Bitcoin Forum
May 21, 2024, 03:01:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 197 »
  Print  
Author Topic: Голос/Golos - Russian Steem-based social media platform  (Read 168198 times)
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
November 05, 2016, 10:37:32 PM
 #821


Насчет конкурсов - мне кажется Вы путается 2 разных конкурса... На тему Голос в Городе есть 2 разных конкурса, один из которых запущен мнойю

Насчет волн Эллиота - на вечер с Голосом, один из слушателей высказал свое мнение насчет теории, не вижу проблемы. Приходите и Вы, выскажите свое... (не совсем понятна фраза "Ваши люде не в курсе", чьи люди? Они что холопы чтоли? Еще раз, это было все лишь ЛИЧНОЕ мнение участника, не более того)
И дальше Вы на минут пятнадцать, начали считать, первая, вторая сейчас это волна С, а потом будет первая? это вечер с Голосом?
- (Приходите и Вы, выскажите свое...) Я задал вопрос в чате и что, вообще то я там был.
Я теперь очень сильно подумаю насчет проекта "голос".
Вот теперь и посмотрим на цензуру и децентрализацию проекта

Гораздо более интересно, что они теперь будут делать в связи с изменениями в стиме? Будут переделывать модель?  Grin
Если будут, грош цена этому проекту. Ничего своего придумать они не в силах, лишь слепое копирование.

Мое мнение было изначально менять экономику. Но мы приняли решение запустить проект с такой же экономической моделью, распределить токены и когда проект станет децентрализованным принимать решения по изменениям. Поэтому я попрежнему за изменения, и новая инфляционная модель мне очень нравится, так как она будет более простая и понятная пользователям.
Более того, будет возможность в будущем Делегатам менять размер инфляции и другие показатели.

Еще раз прошу обратить внимание, что проект запускается, а затем после распределения токенов, он будет развиваться децентрализованно!

Лучше запускать проект сразу с нормальной инфляцией,почему ?вот ответ https://steemit.com/news/@cfif/dlitelnyi-damp-u-stima

Они не понимаю что лучше сразу создать нормальную систему, чем по 100 раз её потом переписывать. Я уверен что сообщество не решит перейти на нормальную инфляцию так как они из за этого будут терять потенциальную прибыль. Поэтому вообще врядли голос сделает такой же шаг как стим.  Тем более поддержка проекта прекратится  после первых выплат...
Повторять провальный опыт стима словами,а по другому боязно и вдруг не получиться)все нормальные валюты имеют инфляцию не 500 и не 300% ,а гораздо меньше и стим показал ,чем это заканчивается,но видимо проще просто копировать.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
November 06, 2016, 06:25:58 AM
 #822

Любителям аналитики рекомендую обратить внимание, что на сайте с мониторингом делегатов Голоса появилась колонка, в которой наглядно видно, кто из делегатов участвует в краудфандинге и на какую сумму.
Вот Creator, Lehard и Testz не участвуют, хотя тут активно поддерживают проект. Интересны причины по которым данные люди выражают поддержку проекту лишь на словах...

Я что-то упустил и ICO уже закончился? Или Вы знаете, сколько Голоса я получу в виде шаредропа за стим?
Вы ничего не упустили, кроме того что оно теоретически может в любой момент закончится. Мне абсолютно все равно сколько шаредропом получите монет, меня интересовало почему вы именно в голос не инвестировали, теперь мне ваша позиция понятна.
Pofick
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 600
Merit: 511


View Profile
November 06, 2016, 06:50:40 AM
 #823

Та может у людей банально денег нет свободных  Grin. В чем проблема-то?). Шеардроп, кстати, мизерный получается на данный момент. Так, чтобы переплюнуть аккаунт @ned или @dan в Голосе, достаточно будет закинуть 1 BTC. Тогда как в Стиме у них аккаунты более 1500 BTC. Возможно, такой расклад поменяется к концу краудсейла.

              ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀
   
..I  D  E  N  A..
   
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency
 



 
▲    4 0 1 2

..N  O  D  E  S..
   
                ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀
   
D O W N L O A D

Idena node

   
   
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
   
    .REQUEST INVITATION.
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
November 06, 2016, 09:08:42 AM
 #824

Только все забывают, что возврат по инвестициям не скоро, это на долгосрок - год, два. Cool
Dxt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500



View Profile
November 06, 2016, 09:19:31 AM
 #825

У меня есть предположение, почему не инвестируют те, кто активно занимается продвижением проектом. Как вариант вкинут не на свой основной аккаунт, а на фейковый, чтоб меньше людей наблюдали картину апвота друг друга в тесном дружеском кружке и слив одними из первых.
serejandmyself
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1203
Merit: 508


Manager of looking busy #citizencosmos


View Profile WWW
November 06, 2016, 09:40:09 AM
 #826

Только все забывают, что возврат по инвестициям не скоро, это на долгосрок - год, два. Cool

Это при условии что не будет менятся экономика. Если же будет, то - 3 месяца

Game of Links
















cyber~license©
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
November 06, 2016, 09:55:24 AM
 #827

Повторюсь. То что со старта не так много вкладывают, не означает, что проект не интересен. Думаю, что многие сейчас наблюдают за ходом краудсейла и могут принять участие в самом конце (либо 25% скидки, либо в последний день). Думаю, что самое интересное еще впереди.
К тому же, сейчас некоторые тестируют Голос оставляя явно "провокационные" публикации и комментарии. Потом они наблюдают за реакцией сообщества. С одной стороны можно вложить средства и получать в будущем экономическую отдачу. С другой стороны, если Пользователь в будущем будет оставлять подобные провокационные комментарии и публикации, то его будет "флаговать" большое количество людей имеющих суммарно Силы Голоса больше чем у него и его инвестиция не будет приносить ему заметного дохода. Но самое главное его репутация будет падать, в чем он будет винить всех вокруг и, как конечный результат, у него не будет морального удовлетворения. Не забываем, что сеть социальная.
Pofick
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 600
Merit: 511


View Profile
November 06, 2016, 10:48:40 AM
 #828

Как вложит кто-нить в последний день 50-100 BTC при общих сборах 200-400 BTC вот это будет обломом для всех. После старта начнется жесточайший слив. ИМХО, ограничение в 10 BTC на аккаунт очень бы помогло. Надеюсь, что такой подставы, конечно, не произойдет.

              ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀
   
..I  D  E  N  A..
   
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency
 



 
▲    4 0 1 2

..N  O  D  E  S..
   
                ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀
   
D O W N L O A D

Idena node

   
   
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
   
    .REQUEST INVITATION.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
November 06, 2016, 10:58:19 AM
 #829

Как вложит кто-нить в последний день 50-100 BTC при общих сборах 200-400 BTC вот это будет обломом для всех. После старта начнется жесточайший слив. ИМХО, ограничение в 10 BTC на аккаунт очень бы помогло. Надеюсь, что такой подставы, конечно, не произойдет.

И что ж это за слив будет, если выводить средства можно будет за 2 года? Даунтренд может быть, отсутствие покупателей тоже может быть..
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
November 06, 2016, 11:02:25 AM
Last edit: November 06, 2016, 11:13:47 AM by cfif
 #830

Повторюсь. То что со старта не так много вкладывают, не означает, что проект не интересен. Думаю, что многие сейчас наблюдают за ходом краудсейла и могут принять участие в самом конце (либо 25% скидки, либо в последний день). Думаю, что самое интересное еще впереди.
К тому же, сейчас некоторые тестируют Голос оставляя явно "провокационные" публикации и комментарии. Потом они наблюдают за реакцией сообщества. С одной стороны можно вложить средства и получать в будущем экономическую отдачу. С другой стороны, если Пользователь в будущем будет оставлять подобные провокационные комментарии и публикации, то его будет "флаговать" большое количество людей имеющих суммарно Силы Голоса больше чем у него и его инвестиция не будет приносить ему заметного дохода. Но самое главное его репутация будет падать, в чем он будет винить всех вокруг и, как конечный результат, у него не будет морального удовлетворения. Не забываем, что сеть социальная.

Если изначально сделают,как сейчас хотят в стиме(инфляция 10% и холд 3 месяца)проект может быть очень перспективным,если сделают ,как планировали,то наступят на те же грабли стима и проект будет крайне не интересный.За несколько месяцев стим потерял всю репутацию ,что имел и восстанавливать будет очень долго,потому запустят ,как изначально запустили стим(я про инфляцию),то переходить на низкую инфляцию будут несколько месяцев и отпугнут всех инвесторов.Мне понятно нежелание разрабов ,что то менять,когда вся работа проделана,а после запуска им уже будет все равно(по договору).
Разговоры,что все решат потом инвесторы(это когда еще проект полностью не запущен и можно тестить достаточно долго)только доказывает это.
sleekka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 500



View Profile
November 06, 2016, 11:03:08 AM
 #831

мало этому гавну дали, мало и сольют, только ртов много, вот они и толкаются.
Ivanech
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 808
Merit: 1014


View Profile
November 06, 2016, 11:13:34 AM
 #832

Повторюсь. То что со старта не так много вкладывают, не означает, что проект не интересен. Думаю, что многие сейчас наблюдают за ходом краудсейла и могут принять участие в самом конце (либо 25% скидки, либо в последний день). Думаю, что самое интересное еще впереди.
К тому же, сейчас некоторые тестируют Голос оставляя явно "провокационные" публикации и комментарии. Потом они наблюдают за реакцией сообщества. С одной стороны можно вложить средства и получать в будущем экономическую отдачу. С другой стороны, если Пользователь в будущем будет оставлять подобные провокационные комментарии и публикации, то его будет "флаговать" большое количество людей имеющих суммарно Силы Голоса больше чем у него и его инвестиция не будет приносить ему заметного дохода. Но самое главное его репутация будет падать, в чем он будет винить всех вокруг и, как конечный результат, у него не будет морального удовлетворения. Не забываем, что сеть социальная.

Если изначально сделают,как сейчас хотят в стиме(инфляция 10% и холд 3 месяца)проект может быть очень перспективным,если сделают ,как планировали,то наступят на те же грабли стима и проект будет крайне не интересный.За несколько месяцев стим потерял всю репутацию ,что имел и восстанавливать будет осень долго,потому запустят ,как стим,то переходить на низкую инфляцию будут несколько месяцев и отпугнут всех инвесторов.Мне понятно нежелание разрабов ,что то менять,когда вся работа проделана,а после запуска им уже будет все равно(по договору)

А смысл им тогда какой не продолжать развивать систему. По факту начали кодить в сентябре, первые выплаты будут в конце января. Как-то странно собрать всего 100 бикоинов на проект, который 10 человек полгода делают, а потом слиться.

Проще было просто бумагу написать и вообще ничего не кодить - за примерами далеко ходить не надо.
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
November 06, 2016, 11:16:41 AM
 #833

Повторюсь. То что со старта не так много вкладывают, не означает, что проект не интересен. Думаю, что многие сейчас наблюдают за ходом краудсейла и могут принять участие в самом конце (либо 25% скидки, либо в последний день). Думаю, что самое интересное еще впереди.
К тому же, сейчас некоторые тестируют Голос оставляя явно "провокационные" публикации и комментарии. Потом они наблюдают за реакцией сообщества. С одной стороны можно вложить средства и получать в будущем экономическую отдачу. С другой стороны, если Пользователь в будущем будет оставлять подобные провокационные комментарии и публикации, то его будет "флаговать" большое количество людей имеющих суммарно Силы Голоса больше чем у него и его инвестиция не будет приносить ему заметного дохода. Но самое главное его репутация будет падать, в чем он будет винить всех вокруг и, как конечный результат, у него не будет морального удовлетворения. Не забываем, что сеть социальная.

Если изначально сделают,как сейчас хотят в стиме(инфляция 10% и холд 3 месяца)проект может быть очень перспективным,если сделают ,как планировали,то наступят на те же грабли стима и проект будет крайне не интересный.За несколько месяцев стим потерял всю репутацию ,что имел и восстанавливать будет осень долго,потому запустят ,как стим,то переходить на низкую инфляцию будут несколько месяцев и отпугнут всех инвесторов.Мне понятно нежелание разрабов ,что то менять,когда вся работа проделана,а после запуска им уже будет все равно(по договору)

А смысл им тогда какой не продолжать развивать систему. По факту начали кодить в сентябре, первые выплаты будут в конце января. Как-то странно собрать всего 100 бикоинов на проект, который 10 человек полгода делают, а потом слиться.

Проще было просто бумагу написать и вообще ничего не кодить - за примерами далеко ходить не надо.
Я про голос писал еще несколько недель назад,что инфляцию надо снижать,иначе проект инвесторам не интересен(он интересен авторам  пока инвесторы покупают голос)сейчас даже в стиме это осознали,но разрабы голоса еще нет и потому жалко проект.
Pofick
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 600
Merit: 511


View Profile
November 06, 2016, 11:19:26 AM
 #834

И что ж это за слив будет, если выводить средства можно будет за 2 года? Даунтренд может быть, отсутствие покупателей тоже может быть..

За 3 месяца, скорее всего, а не за 2 года.

Я про голос писал еще несколько недель назад,что инфляцию надо снижать,иначе проект инвесторам не интересен(он интересен авторам  пока инвесторы покупают голос)сейчас даже в стиме это осознали,но разрабы голоса еще нет и потому жалко проект.

Да нормально все будет. Если не примут хард-форк сразу же, примут через месяц. Ничего страшного не случится за это время. Подумаешь, монет в 1,5 раза больше станет, вместо 45 млн, будет 70 млн). Цена скорректируется слегка, и все. Но я согласен, что лучше сразу новую модель врубать, чтобы не было непоняток у сторонник наблюдателей.

              ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀
   
..I  D  E  N  A..
   
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency
 



 
▲    4 0 1 2

..N  O  D  E  S..
   
                ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀
   
D O W N L O A D

Idena node

   
   
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
   
    .REQUEST INVITATION.
testz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1018


View Profile
November 06, 2016, 11:24:26 AM
 #835

сейчас даже в стиме это осознали,но разрабы голоса еще нет и потому жалко проект.

Не знаю, почему Вы сделали такие выводы, может, не видели, например этот пост:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1624364.msg16783859#msg16783859

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
November 06, 2016, 11:29:42 AM
 #836

сейчас даже в стиме это осознали,но разрабы голоса еще нет и потому жалко проект.

Не знаю, почему Вы сделали такие выводы, может, не видели, например этот пост:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1624364.msg16783859#msg16783859
Я этот пост видел,но одно дело мнение и совсем другое принятие решения.
testz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1018


View Profile
November 06, 2016, 11:34:47 AM
 #837

сейчас даже в стиме это осознали,но разрабы голоса еще нет и потому жалко проект.

Не знаю, почему Вы сделали такие выводы, может, не видели, например этот пост:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1624364.msg16783859#msg16783859
Я этот пост видел,но одно дело мнение и совсем другое принятие решения.

Решение же будет приниматься децентрализовано после ICO, что лично я считаю правильным.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Pofick
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 600
Merit: 511


View Profile
November 06, 2016, 11:54:08 AM
 #838

Решение по сути будет приниматься делегатами. Хорошо бы, чтобы делегаты перед голосованием за/против хардфорка высказались по поводу того, как они собираются голосовать. Чтобы китам можно было поменять самих делегатов, в случае чего  Grin

              ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀
   
..I  D  E  N  A..
   
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency
 



 
▲    4 0 1 2

..N  O  D  E  S..
   
                ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀
   
D O W N L O A D

Idena node

   
   
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
   
    .REQUEST INVITATION.
sleekka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 500



View Profile
November 06, 2016, 12:05:39 PM
 #839

Решение по сути будет приниматься делегатами. Хорошо бы, чтобы делегаты перед голосованием за/против хардфорка высказались по поводу того, как они собираются голосовать. Чтобы китам можно было поменять самих делегатов, в случае чего  Grin
Прыщавые задроты решили поиграть в комитет трехста )))

Нужно правильно понимать, те кто вкладывает в них битки сейчас это не инвесторы, а хомы разводные. Все эти бабки сожрут за 3 месяца.
Куча народу разбежится, и если проект выживет, тогда придет настоящий инвестор а не эта школота.
Pofick
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 600
Merit: 511


View Profile
November 06, 2016, 12:17:25 PM
 #840

Прыщавые задроты решили поиграть в комитет трехста )))
Нужно правильно понимать, те кто вкладывает в них битки сейчас это не инвесторы, а хомы разводные. Все эти бабки сожрут за 3 месяца. Куча народу разбежится, и если проект выживет, тогда придет настоящий инвестор а не эта школота.

А чего бы и не поиграть-то, за свои-то денюжки? Все равно все вкладывают ту сумму, которую готовы потерять. А для проекта, сейчас и в ближайшие пару лет, ИМХО, важнее всего являются разработчики. И чем их больше, толковых и разных, тем лучше для проекта.

              ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀
   
..I  D  E  N  A..
   
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency
 



 
▲    4 0 1 2

..N  O  D  E  S..
   
                ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀
   
D O W N L O A D

Idena node

   
   
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
   
    .REQUEST INVITATION.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 197 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!