Bitcoin Forum
June 18, 2026, 01:22:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 4357 4358 4359 4360 4361 4362 4363 4364 4365 4366 4367 4368 4369 4370 4371 4372 4373 4374 4375 4376 4377 4378 4379 4380 4381 4382 4383 4384 4385 4386 4387 4388 4389 4390 4391 4392 4393 4394 4395 4396 4397 4398 4399 4400 4401 4402 4403 4404 4405 4406 [4407] 4408 4409 4410 4411 4412 4413 4414 4415 4416 4417 4418 4419 4420 4421 4422 4423 4424 4425 4426 4427 4428 4429 4430 4431 4432 4433 4434 4435 4436 4437 4438 4439 4440 4441 4442 4443 4444 4445 4446 4447 4448 4449 4450 4451 4452 4453 4454 4455 4456 4457 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149532 times)
Akond
Full Member
***
Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
August 20, 2018, 09:53:53 PM
 #88121

Жители Венесуэлы знают толк в инфляции - на картинке  сколько кг денег нужно отдать за 1 кг мяса .
Им точно нужен биткоин.


https://pbs.twimg.com/media/DlD-i06X4AExZqG.jpg:large

https://twitter.com/Stroemner/status/1031604195529551872
такими темпами и до России такое может дойти, уже начали народ подготавливать к 80 рублям за доллар, когда то и 50 казалось нам много но со временем привыкли и к 60 и теперь когда даже на 67 закрепился люди особо не обращают внимания, через пару лет и до 100 дойдем такими темпами и будем в магаз ходить с тележкой бумажек  Grin
Че нас подготавливать, мы в начале 90-х за зарплатой приходили с сумками и пакетами, а в магазинах и на рынках цены по два раза в день переписывали, а главное санкций никаких не было, а пиндосы были наши лучшие друзья. Всё это уже проходили и пережили, такого треша уже не будет, как кто-то сказал - хуже вражды с наглосаксами может быть только дружба с ними.
Mr_Rich
Full Member
***
Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
August 20, 2018, 10:03:33 PM
 #88122

как думаете, рынок в затишье и ждет результатов по одобрению ETF? такое чувство что именно так, все во флэте и особо ни туда не сюда  Huh

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
August 20, 2018, 10:15:10 PM
 #88123

https://medium.com/bakkt-blog/https-medium-com-kellyloeffler-price-discovery-f9c77885383-Баккт топит за поставочные фьючерсы.
Хотя как по мне это довольно очевидно что фьючи без поставки это не то.
https://bitnovosti.com/2018/08/20/krupnejshie-kriptobirzhi-obedinyayutsya-dlya-navedeniya-poryadka-na-kriptorynke/-Биржи решили навести порядок.
Видимо готовтся под ЕТФ но пока не наведут порядок добро на ЕТФ не дадут. Да еще бабу (женщину) из Битлиценз (Если не ошибаюсь то на Консенсусу терли с ними но не договорились и крипта пошла на дно.Даже предполагаю что возможно фьючи торгуются на чикагских биржах так как они не нью-йоркские.Но наверное это уже больше мои фантазии).Похоже на то что часть китов хочет раздвинуть дырку пошире. готовятся к заходу крупного капитала.Но по такому пути не все биржи пойдут. Бинанс вон на Мальте,Багамах,Лихтенштейне начали экспансию.
Хуоби вот вообще в РФ биржу собрались делать https://forklog.com/v-sentyabre-huobi-group-zapustit-kriptovalyutnuyu-birzhu-v-rossii/.Может даже в РФ появится не скам-биржа типа Йобита или Векса. Зачем это Хуоби не совсем понятно.Может китайцы майнить в Рф или собрались либо может это наоборот русская сторона была инициатором.сейчас как раз  им было бы не плохо дожать Векс и ликвидировать Йобит чтобы бы местные активно торговали на их платформе.
http://www.tradearabia.com/news/BANK_344255.html-Для мусульман создают биржу соответствующую нормам шариата и с халяльными криптовалютами.
Rooivalk
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
August 20, 2018, 10:33:38 PM
 #88124

5к битков слито парой свечек. Кобаяши что ли скотина из отпуска вернулся.. В Японии утро
NightGhost
Member
**
Offline

Activity: 245
Merit: 46


View Profile
August 20, 2018, 10:36:26 PM
 #88125

Ну, что господа, делайте ваши ставки. Когда альты пойдут в рост? Последний солидный слив был не просто так, как по мне, и скорее всего спровоцирован крупными играками.

ливанут еще) приурочат к событию с отказом ETF
23 число плюс минус - зависит от трактовки
Думаю, что лить уже некому. Хоть и стаканы пустые и пролить очень просто, сейчас остались только лютые холдеры со стальными нервами. Ливануть могут, конечно, под провокацией. Ну или Биток пойдет ниже 6000к очень бодро, тогда могут еще трухануть остатки холдеров. Но, думаю большого слива не будет уже. Жду лично роста в течении пары месяцев.
Есть опасность навести панику, проворачивая такие действия, у холдеров некоторых тоже есть психологическая точка слабины, когда они могут слиться

Сливаться смысла по моему уже нет. Другое дело, что оставить себе на память о криптолихорадке☺

Самое логичное это bitcoin. Возможно monero. Ну и дальше уже по вкусу.

Есть большая вероятность, что все - таки в декабре 2017 года пузырь лопнул и восстановления не будет.

Но с другой стороны есть ненулевая вероятность, что история bitcoin еще не закончилась. Все-таки уж больно необычный феномен.

Но в целом в крипте сейчас делать уже нечего (если вы не опытный трейдер, с хорошими ботами, алгоритмами искусственного интеллекта, инсайдом и т.д.)

Совсем нелепо ждать ETF и т.д. Крипта вообще не про это. Не ради этого собирались.

Какой-то странный Вы человек.. То вещаете о том, что биток это будущее, цифровое золото и те, кто его не прикупили-глупцы, которые не попадут в цитадель.. То, через несколько дней, что крипта и биток это фантики, которые остались нам в подарок от криптолихорадки.. И, что пузырь лопнул..
Повторюсь, 800 лярдов-это смешная цифра, для пузыря, по нынешним меркам.. Вот когда будет 5-10 триллионов, тогда можно начинать говорить о том, что пузырь может скоро лопнуть.
Kholodnya
Jr. Member
*
Offline

Activity: 125
Merit: 1


View Profile
August 20, 2018, 10:38:21 PM
 #88126

А смысл сейчас надеяться на популярные криптовалюты как Биток, я всё больше обращаю внимание на проекты, которые проводя ИСО. Вот сейчас разбираюсь с проектом Shipit tokens, может мне хто нибудь подсказать, игра стоит свеч?
chimk
Hero Member
*****
Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
August 20, 2018, 10:57:27 PM
Last edit: August 30, 2018, 05:03:05 PM by chimk
Merited by dariloff (5), 4rt3m (2), cryptomaxsun (1), 3meek (1), Coin-1 (1), Polkeins (1), mp3.Maniac (1), poptop (1), wh1rlw1nd (1), Alex_Sr (1), FapToBbly (1), Rooivalk (1)
 #88127

почитал тут третьего дня отповедь туземунщикам криптанам и на себя примерил. Не вижу ни одной причины, почему криптанам нельзя мечтать о свободном и богатом будущем. Я последние лет 15 только и делал, что работал на работе и пытался выживать вопреки "заботе" родины. Непростое это дело, без потерь не обошлось. Популяризацией крипты занималось много людей и все они разные по своему характеру, это были не только либертарианцы. Некоторые из них рассматривали монету на блокчейне, как инновационный банковский продукт, перспективный и инвестировали в него. И никто, ни на одной конференции их не клеймил, насколько я знаю. Крипта создана для счастья людей, если она сделает свободными в том числе финансово своих держателей, это будет логично и естественно. Каждый по мере своих способностей содействует. Кто то ролики пишет, кто то сайты создает, кто то биржи честные, возможно децентрализованные, кошельки, модерируют форумы и пишут посты. А кто то просто доверяя идее, принес в нее все свои деньги. Это высокое доверие, если риски оправдаются и люди получат прибыль, будет справедливо. Если что-то пойдет не так, лично я возьму газовую плитку, чайник, поеду на закате на ближайший холм над рекой, выпью чашку зеленого чая, подумаю о жизни и смирюсь с потерями. А утром уже буду смотреть, куда теперь гребет за свободой, прогрессивная часть сообщества. возможно это будет новый мир без денег).
А етф или фьючерсы придумали не мы, и что то с ними сделать не в наших силах. если крипта выживет, она все равно будет децентрализованной и ей нужен достойный курс, что б удовлетворить спрос и снизить колебания курса. возникновение индустрии неизбежно, это было понятно еще во времена MTgox и BitInstant.

если подходить к вопросам развития общества глобально, то крипта безусловно тупиковый путь. Она просто очередной виток развития. я не думаю что большинство окажется готово к глобальным переменам. Скорее всего у многих, найдутся привязанности к привычному строю, "зачем этим жертвовать?", скажут они. Не только политика и финансы подлежат реконструкции, ресурсы, экология, питание, хобби, взаимоотншения и тд...И я не вижу причин, прогнозировать прорыв в развитии общества. Лишь в некоторых странах, иногда начинают обкатываться общественно полезные технологии, например БОД  или альтернативные, возобновляемые источники энергии. Так что пока общество семенит мелкими шагами, вполне уместно, помочь ему в развитии и заработать. За себя могу сказать, что если бы я располагал большими ресурсами, я бы сделал много полезного. Нет абсолютно никакого смысла, транжирить. Никакого удовольствия это не принесет. Просто не все это еще понимают, в силу разных причин, возраста, развития, среды обитания. Важно не забывать принцип, на котором базируется и крипта в том числе - свобода. каждый сам распоряжается своим и если это ни кому не вредит, он имеет на это право. Не думаю, что туземун может быть, кому то противопоказан, если только банкам и госструктурам. Но о них не обязательно заботится, не маленькие...)))
уникальность 100%

Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2446



View Profile WWW
August 20, 2018, 11:05:36 PM
 #88128

Ну, что господа, делайте ваши ставки. Когда альты пойдут в рост? Последний солидный слив был не просто так, как по мне, и скорее всего спровоцирован крупными играками.

ливанут еще) приурочат к событию с отказом ETF
23 число плюс минус - зависит от трактовки
Думаю, что лить уже некому. Хоть и стаканы пустые и пролить очень просто, сейчас остались только лютые холдеры со стальными нервами. Ливануть могут, конечно, под провокацией. Ну или Биток пойдет ниже 6000к очень бодро, тогда могут еще трухануть остатки холдеров. Но, думаю большого слива не будет уже. Жду лично роста в течении пары месяцев.
Есть опасность навести панику, проворачивая такие действия, у холдеров некоторых тоже есть психологическая точка слабины, когда они могут слиться

Сливаться смысла по моему уже нет. Другое дело, что оставить себе на память о криптолихорадке☺

Самое логичное это bitcoin. Возможно monero. Ну и дальше уже по вкусу.

Есть большая вероятность, что все - таки в декабре 2017 года пузырь лопнул и восстановления не будет.

Но с другой стороны есть ненулевая вероятность, что история bitcoin еще не закончилась. Все-таки уж больно необычный феномен.

Но в целом в крипте сейчас делать уже нечего (если вы не опытный трейдер, с хорошими ботами, алгоритмами искусственного интеллекта, инсайдом и т.д.)

Совсем нелепо ждать ETF и т.д. Крипта вообще не про это. Не ради этого собирались.

Какой-то странный Вы человек.. То вещаете о том, что биток это будущее, цифровое золото и те, кто его не прикупили-глупцы, которые не попадут в цитадель.. То, через несколько дней, что крипта и биток это фантики, которые остались нам в подарок от криптолихорадки.. И, что пузырь лопнул..
Повторюсь, 800 лярдов-это смешная цифра, для пузыря, по нынешним меркам.. Вот когда будет 5-10 триллионов, тогда можно начинать говорить о том, что пузырь может скоро лопнуть.

Ну может это был смешной пузырик...







██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2446



View Profile WWW
August 20, 2018, 11:17:06 PM
 #88129

почитал тут третьего дня отповедь туземунщикам криптанам и на себя примерил. Не вижу ни одной причины, почему криптанам нельзя мечтать о свободном и богатом будущем. Я последние лет 15 только и делал, что работал на работе и пытался выживать вопреки "заботе" родины. Непростое это дело, без потерь не обошлось. Популяризацией крипты занималось много людей и все они разные по своему характеру, это были не только либертарианцы. Некоторые из них рассматривали монету на блокчейне, как инновационный банковский продукт, перспективный и инвестировали в него. И никто, ни на одной конференции их не клеймил, насколько я знаю. Крипта создана для счастья людей, если она сделает свободными в том числе финансово своих держателей, это будет логично и естественно. Каждый по мере своих способностей содействует. Кто то ролики пишет, кто то сайты создает, кто то биржи честные, возможно децентрализованные, кошельки, модерируют форумы и пишут посты. А кто то просто доверяя идее, принес в нее все свои деньги. Это высокое доверие, если риски оправдаются и люди получат прибыль, будет справедливо. Если что-то пойдет не так, лично я возьму газовую плитку, чайник, поеду на закате на ближайший холм над рекой, выпью чашку зеленого чая, подумаю о жизни и смирюсь с потерями. А утром уже буду смотреть, куда теперь гребет за свободой, прогрессивная часть сообщества. возможно это будет новый мир без денег).
А етф или фьючерсы придумали не мы, и что то с ними сделать не в наших силах. если крипта выживет, она все равно будет децентрализованной и ей нужен достойный курс, что б удовлетворить спрос и снизить колебания курса. возникновение индустрии неизбежно, это было понятно еще во времена MTgox и BitInstant.

если подходить к вопросам развития общества глобально, то крипта безусловно тупиковый путь. Она просто очередной виток развития. я не думаю что большинство окажется готово к глобальным переменам. Скорее всего у многих, найдутся привязанности к привычному строю, "зачем этим жертвовать?", скажут они. Не только политика и финансы подлежат реконструкции, ресурсы, экология, питание, хобби, взаимоотншения и тд...И я не вижу причин, прогнозировать прорыв в развитии общества. Лишь в некоторых странах, иногда начинают обкатываться общественно полезные технологии, например БОД  или альтернативные, возобновляемые источники энергии. Так что пока общество семенит мелкими шагами, вполне уместно, помочь ему в развитии и заработать. За себя могу сказать, что если бы я располагал большими ресурсами, я бы сделал много полезного. Нет абсолютно никакого смысла, транжирить. Никакого удовольствия это не принесет. Просто не все это еще понимают, в силу разных причин, возраста, развития, среды обитания. Важно не забывать принцип, на котором базируется и крипта в том числе - свобода. каждый сам распоряжается, своим и если это ни кому не вредит, он имеет на это право. Не думаю, что туземун может быть, кому то противопоказан, если только банкам и госструктурам. Но о них не обязательно заботится, не маленькие...)))
уникальность 100%


Ты же понимаешь, что твое свободное и богатое будущее в крипте возможно только если появится лох который купит у тебя ее дороже, чем ты ее купил? Это называется холдерство и иксы.

Ну купил ты биткоин за 5 000$, должен появиться лох который купит у тебя за 50 000$.

Почему то считается, что этими лохами будут институционалы, всякие тупые банкиры, президенты и т.д.😀

Я кстати не исключаю совсем этот вариант, но не понимаю, где тут светлое будущее.

А большинство землян вообще без крипты кстати останется.



██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
chimk
Hero Member
*****
Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
August 20, 2018, 11:25:40 PM
 #88130

почитал тут третьего дня отповедь туземунщикам криптанам и на себя примерил. Не вижу ни одной причины, почему криптанам нельзя мечтать о свободном и богатом будущем. Я последние лет 15 только и делал, что работал на работе и пытался выживать вопреки "заботе" родины. Непростое это дело, без потерь не обошлось. Популяризацией крипты занималось много людей и все они разные по своему характеру, это были не только либертарианцы. Некоторые из них рассматривали монету на блокчейне, как инновационный банковский продукт, перспективный и инвестировали в него. И никто, ни на одной конференции их не клеймил, насколько я знаю. Крипта создана для счастья людей, если она сделает свободными в том числе финансово своих держателей, это будет логично и естественно. Каждый по мере своих способностей содействует. Кто то ролики пишет, кто то сайты создает, кто то биржи честные, возможно децентрализованные, кошельки, модерируют форумы и пишут посты. А кто то просто доверяя идее, принес в нее все свои деньги. Это высокое доверие, если риски оправдаются и люди получат прибыль, будет справедливо. Если что-то пойдет не так, лично я возьму газовую плитку, чайник, поеду на закате на ближайший холм над рекой, выпью чашку зеленого чая, подумаю о жизни и смирюсь с потерями. А утром уже буду смотреть, куда теперь гребет за свободой, прогрессивная часть сообщества. возможно это будет новый мир без денег).
А етф или фьючерсы придумали не мы, и что то с ними сделать не в наших силах. если крипта выживет, она все равно будет децентрализованной и ей нужен достойный курс, что б удовлетворить спрос и снизить колебания курса. возникновение индустрии неизбежно, это было понятно еще во времена MTgox и BitInstant.

если подходить к вопросам развития общества глобально, то крипта безусловно тупиковый путь. Она просто очередной виток развития. я не думаю что большинство окажется готово к глобальным переменам. Скорее всего у многих, найдутся привязанности к привычному строю, "зачем этим жертвовать?", скажут они. Не только политика и финансы подлежат реконструкции, ресурсы, экология, питание, хобби, взаимоотншения и тд...И я не вижу причин, прогнозировать прорыв в развитии общества. Лишь в некоторых странах, иногда начинают обкатываться общественно полезные технологии, например БОД  или альтернативные, возобновляемые источники энергии. Так что пока общество семенит мелкими шагами, вполне уместно, помочь ему в развитии и заработать. За себя могу сказать, что если бы я располагал большими ресурсами, я бы сделал много полезного. Нет абсолютно никакого смысла, транжирить. Никакого удовольствия это не принесет. Просто не все это еще понимают, в силу разных причин, возраста, развития, среды обитания. Важно не забывать принцип, на котором базируется и крипта в том числе - свобода. каждый сам распоряжается, своим и если это ни кому не вредит, он имеет на это право. Не думаю, что туземун может быть, кому то противопоказан, если только банкам и госструктурам. Но о них не обязательно заботится, не маленькие...)))
уникальность 100%


Ты же понимаешь, что твое свободное и богатое будущее в крипте возможно только если появится лох который купит у тебя ее дороже, чем ты ее купил? Это называется холдерство и иксы.

Ну купил ты биткоин за 5 000$, должен появиться лох который купит у тебя за 50 000$.

Почему то считается, что этими лохами будут институционалы, всякие тупые банкиры, президенты и т.д.😀

Я кстати не исключаю совсем этот вариант, но не понимаю, где тут светлое будущее.

А большинство землян вообще без крипты кстати останется.

тот кто купит не лох. он просто приобретет во владение, децентрализованный актив, по актуальному курсу. В чем моя нечестность, в чём здесь ущемление прав покупающего? Я кстати совершенно не планирую продавать, ибо не знаю понадобится ли? может я прям за крипту, себе буду необходимое для жизни покупать? Или вложу прям криптой в какой нибудь проект? Это совсем не тема для планирования сегодня, неактуально. так, что как видишь мотивов, кого то сделать лохом у меня нет. Также не вижу смысла парится за человечество, по поводу дефицита базовой крипты. Уж чего чего, а серебра, меди и бартера во все времена хватало. Изобретать не придется.

MrLitex
Full Member
***
Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
August 21, 2018, 01:31:01 AM
 #88131

Сабж, а чому опять сыпимся сегодня? -10 лярдов капы за сутки условно. Вроде новостей плохих нету, для инсайдов по 23 числу - незначительное падение.

Rooivalk
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
August 21, 2018, 01:34:20 AM
 #88132

Сабж, а чому опять сыпимся сегодня? -10 лярдов капы за сутки условно. Вроде новостей плохих нету, для инсайдов по 23 числу - незначительное падение.
это не общая паника, видимо какой то крупный холдер сливал. Откупают тоже лихо, спрос есть на этом уровне
MrLitex
Full Member
***
Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
August 21, 2018, 01:41:09 AM
 #88133

Сабж, а чому опять сыпимся сегодня? -10 лярдов капы за сутки условно. Вроде новостей плохих нету, для инсайдов по 23 числу - незначительное падение.
это не общая паника, видимо какой то крупный холдер сливал. Откупают тоже лихо, спрос есть на этом уровне
Блэт, как же заебали эти медведи. Когда уже рынок опять будет апрельский - майский хотя бы....

Synthetic Ice
Full Member
***
Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
August 21, 2018, 01:46:55 AM
 #88134

Ну, что господа, делайте ваши ставки. Когда альты пойдут в рост? Последний солидный слив был не просто так, как по мне, и скорее всего спровоцирован крупными играками.

ливанут еще) приурочат к событию с отказом ETF
23 число плюс минус - зависит от трактовки
Думаю, что лить уже некому. Хоть и стаканы пустые и пролить очень просто, сейчас остались только лютые холдеры со стальными нервами. Ливануть могут, конечно, под провокацией. Ну или Биток пойдет ниже 6000к очень бодро, тогда могут еще трухануть остатки холдеров. Но, думаю большого слива не будет уже. Жду лично роста в течении пары месяцев.
Есть опасность навести панику, проворачивая такие действия, у холдеров некоторых тоже есть психологическая точка слабины, когда они могут слиться

Сливаться смысла по моему уже нет. Другое дело, что оставить себе на память о криптолихорадке☺

Самое логичное это bitcoin. Возможно monero. Ну и дальше уже по вкусу.

Есть большая вероятность, что все - таки в декабре 2017 года пузырь лопнул и восстановления не будет.

Но с другой стороны есть ненулевая вероятность, что история bitcoin еще не закончилась. Все-таки уж больно необычный феномен.

Но в целом в крипте сейчас делать уже нечего (если вы не опытный трейдер, с хорошими ботами, алгоритмами искусственного интеллекта, инсайдом и т.д.)

Совсем нелепо ждать ETF и т.д. Крипта вообще не про это. Не ради этого собирались.

Какой-то странный Вы человек.. То вещаете о том, что биток это будущее, цифровое золото и те, кто его не прикупили-глупцы, которые не попадут в цитадель.. То, через несколько дней, что крипта и биток это фантики, которые остались нам в подарок от криптолихорадки.. И, что пузырь лопнул..
Повторюсь, 800 лярдов-это смешная цифра, для пузыря, по нынешним меркам.. Вот когда будет 5-10 триллионов, тогда можно начинать говорить о том, что пузырь может скоро лопнуть.
согласен с тем чо слишком мало бабла было закачано в крипту чтобы сейчас говорить что это пузырь который лопнул.
ну и надо понимать что даже если это был какой то типа мини пузырь, то институционалы не успели на нем проехаться. так что должны еще накачать.
RichardBee
Member
**
Offline

Activity: 378
Merit: 25


View Profile
August 21, 2018, 03:09:47 AM
 #88135

А между тем, пока вы тут хороните крипту, ракушки уже х2 от дна сделали  Grin

Это первый актив который я взял в этом году на дне. Надеюсь что это таки было оно Grin

Щас придет Шмель скажет про ракушки  Grin  Он даже на пляж больше не ходит , иначе как увидит там на  берегу моллюска начинает орать  - опасно короче могут забрать на больничку.

Тихо вы. Спугнёте моллюсков. И не сольём в х1...

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
SonaraBeta
Full Member
***
Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
August 21, 2018, 03:52:17 AM
 #88136

Ну, что господа, делайте ваши ставки. Когда альты пойдут в рост? Последний солидный слив был не просто так, как по мне, и скорее всего спровоцирован крупными играками.

ливанут еще) приурочат к событию с отказом ETF
23 число плюс минус - зависит от трактовки
Думаю, что лить уже некому. Хоть и стаканы пустые и пролить очень просто, сейчас остались только лютые холдеры со стальными нервами. Ливануть могут, конечно, под провокацией. Ну или Биток пойдет ниже 6000к очень бодро, тогда могут еще трухануть остатки холдеров. Но, думаю большого слива не будет уже. Жду лично роста в течении пары месяцев.
Есть опасность навести панику, проворачивая такие действия, у холдеров некоторых тоже есть психологическая точка слабины, когда они могут слиться

Сливаться смысла по моему уже нет. Другое дело, что оставить себе на память о криптолихорадке☺

Самое логичное это bitcoin. Возможно monero. Ну и дальше уже по вкусу.

Есть большая вероятность, что все - таки в декабре 2017 года пузырь лопнул и восстановления не будет.

Но с другой стороны есть ненулевая вероятность, что история bitcoin еще не закончилась. Все-таки уж больно необычный феномен.

Но в целом в крипте сейчас делать уже нечего (если вы не опытный трейдер, с хорошими ботами, алгоритмами искусственного интеллекта, инсайдом и т.д.)

Совсем нелепо ждать ETF и т.д. Крипта вообще не про это. Не ради этого собирались.

Какой-то странный Вы человек.. То вещаете о том, что биток это будущее, цифровое золото и те, кто его не прикупили-глупцы, которые не попадут в цитадель.. То, через несколько дней, что крипта и биток это фантики, которые остались нам в подарок от криптолихорадки.. И, что пузырь лопнул..
Повторюсь, 800 лярдов-это смешная цифра, для пузыря, по нынешним меркам.. Вот когда будет 5-10 триллионов, тогда можно начинать говорить о том, что пузырь может скоро лопнуть.

Ну может это был смешной пузырик...







Читаю Вас очень давно и последнюю неделю Вы очень поменяли мнение ( судя по  том, что пишите) и не только Вы! Такое чувство что вам кто то пообещал битков за то что Вы тут страху нагоните немного..
JRBVZ
Jr. Member
*
Offline

Activity: 202
Merit: 8


View Profile
August 21, 2018, 03:56:35 AM
 #88137

Я смотрю многие тут уверовали в железобетонную поддержку на 6000$, пора медведям крикнуть "Surprise!"
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2676


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
August 21, 2018, 04:05:25 AM
 #88138

Топ стран с наибольшим количеством держателей криптоактивов. Точный или  нет незнаю.  Китая нет - странно.




:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
Radio Plombir
Full Member
***
Offline

Activity: 434
Merit: 112


View Profile
August 21, 2018, 05:10:41 AM
 #88139

Топ стран с наибольшим количеством держателей криптоактивов. Точный или  нет незнаю.  Китая нет - странно.




Не только Китая, вообще азиатов нет. Все ICO-телеграммы до недавнего времени были оккупированы корейцам, а их нет. И Канады нет. А турки такие скупили всю крипту и обрушили лиру.
Dowox
Member
**
Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
August 21, 2018, 05:22:05 AM
 #88140

Ну может это был смешной пузырик...

Чем больше таких мнений, тем быстрее отрастем  Grin

Скучно конечно, но что поделаешь, надо просто переждать.
Pages: « 1 ... 4357 4358 4359 4360 4361 4362 4363 4364 4365 4366 4367 4368 4369 4370 4371 4372 4373 4374 4375 4376 4377 4378 4379 4380 4381 4382 4383 4384 4385 4386 4387 4388 4389 4390 4391 4392 4393 4394 4395 4396 4397 4398 4399 4400 4401 4402 4403 4404 4405 4406 [4407] 4408 4409 4410 4411 4412 4413 4414 4415 4416 4417 4418 4419 4420 4421 4422 4423 4424 4425 4426 4427 4428 4429 4430 4431 4432 4433 4434 4435 4436 4437 4438 4439 4440 4441 4442 4443 4444 4445 4446 4447 4448 4449 4450 4451 4452 4453 4454 4455 4456 4457 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!