Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:47:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда начнётся альтсезон?
В мае 2024
Летом 2024
Осенью 2024
Зимой 2024-2025
Весной 2025  или позже
Он уже был
 Я Снорк

Pages: « 1 ... 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 [695] 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 »
  Print  
Author Topic: Последний вагон на север  (Read 235932 times)
Voldemaar
Member
**
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 46


View Profile
April 08, 2024, 03:52:50 AM
 #13881



А когда не бычка? то не зарабатывают? или зарабатывают, но не все время?

Мы же все тут знаем, что на дне торгуют только боты, на ком зарабатывать то? Только на чудом выживших маржинальщиках.

Я понял вашу логику. Есть только бычка и дно. Других фаз у рынка нет, и на них ММ не зарабатывают. Вопросов больше не имею)

1714610827
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714610827

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714610827
Reply with quote  #2

1714610827
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714610827
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714610827

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714610827
Reply with quote  #2

1714610827
Report to moderator
1714610827
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714610827

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714610827
Reply with quote  #2

1714610827
Report to moderator
1714610827
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714610827

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714610827
Reply with quote  #2

1714610827
Report to moderator
mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 418


View Profile
April 08, 2024, 06:18:26 AM
Merited by stoos (1)
 #13882


Я понял вашу логику. Есть только бычка и дно. Других фаз у рынка нет, и на них ММ не зарабатывают. Вопросов больше не имею)


Ты доебаться решил что ли?  
Или реально смысл не догнал?
Соберись бро, включи мозг Grin

BTC XMR KMD
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 552



View Profile
April 08, 2024, 07:18:20 AM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #13883

Да не, топик то я читаю, просто писала этот пост я уже ночью) Ладно, в цеом я уяснила для себя одно так точно - не лезть в споры по риплу, тут сидят ярые его холдеры и стеной за него будут стоять Grin

Но в целом если говорить в контексте заработка на инвесте в рипл он может быть и правда куда перспективнее эфира, эфир может на бычке даст икса 2 или три, капитализацию тяжко будет толкать дальше, в отличии от рипла. Это наверное будет первый старый альт с довольно крупной капой, который так сильно исканет?) Ну или один из немногих
Да, есть старожилы рипла которые за него стоят горой, я абсолютно лояльно отношусь к ним, это совершенно нормально выбирать то что другие бы не взяли. На вкус и цвет все фломастеры разные) Я рипл точно покупать не буду, предпочту другое, выбора благо хватает, только деньги подноси мешками) Недавно даже знакомого встретил, а он мне говорит, а ты знаешь что в крипту можно инвестировать и торговать, а я говорю что да, и он сразу мне везает, а ты рипл покупаешь? Я настолько опешил что даже схожу не знал что ему ответить, в итоге после долгой паузы сказал что нет и все)

Всякие рисовалки на графиках рипла просто буду комментировать, они настолько же тычек пальцем в небо как в все остальные рисовалки, тут идут больше убеждения себя купить, не более...

Quote
Это наверное будет первый старый альт с довольно крупной капой, который так сильно исканет?) Ну или один из немногих
Не думаю, что единственный. Похожие графики рисуют многие старые альты. К примеру: Трон, Биткойн Кэш, Матик-Полигон. Это из тех, которые треугольники рисуют и довольно старые. Ну Биткойн кэш, по идее, сначала скорректиться должен с текущих 600+ раз в несколько. И по многим альтам коррекция типа шейк-аута напрашивается. Но в целом, на больших ТФ пока только вверх. Но это, конечно, моё личное мнение, а как оно будет на самом деле может только время показать.
Quote
Вообще глядя на цены, понял что упускаем немаловажный фактор времени, а ведь бычка в крипте возникает, развивается и заканчивается не просто быстро, а на первой космической и если не успеть за неделю/месяц скинуть на хаях, следующий money train придет где-то года через 2-3)
Фактор времени, конечно, важен. Большую часть времени мало что происходит, а сама бычка проходит довольно быстро, особенно в альтах. И если этот поезд пропустил, прощёлкав лицом, то следующий придётся ждать 4 года. Как-то так.
Еще важным является запрыгивать куда не надо, но это хомячие позывы, типа монета выросла и многие решают запрыгнуть на продолжение роста, а он раз и сложилась как карточный домик. Потом нужно принимать трудные решения, быть холдером на годы или скинуть в сильный убыток, бывали у меня такие решения, не особо понравилось Grin

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Zuzma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 515
Merit: 226


HODL


View Profile
April 08, 2024, 07:48:34 AM
 #13884

Ну главное что бит не шатают например ниже 60к, ближе к 50... Если так как пишет горан и распродавать есть ещё чего, то может быть и не будет крэшфлешей...  Grin Вот когда запасы для распродажи уменьшатся, то тогда наверное и нужно будет сидеть на заборе... Горан, дай знак если что!  Wink

Я конечно не Горан Smiley
Но вот положительный момент в копилку будущего альтсезона: https://cointelegraph.com/news/coinbase-cleared-in-lawsuit-over-crypto-transactions
в кратце: окружной суд США постановил, что coinbase не нарушала закона о торговле ценными бумагами. Ну типа зеленый свет, что можно торговать там альтой и спать спокойно. Smiley


да и по ВТС сенатор одна из Америки вроде как за HODL
https://twitter.com/CynthiaMLummis/status/1776036998123229463

"Erste Regel des Gewerbes , beschütze deine Anlage"  Etiquette of the Banker 1775
Voldemaar
Member
**
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 46


View Profile
April 08, 2024, 09:27:23 AM
 #13885


Я понял вашу логику. Есть только бычка и дно. Других фаз у рынка нет, и на них ММ не зарабатывают. Вопросов больше не имею)


Ты доебаться решил что ли?  
Или реально смысл не догнал?
Соберись бро, включи мозг Grin

Ну что за робот) Как заведенный тараторит бычка-бычка..
Спрашиваю, зарабатывают ли ММ вне бычки, а он в ответ начинает бычить.
Бычка головного мозга твой диагноз, бро )

stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 349



View Profile
April 08, 2024, 09:53:50 AM
Last edit: April 08, 2024, 10:39:20 AM by stoos
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #13886


Ну что за робот) Как заведенный тараторит бычка-бычка..
Спрашиваю, зарабатывают ли ММ вне бычки, а он в ответ начинает бычить.
Бычка головного мозга твой диагноз, бро )


Вы просто как глухой со слепым про разных мм говорите. Мм мм рознь Grin Классические мм зарабатывают всегда, потому что бесплатно не работают. Есть ещё куклы, которые двигают рынок. Маньяк про таких говорит. Они конечно тоже всегда зарабатывают, потому что сами гонят цену, куда им нужно. Но фазы рынка сильно решают. Если первая группа всегда плюс минус одинаково и относительно немного стригут, то вторая группа в разы больше имеют только на движении, вниз или вверх, неважно.


===
Посоны, как считаете, пора лайткоину уже на 0.002 сходить или да?

Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1445



View Profile
April 08, 2024, 10:51:26 AM
Last edit: April 08, 2024, 11:37:26 AM by Polkeins
 #13887


Ну что за робот) Как заведенный тараторит бычка-бычка..
Спрашиваю, зарабатывают ли ММ вне бычки, а он в ответ начинает бычить.
Бычка головного мозга твой диагноз, бро )


===
Посоны, как считаете, пора лайткоину уже на 0.002 сходить или да?
Лайткоину это надо было сделать еще в 21 году, но даже сейчас он капец как перезрел, уже хэшрейт сети в потолок улетел, а цена как будто на дворе 17 год , но маньяк вроде в деле, так что и мы тоже. Сидим, преем в скафандре, ждем отмашки ММ)
С кем-то про соотношение лайта к битку переписывались тут. Кажется обычно лайт идет 1\100 -1\200, потолок был 1\50 в 2018 году кажется, сейчас 1\700 выходит, что по моему максимум, ну или минимум для лайта, это смотря как считать.

Ну и непонятно где выходить на 500-700 или все-таки в этот раз до 1000 доковыляет.
Вон кэш уже дошел до 700 и половину прошлоцикленного движения сделал (хай 2021 года на нем 1500 баксов), а лайт пока еще можно сказать только выводят из комы, отключают от аппарата поддержания жизни и знакомят с реалиями 2024 года)

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Voldemaar
Member
**
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 46


View Profile
April 08, 2024, 04:28:01 PM
 #13888

Все что звучит как биткоин пампанулось на етф и халфинге. А лайту видимо придется ждать особого приглашения к росту

Zuzma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 515
Merit: 226


HODL


View Profile
April 08, 2024, 07:01:26 PM
 #13889

Все что звучит как биткоин пампанулось на етф и халфинге. А лайту видимо придется ждать особого приглашения к росту

лайт, исключительно, в конце очереди на рост, всегда

"Erste Regel des Gewerbes , beschütze deine Anlage"  Etiquette of the Banker 1775
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
April 08, 2024, 07:28:51 PM
 #13890

А  когда  там  в телевизоре    по плану   эфирриум  ETF    ?  Чет было   про май месяц ?
Он  выглядит   к битку   как  полный  труп ,  обычно   это неспроста.
Я не себе  ,  друг  интересуется  когда  пунп

Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2955


View Profile
April 09, 2024, 02:39:42 AM
Merited by mp3.Maniac (2), Polkeins (1), stoos (1), Voldemaar (1)
 #13891



Вы просто как глухой со слепым про разных мм говорите. Мм мм рознь Grin Классические мм зарабатывают всегда, потому что бесплатно не работают. Есть ещё куклы, которые двигают рынок. Маньяк про таких говорит. Они конечно тоже всегда зарабатывают, потому что сами гонят цену, куда им нужно. Но фазы рынка сильно решают. Если первая группа всегда плюс минус одинаково и относительно немного стригут, то вторая группа в разы больше имеют только на движении, вниз или вверх, неважно.


===
Посоны, как считаете, пора лайткоину уже на 0.002 сходить или да?
Да, просто маньяк неправильно использует термины. Он, видимо, имел в виду куклов или манипуляторов, но почему-то употребил слово маркетмейкер. Чисто теоретически маркетмейкер может быть и куклом, но в целом чаще всего это не так. ММ это просто наёмный командой или торговой площадкой профи-участник торгов. Который за денюжку или за токены от команды занимается повышением ликвидности торговой пары. Фундаментальное требование к ММ — это узкий спред и объём ордеров на определённый процент глубины стакана в обе стороны. ММ нет необходимости кукловодить. Он раскидывает сетки ордеров нм нескольких биржах и тупо арбитражит ими, сужая спред и даже зарабатывая на этом. Плюс, основное вознаграждение получает от команды проекта или торговой площадки. Поэтому  - да, ММ зарабатывает на любом рынке.
А  когда  там  в телевизоре    по плану   эфирриум  ETF    ?  Чет было   про май месяц ?
Он  выглядит   к битку   как  полный  труп ,  обычно   это неспроста.
Я не себе  ,  друг  интересуется  когда  пунп
Я бы не сказал, что эфир к битку выглядит как труп. Среднесрочная коррекция к битку не закончилась — это да. Но за всё время эфир рисует большой накопительный треугольник с потенциальным выходом вверх. На каких новостях это будет — хз. Но, возможно, и на ЭТФ, почему нет.
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1445



View Profile
April 09, 2024, 05:47:19 AM
 #13892

А  когда  там  в телевизоре    по плану   эфирриум  ETF    ?  Чет было   про май месяц ?
Он  выглядит   к битку   как  полный  труп ,  обычно   это неспроста.
Я не себе  ,  друг  интересуется  когда  пунп
Очень много шуток в телеге по этому поводу кстати, график часто засвечивается низходящий. И тут опять вопрос это эфир такой дешевый или биток дорогой. Мне в принципе непонятно откуда у эфира такая капа. Ладно бы это был 17-18 или даже 21 год, но сейчас есть другие рабочие инструменты кроме него, к тому же вокруг эфира полно "прилипал" все эти L2-L3 решения, которые по капе весят миллиарды, а по сути решают только одну проблему с транзами эфира.
Плюс после перехода на POS в эфире усилилась концентрация, пишут что большую часть стейкинга занимают 2 конторы, у которых кажется 40% от общего предложения.

Что касается момента "лайт стреляет последним" все вроде очевидно, но обычно история редко повторяется, так что в этом году все может быть по другому, особенно если на лайт примут etf, как на биток, вот тогда будет совсем другой разговор.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Voldemaar
Member
**
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 46


View Profile
April 09, 2024, 06:16:57 AM
 #13893

А  когда  там  в телевизоре    по плану   эфирриум  ETF    ?  Чет было   про май месяц ?
Он  выглядит   к битку   как  полный  труп ,  обычно   это неспроста.
Я не себе  ,  друг  интересуется  когда  пунп
Очень много шуток в телеге по этому поводу кстати, график часто засвечивается низходящий. И тут опять вопрос это эфир такой дешевый или биток дорогой. Мне в принципе непонятно откуда у эфира такая капа. Ладно бы это был 17-18 или даже 21 год, но сейчас есть другие рабочие инструменты кроме него, к тому же вокруг эфира полно "прилипал" все эти L2-L3 решения, которые по капе весят миллиарды, а по сути решают только одну проблему с транзами эфира.
Плюс после перехода на POS в эфире усилилась концентрация, пишут что большую часть стейкинга занимают 2 конторы, у которых кажется 40% от общего предложения.

Что касается момента "лайт стреляет последним" все вроде очевидно, но обычно история редко повторяется, так что в этом году все может быть по другому, особенно если на лайт примут etf, как на биток, вот тогда будет совсем другой разговор.
Надо думать об эфире, как о пребиотике для кучи всего, что выходит за рамки статичного блокчейна. оттуда и капа.

Ну а лайт - это тень битка. И она(тень) растет, когда солнце клонится к закату )

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
April 09, 2024, 02:16:30 PM
 #13894

А  когда  там  в телевизоре    по плану   эфирриум  ETF    ?  Чет было   про май месяц ?
Он  выглядит   к битку   как  полный  труп ,  обычно   это неспроста.
Я не себе  ,  друг  интересуется  когда  пунп
Очень много шуток в телеге по этому поводу кстати, график часто засвечивается низходящий. И тут опять вопрос это эфир такой дешевый или биток дорогой. Мне в принципе непонятно откуда у эфира такая капа. Ладно бы это был 17-18 или даже 21 год, но сейчас есть другие рабочие инструменты кроме него, к тому же вокруг эфира полно "прилипал" все эти L2-L3 решения, которые по капе весят миллиарды, а по сути решают только одну проблему с транзами эфира.
Плюс после перехода на POS в эфире усилилась концентрация, пишут что большую часть стейкинга занимают 2 конторы, у которых кажется 40% от общего предложения.

Что касается момента "лайт стреляет последним" все вроде очевидно, но обычно история редко повторяется, так что в этом году все может быть по другому, особенно если на лайт примут etf, как на биток, вот тогда будет совсем другой разговор.
Надо думать об эфире, как о пребиотике для кучи всего, что выходит за рамки статичного блокчейна. оттуда и капа.

Ну а лайт - это тень битка. И она(тень) растет, когда солнце клонится к закату )

Да с чего бы это вообще лайт тень битка? Да, давно было дело когда он считался цифровым серебром Grin Разработки вроде бы и идут... Но тот же бикэш или другой форк в принципе можно считать как и лайт... Те времена сравнений и хэйта уже прошли... Так что я считаю что это обычные щитки...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
acrobat19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 911
Merit: 206


View Profile
April 09, 2024, 04:54:36 PM
Merited by Goran_ (4)
 #13895

Вот я не понимаю, вроде и апрель уже давно на дворе...

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 09, 2024, 05:03:51 PM
 #13896

Вот я не понимаю, вроде и апрель уже давно на дворе...



Дык, Горан же уже перенёс обещанный им же альтсизон на год:
Ну  штошшшш   тогда  взлет 3  апреля   сдвинем на  365  дней  Grin

Потом, может, ещё на годик-другой перенесёт его. Куда спешить то? Ты разве куда-то торопишься? Grin
acrobat19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 911
Merit: 206


View Profile
April 09, 2024, 05:36:16 PM
 #13897

Вот я не понимаю, вроде и апрель уже давно на дворе...



Дык, Горан же уже перенёс обещанный им же альтсизон на год:
Ну  штошшшш   тогда  взлет 3  апреля   сдвинем на  365  дней  Grin

Не принимается. У нас тут приличное общество, у нас свои слова нельзя забирать за пару часов до наступления дедлайна. Если ты весь март ванговал альтсизон в апреле, всякие тик-таки, диоры и прочее, то извольте подать альтсизон в апреле. Хоть расшибитесь и сами пампите токены, но за слова надо отвечать!!!!!!
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 553


View Profile
April 09, 2024, 06:18:16 PM
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #13898

Вот я не понимаю, вроде и апрель уже давно на дворе...



Дык, Горан же уже перенёс обещанный им же альтсизон на год:
Ну  штошшшш   тогда  взлет 3  апреля   сдвинем на  365  дней  Grin

Не принимается. У нас тут приличное общество, у нас свои слова нельзя забирать за пару часов до наступления дедлайна. Если ты весь март ванговал альтсизон в апреле, всякие тик-таки, диоры и прочее, то извольте подать альтсизон в апреле. Хоть расшибитесь и сами пампите токены, но за слова надо отвечать!!!!!!

 Grin Согласен. "Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха!"

Что мне делать с предзаказом на Ламбу? Звонит менеджер с салона, говорит "машина вот-вот придет, где бабки?". А я ему "подожди, вот щас мой щиток вырастет и я заплачу, Горан обещал!". А он меня наркоманом и ёбаным криптаном обозвал. Undecided
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
April 09, 2024, 07:02:44 PM
 #13899

А он меня наркоманом и ёбаным криптаном обозвал. Undecided

Это  типа   шиткоинзависимый   Cheesy Grin   Пора   медицинские  услуги  продавать  ну  как  от водки  и табака  отучают.








dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 553


View Profile
April 09, 2024, 07:19:22 PM
 #13900

А он меня наркоманом и ёбаным криптаном обозвал. Undecided

Это  типа   шиткоинзависимый   Cheesy Grin   Пора   медицинские  услуги  продавать  ну  как  от водки  и табака  отучают.

Должен признать что быть шиткоинозависимым туземунщиком очень тяжело. 4 года дрочишь на графики а кончаешь всего раз. Grin (прошу прощения у приличного общества за грубую аналогию)
Pages: « 1 ... 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 [695] 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!