Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:00:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 [142] 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 ... 200 »
  Print  
Author Topic: Как проводят досуг криптоманы?  (Read 424494 times)
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
January 14, 2017, 09:30:54 PM
 #2821

сегодня был обьезд друзей товарищей и совместные распития неспиртных напитков под вкусняшки кондитеркого приготовления
а что еще делать если вокруг так мрачно и серо да еще и дождь а может и снег вообщем неразобрать чего мрячило весь день

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714651244
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714651244

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714651244
Reply with quote  #2

1714651244
Report to moderator
1714651244
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714651244

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714651244
Reply with quote  #2

1714651244
Report to moderator
KBH
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1000


View Profile
January 15, 2017, 10:11:33 AM
 #2822

А моей сегодня загорелось отправиться на концерт органной музыки. Это же надо было додуматься после всех этих праздников, когда в башке и так сплошные фуги Баха, идти на концерт органной музыки. Пипец. Но придётся идти, иначе - обида кровная, потом месяц дуться будет. Так что если не вернусь с этого "досуга", то не поминайте лихом, криптоманы.

Ну так что, сходили на концерт то ? Как ощущения ? Отписался бы хоть что ли, мне например вообще интересно, я на концерте органа вообще никогда не был, интересно как там и что и вообще где это происходит то ? Орган - не гитара, его с собой в чехле не потаскаешь.
ElarGroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
January 15, 2017, 07:20:59 PM
 #2823

думаю, что добыча пока у многих и является досугом, чтобы в дальнейшем это переросло в хороший доход (или основной или дополнительный-это уж как кому понравится), а пока многие, я думаю. имеют, в качестве основного, другие источники дохода, а биткоин и является досугом  Smiley
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
January 15, 2017, 08:36:44 PM
 #2824

а как она в обслуживании? намного дороже в плане расхода вод и затрат на эти самые таблетки? просто еще не так давно мне казалось, что помыть посуду вообще не проблема, но за последний год я сильно разленился. да и как с подключением этой посудомойки? у меня не предусмотрен для нее отдельный слив.

Если тебя посудомойки интересуют я матери недавно купил, там подключать - ничего сложного вообще, я так сам справился. Разветвитель для слива продаётся в любом хозяйственном а по цене расходников - у нас пачка таблеток "три в одном" стоит в районе 300 рублей 25 штук в пачке. Маман довольна.
да я помониторил цены на эти посудомоечные машины - не самое дешевое удовольствие, в среднем в районе 500 баксов. не так у меня все же много посуды, чтобы отдавать 500 уе за не самую нужную покупку, для которой еще и место где-то искать нужно. так что пока буду вручную, а там будет видно.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
January 15, 2017, 10:53:43 PM
 #2825

а как она в обслуживании? намного дороже в плане расхода вод и затрат на эти самые таблетки? просто еще не так давно мне казалось, что помыть посуду вообще не проблема, но за последний год я сильно разленился. да и как с подключением этой посудомойки? у меня не предусмотрен для нее отдельный слив.

Если тебя посудомойки интересуют я матери недавно купил, там подключать - ничего сложного вообще, я так сам справился. Разветвитель для слива продаётся в любом хозяйственном а по цене расходников - у нас пачка таблеток "три в одном" стоит в районе 300 рублей 25 штук в пачке. Маман довольна.
да я помониторил цены на эти посудомоечные машины - не самое дешевое удовольствие, в среднем в районе 500 баксов. не так у меня все же много посуды, чтобы отдавать 500 уе за не самую нужную покупку, для которой еще и место где-то искать нужно. так что пока буду вручную, а там будет видно.
а мало того что их надо выбирать и по класу водозатрат и энергоэфективности...
естественно что основным критерием должно нормально быть отмытая посуда а не перемывать после посудомойки
но как правило все посудомайки рассчитаны на то что, вы перед тем как загрузить свежую грязную посуду должны ее предварительно ополоснуть
иначе результат выхоодит плачевным
особенно когда вы живете один и у вас машина будет включаться в тот момент когда вся чистая посуда уже израсходована
то после такого сборища 3-4 недельной давности посудомоечная машина просто бессильна, когда все засохнет а то и глядишь жизнь новая в
посудомоечной машине образуется  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
January 15, 2017, 11:50:28 PM
 #2826

сегодня был очень ленивый день...
но превозмогая всю лень...
после того как таки еще вчера была заменена сенсора на магнитоле в дракоше и обмыта эта события
таки выполз на улицу, т.к. маман сходила за хлебушком и за одно решила сырку прикупить в атб... но вместо сырку приперла молочный продукт - несьедобного качества
пришлось оторвать свой попу от диванчика и топать сдавать его обратно...
благо товарищи на кассе и охранник вызвали когото старшего и за пять секунд  сделали возврат, а на вырученные средства, дабавив всего 5 грн взял такой же кусочек но уже сыра  Grin

далее решил проведать новупошту... но они еще большие лентяи - они вообще даже не открывались сегодня... прийдется навестить их на днях еще...
ну и так как приключений было мало, ради того чтобы оторваться от диванчика решил я продолжить...
а шоб было еще веселее я сходил домой за ружжом  Grin (фраза юморесочника)
вообщем запряг я дракошу и поторохтал за куревом...
затарившись куревом на недельку, перекурив кавочку...
решил и дракошу не обижать... залил ему в бак солярочки на кло, а заодно и омывайки -80 концентратику прикупил, на всяк случай для запасу...
и уже возвращаясь домой... а парконутьяс изза понаехавших вообще небыло... тут дракоша и показал - а вам слабо?
через 20см бровку влез на пустой паркоместо меджу двух умников, один с одной стороны заехал парконулся а другой с другой и хоть ты тресни...
пришлось делать финт ушами и пролазить через бровку между редко раскоряченными тарахтайками...
а запарковавший с товарищем еще и кавочки покурили...
вот такой ленивый день вообещм выдался...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
January 16, 2017, 12:26:14 PM
 #2827

таки выполз на улицу, т.к. маман сходила за хлебушком и за одно решила сырку прикупить в атб... но вместо сырку приперла молочный продукт - несьедобного качества
пришлось оторвать свой попу от диванчика и топать сдавать его обратно...
благо товарищи на кассе и охранник вызвали когото старшего и за пять секунд  сделали возврат, а на вырученные средства, дабавив всего 5 грн взял такой же кусочек но уже сыра  Grin

Эот сырный продукт был не свежим или просто не пригоден к употреблению из-за своего стремного состава?
kvazimodo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1006


View Profile
January 16, 2017, 03:38:27 PM
 #2828

то после такого сборища 3-4 недельной давности посудомоечная машина просто бессильна, когда все засохнет а то и глядишь жизнь новая в посудомоечной машине образуется

ни хрена она не бессильна. У меня бошевская встроенная посудомойка уже наверное лет шесть а то и больше, точно не помню даже, так она как раз дня за три - четыре наполняется, уже от туда даже пованивать начинает пока наполнится, потом порошка насыпал, включил, полтора часа и посуда чистейшая
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
January 16, 2017, 06:22:09 PM
 #2829

то после такого сборища 3-4 недельной давности посудомоечная машина просто бессильна, когда все засохнет а то и глядишь жизнь новая в посудомоечной машине образуется

ни хрена она не бессильна. У меня бошевская встроенная посудомойка уже наверное лет шесть а то и больше, точно не помню даже, так она как раз дня за три - четыре наполняется, уже от туда даже пованивать начинает пока наполнится, потом порошка насыпал, включил, полтора часа и посуда чистейшая
У знакомого тоже посудомойка, так когда он достает из нее уже мытую посуду то прямо диву даешься, руками так не помыть, разве что мыть и сразу же стоять и натирать посуду, вещь отличная.
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
January 16, 2017, 06:37:43 PM
 #2830

то после такого сборища 3-4 недельной давности посудомоечная машина просто бессильна, когда все засохнет а то и глядишь жизнь новая в посудомоечной машине образуется

ни хрена она не бессильна. У меня бошевская встроенная посудомойка уже наверное лет шесть а то и больше, точно не помню даже, так она как раз дня за три - четыре наполняется, уже от туда даже пованивать начинает пока наполнится, потом порошка насыпал, включил, полтора часа и посуда чистейшая

полтотра часаHuh фигасе...
а как же быстро?

за полтора часа можно перемыть всю посуду среднего ресторана вручную...

но позвольте там идет на сервировку куда больше посуды, а только рюмок и чашек - просто немерянно...

конечно за 5-6 лет возможно вы уже к этому привыкли...

но я раньше так же собирал неделю посуду в раковине а потом за пол часа весь неедельный запас перемывал...
а это до 10 тартелок, 20-30 ложек вилок и с десяток кружек...

рюмки в сойку не попадают, т.к. беленькая их отлично дезенфицирует и в мойке они просто не нуждаются...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
kvazimodo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1006


View Profile
January 16, 2017, 06:54:57 PM
 #2831

то после такого сборища 3-4 недельной давности посудомоечная машина просто бессильна, когда все засохнет а то и глядишь жизнь новая в посудомоечной машине образуется
ни хрена она не бессильна. У меня бошевская встроенная посудомойка уже наверное лет шесть а то и больше, точно не помню даже, так она как раз дня за три - четыре наполняется, уже от туда даже пованивать начинает пока наполнится, потом порошка насыпал, включил, полтора часа и посуда чистейшая
полтотра часа?? фигасе...

А куда торопиться то ? Это просто длинная программа - "тщательная мойка". Я её перед тем как спать идти включаю - включил, и спать пошёл. Утром встал - красота, посуда вся помыта, а так бы пришлось в ручную е*аться, а на хрена, спрашивается, тогда техника ?
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
January 16, 2017, 10:35:35 PM
 #2832

то после такого сборища 3-4 недельной давности посудомоечная машина просто бессильна, когда все засохнет а то и глядишь жизнь новая в посудомоечной машине образуется
ни хрена она не бессильна. У меня бошевская встроенная посудомойка уже наверное лет шесть а то и больше, точно не помню даже, так она как раз дня за три - четыре наполняется, уже от туда даже пованивать начинает пока наполнится, потом порошка насыпал, включил, полтора часа и посуда чистейшая
полтотра часа?? фигасе...

А куда торопиться то ? Это просто длинная программа - "тщательная мойка". Я её перед тем как спать идти включаю - включил, и спать пошёл. Утром встал - красота, посуда вся помыта, а так бы пришлось в ручную е*аться, а на хрена, спрашивается, тогда техника ?


ну коли так то тада да - солдат спит а служба идеть  Grin

я если самому лень было мыть... приглашал в гости хозяюшек... те быстро и порядок и посуду... и ... вообщем усе и везде порядок чистота уют и ляпота  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
January 17, 2017, 11:10:07 AM
 #2833


я если самому лень было мыть... приглашал в гости хозяюшек... те быстро и порядок и посуду... и ... вообщем усе и везде порядок чистота уют и ляпота  Grin
А я вот не люблю когда в доме чужие хазяйничают, все-равно сделают не так как хотелось бы, а ходить надзирателем и рассказывать это так, а это так, проще самому все, да и еще как то слышал от людей, верящих в разные приметы и т.п. что нельзя доверять посуду другим, так как их негативная энергетика переходит на посуду, а потом с нее есть, вот такая сложная жизнь и Кашпировского уже в телике нету, чтоб посуду сложить у экрана и он всю негативщину вытянул )))
usefrees
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100



View Profile
January 17, 2017, 01:30:50 PM
 #2834


я если самому лень было мыть... приглашал в гости хозяюшек... те быстро и порядок и посуду... и ... вообщем усе и везде порядок чистота уют и ляпота  Grin
А я вот не люблю когда в доме чужие хазяйничают, все-равно сделают не так как хотелось бы, а ходить надзирателем и рассказывать это так, а это так, проще самому все, да и еще как то слышал от людей, верящих в разные приметы и т.п. что нельзя доверять посуду другим, так как их негативная энергетика переходит на посуду, а потом с нее есть, вот такая сложная жизнь и Кашпировского уже в телике нету, чтоб посуду сложить у экрана и он всю негативщину вытянул )))

тоже терпеть не могу, когда кто-то по дому шастает и вещи перекладывает.
А вот о досуге задумался и решил съездить на горячие источники. Вроде как все в прорубь нырять надумали. А мне почему-то не хочется в холодную воду.
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
January 17, 2017, 11:16:46 PM
 #2835


я если самому лень было мыть... приглашал в гости хозяюшек... те быстро и порядок и посуду... и ... вообщем усе и везде порядок чистота уют и ляпота  Grin
А я вот не люблю когда в доме чужие хазяйничают, все-равно сделают не так как хотелось бы, а ходить надзирателем и рассказывать это так, а это так, проще самому все, да и еще как то слышал от людей, верящих в разные приметы и т.п. что нельзя доверять посуду другим, так как их негативная энергетика переходит на посуду, а потом с нее есть, вот такая сложная жизнь и Кашпировского уже в телике нету, чтоб посуду сложить у экрана и он всю негативщину вытянул )))

тоже терпеть не могу, когда кто-то по дому шастает и вещи перекладывает.
А вот о досуге задумался и решил съездить на горячие источники. Вроде как все в прорубь нырять надумали. А мне почему-то не хочется в холодную воду.

почему же чужие? они ручные  Grin

конечно у каждого есть право на свое мнение, но ведь можн просто окропить посуду вымытую "чужими" руками простой святковой горилочкой и никакая энегретика не страшна будет
и если еще "чужие" руки в эти тартелочки чегото вкусненького приготовят и положать - чем это плохо?

наша галя балуваный  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
January 18, 2017, 08:37:09 AM
 #2836

Давеча поступило предложение встретится с одноклассниками, а оно мне надо как козе баян) вчера листаю соцсети и тут картинка со следующим текстом "Не понимаю я встречи выпускников. Вам же дали шанс не видеть друг друга до конца жизни, что не так?" и тут я понял, что это нужный мне знак )))
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
January 18, 2017, 10:12:54 AM
 #2837

я если самому лень было мыть... приглашал в гости хозяюшек... те быстро и порядок и посуду... и ... вообщем усе и везде порядок чистота уют и ляпота  Grin
да я даже маме свою посуду мыть не разрешаю, когда он в гости приходит, ну а чужих гостей встречать с полной раковиной посуды вообще не вариант стыдно. гости это наоборот хороший мотиватор перемыть посуду, да и пропылесосить заодно.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
January 18, 2017, 10:43:12 AM
 #2838

таки выполз на улицу, т.к. маман сходила за хлебушком и за одно решила сырку прикупить в атб... но вместо сырку приперла молочный продукт - несьедобного качества
пришлось оторвать свой попу от диванчика и топать сдавать его обратно...
благо товарищи на кассе и охранник вызвали когото старшего и за пять секунд  сделали возврат, а на вырученные средства, дабавив всего 5 грн взял такой же кусочек но уже сыра  Grin

Эот сырный продукт был не свежим или просто не пригоден к употреблению из-за своего стремного состава?

это просто сырный продукт... - он по своему существу не пригоден к употреблению...
в сырных продуктах кроме пальмовой олии и этикерты с названием сыр - ничего нет


да, от так выползиш на улицу... и уже туча дел сразу наваливается...
зато за это время пока не выходил в эфир успел и на магнитолке в дракоше сенсор поменять, теперь все работает - ляпота
и зеркальце правое зарепайрить с усовершенствованием конструкции для надежности, что бы как гворится хватило на века...

кста - так стремно ездить без правого зеркала... даже не думал...
без внутрисалонного - не проблема, а когда ты не видишь своего правого края... вот это стремно...

непонимаю, как умудряются умники ездить и не пользоваться зеркалами....

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
kvazimodo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1006


View Profile
January 18, 2017, 10:53:24 AM
 #2839

я если самому лень было мыть... приглашал в гости хозяюшек... те быстро и порядок и посуду... и ... вообщем усе и везде порядок чистота уют и ляпота 

Ну, это тоже вариант, можно так сказать совместить приятное с полезным. Но таких хозяюшек ещё найти надо, чтоб и порядок навели и посуду помыли и ещё и дали качественно. Бабы то сейчас обленились в конец.
moonya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 250



View Profile
January 18, 2017, 07:57:12 PM
 #2840

Досуг на выходные получился хуже некуда. Очень хотелось попробовать запеченные яблока с медом. Не знаю, или не правильно делал или что, по сутки прошли практически на дежурстве возле "одного" места. Может я грешу на яблоки зря, Но то что все планы погулять на выходные коту под хвост, то это точно.
Pages: « 1 ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 [142] 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 ... 200 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!