Bitcoin Forum
May 06, 2024, 11:47:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Твиттер https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
Фейсбук https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Телеграм : https://t.me/HAZZA_Official - 0 (0%)
https://cn.reuters.com/article/blockchain-hazza-ico-hk-idCNKCS1BI0YY?feedType=RSS&feedName=chinaNews - 0 (0%)
https://asia.nikkei.com/Business/Companies/Hong-Kong-fintech-firm-moves-ahead-with-coin-offering-despite-warning - 0 (0%)
https://www.cnbc.com/2017/09/07/with-blockchain-you-could-pay-your-seller-directly-anywhere.html - 0 (0%)
WP: https://www.hazza.network/pdf/HAZZA_Whitepaper_v4.pdf - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 179 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть  (Read 77939 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
October 10, 2017, 10:44:01 AM
 #661

Я делал отчет учитывая новые правила. Подал заявку в воскресенье, сделал 7 ретвитов и 5 ретвитов с комментарием. Итого получилось 12 как и требовалось по условиям кампании, 14 ретвитов необходимо с субботы делать. Возможно менеджер не учел этот фактор.

Я попрошу отметить Вас для перепроверки за 3 неделю, когда будут делать 4 неделю.


Спасибо.
1714996078
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714996078

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714996078
Reply with quote  #2

1714996078
Report to moderator
1714996078
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714996078

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714996078
Reply with quote  #2

1714996078
Report to moderator
1714996078
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714996078

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714996078
Reply with quote  #2

1714996078
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714996078
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714996078

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714996078
Reply with quote  #2

1714996078
Report to moderator
1714996078
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714996078

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714996078
Reply with quote  #2

1714996078
Report to moderator
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
October 10, 2017, 11:10:00 AM
 #662



Уважаемые подписанты, еще раз, посты в следующих темах не будут засчитываться:

- Раздел “Economy” в подразделе Marketplace



- Раздел “Alternate cryptocurrencies”в подразделе Marketplace (altcoins)



- Раздел “Other” все подразделы




В случае, если Вы пишите в разделе Local, писать можно только в подразделах ФОРКИ и ТРЕЙДЕРЫ, другие разделы не будут приниматься



Более того, ваши заявки на участие в баунти, эирдропах, отчеты по баунти и прочие посты не имеющего в себе никакого смысла, тоже не учитываются. Если Вы в них участвуете, вы можете их писать, просто не считайте их за посты, а пишите дополнительно. Вы же не думаете, что ваши отчеты по участию в таких баунти зачтут вам, как качественный пост.  Установите приложение на браузер и считайте свои знаки.


Напоминаю, все у кого стоят предупреждения (розовый цвет), (перечитайте правила) исправьте свои ошибки или недочеты, вторых шансов с розовым статусом не будет, только уход в красную зону и дисквалификацию с потерей долей.





Меня вот прям это и смешит и пугает одновременно. Неужели средний коэффициент интеллекта у участников данного форума настолько мал, что им как детям нужно показывать инструкцию в картинках? Вы конечно большая молодец, но на мой взгляд это совершенно лишнее.
Я думаю еще и с картинками не поймут, на них же много букв. Проблема в том, что люди не относятся к баунти серьезно и за это сами же страдают и потом ищут виноватых. Но тем кто нормально подходит к вопросу это даже на руку.
Ну что ж так сразу... Просто учится народ, читает, что-то недопонимают. Спасибо скажем хором тому, кто объясняет и разжевывает)))))) опыт-то дело наживное. У проекта нехилые спонсоры смотрю, да и команда. Говорят, что Hazza будет сильным конкурентом многим нововведенным проектам.

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
October 10, 2017, 11:16:05 AM
 #663

Я делал отчет учитывая новые правила. Подал заявку в воскресенье, сделал 7 ретвитов и 5 ретвитов с комментарием. Итого получилось 12 как и требовалось по условиям кампании, 14 ретвитов необходимо с субботы делать. Возможно менеджер не учел этот фактор.

Я попрошу отметить Вас для перепроверки за 3 неделю, когда будут делать 4 неделю.


Если не ошибаюсь отчет нужно подавать в пятницу, как это указано в правилах:
"Отчет по твиттеру нужно предоставить не позднее каждой пятницы до 23:59 по времени форума."

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
October 10, 2017, 11:18:25 AM
 #664

Я думаю еще и с картинками не поймут, на них же много букв. Проблема в том, что люди не относятся к баунти серьезно и за это сами же страдают и потом ищут виноватых. Но тем кто нормально подходит к вопросу это даже на руку.
За последние пол года проскакивало с десяток проектов, где награда за подписную исчислялась тысячами долларов. Слухи расползлись по друзьям и знакомым и мы видим набег толпы. Я считаю что картинки это перебор, давайте еще и универсальных каментов накидаем с пару десятков, чтобы детятки не запутались. Самый эффективный метод обучения - лишение награды с ссылкой на нарушение правил. Детятки быстро разберутся, когда дело коснется их кошелька.
Успехов Hazza, терпение менеджеру и профита всем).

Если не ошибаюсь отчет нужно подавать в пятницу, как это указано в правилах:
"Отчет по твиттеру нужно предоставить не позднее каждой пятницы до 23:59 по времени форума."
Не ошибаетесь.  Wink
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
October 10, 2017, 11:20:40 AM
 #665

Ай да PolyPanto!
Круто!
Первый раз вижу, чтоб так "разжевывали" инфу где писать, где не писать.
Ну уж если после этого ошибаться будут, то это уж непроходимая тупизна  Grin
Таких просто за тупизну надо лишать баунтей  Grin  (это шутка, конечно Smiley)

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
EssentialCoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250



View Profile
October 10, 2017, 11:23:17 AM
 #666

Я думаю еще и с картинками не поймут, на них же много букв. Проблема в том, что люди не относятся к баунти серьезно и за это сами же страдают и потом ищут виноватых. Но тем кто нормально подходит к вопросу это даже на руку.
За последние пол года проскакивало с десяток проектов, где награда за подписную исчислялась тысячами долларов. Слухи расползлись по друзьям и знакомым и мы видим набег толпы. Я считаю что картинки это перебор, давайте еще и универсальных каментов накидаем с пару десятков, чтобы детятки не запутались. Самый эффективный метод обучения - лишение награды с ссылкой на нарушение правил. Детятки быстро разберутся, когда дело коснется их кошелька.
Успехов Hazza, терпение менеджеру и профита всем).

Если не ошибаюсь отчет нужно подавать в пятницу, как это указано в правилах:
"Отчет по твиттеру нужно предоставить не позднее каждой пятницы до 23:59 по времени форума."
Не ошибаетесь.  Wink

Нельзя быть на столько злорадным, ведь когда то несправедливость может коснутся и Вас лично. Всем добра

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
October 10, 2017, 12:00:09 PM
 #667

Пока идет ICO HAZZA не прекращает бомбардировку интернет ресурсов статьями о своей технологии. На очередном сайте вышла статья про HAZZA, наслаждаемся чтением https://t.co/7p6WyT8hQu
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
October 10, 2017, 12:14:19 PM
 #668

Ай да PolyPanto!
Круто!
Первый раз вижу, чтоб так "разжевывали" инфу где писать, где не писать.
Ну уж если после этого ошибаться будут, то это уж непроходимая тупизна  Grin
Таких просто за тупизну надо лишать баунтей  Grin  (это шутка, конечно Smiley)

Ага, давайте будем недалеким людям насильно пихать деньги в карманы, как в детей кашу.
Пачечку за Hazza, пачечку за Poly. Действительно посмеялся с этой темы.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
October 10, 2017, 12:17:57 PM
Last edit: October 10, 2017, 01:17:08 PM by PolyPanto
 #669

Ай да PolyPanto!
Круто!
Первый раз вижу, чтоб так "разжевывали" инфу где писать, где не писать.
Ну уж если после этого ошибаться будут, то это уж непроходимая тупизна  Grin
Таких просто за тупизну надо лишать баунтей  Grin  (это шутка, конечно Smiley)

Ага, давайте будем недалеким людям насильно пихать деньги в карманы, как в детей кашу.
Пачечку за Hazza, пачечку за Poly. Действительно посмеялся с этой темы.

Это смешно, когда 1- 2вопроса, если бы вы получали такое количество ПМ, как я, то уже не так смешно, иногда проще сделать картиночную инструкцию, чем всем объяснять индивидуально.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
October 10, 2017, 01:17:07 PM
 #670

Как жаль, что статья на английском. А мой так далек от понимания(( Хотелось что-то новое про проект узнать, а то заходишь на ветку, а тут пару листов обсуждают кто что не понял, кто в чем ошибся, куча листов про красочность таблицы подсчетов...

IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
October 10, 2017, 01:46:55 PM
 #671

Меня вот прям это и смешит и пугает одновременно. Неужели средний коэффициент интеллекта у участников данного форума настолько мал, что им как детям нужно показывать инструкцию в картинках? Вы конечно большая молодец, но на мой взгляд это совершенно лишнее.

К сожалению, Вы совершенно правы. Заходишь на форум, вроде и написать что-то хочется, а поговорить не с кем и не о чем. Зацепится даже не за что. У меня через пару дней подписная заканчивается и если в следующей придется по 20 сообщение в неделю писать, то надо будет какую то очевидную чушь молоть и пля... знаки считать)))

Пардон за оффтоп.

@PolyPanto
Вы бы в следующий раз создавали отдельно Bounty и ANN темы, а то последние пару страниц тут рекламой компанией и не пахнет.
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 10, 2017, 01:55:26 PM
 #672

@PolyPanto а что значит в твиттер таблице N/A? Участвую с третьей недели, отчет подал в ветку но результата нет и коммента по этой причине в таблице тоже нет. Незаметили/пропустили или забраковали?

Как вы заметили, при проверке в файле добавили колонку с ссылкой на отчет, у вас есть ссылка на отчет, значит вас проверили, если доли не дали значит она не была заполнена или не до конца.

Я делал отчет учитывая новые правила. Подал заявку в воскресенье, сделал 7 ретвитов и 5 ретвитов с комментарием. Итого получилось 12 как и требовалось по условиям кампании, 14 ретвитов необходимо с субботы делать. Возможно менеджер не учел этот фактор. Кстати таблицу вы ведете?


Меня вот прям это и смешит и пугает одновременно. Неужели средний коэффициент интеллекта у участников данного форума настолько мал, что им как детям нужно показывать инструкцию в картинках? Вы конечно большая молодец, но на мой взгляд это совершенно лишнее.

Ничего удивительно в этом нет, здесь половина людей не знают что такое крипта и как она работает, а только участвуют в баунти.
В Баунти по фейсбуке и твиттере это ещё понятно, а как c таким уровнем можно участвовать в подписной? а таблица просто жесть, в глазах рябит, видно таких много.
сижу и поражаюсь со всего этого...

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 10, 2017, 02:36:35 PM
 #673

Складывается впечатление, если пролистать последние страницы, что тут реклама не проекта, а  менеджера.

Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
October 10, 2017, 02:41:11 PM
 #674

Складывается впечатление, если пролистать последние страницы, что тут реклама не проекта, а  менеджера.
Складывается впечатление, что пишет мульт обиженного менеджером персонажа. Что плохого в том, что хорошую работу  менеджера положительно оценивает адекватное большинство? Не обломилось халявы, теперь гадости от чужого имени  пописывать будешь?
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
October 10, 2017, 04:10:54 PM
 #675

@PolyPanto
Вы бы в следующий раз создавали отдельно Bounty и ANN темы, а то последние пару страниц тут рекламой компанией и не пахнет.

Я уже как то писала в темах других проектов, почему не создаю две ветки, есть основная официальная ветка на английском языке о проекте и есть официальная основная ветка для баунти.

Ветка в локале создается проектом всего лишь с целью ознакомить проект с основной информацией на языке сообщества, перед проведением продажи токенов и эта тема для вопросов на русском языке, если есть сложности сделать это самому в англ. ветке ( в основной или баунти). После завершения продажи, ветка в локале используется для публикации прогресса работы проекта и его статуса.

Так же отмечу, ветка выглядит так, как именно сообщество русского локала формирует его своими комментариями. Кому не нужны комментарии задают конкретные вопросы в ПМ и получают на свою проблему ответ, а не раздувают из мухи слона на несколько страниц ветки.

Моя работа дать ответы на вопросы, все важное и нужное я всегда стараюсь обновлять в первых постах на первой странице. Для вопросов и ответов одной ветки более чем предостаточно.

more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
October 10, 2017, 05:20:47 PM
 #676

@PolyPanto
Вы бы в следующий раз создавали отдельно Bounty и ANN темы, а то последние пару страниц тут рекламой компанией и не пахнет.

Я уже как то писала в темах других проектов, почему не создаю две ветки, есть основная официальная ветка на английском языке о проекте и есть официальная основная ветка для баунти.

Ветка в локале создается проектом всего лишь с целью ознакомить проект с основной информацией на языке сообщества, перед проведением продажи токенов и эта тема для вопросов на русском языке, если есть сложности сделать это самому в англ. ветке ( в основной или баунти). После завершения продажи, ветка в локале используется для публикации прогресса работы проекта и его статуса.

Так же отмечу, ветка выглядит так, как именно сообщество русского локала формирует его своими комментариями. Кому не нужны комментарии задают конкретные вопросы в ПМ и получают на свою проблему ответ, а не раздувают из мухи слона на несколько страниц ветки.

Моя работа дать ответы на вопросы, все важное и нужное я всегда стараюсь обновлять в первых постах на первой странице. Для вопросов и ответов одной ветки более чем предостаточно.


Думаю подписанты Хаззы в массе своей не привыкли к темпу минимум 20 конструктивных сообщений в неделю, поэтому прикидываются дурачками и задают по кругу одни и те же вопросы, накручивая счётчик сообщений. Неудивительно что так много выбывших в таблице.

update голосование ввели весьма кстати
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 10, 2017, 05:42:52 PM
 #677

update голосование ввели весьма кстати

О, а голосование я и не заметил Smiley С одной стороны- было бы не плохо, будет меньше мусора и одинаковых вопросов, которые уж очень меня, да и думаю других раздражают. За это можно и проголосовать "За", но с другой стороны, написав тут сообщение мы поднимаем тему вверх привлекая людей, которые зайдут сюда и опять же, будут читать мусор Smiley
IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
October 10, 2017, 05:44:15 PM
 #678

update голосование ввели весьма кстати

О, а голосование я и не заметил Smiley С одной стороны- было бы не плохо, будет меньше мусора и одинаковых вопросов, которые уж очень меня, да и думаю других раздражают. За это можно и проголосовать "За", но с другой стороны, написав тут сообщение мы поднимаем тему вверх привлекая людей, которые зайдут сюда и опять же, будут читать мусор Smiley
Менеджер замучается подсчитывать сколько же постов ему минусовать. Это очень много работы, но если они пойдут на это, то нам останется лишь согласиться с нововведениями и не писать в этой ветке.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 10, 2017, 05:46:19 PM
 #679

update голосование ввели весьма кстати

О, а голосование я и не заметил Smiley С одной стороны- было бы не плохо, будет меньше мусора и одинаковых вопросов, которые уж очень меня, да и думаю других раздражают. За это можно и проголосовать "За", но с другой стороны, написав тут сообщение мы поднимаем тему вверх привлекая людей, которые зайдут сюда и опять же, будут читать мусор Smiley
Менеджер замучается подсчитывать сколько же постов ему минусовать. Это очень много работы, но если они пойдут на это, то нам останется лишь согласиться с нововведениями и не писать в этой ветке.

Почему сразу не писать? Я полностью поддерживаю проект и мне не влом писать здесь даже просто так, без всякого учета постов. Smiley
nikolya1989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
October 11, 2017, 07:12:05 AM
 #680

Ребятки, ИКО идет уже больше недели. А сколько собрали то на сегодняшний день?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!