Bitcoin Forum
May 10, 2024, 02:56:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Твиттер https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
Фейсбук https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Телеграм : https://t.me/HAZZA_Official - 0 (0%)
https://cn.reuters.com/article/blockchain-hazza-ico-hk-idCNKCS1BI0YY?feedType=RSS&feedName=chinaNews - 0 (0%)
https://asia.nikkei.com/Business/Companies/Hong-Kong-fintech-firm-moves-ahead-with-coin-offering-despite-warning - 0 (0%)
https://www.cnbc.com/2017/09/07/with-blockchain-you-could-pay-your-seller-directly-anywhere.html - 0 (0%)
WP: https://www.hazza.network/pdf/HAZZA_Whitepaper_v4.pdf - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 179 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть  (Read 77946 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
avalonboy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 275



View Profile
October 13, 2017, 04:52:17 PM
 #761

Что-то в последнее время очень многие разрабы стали скрывать суммы сборов до самого их окончания. Почему?  Неужели знания этой информации рядовыми пользователями может им как-то навредить?

Конечно может навредить. К примеру может у них нет потолка и  они работают по принципу возьмём столько сколько дадите)) И за счет чего вы потом будете получать дивиденды?
Все эти стартапы которые собирают на максимум и не имеют хард капы очень рискованны . Соберают таким образом много и потом пампиться все это становиться тяжело.

Так на максимум вроде бы все стартапы рассчитывают и наличие хард капы на успешность сборов вряд ли прямо влияет, и вдруг сумму скрывают именно потому, что она гораздо ниже ожиданий команды, и собираются подтянуть ее в нестыдный вид хотя бы оставшиеся дни ико - такой ведь вариант тоже возможен
Наличие хард капы не влияет на усешность сборов, но она очень сильно влияет на дальнейший курс токена.
Например если на ICO закупятся все желающие, то по выходу на биржу токен покупать ни кто не будет, ибо нет смысла. А если на ICO смогут закупиться не все, тогда те кто не успел будут выкупать с биржи, и тем самым поднимать курс.

Все баунтисты всегда ждут иксов после выхода монеты на биржу, а разрабы, собрав на ICO нормальную капу, вряд ли заморачиваюся об этом.
Они смогут проект двигать, даже не глядя стоимость монет. У них теперь есть другие задачи.
Тем более, что свои монеты они уже распределили среди инвесторов.   

ну всегда же остается вероятность, что разрабы сами верят в собственный проект и тоже вкладывают в монеты - тогда рост цены их тоже напрямую интересовать должен
1715353015
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715353015

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715353015
Reply with quote  #2

1715353015
Report to moderator
1715353015
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715353015

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715353015
Reply with quote  #2

1715353015
Report to moderator
1715353015
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715353015

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715353015
Reply with quote  #2

1715353015
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
October 13, 2017, 05:01:30 PM
 #762

Что-то в последнее время очень многие разрабы стали скрывать суммы сборов до самого их окончания. Почему?  Неужели знания этой информации рядовыми пользователями может им как-то навредить?

Конечно может навредить. К примеру может у них нет потолка и  они работают по принципу возьмём столько сколько дадите)) И за счет чего вы потом будете получать дивиденды?
Все эти стартапы которые собирают на максимум и не имеют хард капы очень рискованны . Соберают таким образом много и потом пампиться все это становиться тяжело.

Так на максимум вроде бы все стартапы рассчитывают и наличие хард капы на успешность сборов вряд ли прямо влияет, и вдруг сумму скрывают именно потому, что она гораздо ниже ожиданий команды, и собираются подтянуть ее в нестыдный вид хотя бы оставшиеся дни ико - такой ведь вариант тоже возможен
Наличие хард капы не влияет на усешность сборов, но она очень сильно влияет на дальнейший курс токена.
Например если на ICO закупятся все желающие, то по выходу на биржу токен покупать ни кто не будет, ибо нет смысла. А если на ICO смогут закупиться не все, тогда те кто не успел будут выкупать с биржи, и тем самым поднимать курс.

Все баунтисты всегда ждут иксов после выхода монеты на биржу, а разрабы, собрав на ICO нормальную капу, вряд ли заморачиваюся об этом.
Они смогут проект двигать, даже не глядя стоимость монет. У них теперь есть другие задачи.
Тем более, что свои монеты они уже распределили среди инвесторов.   

ну всегда же остается вероятность, что разрабы сами верят в собственный проект и тоже вкладывают в монеты - тогда рост цены их тоже напрямую интересовать должен
Может и так, но бывает, что разрабы или близкие к ним спонсоры, выкупают свои монеты в случае, если сборы плохо идут. А так, зачем им выкупать, когда и так себе оставить можно.
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
October 14, 2017, 07:37:10 AM
 #763

Наблюдаю за этим проектом  почти неделю, не успел взять подпись, интересно, сколько же соберёт Хазза)
Я тут пытался узнать, сколько уже собрали, никто не располагает информацией, а если кто ей располагает, то никто не скажет сколько. Это действительно интрига и надеюсь она сыграет на руку проекту, а не против него.
По поводу инвестирования в проекты, я лично смотрю на сборы  проекта, это конечно не определяющий фактор моего решения, но я обращаю на это внимание. А здесь интрига.

Ну так и взял бы не на всю котлету, а так чисто на пробу, чтобы не терзаться потом.
А может терзаться я буду, если возьму на всю котлету? Почему Вы так не думаете? Ведь всё может обернуться совсем иначе. Но будем надеяться на лучшее, очень много хороший решений предлагает проект и вроде как люди серьёзные. На всю котлету не возьму  Wink
Вы лучше не размер котлеты считайте и не рассуждайте о сборах, а прочитайте белую бумагу которую наш топикстартер перевела. Именно по ней можно определить перспективы токена в будущем, а не рассуждениями о котлетах.
Спасибо за дельный совет. Я всё так и сделал Wink Будем надеяться на успешное завершение сборов и прогрессирующее развитие проекта в дальнейшем. Успехов всем и баунти-хантерам и инвесторам.
NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
October 14, 2017, 07:52:20 AM
 #764

Не уже ли на токены планируются начисления дивидендов? ведь это может отразится при выходе монеты на биржи? хотя такие как эзердельта не смотрят на это и листят все монеты.
А по поводу счетчика может лучше и убрать несколько миллионов монет от глаз хакеров, так что все правильно делают.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
October 14, 2017, 08:12:01 AM
Last edit: October 14, 2017, 08:38:05 AM by PolyPanto
 #765

Уважаемые баунтисты, иногда поражаюсь,  неужели так сложно прочитать правила, вам своего времени не жалко? Всю неделю мусолили, все разжевали и все равно, есть те, которые делают неправильно, так что можете не слать PM или возмущаться тут, я даже отвечать не буду. Все розовые, которые не исправили свои ошибки уйдут в красную зону.
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
October 14, 2017, 08:36:08 AM
 #766

Уважаемые баунтисты, иногда поражаюсь,  неужели так сложно прочитать правила, вам своего времени не жалко? Всю неделю мусолили, все разжевали и все равно, есть те, которые делают неправильно, так что можете не слать PM или возмущаться тут, а даже отвечать не буду. Все розовые, которые не исправили свои ошибки уйдут в красную зону.

PolyPanto, поберегите свои нервы, прочитал тему, по 10 раз всё разжевали, уже новичкам и тем понятно  Wink

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1212


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
October 14, 2017, 08:44:24 AM
 #767

Уважаемые баунтисты, иногда поражаюсь,  неужели так сложно прочитать правила, вам своего времени не жалко? Всю неделю мусолили, все разжевали и все равно, есть те, которые делают неправильно, так что можете не слать PM или возмущаться тут, а даже отвечать не буду. Все розовые, которые не исправили свои ошибки уйдут в красную зону.

PolyPanto, поберегите свои нервы, прочитал тему, по 10 раз всё разжевали, уже новичкам и тем понятно  Wink

Ну видимо понятно не всем раз менеджер переживает что к баунтистам достучатся не может. Я вот честно говоря первый раз участвую в баунти в котором нужно отчет делать только редактирую свой первый пост, такого ранее не встречал, все исправил все согласно правилам и сейчас сам немного переживаю все ли правильно сделано. )

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
October 14, 2017, 08:55:02 AM
 #768

Уважаемые баунтисты, иногда поражаюсь,  неужели так сложно прочитать правила, вам своего времени не жалко? Всю неделю мусолили, все разжевали и все равно, есть те, которые делают неправильно, так что можете не слать PM или возмущаться тут, а даже отвечать не буду. Все розовые, которые не исправили свои ошибки уйдут в красную зону.

PolyPanto, поберегите свои нервы, прочитал тему, по 10 раз всё разжевали, уже новичкам и тем понятно  Wink

Ну видимо понятно не всем раз менеджер переживает что к баунтистам достучатся не может. Я вот честно говоря первый раз участвую в баунти в котором нужно отчет делать только редактирую свой первый пост, такого ранее не встречал, все исправил все согласно правилам и сейчас сам немного переживаю все ли правильно сделано. )
Соглашусь, по отчётам новичкам может быть что-то не понятно, но когда не понятно подписантам с высокими рангами - это уже не нормально.

justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 14, 2017, 09:28:12 AM
 #769

Уважаемые баунтисты, иногда поражаюсь,  неужели так сложно прочитать правила, вам своего времени не жалко? Всю неделю мусолили, все разжевали и все равно, есть те, которые делают неправильно, так что можете не слать PM или возмущаться тут, я даже отвечать не буду. Все розовые, которые не исправили свои ошибки уйдут в красную зону.


Прям борьба за выживание, сегодня/завтра многие сиреневые станут красными Grin
Первый раз сталкиваюсь с таким небезразличным менеджером. Здорово!
Ну а гневные письма конечно же будут идти пачками Smiley Люди как люди, только квартирный вопрос их испортил.. (с)
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
October 14, 2017, 09:42:44 AM
 #770

Уважаемые баунтисты, иногда поражаюсь,  неужели так сложно прочитать правила, вам своего времени не жалко? Всю неделю мусолили, все разжевали и все равно, есть те, которые делают неправильно, так что можете не слать PM или возмущаться тут, а даже отвечать не буду. Все розовые, которые не исправили свои ошибки уйдут в красную зону.

PolyPanto, поберегите свои нервы, прочитал тему, по 10 раз всё разжевали, уже новичкам и тем понятно  Wink

Ну видимо понятно не всем раз менеджер переживает что к баунтистам достучатся не может. Я вот честно говоря первый раз участвую в баунти в котором нужно отчет делать только редактирую свой первый пост, такого ранее не встречал, все исправил все согласно правилам и сейчас сам немного переживаю все ли правильно сделано. )
Соглашусь, по отчётам новичкам может быть что-то не понятно, но когда не понятно подписантам с высокими рангами - это уже не нормально.
Если у кого-то не хватает, извините, извилин, чтобы понять правила той или иной баунти кампании. Возможно ему стоит задуматься, а стоит ли вообще тратить на нее время? Сначала нагородят "авось пронесет", а когда не пронесло, начинаются возмущения. Терпение менеджеру в этой нелегкой "борьбе")).
Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
October 14, 2017, 09:44:48 AM
 #771

А какие сборы на текущий момент? А то постоянно этот проект мелькает, но я так понял хардкапа нет


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
October 14, 2017, 10:15:41 AM
 #772

А какие сборы на текущий момент? А то постоянно этот проект мелькает, но я так понял хардкапа нет
Сумму сборов на сегодняшний день не разглашается. ICO закончится 31 октября, тогда, по идее, могут объявить какую сумму удалось собрать.
EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
October 14, 2017, 10:20:24 AM
 #773

А какие сборы на текущий момент? А то постоянно этот проект мелькает, но я так понял хардкапа нет

На сегодня проекты без капы на сборах - очень необычные проекты, мягко говоря. Гуляя по чатам телеграмма я каждый день слышу мнение, что если у проекта нет капы на сбор, то этот проект автоматически не рассматривается как интересный для сборов. Даже такой крупный и мощный проект, как Комса, и тот отпугнул льиную долю людей, которые хотели бы принять участия.

SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
October 14, 2017, 10:26:55 AM
 #774

А какие сборы на текущий момент? А то постоянно этот проект мелькает, но я так понял хардкапа нет

На сегодня проекты без капы на сборах - очень необычные проекты, мягко говоря. Гуляя по чатам телеграмма я каждый день слышу мнение, что если у проекта нет капы на сбор, то этот проект автоматически не рассматривается как интересный для сборов. Даже такой крупный и мощный проект, как Комса, и тот отпугнул льиную долю людей, которые хотели бы принять участия.
Тут у токенов есть реальное применение, они часть DAO HAZZA и могут голосовать и принимать решения в управлении сетью. Как по мне, так даже лучше что нет верхней крышки, все быстрые спекулянты отсюда отсеются и не будут распространять негатив в теме.
Tokix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


View Profile
October 14, 2017, 10:31:42 AM
 #775

А какие сборы на текущий момент? А то постоянно этот проект мелькает, но я так понял хардкапа нет

На сегодня проекты без капы на сборах - очень необычные проекты, мягко говоря. Гуляя по чатам телеграмма я каждый день слышу мнение, что если у проекта нет капы на сбор, то этот проект автоматически не рассматривается как интересный для сборов. Даже такой крупный и мощный проект, как Комса, и тот отпугнул льиную долю людей, которые хотели бы принять участия.
Ну в первую очередь отпугивает тем, что у проектов без капа в первое время проседает цена токенов на бирже. Из-за этого многие решают прикупить позже с биржи.
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
October 14, 2017, 11:00:32 AM
 #776

Дело тут не в хард капе - у многих проектов, где она обозначена и даже если её не собрали, цена токенов после листинга на биржи, падает. Хазза - стоящий проект, главный упор на это.

PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
October 14, 2017, 11:05:44 AM
Last edit: October 14, 2017, 11:42:23 AM by PolyPanto
 #777


ВНИМАНИЕ!

Всем привет, участники подписной кампании могут проверять файлы. Посты, знаки, доли посчитаны, проверяем. У кого есть  ОБОСНОВАННЫЕ вопросы/недовольства, пишем мне в PM. Не засоряйте ветку.

Фаил тут
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
October 14, 2017, 11:40:39 AM
 #778

Уважаемые баунтисты, иногда поражаюсь,  неужели так сложно прочитать правила, вам своего времени не жалко? Всю неделю мусолили, все разжевали и все равно, есть те, которые делают неправильно, так что можете не слать PM или возмущаться тут, я даже отвечать не буду. Все розовые, которые не исправили свои ошибки уйдут в красную зону.



ВНИМАНИЕ! Вот есть участники сообщества, которые участвую в твиттерной кампании, например CUH, alexrums, goks22, oleg17, kpoxococ, DynamQ, strelok25 и другие... Что было не понятного в условиях твиттера, ДЕЛАТЬ ВСЕ В ОДНОМ ПОСТУ - в том посту, на который есть ссылка в отчете,  столбец I/
Что не понятно в слове НЕ СОЗДАВАТЬ НОВЫЕ ПОСТЫ?  Везде было написано, а вы продолжаете публиковать НОВЫЕ отчеты.........Не удивляйтесь потом, что  вас исключили......
 
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
October 14, 2017, 11:53:47 AM
 #779

Уважаемые баунтисты, иногда поражаюсь,  неужели так сложно прочитать правила, вам своего времени не жалко? Всю неделю мусолили, все разжевали и все равно, есть те, которые делают неправильно, так что можете не слать PM или возмущаться тут, я даже отвечать не буду. Все розовые, которые не исправили свои ошибки уйдут в красную зону.



ВНИМАНИЕ! Вот есть участники сообщества, которые участвую в твиттерной кампании, например CUH, alexrums, goks22, oleg17, kpoxococ, DynamQ, strelok25 и другие... Что было не понятного в условиях твиттера, ДЕЛАТЬ ВСЕ В ОДНОМ ПОСТУ - в том посту, на который есть ссылка в отчете,  столбец I/
Что не понятно в слове НЕ СОЗДАВАТЬ НОВЫЕ ПОСТЫ?  Везде было написано, а вы продолжаете публиковать НОВЫЕ отчеты.........Не удивляйтесь потом, что  вас исключили......
 

Да сам удивился, что было не понятно. Видимо на автомате уже все. Прошла неделя - запилил отчет. Все поправил, в один пост запостил. Правда ссылка на отчет изменилась. Надеюсь все пройдет гладко. Найдет Дев где посмотреть.

С другой стороны, для чего так все усложнять, как я понял наши проект двигают свой, ни какие-нибудь абдурахманы. Какая им разница сколько у меня постов по их теме... НО ПРАВИЛА - ЕСТЬ ПРАВИЛА... Ни чего с этим не поделаешь...
moneyka
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10

SWISSREALCOIN - FIRST REAL ESTATE CRYPTO TOKEN


View Profile
October 14, 2017, 12:31:55 PM
 #780

Уважаемые баунтисты, иногда поражаюсь,  неужели так сложно прочитать правила, вам своего времени не жалко? Всю неделю мусолили, все разжевали и все равно, есть те, которые делают неправильно, так что можете не слать PM или возмущаться тут, я даже отвечать не буду. Все розовые, которые не исправили свои ошибки уйдут в красную зону.



ВНИМАНИЕ! Вот есть участники сообщества, которые участвую в твиттерной кампании, например CUH, alexrums, goks22, oleg17, kpoxococ, DynamQ, strelok25 и другие... Что было не понятного в условиях твиттера, ДЕЛАТЬ ВСЕ В ОДНОМ ПОСТУ - в том посту, на который есть ссылка в отчете,  столбец I/
Что не понятно в слове НЕ СОЗДАВАТЬ НОВЫЕ ПОСТЫ?  Везде было написано, а вы продолжаете публиковать НОВЫЕ отчеты.........Не удивляйтесь потом, что  вас исключили......
 

Да сам удивился, что было не понятно. Видимо на автомате уже все. Прошла неделя - запилил отчет. Все поправил, в один пост запостил. Правда ссылка на отчет изменилась. Надеюсь все пройдет гладко. Найдет Дев где посмотреть.

С другой стороны, для чего так все усложнять, как я понял наши проект двигают свой, ни какие-нибудь абдурахманы. Какая им разница сколько у меня постов по их теме... НО ПРАВИЛА - ЕСТЬ ПРАВИЛА... Ни чего с этим не поделаешь...
просто они видимо не перечитывают все страницы ветки

۩ ۩ ۩ SwissRealCoin ۩ ۩ ۩               ● ICO starts in SEPTEMBER ● ۩ FACEBOOK ۩| | ۩ TELEGRAM ۩| | ۩ TWITTER ۩ | | ۩ MEDIUM ۩
۩ GITHUB ۩
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!