecoin_exch_guar
starkovblue
Sr. Member

Activity: 812
Merit: 261

View Profile
August 15, 2018, 01:16:26 PM

Скоры и эти переводы будут прикрывать из того что я знаю алгоритм вычисляет все переводы выше 25к так что если хочется дробить то только до этой суммы будет безопасно. Все что выше компьютер сразу на заметку будет ставить.
4rt3m
Full Member

Activity: 672
Merit: 104

vires in numeris

View Profile
August 15, 2018, 01:27:05 PM

Кстати, если кому интересно, никаких необходимых 100 миллиардов капитализации для ввода ETF не было и нет. По сути ETF – это разновидность свободно конвертируемой валюты, которую можно обеспечить какой-то ценностью, торгуемой на биржах. Появились они из акта об инвестиционных компаниях 1940-го года. В 1929-м была Великая Депрессия, Уолл Стрит не регулировался и экономика предсказуемо навернулась, поэтому Конгресс создал ряд актов, среди которых был 1940.
Вот его полный текст:
http://legcounsel.house.gov/Comps/Investment%20Company%20Act%20Of%201940.pdf
Вот краткая выжимка с сайта SEC:
https://www.sec.gov/investment/fast-answers/divisionsinvestmentinvcoreg121504htm.html#P111_21604
Ни о какой капитализации торгуемого актива речи не идет, разве что о капитале регистрирующейся компании, но у него нет минимального порога.
В таких организациях как SEC кроме свода общих правил есть еще куча дополнительных инструкций и рекомендаций, которым комиссии необходимо следовать при принятии решений. Поэтому инфа насчет 100 ярдов вполне правдоподобна.

Вот вся суть аналитики большинства комментаторов здесь. "Кто-то же писал про 100 миллиардов, значит по любому где-то написано", когда нигде про это не написано. Я ссылки на сайт SEC привел, давай ты найдешь там дополнительную инструкцию и поделишься с нами этой ценной информацией?
KudrSerg
Member
**

Activity: 196
Merit: 10

https://www.soar.earth/

View Profile
August 15, 2018, 01:31:48 PM

Скоры и эти переводы будут прикрывать из того что я знаю алгоритм вычисляет все переводы выше 25к так что если хочется дробить то только до этой суммы будет безопасно. Все что выше компьютер сразу на заметку будет ставить.
особенно регулярные переводы на одни и те же суммы. Сумма про 500к давно уже миф. А почему никто не написал про карту епайментс+dxs биржу.

fzkto
Full Member

Activity: 784
Merit: 246

View Profile
August 15, 2018, 01:40:23 PM

До 500 тыс руб в месяц Сбер не интересует пока. Но, это ни о чём сумма. Ни дом не купишь, ни Ламбу.

нужно пользоваться вот такими площадками:
https://cex.io/finance/limits-commissions#/direction/withdrawal

не забывать потом задекларировать бабки и заплатить 13% налога, чтоб проблем не иметь и иметь легальную бумагу о том, что у тебя все законно.

Хуоби пул - ежедневные дивиденды за холд ХПТ, стакинг EOS, TRX, СМТ, ОНТ, IOST, ATOM, IRIS, LAMB, NEW, BTM, ARPA, Nuls, VSys, SMT, YOUChain. Продажа мощностей для облачного майнинга:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5124239.msg50299541#msg50299541
Oldwarr
Jr. Member
*

Activity: 76
Merit: 1

View Profile
August 15, 2018, 01:50:26 PM

особенно регулярные переводы на одни и те же суммы. Сумма про 500к давно уже миф. А почему никто не написал про карту епайментс+dxs биржу.
Epayments приостановил выдачу новых карт, а работа старых карт до окончания срока еще под вопросом (мое мнение). В конце июля Epayments отписывался "Наша карточная программа находится на рассмотрении компанией Mastercard. По этой причине они не могут выпускать новые", думаю не смогут они продавить Mastercard Smiley
F1ak
Full Member

Activity: 784
Merit: 178

trend is your friend

View Profile
August 15, 2018, 01:56:22 PM

Сейчас не знаю могли забанить . Уточняй у тех кто там живет.  криптоматы там даже  в хостелах для бомжей

Берете туристическую визу в америку, приходите в банк wells fargo, показываете документ, где живете ( вот тут не знаю, прокатит ли с отеля, вроде должно), получаете карточку.

Баунтист седьмого дна...
Goran_
Hero Member

Activity: 714
Merit: 804

Not your keys, not your coins

View Profile WWW
August 15, 2018, 02:09:49 PM

Как вам такой график ? Там ниже в обсуждении мнения  от denial до bear trap
Welcome to "despair" prices.

https://twitter.com/TheCryptoDog/status/1029480856786632704

............▄▄▄████████▄▄▄............
        ▄▄██████████████████▄▄
      ▄████████████████████████▄
    ▄███████████▀▀▀▀▀▀███████████▄
   ████████▀▀            ▀▀████████
  ███████▀                  ▀███████
 ███████▀         ██         ▀███████
▄███████         ████         ███████▄
███████     ▄▄▄▄██████▄▄▄▄     ███████
███████     ▀████████████▀     ███████
███████       ▀████████▀       ███████
███████       ▄████████▄       ███████
▀███████      ███▀  ▀███      ███████▀
 ███████▄     ▀▀      ▀▀     ▄███████
  ██████▀                   ▄███████
   ████▀   ▄▄            ▄▄████████
  █████▄▄███████▄▄▄▄▄▄███████████▀
 ██████████████████████████████▀
█████████▀██████████████████▀▀
▀████▀▀     ▀▀▀████████▀▀▀
  .Utrum.  [    ]    [    ]

https://utrum.io/signup?ref=66801ed865
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member

Activity: 490
Merit: 155

View Profile WWW
August 15, 2018, 02:15:22 PM

нужно пользоваться вот такими площадками:
https://cex.io/finance/limits-commissions#/direction/withdrawal

не забывать потом задекларировать бабки и заплатить 13% налога, чтоб проблем не иметь и иметь легальную бумагу о том, что у тебя все законно.

Это мой второй фиатный мост, после базы. (рекомендую) Хорошая площадка, когда-то покупал там ETH по 11$ — ушедшая эпоха.
Pages: « 1 ... 4382 4383 4384 4385 4386 4387 4388 4389 4390 4391 4392 4393 4394 4395 4396 4397 4398 4399 4400 4401 4402 4403 4404 4405 4406 4407 4408 4409 4410 4411 4412 4413 4414 4415 4416 4417 4418 4419 4420 4421 4422 4423 4424 4425 4426 4427 4428 4429 4430 4431 [4432] 4433 4434 4435 4436 4437 4438 4439 4440 4441 4442 4443 4444 4445 4446 4447 4448 4449 4450 4451 4452 4453 4454 4455 4456 4457 4458 4459 4460 4461 4462 4463 4464 4465 4466 4467 4468 4469 4470 4471 4472 4473 4474 4475 4476 4477 4478 4479 4480 4481 4482 ... 6362 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.