Bitcoin Forum
May 03, 2024, 12:11:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 145 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Chronobank ICO >> криптовалюта основанная на времени  (Read 133512 times)
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
December 02, 2016, 02:16:16 PM
 #81

Проблема в том, что с блокчейном хайпу не надо даже скамиться, чтобы свалить с баблом. Монета остаётся в торгах и всё выглядит безболезненно очень долгое время. Т.е. жизнь кидалам ещё больше упростилась. Но в данном случае есть существенные репутационные риски для крупной компании.

Но мне всё равно непонятна концепция. Она заявляет, что от использования LH наёмным работникам польза. Так же не бывает, чтобы всем было хорошо. Если где-то прибывает, то от кого-то убывает. Деньги не появляются из воздуха.
Я верю, что проект нужен самому холдингу, ведь они собаку съели на поставках рабочей силы. Но проблему я не понимаю. Пока я вижу что-то вроде фьючерсного контракта на будущую поставку рабочей силы. Все статьи доказывают несправедливость динамики цены рабочей силы за 10-20 лет. Это актуально для рабочих, которые работают по долгосрочному контракту. Но на краткосрочном взаимодействии проблемы никакой не вижу. Договорились, сделали работу и разошлись. Цена ни на пенс не сдвинется за те 1-2 дня исполнения задания. Ну или сдвинется в пределах пофигизма. Тем более в Австралии, которая ни с кем никогда не воюет, с высоченным уровнем жизни и стабильностью.
1714738306
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714738306

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714738306
Reply with quote  #2

1714738306
Report to moderator
1714738306
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714738306

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714738306
Reply with quote  #2

1714738306
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
_sunshine_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
December 02, 2016, 02:27:00 PM
Last edit: December 02, 2016, 02:54:48 PM by _sunshine_
 #82

они устроили баблосбор в крипте. Для начала это уже 99% что хайп. Дальше задаешь им адекватные вопросы инвестора. Ноль реакции. Покупай сейчас, на бирже будет х140.
дальше это чуть ли не самая скамная тема мелкой руки в офлайне, квартиры, работы, не самая но в топе точно. Если это четкая контора на них найдутся инвесторы, 1-3 мажора все это отбашляют если оно живое. Нет же пиздуют все сюда. Как медом намазано.
Нет не единой причины сильному проекту устраивать хомячий баблосбор. Такие проекты финансируются парой человек. Практически все что здесь представлено хайпы. Успешность хайпа - зависит только от планов лоховода. И вся суть влашивания скатывается к определению уровня подхода к проекту, насколько заморачивались над деталями, сколько мусолили проект по девкоинам, хакатонам, экономическая модель, наличие альфы, фотки с Виталей и тд и тп. Просто выкатить идею и всунуть туда блокчен это как в басейне нассать, открываешь гугл, смотришь рабочие темы и вперед на бтт. Ну естественно надо много бабла под видимость успеха. Тут уже или свои мильйоны заганяют,  или кредитнулись, суть не меняется. Пиар получен, премайн скрыт... можно идти на биржу снимать сливки
SkY912
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
December 02, 2016, 03:17:31 PM
 #83

Если у вас на сайте уже 5000 ICO регистраций, а выделено 2000 таймов, значит кто после 2000-ного зарегистрировался, тот в пролёте? Есть ли какая-нибудь таблица по Newsletter and ICO registrations?
SpacemanOne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101

icowidgets.com


View Profile
December 02, 2016, 03:21:08 PM
 #84

Организаторы совсем обленились и обнаглели в край. Деньги нужны организаторам, а не нам. А тут еще за свои же деньги, люди должны ходить на иностранные сайты, читать какие-то уайтпепперы на английском языке, что-то там спрашивать у иностранных разработчиков.... Нафига нам это надо? За свои же деньги еще напрягаться нужно.  

Если это не ирония, то поделюсь своим мнением.
Вы на свои деньги хотите получить космический по меркам традиционной экономики доход. Ради получения такого дохода можно и нужно напрягаться.
Вы где-то в традиционном бизнес-мире видели, чтобы создатель бизнеса с многомиллионной капитализацией был готов лично общаться с каждым, кто готов инвестировать даже 10 долларов? Если у вас есть вопросы или сомнения, можете обратиться персонально к любому из создателей проекта.
В традиционном венчурном инвестировании минимальный порог входа для бизнес-ангела начинается c тысяч (чаще десятков или сотен тысяч) долларов.
ICO предлагают схожую схему с минимальным порогом всего в несколько долларов. Я имею в виду не данное конкретное ICO, а большинство ICO в целом.

ICOwidgets.com - ICO's and Their Ratings
Chronobank
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1081
Merit: 251


Formerly known as Chronobank, now Chrono.tech


View Profile WWW
December 02, 2016, 03:27:49 PM
Last edit: December 02, 2016, 03:46:42 PM by Chronobank
 #85

вы плохо осведомлены. Уже как бы есть стаблкоин, обеспечен золотом. Слышал даже такое что золото надежнее бакса и оно появилось первее, и это бакс дешевеет а не золото растет. Не знаю верить ли. Полный фарш, на кефире и смартконтрактах ух . https://www.dgx.io/

Плохо осведомлены? Я с ними лично общался летом - когда в Сингапуре жил  Cheesy

Кстати, мы планируем использовать DGX токены как одно из средств оплаты на LaborX когда они целиком софт доделают.

TIME token holders will receive 0.15% fee from any transaction on LaborX

Но у золота есть недостаток перед LHX - оно плохо подходит для хранения фиатных значений


Chronobank
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1081
Merit: 251


Formerly known as Chronobank, now Chrono.tech


View Profile WWW
December 02, 2016, 03:29:54 PM
 #86

я очень рад. Скооооолько лет окупаемость проектаHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuh

Сорри - наш суппорт не владел этой информацией.

Окупаемость - несколько лет при оптимистичном сценарии развития. Никогда - при самом пессимистичном сценарии.

Chronobank
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1081
Merit: 251


Formerly known as Chronobank, now Chrono.tech


View Profile WWW
December 02, 2016, 03:35:55 PM
Last edit: December 02, 2016, 03:47:28 PM by Chronobank
 #87

они устроили баблосбор в крипте. Для начала это уже 99% что хайп.

Если бы это был хайп - то было бы все оформлено на подставных людей.

Кроме того мы в Австралии, не в России. Тут за мошенничество довольно быстро сажают.

Плюс никто из австралийских разработчиков и некоторых других участников проекта не стал бы рисковать потерять навсегда свою репутацию связываясь с непонятной историей.

Кстати, скоро выйдеть отчет ICOratings о нас - они нас долго изучали. Не знаю какой рейтинг нам присвоят, но точено не хайп, как KIBO Lotto

SpacemanOne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101

icowidgets.com


View Profile
December 02, 2016, 03:37:13 PM
 #88

Но мне всё равно непонятна концепция. Она заявляет, что от использования LH наёмным работникам польза. Так же не бывает, чтобы всем было хорошо. Если где-то прибывает, то от кого-то убывает. Деньги не появляются из воздуха.
Я верю, что проект нужен самому холдингу, ведь они собаку съели на поставках рабочей силы. Но проблему я не понимаю. Пока я вижу что-то вроде фьючерсного контракта на будущую поставку рабочей силы. Все статьи доказывают несправедливость динамики цены рабочей силы за 10-20 лет. Это актуально для рабочих, которые работают по долгосрочному контракту. Но на краткосрочном взаимодействии проблемы никакой не вижу. Договорились, сделали работу и разошлись. Цена ни на пенс не сдвинется за те 1-2 дня исполнения задания. Ну или сдвинется в пределах пофигизма. Тем более в Австралии, которая ни с кем никогда не воюет, с высоченным уровнем жизни и стабильностью.

На первом этапе концепция простая. Одним нужны дешевые и быстрые деньги (LOC), другим - стабильная и защищенная от инфляции криптовалюта (уже неоднократно писали, кому она может быть полезна). Взаимовыгодня сделка. Наемные работники просто обеспечивают эту криптовалюту своим трудом. На этом этапе совершенно не обязательно, чтобы наемные работники использовали LH.
Вот на следующем этапе, после создания LaborX, LHT будут использоваться для расчетов между заказчиками и исполнителями.

ICOwidgets.com - ICO's and Their Ratings
Chronobank
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1081
Merit: 251


Formerly known as Chronobank, now Chrono.tech


View Profile WWW
December 02, 2016, 03:39:16 PM
 #89

Покупай сейчас, на бирже будет х140.

Где такое мы говорили? Пришлите ссылку пожалуйста

Chronobank
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1081
Merit: 251


Formerly known as Chronobank, now Chrono.tech


View Profile WWW
December 02, 2016, 03:41:21 PM
 #90

Но мне всё равно непонятна концепция. Она заявляет, что от использования LH наёмным работникам польза. Так же не бывает, чтобы всем было хорошо. Если где-то прибывает, то от кого-то убывает. Деньги не появляются из воздуха.
Я верю, что проект нужен самому холдингу, ведь они собаку съели на поставках рабочей силы. Но проблему я не понимаю. Пока я вижу что-то вроде фьючерсного контракта на будущую поставку рабочей силы. Все статьи доказывают несправедливость динамики цены рабочей силы за 10-20 лет. Это актуально для рабочих, которые работают по долгосрочному контракту. Но на краткосрочном взаимодействии проблемы никакой не вижу. Договорились, сделали работу и разошлись. Цена ни на пенс не сдвинется за те 1-2 дня исполнения задания. Ну или сдвинется в пределах пофигизма. Тем более в Австралии, которая ни с кем никогда не воюет, с высоченным уровнем жизни и стабильностью.

На первом этапе концепция простая. Одним нужны дешевые и быстрые деньги (LOC), другим - стабильная и защищенная от инфляции криптовалюта (уже неоднократно писали, кому она может быть полезна). Взаимовыгодня сделка. Наемные работники просто обеспечивают эту криптовалюту своим трудом. На этом этапе совершенно не обязательно, чтобы наемные работники использовали LH.
Вот на следующем этапе, после создания LaborX, LHT будут использоваться для расчетов между заказчиками и исполнителями.

Абсолютно верно, LHT нужны, чтобы заменить фиат на полностью децентрализованном LaborX

Помимо LHT там будут другие опции оплаты ERC20 токенами, но самая понятная для работников будет именно она, т.к. ей можно легко делать фиатные транзакции и хранить фиатные суммы

TIME token holders будут получать 0.15% с каждой транзакции LaborX вне зависимости от типа валюты

breeze71
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
December 02, 2016, 03:47:31 PM
 #91

Quote
Вы на свои деньги хотите получить космический по меркам традиционной экономики доход. Ради получения такого дохода можно и нужно напрягаться.
Да, я хочу доход. А кто его не хочет?  Cheesy Но в данном случае, я получу какие-то токены с которыми непонятно что делать.

Quote
Вы где-то в традиционном бизнес-мире видели, чтобы создатель бизнеса с многомиллионной капитализацией был готов лично общаться с каждым, кто готов инвестировать даже 10 долларов?
В традиционном бизнес-мире не видел, но при чем тут это?  Chronobank разве создатель бизнеса с многомиллионной капитализацией? Нет. Владельцы нормальных IT-стартапов везде носятся и сами находят инвесторов, тащат им презентации с бизнес планами, все подробно и предельно ясно объясняют как они будут зарабатывать деньги, куда и на что будут тратить деньги инвесторов отчитывая о каждой копеечке вплоть до шариковых ручек и бумаги для принтера.
SpacemanOne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101

icowidgets.com


View Profile
December 02, 2016, 03:51:18 PM
 #92

я очень рад. Скооооолько лет окупаемость проектаHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuh

Сорри - наш суппорт не владел этой информацией.

Окупаемость - несколько лет при оптимистичном сценарии развития. Никогда - при самом пессимистичном сценарии.

Добавлю, что под окупаемостью здесь понимается срок, когда CBE (компания, которая обеспечивает деятельность Chronobank), начнет получать прибыль.

Держатели TIME токенов будут получать вознаграждения независимо от сроков окупаемости проекта. Для них окупаемость может наступить раньше, т.к. они будут получать бОльшую часть доходов. Для владельцев TIME токенов важно не когда окупится весь проект, а величина регулярных вознаграждений. Это вполне может быть один год.
Кроме того, если понимать по окупаемостью возврат первоначального вклада с одноразовой прибылью, то она может наступить вскоре после выхода на рынок TIME токенов.

ICOwidgets.com - ICO's and Their Ratings
SkY912
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
December 02, 2016, 04:04:50 PM
 #93

Если у вас на сайте уже 5000 ICO регистраций, а выделено 2000 таймов, значит кто после 2000-ного зарегистрировался, тот в пролёте? Есть ли какая-нибудь таблица по Newsletter and ICO registrations?
А почему на мой вопрос выше не ответили, или ответа нет?
SpacemanOne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101

icowidgets.com


View Profile
December 02, 2016, 04:11:20 PM
 #94

Quote
Вы где-то в традиционном бизнес-мире видели, чтобы создатель бизнеса с многомиллионной капитализацией был готов лично общаться с каждым, кто готов инвестировать даже 10 долларов?
В традиционном бизнес-мире не видел, но при чем тут это?  Chronobank разве создатель бизнеса с многомиллионной капитализацией? Нет.

Я говорил о конкретном человеке sergei000. Да, он создатель такого бизнеса.

ICOwidgets.com - ICO's and Their Ratings
Chronobank
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1081
Merit: 251


Formerly known as Chronobank, now Chrono.tech


View Profile WWW
December 02, 2016, 04:17:15 PM
 #95

Если у вас на сайте уже 5000 ICO регистраций, а выделено 2000 таймов, значит кто после 2000-ного зарегистрировался, тот в пролёте? Есть ли какая-нибудь таблица по Newsletter and ICO registrations?
А почему на мой вопрос выше не ответили, или ответа нет?

У нас пока 150 человек в этом баунти зарегалось кажется - еще 1850 мест осталось

SkY912
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
December 02, 2016, 04:22:35 PM
 #96

Если у вас на сайте уже 5000 ICO регистраций, а выделено 2000 таймов, значит кто после 2000-ного зарегистрировался, тот в пролёте? Есть ли какая-нибудь таблица по Newsletter and ICO registrations?
А почему на мой вопрос выше не ответили, или ответа нет?

У нас пока 150 человек в этом баунти зарегалось кажется - еще 1850 мест осталось

Причем из 150 около 30 похожи на китайские боты - кажется придется анти ботовый софт написать разработчикам Smiley

А здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=1680361.msg17055046#msg17055046 тогда о каких регистрациях речь идёт, или я что-то не так понял "We have over 5000 ICO sign-ups at our website"?
Chronobank Support
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
December 02, 2016, 04:30:48 PM
 #97

_sunshine_

1) Мы стараемся ответить на все ваши вопросы как мы их понимаем до того, как предложить вам ознакомиться с вайтпейпером. Дальше постараюсь ещё раз, раз предыдущие ответы недостаточно раскрывают для вас суть.
2) Для запуска будет достаточно минимума в 500 биткоинов.
3) На вопрос по поводу ожидаемой окупаемости проекта, насколько я понимаю, уже ответили выше. Мы не хотим, однако, безответственно заявлять о том, что с гарантией 146% через полгода вы будете зарабатывать $25 в час - это как раз и было бы хайпом.
4) По поводу автоматизации маркетмейкера я направил команде, постараемся как можно скорее вам ответить подробно.
5) Давайте, попробую по-другому. Сотрудник не получает LHT за свою работу. LHT выпускают в качестве обязательств погасить работой, например, рекрутинговые компании на свободный рынок, где продают их.

По сути, это криптовалюта, в обмен на которую можно получить рабочее время специалистов. Если я заказчик и знаю какие работы буду заказывать в течение некоторого промежутка времени, то мне может иметь смысл заранее перевести свои деньги в LHT, чтобы предохраниться от инфляции. Стоимость одной монеты составляет один час работы по средней ставке заработной платы в текущий момент времени. Волатильность гасится маркетмейкером. По поводу маркетмейкера ещё отпишусь, как только получу ответ.

При принятии работы монеты погашаются в предварительно составленном умном контракте (т.е. уничтожаются) - таким образом долг компании перед рынком становится меньше вплоть до полного погашения всей суммы. Если сумма не погашается за срок контракта  - рекрутер возмещает разницу по текущему курсу.

В общем, сотрудник может, конечно, получать зарплату в монетах LHT, но это имеет смысл в одном из двух случаев: ему нужно оплачивать услуги других таких же работников или LHT настолько распространились, что это удобнее.

6) Использование слова "блокчейн" не является основанием для обвинений. Uber - это первый проект, с которого началась Sharing Economy (даже не уверен, как это по-русски будет, наверное: экономика совместного пользования), и сегодня это уже нарицательное, как ксерокс, например. Есть множество успешных проектов, которые начинают с использования нарицательных слов для обозначения того, что они делают. В частности ниже краткий список таких компаний, многие из которых, возможно, не известны пока что по всему миру, но зарекомендовали себя в своей локации.

Quote
Awesome Uber-for-X apps:
Sprig, Munchery, SpoonRocket, Push for Pizza: Uber for food.
Foxtrot, Minibar: Uber for alcohol.
Hotel Tonight: Uber for last minute hotels.
YPlan: Uber for last minute events.
Nimbl: Uber for cash delivery.
Homejoy, Handybook, Exec (acquired by Handybook): Uber for home cleaning.
Vatler, ZIRX: Uber for valet-ing your car.
Plowz and Mowz: Uber for lawn mowing.
Lyft: Uber with fist bumps and pink mustaches.
Postmates: Uber for courier services.
BloomThat, Proflowers, Floristnow: Uber for flowers.
SixDoors: Uber for flowers and gifts.
Icecream.io: Uber for ice cream.
Eaze, Canary, Meadow: Uber for marijuana delivery
Flywheel, MyTaxi, Hailo, Taxi Hawk : Uber for taxis.
Zeel, Unwind, Soothe: Uber for massages.
Tablelist, BottlesTonight: Uber for nightclubs (bottle service).
Instacart: Uber for grocery shopping.
FlyCleaners, Wash.io, Cleanly: Uber for laundry.
Boxed: Uber for bulked goods (Costco).
KallDoc. A Doctor at Your Door at the Tap of an App.
Medicast, Doctor On Demand, Ringadocringadoc.com, dVisit: Uber for doctors (in-home).
Grindr, Mister: Uber for gay "dates."
Pure: Uber for heterosexual "dates."
Swan, StyleBee: Uber for beauty services (hair, makeup).
Shyp: Uber for shipping.
iCracked: Uber for iPhone repair.
Cambly: Uber for language tutoring.
Dashlocker: Uber for dry cleaning.
Preo, Coaster: Uber for drinks at bars.
Swifto, Fettch, Urban Leash: Uber for Dog Walking.
Tennis Buddy: Uber for finding tennis partners.
Road Angels: Uber for roadside assistance.
Trucker Path: Uber for truck drivers.
Fitmob: Uber for group fitness
YourMechanic: Uber for mechanics.
HouseCall: Uber for home services professionals.
LoungeBuddy: Uber for hotel lounges.

Понятно, что использование таких слоганов не гарантирует, что проект будет успешен - это просто очень краткая и неполная объяснялка, как это может работать. Многие проекты не стали успешными - по ссылке больше: https://www.quora.com/Uber-for-X-What-startups-are-working-on-Uber-for-X.

7) Простите, а где конкретно мы гарантировали курс х140 и т.д.? Хотелось бы быть уверенным, что мы такое действительно говорили.


Если у вас на сайте уже 5000 ICO регистраций, а выделено 2000 таймов, значит кто после 2000-ного зарегистрировался, тот в пролёте? Есть ли какая-нибудь таблица по Newsletter and ICO registrations?
А почему на мой вопрос выше не ответили, или ответа нет?

Простите, пропустил. Насколько мне известно, все должно быть в порядке пока. Я уточню и отпишусь завтра.

UPD: Уточнил, точно в списке.

Спасибо!

The Uber Of Time - http://chronobank.io
_sunshine_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
December 02, 2016, 04:56:49 PM
Last edit: December 02, 2016, 08:37:16 PM by _sunshine_
 #98

о так уже лучше)
Вам достаточно 500бтс, смешные деньги, относительно) Как пишут sergei000 создатель бизнеса с многомиллионной капитализацией. Также он пишет, что финансирует рекламную компанию. Вопрос какова ваша мотивация в проведении ико. И почему бы sergei000 просто самому не профинансировать вас?

Quote
Плохо осведомлены? Я с ними лично общался летом - когда в Сингапуре жил

Здорово.  С золотом как то поинтересней выходит. Если даже ММ кедло, золото не исчезает. А то тут пишут мир нуждается в стаблкоине сильно, а он уже есть.

Quote
Окупаемость - несколько лет при оптимистичном сценарии развития. Никогда - при самом пессимистичном сценарии.

цифры в студию, а еще исследования подтверждающие эти цифры

Quote
что с гарантией 146% через полгода вы будете зарабатывать $25 в час - это как раз и было бы хайпом.

это не было бы хайпом, что плохого в хорошем доходе. На все надо обоснование, даже на 1% годовых. Сомневаюсь что комисии его обеспечат. Только теоретически если впарить эти токены на предприятия и не только, то конечно. Но у предприятий нет проблем с фиатом, которые бы решал хронотокен. Хронотокен не решает проблем, не удешевляет систему, не упрощает систему, не открывает закрытые возможности. Можно добавить доп сборы, но в проекте и так нет смысла, тк все уже придумано, реализовано и работает как платно, так и бесплатно.
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 552



View Profile
December 02, 2016, 05:10:25 PM
 #99

Если у вас на сайте уже 5000 ICO регистраций, а выделено 2000 таймов, значит кто после 2000-ного зарегистрировался, тот в пролёте? Есть ли какая-нибудь таблица по Newsletter and ICO registrations?
А почему на мой вопрос выше не ответили, или ответа нет?

У нас пока 150 человек в этом баунти зарегалось кажется - еще 1850 мест осталось

Причем из 150 около 30 похожи на китайские боты - кажется придется анти ботовый софт написать разработчикам Smiley

А здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=1680361.msg17055046#msg17055046 тогда о каких регистрациях речь идёт, или я что-то не так понял "We have over 5000 ICO sign-ups at our website"?

Сами пишут в английской, что 5000 регистраций, здесь пишут все ок. Скорее всего на локале и не создавали тему, чтоб нашего брата ущемить  Smiley

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Geo_log
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 505
Merit: 512


El sueño de la razón produce monstruos


View Profile
December 02, 2016, 05:52:54 PM
Last edit: December 02, 2016, 06:47:45 PM by Geo_log
 #100

Организаторы совсем обленились и обнаглели в край. Деньги нужны организаторам, а не нам. А тут еще за свои же деньги, люди должны ходить на иностранные сайты, читать какие-то уайтпепперы на английском языке, что-то там спрашивать у иностранных разработчиков....
Похоже, это потенциальные инвесторы полностью обленились.. просто подавай им x140 и всё тут. Даже не хотят на сайте chronobank.io ткнуть в флажок выбора языка и выбрать русский. Там есть и Бизнес План на русском, никакая уайтпейпэ не нужна, где одни формулы.






██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████████▄▄▄███████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████████▀▀▀████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████





INTRODUCING WAVES
ULTIMATE ASSET/CUSTOM TOKEN BLOCKCHAIN PLATFORM







Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 145 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!