Bitcoin Forum
June 24, 2026, 10:19:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: BTC по 69К: шортим и продаём?
Да, крипта пойдёт ниже - 11 (55%)
Нет, пойдём выше. - 9 (45%)
Total Voters: 20

Pages: « 1 ... 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 [687] 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 ... 891 »
  Print  
Author Topic: Последний вагон на север  (Read 296667 times)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline

Activity: 2058
Merit: 1257


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 21, 2024, 03:17:41 PM
 #13721

.

В принципе понятно что вся крипта в том или ином роде скам, но если btc, bch, ltc и доги хотя бы понятно для чего существующий скам, то эфир держится на лютом крупняке, который покупал за пару баксов его в свое время и теперь пушит его везде где только можно и если бы не большие деньги, то eth, sol и всех других pos brothers надо было бы нежно и спокойно делистнуть с коинбейс с последующими санкциями от sec , но пока бабло побеждает зло sec.

.
Эфир держится только на том факте, что является "носителем" USDT. Без синдикатовского тетхера его бы уже давно от греха подальше с бирж делистнули. Или вы наивно полагаете, что влиятельные люди планеты, значит такие впечатлились технологией пос-етн, и потому везде его пролоббируют?Grin

Polkeins
Legendary
*
Offline

Activity: 2156
Merit: 1985


View Profile
March 21, 2024, 03:54:16 PM
 #13722

.

В принципе понятно что вся крипта в том или ином роде скам, но если btc, bch, ltc и доги хотя бы понятно для чего существующий скам, то эфир держится на лютом крупняке, который покупал за пару баксов его в свое время и теперь пушит его везде где только можно и если бы не большие деньги, то eth, sol и всех других pos brothers надо было бы нежно и спокойно делистнуть с коинбейс с последующими санкциями от sec , но пока бабло побеждает зло sec.

.
Эфир держится только на том факте, что является "носителем" USDT. Без синдикатовского тетхера его бы уже давно от греха подальше с бирж делистнули. Или вы наивно полагаете, что влиятельные люди планеты, значит такие впечатлились технологией пос-етн, и потому везде его пролоббируют?Grin
В свое время да. но теперь USDT на троне и бинансе более распространен чем эфир из-за более низких комиссий. Да можно сказать что эфир в принципе отец всех скамов и без него не было бы ico, defi, nft и всех этих l1-L2-L3 и прочих решений, но переход на POS видимо в долгую для эфира окажется ошибкой. Просто без pow любая крипта по сути акция, а значит должна регулироваться как акция с кучей ограничений. Пока еще жестко не выработали алгоритм, но если эфир признают ценной бумагой, то весь pos сектор должен посыпаться вслед за ним, потому что все что не является pow, будет попадать в жернова регуляторов со всеми вытекающими.
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2680


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
March 21, 2024, 08:39:33 PM
 #13723

Судя   по   говну  на  вентиляторе   в бычий  год и лежащий  полутрупом к битку  ETH  - хулиганы   готовят  пунп   по этой  скамине.
И шеф  блэкрока  все  бубнит который  день  о токенизации  всех активов.
$20 К  для  начала  думаю  будет  уместно.

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
Snork1979
Legendary
*
Offline

Activity: 2716
Merit: 1541


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
March 22, 2024, 04:33:32 AM
 #13724

Сомнения в чем, что надо направо и налево кидаться плашками "ценная бумага"? Ну, тогда в крипте делать нечего, нацепим на каждый токен кроме битка эту плашку и пользоваться ими не будем
Зачем же на все то?
Кроме битка под определение ценной бумаги не попадает лайт, доги, многочисленные форки и пародии битка, стейблы, да и много чего ещё.
А все ICO, IEO и т.п. являются ценными бумагами по определению.
Но незарегистрированными ценными бумагами тоже можно пользоваться, если кому-то это нужно )

Бро, ты в своём репертуаре, коли ждёшь 2К.) Ну или он для тебя оптимистичный сценарий.
С - Стабильность )

Но после обновления хаёв по битку, как по мне, вероятность такого события ещё больше снизилась…
Согласен.
Но после того, как биток в третий раз за последние три года так и не смог приблизиться к 100к (не смотря на все лазерные глаза, десяток новых ETF, блэкрок и т.д. и т.п.), вероятность такого события ещё больше снизилась, по-моему Wink

$20 К  для  начала  думаю  будет  уместно.
За биток?
Да, пожалуй, сойдёт. Для начала )

Четвёртый Украинский Рейх должен быть разрушен!
Не дадим распространиться по миру новой нацистской жовто-блакитной чуме!
adieu
Member
**
Offline

Activity: 102
Merit: 31


View Profile
March 22, 2024, 08:07:12 AM
 #13725

Судя   по   говну  на  вентиляторе   в бычий  год и лежащий  полутрупом к битку  ETH  - хулиганы   готовят  пунп   по этой  скамине.
И шеф  блэкрока  все  бубнит который  день  о токенизации  всех активов.
$20 К  для  начала  думаю  будет  уместно.
Речь о эфире, ETH ?
но это повлечет рост комиссий для тех самых проектов, которые работают в этой сети, это может сделать их не жизнеспособными ?
даже 5к не пробивали, и тогда вроде уже были большие комиссии в сети.
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline

Activity: 4214
Merit: 5964


✅ NO KYC


View Profile WWW
March 22, 2024, 08:09:44 AM
 #13726

В свое время да. но теперь USDT на троне и бинансе
На Троне - да, но на BSC Tether официально ничего не выпускали, так что всё, что там видите - от лукавого и вообще денежные суррогаты. Посмотреть, где царь USDT настоящий, а где нет, можно на специальной страничке производителя:

https://tether.to/en/transparency/#usdt

 
 b1exch.to 
  ETH      DAI   
  BTC      LTC   
  USDT     XMR    
.███████████▄▀▄▀
█████████▄█▄▀
███████████
███████▄█▀
█▀█
▄▄▀░░██▄▄
▄▀██▄▀█████▄
██▄▀░▄██████
███████░█████
█░████░█████████
█░█░█░████░█████
█░█░█░██░█████
▀▀▀▄█▄████▀▀▀
Death_Core_Cool
Full Member
***
Offline

Activity: 150
Merit: 101



View Profile
March 22, 2024, 09:49:16 AM
Merited by Goran_ (8)
 #13727

Дядя Горан
а ты не знаешь что с coinmarketbook?
С 1 февраля данные не обновляются!


У них  телеграмм  вроде  есть  попробуй написать

Добрый день! Наш источник данных установил жесткие лимиты на количество запросов в месяц. Из-за этого мы не можем обновлять данные с нужной частотой


Oтветили!
Snork1979
Legendary
*
Offline

Activity: 2716
Merit: 1541


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
March 22, 2024, 03:49:47 PM
 #13728

Посмотреть, где царь USDT настоящий, а где нет, можно на специальной страничке производителя:

https://tether.to/en/transparency/#usdt
Верно. Сам это смотрю и мониторю уж много лет, как первоисточник.
Жаль только, что тетхер не указывает честно в этой статистике, сколько именно его напечатанных фантиков обеспечены реальными баксами на счетах? Wink

Судя   по   говну  на  вентиляторе   в бычий  год и лежащий  полутрупом к битку  ETH  - хулиганы   готовят  пунп   по этой  скамине.
А, может, хулиганы уже начали думп по другой скамине?
Или такой вариант ты даже не рассматриваешь? Roll Eyes

Четвёртый Украинский Рейх должен быть разрушен!
Не дадим распространиться по миру новой нацистской жовто-блакитной чуме!
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3066
Merit: 2448



View Profile WWW
March 22, 2024, 08:01:20 PM
 #13729

Вообще похоже на предстоящую коррекцию, - думаю ниже 60 000 долларов США мы всё-таки уйдём, от этого, вероятно никуда не деться. Цена очень нестабильна, никак не держится и при такой динамике непременно рано или поздно сползёт вниз.
А потом ещё и халвинг. Ведь большинство почему то уверено, что после халвинга цена должна расти. Значит этого не будет. И будет в начале удивление, а потом паника.
На долгосроке я за актив спокоен, а вот на краткосроке и среднесроке возможно ещё будут сюрпризы.
Люди слишком сейчас позитивны.



███████▄▄███▄███▄
███▄▄████████▌██
▄█████████████▐██▌
██▄███████████▌█▌
███████▀██████▐▌█
██████████████▌▌▐
████████▄███████▐▐
█████████████████
███████████████▄██▄
██████████████▀▀▀
█████▀███▀▀▀

▄▄▄██████▄▄▄███████▄▄▄
███████████████████████████
███▌█████▀███▌█████▀▀███████████▄▄▄▄▄▄▄▄
███▌█████▄███▌█████▄███▐███████████████████▄
▐████████████▀███████▄██████████▀▀▀▀▀▀▀▀████▀
▐████████████▄██▄███████████▌█████████▄████▀
▐█████████▀█████████▌█████████████▄▄████▀
██████████▄███████████▐███▌██▄██████▀
██████████████▀███▐███▌██████████████████████
████▀██████▀▀█████████▌███▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀████▌
 
      P R E M I E R   B I T C O I N   C A S I N O   &   S P O R T S B O O K      

█▀▀









▀▀▀

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

  98%  
RTP

 
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▀▀█









▀▀▀

█▀▀









▀▀▀

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

 HIGH 
ODDS

 
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▀▀█









▀▀▀
 
..PLAY NOW..
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline

Activity: 3206
Merit: 5344



View Profile
March 23, 2024, 04:50:42 AM
 #13730

Quote
Согласен.
Но после того, как биток в третий раз за последние три года так и не смог приблизиться к 100к (не смотря на все лазерные глаза, десяток новых ETF, блэкрок и т.д. и т.п.), вероятность такого события ещё больше снизилась, по-моему
Не думаю, что она снизилась. По факту, до 100К нам сейчас добраться проще, чем до 2К. Ну вообще, ждать 2К сегодня можно разве что сильно хлебнув кротовухи). Чтобы цена сложилась примерно в 30 раз (!!!) от текущих, я хз, что на битке должно произойти. Конечно, в жизни всё возможно. Иногда и чёрные лебеди стаями прилетают. Но, допустим, смоделируем это сейчас, какие факторы могут произойти:
1. Обвал на фонде. Да, собственно, он напрашивается, но рынок, как известно, может быть иррациональным достаточно долго. И, походу, нечто подобное могут провернуть и после криптопунпа. Но даже от него сложно ожидать падения битка в 30 раз.
2. Банкротство Майкла Сейлора с продажей им битков для покрытия убытков его инвесторов (держателей его облигаций).. Такое возможно, но опять-таки, пока средневзвешенная его покупок не так велика. Логичнее погнать на 100К, чтобы этот лудоман закупился на тех хаях. Или лучше даже по 150К. И только потом медленно вниз.
2. Обмен ядерными ударами. Хотя предсказать реакцию битка на это сложно. Он может даже вырасти.
3. Обезьяний-крокодилий-шиншилячий грипп-неовирус. Всемирный локдаун. Нечто похожее происходило в 2020. Это смогло опустить цену битка на 50% примерно, не более. Опять же, с последующим пунпом.
4. Что-нибудь совсем экзотическое и фантастическое. Типа отрицательных цен на фьючерсы на биток. Хотя такое невозможно.
Quote
Вообще похоже на предстоящую коррекцию, - думаю ниже 60 000 долларов США мы всё-таки уйдём, от этого, вероятно никуда не деться. Цена очень нестабильна, никак не держится и при такой динамике непременно рано или поздно сползёт вниз.
А потом ещё и халвинг. Ведь большинство почему то уверено, что после халвинга цена должна расти. Значит этого не будет. И будет в начале удивление, а потом паника.
На долгосроке я за актив спокоен, а вот на краткосроке и среднесроке возможно ещё будут сюрпризы.
Люди слишком сейчас позитивны.
Склоняюсь к глубокому боковику. Или неглубокому боковику).

 
█▄
R


▀▀██████▄▄
████████████████
▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄██████▀▀
LLBIT▀█ 
  TH#1 SOLANA CASINO  
████████████▄
▀▀██████▀▀███
██▄▄▀▀▄▄████
████████████
██████████
███▀████████
▄▄█████████
████████████
████████████
████████████
████████████
█████████████
████████████▀
████████████▄
▀▀▀▀▀▀▀██████
████████████
███████████
██▄█████████
████▄███████
████████████
█░▀▀████████
▀▀██████████
█████▄█████
████▀▄▀████
▄▄▄▄▄▄▄██████
████████████▀
........5,000+........
GAMES
 
......INSTANT......
WITHDRAWALS
..........HUGE..........
REWARDS
 
............VIP............
PROGRAM
 .
   PLAY NOW    
3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
March 23, 2024, 07:54:45 AM
 #13731

А мне кажется что медленно, но верно биток подбирается к сотне и это будет далеко не максимальное значение... Шоу только началось, большие дяди официально только начинают играться на этом рынке... Думаю что ещё лет пять и мы забудем что не так давно биток был по 50к...
Voldemaar
Member
**
Offline

Activity: 387
Merit: 49


View Profile
March 23, 2024, 07:57:28 AM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #13732

Quote
Иногда и чёрные лебеди стаями прилетают. Но, допустим, смоделируем это сейчас, какие факторы могут произойти:
1. Обвал на фонде. Да, собственно, он напрашивается, но рынок, как известно, может быть иррациональным достаточно долго. И, походу, нечто подобное могут провернуть и после криптопунпа. Но даже от него сложно ожидать падения битка в 30 раз.
2. Банкротство Майкла Сейлора с продажей им битков для покрытия убытков его инвесторов (держателей его облигаций).. Такое возможно, но опять-таки, пока средневзвешенная его покупок не так велика. Логичнее погнать на 100К, чтобы этот лудоман закупился на тех хаях. Или лучше даже по 150К. И только потом медленно вниз.
2. Обмен ядерными ударами. Хотя предсказать реакцию битка на это сложно. Он может даже вырасти.
3. Обезьяний-крокодилий-шиншилячий грипп-неовирус. Всемирный локдаун. Нечто похожее происходило в 2020. Это смогло опустить цену битка на 50% примерно, не более. Опять же, с последующим пунпом.
4. Что-нибудь совсем экзотическое и фантастическое. Типа отрицательных цен на фьючерсы на биток. Хотя такое невозможно.
5. централизация, например, майнеров.
6. Как следствие, прецедент двойной траты из-за атаки 51%
7. Внезапно обнаруженный баг, который нельзя назвать фичей(как в случае с ординалами), который полностью кладет сеть

Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2680


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
March 23, 2024, 08:03:09 AM
Merited by Julien_Olynpic (2), Polkeins (1)
 #13733


Склоняюсь к глубокому боковику. Или неглубокому боковику).

У  хозяев  рынка  есть  свой  почерк ,   как  в  древние  времена  у  радистов  был  радиопочерк.
Группа  которая  гонит рынок  второй  год   крепко стоит  по inverse head and shoulders pattern
Пока  не  подтверждено   но выглядит  так.   К  примеру  групппа   что  гнала  2020-2021  г  стояли  по вайкоффу - он у них был на  всех тф .

==

Сейлор ловкий жулик  , маржирует только  актив  что  записан на контору MSTR
Личные  свои  у него отдельно  от мух.   У него  порядка  17К  и про них  редко  говорит - брал  чет около 9К $ цена
Он  каждый  год сливает  около $ 1 млрд   акций  MSTR  которых у него  миллионы  за бесплатно.
Вообщем   пампит  акции  публичной  компании  но льет  свои  личные  акции этой же  компании.   Красиво не ?
Цена   ведь   этой  пустышки коррелирует  с ценой битка,  и бабки  добытые так он  никуда  не закладывает.
А  вот  кто  покупает эти фантики облигации  MSTR  непонятно,   какая то еще  хитрая  схема.

https://twitter.com/BenBrey/status/1769737363280822381
https://twitter.com/goldseek/status/1769750710818676963

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
stoos
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1608
Merit: 387



View Profile
March 23, 2024, 08:11:18 AM
 #13734

Quote
Иногда и чёрные лебеди стаями прилетают. Но, допустим, смоделируем это сейчас, какие факторы могут произойти:
1. Обвал на фонде. Да, собственно, он напрашивается, но рынок, как известно, может быть иррациональным достаточно долго. И, походу, нечто подобное могут провернуть и после криптопунпа. Но даже от него сложно ожидать падения битка в 30 раз.
2. Банкротство Майкла Сейлора с продажей им битков для покрытия убытков его инвесторов (держателей его облигаций).. Такое возможно, но опять-таки, пока средневзвешенная его покупок не так велика. Логичнее погнать на 100К, чтобы этот лудоман закупился на тех хаях. Или лучше даже по 150К. И только потом медленно вниз.
2. Обмен ядерными ударами. Хотя предсказать реакцию битка на это сложно. Он может даже вырасти.
3. Обезьяний-крокодилий-шиншилячий грипп-неовирус. Всемирный локдаун. Нечто похожее происходило в 2020. Это смогло опустить цену битка на 50% примерно, не более. Опять же, с последующим пунпом.
4. Что-нибудь совсем экзотическое и фантастическое. Типа отрицательных цен на фьючерсы на биток. Хотя такое невозможно.
5. централизация, например, майнеров.
6. Как следствие, прецедент двойной траты из-за атаки 51%
7. Внезапно обнаруженный баг, который нельзя назвать фичей(как в случае с ординалами), который полностью кладет сеть

Да-да, это весело, давайте ещё.

8. Зомби апокалипсис
9. Колорадский жук убийца
10. Кровавый понос

Snork1979
Legendary
*
Offline

Activity: 2716
Merit: 1541


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
March 23, 2024, 08:20:24 AM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #13735

Но, допустим, смоделируем это сейчас, какие факторы могут произойти:
...
Заметь, что ты предполагаешь только какие-то события всемирного масштаба, в основном.
ИМХО, события крипто-масштаба (скам бинанса или тетхера, например) будут для крипты гораздо разрушительнее всемирного локдауна или ядерной войны.

А вообще, я давно уж усвоил простую истину: причины в крипте нужны только для роста.
А без каких-либо причин "нормальное" состояние любой крипты - это свободное падение Wink

Думаю что ещё лет пять и мы забудем что не так давно биток был по 50к...
Зачем же 5 лет то? Достаточно всего годика ниже 10к - и про 50к почти все уже забудут Wink

Четвёртый Украинский Рейх должен быть разрушен!
Не дадим распространиться по миру новой нацистской жовто-блакитной чуме!
Zuzma
Sr. Member
****
Offline

Activity: 551
Merit: 283


HODL


View Profile
March 23, 2024, 08:21:46 AM
Merited by Julien_Olynpic (3)
 #13736

Соболезнования всем тем, кого коснулся вчерашний теракт в Москве!



5. централизация, например, майнеров.
6. Как следствие, прецедент двойной траты из-за атаки 51%
7. Внезапно обнаруженный баг, который нельзя назвать фичей(как в случае с ординалами), который полностью кладет сеть


      У тебя 6 вытекает из 5, а это очень невыгодная затея, безумная. Нет в современном мире людей готовых "выкинуть" кучу бабла в никуда, чтоб просто насолить криптоинвесторам и всем тем кто развивает сеть.
     Напомню что Блэкрок является держателем акции 4 из 5 крупнейших майнинговых пулов. Я думаю что если бы они были бы безумцами, они б никогда не стали крупнейшим фондом в мире. +  Репутация, которая нарабатывалась десятилетиями.


Короч, нах оно им нужно, в своем курятнике, убивать курицу, которая может и дальше нести золотые яйца?

7. Опять же репутация.



Правильно Горан говорит, глобальный альтсезон на пороге, который ждут все и всегда, поэтому он может случится в любой момент. И этот момент близок как никогда. Заработает на этом только тот у кого есть четкий план по входу и выходу из позиций и не поддастся жадности, когда проданный шиткоин продолжит иксовать. Нужна дисциплина что б не полезть его откупать снова. Вообще альтсезон это оружие манипулятора для раскачки эмоций и подсаживание толпы на ФОМО. Устоять очень сложно. Сам дважды не справился с жадностью и просрал дохерища. За 7 лет практически в 0 работаю. Хорошо только то что вывел деньги которые завел в крипту в 16 и 19 годах в булран 21 года.

"Erste Regel des Gewerbes , beschütze deine Anlage"  Etiquette of the Banker 1775
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3066
Merit: 2448



View Profile WWW
March 23, 2024, 09:07:19 AM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #13737

Да, понятное дело, что Bitcoin достигнет 100.000 долларов США и даже будет гораздо больше. Игрокам, просто очень интересно закинуть цену Биткоина высоко. Если было 73.000 долларов США, то почему бы не быть 173 тысячи долларов США? Понятное дело, что тут стоит задача, чтобы посторонние лица не заработали. Так вот поэтому и есть такие вот глубокие падения. И дальше будут. А потом, на графике возможно они действительно будут выглядеть как флэт.
Вопрос в том, когда именно мы достигнем 100.000 долларов США? Я думаю, что халвинг должен разочаровать всех точка и после халвинга цена должна скорее падать чем расти. А вот время президентских выборов в США, это как раз время для головокружительного взлета цены биткоина. В моей картине мира, по крайней мере, так


███████▄▄███▄███▄
███▄▄████████▌██
▄█████████████▐██▌
██▄███████████▌█▌
███████▀██████▐▌█
██████████████▌▌▐
████████▄███████▐▐
█████████████████
███████████████▄██▄
██████████████▀▀▀
█████▀███▀▀▀

▄▄▄██████▄▄▄███████▄▄▄
███████████████████████████
███▌█████▀███▌█████▀▀███████████▄▄▄▄▄▄▄▄
███▌█████▄███▌█████▄███▐███████████████████▄
▐████████████▀███████▄██████████▀▀▀▀▀▀▀▀████▀
▐████████████▄██▄███████████▌█████████▄████▀
▐█████████▀█████████▌█████████████▄▄████▀
██████████▄███████████▐███▌██▄██████▀
██████████████▀███▐███▌██████████████████████
████▀██████▀▀█████████▌███▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀████▌
 
      P R E M I E R   B I T C O I N   C A S I N O   &   S P O R T S B O O K      

█▀▀









▀▀▀

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

  98%  
RTP

 
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▀▀█









▀▀▀

█▀▀









▀▀▀

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

 HIGH 
ODDS

 
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▀▀█









▀▀▀
 
..PLAY NOW..
jokers10
Legendary
*
Offline

Activity: 2688
Merit: 4087


NO DEPO CODE VEGAR7, NO KYC Casino


View Profile
March 24, 2024, 05:43:07 AM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #13738

У тебя 6 вытекает из 5, а это очень невыгодная затея, безумная. Нет в современном мире людей готовых "выкинуть" кучу бабла в никуда, чтоб просто насолить криптоинвесторам и всем тем кто развивает сеть.
     Напомню что Блэкрок является держателем акции 4 из 5 крупнейших майнинговых пулов. Я думаю что если бы они были бы безумцами, они б никогда не стали крупнейшим фондом в мире. +  Репутация, которая нарабатывалась десятилетиями.


Короч, нах оно им нужно, в своем курятнике, убивать курицу, которая может и дальше нести золотые яйца?

Политика. Централизовать биткойн, чтобы отсечь от его использования неугодных. Политические вопросы нередко вступают в сильное противоречие с экономической целесообразностью, и примеров этому тьма тьмущая, они только и дело что появляются всё новые и новые. Так что в определённых обстоятельствах при возникновении соответствующих условий вполне могут меры фиатного мира докатиться до крипты... да и они и уже вовсю применяются там, где это уже возможно. Так что уровень децентрализации как защита от всей этой хтони это критически важно.

██████
██
██

████████████████
███████████████
█████████████
█████████████▄▄████▄▄████▄▄███████▌██▄▄████▄██
████████████▄██▀▀▀▀██▄██▄███▀███████▄██▀▀▀▀███
██████████▐██▄▄▄▄▄▄██▌▐██▀███████▌▐███████▐██
████████████▐██▀▀▀▀▀▀▀▀▐██▄███████▌▐██▄████▐██
█████████████▀██▄▄▄▄█████▀███▄▄▄██▀██▀██▄▄▄▄███
██████████████▀▀▀▀▀▀██████▀▀▀▀▀▀▄▌███▀▀▀▀▀▀▀
████████████████████████████▄███▄██
███████████████████████████▀█████▀










██
██
██████
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄███████████████████████
████████████████████████
█████████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
█████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀███████████████▀
▀▀███████▀▀
 
  150 FS NO DEPOSIT BONUS ..... Subscribe to Our Telegram ( > ) .....   PLAY NOW   
Etranger
Legendary
*
Offline

Activity: 1302
Merit: 1883



View Profile
March 24, 2024, 06:39:24 AM
 #13739

Да, понятное дело, что Bitcoin достигнет 100.000 долларов США и даже будет гораздо больше. Игрокам, просто очень интересно закинуть цену Биткоина высоко. Если было 73.000 долларов США, то почему бы не быть 173 тысячи долларов США? Понятное дело, что тут стоит задача, чтобы посторонние лица не заработали. Так вот поэтому и есть такие вот глубокие падения. И дальше будут. А потом, на графике возможно они действительно будут выглядеть как флэт.
Вопрос в том, когда именно мы достигнем 100.000 долларов США? Я думаю, что халвинг должен разочаровать всех точка и после халвинга цена должна скорее падать чем расти. А вот время президентских выборов в США, это как раз время для головокружительного взлета цены биткоина. В моей картине мира, по крайней мере, так

Я еще могу понять, почему халфинг может никак не повлиять на цену, то есть мы будем видеть флэт. Но почему халфинг должен разочаровывать? Потому что якобы не поднял он цену? Не думаю, что такая реакция на него будет, если честно. Все таки халфинг обрамлен довольно позитивными настроениями, это не рядовое событие в жизни криптанов, его ждут и строят определенные стратегии вокруг него.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits PREDICT..
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████▀▀░░░░▀▀██████
██████████░░▄████▄░░████
█████████░░████████░░████
█████████░░████████░░████
█████████▄▀██████▀▄████
████████▀▀░░░▀▀▀▀░░▄█████
██████▀░░░░██▄▄▄▄████████
████▀░░░░▄███████████████
█████▄▄█████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
.
.WHERE EVERYTHING IS A MARKET..
█████
██
██







██
██
██████
Will Bitcoin hit $200,000
before January 1st 2027?

    No @1.15         Yes @6.00    
█████
██
██







██
██
██████

  CHECK MORE > 
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3066
Merit: 2448



View Profile WWW
March 24, 2024, 06:47:01 AM
 #13740

Да, понятное дело, что Bitcoin достигнет 100.000 долларов США и даже будет гораздо больше. Игрокам, просто очень интересно закинуть цену Биткоина высоко. Если было 73.000 долларов США, то почему бы не быть 173 тысячи долларов США? Понятное дело, что тут стоит задача, чтобы посторонние лица не заработали. Так вот поэтому и есть такие вот глубокие падения. И дальше будут. А потом, на графике возможно они действительно будут выглядеть как флэт.
Вопрос в том, когда именно мы достигнем 100.000 долларов США? Я думаю, что халвинг должен разочаровать всех точка и после халвинга цена должна скорее падать чем расти. А вот время президентских выборов в США, это как раз время для головокружительного взлета цены биткоина. В моей картине мира, по крайней мере, так

Я еще могу понять, почему халфинг может никак не повлиять на цену, то есть мы будем видеть флэт. Но почему халфинг должен разочаровывать? Потому что якобы не поднял он цену? Не думаю, что такая реакция на него будет, если честно. Все таки халфинг обрамлен довольно позитивными настроениями, это не рядовое событие в жизни криптанов, его ждут и строят определенные стратегии вокруг него.

Так его ждут, потому что не понимают, что если о событии известно заранее, то эта информация уже заранее заложена в цену.
А разочаровать халвинг может, если в результате него не произойдет роста цены. Даже если почитать посты форумчан, то на это есть крепкая надежда. А если она не сбудется?
Тогда ещё дополнительно может начаться паника и панические продажи. Которые приведут к падению цены Биткоина сильно ниже той, что есть сейчас.
Что в свою очередь приведет к рисунку и возможно даже в результате будем расти и прорвем уровень в 100 000 долларов США.
После чего все забудут про падение, и будут помнить только о том, что был халвинг и из-за этого цена выросла ))))


███████▄▄███▄███▄
███▄▄████████▌██
▄█████████████▐██▌
██▄███████████▌█▌
███████▀██████▐▌█
██████████████▌▌▐
████████▄███████▐▐
█████████████████
███████████████▄██▄
██████████████▀▀▀
█████▀███▀▀▀

▄▄▄██████▄▄▄███████▄▄▄
███████████████████████████
███▌█████▀███▌█████▀▀███████████▄▄▄▄▄▄▄▄
███▌█████▄███▌█████▄███▐███████████████████▄
▐████████████▀███████▄██████████▀▀▀▀▀▀▀▀████▀
▐████████████▄██▄███████████▌█████████▄████▀
▐█████████▀█████████▌█████████████▄▄████▀
██████████▄███████████▐███▌██▄██████▀
██████████████▀███▐███▌██████████████████████
████▀██████▀▀█████████▌███▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀████▌
 
      P R E M I E R   B I T C O I N   C A S I N O   &   S P O R T S B O O K      

█▀▀









▀▀▀

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

  98%  
RTP

 
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▀▀█









▀▀▀

█▀▀









▀▀▀

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

 HIGH 
ODDS

 
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▀▀█









▀▀▀
 
..PLAY NOW..
Pages: « 1 ... 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 [687] 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 ... 891 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!