Bitcoin Forum
May 03, 2024, 10:16:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 145 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Chronobank ICO >> криптовалюта основанная на времени  (Read 133512 times)
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
December 01, 2016, 12:00:47 PM
 #41


Jazzycrypt это у них так принято опыт команды в проектах указывать. Берется опыт каждого члена команды и суммируются, в итоге получается более чем 100 летний опыт.
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714731414
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714731414

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714731414
Reply with quote  #2

1714731414
Report to moderator
1714731414
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714731414

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714731414
Reply with quote  #2

1714731414
Report to moderator
bitoc2015
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 504


View Profile
December 01, 2016, 12:02:01 PM
 #42


Уникальность проекта как раз в том, что цена на токены LH не будет спекулятивной. Это должна быть одна из очень немногих монет, которая имеет реальное обеспечение и стабильный курс. Именно потому, что для заказчиков колебания неприемлемы, им будет удобно пользоваться такой валютой.


Если она не будет спекулятивной, кому она нужна вообще? Вы на биржи за стабильностью приходите?  Grin

Для этого есть токены TIME насколько я понимаю, которыми можно будеть торговать и спекулировать на бирже
Chronobank Support
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
December 01, 2016, 12:30:29 PM
Last edit: December 01, 2016, 02:55:11 PM by Chronobank Support
 #43

А за регистрацию 1 TIME сразу должны давать, или когда-нибудь потом? А то зарегился ещё 28 ноября, а  в кабинете по прежнему по нулям.

Начисление будет произведено после ICO. На всякий случай рекомендую проверить, все ли вы правильно сделали:

- создали аккаунт на сайте,
- подтвердили почту,
- зашли в личный кабинет,
- внесли данные Bitcointalk или QQ в форму:  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScdqEUC_qmp8bKQ_Fq4tnE5vF4NMyHkP144DaAcc7Ko4g7DQQ/viewform



Уникальность проекта как раз в том, что цена на токены LH не будет спекулятивной. Это должна быть одна из очень немногих монет, которая имеет реальное обеспечение и стабильный курс. Именно потому, что для заказчиков колебания неприемлемы, им будет удобно пользоваться такой валютой.


Если она не будет спекулятивной, кому она нужна вообще? Вы на биржи за стабильностью приходите?  Grin


Об этом написано, например, здесь: https://blog.chronobank.io/why-chronobank-will-use-multiple-blockchain-a42445f3d4e6#.cp44fvbyu - говорят по-английски:

Кроме собственно обычных контрагентов (поставщиков и заказчиков) LHT будут удобны для:
- трейдеров, чтобы фиксировать средства на биржах альткоинов между торговыми сессиями (ввод-вывод, как понимаете, занимает много времени),
- тех, кто хранит средства и хочет избежать инфляции, особенно в условиях низких процентных ставок (hence, liquidity trap and negative interest rates),
- обычных криптоплатежей - никто не претендует на вытеснение биткоина в первую неделю существования, однако криптоплатежи производятся не только в биткоинах, а привязка к, по сути, индексируемой ценности и защита от волатильности должно только добавлять спокойствия пользователям.

От себя: никто не знает, когда следующее дно или следующий пик курса большинства криптовалют - отсутствие обязательств и скачки курса являются преимуществом для памп-н-дамперов, но не для тех, кому нужно прогнозировать свои взаимоотношения с контрагентами. Именно поэтому пользоваться большинством криптовалют для обычных расчетов пока что не очень удобно, как мне видится. Будем надеяться, что все будет, а мы свою часть в общую копилочку сделаем уже в ближайшее время.

The Uber Of Time - http://chronobank.io
Chronobank
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1081
Merit: 251


Formerly known as Chronobank, now Chrono.tech


View Profile WWW
December 01, 2016, 02:39:48 PM
 #44

Chronobank Support, я уже сказал свое видение по поводу данного проекта и предложил свое мнение как получилась бы более востребованная площадка. А у вас акцент сделан на аутсорсинговые человеко-часы, мне кажется, что это не совсем правильно делать из этого основную фишку и вокруг нее выстраивать остальную инфраструктуру. Да и вообще привязываться к средней зарплате отдельных государств это какая-то глупость. Мир стремится к глобализации, стиранию границ, универсализации - где основной язык английский. Знаешь язык - можешь выполнять фриланс-заказы живя в Украине/России/Зимбабве для американских компаний по ДОСТОЙНЫМ расценкам, а не по ценам средних зарплат третьих стран мира. Вы понимаете что речь идет о 30-100 кратной разнице в размерах доходов?? Вы должны приманить не только заказчиков , но и исполнителей. Зачем кому-то делать делать дизайн за 1 доллар в час, если на upwork расценки будут во много  раз выше?

Я не вижу ваш проект жизнеспособным и способным обзавестись базой пользователей даже в 100 тысяч человек. Инвестировал бы лишь в том случае , если бы увидел полнофункциональную демо-версию платформы, чтобы можно было имитировать поиск исполнителя, проверить принятие работы, увидеть исполнение оплаты через блокчейн или как-то так.

А вот эта фраза про столетний опыт разработчиков меня просто вымораживает, что ж это за мода такая дурацкая.. Бессмертные девы блин)

Все будет именно так как вы пишите! Все заказы будут именно по достойным рыночным ценам, в зависимости от квалификации фрилансера. Это про удаленщиков.

Главное наше отличие от Upwork будет в том, что у нас будет поддержка оффлайн профессий. Именно поэтому национальные LH будут как финансовая основа проекта. Далеко не каждый человек из оффлайна захочет оплату в битках, а тут по сути как обычная валюта - только лучше.

По поводу базы пользователей - в Австралии есть готовая база из 400.000 человек, на который будем тестировать и внедрять софт.

saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
December 01, 2016, 02:42:52 PM
 #45

Вообщем если я пишу статью на русском, у меня 15 000 подписчиков. Ее принимают или нет?
Chronobank
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1081
Merit: 251


Formerly known as Chronobank, now Chrono.tech


View Profile WWW
December 01, 2016, 02:43:41 PM
 #46

Вообщем если я пишу статью на русском, у меня 15 000 подписчиков. Ее принимают или нет?

А пришлите ссылку на блог пожалуйста

SpacemanOne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101

icowidgets.com


View Profile
December 01, 2016, 03:37:26 PM
 #47


Уникальность проекта как раз в том, что цена на токены LH не будет спекулятивной. Это должна быть одна из очень немногих монет, которая имеет реальное обеспечение и стабильный курс. Именно потому, что для заказчиков колебания неприемлемы, им будет удобно пользоваться такой валютой.


Если она не будет спекулятивной, кому она нужна вообще? Вы на биржи за стабильностью приходите?  Grin


На всякий случай напомню: есть два вида токенов: TIME и LH.
TIME - продается на ICO, можно воспринимать как акции проекта
LH - вводится после ICO и запуска проекта.

Стабильная криптовалюта - это то, чего крайне не хватает современному крипто рынку. Отсутствие такой валюты сдерживает рост всеобщего использования криптовалют в бизнесе. Для нормального ведения бизнеса нужна валюта со стабильным курсом. Думаю, это очевидно. Спекулянтам такая валюта, конечно же, не нужна. Но спекулянты не развивают реальную экономику.

Конкретно я на биржи не прихожу. Я не являюсь представителем проекта.

ICOwidgets.com - ICO's and Their Ratings
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
December 01, 2016, 03:50:47 PM
 #48

Интересная идея, но жителям снг тяжеловато представить её реализацию (для офлайн профессий). Буду наблюдать Smiley
juras54
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
December 01, 2016, 04:45:33 PM
 #49

идея интересно замудренная, но думаю не выгорит
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
December 01, 2016, 05:25:31 PM
 #50

Хорошо, что создали наконец топик. Слежу за проектом не меньше недели. Курил whitepaper, но так и не понял связь между двумя токенами. Т.е. на TIME капает процент с комиссии и эмиссии и всё, никакой связи больше нет? Т.е. токен TIME - это чисто спекулятивный токен и нужны только чтобы получать этот процент и голосовать, так?
Если да, то не вижу смысла во владении токенов TIME, если токены LH появятся только во втором квартале 2016. До этого момента от TIME пользы как от козла молока и в торгах могут гулять как угодно, ведь смысла держать их на контракте наград нет.

Мне непонятно как будет работать механизм с LH. Если говорят о маркетмейкерах, значит они на бирже будут торговаться. И какой в этом смысл, если курс будет держаться?
Что произойдёт в случае изменения стоимости труда, например, в большую сторону? Допустим уже выпустили 100к токенов LH по 10$. А цена поднимается до 11. Работодатель уже оплатил эти 10$ и токены в ходу. Кто будет доплачивать разницу? Или по 11 пойдут только новые токены? Тогда это будет нечестно по отношению к трудяге. На рынке будут одновременно токены по 10$ и по 11$. Ведь я так понял в этом и суть, что час труда меняется в фиатной цене. Механизм регулирования и оборота LH не ясен. LH одноразовый?
Если номинал за выпуск LH токена платит работодатель, то нахрена ему вообще это надо и почему бы не заплатить напрямую?

Нехватает понимания всей прелести проекта и того как он улучшит жизнь людей.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
December 01, 2016, 05:36:27 PM
 #51

Вообщем если я пишу статью на русском, у меня 15 000 подписчиков. Ее принимают или нет?

А пришлите ссылку на блог пожалуйста

Не блог, страница в вк у меня , сетевик в бывшем, аудитория накопилась не плохая за это время
Dmitriu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 254


View Profile
December 01, 2016, 07:26:02 PM
 #52

Мне не понятно в чем собственно инновация проекта?

Ваш проект призван обеспечить прямую связь между работодателем и работником.

Окей. Что здесь нового?

Для онлайн работ есть fl.ru, freelance.ru и множество других.
Для оффлайн работ есть Remontnik.ru, youdo.com и т.д.

И тут появляетесь вы и.... чем вы так лучше уже имеющихся платформ?
Тем, что вы вводите новую крипто-валюту?

Для слесаря, монтажника, сиделки и т.д. это скорее минус, потому что надо еще заморочиться, как с ней обращаться.

Для людей работающих онлайн и, предположительно, больше разбирающихся в передовых технологиях, - возможно, но не сказать чтобы уж оплата в криптовалюте вызвала у них оргазм сразу. ))
 
Для работодателя? Ну.., опять же надо разобраться с криптовалютой.. и легче, по старинке, за налик нанять.

Не понятно, почему народ должен перейти, начать пользоваться вашей платформой?

 
LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
December 01, 2016, 08:26:26 PM
 #53

Начисление будет произведено после ICO. На всякий случай рекомендую проверить, все ли вы правильно сделали:

- создали аккаунт на сайте,
- подтвердили почту,
- зашли в личный кабинет,
- внесли данные Bitcointalk или QQ в форму:  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScdqEUC_qmp8bKQ_Fq4tnE5vF4NMyHkP144DaAcc7Ko4g7DQQ/viewform

Я единственное что сделал это внес данные в форму на гугле.
Скажите на каком сайте надо создать аккаунт?
Где надо зайти в личный кабинет?
Еще я не понял куда надо свой кошелек вносить?
Что мне сейчас делать чтобы поучаствовать в компании подписей и аватарок?
SpacemanOne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101

icowidgets.com


View Profile
December 02, 2016, 12:05:00 AM
 #54

Хорошо, что создали наконец топик. Слежу за проектом не меньше недели. Курил whitepaper, но так и не понял связь между двумя токенами. Т.е. на TIME капает процент с комиссии и эмиссии и всё, никакой связи больше нет? Т.е. токен TIME - это чисто спекулятивный токен и нужны только чтобы получать этот процент и голосовать, так?
Если да, то не вижу смысла во владении токенов TIME, если токены LH появятся только во втором квартале 2016. До этого момента от TIME пользы как от козла молока и в торгах могут гулять как угодно, ведь смысла держать их на контракте наград нет.

Очень здорово, что Вы ознакомились с whitepaper.
Про TIME токен верно, он дает возможность получать вознаграждения от операций с LH токенами, а также принимать участие в принятии важных для проекта решений.
Никаких других связей с LH токенами нет.

Преимущества владения токеном TIME могут быть следующие:
- получение прибыли от продажи по более высокой цене, чем цена ICO
- получение регулярного дохода после старта проекта
- участие в создании революционного продукта
- моральное удовлетворение от того, что твои деньги работают на создание новой, более здоровой экономики
и т.п.

Вы не сможете нигде получить токены TIME после проведения ICO, кроме открытого рынка. Тут решение зависит от желания сэкономить или уменьшить риск. Количество токенов TIME не будет расти. В ICO будут участвовать в основном те, кто считает, что цена после ICO будет выше.

Для Вас это может не иметь смысла, для кого-то другого - вполне может. Спекулянты любят новые монеты.

ICOwidgets.com - ICO's and Their Ratings
SpacemanOne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101

icowidgets.com


View Profile
December 02, 2016, 12:15:32 AM
 #55

Мне непонятно как будет работать механизм с LH. Если говорят о маркетмейкерах, значит они на бирже будут торговаться. И какой в этом смысл, если курс будет держаться?
Что произойдёт в случае изменения стоимости труда, например, в большую сторону? Допустим уже выпустили 100к токенов LH по 10$. А цена поднимается до 11. Работодатель уже оплатил эти 10$ и токены в ходу. Кто будет доплачивать разницу? Или по 11 пойдут только новые токены? Тогда это будет нечестно по отношению к трудяге. На рынке будут одновременно токены по 10$ и по 11$. Ведь я так понял в этом и суть, что час труда меняется в фиатной цене. Механизм регулирования и оборота LH не ясен. LH одноразовый?
Если номинал за выпуск LH токена платит работодатель, то нахрена ему вообще это надо и почему бы не заплатить напрямую?

Нехватает понимания всей прелести проекта и того как он улучшит жизнь людей.

Разницу будет доплачивать LOC (поставщик рабочей силы) после окончания контракта с CBE. По контракту он обещает выкупить все LHT, выпущенные по этому же контракту. Выкупать он будет за фиатную валюту по текущей цене. Все LH токены одного региона будут одинаковыми.
Поставщик рабочей силы получает что-то вроде кредита на выгодных условиях. Это его мотивация для выпуска LHT.
О прелестях, думаю, расскажут представители проекта.

ICOwidgets.com - ICO's and Their Ratings
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
December 02, 2016, 07:59:56 AM
 #56

Спасибо за ответ!


Преимущества владения токеном TIME могут быть следующие:
- получение прибыли от продажи по более высокой цене, чем цена ICO
- получение регулярного дохода после старта проекта
- участие в создании революционного продукта
- моральное удовлетворение от того, что твои деньги работают на создание новой, более здоровой экономики
и т.п.

Вы не сможете нигде получить токены TIME после проведения ICO, кроме открытого рынка. Тут решение зависит от желания сэкономить или уменьшить риск. Количество токенов TIME не будет расти. В ICO будут участвовать в основном те, кто считает, что цена после ICO будет выше.


Проект интересен, но нестандартен и хочу убедиться, что понимаю всё от и до. В инвестициях 1 мельчайшая деталь может перечеркнуть всё.
Поэтому есть ещё вопросы.

1. Можете объяснить механизм получения награды? Токены TIME надо держать на контракте непрерывно, без единого разрыва? ) т.е. от начала периода и до конца? Я читал, что там будут какие-то снапшоты, но всю суть не понял. Периоды будут меньше или исключительно раз в несколько месяцев? Это вопрос сложных процентов.

2. Насколько я понимаю, прямо со старта прибыли от TIME не будет. Причину я писал. Почему про прибыль со старта говорите?

3. Если токены TIME будут без эмиссии, то в чём будет выплачиваться награды?

4. Когда планируется выход на биржи токена TIME? Есть какие-то переговоры?

PS2. Именно за здоровье экономики Австралии больше всего и переживаю. Несчастные люди! Поэтому буду участвовать.



Разницу будет доплачивать LOC (поставщик рабочей силы) после окончания контракта с CBE. По контракту он обещает выкупить все LHT, выпущенные по этому же контракту. Выкупать он будет за фиатную валюту по текущей цене. Все LH токены одного региона будут одинаковыми.
Поставщик рабочей силы получает что-то вроде кредита на выгодных условиях. Это его мотивация для выпуска LHT.
О прелестях, думаю, расскажут представители проекта.

Я правильно понял, что рассчёт с работодателем в LHT будет идти между работодателем и кадровым агенством(поставщик рабочей силы), а сам рабочий и знать ничего не будет про LH, токены и крипту и будет просто получать старый ламповый кэш?
Не понимаю, почему что-то оплачивает поставщик рабочей силы, а не работодатель? Первый поставляет труд, второй работу и деньги.
Chronobank Support
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
December 02, 2016, 08:41:26 AM
 #57

Здравствуйте!


1. Можете объяснить механизм получения награды? Токены TIME надо держать на контракте непрерывно, без единого разрыва? ) т.е. от начала периода и до конца? Я читал, что там будут какие-то снапшоты, но всю суть не понял. Периоды будут меньше или исключительно раз в несколько месяцев? Это вопрос сложных процентов.

2. Насколько я понимаю, прямо со старта прибыли от TIME не будет. Причину я писал. Почему про прибыль со старта говорите?

3. Если токены TIME будут без эмиссии, то в чём будет выплачиваться награды?

4. Когда планируется выход на биржи токена TIME? Есть какие-то переговоры?

PS2. Именно за здоровье экономики Австралии больше всего и переживаю. Несчастные люди! Поэтому буду участвовать.



Разницу будет доплачивать LOC (поставщик рабочей силы) после окончания контракта с CBE. По контракту он обещает выкупить все LHT, выпущенные по этому же контракту. Выкупать он будет за фиатную валюту по текущей цене. Все LH токены одного региона будут одинаковыми.
Поставщик рабочей силы получает что-то вроде кредита на выгодных условиях. Это его мотивация для выпуска LHT.
О прелестях, думаю, расскажут представители проекта.

Я правильно понял, что рассчёт с работодателем в LHT будет идти между работодателем и кадровым агенством(поставщик рабочей силы), а сам рабочий и знать ничего не будет про LH, токены и крипту и будет просто получать старый ламповый кэш?
Не понимаю, почему что-то оплачивает поставщик рабочей силы, а не работодатель? Первый поставляет труд, второй работу и деньги.

1. Токены TIME нужно будет залочить в контракте до начала периода выдачи вознаграждений (withdrawal period), вне этого периода ими можно голосовать или передавать другим держателям. Во время withdrawal period (w) передавать заблокированные в контракте токены нельзя, т.к. они в контракте.
2. Прибыль будет выплачиваться дискретно накопленным за период P итогом во время withdrawal period (w), а не дифференциально, потому прямо в момент старта не будет возможным получить вознаграждения Smiley
Источниками вознаграждений являются комиссии за транзакции и за выпуск LHT. Учитывая, что у нас уже сейчас есть предварительные договоренности с партнерами в Австралии, то можно полагать, что выпуск LHT произойдет вскоре после завершения ICO и комиссии будут сразу начислены.
3. LHT.
4. Мы ожидаем, что вскоре после завершения ICO, т.к. технически это стандартный токен ERC20, который легко подключается к Poloniex и другим биржам. Больше деталей мы сообщим позднее.

Кстати, мы все переживаем о здоровье австралийской экономики. И природа там замечательная - сколько уникальных редких видов!

Не очень понял последний вопрос, но постараюсь ответить развернуто. В обычной ситуации, LOC (допустим, кадровое агентство) выпускает LHT как обязательство выполнить определенный объем работ. LHT продаются на бирже. Вырученные деньги передаются в пользу LOC. Так LOC получает "деньги сегодня", которые лучше, чем "деньги завтра". Заказчик (у вас работодатель), планируя свои активности, приходит на рынок и покупает интересуещее её количество LHT, которое может потратить сразу или отложить на потом. О мотивации откладывать было уже много написано выше, потому в подробности тут уходить не буду. По итогу заказчика интересует защита от инфляции - что она купит определенное количество работы и получит именно это количество, а не "цены выросли", "денег нет". Это обеспечивается привязкой LHT к среднерыночной зарплате.


Начисление будет произведено после ICO. На всякий случай рекомендую проверить, все ли вы правильно сделали:

- создали аккаунт на сайте,
- подтвердили почту,
- зашли в личный кабинет,
- внесли данные Bitcointalk или QQ в форму:  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScdqEUC_qmp8bKQ_Fq4tnE5vF4NMyHkP144DaAcc7Ko4g7DQQ/viewform

Я единственное что сделал это внес данные в форму на гугле.
Скажите на каком сайте надо создать аккаунт?
Где надо зайти в личный кабинет?
Еще я не понял куда надо свой кошелек вносить?
Что мне сейчас делать чтобы поучаствовать в компании подписей и аватарок?

Пожалуйста, зарегистрируйтесь здесь: http://chronobank.io/

Вам нужно нажать "Join ICO" и зарегистрироваться, как обычно. Важно: почта должна совпадать с той, которую вы ввели в форму (я полагаю, это почта на которую зарегистрирован аккаунт на Bitcointalk). Иначе может быть путаница.

После этого на почту должно прийти письмо для подтверждения регистрации. Подтвердите по ссылке в письме и зайдите разок в личный кабинет, чтоб он создался.

Если у вас будут еще вопросы по баунти - спрашивайте, я постараюсь ответить на все.


The Uber Of Time - http://chronobank.io
bitoc2015
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 504


View Profile
December 02, 2016, 09:10:41 AM
 #58

Как будут создаваться токены LHT, сколько их всего будет создано?
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
December 02, 2016, 09:54:48 AM
 #59

Как будут создаваться токены LHT, сколько их всего будет создано?

Для нас чем больше, тем лучше. Инвестора интересует только токены TIME. На них и капает процент с эмиссии LHT. Я вот только не пойму, LHT одноразовые? Или их цикл будет бесконечным?
Chronobank Support
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
December 02, 2016, 10:16:23 AM
 #60

Как будут создаваться токены LHT, сколько их всего будет создано?

Для нас чем больше, тем лучше. Инвестора интересует только токены TIME. На них и капает процент с эмиссии LHT. Я вот только не пойму, LHT одноразовые? Или их цикл будет бесконечным?

1) LH-токены будут создаваться по мере запроса от LOC (поставщиков услуг).

2) LHT представляют собой обязательство о погашении рабочим временем в пересчете на среднечасовую ставку. При погашении они уничтожаются - в этом смысле они одноразовые.

The Uber Of Time - http://chronobank.io
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 145 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!