Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:49:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 [151] 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 »
  Print  
Author Topic: Как проводят досуг криптоманы?  (Read 424494 times)
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
February 25, 2017, 03:33:44 PM
 #3001

Ну с утра нужно употреблять если организм просит после вчерашнего а вот если с нуля пить так нет необходимости -)
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
February 25, 2017, 06:44:00 PM
 #3002

Ну с утра нужно употреблять если организм просит после вчерашнего а вот если с нуля пить так нет необходимости -)
Скука порой провоцирует и не такое, с утра выпил и весь день начинает играть разноцветными красками, главное чтоб не входило в привычку )
kotofey
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
February 25, 2017, 11:03:00 PM
 #3003

Ну с утра нужно употреблять если организм просит после вчерашнего а вот если с нуля пить так нет необходимости -)
Скука порой провоцирует и не такое, с утра выпил и весь день начинает играть разноцветными красками, главное чтоб не входило в привычку )

так ведь самое интересное, что пословица про то что с утра выпил -весь день свободен ревльно работает! я вот сегодня тоже сегодня как то с утра начал, хотел поправиться после вчерашнего и как то незаметно день прошёл, просто промелькнул  Shocked
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
February 26, 2017, 08:18:57 AM
 #3004

Ну с утра нужно употреблять если организм просит после вчерашнего а вот если с нуля пить так нет необходимости -)
Скука порой провоцирует и не такое, с утра выпил и весь день начинает играть разноцветными красками, главное чтоб не входило в привычку )
Так оно да.Сам не прочь порой по утрам начинать а что еще делать когда делать нех Grin
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
February 26, 2017, 11:37:05 PM
Last edit: February 27, 2017, 10:39:04 AM by Bazillio
 #3005

'это бля пизде полыйв кубическом вакуме нахуй бля..

итак.. празник масленица, выходной наухй бля....
решил поехать на ДР товариа чобы нажраться попраздноват от души без руля....
ну тада еще доехал сгорем ппополам - я думал за рулем едея дорог нету, но когда роехался на бушрутке ебаной... я только переживал что еще не успев бухнуть мои почки прсто остануться гдето по дороге валяться на обочине....
ебаный куев с его ебеным отсутсвтвием дорог как класса...
но это еще здлоебучие цветочки....
в 18.00 совезли меня до ебаного академ гирадка...
чтобы сесть на бушрутку и доехеть до вднх.... там где ябросил свое авто... да лучше бы я бухать на бибике поехал...
ыообщем прождав бушрутку на академ гордке больше часа... и узнав от дугиз марщрутчиков бушрутчиков - что она оказывается тут в другую сторону н ходит... (меня сразу насторожило когда этот пидар завез меня еще в ту строну на два квартла в сторону, хотя я заказывал академ гордок при посадке...
но вечером да еще и под шафе я был прсто в шоке и пропетляв еще лишний квартал, а решил на кой уй я это решил добрат н аметре = ебаной и конченной метре...
при том что стоимость проезда стоит 5 грн... мне пытались на все 50 грн насыпать 10 жетонов... я долго обьянял что мне они науй не уерлись и что луше на 45 грн я предпочту 2-3 каовочки и миннет в подарок... вообщем за 10 мин ятаки прорвался в это пиздец чем тхущеее уебищное лабиринто... было это около 21.00
н оэто был полный пиздецц...
до вднх я на этом конченном метре добирался больше 3х  часов...
ебные в рот гандоны позакрывали пересадочне станции ради праздника... на других просто эскалаторы были закрыты а на третьих были просточ перекрыты пересадки- проходы...

вообщем я обьездил почти все ветки и все станции +\-2 станции по воетками чтбы таки попасть на ту ветку котрая мне надо...

ч заебался как физически так и морально... и когда ко мне при перекуре уже третьей сигареты  подошли и решили доебаться пидроцейские... я их уже уговраивал благим военно морским медицинским трех этажным разговорным сапожников изыком.. при этом по носам обоим надавав ксивой мвд... они таки пизданули - пиздуй туда а там пересядешь...
но за 3 часа в этих лабиритнах под землей проебашеить да еще и за деньги, расстояние которое я в любом состоянии проезжаю за максимум 20 минут не смотря напробки авариии и упавшие прямо на трассу самолеты.... это было перебор...
я получил реально моральную травму, даже не взирая нато что я на мероприятии выкушал немного больше литры водовочки.. это никкак не смогло смягчить моей моральной травмы....
и шо вы думаете... когда я таки вырвался наволю, еще и кофайня арома кава на вднх уже была закрыта, ебаная в рот...  вот как такой сука прекрасный день может быть изпиздячен в конец каким то ебаным общественным транспортомHuh
если я еще когда нибуть и спущучь в  это злоебучее метро то только для того чтобы е его больше никогда не стало...

а то что я думал колбоебыины и выебины на дорогах коло куева... дые сли проехат на бушрутке - то это просто ебануцца и не встать.... почки лучше сразу дома оставлять ибо тобьют нахй  даже при движени до 20 кмчч... оказывается на своем авто этого просто не замечаешь... во всяком случаии не чуствуешь...
после этого ебаного приключения - осталось только одно желание, спалить и атопить этот ебаный куев нахуй чтобы никто и не знал о таком злоебчум месте и тем более о его общественном нахуй транспорте...\

ps: ради масляницы и прощеного воскресенья - выбачате меня за мой ломаный усский изык н как говрится хуй из песни не выбросишь..   Grin


а начиналось все как всегда культурнно


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
February 27, 2017, 11:37:53 AM
 #3006

Это была прекрасная история, праведный гнев так и сыпался и при чем совсем не зря, а по делу, такие приключения ни одно праздничное настроение не спасет. Держись, товарищ, красная армия уже близко.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
February 27, 2017, 08:46:33 PM
 #3007

да уж забавная история...
не позавидуешь  Grin

помнится в свое бухательное студенческое время я даже умудрился перепутать сырецкий парк с парком пушкина... долго я по нему бродил народ пугал  Grin

а на счет общественного транспорта - это ведь действительно ужасссссс еще тот...

все автобусы и маршрутки так тярсутся и дребежжат что кажется что вот прямо сейчас они развалятся на ходу...
а метро это вообще отдельная история...

тем кто ездиет на метро должны еще доплачивать как шахтерам за вредность...

ведь не дай бог чего случится - уже вас точно никто и никогда раскапывать оттуда точное будет...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
KBH
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1000


View Profile
March 04, 2017, 12:57:56 PM
 #3008

Ну с утра нужно употреблять если организм просит после вчерашнего а вот если с нуля пить так нет необходимости -)
Скука порой провоцирует и не такое, с утра выпил и весь день начинает играть разноцветными красками, главное чтоб не входило в привычку )
Так оно да.Сам не прочь порой по утрам начинать а что еще делать когда делать нех

Вот, вот - именно так! У меня сегодня и завтра два выходных, делать ну совершенно нечего, погода на улице премерзкая просто, мелкий нудный дождь с ветром ... так что осталось одно единственное развлечение - прибухнуть, чем я сегодня с утра усердно и занимаюсь.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
March 04, 2017, 05:21:33 PM
 #3009

Выпивал с товарищем, вышли на балкон на перекур в часа 3-4 ночи, увидели как некие товарищи пытаются оттянуть машину на буксире с придомовой стоянки, позвонили в милицию и как окзалось предотвратили угон.
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
March 04, 2017, 06:24:52 PM
 #3010

Выпивал с товарищем, вышли на балкон на перекур в часа 3-4 ночи, увидели как некие товарищи пытаются оттянуть машину на буксире с придомовой стоянки, позвонили в милицию и как окзалось предотвратили угон.
Это значит что подбухивать не только полезно для хорошего настроения и разрядки, но также и для соседского имущества Cheesy
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
March 04, 2017, 10:50:36 PM
 #3011

Выпивал с товарищем, вышли на балкон на перекур в часа 3-4 ночи, увидели как некие товарищи пытаются оттянуть машину на буксире с придомовой стоянки, позвонили в милицию и как окзалось предотвратили угон.
Это значит что подбухивать не только полезно для хорошего настроения и разрядки, но также и для соседского имущества Cheesy

это тока дахтара везде кричат о вреде алкоголя и какми страшными последствиями это может обернуться для здоровья...
только умалчивают, что для здоровья окружающих это раз
а то что сами бухают по черному это так же умалчивают, это два


я надеюсь сосед чие имущество не дали угнать проставился очень внимательным и заботливым соседям?

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
March 05, 2017, 05:28:24 PM
 #3012

Выпивал с товарищем, вышли на балкон на перекур в часа 3-4 ночи, увидели как некие товарищи пытаются оттянуть машину на буксире с придомовой стоянки, позвонили в милицию и как окзалось предотвратили угон.
Это значит что подбухивать не только полезно для хорошего настроения и разрядки, но также и для соседского имущества Cheesy

это тока дахтара везде кричат о вреде алкоголя и какми страшными последствиями это может обернуться для здоровья...
только умалчивают, что для здоровья окружающих это раз
а то что сами бухают по черному это так же умалчивают, это два


я надеюсь сосед чие имущество не дали угнать проставился очень внимательным и заботливым соседям?
Сосед не мой, а товарища, они встречались на следующий день, дядька был в шоке от всей этой истории, поблагодарил за содействие и на этом все.
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
March 06, 2017, 09:34:23 AM
 #3013

вчера секасом занимался с силовым вводным кабелем... ну как кабелем, проводком тоненьким... 3 по 6 квадратов...
а сама секаса заключалась в том, что надо было проштробить 5 метров по парадному до щитка... где было уже и под штукатуркой проводов заложено и свои квартирные не порубать ... а еще поверху соплей из телефонных, домофонных и телевизионных кабелей хватало в изобилии...
но при помощи молотка, зубила и какойто матери, за 3 часа про...ил эти 5 местров и проложил таки новый кабель, при этом ниразу не порубав ни свои, ни соседские и даже найденный в стене вводной кабель остались целыми... а самое веселое что вводной кабель на щиток, немнго тоньше того что от щитка в квартиру завел  Grin

вообщем веселая элестрическая секаса с ювелирной каммастурой...
как говорится без пол литры не стартуем  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
March 06, 2017, 07:13:35 PM
 #3014

вчера секасом занимался с силовым вводным кабелем... ну как кабелем, проводком тоненьким... 3 по 6 квадратов...
а сама секаса заключалась в том, что надо было проштробить 5 метров по парадному до щитка... где было уже и под штукатуркой проводов заложено и свои квартирные не порубать ... а еще поверху соплей из телефонных, домофонных и телевизионных кабелей хватало в изобилии...
но при помощи молотка, зубила и какойто матери, за 3 часа про...ил эти 5 местров и проложил таки новый кабель, при этом ниразу не порубав ни свои, ни соседские и даже найденный в стене вводной кабель остались целыми... а самое веселое что вводной кабель на щиток, немнго тоньше того что от щитка в квартиру завел  Grin

вообщем веселая элестрическая секаса с ювелирной каммастурой...
как говорится без пол литры не стартуем  Grin
Прямо как сапер прошел, в такой ситуации действительно нужно иметь стальные нервы, чтоб все делать постепенно и скурпулезно, а не порубать все к чертовой матери.
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
March 07, 2017, 02:12:56 AM
 #3015

вчера секасом занимался с силовым вводным кабелем... ну как кабелем, проводком тоненьким... 3 по 6 квадратов...
а сама секаса заключалась в том, что надо было проштробить 5 метров по парадному до щитка... где было уже и под штукатуркой проводов заложено и свои квартирные не порубать ... а еще поверху соплей из телефонных, домофонных и телевизионных кабелей хватало в изобилии...
но при помощи молотка, зубила и какойто матери, за 3 часа про...ил эти 5 местров и проложил таки новый кабель, при этом ниразу не порубав ни свои, ни соседские и даже найденный в стене вводной кабель остались целыми... а самое веселое что вводной кабель на щиток, немнго тоньше того что от щитка в квартиру завел  Grin

вообщем веселая элестрическая секаса с ювелирной каммастурой...
как говорится без пол литры не стартуем  Grin
Прямо как сапер прошел, в такой ситуации действительно нужно иметь стальные нервы, чтоб все делать постепенно и скурпулезно, а не порубать все к чертовой матери.

а шо делать?
 тут как бля сапер, которого выбросили с парашутом на минное поле и с одним штык ножом и как хочешь так и вертись  Grin

зато сегодня праздновали ДР товарища... с шашлыком на лектро шашлычнице...
пока как говрится суть до дела... раздрочил тонким сверлом бетонное перекрытие, толщиной в 60 см... и пропишунул в непропихуемое отверстие и силовой кабель и заодно еще одну линию освещения в прихожую-тамбурок с последующим в будущем подключеним выключателя лампочки, дзваночка дверного и освещения в кладовку...

ну и собсно полностью закоммутировал вещь щиток с автоматами...

вообщем как говрится с пользой для дела и ДР отметили и еще кусочек работы по лестричеству закрыли... а потом еще и в ровд заехали побухать  Grin
но там недолго... нас там долго не переносят... боятся утром проснуться в бибизяннике  Grin

вообщем осатлось уже грубо говоря на пару присестов по лестричеству...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
March 07, 2017, 11:55:40 PM
 #3016

вчера насыпалось туча посылок из чиная, сегодня шо насыпалость даже неуспел поехать позабирать....

весь день повел в тестах и проверках разной электронной мелочевки...

но самой неразрешимой проблемой стала проверка бытового датчика угарного газа...
да, кнопка тест есть, пищит и моргает, но как же проверить работоспособность? где взять угарный газ?
на сигаретный выхлоп реакции ноль... какаято цыферка 30 попугаев выскочила когда тушил бычек...
пол дня обзванивал и обьезжал знакомых с подобными вопросами
но решение оказалось осень простым.... когда уже вечером накофейничавшись уезжал от товарища, запердолил сигнализатор под выхлопуху рабоиающего дизелька - тест завершет - работает

в цыфровых попугаях анализатор показал 730, но с некоей иннерционностью...


но все равно еще на повестке дня остается вопрос - как поверить датчики влажности? электронные и механическиеHuh

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
AT-N-T101
Member
**
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 10


View Profile
March 08, 2017, 05:44:05 AM
 #3017

вчера насыпалось туча посылок из чиная, сегодня шо насыпалость даже неуспел поехать позабирать....

весь день повел в тестах и проверках разной электронной мелочевки...

но самой неразрешимой проблемой стала проверка бытового датчика угарного газа...
да, кнопка тест есть, пищит и моргает, но как же проверить работоспособность? где взять угарный газ?
на сигаретный выхлоп реакции ноль... какаято цыферка 30 попугаев выскочила когда тушил бычек...
пол дня обзванивал и обьезжал знакомых с подобными вопросами
но решение оказалось осень простым.... когда уже вечером накофейничавшись уезжал от товарища, запердолил сигнализатор под выхлопуху рабоиающего дизелька - тест завершет - работает

в цыфровых попугаях анализатор показал 730, но с некоей иннерционностью...


но все равно еще на повестке дня остается вопрос - как поверить датчики влажности? электронные и механическиеHuh
в ванне включите горючую воду и пусть набирается пар. Перед этим действием измеряйте влажность и уже после набора воды. Может получится.

Интересно, что это Вы мастерить такое вздумали, что такие датчики понадобились?
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
March 08, 2017, 06:33:02 AM
 #3018

Ну что ж товарищи криптоманы вот и наступил очередной празник. Опять прийдеться употреблять алкоголь. Что то силы меня опять начинают покидать, как то много в моей жизни празников в последнее время.

kvazimodo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1006


View Profile
March 08, 2017, 07:48:55 AM
 #3019

Ну что ж товарищи криптоманы вот и наступил очередной празник. Опять прийдеться употреблять алкоголь. Что то силы меня опять начинают покидать, как то много в моей жизни празников в последнее время.

А чего переживать то ? Когда в жизни много праздников и есть с кем их отметить это не трагедия. Трагедия - это когда вообще нет никаких праздников и даже выпить не с кем, вот тогда действительно стоит начать переживать!
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
March 09, 2017, 01:05:28 AM
 #3020

вчера насыпалось туча посылок из чиная, сегодня шо насыпалость даже неуспел поехать позабирать....

весь день повел в тестах и проверках разной электронной мелочевки...

но самой неразрешимой проблемой стала проверка бытового датчика угарного газа...
да, кнопка тест есть, пищит и моргает, но как же проверить работоспособность? где взять угарный газ?
на сигаретный выхлоп реакции ноль... какаято цыферка 30 попугаев выскочила когда тушил бычек...
пол дня обзванивал и обьезжал знакомых с подобными вопросами
но решение оказалось осень простым.... когда уже вечером накофейничавшись уезжал от товарища, запердолил сигнализатор под выхлопуху рабоиающего дизелька - тест завершет - работает

в цыфровых попугаях анализатор показал 730, но с некоей иннерционностью...


но все равно еще на повестке дня остается вопрос - как поверить датчики влажности? электронные и механическиеHuh
в ванне включите горючую воду и пусть набирается пар. Перед этим действием измеряйте влажность и уже после набора воды. Может получится.

Интересно, что это Вы мастерить такое вздумали, что такие датчики понадобились?

да это все как говрится тихая сигнализация... лежят себе такие корбочки на батареках в жилых помещениях... и недай бог вдруг какая газа загазуется или начнет скапливаться - оно хоть громко и противно пищать начнет... даже если уснул и тут такое случится - есть шанс что разбудит и как горится еще одна сэкономленная жизня  Grin
ведь несмотря на то что их девять, запасная лишней никогда не будет  Grin

а вот влажность тут вопрос именноо не в проверке... а в калибровке, т.е. надо бы найти гдето эталонный датчик влажности, чтобы по нему проверить и подстроить дешевые чинайские датчики влажности...
ну не верю я что они там их калибруют... в дешевых бытовых погремушках по руб ведро...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
Pages: « 1 ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 [151] 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!