Bitcoin Forum
May 09, 2024, 12:54:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 [129] 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 »
  Print  
Author Topic: NY Talks  (Read 51160 times)
souzafirst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
September 23, 2018, 01:39:53 PM
 #2561

из-за постов одного человека на форуме?
Слыш, гандON мултиаккаунтно трансгендерный, даже без этих твоих слезных покаяний из #ставосьмидесятипятинах страниц салоедно проплаченного контента ясно что твой семейный подряд перелогиниваться не успевает.

Вам швалям вопрос был задан: как пострадавшим держателям токена от вашего высера, организованного на салоедное бабло, ранее украденное у русских, возмещать убытки  будете? зеленой столовкой? скудными квадратными метрами? жопой? мамкиной пенсией?


пысы
Есть кто из холдеров токена тут с Екатеринбурга или Новосибирска? Надо живую массовку в рамках донесения некоторой информации до местных ячеек любителей отечества.

Давайте все же держатся в рамках каких-то.Понимаю ваше возмущение в том случае, если вы как я понял пострадали от действтий Квестры и АГАМ.Но не стоит приплетать сюда политику.От Квестры и АГАМ пострадали не только инвесторы их России, а и из Казахстана, тойже Украины, Польши и многих других стран как я слышал.И обобрали доверчивых вкладчиков не только Прочухан с Пестюком, а и все эти "директора филиалов" наподобии Горбуновой, и такие обманщиы как Антипина, Афонина и Клейнард. Это я к тому что у мошенников нет национальности.

да нет.. насколько я понимаю лакидриллер потсрадал от этой черной пиар компании по обсырания вордкор из-за которой рухнул курс токена. конечно он слишком уж грубо обращается к велеору и марине. но если он потерял действительно значительную сумму то это естественно так реагировать... хотя конечно лучше не делать резких движений а просто подождать. ведь недолго уже прочуханам осталось.

Да, политоту вплетать ни к чему. Но Квестру судя по всему тоже. Человек пострадал от обвала курса врц и теперь он в ярости. И не без оснований обвиняет во всем Марину Юни. Ведь если бы не поливание Ворлдкор грязью на протяжение вот уже почти года, то думаю курс токена был бы сейчас совсем другим. Как бы ей всерьез не попасть под горячую руку таким разочаровавшимся токенхолдерам теперь. Ужс.
1715259254
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715259254

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715259254
Reply with quote  #2

1715259254
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715259254
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715259254

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715259254
Reply with quote  #2

1715259254
Report to moderator
1715259254
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715259254

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715259254
Reply with quote  #2

1715259254
Report to moderator
wolfiem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
September 23, 2018, 01:47:58 PM
 #2562

из-за постов одного человека на форуме?
Слыш, гандON мултиаккаунтно трансгендерный, даже без этих твоих слезных покаяний из #ставосьмидесятипятинах страниц салоедно проплаченного контента ясно что твой семейный подряд перелогиниваться не успевает.

Вам швалям вопрос был задан: как пострадавшим держателям токена от вашего высера, организованного на салоедное бабло, ранее украденное у русских, возмещать убытки  будете? зеленой столовкой? скудными квадратными метрами? жопой? мамкиной пенсией?


пысы
Есть кто из холдеров токена тут с Екатеринбурга или Новосибирска? Надо живую массовку в рамках донесения некоторой информации до местных ячеек любителей отечества.

Давайте все же держатся в рамках каких-то.Понимаю ваше возмущение в том случае, если вы как я понял пострадали от действтий Квестры и АГАМ.Но не стоит приплетать сюда политику.От Квестры и АГАМ пострадали не только инвесторы их России, а и из Казахстана, тойже Украины, Польши и многих других стран как я слышал.И обобрали доверчивых вкладчиков не только Прочухан с Пестюком, а и все эти "директора филиалов" наподобии Горбуновой, и такие обманщиы как Антипина, Афонина и Клейнард. Это я к тому что у мошенников нет национальности.

да нет.. насколько я понимаю лакидриллер потсрадал от этой черной пиар компании по обсырания вордкор из-за которой рухнул курс токена. конечно он слишком уж грубо обращается к велеору и марине. но если он потерял действительно значительную сумму то это естественно так реагировать... хотя конечно лучше не делать резких движений а просто подождать. ведь недолго уже прочуханам осталось.

Да, политоту вплетать ни к чему. Но Квестру судя по всему тоже. Человек пострадал от обвала курса врц и теперь он в ярости. И не без оснований обвиняет во всем Марину Юни. Ведь если бы не поливание Ворлдкор грязью на протяжение вот уже почти года, то думаю курс токена был бы сейчас совсем другим. Как бы ей всерьез не попасть под горячую руку таким разочаровавшимся токенхолдерам теперь. Ужс.

а я понимаю его эмоци как никто!!!! ведь если даже мне человеку в общем не пострадавшему и даже поднявшему кое какую мелочишку на врц уже надоедо это, то можно представить насколкьо поперек горла марина и ее друзья стоят тем кто изза них лишился даже сбережений!
Ynanane
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
September 23, 2018, 02:01:08 PM
 #2563

Пожалуй, никакие гроши не мотивировали бы людей посещать тему так часто, как мотивируют ломанием своей комедии названные товарищи.

Проведя сравнительный анализ постов между моим и вашими аккаунтами, легко обнаружить, кто здесь ломает комедию и является проплаченным:


И опять всплывает эта ерунда со списком аккаунтов.Эх,когда я в нём был на первом месте,так приятно было. Cheesy УЖе ведь повторялось не раз,что на таком большом форуме где регистрируется еждневно много тысяч новых пользователей совпадение даты регистрации ни о чём не говорит.А куда больше говорят другие факторы.Вот вы с Мариной зарегистрировались в разные дни,но чётко под ицо Вордкора.Что и понятно.
fianotas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
September 23, 2018, 02:08:40 PM
 #2564

Да, помню это дело. В прошлой осени везде об этом говорили, по крайней мере тут в форуме. ОЧень интересно получилось, очень много зарубежных блогеров связанные криптовалютой его рекламировали, думаю хорошенько по их рейтингу ударило)

но уж точно не так как ударило по рейтенгу тех кто рекламил квестра ворлд компанию номер один в мире!) в отличие от них вордкоре пока ещё никого не кинули а наоборот продолжают добавлять всё новые фишки) именно что везде говорили) именно) но это и только что говорили) а называется это заказным черным пиаром) и главные пиарасты именно в этой теме и тусуются) отгадаете сами их логины или вам помочь?)))))
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
September 24, 2018, 01:19:26 AM
 #2565

называется это заказным черным пиаром
Называйте как хотите, но при этом не забывайте о том, что worldcore не выполняет пункты дорожной карты, обманывает о количестве у неё клиентов, директор их компании в 2015 году стал обладателем фальшивого диплома об образовании, и ко всему прочему они связаны с финансовой пирамидой Benson Union.
faleko24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
September 24, 2018, 07:05:00 AM
 #2566

называется это заказным черным пиаром
Называйте как хотите, но при этом не забывайте о том, что worldcore не выполняет пункты дорожной карты, обманывает о количестве у неё клиентов, директор их компании в 2015 году стал обладателем фальшивого диплома об образовании, и ко всему прочему они связаны с финансовой пирамидой Benson Union.

пхих) велеор вот вы в роде говорите да но это все равно что пукнуть в небьо) никто не заметит)) а всё потому что вородкор как раз таки выполняет пункты дорожной карты..вот биржу свою собственную запустили карты снова будут имитировать чтоб клеентам было удобнее работать..если бы вы так не усерствовали с вашим черным пиарам то и процес пошёл был быстрее я более чем уверен
fianotas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
September 24, 2018, 08:20:13 AM
 #2567

Откуда команде черных пиарщиков александра прочухана известно о количестве клиентов и динамике их притока? Понятно что любые спекуляции на эту тему лишь плод фантазии. Worldcore обладает лицензей нац банка Чехии, действующей. А во время ICO они ее еще и заапгрейдили на максимальную для финансовых учреждений такого типа. Ее бы быстро заморозили, если бы была хоть одна реальная жалоба на кидок Worldcore какого-то клиента. Но за год с момента создания ветки жалоб ноль, за исключением заказных и сделанных самой же командой прочухана. По поводу дорожной карты - я лично считаю что большая часть пунктов ее выполняется, чего не скажешь о других ICO типа полибиуса, где не было сделано ничего. Тут и биржа и приложения, и крипто-кошельки в личном кабинете. Кстати в дорожную карту не входила защита от заказных атак направленных прочуханом и конюхом на заметание следов.

Давайте лучше поговорим почему worldcore здесь в этом топике связывают с крымовым, которого в свою очередь связывают с пирамдой questra, но никто из создателей топика не поднимает факт что есть реальные документы доказывающие связь прочухана, его семьи и родственников организацию этой самой пирамиды. В самом лучшем случае по версии топикстартера, worldcore это проект прочухана? Марина у тебя есть информация по этому поводу? Если что документы скину здесь или в личку, ну или сама со scampol.org скачаешь. Нужно эту версию проверить тоже. На маячки.

Кстати посты скриню, в случае удаления пойдет жалоба и администрации форума и в паблик втч вне этого форума. Модератору на заметку.
fianotas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
September 24, 2018, 11:40:41 AM
Last edit: September 24, 2018, 11:57:35 AM by fianotas
 #2568

Марина, ответь мне на мой вопрос сначала:

Quote
Давайте лучше поговорим почему worldcore здесь в этом топике связывают с крымовым, которого в свою очередь связывают с пирамидой questra, но никто из создателей топика не поднимает факт что есть реальные документы доказывающие связь прочухана, его семьи и родственников организацию этой самой пирамиды. В самом лучшем случае по версии топикстартера, worldcore это проект прочухана? Марина у тебя есть информация по этому поводу? Если что документы скину здесь или в личку, ну или сама со scampol.org скачаешь. Нужно эту версию проверить тоже. На маячки.

И кстати о правде - Марина никогда нам четко не объяснит почему же удаляются практически вся клевета из СМИ, а некоторые ресурсы публикуют опровержения?
mikal_akut
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
September 24, 2018, 11:55:33 AM
 #2569

Здорово, бандиты! Smiley


ТВИКСЫ, и мульты... Предлагаю простую арифметическую задачу: Представить двух админов хайпов. Каждый выделил примерно равный ежемесячный бюджет на постеров, допустим по 5 тысяч долларов в месяц. Один админ платить его двум постерам, а другой админ делить на 50 постеров. Вопрос: какая команда будет получать больше?


Но Вы забываете о том, что Велеор с Мариной-Эдуардом, обучавшейся, как известно, в академии незнамо чего при ФСБ РФ, уже неопровержимо доказали путём сличения лексических особенностей речи (а именно - указанием на одновременное употребление уменьшительного "Мариночка"), что за десятками аккаунтов, представленных в их списке, стоит один и тот же человек. Предположим для удобства, что человек этот - я. Эдуард даже вычислил по нику моё настоящее погоняло - Миша Якут, известный криминальный авторитет. Wink

Получается таким образом, что на пару с топикстартером давно уже разбогател и я. Собираюсь вот не сегодня-завтра открывать не какую-то там кафешку, а настоящий ресторан в самом центре Якутска. Я назову его "У Марины и Эдуарда" в память о своём оппоненте. Cheesy

Предлагаю Велеору тем временем расширить и углубить свои лингвистические исследования. Следующим шагом должна стать сенсационная новость, заключающаяся в том, что на самом деле не было никаких ботов, никаких троллей и даже Миши Якута - все комментарии со всех аккаунтов писал лично Алексей Владимирович. Чтобы доказать это, достаточно сличить лексику каждого из тех, кто хоть слово написал в защиту гоВнимого в данной теме проекта, с лексикой пользователя FintechEU, которого здесь давно уже объявили Насоновым (правда, никаких доказательств данного утверждения представлено не было, но это дело житейское, к которому завсегдатаи темы давно привыкли). Я вам подскажу - есть такое слово, которое сразу выведет всех на чистую воду, ибо это слово по странному совпадению использовалось и спалившимися тупыми ботами, и Финтехом: это слово... нет, не надо открывать буквы - я назову слово целиком... это слово - Worldcore! Grin
fianotas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
September 24, 2018, 12:01:50 PM
Last edit: September 24, 2018, 12:34:04 PM by fianotas
 #2570

Кстати появилась информация о том что Антон Гевко, на основании заявления которого проводится досудебная проверка на Украине против Worldcore, решил рассказать правду, о том кто и сколько ему заплатили за подачу заведомо ложного заявления в полицию, о том что он (беженец с Горловки) отдал 5000 долларов США у метро незнакомому человеку на инвестицию в Worldcore. Grin Grin Grin

И да, Марина, данная информация также отправлена не только "Следователю по особо важным делам" но и в вышестоящие инстанции, а адвокат Антона сейчас решает вопрос о том, что показания были даны под давлением. Угадайте кого? Верно, Александра Прочухана, вернее его сестры.

https://image.ibb.co/gXbqgp/gevko.png
Скриншот с одноклассников Антона Гевко.

Марина, прокомментируешь? Разваливается, ребята, разваливается ваша заказная чушь против Worldcore на мелкие кусочки, статьи удаляются, каналы банятся, паблики закрываются, а купленные вами люди - начинают понимать на чьей стороне играют.

Кому интересная реальная ситуация (а Марине она намного интереснее, о чем свидетельствуют цитаты из официального топика Worldcore) - читайте официальный топик Worldcore, хотя бы ради понимания реальной картины.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2235442.new#new
imfine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
September 24, 2018, 01:07:24 PM
 #2571

Итак. Разобравшись во всем этом бардаке можно сделать соответствующие выводы:
WORLDCORE продолжает официально продолжать работу, имея все необходимые лицензии.
Реальных жалоб на этот сервис не поступало, конечно же кроме "купленных" непосредственно самой командой Прочухана.
А что насчет questra? Соответствующие факты доказывают прямую связь с инцидентом WORLDCORE.
Я думаю, что всем уже прекрасно ясно, да и доказано неоднократно, что Прочухан напрямую связан с questra world
На Worldcore было оказано немалое давление, постоянные атаки и угрозы со стороны команды Прочухана, продажные отзывы, дабы свалить все факты мошенничества, осуществленные компанией questra на сервис Worldcore. Некая "дымовая завеса", с целью отвлечь внимание пострадавших людей.
socmacho888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
September 24, 2018, 01:19:08 PM
 #2572

Кстати появилась информация о том что Антон Гевко, на основании заявления которого проводится досудебная проверка на Украине против Worldcore, решил рассказать правду, о том кто и сколько ему заплатили за подачу заведомо ложного заявления в полицию, о том что он (беженец с Горловки) отдал 5000 долларов США у метро незнакомому человеку на инвестицию в Worldcore. Grin Grin Grin


Ну что же, как и ожидалось, вскрываются интересные факты, появление которых было лишь вопросом времени. Если и раньше Марине можно было верить с большим трудом, то после вот ТАКОГО ей не то что нет веры - ей должно быть СТЫДНО, что она настолько непрофессионально, по-дилетантски пытается вешать лапшу на уши людям о намеренно сфабрикованном уголовном деле против Ворлдкор, а её работодателю, Прочухану, стоит призадуматься о целесообразности расходования денег на содержание "говорящей головы" в её лице.
LuckyDriller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
September 24, 2018, 02:00:07 PM
 #2573

а я понимаю его эмоци как никто!!!! ведь если даже мне человеку в общем не пострадавшему и даже поднявшему кое какую мелочишку на врц уже надоедо это, то можно представить насколкьо поперек горла марина и ее друзья стоят тем кто изза них лишился даже сбережений!

Эмоций хватает. Чщ то мои посты трут неруси!!!

У меня почти стотыщ вээрцэ, у Гены стодевяносто. Хорошо что споловинили когда подъемы были.
Цена этих токенов теперь равна нолю целым WHOYOU десятым конкретно за-за животного которое тут на спижженоYEAH у людей вытворяет WHOй пойми что. Гена кстати имеет опыт поездок в гости к эксмо, причем результативных. Уверен ему стоит прокатиться по красотам Урала и Сибири не менее результативно.

$$$
Эй мразь трансгендерная!!! Ты почему не отвечаешь? Купишь у меня и у Гены 300 тысяч вээрцэ по 40 центовHuh? Или салоглоты твои купят?


PS
Политота и нацвопрос тут приведен как элегантное и бесплатное решение проблемы. Компании стоит сформулировать свою позицию касаемо вымогательства со стороны украинской ОПГ при пособничестве трансгендерной мрази, позорящей Урал и Сибирь, после чего донести информацию до нужных людей, озадаченных нацвопросом. На местах все само собой решится. При этом ответственность за поломанные YOбла нести не надо, так как это действия третьих лиц, совершенные на их, третьих лиц, усмотрение без финансовой составляющей сугубо из патриотических побуждений.

imfine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
September 24, 2018, 02:04:37 PM
 #2574

Марина, ответь мне на мой вопрос сначала:

Quote
Давайте лучше поговорим почему worldcore здесь в этом топике связывают с крымовым, которого в свою очередь связывают с пирамидой questra, но никто из создателей топика не поднимает факт что есть реальные документы доказывающие связь прочухана, его семьи и родственников организацию этой самой пирамиды. В самом лучшем случае по версии топикстартера, worldcore это проект прочухана? Марина у тебя есть информация по этому поводу? Если что документы скину здесь или в личку, ну или сама со scampol.org скачаешь. Нужно эту версию проверить тоже. На маячки.

И кстати о правде - Марина никогда нам четко не объяснит почему же удаляются практически вся клевета из СМИ, а некоторые ресурсы публикуют опровержения?

Неуважаемый бот, не тыкайте незнакомым людям. В вашем выделенном тексте нет вопроса. Если вы считаете, что WORLDCORE - проект Прочухана, то да, вы можете так считать. Что и зачем я буду скачивать с вашего недосайта с кучей ошибок, не понятно.

Далее. Почему удаляются статьи в СМИ с правдой? Потому что многие СМИ не хотят иметь дела с назойливыми клоунами. У средств массовой информации нет ни денег, ни желания судиться с проходимцами. К счастью, интернет полон правдивой информации о WORLDCORE, поэтому какой-то десяток удаленных статей вообще ничего не решает (гугл с яндексом в помощь).

Кстати, далеко не все СМИ боятся проходимцев. Лишь самые слабые и внушаемые. Вот вам ответ главного редактора Forklog Каплана:

https://res.cloudinary.com/dfnr7c1rp/image/upload/v1536815470/vladelets-forklog-otkazalsya-udalyat-informatsiyu-o-piramide-worldcore-pavla-krymova/image7.png

Так что - удаляйте или не удаляйте - интернет все помнит и правду не победить.

Кстати появилась информация о том что Антон Гевко, на основании заявления которого проводится досудебная проверка на Украине против Worldcore, решил рассказать правду, о том кто и сколько ему заплатили за подачу заведомо ложного заявления в полицию, о том что он (беженец с Горловки) отдал 5000 долларов США у метро незнакомому человеку на инвестицию в Worldcore. Grin Grin Grin

И да, Марина, данная информация также отправлена не только "Следователю по особо важным делам" но и в вышестоящие инстанции, а адвокат Антона сейчас решает вопрос о том, что показания были даны под давлением. Угадайте кого? Верно, Александра Прочухана, вернее его сестры.

https://image.ibb.co/gXbqgp/gevko.png
Скриншот с одноклассников Антона Гевко.


Давно так не смеялась.
1. Человек, написавший заявление на Worldcore, не Антон, и не Гевко. У вас же есть под рукой телефон следователя - ухо отвалится спросить?  Grin Grin Grin
2. Одноклассники на украине забанены.
 Kiss Grin Grin
 короче, очень топорная работа, очень

дабы свалить все факты мошенничества, осуществленные компанией questra на сервис Worldcore.

ээээээ
прочитайте это еще раз... ну что за бред))) Насонов совсем с ума тронулся. Придется немного отрезвить.

Бред, это скорее большинство ваших сообщений в данном топике.
Ваши "пруфы" являются либо догадками, либо чьими-нибудь цитатами.  Ваши необоснованные доказательства не имеют никакого смысла, так нет никаких подтверждений ваших слов. Так что мой вам совет, перестаньте уже вводить в заблуждение людей. Ваш интерес к данной теме тоже никак не обоснован. Тогда что вы тут делаете?
DonCarleon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 2


View Profile
September 24, 2018, 02:24:13 PM
 #2575

Кстати, Насонов проснулся. Не повязали, значит.

Какой смысл вести диалог с деревом? Этот балаган длиною в год и минуты нашего времени не стоит Smiley



Ну и зачет, парни, что вы удалили всю информацию по пикселю Benson Union.

Обидно, наверное, когда постоянно всплывает правда -  и по Деньгину, и по угрозам сотруднику, и по Бенсону, и по фальшивому диплому. А сколько еще всего есть, но не время.


И правда, с builtwith.com информация о связи Worldcore и финансовой пирамидой Benson Union исчезла. Интересно как скамеры смогли удалить компромат с builtwith.com?
https://builtwith.com/relationships/worldcore.eu

И судя по robots.txt мошенники начали заметать следы и удалять из индекса поисковых систем компрометирующие их материалы.
https://worldcore.eu/robots.txt
Code:
User-agent: *
Disallow: /User/FastSignUp
Disallow: /User/IsUniqueEmail
Disallow: /User/RecoverPassword
Disallow: /User/SignOut
Disallow: /User/SignIn
Disallow: /User/SignUp
Disallow: /Customer
Disallow: /Error/
Disallow: /Faq/Start
Disallow: /Help/Start
Disallow: /Consultant/Add
Disallow: /Promo
Disallow: /Promo/Index1
Disallow: /Promo/Index2
Disallow: /Error/404
Disallow: /Error/500
Disallow: /Public/MastercardTerms
Disallow: /Public/PrivacyPolicy
Disallow: /Public/TermsOfService
Disallow: /Public/RefundAndCancellationPolicy
Disallow: /Wire
Disallow: /Wire/
Disallow: /invoise-payment
Disallow: /Exchange
Disallow: /News/88/usdt-wallet-presented-lowest-transfer-fee?l=cs
Disallow: /News/87/ripple-wallets-integrated?l=cs
Disallow: /News/86/blackpr-campaign-against-worldcore?l=cs
Disallow: /News/84/erc20-wallets-integrated-into-apps?l=cs
Disallow: /News/85/dash-wallets?l=cs
Disallow: /News/83/new-version-of-ios-app?l=cs
Disallow: /News/82/wallet-for-ethereum-tokens?l=cs
Disallow: /News/81/android-app-ebaeea-membership?l=cs
Disallow: /News/78/ethereum-wallets-announced?l=cs
Disallow: /News/77/ios-mobile-app-released?l=cs
Disallow: /News/76/token-sale-start-and-recent-updates?l=cs
Disallow: /News/75/worldcore-tokens-presale-started?l=cs
Disallow: /News/74/worldcore---national-winner-of-ce-startup-awa?l=cs
Disallow: /News/73/worldcore-becomes-a-sponsor-of-red-cross?l=cs
Disallow: /News/72/worldcore-reveals-worldcoretrade-prototype?l=cs
Disallow: /News/71/worldcore-on-the-streets-of-prague?l=cs
Disallow: /News/70/worldcore-is-now-asian-friendly?l=cs
Disallow: /News/69/worldcore-in-prague-airport-and-ico-updates?l=cs
Disallow: /News/68/worldcore-announces-ico?l=cs
Disallow: /News/67/worldcore-signs-contract-with-jcdecaux?l=cs
Disallow: /News/66/worldcore-becomes-national-finalist-of-ce-sta?l=cs
Disallow: /News/65/worldcore-joins-epa?l=cs
Disallow: /News/64/worldcore-sponsors-money2020-europe?l=cs
Disallow: /News/62/smart-invoicing-announcement?l=cs
Disallow: /News/61/worldcore-is-now-pci-compliant?l=cs
Disallow: /News/60/new-payment-option-added?l=cs
Disallow: /News/59/facekey-presented-at-finovate-europe-2017?l=cs
Disallow: /News/58/com-domain-name-acquired?l=cs
Disallow: /News/57/sofort-new-languages?l=cs
Disallow: /News/56/congratulations-and-results-of-2016?l=cs
Disallow: /News/53/worldcore-wins-best-fintech-newcomer-2016-awa?l=cs
Disallow: /News/52/international-mobile-phone-recharge-announced?l=cs
Disallow: /News/51/vienna-conference-upcoming-updates?l=cs
Disallow: /News/50/payouts-to-union-pay-cards-available?l=cs
Disallow: /News/49/worldcore-is-now-listed-on-wikipedia?l=cs
Disallow: /News/45/plugins-for-cms-available-now?l=cs
Disallow: /News/44/voicekey-trademark-successfully-registered?l=cs
Disallow: /News/43/affiliate-program-is-now-available?l=cs
Disallow: /News/42/worldcore-blog-launched?l=cs
Disallow: /News/41/scheduled-downtime-for-3-hours?l=cs
Disallow: /News/40/worldcore-on-dukascopy-tv?l=cs
Disallow: /News/39/worldcore-ranked-as-1-fintech-company-from-cz?l=cs
Disallow: /News/38/worldcore-trademark-registration?l=cs
Disallow: /News/37/worldcore-virtual-cards-available-now?l=cs
Disallow: /News/36/worldcore-is-a-nominee-of-eu-fintech-awards-2?l=cs
Disallow: /News/35/bank-details-for-payments-changed?l=cs
Disallow: /News/34/voicekey-integration-completed?l=cs
Disallow: /News/33/account-funding-with-visamastercard?l=cs
Disallow: /News/32/mobile-apps-for-ios-and-android?l=cs
Disallow: /News/31/interview-with-worldcore-ceo-on-the-paypers?l=cs
Disallow: /News/30/merry-christmas-and-happy-new-year-2016?l=cs
Disallow: /News/29/worldcore-ultimate-card-announced?l=cs
Disallow: /News/28/aud-transactions-available-now?l=cs
Disallow: /News/27/danish-krone-currency-has-been-integrated?l=cs
Disallow: /News/26/swedish-krona-has-been-integrated?l=cs
Disallow: /News/25/huf-currency-is-now-available?l=cs
Disallow: /News/24/worldcore-press-release-is-out?l=cs
Disallow: /News/22/norwegian-krone-is-now-accepted?l=cs
Disallow: /News/21/bank-wire-withdrawal-fees-updated?l=cs
Disallow: /News/19/worldcore-api-is-finally-live-today?l=cs
Disallow: /News/18/gbp-prepaid-debit-cards-available?l=cs
Disallow: /News/17/pln-transactions-are-supported-now?l=cs
Disallow: /News/16/swiss-franc-payments-announced?l=cs
Disallow: /News/15/gbp-currency-has-been-integrated?l=cs
Disallow: /News/14/czk-payments-available-now?l=cs
Disallow: /News/13/rebranding-regulations-update?l=cs
Disallow: /News/12/batch-payments-available?l=cs
Disallow: /News/11/press-release-is-out?l=cs
Disallow: /News/10/corporate-payments-api-and-eur-cards?l=cs
Disallow: /News/9/concierge-service?l=cs
Disallow: /News/8/upcoming-update---api?l=cs
Disallow: /News/5/creditdebit-cards-top-up?l=cs
Disallow: /News/6/visa-debit-card-is-available?l=cs
Disallow: /News/7/finally-live?l=cs
Disallow: /News?*year=*
Disallow: /News?*l=cs
Disallow: /News?*id=*
Host: https://worldcore.eu
Sitemap: https://worldcore.eu/sitemap.xml
imfine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
September 24, 2018, 02:24:53 PM
 #2576

Марина, ответь мне на мой вопрос сначала:

Quote
Давайте лучше поговорим почему worldcore здесь в этом топике связывают с крымовым, которого в свою очередь связывают с пирамидой questra, но никто из создателей топика не поднимает факт что есть реальные документы доказывающие связь прочухана, его семьи и родственников организацию этой самой пирамиды. В самом лучшем случае по версии топикстартера, worldcore это проект прочухана? Марина у тебя есть информация по этому поводу? Если что документы скину здесь или в личку, ну или сама со scampol.org скачаешь. Нужно эту версию проверить тоже. На маячки.

И кстати о правде - Марина никогда нам четко не объяснит почему же удаляются практически вся клевета из СМИ, а некоторые ресурсы публикуют опровержения?

Неуважаемый бот, не тыкайте незнакомым людям. В вашем выделенном тексте нет вопроса. Если вы считаете, что WORLDCORE - проект Прочухана, то да, вы можете так считать. Что и зачем я буду скачивать с вашего недосайта с кучей ошибок, не понятно.

Далее. Почему удаляются статьи в СМИ с правдой? Потому что многие СМИ не хотят иметь дела с назойливыми клоунами. У средств массовой информации нет ни денег, ни желания судиться с проходимцами. К счастью, интернет полон правдивой информации о WORLDCORE, поэтому какой-то десяток удаленных статей вообще ничего не решает (гугл с яндексом в помощь).

Кстати, далеко не все СМИ боятся проходимцев. Лишь самые слабые и внушаемые. Вот вам ответ главного редактора Forklog Каплана:

https://res.cloudinary.com/dfnr7c1rp/image/upload/v1536815470/vladelets-forklog-otkazalsya-udalyat-informatsiyu-o-piramide-worldcore-pavla-krymova/image7.png

Так что - удаляйте или не удаляйте - интернет все помнит и правду не победить.

Кстати появилась информация о том что Антон Гевко, на основании заявления которого проводится досудебная проверка на Украине против Worldcore, решил рассказать правду, о том кто и сколько ему заплатили за подачу заведомо ложного заявления в полицию, о том что он (беженец с Горловки) отдал 5000 долларов США у метро незнакомому человеку на инвестицию в Worldcore. Grin Grin Grin

И да, Марина, данная информация также отправлена не только "Следователю по особо важным делам" но и в вышестоящие инстанции, а адвокат Антона сейчас решает вопрос о том, что показания были даны под давлением. Угадайте кого? Верно, Александра Прочухана, вернее его сестры.

https://image.ibb.co/gXbqgp/gevko.png
Скриншот с одноклассников Антона Гевко.


Давно так не смеялась.
1. Человек, написавший заявление на Worldcore, не Антон, и не Гевко. У вас же есть под рукой телефон следователя - ухо отвалится спросить?  Grin Grin Grin
2. Одноклассники на украине забанены.
 Kiss Grin Grin
 короче, очень топорная работа, очень

дабы свалить все факты мошенничества, осуществленные компанией questra на сервис Worldcore.

ээээээ
прочитайте это еще раз... ну что за бред))) Насонов совсем с ума тронулся. Придется немного отрезвить.

Бред, это скорее большинство ваших сообщений в данном топике.
Ваши "пруфы" являются либо догадками, либо чьими-нибудь цитатами.  Ваши необоснованные доказательства не имеют никакого смысла, так нет никаких подтверждений ваших слов. Так что мой вам совет, перестаньте уже вводить в заблуждение людей. Ваш интерес к данной теме тоже никак не обоснован. Тогда что вы тут делаете?


))))
1. WORLDCORE выполнили пункты своей дорожной карты?
2. Лица в ролике - настоящие сотрудники?
3. И все ходят на работу на ул. Кржеменцова?
4. И Насонов ходит? И живет в Чехии?
5. У "СЕО" таки настоящий диплом?
6. Benson Union - не пирамида и WORLDCORE с ней не связан?
7. На серверах Solar Communications нет порнухи и веб-камер?
8. Уголовного дела на WORLDCORE нет?
9. Следственный комитет уже полгода не ведет дело по всем вам?
10. Насонов не кинул весьма влиятельных людей?

Ну давайте уже свои пруфы, настоящие. Опровергните хоть что-то)))

Вам не говорили, что отвечать вопросом на вопрос неуместно?
Выложите конкретики, каков ваш интерес в данном вопросе?
После этого я отвечу на ваш.
LuckyDriller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
September 24, 2018, 02:28:12 PM
 #2577

А еще я не понимаю холдеров токена. Почему позволяете этой вакханалии происходить? У всех есть связи, знакомые где надо. Какого WHOya мышитесь по углам и смотрите как вашу инвестицию в ноль сливают колхозники с уральской глубинки на бабки кидал-салоглотов. PEACEдец йоба дожили. И это на фоне консолидации общества, патриотического подъема, нашего крыма, скрипучего моста аж на 20км и очень дорогой Зенит ареныHuh
Ну как YOпт так? Какой на WHOй скамHuh
Пояснить чо такое скамHuh - Скам это когда собрали 6 лямов и сайт закрыли а в тайтле penis повесили - ага эт я про Prodeum
А тут взяли и биржу выкатили - хоть какая то альтернатива злоYEAHбучему эксмо, наша, своя, местная, родная.
А вы вафлитесь по углам да ток охаете пока салоглоты ваши же бабки в ноль сливают на капитал который у ваших же соседей свистнули.

Когда? Когда уже блеAT проснется  в душе рядового россияниа сознательность, ощущение единства, сплоченности и ответственность за окружающее пространство? Потом? Когда как-нибудь "без меня" все решится? Когда Гена скатается все решит? Гена ж с малолетки на строгач, он типа мужик - все разрулит... тип зачем лишний раз напрягаться?
Холдер токена... а ты то кто? - терпила, живущая по принципу моя хата с краю? Ждешь когда все само собой, что бы не напрягаться? Стыдно.
Давайте-ка оранизовываться и призывать к материальной ответственности салоглотов и шкур, которые их обслуживают.
fianotas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
September 24, 2018, 02:31:17 PM
 #2578

Другого ответа от Марины сложно было ожидать. Только агрессия и мразотничество.

Итак, марина не хочет комментировать ни вопросы о том, какая связь между Прочуханом и Questra World, предпочитая прятаться за объемными цитатами, раз по 50 уже здесь ею же и отправленными. Впрочем, что взять с человека, который на деньги полученные от целого года ежедневной работы без выходных в этом топике (постершой) открыла свой первый бизнес - Смуззи Кафе? Взрастившая из себя детектива за год работы на форуме, рассматривает факты крайне однобоко, и только в сторону Александра Прочухана, Чеслава Конюха, Грушко Татьяны и Сафоной Марины а также других подельников, чья основная задача создать инфошум вокруг Questra World в неправильном для пострадавших направлении.

Quote
Человек, написавший заявление на Worldcore, не Антон, и не Гевко. У вас же есть под рукой телефон следователя - ухо отвалится спросить?

Спросили, выяснили, товарищ невнятно ответил на вопросы о перспективе дела всвязи с "неадекватным" поведением Гевко. А у вас какая информация? Секретная (подсказка: не скажу?)?

Информация по этому делу доступна из публичных источников:
https://ibb.co/gQk8Z9



fianotas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
September 24, 2018, 02:40:32 PM
 #2579

Интересно стало как марина отреагирует на правду на ее вопросы?

1. WORLDCORE выполнили пункты своей дорожной карты?

Насколько я вижу, выполнение ведется, активность есть

2. Лица в ролике - настоящие сотрудники?

Настоящие, покажи ненастоящих?

3. И все ходят на работу на ул. Кржеменцова?

А обязаны? Покажи закон. Себе.

4. И Насонов ходит? И живет в Чехии?

А обязан? Ты вот Смуззи в своем кафе сама делаешь?

5. У "СЕО" таки настоящий диплом?

Пока не доказано обратного, будем считать что настоящий. Университет есть, диплом и аттестация у университета есть.

6. Benson Union - не пирамида и WORLDCORE с ней не связан?

Пиксель ты сама опровергла как доказательство, ну типа SEO шник свой код внедрил на несколько подконтрольных сайтов, когда речь зашла о пирамиде которую ты прикрываешь (Questra World).

7. На серверах Solar Communications нет порнухи и веб-камер?

Это запрещено законом швейцарии? Или где там этот хостинг находится?

8. Уголовного дела на WORLDCORE нет?

Дела нет, Антон Гевко уже слился от вас

9. Следственный комитет уже полгода не ведет дело по всем вам?

По мне так точно нет, а по тебе - тебе виднее наверное, госпожа из ФСБ  Grin Grin Grin

10. Насонов не кинул весьма влиятельных людей?

Где эти Люди, где эти Дела? Bla-bla-bla

fianotas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
September 24, 2018, 02:44:44 PM
 #2580

Quote
"Признание" Гевко вы, конечно же, сфабриковали. О других фигурантах дела спрашивайте Рябчука.

Ого, быстро ты тапки сменила! То там не Гевко:

Quote
Человек, написавший заявление на Worldcore, не Антон, и не Гевко.

Теперь уже Гевко, но сфабриковали, что будешь дальше, марина? Тренд разочаровывает.

https://ibb.co/gQk8Z9
Pages: « 1 ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 [129] 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!