Bitcoin Forum
May 14, 2024, 02:45:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 197 »
  Print  
Author Topic: Голос/Golos - Russian Steem-based social media platform  (Read 168191 times)
Pofick
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 600
Merit: 511


View Profile
November 02, 2016, 01:41:06 PM
 #681

Как вам идея ввести ограничение в 10 BTC на 1 аккаунт в Голосе на этапе краудсейла:
https://golos.io/ru--golos/@everythink/pochemu-ne-sdelat-ogranichenie-khotya-by-10-btc-na-akkaunt-dlya-kraudseila

PS: я вот тут подумал, что формат форума все равно имеет свои преимущества перед форматом reddit, когда необходимо сразу собрать выжимку мнений по интересующему тебя вопросу. Может быть попытаться адаптировать блокчейн голоса и под вознаграждения сообщений на форумах? По сути ведь одни и те же люди общаются просто на разных площадках. Хорошо бы, чтобы был механизм добавления функционала голоса на любой сайтик для общения.

              ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀
   
..I  D  E  N  A..
   
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency
 



 
▲    4 0 1 2

..N  O  D  E  S..
   
                ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀
   
D O W N L O A D

Idena node

   
   
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
   
    .REQUEST INVITATION.
1715697920
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715697920

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715697920
Reply with quote  #2

1715697920
Report to moderator
1715697920
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715697920

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715697920
Reply with quote  #2

1715697920
Report to moderator
1715697920
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715697920

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715697920
Reply with quote  #2

1715697920
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
bp44
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 250


View Profile
November 02, 2016, 02:27:27 PM
 #682

В проект я верю, иначе не уделял бы этому столько времени. Пока нет для этого свободных средств.
Дешевая отмазка.
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
November 02, 2016, 02:43:25 PM
 #683

В проект я верю, иначе не уделял бы этому столько времени. Пока нет для этого свободных средств.
Дешевая отмазка.

О да, сами значит не хотите рублем рисковать?
Да и зачем? Вас ведь по своячески взяли в делегаты. Вы и так в шоколаде.
А мы теперь, должны своими инвестициями обеспечить стоимость того, что досталось вам бесплатно. Сколько там уже накапало вам? https://golos.io/@lehard/transfers - 22000 Голос. Я кажется знаю кто будет в числе первых сливать на бирже.

Нужно будет заглянуть сейчас в профили всех так называемых "делегатов". Раз уж вы сами решили обнародовать эти данные. Даже просить не пришлось. Вот и посмотрим, насколько сама команда и черлидеры верят в проект, и готовы ли они сами морозить свои средства на 2 года.
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
November 02, 2016, 02:56:32 PM
 #684

В проект я верю, иначе не уделял бы этому столько времени. Пока нет для этого свободных средств.
Дешевая отмазка.

О да, сами значит не хотите рублем рисковать?
Да и зачем? Вас ведь по своячески взяли в делегаты. Вы и так в шоколаде.
А мы теперь, должны своими инвестициями обеспечить стоимость того, что досталось вам бесплатно. Сколько там уже накапало вам? https://golos.io/@lehard/transfers - 22000 Голос. Я кажется знаю кто будет в числе первых сливать на бирже.

Нужно будет заглянуть сейчас в профили всех так называемых "делегатов". Раз уж вы сами решили обнародовать эти данные. Даже просить не пришлось. Вот и посмотрим, насколько сама команда и черлидеры верят в проект, и готовы ли они сами морозить свои средства на 2 года.

Скоро будет возможно увидеть кто и сколько внес. Ведь эта информация в блокчейне открыта. Двое из Делегатов уже пообещали на днях предоставить такой список. Прочитать можно здесь.
Так что скоро любой сможет удовлетворить свой интерес, узнав кто и сколько внес.
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
November 02, 2016, 03:10:45 PM
 #685

В проект я верю, иначе не уделял бы этому столько времени. Пока нет для этого свободных средств.
Дешевая отмазка.
Не менее дешевая предъява. Вы можете спрашивать, если сколько-то вложили. А в каждой теме прокурорить - ума большого не надо.
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
November 02, 2016, 09:41:12 PM
 #686


Если бы еще фиатные инвестиции принимали, то это было бы лучшей промоакцией для привлечения блоггеров.

Впринципе я накидал инструкцию по участию в краудсэйле для новичков, так же для совсем ленивых анонисрую небольшую услугу по прямому переводу фиата на адрес крайдсэйла через меня...так что как говорится - было бы желание
https://golos.io/ru--golos/@on0tole/instrukciya-po-uchastiyu-v-kraudseile-sily-golosa

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
lehard (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


View Profile
November 03, 2016, 05:33:38 AM
 #687

В проект я верю, иначе не уделял бы этому столько времени. Пока нет для этого свободных средств.
Дешевая отмазка.

О да, сами значит не хотите рублем рисковать?
Да и зачем? Вас ведь по своячески взяли в делегаты. Вы и так в шоколаде.
А мы теперь, должны своими инвестициями обеспечить стоимость того, что досталось вам бесплатно. Сколько там уже накапало вам? https://golos.io/@lehard/transfers - 22000 Голос. Я кажется знаю кто будет в числе первых сливать на бирже.

Нужно будет заглянуть сейчас в профили всех так называемых "делегатов". Раз уж вы сами решили обнародовать эти данные. Даже просить не пришлось. Вот и посмотрим, насколько сама команда и черлидеры верят в проект, и готовы ли они сами морозить свои средства на 2 года.


Я не имею привычки заглядывать в чужой карман и вам не советую. Если вы посчитаете сколько будет зарабатывать делегат, даже в случае если соберётся 5000 биткоинов, то будете сильно удивлены цифрами. Поэтому вместе с обнародованием данных по вкладам не забудьте опубликовать и эти рассчёты.
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
November 03, 2016, 05:57:11 AM
 #688

В проект я верю, иначе не уделял бы этому столько времени. Пока нет для этого свободных средств.
Дешевая отмазка.

О да, сами значит не хотите рублем рисковать?
Да и зачем? Вас ведь по своячески взяли в делегаты. Вы и так в шоколаде.
А мы теперь, должны своими инвестициями обеспечить стоимость того, что досталось вам бесплатно. Сколько там уже накапало вам? https://golos.io/@lehard/transfers - 22000 Голос. Я кажется знаю кто будет в числе первых сливать на бирже.

Нужно будет заглянуть сейчас в профили всех так называемых "делегатов". Раз уж вы сами решили обнародовать эти данные. Даже просить не пришлось. Вот и посмотрим, насколько сама команда и черлидеры верят в проект, и готовы ли они сами морозить свои средства на 2 года.


Я не имею привычки заглядывать в чужой карман и вам не советую. Если вы посчитаете сколько будет зарабатывать делегат, даже в случае если соберётся 5000 биткоинов, то будете сильно удивлены цифрами. Поэтому вместе с обнародованием данных по вкладам не забудьте опубликовать и эти рассчёты.

Ваш карман, здесь никому не интересен. Но вот ваша позиция (впрочем как и 80%-ти других делегатов) совсем другое дело. Каждый из вас написал(и пишет) хвалебные отзывы по поводу революционности проекта "Голос" и его большого будущего, вот только почему-то собственный рубль вкладывать не торопиться даже с 20% бонусом.  Roll Eyes

Это похоже на тот случай, когда хозяин продуктового магазина, идет покупать еду, в соседний магазин.
Стали бы вы покупать продукты у него в магазине после этого?  Wink
Подумайте над этим на досуге.
lehard (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


View Profile
November 03, 2016, 06:22:38 AM
 #689

Ваш карман, здесь никому не интересен. Но вот ваша позиция (впрочем как и 80%-ти других делегатов) совсем другое дело. Каждый из вас написал(и пишет) хвалебные отзывы по поводу революционности проекта "Голос" и его большого будущего, вот только почему-то собственный рубль вкладывать не торопиться даже с 20% бонусом.  Roll Eyes

Это похоже на тот случай, когда хозяин продуктового магазина, идет покупать еду, в соседний магазин.
Стали бы вы покупать продукты у него в магазине после этого?  Wink
Подумайте над этим на досуге.

Послушай друг, у меня нет никакого желания перед тобой оправдываться. Некоторые из делегатов уже вложили деньги в Голос, есть те, кто вложил довольно много. Ждём от тебя табличку с расследованием. По поводу себя я уже все сказал, вложить ради "Показухи" и что бы выглядеть "Хорошим" в чьих-то глазах, я из этого давно вырос. Ты можешь верить моим словам или нет, это твоё дело.

Многие из делегатов тратят сейчас на проект всё своё время, это фул-тайм занятость, а так же средства на поддержание нод. Это тоже инвестиция. Лично для меня, время это гораздо большая инвестиция, даже чем деньги. Я предприниматель и если бы у меня стояла цель тупо заработать деньги, то я потратил бы своё время гораздо более эффективно. Например поучаствовал в каком-нибудь тендере))
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
November 03, 2016, 06:32:04 AM
 #690

Ваш карман, здесь никому не интересен. Но вот ваша позиция (впрочем как и 80%-ти других делегатов) совсем другое дело. Каждый из вас написал(и пишет) хвалебные отзывы по поводу революционности проекта "Голос" и его большого будущего, вот только почему-то собственный рубль вкладывать не торопиться даже с 20% бонусом.  Roll Eyes

Это похоже на тот случай, когда хозяин продуктового магазина, идет покупать еду, в соседний магазин.
Стали бы вы покупать продукты у него в магазине после этого?  Wink
Подумайте над этим на досуге.

Послушай друг, у меня нет никакого желания перед тобой оправдываться. Некоторые из делегатов уже вложили деньги в Голос, есть те, кто вложил довольно много. Ждём от тебя табличку с расследованием. По поводу себя я уже все сказал, вложить ради "Показухи" и что бы выглядеть "Хорошим" в чьих-то глазах, я из этого давно вырос. Ты можешь верить моим словам или нет, это твоё дело.

Многие из делегатов тратят сейчас на проект всё своё время, это фул-тайм занятость, а так же средства на поддержание нод. Это тоже инвестиция. Лично для меня, время это гораздо большая инвестиция, даже чем деньги. Я предприниматель и если бы у меня стояла цель тупо заработать деньги, то я потратил бы своё время гораздо более эффективно. Например поучаствовал в каком-нибудь тендере))

Ваша позиция мне понятна. Сразу видно активного предпринимателя-сторонника проекта.
Надеюсь, после прочтения вашего опуса, каждый сделает правильные выводы.

Мое личное мнение: Никому не рекомендую вкладывать деньги в "Голос" если вы выросли.
"Голос" - это не про успешные и прибыльные инвестиции. Все это "показуха" и способ выглядеть "хорошим" в чьих-то глазах.
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
November 03, 2016, 07:30:25 AM
 #691

Ваш карман, здесь никому не интересен. Но вот ваша позиция (впрочем как и 80%-ти других делегатов) совсем другое дело. Каждый из вас написал(и пишет) хвалебные отзывы по поводу революционности проекта "Голос" и его большого будущего, вот только почему-то собственный рубль вкладывать не торопиться даже с 20% бонусом.  Roll Eyes

Это похоже на тот случай, когда хозяин продуктового магазина, идет покупать еду, в соседний магазин.
Стали бы вы покупать продукты у него в магазине после этого?  Wink
Подумайте над этим на досуге.

Послушай друг, у меня нет никакого желания перед тобой оправдываться. Некоторые из делегатов уже вложили деньги в Голос, есть те, кто вложил довольно много. Ждём от тебя табличку с расследованием. По поводу себя я уже все сказал, вложить ради "Показухи" и что бы выглядеть "Хорошим" в чьих-то глазах, я из этого давно вырос. Ты можешь верить моим словам или нет, это твоё дело.

Многие из делегатов тратят сейчас на проект всё своё время, это фул-тайм занятость, а так же средства на поддержание нод. Это тоже инвестиция. Лично для меня, время это гораздо большая инвестиция, даже чем деньги. Я предприниматель и если бы у меня стояла цель тупо заработать деньги, то я потратил бы своё время гораздо более эффективно. Например поучаствовал в каком-нибудь тендере))

Ваша позиция мне понятна. Сразу видно активного предпринимателя-сторонника проекта.
Надеюсь, после прочтения вашего опуса, каждый сделает правильные выводы.

Мое личное мнение: Никому не рекомендую вкладывать деньги в "Голос" если вы выросли.
"Голос" - это не про успешные и прибыльные инвестиции. Все это "показуха" и способ выглядеть "хорошим" в чьих-то глазах.
Согласен с lehard. Каждый вкладывает, что может, время - те же деньги. Если человек на данный момент не располагает свободными средствами, ему что в долги залезть надо, чтобы кому-то что-то доказать? А может и после этого вы останетесь недовольны: "что-то маловато вы положили, вы не уверены в проекте".
Rimus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 142


View Profile WWW
November 03, 2016, 07:36:14 AM
 #692

Если хотите знать, кто конкретно и сколько вложил в Голос на ICO, вот ссылка на онлайн мониторинг краудсейла Голоса.



Данные обновляются каждые 10 минут. Есть информация об общей сумме инвестиций, плюс конкретно по каждому пользователю платформы - кто и сколько вложил.

А также сразу калькулыятор выгодности участия, т.е. сколько можно получить токенов, если вложить 1000 руб. или 1 BTC в предположении, что ICO закончится прямо сейчас и больше никто участвовать не будет.

Анонс этой ссылки на Голосе.

Видеоканал "Биткоины для умных!" - профессиональный взгляд на криптовалюту и блокчейн технологии.
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
November 03, 2016, 08:00:30 AM
 #693

Если хотите знать, кто конкретно и сколько вложил в Голос на ICO, вот ссылка на онлайн мониторинг краудсейла Голоса.



Данные обновляются каждые 10 минут. Есть информация об общей сумме инвестиций, плюс конкретно по каждому пользователю платформы - кто и сколько вложил.

А также сразу калькулыятор выгодности участия, т.е. сколько можно получить токенов, если вложить 1000 руб. или 1 BTC в предположении, что ICO закончится прямо сейчас и больше никто участвовать не будет.

Анонс этой ссылки на Голосе.

Спасибо, очень удобно для мониторинга!
chetlanin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


View Profile
November 03, 2016, 08:28:13 AM
 #694

Я и еще несколько моих знакомых, приняли решение поучаствовать в проекте, в той или иной мере))
https://golos.io/ru--golosvgorode/@chetlanin/golosvgorode-dnepr
Почему бы скептикам, не отнестись к этому как к подписной компании, в которых мы тут участвуем.
Ведь Голос, это крипто проект.
Я участвовал в подписной stratis, также покупал немного монет. Кто же знал что они так уверенно будут идти. Продал все давненько уже
оставил 130 монет всего.
Бывают и грустные проекты как деклоуды.
Думаю лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и мучатся.
Ведь сейчас еще есть огромное количество времени, где каждый может принять решение для себя.
Эмоции в крипте только мешают. Не забывайте о рисках да и прибудет с Вами ММ.
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
November 03, 2016, 08:40:03 AM
 #695

Табличка очень информативна. Большое спасибо за работу Rimus

То что люди проявляют осторожность это хорошо и похвально. У многих опыта, хоть отбавляй.
Обычно в последние дни краудсейла происходят большие вливания. Мне интересно будет посмотреть сколько внесут в последний день скидки в 25%.
Сейчас есть еще достаточно времени, чтобы проанализировать ситуацию и принять решение.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
November 03, 2016, 09:03:45 AM
 #696

Если хотите знать, кто конкретно и сколько вложил в Голос на ICO, вот ссылка на онлайн мониторинг краудсейла Голоса.



Данные обновляются каждые 10 минут. Есть информация об общей сумме инвестиций, плюс конкретно по каждому пользователю платформы - кто и сколько вложил.

А также сразу калькулыятор выгодности участия, т.е. сколько можно получить токенов, если вложить 1000 руб. или 1 BTC в предположении, что ICO закончится прямо сейчас и больше никто участвовать не будет.

Анонс этой ссылки на Голосе.
Табличка прикольная и удобная для аналитики. Но вот деанонимизация в ней во всей красе прослеживается.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
November 03, 2016, 10:06:03 AM
 #697

Напомните, если проект соберет слишком мало - например 150-250 тысяч долларов, ico все равно будет считаться успешно состоявшимся и все такое?
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
November 03, 2016, 10:10:49 AM
 #698

Напомните, если проект соберет слишком мало - например 150-250 тысяч долларов, ico все равно будет считаться успешно состоявшимся и все такое?
Да. Сумма не имеет значения. Проект уже работает и остановить его практически невозможно. Кибер Фонд об этом не раз заявлял.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
November 03, 2016, 10:26:14 AM
 #699

Еще что меня активно бесит в рамках запущенного Голоса - этот самый значек рубля  Grin Не, ну не то чтобы я был прямо ярым русофобом, я ведь понимаю идеологическое направление на аудиторию, но у меня этот самый значек рубля стойко ассоциируется с девальвацией, а если учесть множественные негодования и обвинения Steem/Golos в безумной инфляции это накладывает отпечаток  Grin Нельзя ли пересмотреть концепт этот и сделать этот самый эквивалент золота?
basil_swan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 514
Merit: 500

Blocklancer - Freelance on the Blockchain


View Profile
November 03, 2016, 10:35:53 AM
 #700

Еще что меня активно бесит в рамках запущенного Голоса - этот самый значек рубля  Grin Не, ну не то чтобы я был прямо ярым русофобом, я ведь понимаю идеологическое направление на аудиторию, но у меня этот самый значек рубля стойко ассоциируется с девальвацией, а если учесть множественные негодования и обвинения Steem/Golos в безумной инфляции это накладывает отпечаток  Grin Нельзя ли пересмотреть концепт этот и сделать этот самый эквивалент золота?

Если Вы об отображении стоимости, то там в настройках можно указать валюту. Я, например, выставил себе 'USD' теперь любуюсь значками "$".
Хотя тоже удивился, что в списке валют нет крипты.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 197 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!