Bitcoin Forum
September 07, 2024, 05:26:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 [149] 150 151 152 153 154 155 156 »
  Print  
Author Topic: NY Talks  (Read 51268 times)
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 16, 2018, 10:48:59 AM
 #2961

Самая печаль в том, что при желании траст можно покрасить любому. Уж таков наш мир, что всё продаётся и покупается. В рамках блэк пиар атаки чего только не сделают.
Логинься обратно на горбала.

О, опять выдаёшь себя. Ты не угадаешь, как меня зовут, фантазии не хватит Wink
Ты уже попалила модеров, и не раз, к слову.
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 16, 2018, 10:54:49 AM
 #2962

Самая печаль в том, что при желании траст можно покрасить любому. Уж таков наш мир, что всё продаётся и покупается. В рамках блэк пиар атаки чего только не сделают.

Вова, так покрась мне траст. Или слабо? Помнишь, как вы пытались модера подкупить? Дак не вышло. И никто бы не знал, если б вы не выложили скрин в статье. Ну не тупые?)

P.S. Вован, сорри, убегаю. Не истрактуй превратно, но работы привалило. Давай, до скорого.
Вот так и работаешь. Затроллила темку, закрыла неудобные тебе посты, и сбежала. Нет, дорогая моя, всё будет висеть тут:

Марина созналась, что её цель - чёрный пиар вк
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2251768.msg47706059#msg47706059

Мало того, что созналась, дак ещё и попалилась(деанонимизация):
http://worldcore-review.com/2018/11/12/uni-instagram/

Так же попалила модераторов, но это уже совсем другая история.

Вот всегда так с этими зелеными, что не зеленый то двуличная душенка.
Ты если херовый человек, так поведай об этом окружающим без стеснения. А так интересно получается... Велеор, Марина, Ноадс, Ресерчер и вся возвышенно одухотворенная зеленая компания...
На людях, значиццо, они у нас неустанные борцы с тоталитарным режимом, кремлетролями, ущемителями прав белок да их орешков, а после трехчасовой баньки с Игорьком из Бразилии и преорального обмена легкоусвояемым протеинчиком натурального происхождения, значиццо, на чуханское бабло, отскамленное с половины России Матушки, отрабатывают чернуху заказуху, людям инвестиции в ноль сливают, на потоке шантажируют проекты в сфере финтеха (до-до, хоть модератор и потер тот пост где речь идет о том что кроме Ворлдкора и Эксмо вы шантажируете еще перечень проектов - инфа по данному вопросу и ваши паленые акки таки материализуются в топике).

Ну епта типичные веганы!

И действительно, было бы опрометчиво патриотам Сибири сливать этот человекошлак. Что толку от разовых еплоправок. Куда уместнее разумнее и практичнее заслать все Зюзе в министерство правды. Пусть, так сказать, кремлетроли и пособники ненавистного тоталитарного режима рептилоидов знают о том, чем в свободное от спасения белок время заняты их праведные да святые зеленые оппоненты и на чье черное бабло они этим заняты.  Shocked

Ты веган да я веган
Дал нам бабок Прочухан
Будем мозги всем епать
Да прожекты очернять

Не, не будете. С минправды инфа идет по профильным межведомственным тусам регионального уровня и там вам на месте пояснят как надо Родину любить а как нет. Ибо очернение и шантаж российских финтех проектов на деньги украденные у тысяч россиян это не любовь к Родине. Это ее прямое предательство а борьба за права белок в зачет не пойдет.  

Тролль Worldcore занимается блек-пиаром в отношении ЕХМО с января 2018 года:

Ктэ? Шштэ?
Ты шо же тролятина, биологически нечистая, совсем нюх потеряла? Троллей тут считать вздумала?
Ну давай разбираться. Я, да, той зимой поседел, а Генка почти поседел, так как не такой впечатлительный как я. Эта эксмопародия на биржу ДВЕ, тролятина, НЕДЕЛИ и более жала наши бабки. ДВЕ НЕДЕЛИ, тролятина. На нескольких акках 100+ к в морозе. С пометкой пендинг, ога.
Я регнулся трясти свои же бабки с них. Доходчиво? Чуешь разницу? Мои бабки.
А теперь разбираем далее....
Моих постов там штук пятнадцать от силы. И может будут еще, т.к. передо мной никто даже не извинился толком. Я до СИХ пор считаю, что это говнобиржа А у ТЕБЯ ТРОЛЯТИНА СКОЛЬКО ТОКЕНОВ WRC?Huh??
Правильно - НОЛЬ!
Их у тебя НЕТ.
Ты не вложила в вордкор ни копейки.
Ты мимокрокодил.
А денег с них ты в прямом смысле трясла. И не только с них. Прикинь соберутся все, перзнакомятся и писей по губам тебя обидят вместе с мишами, таежными ежами, белками и бразильскими игорьками...

Ты тут более года бесишься, салатоедка бесноватая. Святым распятьем по титькам недоросшим надавать те надо, шоб бесы сошли.
У тебя нет токенов вордкора, но ты тут тролятина ГОД тролишь за хохлобабки и еще имеешь наглость тролей считатьHuh?

Короче так, заступница белок...
Собирай всю свою зеленую компанию и берите дружно в долг у своего покровителя что бы у меня с Геннадием батьковичем наши ВРЦ по 40 центов выкупить. Срок тебе пять дней. Далее тут пойдут парадом уродов все твои акки с техническим пояснением откуда они и логами с них (тереться не трудись, ибо как понимаешь все скачано в соответствии с...). Так же проекты которые ты кошмаришь. И самое вкусное: остренькая инфа про деньги твоего так называемого работодателя в зоне АТО (это ваще горячо).

А вообще на его месте я б всю вашу зеленую вегано сыроедчески высокодуховную компашку анусами на рульки запеченые посадил. Ибо помимо оплаты от него вы тут еще неумело шабашили, да толком не нашабашили, ток всех попалили.
DonCarleon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 2


View Profile
November 16, 2018, 11:46:01 PM
 #2963

@
мне без разницы, будут помнить про ICO или нет. Нужно другое - чтобы перестали вставлять палки там, где работают мои деньги.

Конечно Вам никто не поверит, что Вы влошили 10К USD в этот шиткойн. Скринов кабинета Вы ведь так и не предоставили.

Но даже если предположить, что Вы не врете и действительно являетесь инвестором WRC - то это вдвойне удививительно. Это каким надо быть лохом, чтобы влить 10 000 долларов в СКАМ проект Крымова? С учетом того, что еще с осени 2017 года на этом форуме bitcointalk.org, настойчиво и недвухсмысленно предупреждали о том, что за Worldcore стоят махровые мошенники, на которых клейма ставить негде.

Пытались уберечь не квалифицированных инвесторов.

И как Ваши, якобы инвестиции поживают?)))
Вы довольны работой "компании" Насонова, говнокойн которой упал в 100 раз с хаев?)))
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 17, 2018, 04:00:13 PM
 #2964

конец 2018. Трольчатина марина, будучи сдеаноненой, продолжает свою блэк пиар кампанию. Короче некуда Grin

перед вами, троллями, ещё и отчитываться? Астрологи объявили вашу неделю?
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1654


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
November 18, 2018, 04:59:26 AM
 #2965

перед вами, троллями, ещё и отчитываться?

Отчеты не требуются, выполните собственное обещание.

Я вложил, пусть немного (~10к грина). Но вы знаете, что около 10к грина = 600к в рублях. Это немаленькие деньги для сегодняшней РФ, согласитесь?
Скрин личного кабинета Worldcore сумеете здесь прикрепить?
сделаем, но чуточку позже
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 18, 2018, 11:42:28 AM
 #2966

чтобы у вас появилас новая тема для "скандалоинтригорасследований"? ) нееее, не сегодня

Покажите лучше скрины покупки токенов у лакидриллера, по 40, мать его, центов :>
Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
November 18, 2018, 12:11:20 PM
 #2967

думал зайду и увижу вердикт,уже столько времени идут доказательства что проект скам,думаю уже каждый останется при своем мнении
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 18, 2018, 03:04:30 PM
 #2968

думал зайду и увижу вердикт,уже столько времени идут доказательства что проект скам,думаю уже каждый останется при своем мнении

Был уже вердикт от тс о том, что темка заказная. Но девочке платят, тему закрыть не может, блек атаку закончить тоже. Кафешка мало дохода приносит, понимаю Sad

Собственно, вердикт:

Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 18, 2018, 06:04:31 PM
 #2969

А ты хочешь сказать, что годами кошмарят не по заказу? И после этого, тупая ты троллятина, смеешь заявлять о балабольстве?)

Если тебе охота простыню - будет тебе простыня.
coinWolfZet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
November 19, 2018, 12:13:29 AM
 #2970

думал зайду и увижу вердикт,уже столько времени идут доказательства что проект скам,думаю уже каждый останется при своем мнении

Был уже вердикт, но троллям Worldcore платят, цирк продолжается.

Собственно, вердикт:
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/f8e9cf3e-bfca-4392-ab44-8a3ff74435ea/8ed921c4-a875-4e70-b17c-1a911facf019/A40-60620-2018_20181023_Reshenija_i_postanovlenija.pdf

Ты что там в край обкурилась уже?
Если суд посчитал требования истца не подлежащими удовлетворению, это значит суд признал WorldCore Скамом?
В таком случае у тебя большие проблемы с головой.
Иди изучай, что такое скам.
Для тех кто в танке: Скам (scam – c англ. яз. афера, мошенничество) – это инвестиционный инструмент, который по какой-либо причине прекратил выполнять обязательство перед инвесторами

И в каком моменте можно приписать слово "Скам" к ВорлдКору?

Ведь обязательства то выполняются, и по сей день, как я говорил ранее VISA подписала выпуск дебетовых карт WorldCore

Разве "СКАМ" проект может прожить больше года? - Я так не думаю

Так что завязывайте свою клоунаду уже, правда в любом случае победит. Конец скоро, поверь, Марина Smiley
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1654


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
November 19, 2018, 05:06:27 AM
 #2971

Для тех кто в танке: Скам (scam – c англ. яз. афера, мошенничество) – это инвестиционный инструмент, который по какой-либо причине прекратил выполнять обязательство перед инвесторами

И в каком моменте можно приписать слово "Скам" к ВорлдКору?

Для определения слова "мошенничество", или скам, обратимся к словарю.

Мошенничество - это обман, неблаговидные жульнические действия с корыстными целями.

Руководство Worldcore, преследуя корыстные интересы, множество раз обманывало людей.

- Worldcore обманула об аудите Ernst&Young, а когда компанию поймали на лжи, она стала врать, что об этом не писала.
- Генеральный директор Алексей Насонов имеет поддельный чешский диплом о высшем образовании.
- Worldcore связана с рухнувшей финансовой пирамидой Benson Union.

Таким образом, компания Worldcore полностью соответствует описанию о мошенничестве.



Разве "СКАМ" проект может прожить больше года? - Я так не думаю
Поищите в гугле: "Panteon Finance", "Forex Trend", "ShareInStock".
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 19, 2018, 08:16:40 AM
 #2972

Для тех кто в танке: Скам (scam – c англ. яз. афера, мошенничество) – это инвестиционный инструмент, который по какой-либо причине прекратил выполнять обязательство перед инвесторами

И в каком моменте можно приписать слово "Скам" к ВорлдКору?

Для определения слова "мошенничество", или скам, обратимся к словарю.

Мошенничество - это обман, неблаговидные жульнические действия с корыстными целями.

Руководство Worldcore, преследуя корыстные интересы, множество раз обманывало людей.

- Worldcore обманула об аудите Ernst&Young, а когда компанию поймали на лжи, она стала врать, что об этом не писала.
- Генеральный директор Алексей Насонов имеет поддельный чешский диплом о высшем образовании.
- Worldcore связана с рухнувшей финансовой пирамидой Benson Union.

Таким образом, компания Worldcore полностью соответствует описанию о мошенничестве.



Разве "СКАМ" проект может прожить больше года? - Я так не думаю
Поищите в гугле: "Panteon Finance", "Forex Trend", "ShareInStock".

Такой незаметный отсыл к Крымову. Форекс тренд - это понятно, что крымовский. Но какое отношение это имеет к ВК?

Учитывая все сборы после ICO, этих денег не хватило бы для годичного поддержания деятельности вордкора. Значит, он существует на какие-то иные средства? Что бы это могло быть?
1. Прибыль с операций
2. Инвестиции заинтересованных лиц.

Был бы обман - были бы потерпевшие. Но их нет.

upd:
Я что-то на себе обмана не почуял. От слова совсем. Наверное, из сибирской глубинки виднее, что такое финансово-техническая деятельность.
Foretale
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
November 19, 2018, 08:25:37 AM
 #2973

Для тех кто в танке: Скам (scam – c англ. яз. афера, мошенничество) – это инвестиционный инструмент, который по какой-либо причине прекратил выполнять обязательство перед инвесторами

И в каком моменте можно приписать слово "Скам" к ВорлдКору?

Для определения слова "мошенничество", или скам, обратимся к словарю.

Мошенничество - это обман, неблаговидные жульнические действия с корыстными целями.

Руководство Worldcore, преследуя корыстные интересы, множество раз обманывало людей.

- Worldcore обманула об аудите Ernst&Young, а когда компанию поймали на лжи, она стала врать, что об этом не писала.
- Генеральный директор Алексей Насонов имеет поддельный чешский диплом о высшем образовании.
- Worldcore связана с рухнувшей финансовой пирамидой Benson Union.

Таким образом, компания Worldcore полностью соответствует описанию о мошенничестве.



Разве "СКАМ" проект может прожить больше года? - Я так не думаю
Поищите в гугле: "Panteon Finance", "Forex Trend", "ShareInStock".





Все, что ты написал не доказывает, что ВК не выполняет обязательства перед своими инвесторами. Это из истории аля профили зарегистрированы в один день значит это мультиаккаунт) Вы тут постите, чтобы убрать от глаз пользователей мой простой и неудобный вопрос.
Где скрины личных кабинетов "обманутых людей"? Либо покажи, либо проваливай.
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 19, 2018, 08:31:49 AM
 #2974


Я что-то на себе обмана не почуял.

Ану-ка расскажите, как наемный бот и писатель на ГС может почуять обман на себе? Или вы все еще будете рассказывать, что вы лох-инвестор, влошивший в скам $10 000.

а ну ка расскажи, каким образом "веганка"-наркоманка, которая по профессии является лингвистом, вообще может судить о финансово технической деятельности? )

и действительно, ведь веганство и финтех деятельность - это ближе некуда!
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 19, 2018, 08:41:17 AM
 #2975

т.е ты, будучи лингвистом, ещё глупые ошибки умудряешься делать? И после твоей профнепригодности для обычной болтовни, смеешь лезть в финтех? ну не дура ли?
Foretale
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
November 19, 2018, 08:44:21 AM
 #2976

Для тех кто в танке: Скам (scam – c англ. яз. афера, мошенничество) – это инвестиционный инструмент, который по какой-либо причине прекратил выполнять обязательство перед инвесторами

И в каком моменте можно приписать слово "Скам" к ВорлдКору?

Для определения слова "мошенничество", или скам, обратимся к словарю.

Мошенничество - это обман, неблаговидные жульнические действия с корыстными целями.

Руководство Worldcore, преследуя корыстные интересы, множество раз обманывало людей.

- Worldcore обманула об аудите Ernst&Young, а когда компанию поймали на лжи, она стала врать, что об этом не писала.
- Генеральный директор Алексей Насонов имеет поддельный чешский диплом о высшем образовании.
- Worldcore связана с рухнувшей финансовой пирамидой Benson Union.

Таким образом, компания Worldcore полностью соответствует описанию о мошенничестве.



Разве "СКАМ" проект может прожить больше года? - Я так не думаю
Поищите в гугле: "Panteon Finance", "Forex Trend", "ShareInStock".





Все, что ты написал не доказывает, что ВК не выполняет обязательства перед своими инвесторами. Это из истории аля профили зарегистрированы в один день значит это мультиаккаунт) Вы тут постите, чтобы убрать от глаз пользователей мой простой и неудобный вопрос.
Где скрины личных кабинетов "обманутых людей"? Либо покажи, либо проваливай.

Вот вы и покажите скрины своих ЛК. Вы же "довольные инвесторы", чьи влошения умельшились в 20 раз во всемя ICO и в 100 раз с хаев. Вот и докажите, что вы не дешевые боты, которые за копейки защищают аферу WORLDCORE.

Либо покажи, либо проваливай.





А где это я говорил, что я инвестор ВК? Я говорил лишь о том, что это сомнительная и проплаченая тема, скорее всего конкурентами, так как за год здесь одна вода и нет ни одного пострадавшего. Но вы оба с Валеором строчите какую-то лажу о том, что проект - скам, если нет факта обмана, то какой это скам?
Вы тупо отрабатываете свои деньги, причем не очень умело. И на месте инвесторов я был бы очень зол, что вы поспособствовали падению токенов. Тем более при вложениях 10к зелени, как тут говорят.
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 19, 2018, 08:45:51 AM
 #2977

Я НЕ лингвист.
Во всяком случае, я НЕ лингвист романо-германских языков.
Я работаю в сфере лингвистики, но это не связано с переводами. Исключитеньо с морфологическим и семантическим анализом, графологией и криптографией.

и как там? Каждый день лекции по криптоактивам и контрольный постинг на форуме?
coinWolfZet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
November 19, 2018, 08:52:13 AM
 #2978

Для тех кто в танке: Скам (scam – c англ. яз. афера, мошенничество) – это инвестиционный инструмент, который по какой-либо причине прекратил выполнять обязательство перед инвесторами

И в каком моменте можно приписать слово "Скам" к ВорлдКору?

Для определения слова "мошенничество", или скам, обратимся к словарю.

Мошенничество - это обман, неблаговидные жульнические действия с корыстными целями.

Руководство Worldcore, преследуя корыстные интересы, множество раз обманывало людей.

- Worldcore обманула об аудите Ernst&Young, а когда компанию поймали на лжи, она стала врать, что об этом не писала.
- Генеральный директор Алексей Насонов имеет поддельный чешский диплом о высшем образовании.
- Worldcore связана с рухнувшей финансовой пирамидой Benson Union.

Таким образом, компания Worldcore полностью соответствует описанию о мошенничестве.



Разве "СКАМ" проект может прожить больше года? - Я так не думаю
Поищите в гугле: "Panteon Finance", "Forex Trend", "ShareInStock".

Можешь хватит уже пустословить? И приведи наконец-то хоть ОДНОГО потерпевшего от вк за целый ГОД "Скама".
Ты ключевые факты пропускаешь мимо глаз, прочухановская шл-ха, а всё потому, что тебе, марионетка, платят за это деньги.


А на данный момент платежка полностью функционирует, обязательства перед клиентами выполняются.

Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 19, 2018, 09:01:16 AM
 #2979

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2235442.2100

тут все новости о ходе выполнения. Не всё сразу. И не лезь туда, где ни черта не понимаешь
coinWolfZet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
November 19, 2018, 11:56:38 AM
 #2980


Давай я еще рас спрошу. Какие пункты дорожной карты выполнены уже?
Не находите ли вы, что многие (если не все) пункты дорожной карты были написаны для обмана клиента? Вы собираетесь открывать 5 + 5 офисов в Европе? Рили? Так почему не ходите в свой один? Почему вы скрываетесь? Где ваши контакты? В каком городе живет СЕО?
Почему дорожная карта SERMится в интернете? Чтобы о ней никто не помнил, правда? Тогда у вас огромные проблемы с оппозиционными изданиями и форумами. Или надеетесь на ДДОС? Так все не заддосишь, ты же понимаешь?


Вместо того,чтобы задавать вопросы, ты на главный ответь, какой твой интерес в топике? Если ты не являешься инвестором.
Ах да, вопрос риторический конечно же. Тебе за это платят
Pages: « 1 ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 [149] 150 151 152 153 154 155 156 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!