Bitcoin Forum
May 02, 2024, 08:24:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 [146] 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 ... 200 »
  Print  
Author Topic: Как проводят досуг криптоманы?  (Read 424494 times)
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
January 29, 2017, 03:17:48 PM
 #2901

Ну если зал хороший то и зимой можно заниматься с комфортом, Ну а вообще спортом можно и в доме заниматься, главное желание, а возможность найдется
Только дома очень сложно найти это самое желание, когда идешь в зал то уже обязан что то делать хотя бы по причине что все оплачено и раз уж туда пришел то надо.

Мне кажется если ходить в спортзал именно по обязаловке, через силу и только потому, что уже оплачено то и толку не будет. Я думаю этим надо заниматься по желанию, с настроением и что бы это было в удовольствие. Но имхо конечно.
Я знаю пару людей которые ходят в зал и не занимаются, но потом всем говорят что занимаются спортом, так что походу не обязательно заниматься спортом что бы быть спортсменом Smiley
Не понял хода вашей мысли. Чтобы быть спортсменом нужно заниматься регулярно и усиленно. Сомневаюсь, что просто ходить в спортзал поможет вам достичь каких-нибудь серьезных результатов. Спорт это очень тяжелая работа. 
Тут фишка в другом, сейчас просто очень модно ходить в зал, именно ходить, не заниматься спортом, а просто присутствовать, сделать пару селфи и можно домой идти, вот такая печаль.
Да, именно это я имел введу, особенно перед потеплением начинают ходить в зал и уже через неделю в соц. сетях появляются фото где все вроде бы как спортсмены
1714638275
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714638275

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714638275
Reply with quote  #2

1714638275
Report to moderator
1714638275
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714638275

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714638275
Reply with quote  #2

1714638275
Report to moderator
1714638275
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714638275

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714638275
Reply with quote  #2

1714638275
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
January 29, 2017, 03:20:35 PM
 #2902

Ну если зал хороший то и зимой можно заниматься с комфортом, Ну а вообще спортом можно и в доме заниматься, главное желание, а возможность найдется
а я вот против домашней возни с гантелями. считаю, что если хочешь качаться, то нужно идти в зал, хотя я признаю, что при должном усилии тем же гантелями можно качать все группы мышц и на дому, но все равно, ощущение нахождения в спортзал многого стоит.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
January 29, 2017, 05:45:09 PM
 #2903

Ну если зал хороший то и зимой можно заниматься с комфортом, Ну а вообще спортом можно и в доме заниматься, главное желание, а возможность найдется
а я вот против домашней возни с гантелями. считаю, что если хочешь качаться, то нужно идти в зал, хотя я признаю, что при должном усилии тем же гантелями можно качать все группы мышц и на дому, но все равно, ощущение нахождения в спортзал многого стоит.
Вспомнил фильм ''Рокки'' 4 часть, когда он готовился к бою и качался с помощью сподручных предметов.
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
January 29, 2017, 10:31:12 PM
 #2904

сегдня был насыщенный день - обьезд различных кофейных заведений с товарищем и дегустированием различных вкусняшек...
было выпито немало кофийка, а так же откушано много различных блюд, но как я писал в соседнемтопике - самые зачетные оказались блинчики с маком в борще на кло в чабанах (коло куева)
а еще заодно и товарища на шнурке оттащил на ремонт с парковки ошана... чето его пепелацу не понравилось долго мерзнуть на парковке ашана и он отказался заводиться напрочь... чет электрика приказала долго жить...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
January 30, 2017, 10:21:00 AM
 #2905

в субботу выбрались на на дачу к товарищу дабы отметить днюху
заодно совместили с открытием дачного зимнего сезона...
как никакх собирались еще 2 января это сделать...

раскачигарили мангальчик...



накрыли скромную полянку...



и за приезд...

и шашлычек на мангал...




кушать подано, садитесь жрать пожалуйста



ну и за шашлычек!!!


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
January 30, 2017, 01:58:45 PM
 #2906

Что за выпрыгивания? Если это прыжки в высоту, то сам бы немного потренил. Может подскажешь методику.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
January 30, 2017, 02:04:04 PM
 #2907


ну и за шашлычек!!!


С локтя это классика)))), сам любитель таких фокусов, аж нагрянули воспоминания о дачном сезоне. От Fana как всегда одни только провокации )
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
January 30, 2017, 07:34:52 PM
 #2908


ну и за шашлычек!!!


С локтя это классика)))), сам любитель таких фокусов, аж нагрянули воспоминания о дачном сезоне. От Fana как всегда одни только провокации )

ну надо же как то битнарод расшевелить?
а то как голой опой в прорубь нырять дык это долго обсуждали, а как просто выехать на зимнюю природу с пользой делом и просто отдохнуть душой и телом - дык это провокация  Grin

нечего сидеть по берлогам да на графики.... смотреть

все в лес за грибами!!! красные шапочки мухоморчиков должны быть хорошо различимы на белом чистом снежку  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
February 01, 2017, 09:58:16 AM
 #2909

занялся помощью товарищу... полностю по квартире переложить всю электрику...
как говрится весь в пыли и с перегаром...
я в шоке от чудо строителей... это надо же дом из такого гавна строить и это в 16 этажей коробка...
стены непонятно из чего... там песок, там гипс, там вообще опилки... тупо беспредел какойто...
но цука местами попаются залежи бетона... посему приходится отступать от намеченного плана и долбить дирочки и штробы с некоторыми смещениями, достаточно на 3-5 см отойти в сторону и снова или песок или гипс или труха какая...

вообщем работа хоть и пыльная но все равно не сильно занятная... быльше всего не нравится долбить и протягивать линии...
но зато когда начнется комутация - это самое интересное...
а потом будет как говорится первый запуск - без ящика не разобраться  Grin

пока успехи не очень, тока одну комнату и кухню затянул... а еще 2 комнаты прихожка и сральник с умывальником...
да еще щиток никак водки не ффатает чтобы определиться куда его вводной щиток притулить... да и бойлер пока не приедет - под вопросом, куда оно поместиться...

процесс как говрится не быстрый но заятный бля  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
February 01, 2017, 09:59:51 AM
 #2910


ну и за шашлычек!!!



Класс!!!
KBH
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1000


View Profile
February 01, 2017, 11:38:18 AM
 #2911

в субботу выбрались на на дачу к товарищу дабы отметить днюху
заодно совместили с открытием дачного зимнего сезона...
как никакх собирались еще 2 января это сделать...

Да уж, репортаж красивый, слов нету. За фотки - пять баллов, но судя по всему мороз у вас там был совсем не большой, по этому так красиво и не напряжно отдохнули ? Завидую, у нас который день морозы трещат такие, что не то что на шашлык - в магазин за хлебом не сбегаешь не отморозив уши.
vkuros
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
February 01, 2017, 11:50:47 AM
 #2912

Ну если зал хороший то и зимой можно заниматься с комфортом, Ну а вообще спортом можно и в доме заниматься, главное желание, а возможность найдется
Только дома очень сложно найти это самое желание, когда идешь в зал то уже обязан что то делать хотя бы по причине что все оплачено и раз уж туда пришел то надо.

Мне кажется если ходить в спортзал именно по обязаловке, через силу и только потому, что уже оплачено то и толку не будет. Я думаю этим надо заниматься по желанию, с настроением и что бы это было в удовольствие. Но имхо конечно.
Я знаю пару людей которые ходят в зал и не занимаются, но потом всем говорят что занимаются спортом, так что походу не обязательно заниматься спортом что бы быть спортсменом Smiley
Не понял хода вашей мысли. Чтобы быть спортсменом нужно заниматься регулярно и усиленно. Сомневаюсь, что просто ходить в спортзал поможет вам достичь каких-нибудь серьезных результатов. Спорт это очень тяжелая работа. 
Тут фишка в другом, сейчас просто очень модно ходить в зал, именно ходить, не заниматься спортом, а просто присутствовать, сделать пару селфи и можно домой идти, вот такая печаль.
Да, именно это я имел введу, особенно перед потеплением начинают ходить в зал и уже через неделю в соц. сетях появляются фото где все вроде бы как спортсмены
а если они все таки занимаются но может не так как вы, а вам кажется что они плохо занимаются!

                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                ▄▄▄▄▄▄     ▓▓▓▓▓▓▌              ▄▄▄▄▄▄
                                ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌              ▓▓▓▓▓▓
      ▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄        ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▄▄▄▄▄▄    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▀▀▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄         ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄      ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     █▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓           █▓▓▓▓▓▓▓▓▄          ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓             ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                █▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                  ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                          ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                            ▀▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 
INEL
COMPANY
  | 
Crowdfunding platform for collective
investment in real estate
  [ 
INVEST
  ]  Airdrop Bot | Instagram
Telegrameng | Telegramru
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
February 01, 2017, 01:39:17 PM
 #2913

Ну если зал хороший то и зимой можно заниматься с комфортом, Ну а вообще спортом можно и в доме заниматься, главное желание, а возможность найдется
Только дома очень сложно найти это самое желание, когда идешь в зал то уже обязан что то делать хотя бы по причине что все оплачено и раз уж туда пришел то надо.

Мне кажется если ходить в спортзал именно по обязаловке, через силу и только потому, что уже оплачено то и толку не будет. Я думаю этим надо заниматься по желанию, с настроением и что бы это было в удовольствие. Но имхо конечно.
Я знаю пару людей которые ходят в зал и не занимаются, но потом всем говорят что занимаются спортом, так что походу не обязательно заниматься спортом что бы быть спортсменом Smiley
Не понял хода вашей мысли. Чтобы быть спортсменом нужно заниматься регулярно и усиленно. Сомневаюсь, что просто ходить в спортзал поможет вам достичь каких-нибудь серьезных результатов. Спорт это очень тяжелая работа. 
Тут фишка в другом, сейчас просто очень модно ходить в зал, именно ходить, не заниматься спортом, а просто присутствовать, сделать пару селфи и можно домой идти, вот такая печаль.
Да, именно это я имел введу, особенно перед потеплением начинают ходить в зал и уже через неделю в соц. сетях появляются фото где все вроде бы как спортсмены
а если они все таки занимаются но может не так как вы, а вам кажется что они плохо занимаются!
Если занимаешся с человеком в одном зале то не сложно заметить что он ничего не делает кроме того как фотографируется и говорит по телефону с гордостью говоря что он сейчас в зале
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
February 01, 2017, 02:17:21 PM
 #2914

Ну если зал хороший то и зимой можно заниматься с комфортом, Ну а вообще спортом можно и в доме заниматься, главное желание, а возможность найдется
Только дома очень сложно найти это самое желание, когда идешь в зал то уже обязан что то делать хотя бы по причине что все оплачено и раз уж туда пришел то надо.

Мне кажется если ходить в спортзал именно по обязаловке, через силу и только потому, что уже оплачено то и толку не будет. Я думаю этим надо заниматься по желанию, с настроением и что бы это было в удовольствие. Но имхо конечно.
Я знаю пару людей которые ходят в зал и не занимаются, но потом всем говорят что занимаются спортом, так что походу не обязательно заниматься спортом что бы быть спортсменом Smiley
Не понял хода вашей мысли. Чтобы быть спортсменом нужно заниматься регулярно и усиленно. Сомневаюсь, что просто ходить в спортзал поможет вам достичь каких-нибудь серьезных результатов. Спорт это очень тяжелая работа. 
Просто у каждого своя цель хождения в спортзал. Одни ходят реально для себя чтоб добиться спортивных успехов, а другие либо за компанию либо попантоваться (хотя и нечем). Но в итоге видно кто, чем и сколько времени провел в спортзале.

bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
February 01, 2017, 03:25:02 PM
 #2915

Да, именно это я имел введу, особенно перед потеплением начинают ходить в зал и уже через неделю в соц. сетях появляются фото где все вроде бы как спортсмены
я вот как-то в зале видел одну такую "спортсменку". возле каждого тренажера делала по десятку селфи, да еще и тренера просила, чтобы фотографировал. я надеюсь, что это было исключение, а не ее регулярная тренировка, а то как-то страшно за поколение.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
eltex-jet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100



View Profile
February 01, 2017, 06:02:16 PM
 #2916

Ну если зал хороший то и зимой можно заниматься с комфортом, Ну а вообще спортом можно и в доме заниматься, главное желание, а возможность найдется
Только дома очень сложно найти это самое желание, когда идешь в зал то уже обязан что то делать хотя бы по причине что все оплачено и раз уж туда пришел то надо.

Мне кажется если ходить в спортзал именно по обязаловке, через силу и только потому, что уже оплачено то и толку не будет. Я думаю этим надо заниматься по желанию, с настроением и что бы это было в удовольствие. Но имхо конечно.
Я знаю пару людей которые ходят в зал и не занимаются, но потом всем говорят что занимаются спортом, так что походу не обязательно заниматься спортом что бы быть спортсменом Smiley
Не понял хода вашей мысли. Чтобы быть спортсменом нужно заниматься регулярно и усиленно. Сомневаюсь, что просто ходить в спортзал поможет вам достичь каких-нибудь серьезных результатов. Спорт это очень тяжелая работа. 
Тут фишка в другом, сейчас просто очень модно ходить в зал, именно ходить, не заниматься спортом, а просто присутствовать, сделать пару селфи и можно домой идти, вот такая печаль.
Да, именно это я имел введу, особенно перед потеплением начинают ходить в зал и уже через неделю в соц. сетях появляются фото где все вроде бы как спортсмены
а если они все таки занимаются но может не так как вы, а вам кажется что они плохо занимаются!
Если занимаешся с человеком в одном зале то не сложно заметить что он ничего не делает кроме того как фотографируется и говорит по телефону с гордостью говоря что он сейчас в зале
азазаз ходит со мной один такой когда все занимаются он сидит втыкает вк и фотографируется типо он в спорт зале занимается!БЕСИТ!

SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
February 01, 2017, 06:32:03 PM
 #2917

Да, именно это я имел введу, особенно перед потеплением начинают ходить в зал и уже через неделю в соц. сетях появляются фото где все вроде бы как спортсмены
я вот как-то в зале видел одну такую "спортсменку". возле каждого тренажера делала по десятку селфи, да еще и тренера просила, чтобы фотографировал. я надеюсь, что это было исключение, а не ее регулярная тренировка, а то как-то страшно за поколение.
Я как то раз такую "спортсменочку" на дополнительную тренировку к себе домой пригласил, очень даже неплохо "потренировались")
Spirit2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 250



View Profile
February 01, 2017, 06:55:15 PM
 #2918

Да, именно это я имел введу, особенно перед потеплением начинают ходить в зал и уже через неделю в соц. сетях появляются фото где все вроде бы как спортсмены
я вот как-то в зале видел одну такую "спортсменку". возле каждого тренажера делала по десятку селфи, да еще и тренера просила, чтобы фотографировал. я надеюсь, что это было исключение, а не ее регулярная тренировка, а то как-то страшно за поколение.
на секцию восточных единоборств нужно сходить. Там такие спортсменки есть, что весь дух могут вытрусить. И те действительно работают с полной отдачей, а не для понта ходят в спортзал.
kotofey
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
February 04, 2017, 08:22:45 AM
 #2919

я вот как-то в зале видел одну такую "спортсменку". возле каждого тренажера делала по десятку селфи, да еще и тренера просила, чтобы фотографировал. я надеюсь, что это было исключение, а не ее регулярная тренировка, а то как-то страшно за поколение.
на секцию восточных единоборств нужно сходить. Там такие спортсменки есть, что весь дух могут вытрусить. И те действительно работают с полной отдачей, а не для понта ходят в спортзал.

Да ну их нахрен, этих спортсменок -каратисток и прочих борчих или как их там правильно называть. У них плечи шире жопы и вообще они на мужиков смахивают, я бы с такой точно не стал проводить свой досуг, уж лучше дурочка-селфиманка.  Wink
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
February 05, 2017, 02:24:58 AM
 #2920

я вот как-то в зале видел одну такую "спортсменку". возле каждого тренажера делала по десятку селфи, да еще и тренера просила, чтобы фотографировал. я надеюсь, что это было исключение, а не ее регулярная тренировка, а то как-то страшно за поколение.
на секцию восточных единоборств нужно сходить. Там такие спортсменки есть, что весь дух могут вытрусить. И те действительно работают с полной отдачей, а не для понта ходят в спортзал.

Да ну их нахрен, этих спортсменок -каратисток и прочих борчих или как их там правильно называть. У них плечи шире жопы и вообще они на мужиков смахивают, я бы с такой точно не стал проводить свой досуг, уж лучше дурочка-селфиманка.  Wink

чет представил себе маленького такого котофейчика и рядом суммоистка из спортзала...  Grin
даже под стол сполз  Grin
баба должна быть бабой, а не терминатором...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
Pages: « 1 ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 [146] 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 ... 200 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!