Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:06:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 [277] 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Ripple  (Read 314313 times)
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 23, 2018, 05:11:59 PM
 #5521

сколько пытался прочитать и понять суть сети - неосилил
а еще и деньги за это платить? ббббббред Smiley

пусть сами пользуются со своими миллионами, пусть играются своими фантиками Smiley

просто открыл первую страницу темы и процитировал сюда этот постинг от 2013 года

это как предостережение для высеров опубликованных выше, насчет неверия в рост рипла и тд

P.S. Кстати, "ванги", приведите пример монеты, которая, сложившись в 3 раза, все равно держит своих долгосрочных и среднесрочных холдеров на уровне от 300 до 6 иксов.

The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714874780
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714874780

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714874780
Reply with quote  #2

1714874780
Report to moderator
1714874780
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714874780

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714874780
Reply with quote  #2

1714874780
Report to moderator
1714874780
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714874780

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714874780
Reply with quote  #2

1714874780
Report to moderator
mutia1
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 05:29:35 PM
 #5522

Крайне забавно наблюдать за тем, как популярные блогеры и аналитики, с определенной регулярностью публикующие свое видение ситуации и "price predictions" сейчас, в момент глобального спада и неопределенности рынка, в отсутствие новостей по монете, переобуваются прямо на ходу. Сначала они прогнозировали $5 на конец 2018, потом $10, сейчас уже под $20. С нетерпением жду лета, чтобы поржать над ними еще раз.

Самое забавное в ценовых прогнозах (безотносительно той или иной монеты) - все крайне боятся показаться ебнутыми, посему 98% прогнозов всегда были (и будут) крайне консервативными и рынок эти прогнозы всегда переплевывал в разы. Сбываются только самые смелые и крайне оптимистичные. Так показало время.

Где-то через полгода люди наконец-то поймут, что рассчитывать стоимость XRP относительно капитализации - пустая трата времени.
а ну раскажите по подробнее почему пустая трата ? а на основании чего тогда ее расчитывать?

Ответ был дан другим участником дискуссии: на основе спроса и предложения. И потенциальной/фактической эффективности/полезности использования.

что то я не совсем вас понял.
на даный момент у риппле капталзация 59 милиародов, его цена 1.3
когда он стоит по 3 бакса его капитализация была 150 милиардов.
на даныым момент капитализация 189 милиардов почти такая же как была у риппле по 3 бакса у битка.
Что бы риппле стоить хотябы 5-6 баксов у него капитализация должна быть 300 милиардов.
Такая капиталзация была у битка когда он стоит 20к

Если в него манипули инветторы или хомяки не вольют 300 милардов, с какого х...я уме стоить 5-6 баксов?
Вы говорили про 25 баксов к лету ? чт бы ему стоить 25 баксов у него капа должна быть 950 милиардов.

Вы сами в это верите? Smiley

x2com
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3


View Profile
January 23, 2018, 05:36:40 PM
 #5523

Крайне забавно наблюдать за тем, как популярные блогеры и аналитики, с определенной регулярностью публикующие свое видение ситуации и "price predictions" сейчас, в момент глобального спада и неопределенности рынка, в отсутствие новостей по монете, переобуваются прямо на ходу. Сначала они прогнозировали $5 на конец 2018, потом $10, сейчас уже под $20. С нетерпением жду лета, чтобы поржать над ними еще раз.

Самое забавное в ценовых прогнозах (безотносительно той или иной монеты) - все крайне боятся показаться ебнутыми, посему 98% прогнозов всегда были (и будут) крайне консервативными и рынок эти прогнозы всегда переплевывал в разы. Сбываются только самые смелые и крайне оптимистичные. Так показало время.

Где-то через полгода люди наконец-то поймут, что рассчитывать стоимость XRP относительно капитализации - пустая трата времени.
а ну раскажите по подробнее почему пустая трата ? а на основании чего тогда ее расчитывать?

Ответ был дан другим участником дискуссии: на основе спроса и предложения. И потенциальной/фактической эффективности/полезности использования.

что то я не совсем вас понял.
на даный момент у риппле капталзация 59 милиародов, его цена 1.3
когда он стоит по 3 бакса его капитализация была 150 милиардов.
на даныым момент капитализация 189 милиардов почти такая же как была у риппле по 3 бакса у битка.
Что бы риппле стоить хотябы 5-6 баксов у него капитализация должна быть 300 милиардов.
Такая капиталзация была у битка когда он стоит 20к

Если в него манипули инветторы или хомяки не вольют 300 милардов, с какого х...я уме стоить 5-6 баксов?
Вы говорили про 25 баксов к лету ? чт бы ему стоить 25 баксов у него капа должна быть 950 милиардов.
Купите себе калькулятор и учебник русского языка. Глаза кровоточат.
Вы совсем нихрена не понимаете, что вы здесь забыли?
andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
January 23, 2018, 05:37:09 PM
 #5524

По поводу богатейших адресов с битками - а вы не думали что это холодные кошельки криптобирж и фондов, на которые аккумулируются монеты и они не принадлежат этим биржам а временно хранятся.
По поводу централизации риппла - никто этого и не отрицает, сервера у них расположены в определенных местах, и полностью уничтожить риппл не составит большого труда сильным мира сего - скажем спецслужбам в целях экономических войн.
рипл еще себя покажет. на данный момент не думаю что кто то сможет его прикрыть. контракты с банками укрепляют токен координально.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 23, 2018, 05:39:21 PM
 #5525

Крайне забавно наблюдать за тем, как популярные блогеры и аналитики, с определенной регулярностью публикующие свое видение ситуации и "price predictions" сейчас, в момент глобального спада и неопределенности рынка, в отсутствие новостей по монете, переобуваются прямо на ходу. Сначала они прогнозировали $5 на конец 2018, потом $10, сейчас уже под $20. С нетерпением жду лета, чтобы поржать над ними еще раз.

Самое забавное в ценовых прогнозах (безотносительно той или иной монеты) - все крайне боятся показаться ебнутыми, посему 98% прогнозов всегда были (и будут) крайне консервативными и рынок эти прогнозы всегда переплевывал в разы. Сбываются только самые смелые и крайне оптимистичные. Так показало время.

Где-то через полгода люди наконец-то поймут, что рассчитывать стоимость XRP относительно капитализации - пустая трата времени.
а ну раскажите по подробнее почему пустая трата ? а на основании чего тогда ее расчитывать?

Ответ был дан другим участником дискуссии: на основе спроса и предложения. И потенциальной/фактической эффективности/полезности использования.

что то я не совсем вас понял.
на даный момент у риппле капталзация 59 милиародов, его цена 1.3
когда он стоит по 3 бакса его капитализация была 150 милиардов.
на даныым момент капитализация 189 милиардов почти такая же как была у риппле по 3 бакса у битка.
Что бы риппле стоить хотябы 5-6 баксов у него капитализация должна быть 300 милиардов.
Такая капиталзация была у битка когда он стоит 20к

Если в него манипули инветторы или хомяки не вольют 300 милардов, с какого х...я уме стоить 5-6 баксов?
Вы говорили про 25 баксов к лету ? чт бы ему стоить 25 баксов у него капа должна быть 950 милиардов.


Капитализация это не количество влитых в актив долларов. Влей сейчас в биток 2 ярда и его капа снова перевалит далеко за 200 ярдов по причине мгновенного роста курса каждого битка существующего в природе (в том числе миллионов потерянных битков)
andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
January 23, 2018, 05:39:33 PM
 #5526

поезд тронулся.
подгрузили малехо дровишек.
у всех есть билеты? Grin Grin Grin

Да, я тоже седня чуть с дороги не съехал )) так привык открывать финик и видить жопу и рипл в самой ее глубине, а тут зеленый рипл на фоне красных соплей  Grin
так то риплу ваще пофигу на рост/падение битка... захотел вырасти - вырос, захотел тормознуть - притормозил...
podlodkin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 4


View Profile
January 23, 2018, 05:42:11 PM
 #5527


Если в него манипули инветторы или хомяки не вольют 300 милардов, с какого х...я уме стоить 5-6 баксов?
Вы говорили про 25 баксов к лету ? чт бы ему стоить 25 баксов у него капа должна быть 950 милиардов.


Вы не правы. Капитализация в крипте - это пустой звук. Тем более в рипле, где в торговле участвует от силы 20% всех монет. Или биток, где по оптимистинчным прогнозам 30% монет утеряны навсегда.

Главное, чтоб были люди, готовые заплатить 25 баксов, и те, кто готов продать рипл за эти деньги.
mutia1
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 05:44:04 PM
 #5528

Крайне забавно наблюдать за тем, как популярные блогеры и аналитики, с определенной регулярностью публикующие свое видение ситуации и "price predictions" сейчас, в момент глобального спада и неопределенности рынка, в отсутствие новостей по монете, переобуваются прямо на ходу. Сначала они прогнозировали $5 на конец 2018, потом $10, сейчас уже под $20. С нетерпением жду лета, чтобы поржать над ними еще раз.

Самое забавное в ценовых прогнозах (безотносительно той или иной монеты) - все крайне боятся показаться ебнутыми, посему 98% прогнозов всегда были (и будут) крайне консервативными и рынок эти прогнозы всегда переплевывал в разы. Сбываются только самые смелые и крайне оптимистичные. Так показало время.

Где-то через полгода люди наконец-то поймут, что рассчитывать стоимость XRP относительно капитализации - пустая трата времени.
а ну раскажите по подробнее почему пустая трата ? а на основании чего тогда ее расчитывать?

Ответ был дан другим участником дискуссии: на основе спроса и предложения. И потенциальной/фактической эффективности/полезности использования.

что то я не совсем вас понял.
на даный момент у риппле капталзация 59 милиародов, его цена 1.3
когда он стоит по 3 бакса его капитализация была 150 милиардов.
на даныым момент капитализация 189 милиардов почти такая же как была у риппле по 3 бакса у битка.
Что бы риппле стоить хотябы 5-6 баксов у него капитализация должна быть 300 милиардов.
Такая капиталзация была у битка когда он стоит 20к

Если в него манипули инветторы или хомяки не вольют 300 милардов, с какого х...я уме стоить 5-6 баксов?
Вы говорили про 25 баксов к лету ? чт бы ему стоить 25 баксов у него капа должна быть 950 милиардов.
Купите себе калькулятор и учебник русского языка. Глаза кровоточат.
Вы совсем нихрена не понимаете, что вы здесь забыли?

На счет русского языка извиняюсь. В темноте печатаю и часто по клавишам не попадаю. А на счет калькулятора, и понимания конструктивнее если можно.

MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 23, 2018, 05:45:52 PM
 #5529

Тебе же ответили уже - капа это хуета нарисованная, если простыми словами ))
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2968


View Profile
January 23, 2018, 05:46:03 PM
 #5530

Согласен. Но монета в целом неплохая, периодически показывает хорошие иксы, на долгосрок можно брать. Но стоит ли делать это именно сейчас? Для меня это большой вопрос. Может она и немного вырастет, но вряд ли повторит свой недавний рекорд. Я не верю в бесконечные пампы на бис
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 23, 2018, 05:48:25 PM
 #5531

Согласен. Но монета в целом неплохая, периодически показывает хорошие иксы, на долгосрок можно брать. Но стоит ли делать это именно сейчас? Для меня это большой вопрос. Может она и немного вырастет, но вряд ли повторит свой недавний рекорд. Я не верю в бесконечные пампы на бис

Я смотрю на отскоки за битком, на предыдущих двух низах рипл отскакивал очень шустро, нагоняя по долл и по btc
Mark360
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 05:51:49 PM
 #5532


Если в него манипули инветторы или хомяки не вольют 300 милардов, с какого х...я уме стоить 5-6 баксов?
Вы говорили про 25 баксов к лету ? чт бы ему стоить 25 баксов у него капа должна быть 950 милиардов.


Вы не правы. Капитализация в крипте - это пустой звук. Тем более в рипле, где в торговле участвует от силы 20% всех монет. Или биток, где по оптимистинчным прогнозам 30% монет утеряны навсегда.

Главное, чтоб были люди, готовые заплатить 25 баксов, и те, кто готов продать рипл за эти деньги.
+1. Спрос рождает предложение.
П.С.: Биткоин не будет стоить 10 тыс. если никто не будет готов за него заплатить такие деньги.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
January 23, 2018, 06:10:14 PM
 #5533

Крайне забавно наблюдать за тем, как популярные блогеры и аналитики, с определенной регулярностью публикующие свое видение ситуации и "price predictions" сейчас, в момент глобального спада и неопределенности рынка, в отсутствие новостей по монете, переобуваются прямо на ходу. Сначала они прогнозировали $5 на конец 2018, потом $10, сейчас уже под $20. С нетерпением жду лета, чтобы поржать над ними еще раз.

Самое забавное в ценовых прогнозах (безотносительно той или иной монеты) - все крайне боятся показаться ебнутыми, посему 98% прогнозов всегда были (и будут) крайне консервативными и рынок эти прогнозы всегда переплевывал в разы. Сбываются только самые смелые и крайне оптимистичные. Так показало время.

Где-то через полгода люди наконец-то поймут, что рассчитывать стоимость XRP относительно капитализации - пустая трата времени.
а ну раскажите по подробнее почему пустая трата ? а на основании чего тогда ее расчитывать?

Ответ был дан другим участником дискуссии: на основе спроса и предложения. И потенциальной/фактической эффективности/полезности использования.

что то я не совсем вас понял.
на даный момент у риппле капталзация 59 милиародов, его цена 1.3
когда он стоит по 3 бакса его капитализация была 150 милиардов.
на даныым момент капитализация 189 милиардов почти такая же как была у риппле по 3 бакса у битка.
Что бы риппле стоить хотябы 5-6 баксов у него капитализация должна быть 300 милиардов.
Такая капиталзация была у битка когда он стоит 20к

Если в него манипули инветторы или хомяки не вольют 300 милардов, с какого х...я уме стоить 5-6 баксов?
Вы говорили про 25 баксов к лету ? чт бы ему стоить 25 баксов у него капа должна быть 950 милиардов.

Вы сами в это верите? Smiley
Риппл настолько загадочная валюта что нельзя сказать - есть ли у него вариант вырасти до 25 баксов или он упадет до 0.1 бакса. У читывая тот сильный рост который он показал в 2017м может быть все что угодно.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 938


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
January 23, 2018, 06:15:29 PM
Last edit: January 23, 2018, 08:23:35 PM by BVeyron
 #5534

Коиу интересно, почитайте, может чего нового узнаете.

What is Ripple?
What is Ripple? Technically speaking, is Ripple a cryptocurrency in the mold of Bitcoin? The short answer is probably "no," but that doesn't stop it from often being lumped into that same categor
Что такое Ripple? С технической точки зрения, является ли Ripple криптовалютой типа биткойна?
Короткий ответ, вероятно, «нет», но это не мешает ей  попасть  в эту же категорию....
http://www.nasdaq.com/article/what-is-ripple-cm907864

Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
January 23, 2018, 07:24:08 PM
 #5535

вот что выкатили в соседнем топике!
https://cryptocurrency.tech/5-predosterezhenij-o-ripple/
Прочла статью, статья достаточно объемная много информации для ознакомления, но как инвестора, меня она не очень впечатлила. 
Я в этой статье нашел для себя еще раз подтверждение тому, что многие все же не понимают суть XRP. То что это всего лишь один из продуктов Ripple. И когда говорят о том, что все больше банков начинают использовать Ripple для переводов, все сразу же переносят эту зависимость на рост стоимости XRP.

Если монета где то используется, то она будет автоматически в цене расти,  в данный момент так устроен рынок крипты.

SpletinCr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 07:35:03 PM
 #5536

поезд тронулся.
подгрузили малехо дровишек.
у всех есть билеты? Grin Grin Grin

Да, я тоже седня чуть с дороги не съехал )) так привык открывать финик и видить жопу и рипл в самой ее глубине, а тут зеленый рипл на фоне красных соплей  Grin
так то риплу ваще пофигу на рост/падение битка... захотел вырасти - вырос, захотел тормознуть - притормозил...
Сегодня уже и остальные альткоины подтянулись немного и позеленели, но рипл все равно пока рекордсмен по росту из топовой десятки, или даже двадцатки
blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
January 23, 2018, 07:44:53 PM
 #5537

вот что выкатили в соседнем топике!
https://cryptocurrency.tech/5-predosterezhenij-o-ripple/
Прочла статью, статья достаточно объемная много информации для ознакомления, но как инвестора, меня она не очень впечатлила. 
Я в этой статье нашел для себя еще раз подтверждение тому, что многие все же не понимают суть XRP. То что это всего лишь один из продуктов Ripple. И когда говорят о том, что все больше банков начинают использовать Ripple для переводов, все сразу же переносят эту зависимость на рост стоимости XRP.

Если монета где то используется, то она будет автоматически в цене расти,  в данный момент так устроен рынок крипты.


Риппл активно используется банками поэтому и чем больше банков будет с ним работать тем больше он будет расти может иногда уходя на коррекцию. Сколько за ним наблюдаю такое ощущение что он вообще сам по себе и падение/рост битка на нем не сильно отражается.
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
January 23, 2018, 07:46:49 PM
 #5538

поезд тронулся.
подгрузили малехо дровишек.
у всех есть билеты? Grin Grin Grin

Да, я тоже седня чуть с дороги не съехал )) так привык открывать финик и видить жопу и рипл в самой ее глубине, а тут зеленый рипл на фоне красных соплей  Grin
так то риплу ваще пофигу на рост/падение битка... захотел вырасти - вырос, захотел тормознуть - притормозил...
Сегодня уже и остальные альткоины подтянулись немного и позеленели, но рипл все равно пока рекордсмен по росту из топовой десятки, или даже двадцатки
Жаль только до этого он рекордное падение показал. Конечно неплохо он для спекуляций подходит, волатильный довольно по сравнению с другими.

AndreyCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m


View Profile WWW
January 23, 2018, 08:47:30 PM
 #5539

поезд тронулся.
подгрузили малехо дровишек.
у всех есть билеты? Grin Grin Grin

Да, я тоже седня чуть с дороги не съехал )) так привык открывать финик и видить жопу и рипл в самой ее глубине, а тут зеленый рипл на фоне красных соплей  Grin
так то риплу ваще пофигу на рост/падение битка... захотел вырасти - вырос, захотел тормознуть - притормозил...
Сегодня уже и остальные альткоины подтянулись немного и позеленели, но рипл все равно пока рекордсмен по росту из топовой десятки, или даже двадцатки
Жаль только до этого он рекордное падение показал. Конечно неплохо он для спекуляций подходит, волатильный довольно по сравнению с другими.

Для спекуляции подходит любая валюта.Но рипл рекордсмен и порой может очень как и обрадовать, так и напугать)
Adm1ncoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 09:01:19 PM
 #5540

288 страниц не о чем.
Конечно хомячки кто по 3 бакса его брал + 60 баксов за кошелек заплатил сейчас будут на себе последнюю рубашку рвать за него.
Pages: « 1 ... 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 [277] 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!