Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:35:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ... 131 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] XAYA - Игроваая Блокчейн Платформа  (Read 43741 times)
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
March 30, 2018, 04:43:04 AM
 #1141

Сейчас инвесторы обращают внимание на более серьезные проекты,а игровых набилось огромное количество и все хотят хард.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
1714829742
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714829742

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714829742
Reply with quote  #2

1714829742
Report to moderator
1714829742
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714829742

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714829742
Reply with quote  #2

1714829742
Report to moderator
1714829742
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714829742

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714829742
Reply with quote  #2

1714829742
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714829742
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714829742

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714829742
Reply with quote  #2

1714829742
Report to moderator
1714829742
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714829742

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714829742
Reply with quote  #2

1714829742
Report to moderator
1714829742
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714829742

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714829742
Reply with quote  #2

1714829742
Report to moderator
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
March 30, 2018, 07:38:30 AM
 #1142

С одной стороны хорошо что у них исо длинная,думаю когда рынок выйдет с пике и начнет набирать,сюда накидают денег

А вы уверены, что рынок успеет выйти с пике в тот момент когда ICO у проекта еще будет идти? Тут кто его знает, может такая ситуация на рынке растянется на несколько месяцев, если не больше. Так что тут спрогнозировать на данный момент достаточно сложно.



уверенности ни когда не бывает. что бы вот так 100% знать наверняка. а если не успеет то они ведь могут  и продлить исо, сейчас это уже вошло в норму, но про химеру так не думал, что им потребуется доп. время, все таки они уже и так очень давно запустились, все таки надеюсь что и уложатся в срок и соберут сколько нужно
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
March 30, 2018, 08:22:00 AM
 #1143

Тоже думал, что уже давно провели ICO, а оказывается, только пресейл стартовал. Да и то, как я понял из информации на предыдущей страницы, сборы пока не очень, хотя уже видел анонсировали проекты на этом блокчейне


да сборы не очень большие, но на склько я поняла все идет по плану, то есть на первом этапе нужно был сборатьь 1,5 миллиона они их собрали, а активная реклама должна была начаться уже перед основным исо, так и сделали. Я думаю тут все идет своим чередом, не зря же они столько времени подготваливались

Надеюсь, у них действительно все соответствует плану, ожидала, что сборы больше порадуют.

Сборы очень маленькие для такого проекта все побольше ожидали что будет, но команда так долго тянула за уши что под везение попала прямо в штормящий рынок.
Это ошибка менеджеров и кто спланировал сборы на таком рынке если набирает минималку и то хорошо будет. Они в долларах считают на момент перевода или по цене по факту на дат окончания?


да, когда сроки очень растянуты всякое желание может пропасть, может даже изначально планируешь сделать вложение, но пока ждешь, ведь еще и другие проекты выходят и тоже выглядят интересными , им бы надо было учесть и этот момент 



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Mars13
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
March 30, 2018, 08:39:50 AM
 #1144

Сейчас инвесторы обращают внимание на более серьезные проекты,а игровых набилось огромное количество и все хотят хард.
Вот только более серьезные проекты из-за времени потраченного на обрастанием инфраструктурой могут реализовываться целую вечность в то время когда игровая индустрия может сделать упор на виртуализации.         
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
March 30, 2018, 10:18:53 AM
 #1145

Вряд ли стоит переживать инвесторам. Изначально было видно что проект не спекулятивный а монументальный.  И вряд ли иксы с куста получатся. А вот с полноценным запуском платформы можно получить хороший профит. Для баунтистов есть  угроза застрять в проекте на длительный период. И невысокие сборы только затормозят прилив немерянного количества желающих упасть на хвост кампании. Успокоить может то что непроданные монеты (пока их количество переносят с этапа на следующий) будут сжигаться (если ошибаюсь-исправьте).
Угрозы застрять для баутистов нет, так как мы уже застряли конкретно, а маленькие сборы может и не сооблазнят новых участников, но и старых не особо радуют. Все рассчитывали, что выплаты порадуют.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
March 30, 2018, 10:53:42 AM
Last edit: March 30, 2018, 12:50:22 PM by adamgud
 #1146

Вряд ли стоит переживать инвесторам. Изначально было видно что проект не спекулятивный а монументальный.  И вряд ли иксы с куста получатся. А вот с полноценным запуском платформы можно получить хороший профит. Для баунтистов есть  угроза застрять в проекте на длительный период. И невысокие сборы только затормозят прилив немерянного количества желающих упасть на хвост кампании. Успокоить может то что непроданные монеты (пока их количество переносят с этапа на следующий) будут сжигаться (если ошибаюсь-исправьте).
Угрозы застрять для баутистов нет, так как мы уже застряли конкретно, а маленькие сборы может и не сооблазнят новых участников, но и старых не особо радуют. Все рассчитывали, что выплаты порадуют.

Когда отступать некуда нужно расслабится и получать удовольствие от процесса). Те, кто только намеревался  зайти в баунти, вряд ли зайдет при таких сборах и это хорошая новость. Те, кто уже в системе, вряд ли перейдут куда нибудь до конца процесса. Размер баунти будет зависеть от многих факторов. И не только от того сколько насыпят -это все равно пропорционально процентному соотношению и количеству народа (+ранг, кол-во постов и т.д.)  - но и от того как разработчики поступят на этапе запуска сети и размещения монеты на биржи. Если сожгут все лишние монеты (не проданные) то для баунтеров не важно сколько продадут, все равно сожженные не будут давить на рынок. Другое дело что в продаже участвуют только 40,5%, остальная часть, больше половины эмиссии наводнят биржи независимо от торгов.

 По Pre-ICO время еще есть и собрать могут любую сумму. Народ с этой суматохой с курсами приутих и выжидает.
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
March 30, 2018, 12:43:27 PM
 #1147

Да времени ещё предостаточно - там в последнюю неделю наплывы неплохие бывают (как с дебитумом произошло - на середине встали и всё тут, думал уже не наберут. Потом как дали жару на последней неделе - хардкап). А Химера шороху не мало навела - всё будет гуд! Wink
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
March 30, 2018, 12:53:23 PM
 #1148

Время со сборами конечно не самое удачное выбрали, но кто тогда мог знать наперёд и предсказать что коррекция по рынку затянется, а сдвигать дальше уже тоже некуда, поэтому что будет то будет. Надеюсь ещё успеют нормально собрать.
russokito
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 101


WAWLLET - world’s first multi-asset wallet


View Profile
March 30, 2018, 12:58:08 PM
 #1149

Время со сборами конечно не самое удачное выбрали, но кто тогда мог знать наперёд и предсказать что коррекция по рынку затянется, а сдвигать дальше уже тоже некуда, поэтому что будет то будет. Надеюсь ещё успеют нормально собрать.
Рано еще переживать, всего лишь пресейл начался. Думаю сборы оживляться, когда рынок немного оправиться.

liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
March 30, 2018, 06:01:32 PM
 #1150

Тоже думал, что уже давно провели ICO, а оказывается, только пресейл стартовал. Да и то, как я понял из информации на предыдущей страницы, сборы пока не очень, хотя уже видел анонсировали проекты на этом блокчейне

Они очень поздно вышли на сборы могли очень быстро все в конце прошлого года уже поднабрать но не сошлось. А теперь на красном рынке когда все негативны и после сборов все падает будет просто мега трудно что то нормальное собрать.
Концепт хороший но некоторое инвесторы все таки перегорели как мне кажется.

Да не получилось бы по другому. Выходить на ico осенью или в начале зимы когда бит летел в небеса еще та затея Grin
Еще есть надежда что в апреле-мае рынок развернется.
Надежда то есть, только сбудется ли? Понимаю, что подобное происходит каждый год, везде этого начитался, только все равно страшно. Grin Боюсь, что в апреле-мае мы будем писать тут, что вот не сбылось, но уж июне-июле то точно. А потом в июле будем писать про август. Очень этого не хочется.


что сделать, так и живем надеждами ))
я лично очень сомневаюсь что весной мы увидим памп, предыдущий был слишком недавно, мог бы быть летом, но лето всегда время затишья , поэтому возможно осенью
Вся крипто деятельность и есть сплошная надежда. Раньше меня удивляли высказывания, что надо холдить монеты год и более, а теперь состояние рынка не оставляет выбора. Надеюсь Химера нас приятно удивит.
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
March 30, 2018, 06:27:49 PM
 #1151

круто выглядит игра, надеюсь, что сборы на основном ICO будут быстрыми и крупными. и никак иначе быть не может.
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
March 31, 2018, 12:46:45 AM
 #1152

С одной стороны хорошо что у них исо длинная,думаю когда рынок выйдет с пике и начнет набирать,сюда накидают денег

А вы уверены, что рынок успеет выйти с пике в тот момент когда ICO у проекта еще будет идти? Тут кто его знает, может такая ситуация на рынке растянется на несколько месяцев, если не больше. Так что тут спрогнозировать на данный момент достаточно сложно.
Вот именно, что никто не знает когда эта ситуевина с рынком закончится. Все конечно надеются, что вот-вот, но некоторые люди, которые достаточно давно тут уже говорят, что может и на год растянуться и на два. Я не верю конечно, но все может быть.

****
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
March 31, 2018, 07:17:14 PM
 #1153

Вряд ли стоит переживать инвесторам. Изначально было видно что проект не спекулятивный а монументальный.  И вряд ли иксы с куста получатся. А вот с полноценным запуском платформы можно получить хороший профит. Для баунтистов есть  угроза застрять в проекте на длительный период. И невысокие сборы только затормозят прилив немерянного количества желающих упасть на хвост кампании. Успокоить может то что непроданные монеты (пока их количество переносят с этапа на следующий) будут сжигаться (если ошибаюсь-исправьте).
Угрозы застрять для баутистов нет, так как мы уже застряли конкретно, а маленькие сборы может и не сооблазнят новых участников, но и старых не особо радуют. Все рассчитывали, что выплаты порадуют.

Когда отступать некуда нужно расслабится и получать удовольствие от процесса). Те, кто только намеревался  зайти в баунти, вряд ли зайдет при таких сборах и это хорошая новость. Те, кто уже в системе, вряд ли перейдут куда нибудь до конца процесса. Размер баунти будет зависеть от многих факторов. И не только от того сколько насыпят -это все равно пропорционально процентному соотношению и количеству народа (+ранг, кол-во постов и т.д.)  - но и от того как разработчики поступят на этапе запуска сети и размещения монеты на биржи. Если сожгут все лишние монеты (не проданные) то для баунтеров не важно сколько продадут, все равно сожженные не будут давить на рынок. Другое дело что в продаже участвуют только 40,5%, остальная часть, больше половины эмиссии наводнят биржи независимо от торгов.

 По Pre-ICO время еще есть и собрать могут любую сумму. Народ с этой суматохой с курсами приутих и выжидает.
А с чем связано такое решение, выпустить на продажу меньше половины всех токенов? Интересно как это повлияет на курс в дальнейшем.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
April 01, 2018, 02:52:08 PM
 #1154

С одной стороны хорошо что у них исо длинная,думаю когда рынок выйдет с пике и начнет набирать,сюда накидают денег

А вы уверены, что рынок успеет выйти с пике в тот момент когда ICO у проекта еще будет идти? Тут кто его знает, может такая ситуация на рынке растянется на несколько месяцев, если не больше. Так что тут спрогнозировать на данный момент достаточно сложно.
Вот именно, что никто не знает когда эта ситуевина с рынком закончится. Все конечно надеются, что вот-вот, но некоторые люди, которые достаточно давно тут уже говорят, что может и на год растянуться и на два. Я не верю конечно, но все может быть.



как только биткоин доползет, точнее долетит до 1000$k так и пойдем обратно, вот тогда то и начнут зеленеть все альты и исо будут проходить на раз-два-три, а вот сколько времени он туда будет идти до этой точки, это вопрос


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
April 01, 2018, 02:58:18 PM
 #1155

онлайн игры на основе технологии блокчейн? что то новенькое в мире айсио компаний. будем наблюдать за развитием...
NDLcrypt
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
April 01, 2018, 02:58:50 PM
 #1156

что сделать, так и живем надеждами ))
я лично очень сомневаюсь что весной мы увидим памп, предыдущий был слишком недавно, мог бы быть летом, но лето всегда время затишья , поэтому возможно осенью
Ну вот судя по прошлому году - пампы альтов были в мае-нач. июня, в августе и декабре-нач. января. Прошлым летом не было затишья, думаю, что не будет и этим. Я думаю максимум в мае снова будет памп.

fullcointalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
April 01, 2018, 03:01:31 PM
 #1157

что сделать, так и живем надеждами ))
я лично очень сомневаюсь что весной мы увидим памп, предыдущий был слишком недавно, мог бы быть летом, но лето всегда время затишья , поэтому возможно осенью
Ну вот судя по прошлому году - пампы альтов были в мае-нач. июня, в августе и декабре-нач. января. Прошлым летом не было затишья, думаю, что не будет и этим. Я думаю максимум в мае снова будет памп.
с прошлого года есть изменения на расстановке сил на крипто рынке- появились фьючерсы на биткойн,которые сейчас и делают погоду,а альты копируют движение
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
April 01, 2018, 03:09:37 PM
 #1158

онлайн игры на основе технологии блокчейн? что то новенькое в мире айсио компаний. будем наблюдать за развитием...
Ну почему это далеко не первая игра на блокчейне. Помню были пираты, футбольный менеджер, какая то МОРПГ. Для успешной игры необходима сильная маркетинговоя компания, что бы о ней узнало как можно больше людей, конкуренция на  этом рынке огромная.

ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
April 02, 2018, 03:50:44 AM
 #1159

что сделать, так и живем надеждами ))
я лично очень сомневаюсь что весной мы увидим памп, предыдущий был слишком недавно, мог бы быть летом, но лето всегда время затишья , поэтому возможно осенью
Ну вот судя по прошлому году - пампы альтов были в мае-нач. июня, в августе и декабре-нач. января. Прошлым летом не было затишья, думаю, что не будет и этим. Я думаю максимум в мае снова будет памп.
с прошлого года есть изменения на расстановке сил на крипто рынке- появились фьючерсы на биткойн,которые сейчас и делают погоду,а альты копируют движение



в любом случае узнаем когда время пройдет, просто надо быть на чеку!
сейчас же главное что бы Химера нас не подвела и сборы прошли успешно,и листинг и сам проект что бы удачно запустили, тогда все будут в шоколаде

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
April 02, 2018, 11:09:51 AM
 #1160

что сделать, так и живем надеждами ))
я лично очень сомневаюсь что весной мы увидим памп, предыдущий был слишком недавно, мог бы быть летом, но лето всегда время затишья , поэтому возможно осенью
Ну вот судя по прошлому году - пампы альтов были в мае-нач. июня, в августе и декабре-нач. января. Прошлым летом не было затишья, думаю, что не будет и этим. Я думаю максимум в мае снова будет памп.
с прошлого года есть изменения на расстановке сил на крипто рынке- появились фьючерсы на биткойн,которые сейчас и делают погоду,а альты копируют движение



в любом случае узнаем когда время пройдет, просто надо быть на чеку!
сейчас же главное что бы Химера нас не подвела и сборы прошли успешно,и листинг и сам проект что бы удачно запустили, тогда все будут в шоколаде
Ваши слова да инвесторам в уши. Wink Будем надеяться что Химера нас не подведет и как и мы ее на протяжении всего времени.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ... 131 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!