Real Miracle
Jr. Member
Offline
Activity: 336
Merit: 1
|
 |
August 29, 2018, 09:02:13 PM |
|
Я так же часть уже вывел в фиат,и если фонды сливают эфир ,то стоит задуматься над целесообразностью держать депо в токенах.
как только выйдем в фиат увидим и рост, на крипторынке почти всегда, по крайне мере на меня действует закон подлости, всегда то что я покупаю падает либо месяцами вообще не растет, как только продаю начинается движение вверх. Ты не один такой "везунчик" . Кстати, на моих "прогнозах" мой сосед неплохо приподнялся. Любил меня слушать, а делал наоборот. И получалось. 80% попаданий. Находи и ты себе такого "спеца", и будешь в шоколаде. видимо таким же образом мыслит и большинство хомяков. когда киты видят что основная масса сливается или закупается - толкают цену против толпы.
|
|
|
|
crypmike
|
 |
August 29, 2018, 09:04:08 PM |
|
а эти желтые полугодовые на какой бирже?
CME это биржа вообще-то
|
|
|
|
Xommy
Member

Offline
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
|
 |
August 29, 2018, 09:11:50 PM |
|
О, у меня геймовер случился, а я даже не заметил. Дернули BNB с биржи. Исключительно по моей вине, а именно из-за автоматизированности действий и чувстве безнаказанности. Написал в саппорт прикола ради, но вывод сделал сам. Фишинг (использовал левое устройство, но непонятно насчет двухфакторной аутентификации, как именно прошли) Буквально через несколько часов после бинанса, пришло СМС (которое я не прочитал сразу) код для логина на cex.io (там в принципе-то и не было ничего), пытались и туда залезть. Короче, история на самом деле забавная, особенно как и зачем BNB оказался на бирже. По факту — это около 80% стоимости депозита. Поздравляю. Правильно, хули. Без лоха... Ну, всем спасибо, было приятно пообщаться. Заработаю — вернусь.
Мне сегодня гугломыло выдало сообщение, что кто-то заходил в него с хрома. Я точно не заходил, но сразу сменил пароли и поставил гугловскую двухфакторку вместо SMS. Мне было просто лень брать планшет и вводить с него коды. Радует, что это левое мыло для регистрации на обычных сайтах и к крипте не имеет никакого отношения. У меня за 20 лет в интернетах строгое правило: рега на каждом новом сайте только на новом мыле (неважно - гмайл, майл, яндекс, рамблер, яху и т.д.). Правда количество моих мыл, паролей и кодов уже ужасает...зато ни разу на бабло не попадал...тьфу 3 раза... мордокниги вконтакте однокакашники также на левые данные 
|
Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
|
|
|
crypmike
|
 |
August 29, 2018, 09:24:00 PM |
|
У меня за 20 лет в интернетах строгое правило: рега на каждом новом сайте только на новом мыле (неважно - гмайл, майл, яндекс, рамблер, яху и т.д.). Правда количество моих мыл, паролей и кодов уже ужасает...зато ни разу на бабло не попадал...тьфу 3 раза... мордокниги вконтакте однокакашники также на левые данные  Я тоже ни разу не попадал, с одной почтой и 2FA ) Параноя наше всё
|
|
|
|
Real Miracle
Jr. Member
Offline
Activity: 336
Merit: 1
|
 |
August 29, 2018, 09:43:20 PM |
|
У меня за 20 лет в интернетах строгое правило: рега на каждом новом сайте только на новом мыле (неважно - гмайл, майл, яндекс, рамблер, яху и т.д.). Правда количество моих мыл, паролей и кодов уже ужасает...зато ни разу на бабло не попадал...тьфу 3 раза... мордокниги вконтакте однокакашники также на левые данные  Я тоже ни разу не попадал, с одной почтой и 2FA ) Параноя наше всё вы рискуете больше чем товаращи выше, ибо его если ломанут, то он потеряет доступ к одному аку. а вас если ломанут - будет печально.
|
|
|
|
acrobat19
|
 |
August 29, 2018, 09:52:23 PM |
|
Так, ну я не понял, мы корректируемся на 5k или туземуним?
|
|
|
|
Xommy
Member

Offline
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
|
 |
August 29, 2018, 10:05:03 PM |
|
Так, ну я не понял, мы корректируемся на 5k или туземуним?
флэтим вверх 
|
Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
|
|
|
crypmike
|
 |
August 29, 2018, 10:09:06 PM |
|
У меня за 20 лет в интернетах строгое правило: рега на каждом новом сайте только на новом мыле (неважно - гмайл, майл, яндекс, рамблер, яху и т.д.). Правда количество моих мыл, паролей и кодов уже ужасает...зато ни разу на бабло не попадал...тьфу 3 раза... мордокниги вконтакте однокакашники также на левые данные  Я тоже ни разу не попадал, с одной почтой и 2FA ) Параноя наше всё вы рискуете больше чем товаращи выше, ибо его если ломанут, то он потеряет доступ к одному аку. а вас если ломанут - будет печально. Если меня ломанут и каким-то чудом взломают даже почту, то на каждую биржу установлен свой FA, так что я не особо переживаю
|
|
|
|
Yuliya2404
Member

Offline
Activity: 588
Merit: 43
|
 |
August 29, 2018, 10:13:54 PM |
|
Туземун будет однозначно. Bitcoin обогнал PayPal по количеству транзакций. Его оборот уже почти как у Visa. А это говорит только об одном, скоро крипта полноценно войдет в жизнь людей и назад дороги не будет.
|
|
|
|
Gary Levanevskii
|
 |
August 29, 2018, 10:18:37 PM |
|
Возможно Лон своё новое детище на Хуоби поможет залистить, тогда и иксы получатся!  Будем посмотреть, как говорится!  Походу ProximaX собирается на IPO судя из того что Лон пишет в телеге.На Сингапурскую биржу.Надо ждать еще каких-то анонсов по этому поводу.
|
|
|
|
Rooivalk
|
 |
August 29, 2018, 10:21:22 PM |
|
Возможно Лон своё новое детище на Хуоби поможет залистить, тогда и иксы получатся!  Будем посмотреть, как говорится!  Походу ProximaX собирается на IPO судя из того что Лон пишет в телеге.На Сингапурскую биржу.Надо ждать еще каких-то анонсов по этому поводу. где оно торгуется пока? UPD: нашел, неправильно вбил вначале на KMK
|
|
|
|
Xommy
Member

Offline
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
|
 |
August 29, 2018, 10:24:04 PM |
|
У меня за 20 лет в интернетах строгое правило: рега на каждом новом сайте только на новом мыле (неважно - гмайл, майл, яндекс, рамблер, яху и т.д.). Правда количество моих мыл, паролей и кодов уже ужасает...зато ни разу на бабло не попадал...тьфу 3 раза... мордокниги вконтакте однокакашники также на левые данные  Я тоже ни разу не попадал, с одной почтой и 2FA ) Параноя наше всё вы рискуете больше чем товаращи выше, ибо его если ломанут, то он потеряет доступ к одному аку. а вас если ломанут - будет печально. Если меня ломанут и каким-то чудом взломают даже почту, то на каждую биржу установлен свой FA, так что я не особо переживаю Почту ломают разными способами, в том числе например через контрольный вопрос. Прикинь, если ломанут там, где больше бабла/крипты лежит... технология бля для домохозяек...охуенно удобно...
|
Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
|
|
|
|
poptop
Legendary
Offline
Activity: 1512
Merit: 1246
|
 |
August 29, 2018, 10:32:59 PM Merited by mp3.Maniac (1) |
|
— Алевласло, зачем ты купил классик? — Это уверенность в завтрашнем дне! — Так зачем тебе завтрашнее дно?
Это было очень хорошо. Я впервые свой последний мерит кому-то отдал  И я горд, что этому посту  Эфирная экосистема должна умереть,
Не факт. Некоторые проекты сейчас усиленно пилят и вдохновляют весь рынок. Весь скам должен умереть. Этот процесс только начался. Снова не факт. Скам он по-своему двигает рынок. Это ведь один из векторов атак. Уж лучше научиться его фиксить, чем просто дать умереть. Сети 2-го уровня на Биткоине должны быть созданы, протестированы, исправлены ошибки, снова созданы. ЛН уже даже бизнесами применяется. И вот только тогда ... Ты совсем что-то расклеился. Необычно другое. Регулятор мычит мол опасно бумаги на рынок выпускать - много манипуляций , и ММ не то чтобы затихарится на время и стать пушистым , наоборот провоцирует и нахалом выкатывает подставу. Значит это или часть плана сдвинуть бумаги на неопределенный срок или вообще там раскол и ММ делает все против ввода ETF.
Так манипуль не дурак, он аккумулирует сколько может. ММ - это поставщик ликвидности, кстати. Его цель не в манипуляциях, в смысле в манипуляциях, но других. Я и не уходил с завода  Диверсификация наше все. Держи заводской брофист  Бутериум говорят давно слился , а Битмайн нет.
Бутериум по памяти еще на 20 баксах сливался с полными счастья штанами. А потом у него заначки оказались. А потом он адвизерством обратно нахапал, да из фонда навытаскивали все вместе. Програмизду этих фантиков крипты надергать не сложно  То что я выкладывал видеоролик на блокчейне это трейлер фильма Crupto.Он выходит на экраны 9-го января и снимает его Atomic Network https://atomicnetwork.tv/Вот бы ролики от сингуляра увидеть наконец  Что хорошо, так это что тема перестала расти, как на дрожжах. Можно будет снова лампово общаться. Только я одного момента не понял, тут все равно некоторые продолжают кидать ссылки на твитер, а это вроде что-то вроде новостей? Так можно? А то я любил сюда всякое интересное мне скидывать, но вроде как уже не по правилам? 
|
Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз?  Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
|
|
|
Rooivalk
|
 |
August 29, 2018, 10:33:31 PM |
|
спасибо. Криптоно приятно оформлено, даже не знал про такую. Пар немного, цвета глаза не режут. (фестиваль китайских драконов на бинанс - кислотно розовый и зеленый - пездец надоел)
|
|
|
|
Tanakaneko
Jr. Member
Offline
Activity: 266
Merit: 1
|
 |
August 29, 2018, 10:36:09 PM |
|
У меня за 20 лет в интернетах строгое правило: рега на каждом новом сайте только на новом мыле (неважно - гмайл, майл, яндекс, рамблер, яху и т.д.). Правда количество моих мыл, паролей и кодов уже ужасает...зато ни разу на бабло не попадал...тьфу 3 раза... мордокниги вконтакте однокакашники также на левые данные  Я тоже ни разу не попадал, с одной почтой и 2FA ) Параноя наше всё вы рискуете больше чем товаращи выше, ибо его если ломанут, то он потеряет доступ к одному аку. а вас если ломанут - будет печально. Если меня ломанут и каким-то чудом взломают даже почту, то на каждую биржу установлен свой FA, так что я не особо переживаю Почту ломают разными способами, в том числе например через контрольный вопрос. Прикинь, если ломанут там, где больше бабла/крипты лежит... технология бля для домохозяек...охуенно удобно... что-то я не пойму, возьмём, к примеру, биржу кукоин, чтобы вывести деньги нужно залогиниться(мейл, пароль), пройти 2фа, начать вывод (отдельный пароль на транзакции, 1 из 3 контрольных вопросов, снова 2фа). Как это вообще можно ломануть? Даже, если сеть прослушивается и все данные перехватываются, то тут реально спасает только 2фа.
|
|
|
|
Alat2233
Member

Offline
Activity: 392
Merit: 11
|
 |
August 29, 2018, 10:38:04 PM |
|
У меня за 20 лет в интернетах строгое правило: рега на каждом новом сайте только на новом мыле (неважно - гмайл, майл, яндекс, рамблер, яху и т.д.). Правда количество моих мыл, паролей и кодов уже ужасает...зато ни разу на бабло не попадал...тьфу 3 раза... мордокниги вконтакте однокакашники также на левые данные  Я тоже ни разу не попадал, с одной почтой и 2FA ) Параноя наше всё вы рискуете больше чем товаращи выше, ибо его если ломанут, то он потеряет доступ к одному аку. а вас если ломанут - будет печально. Если меня ломанут и каким-то чудом взломают даже почту, то на каждую биржу установлен свой FA, так что я не особо переживаю Почту ломают разными способами, в том числе например через контрольный вопрос. Прикинь, если ломанут там, где больше бабла/крипты лежит... технология бля для домохозяек...охуенно удобно... чтобы сломать надо еще знать что ломать, на почте не написано что она привязана к акку биржы, да и взлом такой почты процесс не легкий
|
|
|
|
Xommy
Member

Offline
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
|
 |
August 29, 2018, 10:39:41 PM |
|
Туземун будет однозначно. Bitcoin обогнал PayPal по количеству транзакций. Его оборот уже почти как у Visa. А это говорит только об одном, скоро крипта полноценно войдет в жизнь людей и назад дороги не будет.
Ну на тебе транзакции, удивись https://bitinfocharts.com/ru/ - РИППЛ НАШЕ БУДУЩЕЕ  Биткоин по количеству транзакций, также как и PayPal в жопе по сравнению с риппл  Но согласен с тобой, что скоро крипта полноценно войдет в жизнь людей и назад дороги не будет. Туземун будет однозначно...затронет 10% альтов.
|
Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
|
|
|
crypmike
|
 |
August 29, 2018, 10:43:57 PM |
|
Почту ломают разными способами, в том числе например через контрольный вопрос. Прикинь, если ломанут там, где больше бабла/крипты лежит... технология бля для домохозяек...охуенно удобно...
Вы хоть поняли, что написали? Такое ощущение, что плаваете в теме.. Причем тут контрольный вопрос? Во-первых почту с 2FA хрен сломаешь, во-вторых это нужно сломать еще и 2FA под каждую биржу Шанс этого настолько мал, что мне проще хрен забить на новую почту для каждого аккаунта, чем параноить об этом ПС если вообще приведете хоть один пример взломанной биржи с 2FA, будет очень интересно 
|
|
|
|
cryptocurrenciesboom
Member

Offline
Activity: 420
Merit: 12
The Pure Proof-of-Tansaction [POT]
|
 |
August 29, 2018, 10:44:35 PM |
|
спасибо. Криптоно приятно оформлено, даже не знал про такую. Пар немного, цвета глаза не режут. (фестиваль китайских драконов на бинанс - кислотно розовый и зеленый - пездец надоел) криптоно только, только начала работать (кажется в августе или июле), поэтому и всякого шлака ещё нет, а то народ не попрёт, увидев кучу рекламы и разных акций. Со временем все придёт в норму, так что можно пользоваться с удовольствием)
|
|
|
|
|