Bitcoin Forum
April 26, 2024, 02:23:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (61.5%)
Нет - 10 (38.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 5152 5153 5154 5155 5156 5157 5158 5159 5160 5161 5162 5163 5164 5165 5166 5167 5168 5169 5170 5171 5172 5173 5174 5175 5176 5177 5178 5179 5180 5181 5182 5183 5184 5185 5186 5187 5188 5189 5190 5191 5192 5193 5194 5195 5196 5197 5198 5199 5200 5201 [5202] 5203 5204 5205 5206 5207 5208 5209 5210 5211 5212 5213 5214 5215 5216 5217 5218 5219 5220 5221 5222 5223 5224 5225 5226 5227 5228 5229 5230 5231 5232 5233 5234 5235 5236 5237 5238 5239 5240 5241 5242 5243 5244 5245 5246 5247 5248 5249 5250 5251 5252 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14383415 times)
IceBit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
December 20, 2018, 10:48:59 AM

Давайте, придумайте какие-то новости почему растет биткоин. Че сегодня у нас такого случилось, извержение вулкана возможно где-то  Cheesy
Да по сути то не каких новостей для роста или для падения не было, что то мне подсказывает что нас всех опять хотят побрить этим ложным ростом Grin
Думаю пока еще рано что то точно говорить! Больше всего похоже на искусственный рост!

конечно же это искусственный рост, график цены тупо вертикально на вверх пошел, видимо кто-то закупил не хилое количество битков, может быть это тот самый мистический памп перед новым годом, который все ждут Grin Grin
Всё это напоминает трамплин в пропасть хотя может и разворот.
1714098202
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714098202

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714098202
Reply with quote  #2

1714098202
Report to moderator
1714098202
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714098202

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714098202
Reply with quote  #2

1714098202
Report to moderator
1714098202
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714098202

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714098202
Reply with quote  #2

1714098202
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714098202
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714098202

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714098202
Reply with quote  #2

1714098202
Report to moderator
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
December 20, 2018, 10:50:04 AM

Давайте, придумайте какие-то новости почему растет биткоин. Че сегодня у нас такого случилось, извержение вулкана возможно где-то  Cheesy
Да по сути то не каких новостей для роста или для падения не было, что то мне подсказывает что нас всех опять хотят побрить этим ложным ростом Grin
Думаю пока еще рано что то точно говорить! Больше всего похоже на искусственный рост!

конечно же это искусственный рост, график цены тупо вертикально на вверх пошел, видимо кто-то закупил не хилое количество битков, может быть это тот самый мистический памп перед новым годом, который все ждут Grin Grin
Паника на фондовых рынках,идет перелив бабла в крипту и золото,как защитный актив,плюс налоги с крипты уже все заплатили,потому спекули заранее криптой закупаются и тд.
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
December 20, 2018, 10:52:05 AM
Merited by chimk (2)

Если в январе - феврале  и в самом деле запускают Бакты+ЕТФ и пр. , тогда предварительный разогрев рынка вполне вовремя.
До конца года то 10 дней всего. Вряд ли сбивали цену в дно целый год , чтобы запустить ораву потенциальных покупателей  по скидочным ценам.

Есть еще вариант что кто-то прислушается к призыву вывести все битки с бирж 3 января в целях аудита. И те у кого рыльце в пушку могут "слегка" засуетиться - мало ли что - а вдруг реально придется отдать то чего уже возможно и нет (есть у меня серьезные сомнения что баланс у некоторых бирж в итоге сойдется).

Я в начале года так с СИА попадал - Полоникс выводил мне их 2,5 месяца (Я на 90% уверен что у них просто на момент вывода закончились резервы SC и они тупо косили под дурачков ссылаясь на технические проблемы).

При тотальном выводе битка возможны аналогичные сюрпризы!

На этом фоне кстати возможны проливы некоторых альтов если кто-то сильно захочет быстро получить BTC. Есть ощущение наступления "месяца чудес". С наступающим!  Wink


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
December 20, 2018, 10:53:25 AM

Вчера через Эксмо менял кашу, очень не понравилось, надо ждать 6 подтверждений, сегодня с потерей, но напрямую в обменнике менял, после 1 подтверждения рубли уже были на Яндексе. Удалил из рассмотрения все монеты, по которым мало предложений в обменниках, остались только: биток, эфир, классик, рипл, лайт, даш, монеро, бикешАВС, зек и доги
Бери все.   Cheesy
Лучше иметь 10 монет с топ-100, чем гадать какая взлетит.
Шортить ведь все равно не будешь
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 20, 2018, 10:56:33 AM

сегодня активизировался СВ, скорее всего будет догонять кашу по цене, 50% можете заработать

Sale the first NFT of the first foto
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
December 20, 2018, 11:05:20 AM

Давайте, придумайте какие-то новости почему растет биткоин. Че сегодня у нас такого случилось, извержение вулкана возможно где-то  Cheesy
Тут вроде аналитики уже несколько дней объясняют https://www.finam.ru/analysis/cryptonews/dolgozhdannyiy-otskok-20181218-14062/
https://www.finam.ru/analysis/cryptonews/rozhdestvenskoe-ralli-na-rynke-kriptovalyut-20181219-12147/
https://www.finam.ru/analysis/cryptonews/kriptovalyuty-prodolzhayut-rost-na-novostnom-pozitive-20181219-115443/

Те же аналитики писали про 1500 за биток через несколько дней,максимум недель)))

Два аналитика с уолстрит едут в лифте. Один другому. Майкл обьясни что происходит. Ну понимаешь Дональд, фундаментально последнее заседание ФРС,прошедшее в голубином тоне... Майкл. Ты что идиот? Я так и сам могу, ты ОБЪЯСНИ...
Аналитики это особый вид проституции. Всегда при деле и никакой уголовной отвественности
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
December 20, 2018, 11:08:07 AM

все грузятся в скамные бикеши,волны, стратис Shocked даже не сомневаюсь, что нырнём глубже, но продолжаю сидеть в лонг, новости по крипте вообще надо читать между строк, там такую пидерцию пишут, что мама не горюй
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
December 20, 2018, 11:11:01 AM

Если в январе - феврале  и в самом деле запускают Бакты+ЕТФ и пр. , тогда предварительный разогрев рынка вполне вовремя.
До конца года то 10 дней всего. Вряд ли сбивали цену в дно целый год , чтобы запустить ораву потенциальных покупателей  по скидочным ценам.

Есть еще вариант что кто-то прислушается к призыву вывести все битки с бирж 3 января в целях аудита. И те у кого рыльце в пушку могут "слегка" засуетиться - мало ли что - а вдруг реально придется отдать то чего уже возможно и нет (есть у меня серьезные сомнения что баланс у некоторых бирж в итоге сойдется).

Я в начале года так с СИА попадал - Полоникс выводил мне их 2,5 месяца (Я на 90% уверен что у них просто на момент вывода закончились резервы SC и они тупо косили под дурачков ссылаясь на технические проблемы).

При тотальном выводе битка возможны аналогичные сюрпризы!

На этом фоне кстати возможны проливы некоторых альтов если кто-то сильно захочет быстро получить BTC. Есть ощущение наступления "месяца чудес". С наступающим!  Wink

Для вот таких случаев на всех биржах заранее предусмотрены ограничения при выводе. А так на бинансе неверифицированых процентов 80 то бинансу все эти призывы до одного места. А в целом предложение верное. Я думаю что биржи используют средства трейдеров так как им удобно. Дампят активы этими же средствами. Или дают в долг тем кто дампит рынок.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 20, 2018, 11:13:48 AM

все грузятся в скамные бикеши,волны, стратис Shocked даже не сомневаюсь, что нырнём глубже, но продолжаю сидеть в лонг, новости по крипте вообще надо читать между строк, там такую пидерцию пишут, что мама не горюй
лайт тоже скамный тогда, растерял с бикешем всю доминацию в ноль https://coinmarketcap.com/charts/#dominance-percentage

бикеш уже не скам, отбраковка произошла, паразиты у него удалились

Sale the first NFT of the first foto
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
December 20, 2018, 11:18:10 AM
Merited by chimk (2)

Если в январе - феврале  и в самом деле запускают Бакты+ЕТФ и пр. , тогда предварительный разогрев рынка вполне вовремя.
До конца года то 10 дней всего. Вряд ли сбивали цену в дно целый год , чтобы запустить ораву потенциальных покупателей  по скидочным ценам.

Есть еще вариант что кто-то прислушается к призыву вывести все битки с бирж 3 января в целях аудита. И те у кого рыльце в пушку могут "слегка" засуетиться - мало ли что - а вдруг реально придется отдать то чего уже возможно и нет (есть у меня серьезные сомнения что баланс у некоторых бирж в итоге сойдется).

Я в начале года так с СИА попадал - Полоникс выводил мне их 2,5 месяца (Я на 90% уверен что у них просто на момент вывода закончились резервы SC и они тупо косили под дурачков ссылаясь на технические проблемы).

При тотальном выводе битка возможны аналогичные сюрпризы!

На этом фоне кстати возможны проливы некоторых альтов если кто-то сильно захочет быстро получить BTC. Есть ощущение наступления "месяца чудес". С наступающим!  Wink

Для вот таких случаев на всех биржах заранее предусмотрены ограничения при выводе. А так на бинансе неверифицированых процентов 80 то бинансу все эти призывы до одного места. А в целом предложение верное. Я думаю что биржи используют средства трейдеров так как им удобно. Дампят активы этими же средствами. Или дают в долг тем кто дампит рынок.
Криптовалютные биржи переплюнули банки в разы, делают всё что им вздумается, хочу открою вывод, хочу закрою, захотим кус заебашим, а будите выёбываться вообще в закат уйдём. Если топ биржи хоть как то стараются дорожить репутацией, то мелкие вообще оборзевшие.
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
December 20, 2018, 11:21:04 AM

Шорты хоть и подросли знатно, не факт что вниз пойдем из за этого, ничего не мешает с таким же успехом уйти обратно за неделю на 6к

Если внимательно читать, то об этом и речь. Сейчас 40к шортов, когда с $6к падали было 20к шортов. Начиная с весны колебания шортов не совпадают (не угадывают) с движением цены. Поэтому идти сейчас вниз из-за шортов - это несколько оригинально. Если шорты манипульские, то нужно лонги отращивать. Если нет - тоже. Ну, если говорить в разрезе стрижки маржинальщиков. Так то и другие варианты есть.

Есть еще вариант что кто-то прислушается к призыву вывести все битки с бирж 3 января в целях аудита. И те у кого рыльце в пушку могут "слегка" засуетиться - мало ли что - а вдруг реально придется отдать то чего уже возможно и нет (есть у меня серьезные сомнения что баланс у некоторых бирж в итоге сойдется).

Не выйдет ничего с этой акцией. Большинство аморфно. Здесь даже профита никакого не будет, если кипешь поднимется, то только к убыткам. Серьёзно, многим это надо?
Я уже приводил в пример ICON, там у них своп на основную сеть планировался долгое время с эфира.
В итоге, когда все даты вышли, там где-то процентов 80 адресов из топ 100 своп не сделали.
Нормально? И эти люди создали себе дополнительные головняки своим бездействием.
А уж специально создавать себе головняки своими действиями (у некоторых же даже кошельков нет) - это..., ну, не очень популярное развлечение  Grin.

Wink
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
December 20, 2018, 11:24:36 AM
Merited by chimk (2)

все грузятся в скамные бикеши,волны, стратис Shocked даже не сомневаюсь, что нырнём глубже, но продолжаю сидеть в лонг, новости по крипте вообще надо читать между строк, там такую пидерцию пишут, что мама не горюй
лайт тоже скамный тогда, растерял с бикешем всю доминацию в ноль https://coinmarketcap.com/charts/#dominance-percentage

бикеш уже не скам, отбраковка произошла, паразиты у него удалились
Если тебе так проще, думай что не скам, когда контроль в одних руках произойти может, что угодно. И завязывай эту пидерцию тут шиллить, зарабатываешь и зарабатывай спокойно, никто ж не против.
Для меня всё скам, что создаётся с единственной целью - срубить бабла в лёгкую. А бикеш ещё и для удовлетворения личных амбиций создавался, не слежу за ним совсем ибо нах не нужен, моё мнение по каше сформировалось ещё в 17 году и у меня нет повода его менять.
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
December 20, 2018, 11:29:16 AM
Last edit: December 20, 2018, 11:55:28 AM by BtcMan2009

Есть еще вариант что кто-то прислушается к призыву вывести все битки с бирж 3 января в целях аудита. И те у кого рыльце в пушку могут "слегка" засуетиться - мало ли что - а вдруг реально придется отдать то чего уже возможно и нет (есть у меня серьезные сомнения что баланс у некоторых бирж в итоге сойдется).


При тотальном выводе битка возможны аналогичные сюрпризы!

На этом фоне кстати возможны проливы некоторых альтов если кто-то сильно захочет быстро получить BTC. Есть ощущение наступления "месяца чудес". С наступающим!  Wink

Кто инициатор этого? Какая цель преследуется? Необходим ли нам этот аудит?
Пока есть такие биржи типа бинанса в топе, будут пампы альтов в период новогодних праздников.
Это пока за неимением лучшего(Дексов).

Ушатывание бирж типа Бинанса хреново для нас
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 20, 2018, 11:31:03 AM

все грузятся в скамные бикеши,волны, стратис Shocked даже не сомневаюсь, что нырнём глубже, но продолжаю сидеть в лонг, новости по крипте вообще надо читать между строк, там такую пидерцию пишут, что мама не горюй
лайт тоже скамный тогда, растерял с бикешем всю доминацию в ноль https://coinmarketcap.com/charts/#dominance-percentage

бикеш уже не скам, отбраковка произошла, паразиты у него удалились
Если тебе так проще, думай что не скам, когда контроль в одних руках произойти может, что угодно. И завязывай эту пидерцию тут шиллить, зарабатываешь и зарабатывай спокойно, никто ж не против.
Для меня всё скам, что создаётся с единственной целью - срубить бабла в лёгкую. А бикеш ещё и для удовлетворения личных амбиций создавался, не слежу за ним совсем ибо нах не нужен, моё мнение по каше сформировалось ещё в 17 году и у меня нет повода его менять.
смотря от кого контроль, мне Джихан, Виталик и Вер нравятся на лицо, а создатели рипла, трона и волн не нравятся. Почему стало традицией выкладывать фото команды по каждой монете - потому, что это самое главное

Sale the first NFT of the first foto
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
December 20, 2018, 11:33:39 AM

Если в январе - феврале  и в самом деле запускают Бакты+ЕТФ и пр. , тогда предварительный разогрев рынка вполне вовремя.
До конца года то 10 дней всего. Вряд ли сбивали цену в дно целый год , чтобы запустить ораву потенциальных покупателей  по скидочным ценам.

Запуск Бакты да, ETF долгая песня. SEC ласт разрешение только тогда когда ключевые игроки (банки хедж фонды и всякие соросы) будут затарены криптой по немогу. А в этом им поможет бакт и близнецы. Когда SEC говорит о волатильности он намекает что левые игроки со своими дампами не должны портить бесконечный процесс получения прибыли серьезным американским ключевым игрокам.
1r0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 29


View Profile
December 20, 2018, 11:34:14 AM

Скам не скам - вопрос десятый, главное что дает заработать.

Кому 10ый, а кому и 1-2ой. У меня к некоторым скам-проектам отношение лучше, чем к бикешу.

Давайте, придумайте какие-то новости почему растет биткоин. Че сегодня у нас такого случилось, извержение вулкана возможно где-то  Cheesy

Не было новостей для падения, нет новостей и для роста.
Может просто распродажа закончилась (например, давили, чтобы на биржах/OTC подешевле и побыстрее набрать, а то конец года, скоро новый начнётся, а там Bakkt, может даже и ETF, а набрано не очень много)). Если на ОТС действительно кратно большие обороты, то по идее дешевле залить биржи и взять крупные партии вне рынка со скидкой. А может сейчас лонгов наберут и снова вниз поедут. Что впрочем не сильно противоречит первому на коротком промежутке времени.
Но пока народ не особо верит в разворот - лонги сильно упали, шорты растут. Шорты практически на годовых хаях на финике.

Беру за основу правило - мнение большинства ошибочно и остался в лонге...  Cheesy Grin

Возможно. Большая часть позиций, судя по датамишу, сейчас за падение.
https://datamish.com/d/000000004/btcusd?refresh=30m&orgId=1&from=now-1y&to=now

Шорты хоть и подросли знатно, не факт что вниз пойдем из за этого, ничего не мешает с таким же успехом уйти обратно за неделю на 6к
Как раз таки из за этого идем вверх, пока не сбреим шорты, ишь чо заработать они захотели! вот к 6к и могут сходить, а когда переоденутся с шортиков в штанишки поедем вниз, "котик с сигареткой классика.джпег"  Roll Eyes
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
December 20, 2018, 11:35:25 AM

все грузятся в скамные бикеши,волны, стратис Shocked даже не сомневаюсь, что нырнём глубже, но продолжаю сидеть в лонг, новости по крипте вообще надо читать между строк, там такую пидерцию пишут, что мама не горюй
лайт тоже скамный тогда, растерял с бикешем всю доминацию в ноль https://coinmarketcap.com/charts/#dominance-percentage

бикеш уже не скам, отбраковка произошла, паразиты у него удалились
Если тебе так проще, думай что не скам, когда контроль в одних руках произойти может, что угодно. И завязывай эту пидерцию тут шиллить, зарабатываешь и зарабатывай спокойно, никто ж не против.
Для меня всё скам, что создаётся с единственной целью - срубить бабла в лёгкую. А бикеш ещё и для удовлетворения личных амбиций создавался, не слежу за ним совсем ибо нах не нужен, моё мнение по каше сформировалось ещё в 17 году и у меня нет повода его менять.
смотря от кого контроль, мне Джихан, Виталик и Вер нравятся на лицо, а создатели рипла, трона и волн не нравятся
Не самый лучший метод анализа проектов по лицу создателя Grin Grin Именно поэтому мне нравится биток, я не знаю как выглядит лицо создателя Биткоина и я даже не знаю жив он или мёртв, и это гениально, биток никак не завязан на личностях.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 20, 2018, 11:43:55 AM

мне биток тоже нравится, но точку входа в него из альтов не разу не поймал, всегда недооценка по индикаторам Sad

Sale the first NFT of the first foto
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
December 20, 2018, 11:49:41 AM

Ещё момент. Некоторые уже обращали внимание на корреляцию в последнем цикле с индексом MSCI (emerging markets).
Я больше склоняюсь к совпадению, но если нет, то на заметку: в последнее время риторика ФРС несколько смягчилась в отношении повышения ставки и аналитики стали более оптимистичны относительно роста развивающихся рынков.
Ну и фонда пока подержится, а то тоже спорный вопрос как всё отразится на крипте.

Wink
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1177



View Profile
December 20, 2018, 11:52:22 AM

смотря от кого контроль, мне Джихан, Виталик и Вер нравятся на лицо, а создатели рипла, трона и волн не нравятся. Почему стало традицией выкладывать фото команды по каждой монете - потому, что это самое главное

Не самый лучший метод анализа проектов по лицу создателя Grin Grin Именно поэтому мне нравится биток, я не знаю как выглядит лицо создателя Биткоина и я даже не знаю жив он или мёртв, и это гениально, биток никак не завязан на личностях.




А если бы создателем монеты было афигительная телочка - вложились бы в проект?  Grin

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Pages: « 1 ... 5152 5153 5154 5155 5156 5157 5158 5159 5160 5161 5162 5163 5164 5165 5166 5167 5168 5169 5170 5171 5172 5173 5174 5175 5176 5177 5178 5179 5180 5181 5182 5183 5184 5185 5186 5187 5188 5189 5190 5191 5192 5193 5194 5195 5196 5197 5198 5199 5200 5201 [5202] 5203 5204 5205 5206 5207 5208 5209 5210 5211 5212 5213 5214 5215 5216 5217 5218 5219 5220 5221 5222 5223 5224 5225 5226 5227 5228 5229 5230 5231 5232 5233 5234 5235 5236 5237 5238 5239 5240 5241 5242 5243 5244 5245 5246 5247 5248 5249 5250 5251 5252 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!