Bitcoin Forum
April 27, 2024, 07:39:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 [191] 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 ... 246 »
  Print  
Author Topic: Любые вопросы и ответы от гуру - новичкам  (Read 199266 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (4 posts by 1+ user deleted.)
VikkiLynx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 08:02:57 PM
 #3801

что значит "ранг не поднять, если тебе не накидают меритов в размере 10 штук"?? это какой-то высокий ранг или теперь я без миритов даже мембера не получу?..  Undecided
Именно так. Чтобы перейти на ранг мембер надо заработать 10 меритов.
Стена плача по мериту:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.0
мда... спасибо. это у вас тоже мог бы быть senior member уже  Embarrassed может создатели этого нововведения таки передумают  Undecided
1714203592
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714203592

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714203592
Reply with quote  #2

1714203592
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714203592
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714203592

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714203592
Reply with quote  #2

1714203592
Report to moderator
1714203592
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714203592

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714203592
Reply with quote  #2

1714203592
Report to moderator
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 08:08:40 PM
 #3802

Подскажите, пожалуйста, или дайте ссылочку, где посмотреть. Ограничили доступ в ФБ со ссылкой, что на моем компе обнаружено вредоносное ПО. Что с этим делать? Как разблокировать? Написала в техподдержку, пока тишина. Спасибо
Мне ФБ в подобном случае предлагал скачать и установить свое ПО для отслеживания подобной нехорошей активности. Скачал, установил - появился доступ в ФБ, удалил это ПО и перестал репостить более 2х раз в час. Хотя может у вас другой случай, они там постоянно херню придумывают.
pasha4emezofff1312
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile WWW
April 15, 2018, 11:45:44 AM
Last edit: April 15, 2018, 06:58:43 PM by Xal0lex
 #3803

Отлично, нашел ветку которая активная))) Всем привет, я за регистрировался только вчера, так что думаю будут глупые вопросы с моей стороны Huh Undecided
Хочу разобраться в работе форума и думаю тут мне помогут))

1. Куда нужно зайти, чтобы видеть смены периодов?
2. Как начисляются ранги?? я понимаю что должна пройти смена периода, может есть какие нибудь особенности?  Smiley
3. Я хочу научится пользоваться форумом, я смотрел видео и видел что здесь есть общие правила, где их можно посмотреть?
4. Обьясните пожалуйста, как начать писать свою тему, или свою ветку, или свой пост, как это правильно называется?? Huh
5. Что такое мериты и как их получить? Huh Может у кого есть они  Wink
6. И что такое смериты Huh Я что то вообще никакой инфы не могу найти  Undecided
        может кто то подробно разрисовать мне всю схему, нахождения на форуме  Wink



Отредактировано.
Модератор.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
April 15, 2018, 01:14:30 PM
 #3804

pasha4emezofff1312  ты адекват? пиши все одним сообщением! на все вопросы есть ответы на форуме пользуйся поиском!
pasha4emezofff1312
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile WWW
April 15, 2018, 01:37:34 PM
 #3805

Re: Любые вопросы и ответы от гуру - новичкам
Я думал здесь должны помогать, раз ветку так назвалиHuh?
Если бы я знал как писать в одном сообщении, я бы написал!!!!
Это же форум, здесь люди должны общаться!!
В поисковике все общее и ни кто не может нормально ответить, может какие-нибудь лайв хаки есть, нюансы, секреты и тому подобное??
Думал хоть здесь могут нормально разьяснить все, взять вот так вот за руку и провести по форуму, как нормальные люди...
И что из этого, я только что зарегестрировался?? Когда Вы все пришли Сюда первый раз?? Вспомните, задумайтесьHuh
Разве у Вас не было таких вопросов, разве сразу вы все знали и успешно начали пользоваться форумом, разве так былоHuh

Извините конечно если что не так, но разве я не прав, или тут такие правила?? Sad
Clerak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 02:08:49 PM
 #3806

Посоветуйте, пожалуйста, как удалить WMX кошелек в Webmony. Случайно создал дубликат WMX кошелька, теперь не знаю как от него избавиться, чтобы не было путаницы.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2368



View Profile WWW
April 15, 2018, 07:20:37 PM
Merited by xandry (2)
 #3807

Посоветуйте, пожалуйста, как удалить WMX кошелек в Webmony. Случайно создал дубликат WMX кошелька, теперь не знаю как от него избавиться, чтобы не было путаницы.

Удаление любых кошельков в WebMoney не предусмотрено. А, вообще, такие вопросы лучше задавать на форуме WebMoney. Хотя там уже есть ответ на ваш вопрос.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
zhdamorev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 07:26:46 PM
 #3808

Добрый вечер. Вопрос по смарт-контракту эфириум токена. Распространена ли практика ограничивать обращение токенов до определённой даты или непосредственного включения обращения?
Что то типа к функции transfer добавляем модификатор circulationable, который определён, например require(now > startTime || msg.sender == owner)
7popitka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 07:47:18 PM
 #3809

Могу ли я писать любое количество сообщений, если только создал аккаунт или есть какие-то ограничения?
samrina
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 17, 2018, 07:53:46 PM
 #3810

Привет, читал тут, что баунти менеджеры могут не засчитать Твиттер программу, если у тебя стоят хэштеги фолоуми, взаимная подписка и такого рода. Это правда?
И второй вопр. Хэштеги  #Cryptocurrency #Mining #ICO #Crowdsales #Bitcoin #Investments #Blockchain #Startup #Bitcointalk  хотя бы можно в Твиттере оставить? Спасибо большое!
тоже интересуют эти вопросы. подскажите, пожалуйста, кто в курсе!
1. Неправда, у меня в профиле эти хештеги, все засчитывают.
2. Из всех хештегов не использую #ICO.
AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
April 17, 2018, 08:01:04 PM
Merited by xandry (1)
 #3811

Могу ли я писать любое количество сообщений, если только создал аккаунт или есть какие-то ограничения?
Ограничение на количество нет. Есть только ограничение на то, как часто их можно писать. Насколько я помню на самом младшем ранге это время составляет 300 секунд между сообщениями.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
7popitka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 08:53:56 PM
 #3812

Могу ли я писать любое количество сообщений, если только создал аккаунт или есть какие-то ограничения?
Ограничение на количество нет. Есть только ограничение на то, как часто их можно писать. Насколько я помню на самом младшем ранге это время составляет 300 секунд между сообщениями.

Благодарю!! Это мне безусловно поможет.

Ещё один вопрос есть, принято ли на форуме благодарить в ответ на сообщение, после того как тебе помогли советом, к примеру как в данном случае я вас поблагодарил, или это действие считается лишним. Просто читаю разные ветки и практически слов благодарности не вижу. До этого ни на каких форумах не участвовал и не общался, для меня важно благодарить человека за совет, но вдруг такие действия приводят к бану..
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
April 17, 2018, 09:09:57 PM
 #3813

Могу ли я писать любое количество сообщений, если только создал аккаунт или есть какие-то ограничения?
Ограничение на количество нет. Есть только ограничение на то, как часто их можно писать. Насколько я помню на самом младшем ранге это время составляет 300 секунд между сообщениями.

Благодарю!! Это мне безусловно поможет.

Ещё один вопрос есть, принято ли на форуме благодарить в ответ на сообщение, после того как тебе помогли советом, к примеру как в данном случае я вас поблагодарил, или это действие считается лишним. Просто читаю разные ветки и практически слов благодарности не вижу. До этого ни на каких форумах не участвовал и не общался, для меня важно благодарить человека за совет, но вдруг такие действия приводят к бану..
Это лишнее действие, которое не приветствуется ни модераторами ни пользователями. Избегайте сообщений не несущих достаточной смысловой нагрузки. Больше читайте, здесь есть ответы на любые вопросы, Вы не первый кто здесь спрашивает. Вот правила -
https://bitcointalk.org/index.php?topic=994018.0
TauHalk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 09:34:00 PM
 #3814

Здравствуйте. У меня вопросы. Сразу скажу , набивкой постов не занимаюсь, меня это мало интересует. Я зареган тут несколько месяцев назад. И с тех пор написал три -четыре коммента.
Я совсем новичок в крипто делах. Не думаю что когда нибудь меня ждет большой успех, в плане заработать хорошенько на крипте. Тем не менее потихоньку пытаюсь зарабатывать на всяких там кранах и т.д
Уже скоро нужно будет выводить накопленное на Freebitcoin
Но я до сих пор так и не решил , какой кошелек использовать. Я конечно уже завел кошельки , один на cryptonator а другой в мобильном приложении mycelium. Но это скорее для того чтобы было, а так, я не совсем уверен хочу ли переводить туда битки, так как отзывы не очень.
Не хочу грузить гигабайты кошелька на комп, врядли я сверну с этим горы. Мне нужен кошелек удобный ,безопасный и главное простой. Желательно мобильный. Под безопасностью , я имею в виду прежде всего защищенность от хищений и блокировок самой администрацией сервиса. Например на криптонаторе, если у тебя не включена двухфакторная авторизация, то битки стащат на раз два, а администрация будет валить на вездесущих хакеров, и не включенную двойную защиту. Хотя я практический уверен что они сами же и опустошают счета.
Не понятно многое. Сейчас как я слышал , некоторые web кошельки, биржи и.т.д,  уже требуют идентификации личности для полноценной работы с валютой. Хотя возможно я не правильно понял инфу. Так ли это?
Хорошо ли это ? Или это уже идет попытка контролировать криптовалюту ?
Также непонятно по поводу комиссий при переводах ,она вроде как везде большая , порой большая на столько что пользоваться и смысла нет. Так ли это? А что если кто-то выполняет много транзакций, например выплачивает кому-то заработанные сатоши, получается мелкими переводами они еще теряют кучу комиссий ?
Или комиссии полностью зависят от того , где  завел себе кошелек ?
Вот пока пожалуй и все вопросы.
enigma555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 09:42:56 PM
 #3815

всем привет. у меня несколько вопросов к опытным баунти хантерам... если баунти компания идёт уже 2 или 3 недели, возможно ли при этом тоже вступить в баунти компанию с выполнением еженедельных заданий на твитере и фейсбуке? а также хотелось бы узнать ещё такой момент... если подписался на баунти компанию с выполнением еженедельных заданий на твитере и фейсбуке, если по каким либо причинам не сделал отчёт недельный то за это дисквалифицируют с баунти компании или же не засчитывают именно ту пропущенную по отчёту неделю?
SpongeMate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 12:42:58 AM
 #3816

Здравствуйте. У меня вопросы. Сразу скажу , набивкой постов не занимаюсь, меня это мало интересует. Я зареган тут несколько месяцев назад. И с тех пор написал три -четыре коммента.
Я совсем новичок в крипто делах. Не думаю что когда нибудь меня ждет большой успех, в плане заработать хорошенько на крипте. Тем не менее потихоньку пытаюсь зарабатывать на всяких там кранах и т.д
Уже скоро нужно будет выводить накопленное на Freebitcoin
Но я до сих пор так и не решил , какой кошелек использовать. Я конечно уже завел кошельки , один на cryptonator а другой в мобильном приложении mycelium. Но это скорее для того чтобы было, а так, я не совсем уверен хочу ли переводить туда битки, так как отзывы не очень.
Не хочу грузить гигабайты кошелька на комп, врядли я сверну с этим горы. Мне нужен кошелек удобный ,безопасный и главное простой. Желательно мобильный. Под безопасностью , я имею в виду прежде всего защищенность от хищений и блокировок самой администрацией сервиса. Например на криптонаторе, если у тебя не включена двухфакторная авторизация, то битки стащат на раз два, а администрация будет валить на вездесущих хакеров, и не включенную двойную защиту. Хотя я практический уверен что они сами же и опустошают счета.
Не понятно многое. Сейчас как я слышал , некоторые web кошельки, биржи и.т.д,  уже требуют идентификации личности для полноценной работы с валютой. Хотя возможно я не правильно понял инфу. Так ли это?
Хорошо ли это ? Или это уже идет попытка контролировать криптовалюту ?
Также непонятно по поводу комиссий при переводах ,она вроде как везде большая , порой большая на столько что пользоваться и смысла нет. Так ли это? А что если кто-то выполняет много транзакций, например выплачивает кому-то заработанные сатоши, получается мелкими переводами они еще теряют кучу комиссий ?
Или комиссии полностью зависят от того , где  завел себе кошелек ?
Вот пока пожалуй и все вопросы.

Здравствуйте, я не гуру, но попробую ответить на один из вопросов. Про комиссии при переводах. Вы сами указываете ценность перевода, чем больше сумма тем выше приоритет, как я понимаю, однако если вы не укажете то все равно транзакция пройдет, только чуть позже, когда найдется человек генерирующий блоки даром.
VikkiLynx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 01:31:50 AM
 #3817

Привет, читал тут, что баунти менеджеры могут не засчитать Твиттер программу, если у тебя стоят хэштеги фолоуми, взаимная подписка и такого рода. Это правда?
И второй вопр. Хэштеги  #Cryptocurrency #Mining #ICO #Crowdsales #Bitcoin #Investments #Blockchain #Startup #Bitcointalk  хотя бы можно в Твиттере оставить? Спасибо большое!
тоже интересуют эти вопросы. подскажите, пожалуйста, кто в курсе!
1. Неправда, у меня в профиле эти хештеги, все засчитывают.
2. Из всех хештегов не использую #ICO.
засчитывают, но могут и не засчитать ведь? не встречали эти нюансы в требованиях баунти?
не используете #ICO по своим соображениям или где-то встречали может прописано, что нельзя?
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
April 18, 2018, 02:54:23 AM
 #3818

Здравствуйте. У меня вопросы. Сразу скажу , набивкой постов не занимаюсь, меня это мало интересует. Я зареган тут несколько месяцев назад. И с тех пор написал три -четыре коммента.
Я совсем новичок в крипто делах. Не думаю что когда нибудь меня ждет большой успех, в плане заработать хорошенько на крипте. Тем не менее потихоньку пытаюсь зарабатывать на всяких там кранах и т.д
Уже скоро нужно будет выводить накопленное на Freebitcoin
Но я до сих пор так и не решил , какой кошелек использовать. Я конечно уже завел кошельки , один на cryptonator а другой в мобильном приложении mycelium. Но это скорее для того чтобы было, а так, я не совсем уверен хочу ли переводить туда битки, так как отзывы не очень.
Не хочу грузить гигабайты кошелька на комп, врядли я сверну с этим горы. Мне нужен кошелек удобный ,безопасный и главное простой. Желательно мобильный. Под безопасностью , я имею в виду прежде всего защищенность от хищений и блокировок самой администрацией сервиса. Например на криптонаторе, если у тебя не включена двухфакторная авторизация, то битки стащат на раз два, а администрация будет валить на вездесущих хакеров, и не включенную двойную защиту. Хотя я практический уверен что они сами же и опустошают счета.
Не понятно многое. Сейчас как я слышал , некоторые web кошельки, биржи и.т.д,  уже требуют идентификации личности для полноценной работы с валютой. Хотя возможно я не правильно понял инфу. Так ли это?
Хорошо ли это ? Или это уже идет попытка контролировать криптовалюту ?
Также непонятно по поводу комиссий при переводах ,она вроде как везде большая , порой большая на столько что пользоваться и смысла нет. Так ли это? А что если кто-то выполняет много транзакций, например выплачивает кому-то заработанные сатоши, получается мелкими переводами они еще теряют кучу комиссий ?
Или комиссии полностью зависят от того , где  завел себе кошелек ?
Вот пока пожалуй и все вопросы.
Для Вас идеальный вариант это легкий кошелек, не скачивающий блокчейн.  Рекомендую Electrum
Electrum Bitcoin Wallet https://electrum.org/#download Есть возможность ручной установки комиссии.
Тема на форуме https://bitcointalk.org/index.php?topic=390142.0
Мобильные кошельки обычно более уязвимы, так что не рекомендую.
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
April 18, 2018, 01:17:32 PM
 #3819

Здравствуйте, скажите как будет работать сеть биткоина, после того как закончится эмиссия монет. Кто будет поддерживать сеть ? Если майнеры будут поддерживать сеть только за комиссию, тогда какими они будут эти комиссии, чтобы им хватало на обслуживание бизнеса... Как расписана работа сети в конце эмиссии монет в белой книге биткоина ? Я не спрашиваю вас о будущем, я лишь хочу узнать как рассчитывалась работа самой надежной сети блокчейн (на данный момент) с технической точки зрения, после последней добытой монеты.  Huh
Почему не кто не отвечает  Huh Smiley
Вы правильно написали, поддерживать сеть будут майнеры, как и сейчас и получать за это будут только комиссию за транзакции. Стоимость комиссии определяется рынком и сколько будет стоить биткоин и какие будут технические возможности оборудования через 100 с лишним лет никто не знает. Поэтому ответить достоверно какие будут комиссии после добычи всех биткоинов думаю сейчас довольно проблематично. Хотя может я ошибаюсь, не интересовался этим вопросом.
SerJo101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile WWW
April 20, 2018, 01:18:31 PM
 #3820

Здравствуйте, скажите как будет работать сеть биткоина, после того как закончится эмиссия монет. Кто будет поддерживать сеть ? Если майнеры будут поддерживать сеть только за комиссию, тогда какими они будут эти комиссии, чтобы им хватало на обслуживание бизнеса... Как расписана работа сети в конце эмиссии монет в белой книге биткоина ? Я не спрашиваю вас о будущем, я лишь хочу узнать как рассчитывалась работа самой надежной сети блокчейн (на данный момент) с технической точки зрения, после последней добытой монеты.  Huh
Почему не кто не отвечает  Huh Smiley
Вы правильно написали, поддерживать сеть будут майнеры, как и сейчас и получать за это будут только комиссию за транзакции. Стоимость комиссии определяется рынком и сколько будет стоить биткоин и какие будут технические возможности оборудования через 100 с лишним лет никто не знает. Поэтому ответить достоверно какие будут комиссии после добычи всех биткоинов думаю сейчас довольно проблематично. Хотя может я ошибаюсь, не интересовался этим вопросом.
Благодарю за ответ ) Кто читал WhitePaper  биткоина, там этот момент не расписан? если да, то изучу белую книгу биткоина)
Pages: « 1 ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 [191] 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 ... 246 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!