|
tommyj1
|
 |
January 19, 2019, 02:49:49 PM |
|
Хэл Финни зато существовал . Он запустил биток и майнинг через 2 дня после генезис блока. Точно не доказано , но по многим расследованиям первый год майнинг молотил один человек . 2+2= ?
хзхз Когда Сатоши опубликовал первый релиз софта, я тут же его скачал. Думаю, я был первым, не считая Сатоши, кто запустил его. Я намайнил блок номер 70-с-чем-то, и был получателем первой биткойн-транзакции, когда Сатоши отправил мне десять монет в качестве теста. Мы плотно общались с Сатоши по емайлу в течение нескольких последующих дней, я в основном описывал баги, а он их исправлял.
Сегодня настоящая личность Сатоши окутана тайной. Но в то время я думал, что имею дело с молодым человеком японского происхождения, очень умным и выдающимся. Мне выпала удача за свою жизнь узнать многих выдающихся людей, и я сразу могу их распознать.
Через несколько недель Биткойн уже работал довольно стабильно, и я оставил его поработать на своем компьютере. Это были те дни, когда сложность была равна единице, и можно было найти целый блок на обычном компьютерном процессоре, даже без видеокарты. За эти дни я намайнил несколько блоков; но потом выключил клиент, потому что компьютер мой слишком грелся и шум от вентилятора стал меня раздражать. Теперь-то, оглядываясь назад, я хотел бы подержать его подольше. https://bitnovosti.com/2014/03/08/hal-finney/И снова в студии, интриги,скандалы,раследования. Но!!! По стопа btc вплотную идет новый протокол ,сначала бим,потом грин. Уверен что через полгода подтянуться и другие. А кто придумал mimblewimble покрыто тайной. Наверное это тоже когда то будет предметом дисскусий и раследований Как по мне грин запустили, чтобы немного отвести внимание от бтк , возможно на нем получится хорошо заработать некоторым особо шустрым участникам рынка
|
|
|
|
|
bighobbit
|
 |
January 19, 2019, 04:07:28 PM |
|
Не сразу смогли намайнить. Мощности мало было у Сатоши.
|
|
|
|
|
igorokkk
Legendary

Activity: 3010
Merit: 1045
|
 |
January 19, 2019, 06:16:07 PM Last edit: February 23, 2020, 08:50:09 AM by xandry |
|
А может шифруется? Кто там в английском силён? Про знаки есть посты?  Пользуюсь торрентами уже 20 лет и как-то не замечал, что мне нужен какой-то токен ещё. Токен для торрентов это как для коровы седло, можно конечно, но зачем. Ещё одна попытка нарубить бабла из воздуха косоглазыми скамерами, даже Бинанс подключили шиллить это дерьмо. "Сам Накамото" - это хто? Деда пилил коллектив криптографов, одного такого чела, как (полу)мифический "Сатоши" не существует и не существовало  если есть факты и установленные личности, то выкладывайте сразу. Ну, а так гадать можно сколько угодно. К тому же по опыту написания научных работ и диссертаций, сначала генерируется база и теория, обычно одним человеком, а далее она уже она реализуется на практике коллективом, который эту идею решает вдохновить в жизнь. Также, если это коллектив, то почему назвали именем одного человека? Обычно придумывается аббревиатура. Личности скрыты в силу особого рода и задач своей деятельности (скрытое финансирование разведсообществ). Возможно, что однажды и станут известными (после снятия грифа), но - что тоже вполне себе вероятный вариант - никогда (вспомним, фор экзампл, убийство JFK). То, что клепали коллективно - анализ WP и кода Деда с точки зрения ресурсозатрат в человекочасах на такую разработку в ретроспективе. Что-то более точное и доказательное сказать сложно - но такого логичного в целом мнения придерживаются многие IT-спецы топового уровня. Также не совсем ясно - стал ли Дед реализацией основной задачи или лишь побочным ответвлением, которое случайно/неслучайно (тестово?) было транспонировано в публичное пространство. Как-то так... Ох уж эти теории заговора, а может всё гораздо проще. До BTC были DigiCash, E-gold, B-money, Bit Gold их тоже разрабатывали црэушники-масоны-рептилоиды? Кстати, Дай так и не ответил на письмо Накамото, которое тот отправил ему перед публикацией своего white paper биткоина, с просьбой прокомментировать его черновики, о чём сейчас сильно жалеет, он бы его попытался отговорить от ограниченной денежной эмиссии. Так ведь это одно из главных достоинств битка.
|
|
|
|
|
|
|
|
StartupAnalyst
|
 |
January 19, 2019, 08:32:11 PM Merited by PavelRostov (2) |
|
Я к стати тоже склоняюсь к версии что Сатоши Накамото это не один человек, а группа специалистов в области криптографии, экономических наук, программирования и математики. Вот мои аргументы: Во-первых, программный код написан слишком идеально даже для виртуоза программирования, потому как за 10 лет в нём не обнаружили ни единого бага или критической уязвимости. Во-вторых, судя по сообщениям опубликованным Сатоши Накамото изначально он использовал американскую версию английского, а потом переключился на английскую, а ведь в своём профиле в P2P Foundation он говорил, что родом из Японии, не думаю что будучи японцем можно в совершенстве владеть английским. Ох уж эти теории заговора, а может всё гораздо проще. До BTC были DigiCash, E-gold, B-money, Bit Gold их тоже разрабатывали црэушники-масоны-рептилоиды? Кстати, Дай так и не ответил на письмо Накамото, которое тот отправил ему перед публикацией своего white paper биткоина, с просьбой прокомментировать его черновики, о чём сейчас сильно жалеет, он бы его попытался отговорить от ограниченной денежной эмиссии.
Так ведь это одно из главных достоинств битка. Я полагаю что это будёт ключевым фактором при принятии BTC человечеством, разве не логично что деньги не должны дешеветь?
|
|
|
|
|
gymnast87
Member


Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
|
 |
January 19, 2019, 09:01:41 PM |
|
если бы еще подобные статьи выходили и про другие перспективные и хайповые проекты было бы вообще здорово
|
|
|
|
Murza13
Full Member
 

Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
|
 |
January 19, 2019, 09:08:34 PM |
|
вот так и будут проекты скамиться и никто не будет их за это упрекать, ведь курс эфира упал не из за них и теперь есть повод забросить проект и тем самым свалить все на падение эфира. Таких сейчас куча, просто не все официально объявляют что у них все плохо. помнится на icodrops что не смотрел в среднем айсиошные шарлатаны эти собирали ну как минимум от лямов 15, а то и от 30 до 70, там какого середнячка взять, который хардкап собрал так и с учётом падения цены эфира денег просто настолько много за вайтпепер, сайт, фотки команды, обещания светлого будущего, что на эти деньги можно пару тройку сотен проектов запилить как пить дать, а они тут эфир упал и уже всё не можем - прохудился карман, почти истощились запасы девочек и небодяженного "первого"...закрываемся, расходимся...к сожалению в существующем виде модель ico тут как бы вы всё наши полномочия всё...(
|
|
|
|
|
Larion94
|
 |
January 19, 2019, 09:50:05 PM |
|
"Сам Накамото" - это хто? Деда пилил коллектив криптографов, одного такого чела, как (полу)мифический "Сатоши" не существует и не существовало  Хэл Финни зато существовал . Он запустил биток и майнинг через 2 дня после генезис блока. Точно не доказано , но по многим расследованиям первый год майнинг молотил один человек . 2+2= ? https://www.blockchain.com/btc/block-height/1 С его аккаунта еще в 2017 году ктото посещал форум https://bitcointalk.org/index.php?topic=155054.0А по сути какая нам сейчас разница кто был этим создателем, ведь в этом и прелесть должна быть битка, что никто про вас не узнает
|
|
|
|
olesya
Sr. Member
  

Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
|
 |
January 19, 2019, 10:05:52 PM |
|
Заходите в Minexcoin(MNX) пока не поздно. Уже рабочие карты пошли к юзерам. Первая партия. В течении месяца начнут работать. Покупка и поддержание статуса карты за монеты MNX. Если пойдет волна заказов, а она уже набирает силу, монет будет просто дифицит и цена улетит в космос. Сейчас капа ни о чем, х10-х100 в течении года как дети в школу..
закупился по 30 баксов?) в чем отличие от пундикс?) Пока там еще не все понятно, почему то карты пришли от upaycard, хотя по сути я сам могу такую же на их сайте себе заказать. Не понимаю тут участия Майнекса.
|
|
|
|
provalentine
Member


Activity: 154
Merit: 10
|
 |
January 19, 2019, 10:34:34 PM |
|
А по сути какая нам сейчас разница кто был этим создателем, ведь в этом и прелесть должна быть битка, что никто про вас не узнает
Ну как какая, самая что ни есть прямая, ведь тот кто создал биткоин владеет наибольшим его количеством, разве у битка главная прелесть в анонимности?
|
|
|
|
|
|
|
|
EvRo74
|
 |
January 19, 2019, 11:03:46 PM |
|
Заходите в Minexcoin(MNX) пока не поздно. Уже рабочие карты пошли к юзерам. Первая партия. В течении месяца начнут работать. Покупка и поддержание статуса карты за монеты MNX. Если пойдет волна заказов, а она уже набирает силу, монет будет просто дифицит и цена улетит в космос. Сейчас капа ни о чем, х10-х100 в течении года как дети в школу..
Чувак, ты забыл для верности подпись репаблии надеть  Тогда точно ломанёмся за майнэксом стройными толпами!  Если это и были разведслужбы, уже ходили бы слухи. Разведки они такие, кто нибудь да проболтается или какой нибудь перебежчик разболтает. Как уже сказано, 10 лет btc, в любом случае должна была всплыть инфа про участие разведки. Скорее всего основатель уже давно не с нами.
По поводу разведок, советую почитать: Ким Филби "Моя тайная война". Очень любопытная книга.
Сорри, слухи приходили к тебе, но никого не застали...  Ты не трейдил тогда, часом? 
|
|
|
|
|
|
▓▓▓▄ ▓▓▓▓ ▓▓▀ ▀█▄ ▓▓▓ ▓▓ ▓▓ ▓▄ ▀╗ ▓▓▓▓▓ ▓▓▓ ▓▓ ▓▓ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓ ▓▓ ▐▓▌ ▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▓ ▓ ▓▓ ▀ ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦ ▓▓▓ ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦ ▓▓▓ ▄▓▓▀ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄ ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄ ▓▓ ▄▓▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▓▀▀ ▓▓▓ ▀ ▀ ▄ ▓▓ ▓▓▀ ▓▓▓▓▓▓▀ ▄ ▀▀ ▓▀ ▓▓▀ ▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄ ▄ ▓▓▓ ▓▓▌ ▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓ ▓▓ ▐▓▌ ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓ ╔ ▓▓ ███▓▓▓▓▄▄ ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄ ▓▓ ▀▀▀█▄ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▓ ▓▓ ▀█▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀█ ▀ ▄▄ | | BETFURY | | №1 I-GAMING PLATFORM WITH BTC DIVIDENDS | |
▄▓▓▓▓▓▓▄▄ ▓▓▌ ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓▓ ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌ ▓▓▓▓▓▌ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓ ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓ ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄ ▓▓▌ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓ ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓ ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▀▀▀▓▓▄▓▓▓ ▀▓▓▓▓ ▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓ ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀ ▀▀█▀▀▀▀ | | 1000+ Games | | ▄▄▄▄▄▄ ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄ ▄▓▓▀ █▓▓ ▓▓▀ ▄▓▓▓██████▓▓▓▄ ▓▓▄ ▓█▀ ▒▓████████████████▓▓ ▓▓ ▓▓ ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄ ▀█▄ ▓▌ ▄▓████▄ ▀▓██████▓ ▐█▄ ▓▓ ▐████████▓ ▀██████▓ ▀█ ▐█▄ █████████▓ ████▀ ▐███████▄ █▌ ▀█ ▐█████████▓ ▓███████▌ ▓▓ ▀█ ▐█████████▓ ▓██████▌ ▓▓ ▐█▄ █████████▓ █████ ▐██████ █▌ ▓▓ ▐████████▓ ▓█████▌ ▓█ ▓▓ █████▄ ▄▓█████▀ ▄█▀ ▓▓ ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓ ▒█▀ ▀█▄ ▀▓████████████████▓▀ ▓▓ ▀▓▌ ▀█▓██████▓█▀▀ ▄▓▓ ▀█▓▄ ▄▓▓▀ ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀ | | Free BTC | | ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄ ▄▓▓▓▓▓ ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ / ▀▓▓▓▓▀ ▀▓▓▓▓▓▀ / ▓▓▀ ▓▓▄ ▄▓▄ ▀▓▓▄ ] [ ▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▀▓▓ ] [ ▓▓▀ ▄▓▓▓▌ ██▄ ▀▓▌ ╙▓▓ ] ▓▓▓▓▓▌ ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌ ▐▓▓ ▓▓ ▐▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀ █▓▓ ▓▓▓▓▓▌ ▐▓▓▓▓▓ ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀ ▓▓▓▓▓▌ ▐▓▓▓▓▓ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▓▓▓▓▓▌ ▌ ▐▓▓ ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀ ▄ ▓▓▀▀█▓ [ ▀▓▓ ▐▓ ▓▌▓▌ ▓▓▄▓▓ ▓▓▌ [ ▓▓▄ ▀▀▀▀▀ ▓▓▀ ] [ ▓▓▓▄ T O K E N ▄▓▓▀ ] [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓▓ ] ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀] ▀▀█▓▀ ▀▓█▀▀ ```````` | | BetFury Staking APR 450% | | [ PLAY NOW ] |
|
|
|
PavelRostov
Full Member
 

Activity: 632
Merit: 108
https://imgur.com/TOEV9DO
|
 |
January 20, 2019, 07:57:32 AM |
|
Я к стати тоже склоняюсь к версии что Сатоши Накамото это не один человек, а группа специалистов в области криптографии, экономических наук, программирования и математики. Вот мои аргументы: Во-первых, программный код написан слишком идеально даже для виртуоза программирования, потому как за 10 лет в нём не обнаружили ни единого бага или критической уязвимости. Во-вторых, судя по сообщениям опубликованным Сатоши Накамото изначально он использовал американскую версию английского, а потом переключился на английскую, а ведь в своём профиле в P2P Foundation он говорил, что родом из Японии, не думаю что будучи японцем можно в совершенстве владеть английским.
На самом деле за эти десять лет багов (разной степени серьезности) в коде биткоина было обнаружено не мало. Кстати, месяца 3-4 назад писали о том, что закрыли очередную критическую уязвимость в битке. Просто никому не выгодно афишировать проблемы, а когда у истоков создания стоит какая-то мифическая личность, то это создает уверенность в уникальности проекта.
|
|
|
|
|
Kasperiko
|
 |
January 20, 2019, 08:01:57 AM |
|
Довольно интересная теория получается хотя и имеет под собой смысл. Просто взяли ник как анонимусы но под этим ником целая команда работала. Странно что в первое время только они верили в результат а только потом уже другие подтянулись.
|
|
|
|
|
gadgas4
Member


Activity: 448
Merit: 11
|
 |
January 20, 2019, 09:02:32 AM |
|
Если при смене тренда эти все тихушники внезапно вывалят нечто работающее , про нынешние танцевальные проекты можно будет забыть навсегда. Зачистка одним словом.
А у этих "тихушников" реально работа кипит. Я находил на форуме пару ребят, которые без лишней были и шума пилят реальные инновационные проекты. при чем по настоящему инновационные, а не очередные форки форков. Никто ничего не продает на закрытых пресейлах и не проводит никаких ICO или что то в этом роде. Но при всем этом уже имеет готовый рабочий проект. Не сочтите рекламой, но если кого заинтересовало, то гляньте сюда: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4573801.0Драйвером следующего роста рынка должны быть реально работающие проекты, а не вайтпейперы с обещаниями кисельных берегов и ошеломительных иксов, как было в 17году
|
|
|
|
|
-Andres-
Member


Activity: 956
Merit: 50
Administrator
|
 |
January 20, 2019, 10:00:17 AM |
|
Если при смене тренда эти все тихушники внезапно вывалят нечто работающее , про нынешние танцевальные проекты можно будет забыть навсегда. Зачистка одним словом.
А у этих "тихушников" реально работа кипит. Я находил на форуме пару ребят, которые без лишней были и шума пилят реальные инновационные проекты. при чем по настоящему инновационные, а не очередные форки форков. Никто ничего не продает на закрытых пресейлах и не проводит никаких ICO или что то в этом роде. Но при всем этом уже имеет готовый рабочий проект. Не сочтите рекламой, но если кого заинтересовало, то гляньте сюда: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4573801.0Драйвером следующего роста рынка должны быть реально работающие проекты, а не вайтпейперы с обещаниями кисельных берегов и ошеломительных иксов, как было в 17году Так ничего другого рынок предложить не может. Разве что поменяют обёртку на новую и опять какахи будут продавать. Холдеры смогут выйти при одном условии что появятся новый оптовые покупатели на какахи. Вопрос в том что обёртка уже готова или её только разрабатывают. Наша задача купить ведро каках дёшево и продать дорого. Вот здесь описан принцип блокчейна, смотреть до конца. https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=280f6PFEaycКому поднял настроение киньте мерит 
|
|
|
|
|
|
mnem0n1k
|
 |
January 20, 2019, 10:24:34 AM |
|
Заходите в Minexcoin(MNX) пока не поздно. Уже рабочие карты пошли к юзерам. Первая партия. В течении месяца начнут работать. Покупка и поддержание статуса карты за монеты MNX. Если пойдет волна заказов, а она уже набирает силу, монет будет просто дифицит и цена улетит в космос. Сейчас капа ни о чем, х10-х100 в течении года как дети в школу..
закупился по 30 баксов?) в чем отличие от пундикс?) Покупал по 7, 3 и 0.6. Особо не переживаю, в сравнении с теми, кто купил выше и не доливал. А пундикс выпускает карты, в которых путь "биткоин на бирже(кошельке) - наличка на руках" стоит от 1 до 3%? Карты офшора, которые не видит налоговая? У них есть хорошие лимиты и при этом карта не будет стоить неадекватных денег? Если все - ДА, то ни в чем нет отличия.
|
|
|
|
|
|
mnem0n1k
|
 |
January 20, 2019, 10:30:18 AM |
|
Заходите в Minexcoin(MNX) пока не поздно. Уже рабочие карты пошли к юзерам. Первая партия. В течении месяца начнут работать. Покупка и поддержание статуса карты за монеты MNX. Если пойдет волна заказов, а она уже набирает силу, монет будет просто дифицит и цена улетит в космос. Сейчас капа ни о чем, х10-х100 в течении года как дети в школу..
Чувак, ты забыл для верности подпись репаблии надеть  Тогда точно ломанёмся за майнэксом стройными толпами!  Я о репаблии знаю только то, что создатель Майнекскоин их консультирует. Все. Без понятия о чем проект, ни в каких там бонусах не участвовал. Я верю в майнекс только потому, что это один из немногих проектов на рынке, у которого есть живой продукт - карты. Одна из них уже у меня на руках и активирована. Жду когда запустят систему и можно будет выводить с низкими процентами (конец января - начало февраля). Плюс несколько раз общался с создателем проекта и вижу, что все что он планирует, происходит.. иногда с запозданием на пару месяцев))) но происходит.
|
|
|
|
|
-Andres-
Member


Activity: 956
Merit: 50
Administrator
|
 |
January 20, 2019, 10:39:56 AM |
|
Заходите в Minexcoin(MNX) пока не поздно. Уже рабочие карты пошли к юзерам. Первая партия. В течении месяца начнут работать. Покупка и поддержание статуса карты за монеты MNX. Если пойдет волна заказов, а она уже набирает силу, монет будет просто дифицит и цена улетит в космос. Сейчас капа ни о чем, х10-х100 в течении года как дети в школу..
Бесплатные картонки по бешенным ценам для юзеров? Какая ценность этой карточки? Сможешь сделать смарт контракт с условием что если монета не сделает x100 то покроешь убытки для тех кто закупился? Самое главное что УЖЕ пошли и в течении Месяца будут работать, то есть они пока едут к юзерам и пока не работают. Мы проекту отдаём битки а в замен "Уже рабочие карты пошли к юзерам. Первая партия. В течении месяца начнут работать" , дайте денег и будете богаты в конце года  Но главное условие деньги вкладывайте сейчас, а стулья даже не завтра а в конце года. Я конечно же могу ошибаться, и разработчики работают бесплатно за идею, что бы мы смогли купить ламбы и никогда не работать. Может я не прав?
|
|
|
|
|
|
mnem0n1k
|
 |
January 20, 2019, 10:50:09 AM |
|
Заходите в Minexcoin(MNX) пока не поздно. Уже рабочие карты пошли к юзерам. Первая партия. В течении месяца начнут работать. Покупка и поддержание статуса карты за монеты MNX. Если пойдет волна заказов, а она уже набирает силу, монет будет просто дифицит и цена улетит в космос. Сейчас капа ни о чем, х10-х100 в течении года как дети в школу..
Бесплатные картонки по бешенным ценам для юзеров? Какая ценность этой карточки? Сможешь сделать смарт контракт с условием что если монета не сделает x100 то покроешь убытки для тех кто закупился? Самое главное что УЖЕ пошли и в течении Месяца будут работать, то есть они пока едут к юзерам и пока не работают. Мы проекту отдаём битки а в замен "Уже рабочие карты пошли к юзерам. Первая партия. В течении месяца начнут работать" , дайте денег и будете богаты в конце года  Но главное условие деньги вкладывайте сейчас, а стулья даже не завтра а в конце года. Я конечно же могу ошибаться, и разработчики работают бесплатно за идею, что бы мы смогли купить ламбы и никогда не работать. Может я не прав? Ты сам понял что только что написал? Что это за школоло-бред? Ты хочешь что бы тебе прислали карту, выпущенную в офшоре, с возможностью вывода крипта-фиат и все это бесплатно или что? Те деньги. которые ты заплатил за карту, ты заплатишь в любом другом банке за выпуск карты. Бесплатно в этом мире только пиз.юлины раздают.. и то не всегда)) Часть карт уже пришла.. даже самые грустные негативщики в телеге уже отписываются что получили.. получили и в России, и в Африке, и в Европе.. И что значит "бешенные цены"?)) Просто карата уровня стандарт, сейчас стоит около 1.6$ ))) ты нищеброд?)
|
|
|
|
|
|