Bitcoin Forum
May 21, 2024, 11:52:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Bowhead Health: Персонализированная мед. платформа  (Read 28307 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
halbasus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 12:24:55 PM
 #1001

очень классное решение,а то уже надоела эта кипа бумаг   Smiley
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
June 11, 2018, 02:35:50 PM
 #1002

Между прочим, на днях они выпустили мобильные версии приложения (пока что бета-версии) для Android и OIS. Как я понял это трекер показателей здоровья. Понятия не имею, как она работает, но сомневаюсь, что его результатам можно доверять. Тем ни менее, можете установить и проверить лично.
Aгде обещанная кастрюля, ведь должна была продавпться начать?
Вроде они ее хотели наладить и продавать по 200-300 баесов?
Передумали что ль. Только советы раздавпть через телефон будут?

BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
June 12, 2018, 05:09:14 AM
 #1003

Aгде обещанная кастрюля, ведь должна была продавпться начать?
Вроде они ее хотели наладить и продавать по 200-300 баесов?
Передумали что ль. Только советы раздавпть через телефон будут?
Пару страниц назад писали, что они собираются продавать свои девайсы через Кикстартер. Я понимаю, что проект зашел вообще не туда, куда они обещали завести его изначально. Я помню, как это ICO выглядело на старте, и во что оно превратилось сейчас. Но проект хотя бы какие-то признаки жизни подает.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
June 13, 2018, 08:27:36 AM
 #1004

эх, помню проект стартовал почти сразу после ptoy, казался таким серьезным, даже для подписной нужно было писать 15 постов, что в те времена было редкостью. со стороны посмотреть - верняк что для инвесторов, что для баунтистов. а на деле - еле подающий признаки жизни.
Mybitkoin7
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 13, 2018, 08:42:29 AM
 #1005

Я думаю что это одна из самых необходимых платформ за последнее время!
veles7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 510


View Profile
June 13, 2018, 09:20:08 AM
 #1006

эх, помню проект стартовал почти сразу после ptoy, казался таким серьезным, даже для подписной нужно было писать 15 постов, что в те времена было редкостью. со стороны посмотреть - верняк что для инвесторов, что для баунтистов. а на деле - еле подающий признаки жизни.
Так тогда казалось, что медицина перспективное дело, только начинались проекты в этой сфере. Но практика показала иное, в медицине пока проекты не работают как нужно.
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
June 13, 2018, 05:51:19 PM
 #1007

Пришли их эфирные токены после свопа. Пока вроде нигде не торгуется. Если на общем позитивном фоне залистятся на хоть одну серьезную биржу, то может еще полетаем).
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
June 15, 2018, 06:05:31 PM
 #1008

эх, помню проект стартовал почти сразу после ptoy, казался таким серьезным, даже для подписной нужно было писать 15 постов, что в те времена было редкостью. со стороны посмотреть - верняк что для инвесторов, что для баунтистов. а на деле - еле подающий признаки жизни.
Так тогда казалось, что медицина перспективное дело, только начинались проекты в этой сфере. Но практика показала иное, в медицине пока проекты не работают как нужно.
Вот наглядный пример не только этот проект  но и осноаной  первый - пэшентори.
Как все надеялись, за три дня собрали 7 млн$. Прошел год и инвесторы в глубокой жопе 0,7х в долларах, а в крипте еще намного хуже. И проект постепенно сходит на нет. И скоро вообще умрет похоже.
А когда то дневной оборот на биржах момтавлял аж 50 млн$. Сейсас исчисляется дай бог пара десяток тыщ.
Так что да не работает блокчейн в больничках и медицинах и стоматологиях и в том числе думаю и в бойхеде.
Vovka4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 510
Merit: 250



View Profile
June 15, 2018, 06:47:45 PM
 #1009

Я уже и забыл про это скамище, а они что то опять в ветке мелькать начали. Что там с баунти которое они урезали в 12 раз? До сих пор не выплатили?
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
June 15, 2018, 08:54:29 PM
 #1010

эх, помню проект стартовал почти сразу после ptoy, казался таким серьезным, даже для подписной нужно было писать 15 постов, что в те времена было редкостью. со стороны посмотреть - верняк что для инвесторов, что для баунтистов. а на деле - еле подающий признаки жизни.
Так тогда казалось, что медицина перспективное дело, только начинались проекты в этой сфере. Но практика показала иное, в медицине пока проекты не работают как нужно.
Вот наглядный пример не только этот проект  но и осноаной  первый - пэшентори.
Как все надеялись, за три дня собрали 7 млн$. Прошел год и инвесторы в глубокой жопе 0,7х в долларах, а в крипте еще намного хуже. И проект постепенно сходит на нет. И скоро вообще умрет похоже.
А когда то дневной оборот на биржах момтавлял аж 50 млн$. Сейсас исчисляется дай бог пара десяток тыщ.
Так что да не работает блокчейн в больничках и медицинах и стоматологиях и в том числе думаю и в бойхеде.
Ну, Patientory еще более-менее выглядит, некоторые еще хуже. Хотя общая тенденция удручает. Какой там холд после ICO, есть прибыль - надо ее фиксировать. Иначе потом будете фиксировать убытки. Я это уже понял))
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
June 17, 2018, 08:42:30 AM
Last edit: June 17, 2018, 09:12:15 AM by senya-com
 #1011

эх, помню проект стартовал почти сразу после ptoy, казался таким серьезным, даже для подписной нужно было писать 15 постов, что в те времена было редкостью. со стороны посмотреть - верняк что для инвесторов, что для баунтистов. а на деле - еле подающий признаки жизни.
Так тогда казалось, что медицина перспективное дело, только начинались проекты в этой сфере. Но практика показала иное, в медицине пока проекты не работают как нужно.
Вот наглядный пример не только этот проект  но и осноаной  первый - пэшентори.
Как все надеялись, за три дня собрали 7 млн$. Прошел год и инвесторы в глубокой жопе 0,7х в долларах, а в крипте еще намного хуже. И проект постепенно сходит на нет. И скоро вообще умрет похоже.
А когда то дневной оборот на биржах момтавлял аж 50 млн$. Сейсас исчисляется дай бог пара десяток тыщ.
Так что да не работает блокчейн в больничках и медицинах и стоматологиях и в том числе думаю и в бойхеде.
Ну, Patientory еще более-менее выглядит, некоторые еще хуже. Хотя общая тенденция удручает. Какой там холд после ICO, есть прибыль - надо ее фиксировать. Иначе потом будете фиксировать убытки. Я это уже понял))
Пашентори лучше только потому что здесь топик у него мощный. А мощный он потому что Крисса Макфарлей вообще нихера не делает и нихера не отчитывается куда запихала 7 миллионов баксов.
Об этом народ там и пишет.
Боухед хоть про Кикстартер вспоминает, а у пэшентори вообще кроме полного разгона первой команды и поездок по конференциям и вспомнить нечего - вообще ноль продукта. И это возмутительно все.
Ну думаю америкосы инансторы Криссе не простят такого поху...ма, засудят её за растрату.
philgavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
June 22, 2018, 05:31:03 PM
 #1012

эх, помню проект стартовал почти сразу после ptoy, казался таким серьезным, даже для подписной нужно было писать 15 постов, что в те времена было редкостью. со стороны посмотреть - верняк что для инвесторов, что для баунтистов. а на деле - еле подающий признаки жизни.
тоже помню это, а еще помню как активно принимал участие в баунти кампании,как писал посты и как выполнял все задания как в твитере так и фейсбуке
и что произошло дальше вы спросите меня,а ничего,меня тупо кинули на баунти
куда я только не писал,куда только не стучался,ничего не помогло
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
June 22, 2018, 06:31:31 PM
 #1013

Между прочим, на днях они выпустили мобильные версии приложения (пока что бета-версии) для Android и OIS. Как я понял это трекер показателей здоровья. Понятия не имею, как она работает, но сомневаюсь, что его результатам можно доверять. Тем ни менее, можете установить и проверить лично.

Конечно не стоит)) Как получат лицензию и разрешение, только тогда может быть. Здоровь это дело ответственное
latentik69
Member
**
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 10


View Profile
June 22, 2018, 07:41:11 PM
 #1014

Очень много медицинских проектов,вроде дело предлагают,а в жизнь так и не воплощаются.Наверняка подход нужно менять кординально ко всем сферам в медицине.
Camila88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 12:25:10 PM
 #1015

Я уже и забыл про это скамище, а они что то опять в ветке мелькать начали. Что там с баунти которое они урезали в 12 раз? До сих пор не выплатили?
мне только часть заплатили и пока все на этом посмотрим что будет дальше 
hillrombed293
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 2


View Profile
June 25, 2018, 12:27:43 PM
 #1016

Я уже и забыл про это скамище, а они что то опять в ветке мелькать начали. Что там с баунти которое они урезали в 12 раз? До сих пор не выплатили?
мне только часть заплатили и пока все на этом посмотрим что будет дальше 
лично мне выплатили все но правда сума там небольшая  Smiley
Stimer03
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 12:32:11 PM
 #1017

Между прочим, на днях они выпустили мобильные версии приложения (пока что бета-версии) для Android и OIS. Как я понял это трекер показателей здоровья. Понятия не имею, как она работает, но сомневаюсь, что его результатам можно доверять. Тем ни менее, можете установить и проверить лично.

Конечно не стоит)) Как получат лицензию и разрешение, только тогда может быть. Здоровь это дело ответственное
как по мне это скорее для того чтоб знать на что в первую очередь обратить внимание при обследовании
BitLio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 12:41:59 PM
 #1018

Очень много медицинских проектов,вроде дело предлагают,а в жизнь так и не воплощаются.Наверняка подход нужно менять кординально ко всем сферам в медицине.
согласен много интересных проектов и к сожалению много на каких просто  чиновники ставят крест  Sad
misaro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0



View Profile
June 25, 2018, 01:11:38 PM
 #1019

Очень много медицинских проектов,вроде дело предлагают,а в жизнь так и не воплощаются.Наверняка подход нужно менять кординально ко всем сферам в медицине.
согласен много интересных проектов и к сожалению много на каких просто  чиновники ставят крест  Sad
и как долго это будет продолжаться не кто не скажет. И когда в мозгах что-то поменяется не понятно  Angry   
bigrob
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 1


View Profile
June 25, 2018, 01:51:59 PM
 #1020

интересно есть смысл держать Bowhead Huh
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!