Bitcoin Forum
April 16, 2024, 05:01:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (64%)
Нет - 9 (36%)
Total Voters: 25

Pages: « 1 ... 5218 5219 5220 5221 5222 5223 5224 5225 5226 5227 5228 5229 5230 5231 5232 5233 5234 5235 5236 5237 5238 5239 5240 5241 5242 5243 5244 5245 5246 5247 5248 5249 5250 5251 5252 5253 5254 5255 5256 5257 5258 5259 5260 5261 5262 5263 5264 5265 5266 5267 [5268] 5269 5270 5271 5272 5273 5274 5275 5276 5277 5278 5279 5280 5281 5282 5283 5284 5285 5286 5287 5288 5289 5290 5291 5292 5293 5294 5295 5296 5297 5298 5299 5300 5301 5302 5303 5304 5305 5306 5307 5308 5309 5310 5311 5312 5313 5314 5315 5316 5317 5318 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14251711 times)
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
January 05, 2019, 05:52:09 PM

Всякие рекламные топоры режутся uBlock или подобными резальщиками рекламы, я лично никакой рекламы не вижу при онлайн просмотре.
Но никакие токены торрентам действительно не нужны, очередная попытка поднять баблишка из воздуха, уже доходит до абсурда какого-то.
1713286860
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713286860

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713286860
Reply with quote  #2

1713286860
Report to moderator
1713286860
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713286860

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713286860
Reply with quote  #2

1713286860
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713286860
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713286860

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713286860
Reply with quote  #2

1713286860
Report to moderator
1713286860
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713286860

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713286860
Reply with quote  #2

1713286860
Report to moderator
1713286860
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713286860

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713286860
Reply with quote  #2

1713286860
Report to moderator
UPSTOL
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 15

Bro,wake up!


View Profile
January 05, 2019, 07:23:34 PM

в то время как местные дурачки агрятся на битмекс, его research-подразделение рекламирует btc в газете Times  Shocked
Другие местные дурачки слоупочат и постят повторно новость которую уже здесь обсудили 3 января_не обижайся  Grin
По теме Трона_вообще не изучал,каюсь_может кто в двух словах объяснить почему считается скамом,лютым гавнищем и тп,только аргументированно.
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
January 05, 2019, 07:30:20 PM
Merited by UPSTOL (1)

в то время как местные дурачки агрятся на битмекс, его research-подразделение рекламирует btc в газете Times  Shocked
Другие местные дурачки слоупочат и постят повторно новость которую уже здесь обсудили 3 января_не обижайся  Grin
По теме Трона_вообще не изучал,каюсь_может кто в двух словах объяснить почему считается скамом,лютым гавнищем и тп,только аргументированно.

все нормально, слоупок - это мое второе имя, и вообще тотемное животное.
трон обвиняют (не беспочвенно) в плагиате white paper:
https://coincentral.com/community-accuses-tron-plagiarizing-whitepaper/
трон - "официально" shitcoin, потому что первым в мире запартнерился с производителями сортиров  Grin

-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
January 05, 2019, 07:38:46 PM
Merited by UPSTOL (1)

По трону:
1- создаём токены на erc20 и объявляем баблосбор
2- проплачиваем рекламу Шиллерам и медиаканалам, хорошо так проплачиваем. Что бы воспевали как убийцу эфира, ну как там у них все говорят)
3- когда толпа заведена и готова расставаться с деньгами то продаём надежду на рост в 2 бакса, не забывая подслащать пилюли словами ‘ свой блокчейн, торрент, перспектива, аирдроп и конечно же Децентрализация и триллиард транзакций в милисекунду’
4- толпа поплыла и жадность начинает свою работу, толпы начинают жамкать кнопку бай и покупать воздух.
5- Джастин ловит оргазмы на яхте где-то на гавайях среди мулаток, а толпа складирует токены и успокаивает себя словами ‘ будет рост! Надо холдить, усредняемся, трубка волатильности показывает рост’
6- через год схему повторяют, НО уже обещают другую халяву и это аирдроп.
И так применимо к любому токену, достаточно изучить историю монет с 2014 года. Сколько было перспективных и самых быстрых а в итоге как всегда. Собрали бабла с жадных Буратин.
Не удивлюсь если биток скаманут и выпустят свой токен но уже полностью подконтрольный sec.

Это все бред и фантазия, но истина где то рядом.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
January 05, 2019, 07:55:43 PM

А я думаю Трон не так плох.на нём создаются приложения и дексы.еще вот Торрент в экосистему включили.Развитие и работа идёт.Трон активнее и продуктивнее многих других проектов.
То что они отчасти использую чужие идеи то ничего страшного. Трон как мне кажется это смесь ЭОСа и Эфира.Трон имеет отличия от Эфира.
Не защищаю Трон но мне кажется что отношение к Трону предвзято.Возможно основано на прошлом опыте. Год назад конечно памп-дамп сильный был но это такое время было.

Торренты прекрасно работают и без токенов, и нахер токен торрентам - только чтобы, тот кто купил его за 140 млн, получил видимо 500 млн - не иначе.
Для пользователей эти токены даром не нужны, нахера токенизировать все подряд и то что в этом ВОООБЩЕ не нуждается? Только чтобы впарить мусорные токены "инвесторам" - других причин нет и не было. Скоро посрать нельзя будет сходить, без определенного токена - который увеличивается от цвета кучи дерьма.
Сейчас идёт тенденция монетизация всего.На халяву уже будет сложно скачать.Они хотят чтобы платили их токенами а не фиатом.Это нормально.Вас же никто не заставляет покупать кучу этих токенов.Купите столько сколько вам понадобится для личных нужд.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
January 05, 2019, 07:59:59 PM

По трону:
1- создаём токены на erc20 и объявляем баблосбор
2- проплачиваем рекламу Шиллерам и медиаканалам, хорошо так проплачиваем. Что бы воспевали как убийцу эфира, ну как там у них все говорят)
3- когда толпа заведена и готова расставаться с деньгами то продаём надежду на рост в 2 бакса, не забывая подслащать пилюли словами ‘ свой блокчейн, торрент, перспектива, аирдроп и конечно же Децентрализация и триллиард транзакций в милисекунду’
4- толпа поплыла и жадность начинает свою работу, толпы начинают жамкать кнопку бай и покупать воздух.
5- Джастин ловит оргазмы на яхте где-то на гавайях среди мулаток, а толпа складирует токены и успокаивает себя словами ‘ будет рост! Надо холдить, усредняемся, трубка волатильности показывает рост’
6- через год схему повторяют, НО уже обещают другую халяву и это аирдроп.
И так применимо к любому токену, достаточно изучить историю монет с 2014 года. Сколько было перспективных и самых быстрых а в итоге как всегда. Собрали бабла с жадных Буратин.
Не удивлюсь если биток скаманут и выпустят свой токен но уже полностью подконтрольный sec.

Это все бред и фантазия, но истина где то рядом.
до предпоследнего предложения читал с интересом. потом прочитал предпоследние и вынужден согласится - Бред,  "подтверждаю". Вывод напрашивался другой

Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
January 05, 2019, 08:06:23 PM
Merited by chimk (2)

А я думаю Трон не так плох.на нём создаются приложения и дексы.еще вот Торрент в экосистему включили.Развитие и работа идёт.Трон активнее и продуктивнее многих других проектов.
То что они отчасти использую чужие идеи то ничего страшного. Трон как мне кажется это смесь ЭОСа и Эфира.Трон имеет отличия от Эфира.
Не защищаю Трон но мне кажется что отношение к Трону предвзято.Возможно основано на прошлом опыте. Год назад конечно памп-дамп сильный был но это такое время было.

То, что ТРОН продолжают развивать (я надеюсь на это слово Grin) в это непростое время - это очень круто. И кто бы что не думал про Джастина Сана, а он все таки красавчик: в плане хайпа/маркетинга ему на сегодняшний день равных нет. Думаю, что когда весь рынок оживет и заработает в полную силу то Джастин Сан ТРОН еще покажет свои иксы. Smiley
kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
January 05, 2019, 08:06:45 PM

2- проплачиваем рекламу Шиллерам и медиаканалам, хорошо так проплачиваем. Что бы воспевали как убийцу эфира, ну как там у них все говорят)

Ну примерно так  Grin

А я думаю Трон не так плох.на нём создаются приложения и дексы.еще вот Торрент в экосистему включили.Развитие и работа идёт.Трон активнее и продуктивнее многих других проектов.
То что они отчасти использую чужие идеи то ничего страшного. Трон как мне кажется это смесь ЭОСа и Эфира.Трон имеет отличия от Эфира.
Не защищаю Трон но мне кажется что отношение к Трону предвзято.Возможно основано на прошлом опыте. Год назад конечно памп-дамп сильный был но это такое время было.

Торренты прекрасно работают и без токенов, и нахер токен торрентам - только чтобы, тот кто купил его за 140 млн, получил видимо 500 млн - не иначе.
Для пользователей эти токены даром не нужны, нахера токенизировать все подряд и то что в этом ВОООБЩЕ не нуждается? Только чтобы впарить мусорные токены "инвесторам" - других причин нет и не было. Скоро посрать нельзя будет сходить, без определенного токена - который увеличивается от цвета кучи дерьма.
Сейчас идёт тенденция монетизация всего.На халяву уже будет сложно скачать.Они хотят чтобы платили их токенами а не фиатом.Это нормально.Вас же никто не заставляет покупать кучу этих токенов.Купите столько сколько вам понадобится для личных нужд.

А если еще привязать дроп к балансу кошелька, то покупать еще веселее будут, и ходл, ходл, ходл, и это касается не только трона, и ведь работает.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
January 05, 2019, 08:25:16 PM

А я думаю Трон не так плох.на нём создаются приложения и дексы.еще вот Торрент в экосистему включили.Развитие и работа идёт.Трон активнее и продуктивнее многих других проектов.
То что они отчасти использую чужие идеи то ничего страшного. Трон как мне кажется это смесь ЭОСа и Эфира.Трон имеет отличия от Эфира.
Не защищаю Трон но мне кажется что отношение к Трону предвзято.Возможно основано на прошлом опыте. Год назад конечно памп-дамп сильный был но это такое время было.

То, что ТРОН продолжают развивать (я надеюсь на это слово Grin) в это непростое время - это очень круто. И кто бы что не думал про Джастина Сана, а он все таки красавчик: в плане хайпа/маркетинга ему на сегодняшний день равных нет. Думаю, что когда весь рынок оживет и заработает в полную силу то Джастин Сан ТРОН еще покажет свои иксы. Smiley

Трон полностью состоит из украденного кода и я бы не советовал покупать токен у которого много дыр. Вы никогда не думали почему на троне нет много проектов?
А причина очень простая из за большого количества ошибок может случится взлом и ты просто потеряешь деньги и свой проект. По факту кроме тронбета и еще нескольких не очень больших вещей система пока что не очень работает.
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
January 05, 2019, 08:43:11 PM

Что по стратису скажете? есть у этой монеты чем блеснуть по сравненнию с другими или её время прошло?

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
January 05, 2019, 08:45:43 PM


Важен прецедент...чтобы купить акции, нужно будет купить крипту (в нашем случае эфир)...вообще ТАКАЯ торговля акциями удобнее, лучше и совершеннее (во всех аспектах), и возможно в будущем акциями будут торговать только ТАК.

А ЗАЧЕМ это нужно? Тиньков выкатил решение с покупкой акций прямо из приложения, Сторонский в свой Револют подключит всю Нью-Йоркскую биржу, все это без брокеров, в один клик. Если надо будет – построят транзакции на блокчейне в своих системах. Зачем здесь крипта?

Зачем Huh...так проще, удобнее, безопаснее, прозрачнее, менее затратно (мягко говоря)...причём, и для эмитента, и для спекулянта...это просто более совершенный уровень работы финансовых рынков...

А зачем здесь крипта  Huh...да затем, что она уже существует (к примеру тот же эфир), со своим блокчейном, сообществом, уровнем доверия, уровнем децентрализации...изобретения и шлифовка своего детища разработчиками, на протяжении многих лет...

...а выкатить решение...или...Если надо будет – построят транзакции на блокчейне в своих системах  Cheesy...технологии пока ещё не настолько совершенны, чтобы это было так просто и качественно...и тут даже не пахнет  децентрализацией и отсутствием доверия третьей стороне...то, ради чего, мы все тут собрались, на этом форуме...и в крипте вообще.
-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
January 05, 2019, 09:00:55 PM
Last edit: February 23, 2020, 08:18:41 AM by xandry

Заметил, что индекс долбоебизма в ветке шкалит, это к росту или к падению?
Переживаешь что риплуха не растёт?
Это к падению или росту, точно говорю.

2- проплачиваем рекламу Шиллерам и медиаканалам, хорошо так проплачиваем. Что бы воспевали как убийцу эфира, ну как там у них все говорят)

Ну примерно так  Grin

А я думаю Трон не так плох.на нём создаются приложения и дексы.еще вот Торрент в экосистему включили.Развитие и работа идёт.Трон активнее и продуктивнее многих других проектов.
То что они отчасти использую чужие идеи то ничего страшного. Трон как мне кажется это смесь ЭОСа и Эфира.Трон имеет отличия от Эфира.
Не защищаю Трон но мне кажется что отношение к Трону предвзято.Возможно основано на прошлом опыте. Год назад конечно памп-дамп сильный был но это такое время было.

Торренты прекрасно работают и без токенов, и нахер токен торрентам - только чтобы, тот кто купил его за 140 млн, получил видимо 500 млн - не иначе.
Для пользователей эти токены даром не нужны, нахера токенизировать все подряд и то что в этом ВОООБЩЕ не нуждается? Только чтобы впарить мусорные токены "инвесторам" - других причин нет и не было. Скоро посрать нельзя будет сходить, без определенного токена - который увеличивается от цвета кучи дерьма.
Сейчас идёт тенденция монетизация всего.На халяву уже будет сложно скачать.Они хотят чтобы платили их токенами а не фиатом.Это нормально.Вас же никто не заставляет покупать кучу этих токенов.Купите столько сколько вам понадобится для личных нужд.

А если еще привязать дроп к балансу кошелька, то покупать еще веселее будут, и ходл, ходл, ходл, и это касается не только трона, и ведь работает.
Я свои монеты выпустил, миллион штук.
Хочу по доллару подавать, с чего начинать то?))))
П.с. Потратил всего 3 бакса на создание.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 05, 2019, 09:06:26 PM

Заметил, что индекс долбоебизма в ветке шкалит, это к росту или к падению?
Переживаешь что риплуха не растёт?
Это к падению или росту, точно говорю.

Нет, не переживаю, я его по 3 бакса не покупал, а ты?  Grin Я переживал, когда его все резко полюбили в ноябре и ждали скорых и неминуемых иксов. А сейчас все ок Wink Просто интересно что ты тут делаешь?
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
January 05, 2019, 09:06:59 PM

Заметил, что индекс долбоебизма в ветке шкалит, это к росту или к падению?
скорее всего это к флету. не стоит надеяться на прогнозы супер аналитиков, рост если будет, то мы его не пропустим. я на таких как прогнозеров как Маккафи просто смотрю с улыбкой, вздумалось же ему, что биток будет 100к в этом году, во чудак Grin.

ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
January 05, 2019, 09:07:26 PM

Отьебитесь от Алевласло. Дядька классик призывал покупать еще во времена тюльпанной лихорадки...У него, как верно было подмечено, ящик немецких марок сохранился.
phoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
January 05, 2019, 09:09:53 PM

А я думаю Трон не так плох.на нём создаются приложения и дексы.еще вот Торрент в экосистему включили.Развитие и работа идёт.Трон активнее и продуктивнее многих других проектов.
То что они отчасти использую чужие идеи то ничего страшного. Трон как мне кажется это смесь ЭОСа и Эфира.Трон имеет отличия от Эфира.
Не защищаю Трон но мне кажется что отношение к Трону предвзято.Возможно основано на прошлом опыте. Год назад конечно памп-дамп сильный был но это такое время было.

Торренты прекрасно работают и без токенов, и нахер токен торрентам - только чтобы, тот кто купил его за 140 млн, получил видимо 500 млн - не иначе.
Для пользователей эти токены даром не нужны, нахера токенизировать все подряд и то что в этом ВОООБЩЕ не нуждается? Только чтобы впарить мусорные токены "инвесторам" - других причин нет и не было. Скоро посрать нельзя будет сходить, без определенного токена - который увеличивается от цвета кучи дерьма.
Сейчас идёт тенденция монетизация всего.На халяву уже будет сложно скачать.Они хотят чтобы платили их токенами а не фиатом.Это нормально.Вас же никто не заставляет покупать кучу этих токенов.Купите столько сколько вам понадобится для личных нужд.

Я не в теме, сразу пишу.
Я на раздаче стою, а кто-то за меня будет токены получать?Smiley или тот кто раздаёт токену получает?Smiley
Если первый вариант, то идут они лесомSmiley))
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
January 05, 2019, 09:16:35 PM

Заметил, что индекс долбоебизма в ветке шкалит, это к росту или к падению?

ну медвежий рынок у части людей нервишки то потрепал, мож кто запил, или еще чем заедал свои баттхерты  Sad Grin
 
а к дампу/пампу натыкался на вот такой вот usdt-кошельков анализатор https://twitter.com/BalanceAnalysis, только чет я сомневаюсь в правдивости его сигналов  Grin вот счас опять индексирует.. я больше fear&greed доверяю - он проверенней

Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
January 05, 2019, 09:17:28 PM
Merited by wh1rlw1nd (1)

Заметил, что индекс долбоебизма в ветке шкалит, это к росту или к падению?
это всегда так, когда неопределенность затягивается. Хомы начинают кусать друг друга за бока))
И чем лысее хомяк, тем агрессивнее.
-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
January 05, 2019, 09:34:16 PM
Last edit: January 05, 2019, 09:46:03 PM by -Andres-

Заметил, что индекс долбоебизма в ветке шкалит, это к росту или к падению?
Переживаешь что риплуха не растёт?
Это к падению или росту, точно говорю.

Нет, не переживаю, я его по 3 бакса не покупал, а ты?  Grin Я переживал, когда его все резко полюбили в ноябре и ждали скорых и неминуемых иксов. А сейчас все ок Wink Просто интересно что ты тут делаешь?

Брал по 0.8 и по три не сливал, ждал 20 каюсь Grin
Конечно хочу что бы он вырос, но кто-то должен оплатить рост, а где этот меценат я не ведаю.
Что я тут делаю и зачем трачу время. Ищу возможность заработать как и все здесь.
Бутерин тоже долго себя искал, даже велосипеды квантовые изобретал, денег собрал и проект бросил.
А я так не хочу, я ищу реальное применение токена как бонус при продаже товара, или подарок на день рождения. Можно сувенирку делать с гравировкой кошелька и сидом, . В супермаркетах давно этот приём променяют и называют бонусы. Манипулируют бонусами так же.
Если есть идеи я всегда открыт для обсуждения.

abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
January 05, 2019, 09:37:07 PM


Я свои монеты выпустил, миллион штук.
Хочу по доллару подавать, с чего начинать то?))))
П.с. Потратил всего 3 бакса на создание.

Теперь надо убедить "инвесторов" в перспективах токена. Завернуть это вот в красивый фантик. Раздавать аирдропами и баунти не больше 1% от всего количества токенов, чтоб никто не мог сильно дампить. Взвинтить стоимость, наставить на биржах ложных ордеров на закуп и слить всем желающим
Pages: « 1 ... 5218 5219 5220 5221 5222 5223 5224 5225 5226 5227 5228 5229 5230 5231 5232 5233 5234 5235 5236 5237 5238 5239 5240 5241 5242 5243 5244 5245 5246 5247 5248 5249 5250 5251 5252 5253 5254 5255 5256 5257 5258 5259 5260 5261 5262 5263 5264 5265 5266 5267 [5268] 5269 5270 5271 5272 5273 5274 5275 5276 5277 5278 5279 5280 5281 5282 5283 5284 5285 5286 5287 5288 5289 5290 5291 5292 5293 5294 5295 5296 5297 5298 5299 5300 5301 5302 5303 5304 5305 5306 5307 5308 5309 5310 5311 5312 5313 5314 5315 5316 5317 5318 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!