|
Gary Levanevskii
|
 |
January 19, 2019, 10:19:28 AM |
|
Власло продал квартиру и на эти деньги ломанул Классик.Говорят сейчас себе новую квартиру выбирает 
|
|
|
|
|
|
Azrieli
|
 |
January 19, 2019, 10:19:46 AM |
|
Кроме вышеперечисленной скамины и полускама , в тени сидят серьезные конторы , листинг им пока нах не нужен при таком рынке , продавались вроде как в приватном режиме. Слышал про Cosmos , Polkadot еще там коечто не вспомню названия . Новый тренд в чем - сначала чтото пилят втихаря потом публичный доступ\листинг , в отличие от прошлого сезона когда было : вы нам сначала деньги а мы пока только вайтпейпер - пример тот же Трон . Если при смене тренда эти все тихушники внезапно вывалят нечто работающее , про нынешние танцевальные проекты можно будет забыть навсегда. Зачистка одним словом.
Да.Проектов не мало должно на рынок выйти.Телеги,Фаилкоины,Полькадоты,Космосы, Парити Субстраты, Дфинити,Тзеро и всякие Перлины,Эликсиры,Тари и прочие Битторент токены ,f(x) и Востоки. Но есть ощущение что бла на всех не хватит и деньги даже мимо Биткоина могут пойти.Может альты так и просели потому что готовится заход новых. Хотя в принципе то что проекты готовятся зайти на рынок это хороший сигнал так как наверное ожидается рост. ну а старые это частично забытые проекты.Фаилкоин еще давно тонну бабла собрал а Польку еще давно ломанули знатно. Старые проекты могут быть не в моде.Особенно ерц всякие .Хотя будет еще ряд маиннетов от тех кто уже есть на рынке. Так еще сайдчейны Битка могут хайпануть. Тут главное в тренд попасть. Но пока не совсем ясно что будет в тренде в этом году. Сапплайчейны и приватные цепочки думаю могут быть популярны.Секьюрити и токенизированые активы думаю скорее нет чем да.Биржевых токенов с майнингом уже никого не удивить.Хотя какие-то БНБ или Хуоби из биржевых токенов думаю могут позажигать. стейблов еще могут выпустить но думаю что год стейблкоинов скорее всего это 2018. Квадрочейны с шардингами (убийцы Эфира) и 100500 транз будут пытаться что-то пилить.Централизированые темы типа Риппла или Стеллара думаю будут идти туга а если банки кризис накроет то хана им.Хотя может Стеллар еще и будет выруливать. Децентрализированые хранилища /IPFS и стриминг тоже многие активно начали делать.ИоТ кейсы могут тоже иметь долю популярности за счет популярности саплайчейнов. Маржиналка думаю останется в тренде. Анонимные монеты вроде тоже находят своих покупателей но скорее всего регуляторы всё таки положили на них глаз. Даппсы сейчас рулят.Наверное самое большое применение у них хотя это больше игры да казино.надо ждать чего-то более интересно и использовать их.Так как если сами криптаны не будут использовать приложения то и посторонние вряд ли будут активно их использовать. Какой-то проект которые пилит что-то на национальном уровне тоже может найти популярность. Дексы наверное в этом году еще не станут сильно популярными. Форки Битка думаю будут продолжать умирать.Хотя мне кажется что Лаиты-Доги-Зкешы тоже отвалятся .Хотя тот же ЭФир будет снарки внедрять но ЗКеш для этого не особо и нужен. А вот сайдчейны Битка могут набрать популярности. Фиатные шлюзы думаю активно будут вводить на биржах но оплачивать криптой будут мало я дума.А это один из главных кейсов Битка который наверное самый провальным на данный момент.Биткоин как средство оплаты сейчас явно не в тренде. Мессенджеры думаю уже отхайпили своё но Телега может хайпануть. Может еще какие-то направления забыл. Как думаешь что будет в тренде в 2019? Да и каким может быть светлое крипто-будущее?Туземун и трава не расти и пофиг на адопшен? Каких приложений ждешь для личного использования? Масс адопшен и реальное внедрение ведь из возхдуха не возьмётся и в первую очередь криптаны должны использовать платформы и прилложения. Ну а если о цене ?Еще месяц и это самы долгий поиск дна.Разворота пока особо не видно а потом еще пол года и больше флет может быть.Получается в этом году особого пампа можно и не ждать? Все эти новые проекты (планируемые и в будущем) кусают пирог. И я думаю, часть денег и с битка уйдет по проектам - то есть (теоретически), курс крипты и дальше будет проседать, ведь размывание громадное. Может есть ошибка в логике?
|
|
|
|
|
101nowby
Copper Member
Member


Activity: 434
Merit: 19
BTC
|
 |
January 19, 2019, 10:22:57 AM |
|
Новая статья Рен - Эволюция протокола Интересная тема затронута RenVM RenVM - это виртуальная машина для выполнения любых децентрализованных вычислений в условиях полной конфиденциальности
|
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
|
|
|
|
Gary Levanevskii
|
 |
January 19, 2019, 10:25:55 AM |
|
Все эти новые проекты (планируемые и в будущем) кусают пирог. И я думаю, часть денег и с битка уйдет по проектам - то есть (теоретически), курс крипты и дальше будет проседать, ведь размывание громадное. Может есть ошибка в логике?
Думаю и да и нет.Деньги могут и в биток уйти или в другой альт если проект не сможет взлететь.Например если в проект н ез аБиток заходили а в итоге капа ушла куда-то в другое место.Хотя если у новых монет будут торги к фиату и новые деньги будут заходить не через Биток то этоне совсем кусание пирога.Хотя по большей части да.Откусить от пирога или будущего пирога если он будет. Или вообще деньги могут выйти из рынка или простов фиат. Есть ощущение что денег на всех не хватит и даже если деньги уйдут из старых альтов то и этого может быть мало.
|
|
|
|
|
YMaverik
Member


Activity: 934
Merit: 19
|
 |
January 19, 2019, 10:42:18 AM |
|
Заходите в Minexcoin(MNX) пока не поздно. Уже рабочие карты пошли к юзерам. Первая партия. В течении месяца начнут работать. Покупка и поддержание статуса карты за монеты MNX. Если пойдет волна заказов, а она уже набирает силу, монет будет просто дифицит и цена улетит в космос. Сейчас капа ни о чем, х10-х100 в течении года как дети в школу..
закупился по 30 баксов?) в чем отличие от пундикс?)
|
|
|
|
|
SPQRCoin
Legendary

Activity: 2380
Merit: 1132
|
Заходите в Minexcoin(MNX) пока не поздно. Уже рабочие карты пошли к юзерам. Первая партия. В течении месяца начнут работать. Покупка и поддержание статуса карты за монеты MNX. Если пойдет волна заказов, а она уже набирает силу, монет будет просто дифицит и цена улетит в космос. Сейчас капа ни о чем, х10-х100 в течении года как дети в школу..
закупился по 30 баксов?) в чем отличие от пундикс?) Пытается скам пропихнуть https://bitcointalk.org/index.php?topic=4963945.msg49310739#msg49310739
|
|
|
|
|
|
|
fzkto
Sr. Member
  

Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
|
 |
January 19, 2019, 11:28:59 AM |
|
Заходите в Minexcoin(MNX) пока не поздно. Уже рабочие карты пошли к юзерам. Первая партия. В течении месяца начнут работать. Покупка и поддержание статуса карты за монеты MNX. Если пойдет волна заказов, а она уже набирает силу, монет будет просто дифицит и цена улетит в космос. Сейчас капа ни о чем, х10-х100 в течении года как дети в школу..
закупился по 30 баксов?) в чем отличие от пундикс?) Пытается скам пропихнуть https://bitcointalk.org/index.php?topic=4963945.msg49310739#msg49310739по торгуемым биржам сразу понятно какой проект... Все эти новые проекты (планируемые и в будущем) кусают пирог. И я думаю, часть денег и с битка уйдет по проектам - то есть (теоретически), курс крипты и дальше будет проседать, ведь размывание громадное. Может есть ошибка в логике?
Думаю и да и нет.Деньги могут и в биток уйти или в другой альт если проект не сможет взлететь.Например если в проект н ез аБиток заходили а в итоге капа ушла куда-то в другое место.Хотя если у новых монет будут торги к фиату и новые деньги будут заходить не через Биток то этоне совсем кусание пирога.Хотя по большей части да.Откусить от пирога или будущего пирога если он будет. Или вообще деньги могут выйти из рынка или простов фиат. Есть ощущение что денег на всех не хватит и даже если деньги уйдут из старых альтов то и этого может быть мало. суть в том, что мошенники то бабки с рынка выводят - вон вышеназванная шлюхенция, к примеру, соскамленное бабло активно тратила на развлекухи - шлюхи, кокс, дорогие авто, хвастала в комментах в ФБ о том как красяво живёт. Соответственно пока эти деньги в крипту не вернутся, то о чём там говорить? Так что реально пирог только уменьшается.
|
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3038
Merit: 2672
Chamby.mooo.com
|
 |
January 19, 2019, 12:01:40 PM |
|
Видел этот форк еще и активно майнят . Была ссылка по версиям нод на чем больше майнеров сидит. Куда то зарыл , чуть позже найду добавлю.
|
|
|
|
101nowby
Copper Member
Member


Activity: 434
Merit: 19
BTC
|
 |
January 19, 2019, 12:27:24 PM |
|
Да что-же ты всю малину спалил Эту ветку только ленивый не читает , сейчас увидят и всё пропала халява 
|
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
|
|
|
|
|
|
sam_ti_dyatel
|
 |
January 19, 2019, 12:55:34 PM Last edit: January 19, 2019, 01:18:38 PM by sam_ti_dyatel |
|
Если таки когда нибудь соберут маржиналку на блокчейн контрактах - это будет прорыв , технически это уже возможно - осталась мелочь , поработать пару лет.
В Maker DAI можно заложить эфир, получить DAI, купить на них эфира, доложить в контракт, получиться плечо на эфир. Сейчас работают над возможностью использования всех ERC-20 токенов. Скоро Темко на рынок выйдет аон на РСК. Комиссию в РБТЦ платить надо.Возможно это сделает Биткоин более применяемым и увеличит спрос.Вдруг памп по схеме Эфира пойдёт.
Тоже думаю когда-нить начнут во всю обсуждать, что позитивно скажется на битке === Про Сатоши мне показалась правдоподобной версия с Дейвом Клейманом скончавшимся от МРЗС, это объясняет почему Крейг Райт назвался Сатоши после него, в принципе имел право https://lenta.ru/news/2018/11/16/satoshi_is_dead/
|
"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought." BlockNet
|
|
|
|
|
ainv42
Legendary

Activity: 980
Merit: 1015
|
 |
January 19, 2019, 01:16:59 PM |
|
Если таки когда нибудь соберут маржиналку на блокчейн контрактах - это будет прорыв , технически это уже возможно - осталась мелочь , поработать пару лет.
В Maker DAI можно заложить эфир, получить DAI, купить на них эфира, доложить в контракт, получиться плечо на эфир. Сейчас работают над возможностью использования всех ERC-20 токенов. Скоро Темко на рынок выйдет аон на РСК. Комиссию в РБТЦ платить надо.Возможно это сделает Биткоин более применяемым и увеличит спрос.Вдруг памп по схеме Эфира пойдёт.
Тоже думаю когда-нить начнут во всю обсуждать, что позитивно скажется на битке Очень интересно Maker DAI единственное что мне не нравится это проверка временем. Частенько через какое то время вдруг оказывается что в смарт контракте уязвимость. Представим что вложили эфир по 120. А он улетел к 1200. Не взломают ли вдруг совершенно случайно  код контракта и не уйдут ли эфирки в пустоту. Ведь понятно что после такого роста у Maker DAI просто не хватит средств выкупить весь объем заложеного.
|
|
|
|
|
|
sam_ti_dyatel
|
 |
January 19, 2019, 01:30:11 PM Last edit: January 19, 2019, 01:54:24 PM by sam_ti_dyatel |
|
Очень интересно Maker DAI единственное что мне не нравится это проверка временем. Частенько через какое то время вдруг оказывается что в смарт контракте уязвимость. Представим что вложили эфир по 120. А он улетел к 1200. Не взломают ли вдруг совершенно случайно  код контракта и не уйдут ли эфирки в пустоту. Ведь понятно что после такого роста у Maker DAI просто не хватит средств выкупить весь объем заложеного. Пока обкатали в обратную сторону) хорошо отработало в отличие от bitUSD Механизм глобального урегулирования. Если в системе смарт-контрактов MakerDAO будет обнаружена критическая ошибка угрожающая безопасности системы, злоумышленники найдут ошибку позволяющую осуществлять злонамеренную деятельность или дающую доступ к активам пользователей, цена залоговых активов начнет резко падать и никакие механизмы не смогут удерживать цену залогового обеспечения (в USD) на необходимом уровне, то будет запущен данный механизм. Вся система начнет останавливать свою работу, перестанут приниматься и выдаваться депозиты, отключится большинство смарт-контрактов и механизмов. Баланс системы будет автоматически сведен, рассчитан и заморожен. Цена каждого выпущенного DAI и количества залогового ETH, которое будет выдано за каждый 1 DAI строго зафиксирована. Начнут работать только смарт-контракты урегулирования, осуществляющие исключительно прием (последующее сжигание) DAI и выдачу за него фиксированного количества ETH. При этом вносить DAI смогут не только владельцы открытых долговых позиций, но и любые владельцы DAI (например те, кто купил их просто на бирже и никогда не пользовался платформой Maker). В результате, даже в самой критической ситуации токены DAI можно будет выменять на равноценное количество залога из системы. Да что-же ты всю малину спалил Эту ветку только ленивый не читает , сейчас увидят и всё пропала халява  а в чём прикол, эти монеты потом продать можно?
|
"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought." BlockNet
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3038
Merit: 2672
Chamby.mooo.com
|
 |
January 19, 2019, 01:53:00 PM |
|
"Сам Накамото" - это хто? Деда пилил коллектив криптографов, одного такого чела, как (полу)мифический "Сатоши" не существует и не существовало  Хэл Финни зато существовал . Он запустил биток и майнинг через 2 дня после генезис блока. Точно не доказано , но по многим расследованиям первый год майнинг молотил один человек . 2+2= ? https://www.blockchain.com/btc/block-height/1 С его аккаунта еще в 2017 году ктото посещал форум https://bitcointalk.org/index.php?topic=155054.0
|
|
|
|
|
sam_ti_dyatel
|
 |
January 19, 2019, 02:00:40 PM |
|
Хэл Финни зато существовал . Он запустил биток и майнинг через 2 дня после генезис блока. Точно не доказано , но по многим расследованиям первый год майнинг молотил один человек . 2+2= ?
хзхз Когда Сатоши опубликовал первый релиз софта, я тут же его скачал. Думаю, я был первым, не считая Сатоши, кто запустил его. Я намайнил блок номер 70-с-чем-то, и был получателем первой биткойн-транзакции, когда Сатоши отправил мне десять монет в качестве теста. Мы плотно общались с Сатоши по емайлу в течение нескольких последующих дней, я в основном описывал баги, а он их исправлял.
Сегодня настоящая личность Сатоши окутана тайной. Но в то время я думал, что имею дело с молодым человеком японского происхождения, очень умным и выдающимся. Мне выпала удача за свою жизнь узнать многих выдающихся людей, и я сразу могу их распознать.
Через несколько недель Биткойн уже работал довольно стабильно, и я оставил его поработать на своем компьютере. Это были те дни, когда сложность была равна единице, и можно было найти целый блок на обычном компьютерном процессоре, даже без видеокарты. За эти дни я намайнил несколько блоков; но потом выключил клиент, потому что компьютер мой слишком грелся и шум от вентилятора стал меня раздражать. Теперь-то, оглядываясь назад, я хотел бы подержать его подольше. https://bitnovosti.com/2014/03/08/hal-finney/
|
"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought." BlockNet
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3038
Merit: 2672
Chamby.mooo.com
|
 |
January 19, 2019, 02:06:23 PM |
|
70 - ый блок это 10 января , ну в принципе правдоподобно. https://www.blockchain.com/btc/block-height/70Там еще пауза почему то между генезис и первым блоком в 6 дней. Пустили не сразу получается.
|
|
|
|
|
cfif
|
 |
January 19, 2019, 02:20:33 PM |
|
Да что-же ты всю малину спалил Эту ветку только ленивый не читает , сейчас увидят и всё пропала халява  а в чём прикол, эти монеты потом продать можно? там хешрейт в 2 раза больше,чем в классике,если сильно падать не будет,то рано или поздно кто то рискнет и залистит на биржу.
|
|
|
|
|
shaklov
Legendary

Activity: 1064
Merit: 1006
|
 |
January 19, 2019, 02:26:30 PM |
|
Хэл Финни зато существовал . Он запустил биток и майнинг через 2 дня после генезис блока. Точно не доказано , но по многим расследованиям первый год майнинг молотил один человек . 2+2= ?
хзхз Когда Сатоши опубликовал первый релиз софта, я тут же его скачал. Думаю, я был первым, не считая Сатоши, кто запустил его. Я намайнил блок номер 70-с-чем-то, и был получателем первой биткойн-транзакции, когда Сатоши отправил мне десять монет в качестве теста. Мы плотно общались с Сатоши по емайлу в течение нескольких последующих дней, я в основном описывал баги, а он их исправлял.
Сегодня настоящая личность Сатоши окутана тайной. Но в то время я думал, что имею дело с молодым человеком японского происхождения, очень умным и выдающимся. Мне выпала удача за свою жизнь узнать многих выдающихся людей, и я сразу могу их распознать.
Через несколько недель Биткойн уже работал довольно стабильно, и я оставил его поработать на своем компьютере. Это были те дни, когда сложность была равна единице, и можно было найти целый блок на обычном компьютерном процессоре, даже без видеокарты. За эти дни я намайнил несколько блоков; но потом выключил клиент, потому что компьютер мой слишком грелся и шум от вентилятора стал меня раздражать. Теперь-то, оглядываясь назад, я хотел бы подержать его подольше. https://bitnovosti.com/2014/03/08/hal-finney/И снова в студии, интриги,скандалы,раследования. Но!!! По стопа btc вплотную идет новый протокол ,сначала бим,потом грин. Уверен что через полгода подтянуться и другие. А кто придумал mimblewimble покрыто тайной. Наверное это тоже когда то будет предметом дисскусий и раследований
|
|
|
|
|
|