Bitcoin Forum
May 06, 2024, 12:16:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 [1007] 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 ... 1249 »
  Print  
Author Topic: Теханализ и не только  (Read 3493769 times)
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
December 19, 2016, 12:04:46 AM
 #20121

Напоминаю, что конкурс на лучшего ванга с призом 1BTC заканчивается через сутки https://bitcointalk.org/index.php?topic=1684646.0. Есть ещё сутки чтоб вангануть

Ваши ванги мне очень дороги. Так как 20 числа я хочу посчитать среднею толпы (мудрость толпы), ну и разумеется посмотреть что из этого получится.

Также буду рад, если кто подскажет как в гугле таблице, в столбце с вангами сделать так, что оно само все ванги сплюсовало.  А то ручками там долго Cry очень ванг уже много.

спасибо.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
1714954576
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714954576

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714954576
Reply with quote  #2

1714954576
Report to moderator
1714954576
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714954576

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714954576
Reply with quote  #2

1714954576
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714954576
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714954576

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714954576
Reply with quote  #2

1714954576
Report to moderator
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
December 19, 2016, 05:05:24 AM
 #20122

Ну давайте заглянем на этот сайт и посмотрим https://bitnodes.21.co/nodes/  сколько % приняло
версию /Satoshi:0.13.1/  с протоколом SW (вот что видим 2143 (39.83%) почти 40, что не так?
Вам уважаемый правильно советовали - матчасть учите!
Съел, Яремей? Как тебя в лужу новичок посадил? Хо-па и аргумент неоспоримый.
С пруфлинком.

Объясняю теперь для дебилов, хотя они явно этого не заслуживают.

Статистика сколько нод в мире в процентном соотношении поставили последнюю
версию клиента бесполезен чуть менее чем полностью. Потому что голосуют только
майнинговые ноды (коих в мире насчитываеся два десятка или типа того). И там
сейчас цифра 25% причем по графику флэт, а не рост.
Добавлю, кстати, что версия клиента вообще-то тоже не показатель, можно поставить
клиента 0.13.1 и голосовать против сегвита (вернее, не "против", а "не за", но это неважно)
nyncuk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
December 19, 2016, 06:38:50 AM
Last edit: December 19, 2016, 06:54:16 AM by nyncuk
 #20123

Ха-ха, Yaremi и Amaclic — сладкая парочка... К чему бы это  Roll Eyes

А между прочим тем временем биткоины начал принимать еще один интересный в узких кругах шоп  Wink По-моему это и есть единственное разумное объяснение роста цены btc... Здорового кстати роста. Ну, и уполовинивание конечно, уже забыли да  Grin

Ps. Я не верю в Китай. В то что вообще китайцам интересно, там нет реального потребления, нет оборота, весь оборот рисуется из россии и америки на китайских ip на х5000 плечах. Китай — это миф. Майнеры конечно там могут находиться, и то чисто из соображений дешевизны электричества. И вряд ли они - китайцы. Китайцы — законопослушный народ, если им сказали что биткоин это незаконно, они не купят его.

Всех с наступающим, всем новых хаёв, всё будет хорошо!  Smiley

No scum! Only BTC!
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 19, 2016, 08:45:13 AM
 #20124

Quote
Хоть бы ознакомились с матчастью.

Ну ладно мне бы, я трейдер. Может чего не вкуриваю. Но ты это и амаклину адресовал тоже, лол он тут один из самых чётких гуру по битку. Он знает наверное о работе битка лучше чем 99% пользователей этого сайта.

На лайте и нове тоже такое было когда 20 баксов подходило, на битке когда 1000к, похоже следующее поколения инвесторов созревает Cheesy Начитались битновостей наверное, и вперёд защищать инвестиции. Grin

Как обычно млять, придут устроят хайп и всё испортят. Растёт, хай растёт тихонько. ненужно хайп нагонять.

Если до кого то не доходит, я лютую из-за того, что этот рост битка может превратиться в очередной пузырь, если будут вокруг этого создавать хайп и ускорят рост. Вам то что, вам бы биток повыше вырос бы и да и слить его за баксы и рубли. Нам он нужен для других дел. Ведь большая часть из вас вообще биток не юзает и не будет.

Один сникерсы есть вагонами. Другой не пойми кто, даже не представился, кто он такой, пишет про человека о котором ничего не знает, мол хи-хи, ха-ха. Хотя он прогер известный в кое каких кругах.  Хуй просышь мля, одноклассники перенесли сюда? Или битновости устроили вылазку свои комментаторов? Grin





Яремей, ты же сам написал что ты трейдер. Тебе бы тоже слить в плюс и забыть. Притом, о том же битке ты часто негативно высказывался, и как я понял, ты фанат Кефирчика и Витальки. Зачем ты пишешь о том, чем ты не живешь? Ну я имею ввиду принципы. Вот если бы Клбах это написал, я бы даже ничего не написал. 
А по поводу цены вот что я тебе скажу: нынешняя цена это пузырь. Биток выше 250 это пузырь. Потому что в день при нынешней цене эмитируется 1.5 ляма баксов. Кто их выкупать то будет? Что бы цену держать. Я не вижу качественного прироста пользователей.  Вот так вот.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
December 19, 2016, 09:15:26 AM
 #20125

Quote
Хоть бы ознакомились с матчастью.

Ну ладно мне бы, я трейдер. Может чего не вкуриваю. Но ты это и амаклину адресовал тоже, лол он тут один из самых чётких гуру по битку. Он знает наверное о работе битка лучше чем 99% пользователей этого сайта.

На лайте и нове тоже такое было когда 20 баксов подходило, на битке когда 1000к, похоже следующее поколения инвесторов созревает Cheesy Начитались битновостей наверное, и вперёд защищать инвестиции. Grin

Как обычно млять, придут устроят хайп и всё испортят. Растёт, хай растёт тихонько. ненужно хайп нагонять.

Если до кого то не доходит, я лютую из-за того, что этот рост битка может превратиться в очередной пузырь, если будут вокруг этого создавать хайп и ускорят рост. Вам то что, вам бы биток повыше вырос бы и да и слить его за баксы и рубли. Нам он нужен для других дел. Ведь большая часть из вас вообще биток не юзает и не будет.

Один сникерсы есть вагонами. Другой не пойми кто, даже не представился, кто он такой, пишет про человека о котором ничего не знает, мол хи-хи, ха-ха. Хотя он прогер известный в кое каких кругах.  Хуй просышь мля, одноклассники перенесли сюда? Или битновости устроили вылазку свои комментаторов? Grin





Яремей, ты же сам написал что ты трейдер. Тебе бы тоже слить в плюс и забыть. Притом, о том же битке ты часто негативно высказывался, и как я понял, ты фанат Кефирчика и Витальки. Зачем ты пишешь о том, чем ты не живешь? Ну я имею ввиду принципы. Вот если бы Клбах это написал, я бы даже ничего не написал. 
А по поводу цены вот что я тебе скажу: нынешняя цена это пузырь. Биток выше 250 это пузырь. Потому что в день при нынешней цене эмитируется 1.5 ляма баксов. Кто их выкупать то будет? Что бы цену держать. Я не вижу качественного прироста пользователей.  Вот так вот.
Возникло пару вопросов.
1. Почему именно 250 баков цена, а все остальное пузырь? На чем основана такая математика?
2. А где ты не видишь прироста пользователей, здесь на форуме или как вообще это мониторится? Например было 6542 человека юзающих крипту, а теперь 6543, мол да - прирост понтовый.
Ну и вывод: 1.5 ляма в разрезе всего мирового сообщества - это просто понты для приезжих.
humble_tryer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
December 19, 2016, 09:35:22 AM
 #20126

А по поводу цены вот что я тебе скажу: нынешняя цена это пузырь. Биток выше 250 это пузырь. Потому что в день при нынешней цене эмитируется 1.5 ляма баксов. Кто их выкупать то будет? Что бы цену держать. Я не вижу качественного прироста пользователей.  Вот так вот.

админ, вы зачем удалили мой вопрос про околостатичную покупательскую базу битка?? связь с курсом прямая. я прилично себя веду и задаю  более опытным участникам ветки вопросы для получения разносторонних мнений.

johhnyUA, а как и где вы наблюдаете кол-во пользователей? в удаленном посте я спрашивал про знакомых, которые пользуются битком, у меня таких нет.

потому что мне интересно, кто покупает биток с сентября и чего ждать (пойдем сейчас в район атн или вниз). идут существенные новые деньги или это старички действуют, сколько сейчас пассивных держателей, активных трейдеров и каков прирост новых покупателей? приветствую мнения разных людей.

на блокчейне увидел следующее:
1) за этот год колво кошельков удвоилось до 10.7 млн
2) unique addresses и trxn volume на сейчас на 5% и 15% соотв-но больше своих значений на начало года (не в 2 раза)
3) кол-во транзакций к подтверждению тоже не кратнулось.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
December 19, 2016, 09:42:52 AM
 #20127

на блокчейне увидел следующее:
1) за этот год колво кошельков удвоилось до 10.7 млн
Не путайте количество пользователей биткойна и количество аккаунтов на сайте bc.i
Я подозреваю, что 95-99% аккаунтов на bc.i - заброшенные пустые аккаунты
humble_tryer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
December 19, 2016, 09:50:51 AM
Last edit: December 19, 2016, 11:13:33 AM by humble_tryer
 #20128

на блокчейне увидел следующее:
1) за этот год колво кошельков удвоилось до 10.7 млн
Не путайте количество пользователей биткойна и количество аккаунтов на сайте bc.i
Я подозреваю, что 95-99% аккаунтов на bc.i - заброшенные пустые аккаунты

благодарю за справедливую ремарку, я поленился отметить в этом пункте, что один человек может делать себе десятки, сотни, тысячи и тк кошельков. те да, по приросту кошельков я не могу сказать, сколько людей пришло в экосистему битка.

И что скажет сообщество про свежее мнение мастерлюка https://m.vk.com/wall-130254204_240 ?

Ну трезвое мнение, без угара "1500 легко!" (сам стараюсь без эйфории). И должны же еще выбить плечистых пассажиров, вставших недавно.
maxx11
Member
**
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 14



View Profile
December 19, 2016, 11:00:12 AM
 #20129

на блокчейне увидел следующее:
1) за этот год колво кошельков удвоилось до 10.7 млн
Не путайте количество пользователей биткойна и количество аккаунтов на сайте bc.i
Я подозреваю, что 95-99% аккаунтов на bc.i - заброшенные пустые аккаунты

благодарю за справедливую ремарку, я поленился отметить в этом пункте, что один человек может делать себе десятки, сотни, тысячи и тк кошельков. те да, по приросту кошельков я не могу сказать, сколько людей пришло в экосистему битка.
и что скажет сообщество на свежее мнение мастерлюка https://m.vk.com/wall-130254204_240 ?
Мы скажем что он мастер и своё дело знает
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
December 19, 2016, 11:34:28 AM
 #20130

админ, вы зачем удалили мой вопрос про околостатичную покупательскую базу битка?? связь с курсом прямая. я прилично себя веду и задаю  более опытным участникам ветки вопросы для получения разносторонних мнений.

Админ не ответит, просто кто-то пожаловался на твой пост и его удалил админ не знающий русского языка. Мой пост тоже удалили, причем в предыдущем посте мне нагтубили, я ответил максимально вежливо и указал на ошибку, но кого это волнует, кто хочет признавать свои ошибки Smiley

и что скажет сообщество на свежее мнение мастерлюка https://m.vk.com/wall-130254204_240 ?
Мы скажем что он мастер и своё дело знает

У него были прогнозы про спад цены, или только рост, рост, рост?
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
December 19, 2016, 11:38:43 AM
 #20131

Биток растет даст из гуд, но мне интересен рынок альтов ведь только там вы можете сделать х2-х3 за год.
Ну как бы биток сделал почти х4 за год.

alexlogin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 500


We do influencer marketing better


View Profile WWW
December 19, 2016, 12:36:07 PM
 #20132

Читаешь вышли посты и просто по подбородок в вашем пафосе, какаяиразница сколько стоит, лишь бы на месте не стоял. И как говорит практика, всем срать на новости в битке, сегвит не сегвит, это всего лишь катализатор

.
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
.
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
December 19, 2016, 12:49:57 PM
 #20133

Биток растет даст из гуд, но мне интересен рынок альтов ведь только там вы можете сделать х2-х3 за год.
Ну как бы биток сделал почти х4 за год.

Да сделал, я думаю он имеет введу x2-x3 в битке. У тебя было 3 битка, он вырос в 4 раза в долларах. У тебя так и осталось 3 битка. А х3 на альтах, означает что у тебя было 3 битка, а стало 9 битков. Просто кто то торгует битком, чтоб увеличить деп в фиате. А кто то торгует битком чтоб увеличить деп в битке, например я. Мне фиат не интересен как цель. Цель получить больше битков. Думаю это и имел введу гражданин.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
December 19, 2016, 01:01:39 PM
 #20134

Quote
Хоть бы ознакомились с матчастью.

Ну ладно мне бы, я трейдер. Может чего не вкуриваю. Но ты это и амаклину адресовал тоже, лол он тут один из самых чётких гуру по битку. Он знает наверное о работе битка лучше чем 99% пользователей этого сайта.

На лайте и нове тоже такое было когда 20 баксов подходило, на битке когда 1000к, похоже следующее поколения инвесторов созревает Cheesy Начитались битновостей наверное, и вперёд защищать инвестиции. Grin

Как обычно млять, придут устроят хайп и всё испортят. Растёт, хай растёт тихонько. ненужно хайп нагонять.

Если до кого то не доходит, я лютую из-за того, что этот рост битка может превратиться в очередной пузырь, если будут вокруг этого создавать хайп и ускорят рост. Вам то что, вам бы биток повыше вырос бы и да и слить его за баксы и рубли. Нам он нужен для других дел. Ведь большая часть из вас вообще биток не юзает и не будет.

Один сникерсы есть вагонами. Другой не пойми кто, даже не представился, кто он такой, пишет про человека о котором ничего не знает, мол хи-хи, ха-ха. Хотя он прогер известный в кое каких кругах.  Хуй просышь мля, одноклассники перенесли сюда? Или битновости устроили вылазку свои комментаторов? Grin





Яремей, ты же сам написал что ты трейдер. Тебе бы тоже слить в плюс и забыть. Притом, о том же битке ты часто негативно высказывался, и как я понял, ты фанат Кефирчика и Витальки. Зачем ты пишешь о том, чем ты не живешь? Ну я имею ввиду принципы. Вот если бы Клбах это написал, я бы даже ничего не написал. 
А по поводу цены вот что я тебе скажу: нынешняя цена это пузырь. Биток выше 250 это пузырь. Потому что в день при нынешней цене эмитируется 1.5 ляма баксов. Кто их выкупать то будет? Что бы цену держать. Я не вижу качественного прироста пользователей.  Вот так вот.

Немного не так, я не торгую для того чтоб получить фиат, а торгую чтоб получить биток. Как раз и такие трейдеры как я используют именно биток. Я торгую на поло битком, а не рублем или баксом. Прочти чуть выше мое сообщение медведю. А эфир для меня как и биток.

Ну скорей всего ты прав о пузыре. Люди ждут 1000 чтоб слить его за фиат. Там и лопнет. Не все же идейные как я. Даже если биток будет стоить 10к, я его сливать не буду, не моя цель. А буду дальше торговать альтами для того, чтоб увеличить деп в битке.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
December 19, 2016, 01:15:07 PM
 #20135

Биток растет даст из гуд, но мне интересен рынок альтов ведь только там вы можете сделать х2-х3 за год.
Ну как бы биток сделал почти х4 за год.

Да сделал, я думаю он имеет введу x2-x3 в битке. У тебя было 3 битка, он вырос в 4 раза в долларах. У тебя так и осталось 3 битка. А х3 на альтах, означает что у тебя было 3 битка, а стало 9 битков. Просто кто то торгует битком, чтоб увеличить деп в фиате. А кто то торгует битком чтоб увеличить деп в битке, например я. Мне фиат не интересен как цель. Цель получить больше битков. Думаю это и имел введу гражданин.
Не надо ля ля. Биток нах никому не сдался из инвесторов и трейдеров. Всем нужны $.

Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
December 19, 2016, 01:26:12 PM
 #20136

Биток растет даст из гуд, но мне интересен рынок альтов ведь только там вы можете сделать х2-х3 за год.
Ну как бы биток сделал почти х4 за год.

Да сделал, я думаю он имеет введу x2-x3 в битке. У тебя было 3 битка, он вырос в 4 раза в долларах. У тебя так и осталось 3 битка. А х3 на альтах, означает что у тебя было 3 битка, а стало 9 битков. Просто кто то торгует битком, чтоб увеличить деп в фиате. А кто то торгует битком чтоб увеличить деп в битке, например я. Мне фиат не интересен как цель. Цель получить больше битков. Думаю это и имел введу гражданин.
Не надо ля ля. Биток нах никому не сдался из инвесторов и трейдеров. Всем нужны $.

Даже если так, что лучше, 3 битка по 800 баксов, или же 9 битков по 800 баксов? Ну верь не верь, мне на хуй баксы ненужны. Я если и вывожу в фиат, то немного, редко и меняю напрямую биток-гривня.

Вот в ветке эфира обсуждаем сейчас, нашли где билеты продают за биток. Человек попробует купить. Если всё норм, думаю тоже там взять за биток куда нить отдохнуть, комп и телефон новые брал за биток, в стиме игры покупаю за биток, VNP и VPS оплачиваю тоже битком/эфиром. Ем, одеваюсь за гривну, в основном полученную в реале, и не связанную с криптой вообще. За чем мне доллар? Ну если поеду куда нить, то да пригодится, хотя его нужно будет поменять на местную валюту. Зачем менять биток-доллар-местная. Если можно напрямую биток-местная. Если конечно такая возможность есть. Разве что если в штаты поеду, то таки да, бакс будет нужен. В Киеве, вообще, можно и пожрать купить за биток, и забухать и кофе попить. Но я там не живу. Связь тоже можно за биток пополнять. В общем если захотеть, можно его юзать, по крайне мере в Украине уже можно, худо бедно, но можно.

Поэтому не всем нах не нужен. Но большинству я согласен.


Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
December 19, 2016, 01:26:41 PM
 #20137

Ну скорей всего ты прав о пузыре. Люди ждут 1000 чтоб слить его за фиат. Там и лопнет.
Не все же идейные как я. Даже если биток будет стоить 10к, я его сливать не буду, не
моя цель. А буду дальше торговать альтами для того, чтоб увеличить деп в битке.
Яремей, хочешь я тебе 6к тестовых биткойнов подгоню по дешевке?
Они ничем не отличаются от обычных биткойнов, кроме цены в баксах.
Но тебя цена в баксах не интересует ведь, так?
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
December 19, 2016, 01:28:52 PM
 #20138

Ну скорей всего ты прав о пузыре. Люди ждут 1000 чтоб слить его за фиат. Там и лопнет.
Не все же идейные как я. Даже если биток будет стоить 10к, я его сливать не буду, не
моя цель. А буду дальше торговать альтами для того, чтоб увеличить деп в битке.
Яремей, хочешь я тебе 6к тестовых биткойнов подгоню по дешевке?
Они ничем не отличаются от обычных биткойнов, кроме цены в баксах.
Но тебя цена в баксах не интересует ведь, так?

Не, ненужны. Твои тестовые битки я не смогу завести на поло и там что-то купить, не смогу пополнить себе стим. Не смогу вложить их в гносис например.

Цена в баксах меня интересует, но ни как цель выхода в них. Чем дороже, тем лучше. Конечно. Но даже если биток упадёт сейчас к 200, мне будет пофиг. Ничего для меня кроме цифр на бирже в баксах не изменится. А в битке наоборот, битков станет больше у меня. Это моя цель. Grin Я никуда не спешу.  Smiley

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
_sunshine_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
December 19, 2016, 01:31:08 PM
 #20139

Quote
А по поводу цены вот что я тебе скажу: нынешняя цена это пузырь. Биток выше 250 это пузырь. Потому что в день при нынешней цене эмитируется 1.5 ляма баксов. Кто их выкупать то будет? Что бы цену держать. Я не вижу качественного прироста пользователей.  Вот так вот.

а ниже 250 уже не пузырь) А если бы щас цена была 800к то пузырь был бы только выше 250к Cheesy И как ты определил качество приросших пользователей )
имхо самые показательные графики https://blockchain.info/ru/charts/n-transactions-per-block?timespan=all
https://blockchain.info/ru/charts/avg-block-size?timespan=all
бтс достиг потолка, если порешают постепенно расширять блок, пока не придумают елегантное решение, то еще расти и расти, ну или пузырится кому как больше нравится
_sunshine_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
December 19, 2016, 01:41:19 PM
Last edit: December 19, 2016, 01:54:53 PM by _sunshine_
 #20140

Quote
Не надо ля ля. Биток нах никому не сдался из инвесторов и трейдеров. Всем нужны $.
$ точно так же нах никому не нужен, как и другая бумага. Это лишь средство упрощающее расчеты. Такое же как бтс. Сегодня сникерсы за бакс, а завтра разжигаешь этим мусором камин. Как пишет Ерема бтс уже в ходу и доступен практически везде, причем добровольно, без бомбежек несогласных. И это только 8лет, где был бакс в свои 8 лет. И это в сравнении с баксом, остальные фантики нсатолько убоги, что используются только в пределах своих границ. Местные хуябрики в чужой стране даже в банке не поменяют) Та и бакс гавно. Я в азии менял баксы на ихние токены местные, они отказались менять купюру 90 года (вроде) те же баксы только старые
Pages: « 1 ... 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 [1007] 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 ... 1249 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!