Bitcoin Forum
May 03, 2024, 10:16:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 145 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Chronobank ICO >> криптовалюта основанная на времени  (Read 133512 times)
Chronobank
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1081
Merit: 251


Formerly known as Chronobank, now Chrono.tech


View Profile WWW
December 07, 2016, 03:05:31 AM
 #201

Про уязвимость системы из-за ее централизации не отвечаете....

LHT - тут скорее федерализация чем централизация: гарантами по LHT будут множество LOC а не CBE.

LaborX - децентрализован полностью.

1714731410
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714731410

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714731410
Reply with quote  #2

1714731410
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Krypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1096



View Profile
December 07, 2016, 06:23:50 AM
 #202

Смогу ли я разобраться в этих технологиях в своем пенсионном возрасте?
Технологии - всегда вторичны, они только помогают выстроить экономические отношения. И первый этап проекта Chronobank (он описан в их WhitePaper) предлагает вот эти существующие сейчас отношения:

Агентство-поставщик труда силами своих рабочих выполняет работы, затем Заказчик работ долларами расплачивается с Агентством-поставщиком труда.

преобразовать вот в эти:

К существующему посреднику (Агентству-поставщику труда) между Заказчиком работ и рабочими добавляется ещё однин посредник - ChronoBank Entity, который по заявке Агентства-поставщика труда заключает с ним договор, эмитирует заявленные токены LHT, продаёт их на бирже, и доллары отдаёт Агентству (за вычетом своей комиссии и резервного процента).
Далее купивший на бирже токены LHT Заказчик работ обращается в ChronoBank Entity с просьбой найти ему Агентство-поставщика труда на конкретные работы, и при этом вносит токены LHT в качестве залога. После выполнения работ ChronoBank Entity уничтожает заложенные токены LHT.



На моё сомнение в желании Заказчика работ перейти на предоплату ещё не выполненных работ представитель Chronobank ответил:
Это понимают наши партнеры и поэтому они готовы помочь нам запустить этот проект в расчете на более эффективное взаимодействие на рынках труда. Да, это может быть не так уж выгодно на первом этапе, однако в этом есть перспектива в виде сокращения расходов в перспективе.
Chronobank Support
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
December 07, 2016, 09:47:36 AM
 #203

Смогу ли я разобраться в этих технологиях в своем пенсионном возрасте?
Технологии - всегда вторичны, они только помогают выстроить экономические отношения. И первый этап проекта Chronobank (он описан в их WhitePaper) предлагает вот эти существующие сейчас отношения:

Агентство-поставщик труда силами своих рабочих выполняет работы, затем Заказчик работ долларами расплачивается с Агентством-поставщиком труда.

преобразовать вот в эти:

К существующему посреднику (Агентству-поставщику труда) между Заказчиком работ и рабочими добавляется ещё однин посредник - ChronoBank Entity, который по заявке Агентства-поставщика труда заключает с ним договор, эмитирует заявленные токены LHT, продаёт их на бирже, и доллары отдаёт Агентству (за вычетом своей комиссии и резервного процента).
Далее купивший на бирже токены LHT Заказчик работ обращается в ChronoBank Entity с просьбой найти ему Агентство-поставщика труда на конкретные работы, и при этом вносит токены LHT в качестве залога. После выполнения работ ChronoBank Entity уничтожает заложенные токены LHT.



На моё сомнение в желании Заказчика работ перейти на предоплату ещё не выполненных работ представитель Chronobank ответил:
Это понимают наши партнеры и поэтому они готовы помочь нам запустить этот проект в расчете на более эффективное взаимодействие на рынках труда. Да, это может быть не так уж выгодно на первом этапе, однако в этом есть перспектива в виде сокращения расходов в перспективе.

Смогу ли я разобраться в этих технологиях в своем пенсионном возрасте?
Технологии - всегда вторичны, они только помогают выстроить экономические отношения. И первый этап проекта Chronobank (он описан в их WhitePaper) предлагает вот эти существующие сейчас отношения:

Агентство-поставщик труда силами своих рабочих выполняет работы, затем Заказчик работ долларами расплачивается с Агентством-поставщиком труда.

преобразовать вот в эти:

К существующему посреднику (Агентству-поставщику труда) между Заказчиком работ и рабочими добавляется ещё однин посредник - ChronoBank Entity, который по заявке Агентства-поставщика труда заключает с ним договор, эмитирует заявленные токены LHT, продаёт их на бирже, и доллары отдаёт Агентству (за вычетом своей комиссии и резервного процента).
Далее купивший на бирже токены LHT Заказчик работ обращается в ChronoBank Entity с просьбой найти ему Агентство-поставщика труда на конкретные работы, и при этом вносит токены LHT в качестве залога. После выполнения работ ChronoBank Entity уничтожает заложенные токены LHT.



На моё сомнение в желании Заказчика работ перейти на предоплату ещё не выполненных работ представитель Chronobank ответил:
Это понимают наши партнеры и поэтому они готовы помочь нам запустить этот проект в расчете на более эффективное взаимодействие на рынках труда. Да, это может быть не так уж выгодно на первом этапе, однако в этом есть перспектива в виде сокращения расходов в перспективе.

У вас есть вся информация, чтобы понять, как это работает: 1) есть рынок токенов для авансирования; 2) есть рынок токенов как платежного средства. Возможно вы считаете, что существует только один рынок, в котором одни постоянно адресно авансируют других. Это было бы уже возможно, т.к. разница в ценах по сравнению с использованием банков и страховых (наличие которых вы в существующих отношениях на рынке игнорируете, возможно, намеренно) при отсутствии общего рынка (которое вы игнорируете), где вертикально и горизонтально сотрудничают и конкурируют наемные работники, LOC и заказчики, постепенно съела бы расходы на авансирование.

Это происходило бы постепенно, однако при стабильном и предсказуемом обменном курсе токенов за счет обязательств LOC и наличия на рынке маркетмейкера, токенами могут и будут пользоваться не только собственно заказчики работ, но и весь рынок для расчетов.

Этот эффект был уже многократно использован в предыдущих применениях тайм-банков (в частности, Ithaca HOURS), что описано в business outline: https://chronobank.io/files/business_outline.pdf. Кроме того, мы планируем сразу увеличить adoption LH-токенов за счет подключения к системе сотрудников компаний, которые смогут сразу получать на карту токены с премией, и которые смогут обменивать на другие криптовалюты или на национальные валюты. Также торговцы смогут принимать LHT, точно так же как любую другую криптовалюту, только без сумасшедшей волатильности, которой они опасаются. Помимо этого, будет запущена биржа LabourX, LHT на которой будут внутренней валютой. Это будет само по себе создавать достаточный спрос на токены, чтобы заказчикам работ не нужно было приобретать токены заранее (т.е. не нужно было авансировать), кроме как для удобства хранения средств, однако будет также создавать существенную экономию на кредитах, страховках, чтобы это было им выгоднее, чем заказывать работы в обычном порядке.

Вы можете сказать, что мы можем не успеть. Мы считаем, что успеем.

The Uber Of Time - http://chronobank.io
Krypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1096



View Profile
December 07, 2016, 11:53:41 AM
Last edit: December 07, 2016, 12:06:09 PM by Krypt
 #204

У вас есть вся информация, чтобы понять, как это работает: 1) есть рынок токенов для авансирования; 2) есть рынок токенов как платежного средства.
Спасибо за ответ, а вот на этот мой вопрос ответите "предусмотрено ли в договоре CBEntity с LOC обязательство LOC предоставлять труд только в погашение токенов LHT ?"?

Насчёт " 2) рынка токенов как платежного средства" - он появляется, когда рынок начинает верить в надёжность и сабильность токена ("при стабильном и предсказуемом обменном курсе токенов"), а, главное, когда токен набирает высокую ликвидность (иначе получатель такого "платежного средства" ничего с ним не сможет сделать). А вот добиться высокой ликвидности вы как раз хотели путём, цитирую, "‘bootstrapping’ ChronoBank using Edway’s labour force, we are able to bring significant users and utility to the system. This, in turn, promotes a liquid market for LH tokens", то есть путем 1) рынка токенов для авансирования.  И именно про рынок 1) я пишу, что он нежизнеспособен (никто не будет платить за еще не выполненную работу), а, значит, не наступит и рынок 2).


мы планируем сразу увеличить adoption LH-токенов за счет подключения к системе сотрудников компаний, которые смогут сразу получать на карту токены с премией, и которые смогут обменивать на другие криптовалюты или на национальные валюты.
Здесь вы тоже говорите о LHT как о 2) платёжном средстве, см. выше.
Кроме того, это нарушение п.2.2.1 и Fig.1 вашей WhitePaper - LHT эмитирует CBE и продаёт на бирже, но не передает даже их часть в LOC.  Далее, о карте LHT у вас говорится как о "дебетовой" VISA/MasterCrd, то есть о долларовой карте. Чтобы пополнять карту сотрудников долларами, Агентству (LOC) нужно будет опять же продать LH токены сотрудника, а покупать их никто не будет, см. выше.

Также торговцы смогут принимать LHT, точно так же как любую другую криптовалюту, только без сумасшедшей волатильности, которой они опасаются.
Здесь вы опять говорите о LHT как о 2) платёжном средстве, ответ см. выше.

Помимо этого, будет запущена биржа LabourX, LHT на которой будут внутренней валютой.
Это по вашим же документами не 1) и не 2) , а в лучшем случае 3-й этап - после запуска всех национальных токенов LHAU, LHUS, LHGB, LHEU и создания на их основе (с разной-то ценой) какого-то мифического глобального LH. Поскольку, как показано выше, этап 1) нежизнеспособен, и этап 2) не наступит, то и не будет и этапа 3).

Это будет само по себе создавать достаточный спрос на токены, чтобы заказчикам работ не нужно было приобретать токены заранее (т.е. не нужно было авансировать), кроме как для удобства хранения средств, однако будет также создавать существенную экономию на кредитах, страховках, чтобы это было им выгоднее, чем заказывать работы в обычном порядке.
Вы ничего не перепутали? И по смыслу очевидно, и Сергей здесь сказал, что кредиты и страховки сейчас вынуждены брать Агентства, а не Заказчики работ. А вы надеетесь, что кто-то зачем-то накупит за доллары этих LHT, чтобы бесплатно (за стабильность) прокредитовать все ваши Агентства...  причём сами в WhitePaper пишете "buying and holding LHT as an investment is not in a holder's best interes".


Я вам (и Сергею) скажу, в чём ваша ошибка, как новичков в криптосфере. Вы увидели успех и относительную ликвидность монет LISK, WAVES и т.д., и подумали, что и ваши токены LHT тоже купят.  Не купят, потому, что на тех ICO продавались сами монеты LISK, WAVES, причём это настоящие, т.е. децентрализованные, криптомонеты, а не пародия типа IOTA, которые их CEO может отобрать (и грозится это сделать) - примерно как СhronoBank Entity принимает решение - эмитировать LHT для LOC, или не эмитировать, погашать (подтверждать работы) или не погашать.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
December 07, 2016, 11:59:41 AM
 #205

У меня есть вопрос к разработчикам. Даже не вопрос, а скорее просьба.

Вы могли бы прямо сейчас подробно и пошагово смоделировать ситуацию?

1. Я проснулся утром и решил, что мне срочно необходимо положить тротуарную плитку в саду.

Как будет выглядеть решение этой проблемы с использованием вашей платформы?
2. Моя фирма занимается сезонной разборкой зданий, кадровое агентство сорвало сроки, а до начала сезона осталось неделя.
Как будет выглядеть решение этой проблемы с использованием вашей платформы?
3. Я высококвалифицированный каменщик, и мне нужна работа.
Как будет выглядеть решение этой проблемы с использованием вашей платформы?

Во всех трех случаях, я никогда не слышал о блокчейн и вашем проекте. Просто, я увидел рекламу на сайте.

Еще раз повторюсь, все ситуации прошу разобрать пошагово, учитывая все нюансы, указанные в вашем whitepaper.
Это поможет многим, потенциальным инвесторам читающим этот топик более четко понять, что из себя представляет ваша платформа.

Почему до сих пор, нет ответа на этот вопрос? Это слишком сложно или вы считаете этот вопрос незначительным?
SpacemanOne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101

icowidgets.com


View Profile
December 07, 2016, 01:10:19 PM
 #206

И первый этап проекта Chronobank (он описан в их WhitePaper) предлагает вот эти существующие сейчас отношения:

Агентство-поставщик труда силами своих рабочих выполняет работы, затем Заказчик работ долларами расплачивается с Агентством-поставщиком труда.

преобразовать вот в эти:

К существующему посреднику (Агентству-поставщику труда) между Заказчиком работ и рабочими добавляется ещё однин посредник - ChronoBank Entity, который по заявке Агентства-поставщика труда заключает с ним договор, эмитирует заявленные токены LHT, продаёт их на бирже, и доллары отдаёт Агентству (за вычетом своей комиссии и резервного процента).
Далее купивший на бирже токены LHT Заказчик работ обращается в ChronoBank Entity с просьбой найти ему Агентство-поставщика труда на конкретные работы, и при этом вносит токены LHT в качестве залога. После выполнения работ ChronoBank Entity уничтожает заложенные токены LHT.


На два сообщения выше я написал, что это не так, и даже объяснил, почему.

Ты сочинил собственную систему и сам ее же и раскритиковал. Ты совершенно правильно считаешь, что описанная тобой система неудобна и невыгодна. В твоей схеме LHT и CBE вообще не нужны, т.к. LOC и заказчик могут продолжать работать как раньше. Ну и какой смысл выпускать LHT, чтобы их практически сразу заморозить, а потом погасить. То, что написано коричневым - это механизм Redemption. В переводе на русский Redemption означает Выкуп. Как ты думаешь, почему в Whitepaper используется это слово, а не, например, Labour Exchange? Это было бы логичнее.

Попробую зайти с другой стороны и продолжить твою логику. Жили себе люди спокойно, делали бизнес (Edway Group), работали в IT (Distributed Lab, Sigma Prime), создавали бизнесы в сфере крипто (Lucas Cullen), писали смарт контракты (Greg Mikeska), организовывали time-based currency (Paul Glover), зарабатывали репутацию каждый в своей сфере. Затем они как-то собрались и решили создать новую платформу на блокчейне. Подумали немного, и решили создать такой себе Whitepaper с простой и никому не нужной идеей, чтобы под этот документ собрать денег. Но деньги решили отдать на первых порах Escrow, наверное, чтобы было легче всех потом кинуть. Над проектом думали недолго и в крипто рынке не разбирались, думали, что и так прокатит. Каким-то образом наверное хотели поделиться собранными деньгами с Escrow за откаты.
Есть еще один вариант. Все эти люди искренне верили в успех проекта, но не могли понять его нежизнеспособность. Просто некому было указать им на их ошибки. Так бывает.
Но вернемся к первому варианту. Чтобы Whitepaper казался реалистичным, они все завуалировали непонятными и замысловатыми фразами, заменили термины и слова на совершенно другие по сути.
Затем устроили нешуточную рекламную кампанию, вложив в нее приличные средства. Ну тоже, авось прокатит.
Отвечали людям на все возникающие вопросы в Slack, ни от кого не прятались. Это тоже чтобы ввести в заблуждение.
Потом открыли русскоязычную тему на этом форуме. Но они не предполагали, что здесь появится Krypt и раскроет их коварный план. Ну или откроет им глаза на их ошибки и объяснит, что систем нежизнеспособна.

Неужели ты всерьез думаешь, что люди с многолетним опытом в различных сферах, в том чисте и в сфере блокчейн-технологий, в сфере рынка труда, в сфере экономики, многие с высшим образованием и научными степенями не смогли понять ущербность спроектированной системы? И только ты оказался способен разобраться в проекте и обнаружить там серьезные ошибки?

Конечно же, перед командой стоят очень серьезные вызовы. Безусловно, есть множество рисков. И того, что LH токены не будут популярны на рынке, и того, что цена может колебаться и т.п. Но это больше вопрос веры, а не архитектуры системы. Она может обеспечить и популярность, и стабильность цены. Как это будет в реальности? Пока никто не знает.
Система спроектирована хорошо и красиво. Если действительно в ней разберешься, начнешь видеть эту красоту.

ICOwidgets.com - ICO's and Their Ratings
SpacemanOne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101

icowidgets.com


View Profile
December 07, 2016, 07:25:32 PM
 #207

У меня есть вопрос к разработчикам. Даже не вопрос, а скорее просьба.

Вы могли бы прямо сейчас подробно и пошагово смоделировать ситуацию?

1. Я проснулся утром и решил, что мне срочно необходимо положить тротуарную плитку в саду.

Как будет выглядеть решение этой проблемы с использованием вашей платформы?
2. Моя фирма занимается сезонной разборкой зданий, кадровое агентство сорвало сроки, а до начала сезона осталось неделя.
Как будет выглядеть решение этой проблемы с использованием вашей платформы?
3. Я высококвалифицированный каменщик, и мне нужна работа.
Как будет выглядеть решение этой проблемы с использованием вашей платформы?

Во всех трех случаях, я никогда не слышал о блокчейн и вашем проекте. Просто, я увидел рекламу на сайте.

Еще раз повторюсь, все ситуации прошу разобрать пошагово, учитывая все нюансы, указанные в вашем whitepaper.
Это поможет многим, потенциальным инвесторам читающим этот топик более четко понять, что из себя представляет ваша платформа.

Почему до сих пор, нет ответа на этот вопрос? Это слишком сложно или вы считаете этот вопрос незначительным?

Эти вопросы относятся к децентрализованному рынку рабочей силы под названием LabourX. В вышедшей Whitepaper описывается начальный этап работы системы, до создания LabourX. Когда выйдет документация по LabourX, можно будет прокомментировать вышеуказанные сценарии.

ICOwidgets.com - ICO's and Their Ratings
Chronobank
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1081
Merit: 251


Formerly known as Chronobank, now Chrono.tech


View Profile WWW
December 08, 2016, 10:22:44 AM
 #208

Вышел первый отчет от наших разработчиков - вся разработка идет в соответсвии с планом

Полный текст: https://blog.chronobank.io/development-status-update-1-7be764e7b847




Ссылки на GitHub

Smart Contracts: https://github.com/ChronoBank/SmartContracts/
Wallet: https://github.com/ChronoBank/ChronoWallet
Minting: https://github.com/ChronoBank/ChronoMint

bitoc2015
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 504


View Profile
December 10, 2016, 06:10:03 AM
 #209

 Обсуждение проекта Chronobank с создателями накануне ICO. Part I
Chronobank
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1081
Merit: 251


Formerly known as Chronobank, now Chrono.tech


View Profile WWW
December 10, 2016, 09:12:03 AM
 #210

Переезжаем на новый сервер

Сайт может был недоступен в ближайшие несколько часов


We are upgrading our servers

Chronobank.io may not be available in next few hours

Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
December 10, 2016, 09:32:24 AM
 #211

У меня есть вопрос к разработчикам. Даже не вопрос, а скорее просьба.

Вы могли бы прямо сейчас подробно и пошагово смоделировать ситуацию?

1. Я проснулся утром и решил, что мне срочно необходимо положить тротуарную плитку в саду.

Как будет выглядеть решение этой проблемы с использованием вашей платформы?
2. Моя фирма занимается сезонной разборкой зданий, кадровое агентство сорвало сроки, а до начала сезона осталось неделя.
Как будет выглядеть решение этой проблемы с использованием вашей платформы?
3. Я высококвалифицированный каменщик, и мне нужна работа.
Как будет выглядеть решение этой проблемы с использованием вашей платформы?

Во всех трех случаях, я никогда не слышал о блокчейн и вашем проекте. Просто, я увидел рекламу на сайте.

Еще раз повторюсь, все ситуации прошу разобрать пошагово, учитывая все нюансы, указанные в вашем whitepaper.
Это поможет многим, потенциальным инвесторам читающим этот топик более четко понять, что из себя представляет ваша платформа.

Почему до сих пор, нет ответа на этот вопрос? Это слишком сложно или вы считаете этот вопрос незначительным?

Эти вопросы относятся к децентрализованному рынку рабочей силы под названием LabourX. В вышедшей Whitepaper описывается начальный этап работы системы, до создания LabourX. Когда выйдет документация по LabourX, можно будет прокомментировать вышеуказанные сценарии.
ИМХО Красиво представленный скам.
Krypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1096



View Profile
December 10, 2016, 09:55:45 AM
 #212

ИМХО Красиво представленный скам.
Не согласен.
Мое ИМХО - ребята искренне заблуждаются насчет перспективности своих токенов LHT.  Но от этого будет не легче тем, кто купит токены TIME.
WolfBt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
December 10, 2016, 01:37:13 PM
 #213

Оживленная дискуссия, проект еще не вышел, а уже столько критики Smiley. Тут есть известные эскроу, которые заинтересованы в соблюдении честности. Так что посмотрим как разработчики реализуют свои идеи.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
newcryptoman
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
December 10, 2016, 02:51:20 PM
 #214

Пытаюсь зарегестрироваться на ихнем сайте- не получается. Ругается, что пароль должен быть не менее 8 символов (хотя он больше). Прочитал в англоветке: "We are upgrading our servers. Chronobank.io may not be available in next few hours".
Может из-за этого?
Krypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1096



View Profile
December 10, 2016, 02:54:02 PM
 #215

Тут есть известные эскроу, которые заинтересованы в соблюдении честности. Так что посмотрим
Тебе известны условия выдачи эскроу (то есть гарантами) залога (то есть собранных денег) организаторам?

Чтобы что-то "посмотреть" нужно знать, на что смотреть. Почти наверняка условия выдачи залога будут непубличными.  Приватно же они договорятся примерно так: "Мы выпускам токены TIME, и распределяем их по инвесторам, после этого вы нам отдаёте деньги".  Но инвесторам на это "смотреть" нечего - от этого токены LH лучше работать не будут.
SpacemanOne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101

icowidgets.com


View Profile
December 10, 2016, 04:10:08 PM
 #216

ИМХО Красиво представленный скам.

На чем основано такое мнение?

ICOwidgets.com - ICO's and Their Ratings
SpacemanOne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101

icowidgets.com


View Profile
December 10, 2016, 04:28:54 PM
 #217

ИМХО Красиво представленный скам.
Не согласен.
Мое ИМХО - ребята искренне заблуждаются насчет перспективности своих токенов LHT.  Но от этого будет не легче тем, кто купит токены TIME.

Напомню, твое мнение о токенах LHT основано на ложных представлениях о схеме работы проекта. Как только рынок почувствует ликвидность LHT, эти токены будут использоваться, т.к. это удобно. У Chronobank будет достаточно ресурсов и механизмов для обеспечения ликвидности.
А по поводу ненужности валюты с постоянным курсом - я уже приводил пример Tether. Капитализация постоянно растет, и уже составляет около 7 млн. долларов. Торгуется активно. Кому-то такая валюта нужна, видимо. Это при том, что пользователь не может напрямую потребовать от Tether реальные доллары в обмен на USDT (я не нашел такой возможности), только через обменники.
Когда выйдут DGX, посмотрим на их капитализацию.

ICOwidgets.com - ICO's and Their Ratings
SpacemanOne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101

icowidgets.com


View Profile
December 10, 2016, 04:42:59 PM
 #218

Пытаюсь зарегестрироваться на ихнем сайте- не получается. Ругается, что пароль должен быть не менее 8 символов (хотя он больше). Прочитал в англоветке: "We are upgrading our servers. Chronobank.io may not be available in next few hours".
Может из-за этого?

В англ. теме пишут, что уже все должно работать нормально. В случае проблем просят обращаться на support@chronobank.io.

ICOwidgets.com - ICO's and Their Ratings
cold_nebula
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 312
Merit: 252


View Profile
December 10, 2016, 05:38:31 PM
 #219

E-mail подписка:
1 TIME токен
  • Создать аккаунт на https://chronobank.io
  • Подтвердить почту
  • Зайти в лк на сайте
  • Заполнить данную форму

За все время подписки на новостную рассылку мне не пришло ни одного письма. Думаю, может форма была неправильно заполнена. Кто-нибудь получал письма?
dwyane36
Legendary
*
Online Online

Activity: 2856
Merit: 2019



View Profile WWW
December 10, 2016, 06:12:57 PM
 #220

E-mail подписка:
1 TIME токен
  • Создать аккаунт на https://chronobank.io
  • Подтвердить почту
  • Зайти в лк на сайте
  • Заполнить данную форму

За все время подписки на новостную рассылку мне не пришло ни одного письма. Думаю, может форма была неправильно заполнена. Кто-нибудь получал письма?
Тоже писем не получал еще. Неплохо было бы таблицу с участниками сделать.
А вообще, менеджер баунти ahmed.chronobank. Связаться с ним можно в их слаке.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 145 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!