Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:25:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 197 »
  Print  
Author Topic: Голос/Golos - Russian Steem-based social media platform  (Read 168227 times)
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
October 19, 2016, 06:49:05 PM
 #441

Скажите люди добрые зачем они деньги хотят собрать?


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
October 19, 2016, 07:02:10 PM
 #442

Скажите люди добрые зачем они деньги хотят собрать?
Про пирамиду потребностей слышали? У ребят потребности выросли, вот и собирают из за возросшего аппетита. Цели указаны благие, да только так и не понятно зачем им именно средства нужны, очередной мыльный пузырь который лопнет.
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
October 19, 2016, 07:16:17 PM
Last edit: October 19, 2016, 07:39:29 PM by ronin07
 #443

Скажите люди добрые зачем они деньги хотят собрать?
Про пирамиду потребностей слышали? У ребят потребности выросли, вот и собирают из за возросшего аппетита. Цели указаны благие, да только так и не понятно зачем им именно средства нужны, очередной мыльный пузырь который лопнет.
Ведь так уже соц сеть есть альфа версия. Берите листинги у бирж  как стим сделал и все отправляйтесь в свободное плавание.Зачем деньги собираете ребята? Или вы боитесь что на биржах ни кто покупать не будет монету? А так хоть на ico соберете и уже хорощо да,время и ожидания не зря потраченны?
Прослеживается мысль что ребята все это замутили, чтоб собрать денег на свои личные нужды.
Я бы не стал вкладывать имхо.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
October 19, 2016, 07:19:01 PM
 #444

Как потенциальному инвестору, немного не понятно по какому принципу будет проходит ICO, допустим для инвесторов ICO предусмотрено 100кк монет, собрали 5000 бтц, соответственно каждый получает 20000 Голос(ов), или будет константная цена за 1 голос?
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
October 19, 2016, 08:03:23 PM
 #445

Скажите люди добрые зачем они деньги хотят собрать?


Биточков заработать конечно же и фиатика. К Новому Году 2017))
Как и все варящиеся в форках.
Невидимая рука рынка так сказать Wink
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
October 19, 2016, 08:06:58 PM
 #446

Скажите люди добрые зачем они деньги хотят собрать?
Про пирамиду потребностей слышали? У ребят потребности выросли, вот и собирают из за возросшего аппетита. Цели указаны благие, да только так и не понятно зачем им именно средства нужны, очередной мыльный пузырь который лопнет.
Ведь так уже соц сеть есть альфа версия. Берите листинги у бирж  как стим сделал и все отправляйтесь в свободное плавание.Зачем деньги собираете ребята? Или вы боитесь что на биржах ни кто покупать не будет монету? А так хоть на ico соберете и уже хорощо да,время и ожидания не зря потраченны?
Прослеживается мысль что ребята все это замутили, чтоб собрать денег на свои личные нужды.
Я бы не стал вкладывать имхо.

Я этот вопрос уже задавал, но не получил ответа. И это при том, что они выделили себе неплохой такой премайн. На который начнется бешенная эмиссия, и к январю на их счетах и так будет несколько миллионов ГОЛОС.

Еще и битки собрать хотят.  Grin
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
October 19, 2016, 08:27:24 PM
 #447

Скажите люди добрые зачем они деньги хотят собрать?
Про пирамиду потребностей слышали? У ребят потребности выросли, вот и собирают из за возросшего аппетита. Цели указаны благие, да только так и не понятно зачем им именно средства нужны, очередной мыльный пузырь который лопнет.
Ведь так уже соц сеть есть альфа версия. Берите листинги у бирж  как стим сделал и все отправляйтесь в свободное плавание.Зачем деньги собираете ребята? Или вы боитесь что на биржах ни кто покупать не будет монету? А так хоть на ico соберете и уже хорощо да,время и ожидания не зря потраченны?
Прослеживается мысль что ребята все это замутили, чтоб собрать денег на свои личные нужды.
Я бы не стал вкладывать имхо.

Я этот вопрос уже задавал, но не получил ответа. И это при том, что они выделили себе неплохой такой премайн. На который начнется бешенная эмиссия, и к январю на их счетах и так будет несколько миллионов ГОЛОС.

Еще и битки собрать хотят.  Grin
Короче как я понял они тупо склонировали стимет чтоб собрать бабло, а зачем собирают так и не сказали. Тут делать нечего)


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
sleekka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 500



View Profile
October 19, 2016, 09:55:20 PM
 #448

Quote
От кого хейтерство и по какому поводу? Можете скинуть ссылки?

Уже нет, это абсолютно бессмысленно, мне написали, что мой контент копипаста ))) хотя объявлялось, что целью голоса является защита качественного авторского контента в отличие от соц. сетей, переполненных гавном для школоло.

И это все делегаты, которые просто не в теме крипты вообще.

А я еще ваше ебаное гавно хотел рекламмировать по своим каналам.

Я Hero Member здесь и имел донат от Риппла, и много других плюх, но то что происходит в голосе, это БЛЯТЬ ПИЗДЕЦ! Какой-то конченный клоун делегат, втыкает флаги направо и налево, на контент который был сделан сообществом и на него были затрачен призовой фонд. В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЗАПУСКА!!!!

За тот же контент! ТОТ ЖЕ ставили плюсы в стимите!!!! Ебитесь конем, уебаны.

С такими делегатами СОСИТЕ ХУЙ, вы просто кучка бесполезного гавна.

Призываю всех, ДДОСИТЬ, СПАМИТЬ и Хакать кошели обсосов этого гавна.

Можно не соглашаться с качеством или нужностью контента, но обвинять в плагиате без доказательств на руках! Это БЛЯ ПЕРЕБОР.


Сосите хуи малолетки лижущие друг другу, которые узнали о крипте и интернете в школе. Ебите коз, и сдохните. Обычно я хорошо проклинаю, срабатывает.

Ссука, так зацепило, такие цели, все бля ради крипты и свободы слова, и бля уебаны делегаты.

Кто влошится в ваше ИКО - даун и потеряет 25к битков собрать ХАХАХАХАХАХАХА - это нужно было в декабре 13го кричать.

ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
October 19, 2016, 10:19:37 PM
 #449

Quote
От кого хейтерство и по какому поводу? Можете скинуть ссылки?

Уже нет, это абсолютно бессмысленно, мне написали, что мой контент копипаста ))) хотя объявлялось, что целью голоса является защита качественного авторского контента в отличие от соц. сетей, переполненных гавном для школоло.

И это все делегаты, которые просто не в теме крипты вообще.

А я еще ваше ебаное гавно хотел рекламмировать по своим каналам.

Я Hero Member здесь и имел донат от Риппла, и много других плюх, но то что происходит в голосе, это БЛЯТЬ ПИЗДЕЦ! Какой-то конченный клоун делегат, втыкает флаги направо и налево, на контент который был сделан сообществом и на него были затрачен призовой фонд. В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЗАПУСКА!!!!

За тот же контент! ТОТ ЖЕ ставили плюсы в стимите!!!! Ебитесь конем, уебаны.

С такими делегатами СОСИТЕ ХУЙ, вы просто кучка бесполезного гавна.

Призываю всех, ДДОСИТЬ, СПАМИТЬ и Хакать кошели обсосов этого гавна.

Можно не соглашаться с качеством или нужностью контента, но обвинять в плагиате без доказательств на руках! Это БЛЯ ПЕРЕБОР.


Сосите хуи малолетки лижущие друг другу, которые узнали о крипте и интернете в школе. Ебите коз, и сдохните. Обычно я хорошо проклинаю, срабатывает.

Ссука, так зацепило, такие цели, все бля ради крипты и свободы слова, и бля уебаны делегаты.

Кто влошится в ваше ИКО - даун и потеряет 25к битков собрать ХАХАХАХАХАХАХА - это нужно было в декабре 13го кричать.


В голосе выложите пост этот, и сюда ссылку скиньте.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Kostikus77
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10


View Profile
October 20, 2016, 12:38:38 AM
 #450

sleekka
Дайте ссылку на ваше твоерение в Голосе. Почитать хочу.
sleekka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 500



View Profile
October 20, 2016, 01:02:56 AM
 #451

Я не хочу это гавно больше вспоминать.
Пройденный этап, вот лишь один пример.



За этот мем, мне дали пять флагов за три часа. Вопрос СХУЯЛИ?

Ответ ПИДОРЫ недалекие вахтеры, в угоду своему контенту, сразу ебашат накорню все, чтобы остаться ахуенными и им несли бабки.
Skyrik
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
October 20, 2016, 01:22:29 AM
Last edit: October 20, 2016, 11:10:30 AM by Skyrik
 #452

sleekka Дали б ссылку было бы проще оценить ваше творение.

но это всё оффтоп:

Опять таки честного распределния я тут не вижу.

Как и писал
60% инвесторам

40%
премайна где тут честное распределение?

Да хоть подарите кому угодно его: команде кибер фонда, стимиту - премайн будет премайном. И слить его не составит труда хоть и за 2 года ( а с такой инфляцией отбить можно намного быстрее). А так можете дальше пытаться обмануть всех остальных.

Даже если будет 30% ( предположим вы самые честные разработчики в мире и 10% оставите пользователям и будете генерить свои весты именно на их, просто предположим) опять таки это безумно много так как у вас и так идёт сбор средств на проект.

Заплатите стимиту за лицензию из собранных средств, а так же киберфонду и оставьте себе как все нормальные люди 10-15%, а всё остальное отдайте своим же инвесторам. Тогда более менее серьёзность проекта будет прослеживаться.

А так вы хотите и битки забрать и в доле быть....
Rimus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 142


View Profile WWW
October 20, 2016, 07:47:44 AM
 #453

Небольшое видео для новичков в Голосе из серии "Просто о Голосе": Голос токены, Сила Голоса и Золотые Голоса - как с ними работать и как зарабатывать в Голосе.

Видеоканал "Биткоины для умных!" - профессиональный взгляд на криптовалюту и блокчейн технологии.
serejandmyself
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1203
Merit: 508


Manager of looking busy #citizencosmos


View Profile WWW
October 20, 2016, 09:17:20 AM
 #454

Я долго думал что ответить, хотя обычно сразу понимаешь, чем ответить на подобного рода реакцию...

Немного "мат части"

1) Не предостовляя ссылку на пост, о котором идет речь, немного странно пытаться навести такой "бардак"
(это наводит на мысль о том что автор который получил флаги, как то скрывает свой контент - что странно, когда как раз от автора исходит речь о том чтобы этого не делать - двойной стандарт? )

2) Наличие прямых оскорблений, мата, призыв к насилию и тд - все это в одном предложении с тем, что надо в Голос умных людей, да побольше, а там все дураки.... Очередной парадокс.
(не хочу показаться сильно умным, но это то, что называется "троллинг")
(Комментировать высказанное считаю излишним)

3) Если бы Вы потрудились почитать другие посты от "дураков" голоса, то увидели бы что сегодня уже создано не малое кол-во ботов а ля "Серафим" https://golos.io/golos/@seraph/privet-ya-serafim-strazhnik
(Это только один пример - не вижу смысла все примеры давать)
Это боты, которые созданы "дураками" делегатами (в свое свободное время), чтобы бороться с "хэйтарами" новичками и плюсовать посты которые не "заслужили" флаги, соответственно, выводя их из минуса, в который они могли попасть из за флагов.

Game of Links
















cyber~license©
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
October 20, 2016, 09:57:49 AM
 #455


Пройденный этап, вот лишь один пример.


Вы же в обычной жизни не все вопросы решаете под воздействием эмоционального порыва?
Мне тоже много, что пока не нравится в Голосе, но я думаю, что так вот эмоционально уничижать то, что еще толком-то и не родилось как-то не правильно. Вы же не будете ребенка ругать за то, что он Вам на брюки написал? Smiley
Думаю, что функционал будут еще очень долго доводить до ума.
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 20, 2016, 10:52:29 AM
 #456

Пройденный этап, вот лишь один пример.
Вы же в обычной жизни не все вопросы решаете под воздействием эмоционального порыва?
Мне тоже много, что пока не нравится в Голосе, но я думаю, что так вот эмоционально уничижать то, что еще толком-то и не родилось как-то не правильно. Вы же не будете ребенка ругать за то, что он Вам на брюки написал? Smiley
Думаю, что функционал будут еще очень долго доводить до ума.

Проблема в том, что этот "ребенок" писает на брюки осознанно.
Все указывает на то, что единственная цель проекта срубить бабла по быстрому.
testz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1018


View Profile
October 20, 2016, 11:37:49 AM
 #457

Пройденный этап, вот лишь один пример.
Вы же в обычной жизни не все вопросы решаете под воздействием эмоционального порыва?
Мне тоже много, что пока не нравится в Голосе, но я думаю, что так вот эмоционально уничижать то, что еще толком-то и не родилось как-то не правильно. Вы же не будете ребенка ругать за то, что он Вам на брюки написал? Smiley
Думаю, что функционал будут еще очень долго доводить до ума.

Проблема в том, что этот "ребенок" писает на брюки осознанно.
Все указывает на то, что единственная цель проекта срубить бабла по быстрому.

«Срубить бабла» по быстрому в мире криптовалют делается совсем по другому – для этого совсем не обязательно что-то вообще делать, и тем более заморачиваться, так как это делает команда Голоса.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 20, 2016, 11:55:05 AM
 #458

Пройденный этап, вот лишь один пример.
Вы же в обычной жизни не все вопросы решаете под воздействием эмоционального порыва?
Мне тоже много, что пока не нравится в Голосе, но я думаю, что так вот эмоционально уничижать то, что еще толком-то и не родилось как-то не правильно. Вы же не будете ребенка ругать за то, что он Вам на брюки написал? Smiley
Думаю, что функционал будут еще очень долго доводить до ума.
Проблема в том, что этот "ребенок" писает на брюки осознанно.
Все указывает на то, что единственная цель проекта срубить бабла по быстрому.
«Срубить бабла» по быстрому в мире криптовалют делается совсем по другому – для этого совсем не обязательно что-то вообще делать, и тем более заморачиваться, так как это делает команда Голоса.

Ну ка расскажите нам где это можно так срубить бабла в мире криптовалют? С вашим то аппетитом в 5000 бетховенов?  Grin

А что вы там сделали такого выдающегося? Перевели Steemit? Grin

Или бедолаги слишком долго писали приватный майнер, который сейчас не дает никому майнить?


 
testz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1018


View Profile
October 20, 2016, 12:00:01 PM
 #459

Пройденный этап, вот лишь один пример.
Вы же в обычной жизни не все вопросы решаете под воздействием эмоционального порыва?
Мне тоже много, что пока не нравится в Голосе, но я думаю, что так вот эмоционально уничижать то, что еще толком-то и не родилось как-то не правильно. Вы же не будете ребенка ругать за то, что он Вам на брюки написал? Smiley
Думаю, что функционал будут еще очень долго доводить до ума.
Проблема в том, что этот "ребенок" писает на брюки осознанно.
Все указывает на то, что единственная цель проекта срубить бабла по быстрому.
«Срубить бабла» по быстрому в мире криптовалют делается совсем по другому – для этого совсем не обязательно что-то вообще делать, и тем более заморачиваться, так как это делает команда Голоса.

Ну ка расскажите нам где это можно так срубить бабла в мире криптовалют? С вашим то аппетитом в 5000 бетховенов?  Grin

А что вы там сделали такого выдающегося? Перевели Steemit? Grin

Или бедолаги слишком долго писали приватный майнер, который сейчас не дает никому майнить?

Например посмотрите сколько собрали и что сделали проекты Waves и Lisk. (это сказано не в обиду этим проектам, я лично надеюсь что они еще что-то представят на суд общественности)
А, если бы Вы знали, как работает стим или голос, то не писали бы про приватный майнер, который зарабатывает меньше чем делегат, зачем он разработчикам?

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
densmirnov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 429
Merit: 252



View Profile WWW
October 20, 2016, 12:28:43 PM
 #460

Например посмотрите сколько собрали и что сделали проекты Waves и Lisk. (это сказано не в обиду этим проектам, я лично надеюсь что они еще что-то представят на суд общественности)

Справедливости ради, проекты Waves и Lisk довольно давно обозначили свои роадмапы в соответствии с которыми (+/-) и развиваются.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ᴅᴇᴠᴇʟᴏᴘ ᴄᴜsᴛᴏᴍ ᴅᴇᴄᴇɴᴛʀᴀʟɪᴢᴇᴅ ʙʟᴏᴄᴋᴄʜᴀɪɴ ᴀᴘᴘʟɪᴄᴀᴛɪᴏɴs in ᴊᴀᴠᴀsᴄʀɪᴘᴛ with ʟɪsᴋ!
ᴡᴇʙsɪᴛᴇ 🇺🇸 ʙʟᴏɢ 🇺🇸 ᴄʜᴀᴛ 🇺🇸 ғᴀᴄᴇʙᴏᴏᴋ 🇷🇺 ᴠᴋ 🇷🇺 ᴛᴡɪᴛᴛᴇʀ 🇷🇺 Be part of the decentralized application movement!


▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 197 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!