Bitcoin Forum
May 27, 2024, 09:04:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 131 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] XAYA - Игроваая Блокчейн Платформа  (Read 43742 times)
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
March 22, 2018, 05:56:48 AM
 #1061

Раньше был уверен, что тема в шоколаде со всех сторон Теперь сдуру решил почитать отзывы и мнение изменилось на пректически противоположное. Движения по баунти закончились, да?

С одной стороны тема все таки в шоколаде. Могут стенать баунтеры что месяцами носят подпись, могут плакаться сторонние что никак не закончится эпопея с Химерой, начиная от снапшота HUC. Но уж точно вряд ли недовольные инвестора, видя как неспешно, очень структурировано подходит команда к сбору денег. Никакой спешки и никаких излишеств. То есть, планомерная работа над технической частью проекта и сборы, а не просто быстротечный хайп. Вот почему не зная буду ли я как баунтер доволен кампанией -но как инвестор уверен что мои вложения вернутся с хорошим профитом.



мне тоже нравится эта тема и от того что компания затяжная мнение не изменилось, сегодня видела рекламу на коинмаркеткап, очень яркая-клевая реклама, у них и логотип сам по себе броский+ яркий красный цвет фона, смотрится привлекательно
Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
March 22, 2018, 06:16:39 AM
 #1062

Раньше был уверен, что тема в шоколаде со всех сторон Теперь сдуру решил почитать отзывы и мнение изменилось на пректически противоположное. Движения по баунти закончились, да?

Почему мнение изменилось?  Команда работает, процесс идет. Просто затянули с приватным пресейлом, да и в принципе растянули  сбор средств. А так, в целом проект мне очень даже интересен. Какое движение по баунти должно закончиться? Баунти действует.
Да, баунти будет действовать до окончания ICO, а это еще долгий процесс) Мне это Минерву напоминает, там тоже нет конца и края баунти, кто подпись носит - то это как мешок с камнями: и бросить жалко, и нести тяжело) Cheesy
Я посмотрел в этом баунти и условия не очень сложные, кабинет норм. Так что можно потихоньку писать посты не напрягаясь хоть год, но главное что бы это время окупилось.
А можно уже было 3 разные подписи относить и токены на кошельке  держать. От того, что подписная долго длится, баунти пул не увеличится. А только доля будет размываться из-за новичков.
Да ,с этой стороны очень не приятно ,что можно мало получить ,в таких баунти лучше ставить ограничения на подписной ,иначе кто шел с самого начала будут не довольны .

ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 22, 2018, 07:34:47 AM
 #1063

Раньше был уверен, что тема в шоколаде со всех сторон Теперь сдуру решил почитать отзывы и мнение изменилось на пректически противоположное. Движения по баунти закончились, да?

Почему мнение изменилось?  Команда работает, процесс идет. Просто затянули с приватным пресейлом, да и в принципе растянули  сбор средств. А так, в целом проект мне очень даже интересен. Какое движение по баунти должно закончиться? Баунти действует.
Да, баунти будет действовать до окончания ICO, а это еще долгий процесс) Мне это Минерву напоминает, там тоже нет конца и края баунти, кто подпись носит - то это как мешок с камнями: и бросить жалко, и нести тяжело) Cheesy
Я посмотрел в этом баунти и условия не очень сложные, кабинет норм. Так что можно потихоньку писать посты не напрягаясь хоть год, но главное что бы это время окупилось.
А можно уже было 3 разные подписи относить и токены на кошельке  держать. От того, что подписная долго длится, баунти пул не увеличится. А только доля будет размываться из-за новичков.
Да ,с этой стороны очень не приятно ,что можно мало получить ,в таких баунти лучше ставить ограничения на подписной ,иначе кто шел с самого начала будут не довольны .


вообще всегда нужно устанавливать ограничения, я за это
доли тех кто с самого начала все равно будут больше чем у новорегов, поэтому кто зашел первым по любому получит в разы больше, но конечно могло быть и больше если бы регистрацию закрыли

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
OrvaldMaxwell
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
March 22, 2018, 08:20:17 AM
 #1064

А можно уже было 3 разные подписи относить и токены на кошельке  держать. От того, что подписная долго длится, баунти пул не увеличится. А только доля будет размываться из-за новичков.

Вот всегда одно и то же Cheesy Баунти пул увеличивается со временем. Сами посчитайте. Вы носили подпись месяц, и собрали 0.5% шейров от нуля. Или вы носили подпись 7 месяцев, и собрали 0.5% от миллиона? Cheesy Новички очень слабо что-то размоют, потому что награда за подпись выросла в 2 раза, а новичи это один твиттер, да и тот лимитированный по 4 в день.

XAYA.IO
OrvaldMaxwell
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
March 22, 2018, 08:25:47 AM
 #1065

Я футбол не люблю, но в теме есть вкладка Химеры, очень порадовало то что я увидел. Чума просто. Давно мечтал про заработок на играх, а с монетками CHI наверное можно будет прикупить не мало игровых активов в какой нибудь интересной игрухе. Осталось совсем немного - получить монетки и чтобы игруху сделали  Grin Grin Grin. Надо WOT перевести на блокчейн, сделать карту не 1х1км, а 30х30, команды игроков по 30 и бой не 15 мин, а минут по 40. И ставки с каждой команды на бой. Во будет укатайка. Grin


Всё так оно и будет, это только вопрос времени. Скоро даже самый тормознутый разработчик игр во вселенной начнёт понимать, что на блокчейне и философии pay-to-play можно увезти рынок в космос Cheesy

XAYA.IO
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
March 22, 2018, 08:30:31 AM
 #1066

А можно уже было 3 разные подписи относить и токены на кошельке  держать. От того, что подписная долго длится, баунти пул не увеличится. А только доля будет размываться из-за новичков.

Вот всегда одно и то же Cheesy Баунти пул увеличивается со временем. Сами посчитайте. Вы носили подпись месяц, и собрали 0.5% шейров от нуля. Или вы носили подпись 7 месяцев, и собрали 0.5% от миллиона? Cheesy Новички очень слабо что-то размоют, потому что награда за подпись выросла в 2 раза, а новичи это один твиттер, да и тот лимитированный по 4 в день.
Как раз увеличение стеков в 2 ещё сильнее снизит долю тех, кто тут уже давно. Вы думаете новички не придут в подписную кампанию? Очень много людей тут видел, которые планируют присоединиться к подписной, когда более бодрые сборы пойдут. Понятно, что много они не получат. Но таких может быть очень много и часть баунти пула они откусят.

Gayas
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 08:32:31 AM
 #1067

Раньше был уверен, что тема в шоколаде со всех сторон Теперь сдуру решил почитать отзывы и мнение изменилось на пректически противоположное. Движения по баунти закончились, да?

С одной стороны тема все таки в шоколаде. Могут стенать баунтеры что месяцами носят подпись, могут плакаться сторонние что никак не закончится эпопея с Химерой, начиная от снапшота HUC. Но уж точно вряд ли недовольные инвестора, видя как неспешно, очень структурировано подходит команда к сбору денег. Никакой спешки и никаких излишеств. То есть, планомерная работа над технической частью проекта и сборы, а не просто быстротечный хайп. Вот почему не зная буду ли я как баунтер доволен кампанией -но как инвестор уверен что мои вложения вернутся с хорошим профитом.
Согласен с тобой. Я сам немного инвестирую на этом этапе. Мне нравится, что команда не гонится за легкими деньгами. А все делает спокойно и обстоятельно.
А баунтистам кстати надо медаль выдать. Тем кто не снимает подпись с самого начала. Кстати надо предложить менеджерам бонусы им дать.

MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
March 22, 2018, 08:49:01 AM
 #1068

Раньше был уверен, что тема в шоколаде со всех сторон Теперь сдуру решил почитать отзывы и мнение изменилось на пректически противоположное. Движения по баунти закончились, да?

С одной стороны тема все таки в шоколаде. Могут стенать баунтеры что месяцами носят подпись, могут плакаться сторонние что никак не закончится эпопея с Химерой, начиная от снапшота HUC. Но уж точно вряд ли недовольные инвестора, видя как неспешно, очень структурировано подходит команда к сбору денег. Никакой спешки и никаких излишеств. То есть, планомерная работа над технической частью проекта и сборы, а не просто быстротечный хайп. Вот почему не зная буду ли я как баунтер доволен кампанией -но как инвестор уверен что мои вложения вернутся с хорошим профитом.
Согласен с тобой. Я сам немного инвестирую на этом этапе. Мне нравится, что команда не гонится за легкими деньгами. А все делает спокойно и обстоятельно.
А баунтистам кстати надо медаль выдать. Тем кто не снимает подпись с самого начала. Кстати надо предложить менеджерам бонусы им дать.
Была информация (неофициальная), что после после окончания баунти компании, будут просматривать посты участников. И те, кто добросовестно следовал всем правилам получат бонусы.

miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
March 22, 2018, 08:56:17 AM
 #1069

Раньше был уверен, что тема в шоколаде со всех сторон Теперь сдуру решил почитать отзывы и мнение изменилось на пректически противоположное. Движения по баунти закончились, да?

С одной стороны тема все таки в шоколаде. Могут стенать баунтеры что месяцами носят подпись, могут плакаться сторонние что никак не закончится эпопея с Химерой, начиная от снапшота HUC. Но уж точно вряд ли недовольные инвестора, видя как неспешно, очень структурировано подходит команда к сбору денег. Никакой спешки и никаких излишеств. То есть, планомерная работа над технической частью проекта и сборы, а не просто быстротечный хайп. Вот почему не зная буду ли я как баунтер доволен кампанией -но как инвестор уверен что мои вложения вернутся с хорошим профитом.
Согласен с тобой. Я сам немного инвестирую на этом этапе. Мне нравится, что команда не гонится за легкими деньгами. А все делает спокойно и обстоятельно.
А баунтистам кстати надо медаль выдать. Тем кто не снимает подпись с самого начала. Кстати надо предложить менеджерам бонусы им дать.
Была информация (неофициальная), что после после окончания баунти компании, будут просматривать посты участников. И те, кто добросовестно следовал всем правилам получат бонусы.
Главное что бы успешно завершилась продажа токенов. Тогда и будет смысл в бонусах. Жалко, что нельзя будет в прямом эфире наблюдать - сколько собрали денег на публичном пресейле.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
March 22, 2018, 08:58:10 AM
 #1070

А была ли уже информация сколько всего средств собрали на приватном пресейле или как там его? В общем на первой продаже токенов сколько денег собрали, может кто подсказать?
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
March 22, 2018, 09:12:29 AM
 #1071

А была ли уже информация сколько всего средств собрали на приватном пресейле или как там его? В общем на первой продаже токенов сколько денег собрали, может кто подсказать?

На приватном присейле собрали в районе 1 500 000 баксов на тот момент (150 битков)- там минималка была 15к евро . А вот завтра уже посмотрим что к чему со сбором средств. Бонус солидный народа должно подянутся прилично.
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
March 22, 2018, 09:17:24 AM
 #1072

А была ли уже информация сколько всего средств собрали на приватном пресейле или как там его? В общем на первой продаже токенов сколько денег собрали, может кто подсказать?

На приватном присейле собрали в районе 1 500 000 баксов на тот момент (150 битков)- там минималка была 15к евро . А вот завтра уже посмотрим что к чему со сбором средств. Бонус солидный народа должно подянутся прилично.
С конца приватного пресейла количество людей в телеграме увеличилось в разы. Будем надется сбор средств пройдёт удачно.

LegendaBTT
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 12

The Future Of Work


View Profile
March 22, 2018, 11:23:17 AM
 #1073

А можно уже было 3 разные подписи относить и токены на кошельке  держать. От того, что подписная долго длится, баунти пул не увеличится. А только доля будет размываться из-за новичков.

Вот всегда одно и то же Cheesy Баунти пул увеличивается со временем. Сами посчитайте. Вы носили подпись месяц, и собрали 0.5% шейров от нуля. Или вы носили подпись 7 месяцев, и собрали 0.5% от миллиона? Cheesy Новички очень слабо что-то размоют, потому что награда за подпись выросла в 2 раза, а новичи это один твиттер, да и тот лимитированный по 4 в день.
Как раз увеличение стеков в 2 ещё сильнее снизит долю тех, кто тут уже давно. Вы думаете новички не придут в подписную кампанию? Очень много людей тут видел, которые планируют присоединиться к подписной, когда более бодрые сборы пойдут. Понятно, что много они не получат. Но таких может быть очень много и часть баунти пула они откусят.


народ стал умнее и хитрее, конечно, зачем так долго носить подпись если можно под конец зайти тем более если видишь что сборы идут хорошо, значит можно рассчитывать на награду, но правда награда будет маленькой

█ ANN THREAD █
﹝Whitepaper﹞
【BLACKBOX OS】
The Future of Work. Decentralized.
TELEGRAM﹞﹝FACEBOOK
TWITTERYOUTUBE
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
March 22, 2018, 11:45:29 AM
 #1074

А была ли уже информация сколько всего средств собрали на приватном пресейле или как там его? В общем на первой продаже токенов сколько денег собрали, может кто подсказать?

На приватном присейле собрали в районе 1 500 000 баксов на тот момент (150 битков)- там минималка была 15к евро . А вот завтра уже посмотрим что к чему со сбором средств. Бонус солидный народа должно подянутся прилично.
Пусть бы собрали все побыстрее (желательно за один день) и объявили дату токенсейла. Народ подтянулся потому, что рекламой наконец-то занялись.

Alagour
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
March 22, 2018, 11:51:09 AM
 #1075

Все будет и уже скоро,я верю в проект,думаю ребята,то есть команда сделают все правильно и проект начнёт работать как и планировалось,так что ждём хороших и приятных новостей!

ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
March 22, 2018, 12:02:19 PM
 #1076

А была ли уже информация сколько всего средств собрали на приватном пресейле или как там его? В общем на первой продаже токенов сколько денег собрали, может кто подсказать?

На приватном присейле собрали в районе 1 500 000 баксов на тот момент (150 битков)- там минималка была 15к евро . А вот завтра уже посмотрим что к чему со сбором средств. Бонус солидный народа должно подянутся прилично.
Пусть бы собрали все побыстрее (желательно за один день) и объявили дату токенсейла. Народ подтянулся потому, что рекламой наконец-то занялись.

Хоть и не принимаю участия в этой компании но по проекту все очень нравится очень идет разработка и владельцы не дают огромных бонусов чтобы привлечь инвесторов как многие другие проекты, за это их надо уважать.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
March 22, 2018, 12:09:20 PM
 #1077

Жду завтрашнего дня, очень интересно как пойдут сборы и оправдаются ли наши надежды на скорейшее завершение.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
OrvaldMaxwell
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
March 22, 2018, 02:04:08 PM
 #1078

Жду завтрашнего дня, очень интересно как пойдут сборы и оправдаются ли наши надежды на скорейшее завершение.

Было бы чудесно Cheesy Но если реально смотреть на вещи, это присейл, а не основные продажи. Реклама только только пошла и набирает обороты. За один день присейл не распродастся точно, за все 4 недели - очень может быть. Только что в советники команды присоединился главный продюссер вовки из близзарда, и раньше он не присоединился только потому, что о проекте не знал. На момент основной продажи о Химере будут знать уже все, кому нужно это знать. Вот там мгновенные распродажи смогут уже рассматриваться как реальность.

XAYA.IO
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
March 23, 2018, 08:22:27 AM
 #1079

Жду завтрашнего дня, очень интересно как пойдут сборы и оправдаются ли наши надежды на скорейшее завершение.

PRE-ICO стартовало https://token.chimaera.io/. Ждем хороших сборов.

У меня вчера отображалась возможность инвестировать в эфире и других монетах -сегодня только в биткоинах. Или
это баг или у меня что-то браузером. Приготовил ETH для пресейла  а тут такой поворот. Придется расставаться с битками, хотя они готовились для скупки подешевевших форков).
OrvaldMaxwell
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
March 23, 2018, 09:14:53 AM
Last edit: March 23, 2018, 09:26:25 AM by OrvaldMaxwell
 #1080

У меня вчера отображалась возможность инвестировать в эфире и других монетах -сегодня только в биткоинах. Или
это баг или у меня что-то браузером. Приготовил ETH для пресейла  а тут такой поворот. Придется расставаться с битками, хотя они готовились для скупки подешевевших форков).

Подождите немного, скоро появится ETH. В последнюю минуту делали тесты, оказалось, что ETH перестал работать и мы его временно отключили. Ambisafe уже разбираются.

XAYA.IO
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 131 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!