Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:25:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Твиттер https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
Фейсбук https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Телеграм : https://t.me/HAZZA_Official - 0 (0%)
https://cn.reuters.com/article/blockchain-hazza-ico-hk-idCNKCS1BI0YY?feedType=RSS&feedName=chinaNews - 0 (0%)
https://asia.nikkei.com/Business/Companies/Hong-Kong-fintech-firm-moves-ahead-with-coin-offering-despite-warning - 0 (0%)
https://www.cnbc.com/2017/09/07/with-blockchain-you-could-pay-your-seller-directly-anywhere.html - 0 (0%)
WP: https://www.hazza.network/pdf/HAZZA_Whitepaper_v4.pdf - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ... 179 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть  (Read 77938 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
November 08, 2017, 08:33:55 AM
 #1581

Я из нытиков. Но меня можно легко успокоить когда я увижу положительный баланс в кабинете. а сейчас
 YOUR ACCOUNT
Total balance
0.00000000
HAZ
А уже 8.11.17.
Я готов ждать пол года и не сливал бы в первые дни. Мне хочется получить по максимуму.
***
Поли - сегодня будут начисления? У кого нибудь баланс стал уже положительным или еще рано?

Многие не заполнили форму и не зарегистрировались,так что ждали до последнего.

Но мне пришло уведомление, что зачисление пришло. Проверьте еще раз.
1714857900
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714857900

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714857900
Reply with quote  #2

1714857900
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 08, 2017, 08:35:10 AM
 #1582

Я из нытиков. Но меня можно легко успокоить когда я увижу положительный баланс в кабинете. а сейчас
 YOUR ACCOUNT
Total balance
0.00000000
HAZ
А уже 8.11.17.
Я готов ждать пол года и не сливал бы в первые дни. Мне хочется получить по максимуму.
***
Поли - сегодня будут начисления? У кого нибудь баланс стал уже положительным или еще рано?

Многие не заполнили форму и не зарегистрировались,так что ждали до последнего.

Но мне пришло уведомление, что зачисление пришло. Проверьте еще раз.

А что будет с теми, кто не заполнил форму и не зарегистрировался?) Продлят срок регистрации или все, они в пролете?
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 08, 2017, 08:37:40 AM
 #1583

Начислили токены в кабинет - спасибо! А мне новость понравилось про перенос выплат на апрель. Все равно с этим проектом планировал долгосрочное сотрудничество, так как проект масштабный и перспективный.
И да, в Кабинете есть возможность включить двухфакторную авторизацию, советую, воспользоваться этой возможностью.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
November 08, 2017, 08:47:44 AM
 #1584

Отлично. Токены в кабинете. Так что зря переживал. Ну посмотрим дальнейшего развития. Я думаю все у них получится и проект будет громким.
londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
November 08, 2017, 08:53:39 AM
 #1585

Заметил интересную вещь, несмотря на то что баунти кампания уже закончилась, многие продолжают носить подпись. Хорошо когда так много сторонников.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
November 08, 2017, 08:58:45 AM
 #1586

Заметил интересную вещь, несмотря на то что баунти кампания уже закончилась, многие продолжают носить подпись. Хорошо когда так много сторонников.
Просто лично я не участвую во всех баунти подряд. Я выбираю самые самые.  И это может длится очень долго. А подпись пускай будет. Что ее снимать. Просто первая моя Баунти Попьюлес, а первая помнится очень долго и задала стандарты.
Так что я может еще долго буду носить эту красивую зеленую подпись.
londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
November 08, 2017, 09:00:47 AM
 #1587

Заметил интересную вещь, несмотря на то что баунти кампания уже закончилась, многие продолжают носить подпись. Хорошо когда так много сторонников.
Просто лично я не участвую во всех баунти подряд. Я выбираю самые самые.  И это может длится очень долго. А подпись пускай будет. Что ее снимать. Просто первая моя Баунти Попьюлес, а первая помнится очень долго и задала стандарты.
Так что я может еще долго буду носить эту красивую зеленую подпись.
Было бы неплохо если бы HAZZA символически поддержала самых преданных ее саппортеров. Тут важно не количество токенов, а само внимание. Может меня услышат и рассмотрят этот вопрос?
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
November 08, 2017, 09:11:31 AM
 #1588

Поли,при всем уважении закрывайте ветку,это отгородит от наплыва нытиков и "экспертов"

Первая категория "нытиков" в основном баунтисты-спекулянты, которые живут с этого, отсюда и печаль такая, что "рассчитывал". Я отношусь к ним с пониманием, если у человека, это единственный заработок, от которого все так зависело, это печально.

Другая категория -  это "обиженки", с ними тоже все понятно, пусть тоже посидят лясы поточат Smiley

Так, что не вижу смысла закрывать ветку, пусть выскажут свое конструктивное мнение, кто и что им должен.

Еще, обратила внимание на такой интересный факт, когда дело доходит до KYC верификации идет волна возмущений, что все хотят анонимности и никто не хочет "светиться", а как права качать, так подавай в одностороннем порядке прозрачности, про договора и юридическую силу вспоминают Smiley

Великолепное отношение к участникам форума и сообществу частью которого вы сами и являетесь. Я сам местных чудо-инвесторов терпеть не могу, но это просто... браво. Grin
Но вы бы по аккуратней с делением на категории, а то не дай бог сюда заявиться такая редкая для этого форума третья категория. Начнет говорить о странных для этого места вещах вроде инвестиционного планирования или управления рыночными рисками. Вот тут сложней будет обойтись очередной пламенной речью в стиле "я такая же как вы и я верю в проект". А комментарии вашей местной "поддержки" аля дальновидных любителей "цемнуть чуть ниже спинки, авось пару токенов накинут" - не кто всерьез не воспринимает. Очень хотел бы посмотреть, как вы бы в лицо назвали "обиженкой" здоровенного, злого мужика который вложил в проект кучу своих кровных денег, а по окончанию сборов ему вручили как полковое знамя - факт, что он стал долгосрочным инвестором.

Даже учитывая тот факт, что крипта далеко не акции, риск инвестиций в которые снижается с увеличением временного интервала, многие готовы инвестировать в долго срок, но при условии того, что ты точно знаешь об этом условии заранее.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
November 08, 2017, 09:20:36 AM
 #1589

А что будет с теми, кто не заполнил форму и не зарегистрировался?) Продлят срок регистрации или все, они в пролете?

Все кто не сделал в срок, получат РМ с указанием окончательной даты, до которой они смогут выполнить все условия, согласно инструкции. Если этого сделано не будет, то участник теряет свое вознаграждение.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
November 08, 2017, 09:24:01 AM
 #1590

Начислили токены в кабинет - спасибо! А мне новость понравилось про перенос выплат на апрель. Все равно с этим проектом планировал долгосрочное сотрудничество, так как проект масштабный и перспективный.
И да, в Кабинете есть возможность включить двухфакторную авторизацию, советую, воспользоваться этой возможностью.
Обязательно ли делать двуфакторку или можно без нее обойтись?
И когда токены будут трансерабельны, чтоб скинуть их на MEW - мы получим сообщение об этом?
Что за информация про апрель - не понял? где почитать ?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
November 08, 2017, 09:24:51 AM
 #1591


Даже учитывая тот факт, что крипта далеко не акции, риск инвестиций в которые снижается с увеличением временного интервала, многие готовы инвестировать в долго срок, но при условии того, что ты точно знаешь об этом условии заранее.
Конечно доля правды в этом есть, но посмотрите на рынок, сейчас куда не инвестируй в итоге выходит долгосрок, так что нынешние участники ico уже понимают этот момент вкладывая деньги.
londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
November 08, 2017, 09:25:48 AM
 #1592

Начислили токены в кабинет - спасибо! А мне новость понравилось про перенос выплат на апрель. Все равно с этим проектом планировал долгосрочное сотрудничество, так как проект масштабный и перспективный.
И да, в Кабинете есть возможность включить двухфакторную авторизацию, советую, воспользоваться этой возможностью.
Обязательно ли делать двуфакторку или можно без нее обойтись?
И когда токены будут трансерабельны, чтоб скинуть их на MEW - мы получим сообщение об этом?
Что за информация про апрель - не понял? где почитать ?
Пока токены не трансформабельны их никто не сможет вывести, я не думаю что двухфакторка сейчас так необходима.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
November 08, 2017, 09:28:47 AM
Last edit: November 08, 2017, 09:40:39 AM by be.open
 #1593

Еще, обратила внимание на такой интересный факт, когда дело доходит до KYC верификации идет волна возмущений, что все хотят анонимности и никто не хочет "светиться", а как права качать, так подавай в одностороннем порядке прозрачности, про договора и юридическую силу вспоминают Smiley
Нормальная практика, эта сабля не обоюдоострая. Нужно защищать частную приватность и требовать от привлекающих инвестиции корпораций полной финансовой прозрачности. Именно так, в одностороннем порядке.

Давайте называть вещи своими именами, на таком динамичном рынке заморозка активов на пять месяцев, технически это скам.
Если заявленная причина продления краудсейла правда, и институциональные инвесторы прощёлкали клювом, пускай покупают токены на бирже по рыночной цене, почему должны страдать добросовестные инвесторы? А если это ложь и краудсейл был провальным, тогда это скам не только технически, но и по существу.

IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
November 08, 2017, 09:37:34 AM
 #1594


Даже учитывая тот факт, что крипта далеко не акции, риск инвестиций в которые снижается с увеличением временного интервала, многие готовы инвестировать в долго срок, но при условии того, что ты точно знаешь об этом условии заранее.
Конечно доля правды в этом есть, но посмотрите на рынок, сейчас куда не инвестируй в итоге выходит долгосрок, так что нынешние участники ico уже понимают этот момент вкладывая деньги.

Не чего подобного! Я не понимаю. Подумайте о том, кто на сегодняшний день остался в реальной прибыли от инвестиций за последние 3-4 месяца? Те, кто слил купленные токены сразу после активации? Или те, кто держит их по сей день? Ну это если Вы конечно не приверженец рассуждений об инвесторах и спекулянтах.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
November 08, 2017, 09:39:33 AM
 #1595

Поли,при всем уважении закрывайте ветку,это отгородит от наплыва нытиков и "экспертов"

Первая категория "нытиков" в основном баунтисты-спекулянты, которые живут с этого, отсюда и печаль такая, что "рассчитывал". Я отношусь к ним с пониманием, если у человека, это единственный заработок, от которого все так зависело, это печально.

Другая категория -  это "обиженки", с ними тоже все понятно, пусть тоже посидят лясы поточат Smiley

Так, что не вижу смысла закрывать ветку, пусть выскажут свое конструктивное мнение, кто и что им должен.

Еще, обратила внимание на такой интересный факт, когда дело доходит до KYC верификации идет волна возмущений, что все хотят анонимности и никто не хочет "светиться", а как права качать, так подавай в одностороннем порядке прозрачности, про договора и юридическую силу вспоминают Smiley

Великолепное отношение к участникам форума и сообществу частью которого вы сами и являетесь. Я сам местных чудо-инвесторов терпеть не могу, но это просто... браво. Grin
Но вы бы по аккуратней с делением на категории, а то не дай бог сюда заявиться такая редкая для этого форума третья категория. Начнет говорить о странных для этого места вещах вроде инвестиционного планирования или управления рыночными рисками. Вот тут сложней будет обойтись очередной пламенной речью в стиле "я такая же как вы и я верю в проект". А комментарии вашей местной "поддержки" аля дальновидных любителей "цемнуть чуть ниже спинки, авось пару токенов накинут" - не кто всерьез не воспринимает. Очень хотел бы посмотреть, как вы бы в лицо назвали "обиженкой" здоровенного, злого мужика который вложил в проект кучу своих кровных денег, а по окончанию сборов ему вручили как полковое знамя - факт, что он стал долгосрочным инвестором.

Даже учитывая тот факт, что крипта далеко не акции, риск инвестиций в которые снижается с увеличением временного интервала, многие готовы инвестировать в долго срок, но при условии того, что ты точно знаешь об этом условии заранее.

У каждого проекта, есть довольные, недовольные, безразличные участники и просто наблюдатели. Более того, категория участников, о которых вы говорите, может приходить сюда, если хочет, в отличии от некоторых, такие слова как инвестиционное планирование или управление рыночными рисками, меня не пугают, более того, было бы приятнее почитать комментарии и мнение такой категории, нежели выслушивать, почему мне из милости за неправильную работу только половину долей засчитали.  

Quote
Очень хотел бы посмотреть, как вы бы в лицо назвали "обиженкой" здоровенного, злого мужика который вложил в проект кучу своих кровных денег,

Насмешили вы меня, спасибо. Первое, покупатели токенов с кучей кровных денег (большие, злые, маленькие, любые), знали, что у них лок на 6 месяцев, так что не переживайте за них, они в курсе, что происходит. Если мы говорим о покупателях меньше миллиона, на публичной продаже, и они такие серьезные, как вы описываете, с большей вероятностью обрадовались, что баунтисты не укатают курс, а токены активируются с платформой.

В целом недовольных инвесторов я пока не увидела.  Ну и уточнение, я говорила об участниках баунти, которые в обиде за исключение или лишение долей. К инвесторам это не относится, если это не было понятно, прошу прощения, надеюсь, теперь все ясно  Wink


Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
November 08, 2017, 09:51:03 AM
 #1596

Поли,при всем уважении закрывайте ветку,это отгородит от наплыва нытиков и "экспертов"

Первая категория "нытиков" в основном баунтисты-спекулянты, которые живут с этого, отсюда и печаль такая, что "рассчитывал". Я отношусь к ним с пониманием, если у человека, это единственный заработок, от которого все так зависело, это печально.

Другая категория -  это "обиженки", с ними тоже все понятно, пусть тоже посидят лясы поточат Smiley

Так, что не вижу смысла закрывать ветку, пусть выскажут свое конструктивное мнение, кто и что им должен.

Еще, обратила внимание на такой интересный факт, когда дело доходит до KYC верификации идет волна возмущений, что все хотят анонимности и никто не хочет "светиться", а как права качать, так подавай в одностороннем порядке прозрачности, про договора и юридическую силу вспоминают Smiley

Великолепное отношение к участникам форума и сообществу частью которого вы сами и являетесь. Я сам местных чудо-инвесторов терпеть не могу, но это просто... браво. Grin
Но вы бы по аккуратней с делением на категории, а то не дай бог сюда заявиться такая редкая для этого форума третья категория. Начнет говорить о странных для этого места вещах вроде инвестиционного планирования или управления рыночными рисками. Вот тут сложней будет обойтись очередной пламенной речью в стиле "я такая же как вы и я верю в проект". А комментарии вашей местной "поддержки" аля дальновидных любителей "цемнуть чуть ниже спинки, авось пару токенов накинут" - не кто всерьез не воспринимает. Очень хотел бы посмотреть, как вы бы в лицо назвали "обиженкой" здоровенного, злого мужика который вложил в проект кучу своих кровных денег, а по окончанию сборов ему вручили как полковое знамя - факт, что он стал долгосрочным инвестором.

Даже учитывая тот факт, что крипта далеко не акции, риск инвестиций в которые снижается с увеличением временного интервала, многие готовы инвестировать в долго срок, но при условии того, что ты точно знаешь об этом условии заранее.

Судя по Вашим рассуждениям, Вы прекрасно понимаете условия с которыми Вы имеете дело. В криптомире сейчас никто никаких гарантий не дает, юридического регулирования нет. Потому, принимая участие в любом проекте, другом виде деятельности, связанной с криптой, Вы, автоматически, соглашаетесь с тем что есть на данном этапе, на этом рынке.

Я изначально видел данный проект, как долгосрочный. Очевидно, что "вложил в проект кучу своих кровных денег" с целью получить прибыль. Это возможно (с учётом всех исходных данных и планов текущего проекта) только с течением времени, по ходу реализации задуманного. Поэтапная реализация была запланирована на лето 18-ого. (сдвинули на 3 месяца раньше уже)

Из ходя из всего вышесказанного не вижу причин для беспокойства. Удачные вложения должны приносить только радость. Свои токены я уже вижу на балансе - все происходящее меня только радует   Smiley
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
November 08, 2017, 10:18:23 AM
 #1597

Поли,при всем уважении закрывайте ветку,это отгородит от наплыва нытиков и "экспертов"

Первая категория "нытиков" в основном баунтисты-спекулянты, которые живут с этого, отсюда и печаль такая, что "рассчитывал". Я отношусь к ним с пониманием, если у человека, это единственный заработок, от которого все так зависело, это печально.

Другая категория -  это "обиженки", с ними тоже все понятно, пусть тоже посидят лясы поточат Smiley

Так, что не вижу смысла закрывать ветку, пусть выскажут свое конструктивное мнение, кто и что им должен.

Еще, обратила внимание на такой интересный факт, когда дело доходит до KYC верификации идет волна возмущений, что все хотят анонимности и никто не хочет "светиться", а как права качать, так подавай в одностороннем порядке прозрачности, про договора и юридическую силу вспоминают Smiley

Великолепное отношение к участникам форума и сообществу частью которого вы сами и являетесь. Я сам местных чудо-инвесторов терпеть не могу, но это просто... браво. Grin
Но вы бы по аккуратней с делением на категории, а то не дай бог сюда заявиться такая редкая для этого форума третья категория. Начнет говорить о странных для этого места вещах вроде инвестиционного планирования или управления рыночными рисками. Вот тут сложней будет обойтись очередной пламенной речью в стиле "я такая же как вы и я верю в проект". А комментарии вашей местной "поддержки" аля дальновидных любителей "цемнуть чуть ниже спинки, авось пару токенов накинут" - не кто всерьез не воспринимает. Очень хотел бы посмотреть, как вы бы в лицо назвали "обиженкой" здоровенного, злого мужика который вложил в проект кучу своих кровных денег, а по окончанию сборов ему вручили как полковое знамя - факт, что он стал долгосрочным инвестором.

Даже учитывая тот факт, что крипта далеко не акции, риск инвестиций в которые снижается с увеличением временного интервала, многие готовы инвестировать в долго срок, но при условии того, что ты точно знаешь об этом условии заранее.

У каждого проекта, есть довольные, недовольные, безразличные участники и просто наблюдатели. Более того, категория участников, о которых вы говорите, может приходить сюда, если хочет, в отличии от некоторых, такие слова как инвестиционное планирование или управление рыночными рисками, меня не пугают, более того, было бы приятнее почитать комментарии и мнение такой категории, нежели выслушивать, почему мне из милости за неправильную работу только половину долей засчитали.  

Quote
Очень хотел бы посмотреть, как вы бы в лицо назвали "обиженкой" здоровенного, злого мужика который вложил в проект кучу своих кровных денег,

Насмешили вы меня, спасибо. Первое, покупатели токенов с кучей кровных денег (большие, злые, маленькие, любые), знали, что у них лок на 6 месяцев, так что не переживайте за них, они в курсе, что происходит. Если мы говорим о покупателях меньше миллиона, на публичной продаже, и они такие серьезные, как вы описываете, с большей вероятностью обрадовались, что баунтисты не укатают курс, а токены активируются с платформой.

В целом недовольных инвесторов я пока не увидела.  Ну и уточнение, я говорила об участниках баунти, которые в обиде за исключение или лишение долей. К инвесторам это не относится, если это не было понятно, прошу прощения, надеюсь, теперь все ясно  Wink
Неа Grin. Не обрадовались. И наплевать всем на баунтистов. "Укатать курс" и "Карающая длань баунтистов" это забавная сказка для вновь прибывших.
Но в общем и целом посыл понятен. Как и говорил ранее - за сим удаляюсь дабы не портить нервы.
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
November 08, 2017, 10:18:45 AM
 #1598


Даже учитывая тот факт, что крипта далеко не акции, риск инвестиций в которые снижается с увеличением временного интервала, многие готовы инвестировать в долго срок, но при условии того, что ты точно знаешь об этом условии заранее.
Конечно доля правды в этом есть, но посмотрите на рынок, сейчас куда не инвестируй в итоге выходит долгосрок, так что нынешние участники ico уже понимают этот момент вкладывая деньги.

Не чего подобного! Я не понимаю. Подумайте о том, кто на сегодняшний день остался в реальной прибыли от инвестиций за последние 3-4 месяца? Те, кто слил купленные токены сразу после активации? Или те, кто держит их по сей день? Ну это если Вы конечно не приверженец рассуждений об инвесторах и спекулянтах.
Не чего, чего, простите?  Приверженцу "инвестиционного планирования или управления рыночными рисками", не мешало бы для начала русский подучить, а то попытки поучать других, делая такие чудовищные ошибки выглядят ужасно глупо, а на фоне попытки выставить себя умнее других, так вообще смешно. Но ничего, осознаешь когда-нибудь.
Монетки в кабинете, 2фа включил, спасибо Hazza, инвесторы, и TS. Хоть и не планировал изначально превращаться в инвестора, все равно рад развитию событий, не дадут слиться на тухлом рынке, а к весне, надеюсь, еще и подрастем. Учитывая  то, что актив уже вырос в цене и в него инвестировано только  свободное время, считаю что мне повезло оказаться в нужное время в нужном месте.
stil55
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


View Profile
November 08, 2017, 11:21:36 AM
 #1599

Привет подскажите когда можно будет торговать токенами и выводить их на свой кошелек из личного кабинета? Когда планируется выход токенов на биржи?
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 08, 2017, 11:35:23 AM
 #1600

Привет подскажите когда можно будет торговать токенами и выводить их на свой кошелек из личного кабинета? Когда планируется выход токенов на биржи?

Вы сейчас серьезно? Кроме последнего сообщения в теме другие не читаете?) Поищете сообщения от Поли, да и просто хотя бы пару прошлых страниц прочитайте- все вопросы отпадут. На все вопросы, краткий ответ- не позднее  14 апреля 18 года.

Читаем:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2172007.msg24175690#msg24175690
Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!