Bitcoin Forum
May 03, 2024, 09:51:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 [151] 152 153 154 155 156 »
  Print  
Author Topic: NY Talks  (Read 51160 times)
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 22, 2018, 08:13:24 AM
Last edit: November 22, 2018, 11:45:43 AM by Onellene
 #3001

Вместо повторения в теме одних и тех же вопросов, считаю, что конструктивней составить список аргументов двух сторон, почему они считают Worldcore честным проектом или скамом.

Перечислю основные позиции "За" и "Против", звучавшие здесь ранее. Пусть читатели ветки самостоятельно решают, чьи доводы более убедительны.

И вот на такой лаже вы держитесь ГОД. Ты опять надеешься, что кликать по твоим "пруфам" никто не будет? Почти все ссылки на твои НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА это ссылки на твои сообщения и сообщения ваших же ботов из этой темы, где вы устраиваете излюбленные проплаченные скандалыинтригирасследования.
Вот это пруфы, парень, да ты крут, дай афтограф.

А ещё, добавить ссылку на сайт с купленным отзывом.. как можно быть таким сверхразумом, расскажи мне? От кого этот отзыв? Там даже имён нет, не то чтобы доказательств кражи средств. Передай прочухану, пусть наймет более разумных ботов. Кстати, отзыв за 2016 год.. хм, 2019 на носу, а платёжка то работает Wink Не замечаешь, что все твои недоказанные и притянутые за уши факты меркнут на фоне этого одного единственного, и я промолчу о том, что мои другие тезисы в защиту ВК ты привести, конечно, забыл. Тыкаешь проигранным судом, но даже не читал резолюцию. Ты жалок. Плюс то, что больше половины твоих "пруфов" уже было здесь опровергнуто, тоже умолчал. С памятью проблемы, возраст уже не тот, бывает. Кушай шоколадки, говорят, работу мозга улучшают.

Я прекрасно понимаю, что тебе нужно вновь перевести тему, чтоб прикрыть маринкину тощую жопу от тех вопросов, что были озвучены для неё, и продолжить цирк в удобном для вас русле. Но ты мог и не стараться, на вопросы она в любом случае отвечать не будет, ей не за это платят.

Пользователи, которые не поленятся пройти по твоим ссылкам, сходу увидят ваш дешёвый блекпиар. Не боишься упасть в их глазах? Очередное дно пробито, Ёжик
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714729874
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714729874

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714729874
Reply with quote  #2

1714729874
Report to moderator
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 22, 2018, 10:27:23 AM
Last edit: November 22, 2018, 11:03:04 AM by Onellene
 #3002

Здравствуйте. Пожалуйста, приведите здесь якобы опровержения половины приведенных Велеором пруфов.
Или в очередной раз балабол?

Ну вот, именно об этом я и говорил, посмешищем себя Велеор выставил, чтобы все начать заново  Grin

На протяжении ГОДА и ДВУХСОТ страниц люди с тобой общались, задавали вопросы, доказывали, что тема заказная, что пруфы твои - унылое г, но ничего не меняется, ума у тебя как не было, так и нет. Ты не можешь ответить прямо ни на один вопрос, который тебе задали, но зато сломя голову бежишь задавать свои, ответы на которые ты, кстати, и сама можешь тут найти, но слишком ленива для этого.
Отвечать вопросом на вопрос - устаревшая тактика, придумывай новую.

Также интересуют пруфы того, что "платежка" якобы работает.

Пруф того, что платёжка работает? ты серьезно?)) Воспользуйся ею, глупенькая XD
Уже даже оскорблять тебя жалко, умом обделена, сиськами тоже и работоспособностью, как выяснилось.  Cry

Называй балаболом, жду  Kiss (тоже устаревшая фишка, есчо)
LuckyDriller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
November 22, 2018, 01:06:14 PM
 #3003

Часик в радость, чефир в сладость.
Такс, чо тут у нас по зеленым...

Ну, я бле пытался их понять. Купил бананов, имбиря, скачал мантры, сделал шанк пракшалану и ответственно посрал солью, прорастил гречку, горошек. Вообще сложно остаться человеком после того как посрешь солью и детально изучишь результаты данного мероприятия под лупой на предмет наличия гельминтов и это все на фоне общей перспективе бананового питания в ближайшие дни... Не удивительно что после такого сорта активностей тянет взать у хохлов криминальное бабло на ЧОрный пиар и параллельно шабашить вымогательством у бирж и ICO

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5046306.msg46657872#msg46657872
Достаточно веселый Маринкин акк, на котором только патологический мудень не найдет ржачные совпадения Grin

Забавно, но в платно тролинге ее не только тут обвиняют
Тема WEX - это уже старая, пережеванная тема с душком. Что можно нового рассказать об этой теме казалось бы, но
Если это старая и пережеванная тема с душком, возникает вопрос, какого черта вы там делаете?
А? Объясните?
И тут два варианта, либо оно так и есть, что собственно всем прекрасно понятно.
Либо вы из череды купленных троллей, которые бесконечно поливают грязью этот wex.nz, потому что некоторая часть товарищей успешно делала свои делишки на вексе и до сих пор желает продолжать этим заниматься, а другая группа товарищей, хочет потеснить первых от кормушки.

Зачем забивать весь раздел темами и сообщениями о wex.nz? Уймитесь уже.
Мне хватило истории прошлого года с btc-e.nz, чтобы держаться от них подальше, но у вас по всей видимости стокгольмский синдром и вы черпаком жрете дерьмо из бочки с причмокиванием, а на окружающих летят брызги.


Про эксмо уже было: отдельная темка для шантажа
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4846770.0

Ну пока так.

Зеленые по 40 токены наши многострадальные вээрцэ не взяли. Теперь ценник 50.



Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 22, 2018, 01:37:51 PM
Last edit: November 22, 2018, 01:53:25 PM by Onellene
 #3004



Пруф того, что платёжка работает? ты серьезно?)) Воспользуйся ею, глупенькая XD

Не, не подходит. Доказано, что 100% "информации", исходящей от вас - ложь.

В вашем понимании, и биржа тоже "работает". Не смешите.
Вам давно надо было слиться и проворачивать дела под другим ООО и другим названием. Сами себя привели к логичному концу. Просто следите за событиями и наблюдайте.

Уточни-ка для всех читателей этой темы:

1. Платежной системой ты не пользовалась и пользоваться не собираешься.
2. Токенов у тебя нет.
3. Но ВК грязью поливать ты продолжаешь.

Ты понимаешь, как глупо ты сейчас сливаешься? "Я нибуду пользоваться платёжкой, патамушта она ниработаит!! Проверять это тоже нибуду, патамушта вдруг работаит... Huh"

Хотя уход из этой темы ничего не будет значить для тебя, у тебя еще много проектов, на блек пиаре которых ты заработаешь.


https://bitcointalk.org/index.php?topic=5046306.msg46657872#msg46657872
Достаточно веселый Маринкин акк, на котором только патологический мудень не найдет ржачные совпадения Grin

Про эксмо уже было: отдельная темка для шантажа
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4846770.0


Ведь WEX и Exmo не последние, правда? Wink
LuckyDriller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
November 22, 2018, 01:55:24 PM
 #3005


И, что самое смешное: пишет это бот

Самое смешное, что на фоне нехватки аминок и общего угнетения ЦНС ты тролятина додумалась с одного и того же аккаунта пиарить обменник, имеющий отношение к лохотронам хохлов-кидал и с него же шантажировать EXMO в рамках шабашки а еще отробатывать заказуху по теме WEX. Вот из всех 200+ плюс страниц это реально самое смешное.

Обменник где базируется? Grin
Где вкладчикам менять предлагали вклады? Grin

Упс.... Kiss

57 центов за врц. Для тебя и друга твоего с шишкой в анусе.
LuckyDriller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
November 22, 2018, 02:21:19 PM
 #3006

Двно знакомый персонаж из английской ветки со склонностью к специфическому письму тоже шабашит на WEX заказухе
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2378846

Ну не милашка ли.
У нас вырисовывается полноценное преступное сообщество травоядных, не только работающих на мошенников, но и вольно шабашащих на чернухе да вымогательстве. Как это сочетается со смузи из пророщенной гречи и бананчика я ваще хз...

58 центов.
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 22, 2018, 02:55:59 PM
Last edit: November 22, 2018, 03:25:03 PM by Onellene
 #3007

О, опять слив  Smiley
Помнишь, когда тебя в первый раз поймали за блек атакой на Эксмо? Ты же сразу побежала строчить у них на форуме, что это проделки Насонова, и ты вообще тут ни при чем. Правда, на таких дешевых троллей, как ты, им все равно. Сейчас рассказываешь уже придуманную сказку, в надежде, что кто-то купится

P.S. Так что, платежной системой ВК ты воспользуешься или нет?)

Дипломы со всяких чешских сайтов тебе не лень ковырять, а проверить работает ли платежка, которую ты хейтишь год, так сложно?)


Также интересуют пруфы того, что "платежка" якобы работает.
Пруф того, что платёжка работает? ты серьезно?)) Воспользуйся ею, глупенькая XD
Не, не подходит. Доказано, что 100% "информации", исходящей от вас - ложь.

Смотри, как это выглядит:

- Платёжка работает
- Больше пруфов богу пруфов!
- Ты дурочка?) юзни её и увидишь, что работает
- Нет. Вы все врёти.

До сих пор ору  Grin

Р.P.S. Так бывает, когда заигралась и ума нет
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
November 22, 2018, 05:06:14 PM
 #3008

Ты опять надеешься, что кликать по твоим "пруфам" никто не будет?
Наоборот, я считаю, что большинству пользователей будет достаточно двух первых ссылок, чтобы определить степень надёжности Worldcore.

- Worldcore находится в списке скамов форума Bitcointalk. Менеджер компании помечен красным трастом.



мои другие тезисы в защиту ВК ты привести, конечно, забыл
Разместите свои аргументы в одном посте, так как, скорее всего, за вас никто другой это делать не станет.

Заодно, если вас не затруднит, приложите обещанный вами 10 дней назад скриншот личного кабинета Worldcore с 10 000 долларов.
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 22, 2018, 05:36:14 PM
 #3009

Ок, что в твоем понимании "платежка работает"? Давай разберемся.
Вот здесь ты напишешь все по WORLDCORE: банки, IBAN и т.д. и т.п. Не планы, а что есть в реальности.
А вот здесь ты напишешь какую-то настоящую ПС. Например, AdvCash.
Давай разбираться, возможно, у тебя получится точно так же хорошо, как у Велеора с чешским дипломом.

то есть ты вместо того, чтобы создать кошелек ВК, и попробовать перевести через эту платежку какие-либо средства, заставляешь меня искать всю инфу по разным ПМ и сравнивать ее с ВК?
Ленивая моя девочка, так уж и быть, помогу тебе.

Вот здесь ты найдешь все по WORLDCORE: https://worldcore.eu/
А вот здесь ты найдешь все по твоему же АdvCash: https://advcash.com/

Вперед, сравнивай. Разве было так сложно?
Но главное дело остается за тобой, знаешь почему? Прааавильно. Потому что тебе нужно юзнуть ПС ВК, чтобы увидеть в действии, работает или нет. Садись, пять.

Поработай ручками и сделай это сама. Или ты боишься, что ВКСКАМ заберет твои хохлобабки? Так переведи рубль, от его потери ты не обеднеешь. Если же ВК нагло скомуниздит его, то можешь смело создавать новую тему, где подробно об этом расскажешь, и у тебя наконец-то появятся настоящие доказательства. Я даже поддержу тебя там


P.S. Спасибо, проорался:

Марина, давайте все по порядку, давайте сначала проясним?:

1. Вы пишите что хотите сдать нам тех, кто работает против WEX, но зачем тогда вы
критикуете WEX: (bitcointalk.org/index.php?topic=5046306). На чье вы стороне? Или вы манипулятор, хотите стравить силы?
2. Зачем Worlcode работать против WEX?
3. Насколько я понимаю вы не любите не только Worldcore. Но и EXMO (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4846770)

Вы ненавидете Worldcore - потому-что они вас обманули? Или судя по тому как вы не любите WEX и EXMO тоже - вы хотите быть обозревателем правды. Репутацию зарабатываете. Или WEX и EXMO тоже вас обманули?

Просим понять - это не ирония. Просто интересно, какие у вас мотивы? Я вас в первый раз вижу, мне незачем на вас давить. Не обижайтесь

Тебя ловят ещё на этапе подготовки слива якобы пруфов, как можно быть такой лошарой?) Садись, два.
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 22, 2018, 06:13:54 PM
Last edit: November 22, 2018, 07:55:19 PM by Onellene
 #3010


Ну почему же. Совсем наоборот. Моментальная реакция бота Worldcore в одной из многочисленных тем форума - прекрасная иллюстрация того, что вы там тоже работаете.
У меня и в мыслях ранее не было, что у вас все поставлено на столь широкую ногу.

Садись, Насонов, двойка.

То есть погоди, погоди.. Как только появляется инфа, что ты блекпиаришь Эксмо, ты бежишь в их ветку постить, что это сотрудники ВК, и тебя подставили. Сегодня же появилась инфа, что Эксмо не единственный проект, а под твою черную атаку еще попал и WEX. Что делаешь ты? Как угорелая несёшься строчить им, что это проделки кого? Да, вы угадали, дамы и господа, Насонова! К счастью, ты себя отлично зарекомендовала как дешёвый тролль, поэтому тебя спалили просто сходу Cheesy

Марина, давайте все по порядку, давайте сначала проясним?:

1. Вы пишите что хотите сдать нам тех, кто работает против WEX, но зачем тогда вы
критикуете WEX: (bitcointalk.org/index.php?topic=5046306). На чье вы стороне? Или вы манипулятор, хотите стравить силы?
2. Зачем Worlcode работать против WEX?
3. Насколько я понимаю вы не любите не только Worldcore. Но и EXMO (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4846770)

Вы ненавидете Worldcore - потому-что они вас обманули? Или судя по тому как вы не любите WEX и EXMO тоже - вы хотите быть обозревателем правды. Репутацию зарабатываете. Или WEX и EXMO тоже вас обманули?

Просим понять - это не ирония. Просто интересно, какие у вас мотивы? Я вас в первый раз вижу, мне незачем на вас давить. Не обижайтесь

Просто ТОТАЛЬНЫЙ СЛИВ самой себя, поздравляю)

Пособие "Как узнать, что Маришку схватили за тощую жопу" - Где-то слышны крики: ВИНАВАТ НАСОНОВ!

Что, ещё одно дно пробито? Вангую, доберешься до последнего, а снизу все равно услышишь стук.


Садись, кол
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 22, 2018, 07:17:45 PM
Last edit: November 22, 2018, 08:13:21 PM by Onellene
 #3011

это я искренне недоумеваю, как ты до дожила до своих лет со своей тупостью. Как дышать, не забываешь? А то мало ли..

А тролль btc-e.nz - это же просто железное доказательство! Тем более что кое-кто в очень серьезном статусе подтвердил мне, что btc-e.nz из команды троллей WEX.Не надо было ему писать мне в личку, ой не надо было бы)))) Вот это вы попалились, балбесы.

Кое-кто серьезный - фраза из раздела: "У меня есть старший брат, я ему расскажу, что вы меня обижаете"
Ты же говорила, что btc-e.nz это бот ВК, не? Если это уже бот WEX, то почему попались "мы"? и кто это эти "мы"? Паника, восклицательные знаки, паника, куча скобок, отсутствие пробелов между предложениями, снова паника. Тебе страшно, бедняга, курни своей травки сходи, успокойся, а то я переживаю((

Можешь уже не ёрзать и не придумывать оправданий) или же скорее подтереть свои посты, которыми ты себя и сдала, так тебе спокойнее будет? Скрины все равно у меня Wink
Спасибо за хорошее настроение, и.. удачи что ли. Даже не знаю, как ты из этого дерьма выбираться будешь. И похоже, что это еще не всё, верно? Roll Eyes

P.S. Сейчас модер опять трет мои посты аж за 30 октября. Хей, у тебя там все норм? Опять маришкины сообщения в топ поднимаешь? Ой, нет, не опять, просто совпадения, да
LuckyDriller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
November 22, 2018, 07:50:50 PM
 #3012


Просим понять - это не ирония. Просто интересно, какие у вас мотивы? Я вас в первый раз вижу, мне незачем на вас давить. Не обижайтесь

Последнее предложение выделено для него, пусть вспомнит, что он мне в фб писал)

Тебе, да еще и в ФБ уральской нищебродки-плоскодонки, которая решила подняться на криминальных деньгах хохлов, обувших пол страны? Shocked Shocked Shocked

Вот это удивительные совпадения. Выходит ты и есть Марина Сафонова или Сафронова или как тебя там, доска зеленая...  Shocked Shocked Shocked

Значит это действительно ты взяла деньги у Прочухана и Пестюка, обувших пол страны в своих рухнувших пирамидах! Но этого тебе показалось мало и ты со своим таежным шишкожопым другом решила вымогать деньги у WEX и EXMO а теперь еще Worldcore.trade

Что за такая маниакальная падкость на биржиHuh
 И ведь не только на биржи. Вебархив все помнит Wink

59 центов
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
November 23, 2018, 12:12:08 AM
 #3013

Позже, надеюсь, Велеор вам даст полную сводку по мультам бота "пишите".
Думаю, в этом нет необходимости, Smiley поскольку одинаковая орфографическая ошибка не может являться строгим критерием для обнаружения ботов.



Сейчас модер опять трет мои посты аж за 30 октября. Хей, у тебя там все норм?
Если у вас есть нарекания к работе локального модератора, вы можете обсудить его действия в разделе "Meta".
При этом нужно сказать, что удалённый комментарий повторял ваше предыдущее сообщение.
Дубликат был замечен во время написания поста, и о нарушении было отправлено уведомление модераторам.
Поэтому не ищите подвох там, где вы являетесь инициатором.
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 23, 2018, 08:24:10 AM
 #3014

Позже, надеюсь, Велеор вам даст полную сводку по мультам бота "пишите".
Думаю, в этом нет необходимости, Smiley поскольку одинаковая орфографическая ошибка не может являться строгим критерием для обнаружения ботов.

тебе даже твой дружок на тупость указывает, не стыдно?)

бегом бегом на опережение. Вдруг тысяча других бирж не знает, что винАват НАСОНОВ!

говорят, для мозга нужна глюкоза. Ты там себе броколли диету устроила чтоли?

Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
November 23, 2018, 09:14:55 AM
 #3015

@Onellene, вы бы со стороны пригляделись, насколько разумно звучат ваши реплики, по которым уже пол-интернета скупили, только чтобы "чернить" Worldcore.


про пользователей ветки
Марина Юни, Велеор и их твинки (Ноадс тот же), проплачены на блэк пиар WorldCore.

про модераторов
Да простят меня лекс и хандри, но у меня пока слишком много фактов думать, что один из вас играет на стороне марины.

про Default Trust member
Самая печаль в том, что при желании траст можно покрасить любому. Уж таков наш мир, что всё продаётся и покупается. В рамках блэк пиар атаки чего только не сделают.

про журнал Rusbase
Русбейс, к слову, занимается тем же, что и маришка, только коллективно. Имея денюжку, можно заставить играть на трубе целый отдел.

про журнал Forklog
Форк лог так же проплачен чуханом, раз в основу легла статья на стопкрымов.

про российские суды
В рф живём, и прекрасно понимаем, какие бывают суды

До чего же невезучий этот Worldcore. Все вокруг "проплачены" и день ото дня мешают этой компании "развиваться".




@Onellene, увидел у вас несколько занимательных предложений.

1.
Как не лень будет изучу вопрос с дипломом.
Две недели прошло, вы проверили чешский диплом директора Worldcore?

2.
Через пару дней тут парадом пруфы от лакидриллера пройдут, полагаю. С техническим пояснениями.
Если тебе охота простыню - будет тебе простыня.

Где ваши простыни с пруфами? Или всё-таки ... ?

Называй балаболом, жду  Kiss (тоже устаревшая фишка, есчо)

3.
Раз вы инвестор, значит вы авторизованы на сайте ВК. А давайте вы дадите исходную информацию, по которой мы вас сможем опознать в отчётных документах, и свяжемся с финтечем? Что он ответит.
Ранее я отвечал, что не являюсь вкладчиком, и преследую цель вывести организаторов Worldcore на чистую воду, по причине связи этой компании с аферистом Павлом Крымовым, следовательно, переадресую этот вопрос вам, как самоназванному клиенту Worldcore с депозитом $10 тысяч, и который не предоставил обещанный более 10 дней назад скриншот своего ЛК.

4.
Соберите авторитетную комиссию из доверенных лиц на форуме(или тех, кто выступает гарантами), сделайте тест системы, и выложите материалы тут. Этого будет предостаточно. Это же и утрёт ей нос.
Почему бы вам, как сильно мотивированной в развитии компании персоне, не создать соответствующий топик в категории Reputation?
Даже любопытно, что вам там ответят доверенные пользователи, с учётом покрашенного траста сотрудника Worldcore.
croco8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
November 23, 2018, 10:04:21 AM
 #3016

Марина, как прокомментируете, что старая ветка была закрыта модератором Xal0lex с формулировкой "пора заканчивать этот балаган и что в случае создания новой аналогичной ветки и продолжения атаки аккаунты этих лиц будут забанены." и вновь ее открытием? Почитал ваши материалы по Worldcore и аргументацию самой Worldcore (http://archive.li/WTJUu#selection-875.653-875.784) и не нашел в их деятельности ничего криминального. Аргументация Worldcore выглядит вполне убедительной.
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 23, 2018, 01:21:23 PM
Last edit: November 23, 2018, 01:42:06 PM by Onellene
 #3017

Ты мудак да я мудак.
Тут без модера никак  Grin Grin Grin
хоть чему-то тебя учит жизнь. Вторая удачная шутка!


Quote
Worldcore находится в списке скамов форума Bitcointalk. Менеджер компании помечен красным трастом.
Пока не было мерита, тут была куча лехендарных акков! что мешает приплатить нужному человеку, дабы он покрасил траст, особенно в рамках блек пиар кампаний на огромные деньжищи?

Quote
Гендиректор Worldcore Алексей Насонов имеет поддельный чешский диплом о высшем образовании.
эммм.. мы это уже обсуждали. ДАЖЕ если диплом купленый(в чём у меня сомнения), то каким это боком мешает эффективно руководить компанией? В чехии, вполне возможно, для организации финтеч деятельности формальное требование. У меня тоже купленый диплом, никаких проблем.

Quote
Компания Worldcore сначала соврала об аудите Ernst&Young, а затем разместила ложь, что она об этом никогда не говорила.
Подменять понятия тут не надо. Человек, писавший статью, мог написать аудит, по непониманию. Ничего страшного я в этом не вижу. Проверку компания прошла, и прошла хорошо, это очень много значит.

Quote
Worldcore проиграла суд против журнала Русбейс в деле о защите деловой репутации.
А вы резолюцию почитайте? Вкратце её суть - иск был подан еусп провайдером, а никак не ВК. Управляющей компанией. Законодательство рф требует, чтобы иск подавался от лица дочки, а не управляющей. А про еусп провайдер в заказанной вами статье ни слова.

Quote
Компания Worldcore не смогла подтвердить, что за пять месяцев она увеличила клиентскую базу с 25 000 до 300 000 человек.
Кому её подтверждать то? Вам? Вы только кур перестали доить, а сегодня уже специалисты по финансово технической деятельности! Слишком мелко, чтобы перед вами ещё и отчитываться.

Quote
Связь сайтов Worldcore.eu и рухнувшей финансовой пирамиды Bensonunion.net.
эмм... сайты могли быть созданы одними и теми же разрабами, и управляться одной группой. Даже если это так, получается ВК пользуется услугами по управлению сайтами от тех же ребят, что делали бенсон юнион. Не вижу ничего криминального.

Quote
Сотрудники Worldcore предпочитают не комментировать, а чистить компрометирующую их информацию.
С вами, троллями, проще удалить, чем вступать в противостояние. Дешевле выйдет.

Quote
Компания пыталась подкупить одного из модераторов Bitcointalk.
Это ещё где?

Quote
Компания нанимает пейдпостеров.
сказало тело, кошмарящее тут эксмо и векс за бабки. Просто умница кросавитса!

Quote
Компания отключила сайт worldcore.com с Дорожной картой и списком сотрудников.
После ИКО смысл держать этот сайт? Проще переадресовать на новый, рабочий. А по всем вопросам есть телеграм канал, там всегда отвечают. В чём проблема?

Quote
Менеджер компании удаляет неудобные вопросы в официальной теме Worldcore.
Если вопрос адресован к размеру груди моей жены - то да, вопрос действительно не совсем удобный. А вообще, см. предпочтения к комментариям.

Quote
Причастность к Worldcore международного афериста Павла Крымова.
У крымова свои грехи, но к вк его отношение крайне сомнительно. Ваше липовое уголовное дело просто нонсенс. И это доказано., причём не абы как, а сливом дампов. ВОТ ЭТО - ПРУФ.

Quote
Отрицательные отзывы о компании Worldcore в Интернете с 2016 года.
ой. Хочешь я про тебя оставлю отзывов? А к 20 году выставлю как пруф. Не ну а чо, гениально же.


в итоге. ты попалила всю свою контору, сдеанонилась. Вопрос о профпригодности опять стоит как никогда остро!
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 23, 2018, 07:54:56 PM
 #3018

ай. скамквестра неплохо индексируется гуглом, сайт сделан на коленке но оптимизирован неплохо Wink
и там РЕАЛЬНЫЕ пруфы, а не ваше УГ Shocked

благодарность это подкуп? ой

http://worldcore-review.com/2018/11/20/253-articles-deleted/
Удалены ещё 253 дискредитирующих Worldcore статьи, опубликованных в рамках black PR-атаки

это как бе намекает, что в досудебном порядке удаляются результаты всей вашей работы. В досудебном - это означает, что редакторы ресурсов, которым предоставлялась информация о легитимности ВК, понимают, что имеют дело с реальной платёжной системой, а не абы чем
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
November 24, 2018, 07:05:55 AM
 #3019

1. Worldcore находится в списке скамов форума Bitcointalk. Менеджер компании помечен красным трастом.
Пока не было мерита, тут была куча лехендарных акков! что мешает приплатить нужному человеку, дабы он покрасил траст, особенно в рамках блек пиар кампаний на огромные деньжищи?
Возможностью покрасить профиль обладают далеко не все легендарные аккаунты, а только некоторые пользователи с значительной положительной репутацией на форуме.
Представитель Worldcore мог опротестовать отрицательный траст в разделе Reputation, но FintechEU это не делает.
Когда вопрос касается больших финансов, то это больше, чем принцип, и молчание компании означает, что ей фактически нечего возразить.



2. Гендиректор Worldcore Алексей Насонов имеет поддельный чешский диплом о высшем образовании.
ДАЖЕ если диплом купленый(в чём у меня сомнения), то каким это боком мешает эффективно руководить компанией? В чехии, вполне возможно, для организации финтеч деятельности формальное требование. У меня тоже купленый диплом, никаких проблем.
В чём ваши сомнения касательно фальшивого диплома, если известно, что на момент фиктивной учёбы Насонова в Праге в 2011 году ещё не существовало учреждения UniMFA, выдавшего ему диплом?
Под легенду о европейском образовании гендиректора Worldcore Алексея Насонова в компанию привлекались клиентские деньги. О Насонове неизвестно равным счётом ничего: о том, где он учился и работал до Worldcore. Если бы у Насонова был пустой профиль в том же Linkedin, то это негативно отразилось бы на сборах компании, поэтому организаторами был придуман манёвр с липовым чешским дипломом, и вкладчиков намеренно вводили в заблуждение, преследуя корыстные цели.



3. Компания Worldcore сначала соврала об аудите Ernst&Young, а затем разместила ложь, что она об этом никогда не говорила.
Подменять понятия тут не надо. Человек, писавший статью, мог написать аудит, по непониманию. Ничего страшного я в этом не вижу. Проверку компания прошла, и прошла хорошо, это очень много значит.
Как раз вы занимаетесь ничем иным как подменой понятий. Worldcore не проверялась фирмой Ernst&Young - компанию только оценивали по тем данным, что им предоставили менеджеры. Об этом указано внизу второй страницы отчёта. Это всего лишь формальный презентационный документ. Организаторы хотели попиариться с помощью названия известной аудиторской фирмы.
К тому же юридические партнёры Worldcore из "Law & Trust" прислали журналу Coinidol сведения о том, что компания прошла, подчёркиваю, именно аудит у Ernst&Young, что аналогично не соответствует истине. Юристы Worldcore тоже "напутали"? Если так, тогда это либо чрезвычайно некомпетентные сотрудники или мошенники.



4. Worldcore проиграла суд против журнала Русбейс в деле о защите деловой репутации.
А вы резолюцию почитайте? Вкратце её суть - иск был подан еусп провайдером, а никак не ВК. Управляющей компанией. Законодательство рф требует, чтобы иск подавался от лица дочки, а не управляющей. А про еусп провайдер в заказанной вами статье ни слова.
Во-первых, юристы Worldcore нарочно влезли в заведомо проигрышное дело против журнала Русбейс для очередного самопиара компании. Представители и боты Worldcore несколько месяцев бравировали тем, как их организация даст "прикурить" журналистам, и о том, что только якобы "честная компания станет подавать иск о защите чести и достоинства". После провального дела у представителя Worldcore случилась внезапная амнезия, и он забыл своё обещание информировать о ходе судебного процесса.
Во-вторых, инвесторов, которые потенциально будут жаловаться в суды, должно насторожить, что их иски также будут отклонять, потому что компания Worldcore и EUPSProvider не связаны между собой, поэтому с руководства взятки гладки.
В-третьих, интересно было бы глянуть пруф на "заказную статью".



5. Связь сайтов Worldcore.eu и рухнувшей финансовой пирамиды Bensonunion.net.
сайты могли быть созданы одними и теми же разрабами, и управляться одной группой. Даже если это так, получается ВК пользуется услугами по управлению сайтами от тех же ребят, что делали бенсон юнион. Не вижу ничего криминального.
Не удивлён, что как раз вы в этом не видите "ничего криминального". Это ведь так "разумно" держать в штате скамеров, и это "никак не бьёт" по репутации компании.  Roll Eyes



6. Компания Worldcore не смогла подтвердить, что за пять месяцев она увеличила клиентскую базу с 25 000 до 300 000 человек.
Кому её подтверждать то? Вам? Вы только кур перестали доить, а сегодня уже специалисты по финансово технической деятельности! Слишком мелко, чтобы перед вами ещё и отчитываться.
На другие вопросы Worldcore промямли хоть что-то, а про накрученную статистику и связь с пирамидой Benson Union они вообще обошли стороной, при том, что это одни из самых острых пунктов.



7. Сотрудники Worldcore предпочитают не комментировать, а чистить компрометирующую их информацию.
С вами, троллями, проще удалить, чем вступать в противостояние. Дешевле выйдет.
В чём состоит "троллинг", когда мошенническую компанию выводят на чистую воду, ссылаясь на факты?



8. Компания пыталась подкупить одного из модераторов Bitcointalk.
благодарность это подкуп?
Сотрудник Worldcore захотел "поблагодарить" модератора после закрытия компрометирующей скамеров ветки. По сути это была взятка должностному лицу форума. Слава Б--у, Bitcointalk держит марку, и не скатывается до днищного MMGP с продажными админами, с помощью которых людей завлекают в лохотроны.



9. Компания отключила сайт worldcore.com с Дорожной картой и списком сотрудников.
После ИКО смысл держать этот сайт? Проще переадресовать на новый, рабочий. А по всем вопросам есть телеграм канал, там всегда отвечают. В чём проблема?
Проблема в том, что без танца с бубнами не увидеть Дорожную карту Worldcore, которая должна быть в открытом доступе на сайте компании, и по ней руководство обязано отчитываться перед инвесторами за взятые у них средства. Странно, что вас, как самопровозглашённого клиента Worldcore с будто бы 10 000 USD на счёте, это не волнует.



10. Менеджер компании удаляет неудобные вопросы в официальной теме Worldcore.
Если вопрос адресован к размеру груди моей жены - то да, вопрос действительно не совсем удобный. А вообще, см. предпочтения к комментариям.
Комментарий не объясняет абсолютную цензуру в официальной ветке Worldcore.



11. Причастность к Worldcore международного афериста Павла Крымова.
У крымова свои грехи, но к вк его отношение крайне сомнительно. Ваше липовое уголовное дело просто нонсенс.
Для чего тогда Worldcore заказывает рекламу для отбеливания жулика Павла Крымова?
И предоставьте пруф, пожалуйста, про "ваше уголовное дело".



12. Компания нанимает пейдпостеров.
сказало тело, кошмарящее тут эксмо и векс за бабки.
Приведите хотя бы одну ссылку, где я "кошмарил" указанные вами компании. Или вы номинируетесь на звание "Балабол года"?  Roll Eyes



13. Отрицательные отзывы о компании Worldcore в Интернете с 2016 года.
ой. Хочешь я про тебя оставлю отзывов? А к 20 году выставлю как пруф. Не ну а чо, гениально же.
Слишком продолжительный срок загадываете. Сомневаюсь, что вы ещё полгода продержитесь на форуме, так как перед вами несколько поколений ботов Worldcore уже сменилось.
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 24, 2018, 09:19:15 AM
Last edit: November 24, 2018, 11:40:53 AM by Onellene
 #3020

а вы тут уже долго держитесь, борец за правду и справедливость! даже не скажешь.
Сами ваши "пруфы" хоть читаете? )
Ваш босс тоже неспроста выбрал крымова. У него свои грехи. Форекс тренд глупо отрицать. И босс этот конце концов сядет, ведь деньги закончатся. Он не умеет вести нормальный бизнес, чтобы поддерживать уровень своего состояния.

Финансово техническая деятельность для многих в новинку, полагаю. И в сфере айти ошибаются намного чаще, чем на производстве молока, к примеру.
Pages: « 1 ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 [151] 152 153 154 155 156 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!