Bitcoin Forum
June 01, 2024, 07:17:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 [613] 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846604 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
55bitcoin55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 05:00:43 AM
 #12241

Нормальная цена для закупа. Как только полная Бета выйдет то все. Поздно будет. Закрутят рекламу, напугают хорошими заработками и понеслась. Все кто аошел сейчас останутся довольны. А цена гуляет потому-что нету прогноза.
Кто знает? Скоро нас порадуют.
Еще коиндаш скоро нальет монет и цена у него песня.
Я сначала жалел что залез в Коиндаш. Но теперь эфирки на кошеле меня приятно радуют.

Прогноза нет уже долго да, раньше один за другим шли, единственное что до сих пор не могу понять, в чем смысл проводящих ico компаний отдавать комиссию токенхолдерам wings, разработчики говорят что за счет голосований идет продвижение ico сообществом wings, но у нас не такое большое сообщество чтобы платились такие деньги
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
August 14, 2017, 05:09:05 AM
 #12242

Это мы думаем что небольшое. А на самом деле тысяч 10 потенциальных инвесторов. Тем более они когда добавляют на голосование, прогоняют по своим каналам. Твитер и прочие. Тем более платформа популярна и все ИСО проводимые на Вингс - реальны. Они тщательно выбирают и нет реального Скама.
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
August 14, 2017, 07:28:33 AM
 #12243

Сомнительно. Пока на платформе реальных проектов не было анонсировано. Только мутные баблосборы. К тому же нет достаточного наличия ИКОшек чтобы устраивать голосования хотя бы еженедельно. Востребовано лишь среди криптотрейдеров.

Нормальные это как?
Все проекты что были на голосовании принесли неплохие деньги владельцам крылышек,а большего и не нужно  Tongue
Самый крутой куш конечно дал Банкор.

А щас коиндаш всех переплюнет, они выросли уже в 5 раз от ико, так что мы получим от 2.5 до 3.5 млн баксов
как бы не получилось так, что те кто отжал коиндаш не вылили его на рынок обвалив курс до нуля
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
August 14, 2017, 07:32:55 AM
 #12244

Сомнительно. Пока на платформе реальных проектов не было анонсировано. Только мутные баблосборы. К тому же нет достаточного наличия ИКОшек чтобы устраивать голосования хотя бы еженедельно. Востребовано лишь среди криптотрейдеров.

Нормальные это как?
Все проекты что были на голосовании принесли неплохие деньги владельцам крылышек,а большего и не нужно  Tongue
Самый крутой куш конечно дал Банкор.

А щас коиндаш всех переплюнет, они выросли уже в 5 раз от ико, так что мы получим от 2.5 до 3.5 млн баксов
как бы не получилось так, что те кто отжал коиндаш не вылили его на рынок обвалив курс до нуля
Если вы внимательно следили за проектом, то отжали не КоинДаш, а Эфирки. Я был тоже инвестором и мне это знакомо очень хорошо. Тем не менее проект выкрутился и сделал своим инвесторам много ИКСОВ. Мне тоже. Я счастлив что мое терпение вознаградилось несколькими тысячами уе.
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
August 14, 2017, 07:37:43 AM
 #12245

Это мы думаем что небольшое. А на самом деле тысяч 10 потенциальных инвесторов. Тем более они когда добавляют на голосование, прогоняют по своим каналам. Твитер и прочие. Тем более платформа популярна и все ИСО проводимые на Вингс - реальны. Они тщательно выбирают и нет реального Скама.
Полностью соглашусь ведь и нам легче из-за того,что понимаем проект не скам какой-то и разработчики проекта отдавая 1% своих монет понимают что и реклама за такие деньги более чем достойная плюс идет инфа по сборам что тоже очень ново для крипты
 
RuslanFork
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 610
Merit: 325


View Profile WWW
August 14, 2017, 07:46:27 AM
 #12246

Это мы думаем что небольшое. А на самом деле тысяч 10 потенциальных инвесторов. Тем более они когда добавляют на голосование, прогоняют по своим каналам. Твитер и прочие. Тем более платформа популярна и все ИСО проводимые на Вингс - реальны. Они тщательно выбирают и нет реального Скама.
Полностью соглашусь ведь и нам легче из-за того,что понимаем проект не скам какой-то и разработчики проекта отдавая 1% своих монет понимают что и реклама за такие деньги более чем достойная плюс идет инфа по сборам что тоже очень ново для крипты
 
а кому то  уже делали выплаты по прогнозированиюHuh что там хоть за суммы выходят??

nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
August 14, 2017, 08:11:33 AM
 #12247

Это мы думаем что небольшое. А на самом деле тысяч 10 потенциальных инвесторов. Тем более они когда добавляют на голосование, прогоняют по своим каналам. Твитер и прочие. Тем более платформа популярна и все ИСО проводимые на Вингс - реальны. Они тщательно выбирают и нет реального Скама.
Полностью соглашусь ведь и нам легче из-за того,что понимаем проект не скам какой-то и разработчики проекта отдавая 1% своих монет понимают что и реклама за такие деньги более чем достойная плюс идет инфа по сборам что тоже очень ново для крипты
 
а кому то  уже делали выплаты по прогнозированиюHuh что там хоть за суммы выходят??
Делали. Я в общей сложности получил 100$ Ставил первый раз 500 Крыльев, второй 1400. И крылья я заработал на Баунти. Так что только прибыль. А те кто угадал или почти угадал - получали суммы в разы выше.
Сейчас Коин Даш как выплатит. Все будут в шоке.
Winged13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 569
Merit: 269


View Profile
August 14, 2017, 09:00:10 AM
 #12248

А кто-нибудь в курсе, в чем причина такого большого промежутка между голосованиями ? Ведь все предыдущие прогнозы шли подряд один за другим. С чем это может быть связано ?
kozak.finance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 100


View Profile
August 14, 2017, 09:07:46 AM
 #12249

Какие мысли по курсу монетки? Был памп на той неделе, но все скорректировалось уже, даже ниже уровня пампа ушло. Понятно,  связано ростом курса Битка, но все же
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
August 14, 2017, 09:34:48 AM
 #12250

Прогноза нет уже долго да, раньше один за другим шли, единственное что до сих пор не могу понять, в чем смысл проводящих ico компаний отдавать комиссию токенхолдерам wings, разработчики говорят что за счет голосований идет продвижение ico сообществом wings, но у нас не такое большое сообщество чтобы платились такие деньги
Да нет никакого смысла для проводящих ико компаний отдавать процент крыльям, именно поэтому и нет долго прогнозов.
Обычно на всю Баунти выделяют пару процентов, а это удар по всем фронтам - подписные, твиттер, фэйсбук, блоги, видео, слак, телеграм, а тут крыльям за прогноз целый процент, жирновато выходит. Именно поэтому и курс крыльев не растет, крылья по сути паразитируют на ико, просят много, а дают по факту очень мало, это не взаимовыгодный и не равноценный размен.
RuslanFork
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 610
Merit: 325


View Profile WWW
August 14, 2017, 09:40:09 AM
 #12251

Прогноза нет уже долго да, раньше один за другим шли, единственное что до сих пор не могу понять, в чем смысл проводящих ico компаний отдавать комиссию токенхолдерам wings, разработчики говорят что за счет голосований идет продвижение ico сообществом wings, но у нас не такое большое сообщество чтобы платились такие деньги
Да нет никакого смысла для проводящих ико компаний отдавать процент крыльям, именно поэтому и нет долго прогнозов.
Обычно на всю Баунти выделяют пару процентов, а это удар по всем фронтам - подписные, твиттер, фэйсбук, блоги, видео, слак, телеграм, а тут крыльям за прогноз целый процент, жирновато выходит. Именно поэтому и курс крыльев не растет, крылья по сути паразитируют на ико, просят много, а дают по факту очень мало, это не взаимовыгодный и не равноценный размен.
ну почему же многоHuh по факту это мощная реклама... да возможно жадность играет роль, но все же посмотрите суммы собранных средств)) по факту почти все проекты собрали очень даже хорошо... а отсутствие новых проектов на платформе означает что сейчас практически нет ничего стоящего.... засерать гавном платформу тоже не нужно)))

Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
August 14, 2017, 09:43:31 AM
 #12252

Да нет никакого смысла для проводящих ико компаний отдавать процент крыльям, именно поэтому и нет долго прогнозов.
Обычно на всю Баунти выделяют пару процентов, а это удар по всем фронтам - подписные, твиттер, фэйсбук, блоги, видео, слак, телеграм, а тут крыльям за прогноз целый процент, жирновато выходит. Именно поэтому и курс крыльев не растет, крылья по сути паразитируют на ико, просят много, а дают по факту очень мало, это не взаимовыгодный и не равноценный размен.

На мой взгляд эффективнее чем Фейсбук и Твиттер. Там в основном баунти хантеры с кучей аккаунтов, которые навряд ли читают твиты друг друга.
gutalin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
August 14, 2017, 09:45:53 AM
 #12253

Да нет никакого смысла для проводящих ико компаний отдавать процент крыльям, именно поэтому и нет долго прогнозов.
Обычно на всю Баунти выделяют пару процентов, а это удар по всем фронтам - подписные, твиттер, фэйсбук, блоги, видео, слак, телеграм, а тут крыльям за прогноз целый процент, жирновато выходит. Именно поэтому и курс крыльев не растет, крылья по сути паразитируют на ико, просят много, а дают по факту очень мало, это не взаимовыгодный и не равноценный размен.
Я просто перепощу ещё раз.
Переписывать неохото, и картинки вставлять.
Хомякам не понять Grin




Date
2017.9.10
Huh
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
August 14, 2017, 09:53:49 AM
 #12254

Да нет никакого смысла для проводящих ико компаний отдавать процент крыльям, именно поэтому и нет долго прогнозов.
Обычно на всю Баунти выделяют пару процентов, а это удар по всем фронтам - подписные, твиттер, фэйсбук, блоги, видео, слак, телеграм, а тут крыльям за прогноз целый процент, жирновато выходит. Именно поэтому и курс крыльев не растет, крылья по сути паразитируют на ико, просят много, а дают по факту очень мало, это не взаимовыгодный и не равноценный размен.

На мой взгляд эффективнее чем Фейсбук и Твиттер. Там в основном баунти хантеры с кучей аккаунтов, которые навряд ли читают твиты друг друга.
У крыльев тоже довольно закрытое комьюнити, к тому же ещё и маленькое. 10 тысяч холдеров это аудитория двух-трёх прокаченных твиттер-аккаунтов. К тому же эта аудитория непрерывно хвастается, что дескать купила крыльев на полтинег, а за это насыпали горсть и банкора, и эфира, и вобщем за 5-10 голосований все отобьется и пойдет сплошной чистоган. Хорошая замануха для халявщиков, и по сути антиреклама для устроителей ико. В принципе мне пофиг, я не хейтер и даже не знаю зачем я вам объясняю такие простые и самоочевидные вещи.
gutalin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
August 14, 2017, 09:57:26 AM
 #12255

Люди забывают что халява с вингсами скоро кончится.
Когда введут систему рангов.
И 1 Оракул с высоким рангом будет привлекательнее чем аккаунт в твитер-шмитер с 100000 подписчиками Grin
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
August 14, 2017, 10:04:34 AM
 #12256

В принципе мне пофиг, я не хейтер и даже не знаю зачем я вам объясняю такие простые и самоочевидные вещи.

Оно и видно что пофиг,лишь бы ляпнут что-то  Tongue
По сути ты очень узко мыслишь,мягко говоря.
Все голосующие это потенциальные инвесторы,с баблом,это тебе не твиттер спамить.
Это целевая реклама,понимаешь?
К тому же многие люди смотрят на проекты за которые берутся WINGS,так как это более менее проверенные проекты выходят.
В перспективе количество инвесторов будет только расти,особенно когда Wings свою платформу даст для проведения ICO.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
August 14, 2017, 10:07:06 AM
 #12257

В принципе мне пофиг, я не хейтер и даже не знаю зачем я вам объясняю такие простые и самоочевидные вещи.

Оно и видно что пофиг,лишь бы ляпнут что-то  Tongue
По сути ты очень узко мыслишь,мягко говоря.
Все голосующие это потенциальные инвесторы,с баблом,это тебе не твиттер спамить.
Это целевая реклама,понимаешь?
К тому же многие люди смотрят на проекты за которые берутся WINGS,так как это более менее проверенные проекты выходят.
В перспективе количество инвесторов будет только расти,особенно когда Wings свою платформу даст для проведения ICO.

тоже удивляюсь что цена не поползла еще выше, видать длительный период депресии цены дает о себе знать))


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
August 14, 2017, 10:08:43 AM
 #12258

Люди забывают что халява с вингсами скоро кончится.
Когда введут систему рангов.
И 1 Оракул с высоким рангом будет привлекательнее чем аккаунт в твитер-шмитер с 100000 подписчиками Grin
В смысле как может один оракул быть более привлекательным, чем прокаченный твиттер? Завел крылья, ткнул пальцем в небо проголосовал, ждешь награду. Где здесь вообще какой то рекламный эффект, по радио результаты голосования чтоли объявляют? Какой вообще прок от этого голосования организаторам ико? Они более спокойно типа ждать будут итогов ико, если оракул проголосовал за макс капу? Извините, мне это совсем непонятно.
В принципе мне пофиг, я не хейтер и даже не знаю зачем я вам объясняю такие простые и самоочевидные вещи.
Оно и видно что пофиг,лишь бы ляпнут что-то  Tongue
По сути ты очень узко мыслишь,мягко говоря.
Все голосующие это потенциальные инвесторы,с баблом,это тебе не твиттер спамить.
Это целевая реклама,понимаешь?
К тому же многие люди смотрят на проекты за которые берутся WINGS,так как это более менее проверенные проекты выходят.
В перспективе количество инвесторов будет только расти,особенно когда Wings свою платформу даст для проведения ICO.
Я больше вижу здесь сборище любителей халявы, чем потенциальных инвесторов.
А насчет платформы для ико, тоже сомнения большие есть в этом, вингз сами эфирный токен, городить вторую производную это слишком сложно. Тут без крыльев столько желающих стать платформой для ико, уже целая очередь выстроилась.
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
August 14, 2017, 10:19:28 AM
 #12259

Да нет никакого смысла для проводящих ико компаний отдавать процент крыльям, именно поэтому и нет долго прогнозов.
Обычно на всю Баунти выделяют пару процентов, а это удар по всем фронтам - подписные, твиттер, фэйсбук, блоги, видео, слак, телеграм, а тут крыльям за прогноз целый процент, жирновато выходит. Именно поэтому и курс крыльев не растет, крылья по сути паразитируют на ико, просят много, а дают по факту очень мало, это не взаимовыгодный и не равноценный размен.

На мой взгляд эффективнее чем Фейсбук и Твиттер. Там в основном баунти хантеры с кучей аккаунтов, которые навряд ли читают твиты друг друга.
У крыльев тоже довольно закрытое комьюнити, к тому же ещё и маленькое. 10 тысяч холдеров это аудитория двух-трёх прокаченных твиттер-аккаунтов. К тому же эта аудитория непрерывно хвастается, что дескать купила крыльев на полтинег, а за это насыпали горсть и банкора, и эфира, и вобщем за 5-10 голосований все отобьется и пойдет сплошной чистоган. Хорошая замануха для халявщиков, и по сути антиреклама для устроителей ико. В принципе мне пофиг, я не хейтер и даже не знаю зачем я вам объясняю такие простые и самоочевидные вещи.

Ты какую то бредятину пишешь, во первых ико платят нам 1% а при нашей поддержке зарабатывают минимум +20%. И во вторых с чего вы взяли что нет других ико и к ним не кто не обращается? Разрабы сказали что им написали 10-20 компаний ико которые хотят выйти на вингс, вингс из них отсеет скам и нормальные добавит.

gutalin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
August 14, 2017, 10:20:32 AM
 #12260

В смысле как может один оракул быть более привлекательным, чем прокаченный твиттер?
Эммм.. 1 человек которому верит 90% потенциальных инвесторов (держателей вингсов и прочей крипты) или 100000 неизвестно каких подписчиков (или ботов в твиттере)....
Кто с большей долей вероятности понесёт деньги в ИКО? )

Тут без крыльев столько желающих стать платформой для ико, уже целая очередь выстроилась.

А вот конкуренция это замечательно.
Подогрев пятой точки всегда стимулирует на плодотворную работу Grin
Pages: « 1 ... 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 [613] 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!