Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:32:38 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 131 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] XAYA - Игроваая Блокчейн Платформа  (Read 43752 times)
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
March 18, 2018, 01:10:37 PM
 #1041

Он не будет считаться недобросовестным?

Да, попадает под правило:

 *Posts must be constructive

Смысл ношения сигнатурки в том, чтобы человек писал в других тредах, максимально разнообразных, привлекая к проекту как можно больше внимания. Если писать в один тред по 20 сообщение в неделю, толку от этого проекту - никакого.

Нет, я не об этом.
Допустим, у человека имеется необходимый минимум сообщений.
Конструктивных, разнообразных и тд.
Но кроме этого, он и отчеты постит. Просто потому, что нужно.
Это не повлияет на то, будут ли его считать добросовестным или нет?

И еще пример.
Вот сейчас я написал два сообщения в одной теме с небольшим интервалом.
Не ради набивания постов. Ради того, чтобы выяснить интересующий вопрос.
Надеюсь, это не повлечет за собой минуса к добросовестности?
OrvaldMaxwell
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
March 18, 2018, 06:21:32 PM
 #1042

Он не будет считаться недобросовестным?

Да, попадает под правило:

 *Posts must be constructive

Смысл ношения сигнатурки в том, чтобы человек писал в других тредах, максимально разнообразных, привлекая к проекту как можно больше внимания. Если писать в один тред по 20 сообщение в неделю, толку от этого проекту - никакого.

Нет, я не об этом.
Допустим, у человека имеется необходимый минимум сообщений.
Конструктивных, разнообразных и тд.
Но кроме этого, он и отчеты постит. Просто потому, что нужно.
Это не повлияет на то, будут ли его считать добросовестным или нет?

И еще пример.
Вот сейчас я написал два сообщения в одной теме с небольшим интервалом.
Не ради набивания постов. Ради того, чтобы выяснить интересующий вопрос.
Надеюсь, это не повлечет за собой минуса к добросовестности?

Нет конечно, тогда никаких претензий. Баунти менеджеры - люди, а не звери  Grin

XAYA.IO
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
March 19, 2018, 01:33:47 AM
 #1043

Он не будет считаться недобросовестным?

Да, попадает под правило:

 *Posts must be constructive

Смысл ношения сигнатурки в том, чтобы человек писал в других тредах, максимально разнообразных, привлекая к проекту как можно больше внимания. Если писать в один тред по 20 сообщение в неделю, толку от этого проекту - никакого.

Ну а если треды одни и те же, но их штук пять? В любой тред заходят разные пользователи и читают. Только Новичкм емчего не читают, я например пишу в ограниченном количестве, но постоянно вижу там разных пользователей, хотя конечно и "постоянный состав" присутствует.

Буду читать Cheesy Пару дней займёт, не смертельно.
Если читать всех, то это будет далеко не пара дней. Grin  Ладно, я понял, что на чтение лично я уже попал, побегу искать темы поновее, а не те которые мне интересны. Grin Жаль если жульничать не пытался, но будешь выглядеть как жулик потому что ни как не думал, что надо охватить весь прямо форум, а считал, что в других ветках пишут другие участники подписной и общался в интересующих тебя ветках...

****
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
March 19, 2018, 04:04:12 AM
 #1044

да если где то за тобой косяк  и сразу не заметил, будет обидно столько месяцев просто так носить подпись, как в атланте, сколько народу пролетело, а все потому что упустили из виду один пункт



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
OrvaldMaxwell
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
March 19, 2018, 04:49:42 AM
 #1045

потому что ни как не думал, что надо охватить весь прямо форум

Так и не надо Cheesy Цель проверки будет поощрить, а не наказать. Банхаммером будет пройдено только по самым злостным. Я не уверен, найдутся ли такие вообще.

XAYA.IO
kable78
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 08:54:35 AM
 #1046

provides game developers with a variety of tools and infrastructure to create their own game worlds, the demand in the future will be
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
March 19, 2018, 02:08:45 PM
 #1047

да если где то за тобой косяк  и сразу не заметил, будет обидно столько месяцев просто так носить подпись, как в атланте, сколько народу пролетело, а все потому что упустили из виду один пункт

Именно но это уже вопрос по правилам, те кто давно в теме и принимают участия уже знают что за правила в каждом проекте и где и сколько писать в неделю. Так что привыкайте или ничего не получите ведь задача менеджера считать а не писать каждому в личку что именно он пропустил.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 20, 2018, 05:09:11 AM
 #1048

ТОварищи, через три дня у нас что наступает исо или только пре исо,  я вот себе записал как пре исо, но ведь пре сэйл уже был
просто если будет только еще пре исо, то само исо то когда наступит, летом что ли? чето я в сроках заплутал

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
March 20, 2018, 05:28:24 AM
 #1049

ТОварищи, через три дня у нас что наступает исо или только пре исо,  я вот себе записал как пре исо, но ведь пре сэйл уже был
просто если будет только еще пре исо, то само исо то когда наступит, летом что ли? чето я в сроках заплутал

23 марта будет пресейл. А до этого был приватный пресейл с большим лимитом и лучшей скидкой. Основные продажи будут в мае. Но вроде как проскакивала информация, если пресейл быстро соберут, есть вероятность начать основную продажу пораньше.

ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 21, 2018, 07:26:02 AM
 #1050

ТОварищи, через три дня у нас что наступает исо или только пре исо,  я вот себе записал как пре исо, но ведь пре сэйл уже был
просто если будет только еще пре исо, то само исо то когда наступит, летом что ли? чето я в сроках заплутал

23 марта будет пресейл. А до этого был приватный пресейл с большим лимитом и лучшей скидкой. Основные продажи будут в мае. Но вроде как проскакивала информация, если пресейл быстро соберут, есть вероятность начать основную продажу пораньше.



а, бог ты мой, так в мае только пре сейл заканчивается, потом еще основные продажи, да -срок очень длинный, надеюсь такая пред подготовка действительна была нужна

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
March 21, 2018, 08:07:36 AM
 #1051

ТОварищи, через три дня у нас что наступает исо или только пре исо,  я вот себе записал как пре исо, но ведь пре сэйл уже был
просто если будет только еще пре исо, то само исо то когда наступит, летом что ли? чето я в сроках заплутал

23 марта будет пресейл. А до этого был приватный пресейл с большим лимитом и лучшей скидкой. Основные продажи будут в мае. Но вроде как проскакивала информация, если пресейл быстро соберут, есть вероятность начать основную продажу пораньше.



а, бог ты мой, так в мае только пре сейл заканчивается, потом еще основные продажи, да -срок очень длинный, надеюсь такая пред подготовка действительна была нужна
Пре сейл продлится 4 недели. Так что закончится 23 апреля. Если конечно раньше не раскупят. Wink

himozavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
March 21, 2018, 01:59:48 PM
 #1052

ТОварищи, через три дня у нас что наступает исо или только пре исо,  я вот себе записал как пре исо, но ведь пре сэйл уже был
просто если будет только еще пре исо, то само исо то когда наступит, летом что ли? чето я в сроках заплутал

23 марта будет пресейл. А до этого был приватный пресейл с большим лимитом и лучшей скидкой. Основные продажи будут в мае. Но вроде как проскакивала информация, если пресейл быстро соберут, есть вероятность начать основную продажу пораньше.



а, бог ты мой, так в мае только пре сейл заканчивается, потом еще основные продажи, да -срок очень длинный, надеюсь такая пред подготовка действительна была нужна

подготовка к ИКО оказалась крайне продолжительной, плюс еще пре и основные продажи. один из самых затяжных проектов, которые встречал. будем посмотреть как это отразиться на сборах.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
March 21, 2018, 05:16:33 PM
 #1053

Раньше был уверен, что тема в шоколаде со всех сторон Теперь сдуру решил почитать отзывы и мнение изменилось на пректически противоположное. Движения по баунти закончились, да?

Почему мнение изменилось?  Команда работает, процесс идет. Просто затянули с приватным пресейлом, да и в принципе растянули  сбор средств. А так, в целом проект мне очень даже интересен. Какое движение по баунти должно закончиться? Баунти действует.
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
March 21, 2018, 05:24:13 PM
 #1054

Раньше был уверен, что тема в шоколаде со всех сторон Теперь сдуру решил почитать отзывы и мнение изменилось на пректически противоположное. Движения по баунти закончились, да?

С одной стороны тема все таки в шоколаде. Могут стенать баунтеры что месяцами носят подпись, могут плакаться сторонние что никак не закончится эпопея с Химерой, начиная от снапшота HUC. Но уж точно вряд ли недовольные инвестора, видя как неспешно, очень структурировано подходит команда к сбору денег. Никакой спешки и никаких излишеств. То есть, планомерная работа над технической частью проекта и сборы, а не просто быстротечный хайп. Вот почему не зная буду ли я как баунтер доволен кампанией -но как инвестор уверен что мои вложения вернутся с хорошим профитом.
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
March 21, 2018, 05:37:16 PM
 #1055

Раньше был уверен, что тема в шоколаде со всех сторон Теперь сдуру решил почитать отзывы и мнение изменилось на пректически противоположное. Движения по баунти закончились, да?

Почему мнение изменилось?  Команда работает, процесс идет. Просто затянули с приватным пресейлом, да и в принципе растянули  сбор средств. А так, в целом проект мне очень даже интересен. Какое движение по баунти должно закончиться? Баунти действует.
Да, баунти будет действовать до окончания ICO, а это еще долгий процесс) Мне это Минерву напоминает, там тоже нет конца и края баунти, кто подпись носит - то это как мешок с камнями: и бросить жалко, и нести тяжело) Cheesy

myriadforce
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
March 21, 2018, 05:44:15 PM
 #1056

Раньше был уверен, что тема в шоколаде со всех сторон Теперь сдуру решил почитать отзывы и мнение изменилось на пректически противоположное. Движения по баунти закончились, да?

Почему мнение изменилось?  Команда работает, процесс идет. Просто затянули с приватным пресейлом, да и в принципе растянули  сбор средств. А так, в целом проект мне очень даже интересен. Какое движение по баунти должно закончиться? Баунти действует.
Да, баунти будет действовать до окончания ICO, а это еще долгий процесс) Мне это Минерву напоминает, там тоже нет конца и края баунти, кто подпись носит - то это как мешок с камнями: и бросить жалко, и нести тяжело) Cheesy
Я посмотрел в этом баунти и условия не очень сложные, кабинет норм. Так что можно потихоньку писать посты не напрягаясь хоть год, но главное что бы это время окупилось.

MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
March 21, 2018, 05:59:44 PM
 #1057

Анонсирована разработка футбольного менеджера на основе химеры.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3173298.0

Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 21, 2018, 09:15:31 PM
 #1058

ТОварищи, через три дня у нас что наступает исо или только пре исо,  я вот себе записал как пре исо, но ведь пре сэйл уже был
просто если будет только еще пре исо, то само исо то когда наступит, летом что ли? чето я в сроках заплутал

23 марта будет пресейл. А до этого был приватный пресейл с большим лимитом и лучшей скидкой. Основные продажи будут в мае. Но вроде как проскакивала информация, если пресейл быстро соберут, есть вероятность начать основную продажу пораньше.



а, бог ты мой, так в мае только пре сейл заканчивается, потом еще основные продажи, да -срок очень длинный, надеюсь такая пред подготовка действительна была нужна
Пре сейл продлится 4 недели. Так что закончится 23 апреля. Если конечно раньше не раскупят. Wink
Может раньше пресейл и закончится, но основное исо раньше то не начнется, так что для баунтистов это ничего не меняет.

dobrota
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
March 21, 2018, 10:16:47 PM
 #1059

Раньше был уверен, что тема в шоколаде со всех сторон Теперь сдуру решил почитать отзывы и мнение изменилось на пректически противоположное. Движения по баунти закончились, да?

Почему мнение изменилось?  Команда работает, процесс идет. Просто затянули с приватным пресейлом, да и в принципе растянули  сбор средств. А так, в целом проект мне очень даже интересен. Какое движение по баунти должно закончиться? Баунти действует.
Да, баунти будет действовать до окончания ICO, а это еще долгий процесс) Мне это Минерву напоминает, там тоже нет конца и края баунти, кто подпись носит - то это как мешок с камнями: и бросить жалко, и нести тяжело) Cheesy
Я посмотрел в этом баунти и условия не очень сложные, кабинет норм. Так что можно потихоньку писать посты не напрягаясь хоть год, но главное что бы это время окупилось.
А можно уже было 3 разные подписи относить и токены на кошельке  держать. От того, что подписная долго длится, баунти пул не увеличится. А только доля будет размываться из-за новичков.
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
March 22, 2018, 02:32:13 AM
 #1060

Анонсирована разработка футбольного менеджера на основе химеры.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3173298.0
Я футбол не люблю, но в теме есть вкладка Химеры, очень порадовало то что я увидел. Чума просто. Давно мечтал про заработок на играх, а с монетками CHI наверное можно будет прикупить не мало игровых активов в какой нибудь интересной игрухе. Осталось совсем немного - получить монетки и чтобы игруху сделали  Grin Grin Grin. Надо WOT перевести на блокчейн, сделать карту не 1х1км, а 30х30, команды игроков по 30 и бой не 15 мин, а минут по 40. И ставки с каждой команды на бой. Во будет укатайка. Grin

****
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 131 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!