Bitcoin Forum
May 06, 2024, 01:56:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ... 131 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] XAYA - Игроваая Блокчейн Платформа  (Read 43741 times)
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
May 06, 2018, 06:14:53 AM
 #1401

Что то проект никак не раздуплится, баунтисты тут наверно уже все прокляли, но смысла уже соскакивать нет, хоть что то получить нужно
Для баунтистов есть возможность выйти из компании с сохранением заработанных долей. Так что те, кто сильно сомневаются, могут спокойно уйти и ничего не потерять Wink
Чтобы покинуть подписную кампанию с сохранением стэков, надо предупреждать менеджера или они автоматически сохраняются?

Ну я когда еще давно покидал подписную- никого не предупреждал. Просто снял подпись и одел другую. А в личном кабинете мои доли сохранились.
Да и тут спрашивал кто то и давали ответ- что предупреждать не нужно.
И да, если вы второй раз оденете подпись, то получается снять ее с сохранением долей уже не получится? Ведь дают возможность один раз выйти сохранив доли Smiley
1714960579
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714960579

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714960579
Reply with quote  #2

1714960579
Report to moderator
1714960579
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714960579

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714960579
Reply with quote  #2

1714960579
Report to moderator
1714960579
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714960579

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714960579
Reply with quote  #2

1714960579
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714960579
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714960579

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714960579
Reply with quote  #2

1714960579
Report to moderator
1714960579
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714960579

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714960579
Reply with quote  #2

1714960579
Report to moderator
1714960579
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714960579

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714960579
Reply with quote  #2

1714960579
Report to moderator
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
May 06, 2018, 07:41:04 AM
 #1402

Что то проект никак не раздуплится, баунтисты тут наверно уже все прокляли, но смысла уже соскакивать нет, хоть что то получить нужно
Самые прозорливые соскочили в первые пару недель, как раз в этой теме чуть ранее об этом и прочитал, и если судить по ситуации сегодняшнего дня - правильно сделали. Но мне проект симпатичен, и думаю хотя бы софт соберут. Хотя может для этого придется и устроить парочку тематических митапов. Такой способ тоже работает.
Тут уже нужно землю грызть раз инвестиции не идут, команде нужно срочно предпринимать какие-то шаги направленные на больший охват аудитории, а то этот пресейл будет длиться вечно, идея достойная, сайт крутой, а вот подход к популяризации будущего проекта непонятен.
Ну если я не ошибаюсь, то команда это уже поняла. И начала более активно заниматься маркетингом. Но к сожалению это процесс не быстрый, и мы можем увидеть публичную продажу только к осени.. Сочувствую баунтистам.. И надеюсь, что их старания окупятся.
Вероятно команда не хотела тратить свои средства на продвижение, но порой ведь делают пресейл как раз с целью собрать на маркетинг, почему здесь так не сделали.
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
May 06, 2018, 07:54:45 AM
 #1403

Что то проект никак не раздуплится, баунтисты тут наверно уже все прокляли, но смысла уже соскакивать нет, хоть что то получить нужно
Самые прозорливые соскочили в первые пару недель, как раз в этой теме чуть ранее об этом и прочитал, и если судить по ситуации сегодняшнего дня - правильно сделали. Но мне проект симпатичен, и думаю хотя бы софт соберут. Хотя может для этого придется и устроить парочку тематических митапов. Такой способ тоже работает.
Тут уже нужно землю грызть раз инвестиции не идут, команде нужно срочно предпринимать какие-то шаги направленные на больший охват аудитории, а то этот пресейл будет длиться вечно, идея достойная, сайт крутой, а вот подход к популяризации будущего проекта непонятен.
Нужно было с самого начала начинать продвигать проект в Азии, как ни крути - самые заядлые геймеры там, и целевая аудитория тоже там. Возможно, нужно было проспонсировать один-два кибертурнира, которые там регулярно проводятся. Но я не знаю, была ли у них такая возможность.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
May 06, 2018, 08:34:49 AM
 #1404

Да кто хотел тот давно вышел, да и сейчас у любого есть возможность ускакать в другой проект. Я остался чисто из пофигизма, да и честно говоря особых перспективных проектов куда можно подхватить баунти, особо не наблюдаю.
Вот в том то и дело, что скакать особо некуда. В Бузкоин... Grin Grin Да и жалко уже скакать отсюда, столько времени вложено, а ускачешь так там тоже неизвестно что может начаться.
Да, времени баунтисты потратили не мало, но сроки все еще размыты и сколько еще это будет тянутся, и, главное, с каким результатом, не известно.

MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
May 06, 2018, 09:47:50 AM
 #1405

Что то проект никак не раздуплится, баунтисты тут наверно уже все прокляли, но смысла уже соскакивать нет, хоть что то получить нужно
Для баунтистов есть возможность выйти из компании с сохранением заработанных долей. Так что те, кто сильно сомневаются, могут спокойно уйти и ничего не потерять Wink
Чтобы покинуть подписную кампанию с сохранением стэков, надо предупреждать менеджера или они автоматически сохраняются?

Ну я когда еще давно покидал подписную- никого не предупреждал. Просто снял подпись и одел другую. А в личном кабинете мои доли сохранились.
Да и тут спрашивал кто то и давали ответ- что предупреждать не нужно.
И да, если вы второй раз оденете подпись, то получается снять ее с сохранением долей уже не получится? Ведь дают возможность один раз выйти сохранив доли Smiley
Второй раз надеть подпись уже не получится.

krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
May 06, 2018, 09:58:38 AM
 #1406

Сегодня счетчик показывает 221 биток, до конца осталось 11 дней, надеюсь соберем недостающие 29 биточков до конца. Нельзя так топтаться на одном месте в самом деле. Cheesy
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
May 06, 2018, 10:31:45 AM
 #1407

Что то проект никак не раздуплится, баунтисты тут наверно уже все прокляли, но смысла уже соскакивать нет, хоть что то получить нужно
Для баунтистов есть возможность выйти из компании с сохранением заработанных долей. Так что те, кто сильно сомневаются, могут спокойно уйти и ничего не потерять Wink
Чтобы покинуть подписную кампанию с сохранением стэков, надо предупреждать менеджера или они автоматически сохраняются?
Отписываться никому не надо, все автоматизировано. Просто снимаете подпись и Ваша учетная запись заморозится с сохранением данных.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
May 06, 2018, 04:34:28 PM
 #1408

Что то проект никак не раздуплится, баунтисты тут наверно уже все прокляли, но смысла уже соскакивать нет, хоть что то получить нужно
Для баунтистов есть возможность выйти из компании с сохранением заработанных долей. Так что те, кто сильно сомневаются, могут спокойно уйти и ничего не потерять Wink
Чтобы покинуть подписную кампанию с сохранением стэков, надо предупреждать менеджера или они автоматически сохраняются?
Отписываться никому не надо, все автоматизировано. Просто снимаете подпись и Ваша учетная запись заморозится с сохранением данных.

Конца и края не видно этой баунти компании Cry, тоже есть желание выйти.

Скажите долю в процентах подписантов от общего баунти ?
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
May 06, 2018, 05:38:13 PM
 #1409

Что то проект никак не раздуплится, баунтисты тут наверно уже все прокляли, но смысла уже соскакивать нет, хоть что то получить нужно
Самые прозорливые соскочили в первые пару недель, как раз в этой теме чуть ранее об этом и прочитал, и если судить по ситуации сегодняшнего дня - правильно сделали. Но мне проект симпатичен, и думаю хотя бы софт соберут. Хотя может для этого придется и устроить парочку тематических митапов. Такой способ тоже работает.
Тут уже нужно землю грызть раз инвестиции не идут, команде нужно срочно предпринимать какие-то шаги направленные на больший охват аудитории, а то этот пресейл будет длиться вечно, идея достойная, сайт крутой, а вот подход к популяризации будущего проекта непонятен.
Ну если я не ошибаюсь, то команда это уже поняла. И начала более активно заниматься маркетингом. Но к сожалению это процесс не быстрый, и мы можем увидеть публичную продажу только к осени.. Сочувствую баунтистам.. И надеюсь, что их старания окупятся.

Не появлялась еще информация о публичной продаже ? Неужели и правда дотянут до осени. Это же столько потерянного времени.
К сожалению пока нет информация.. Меня это расстраивает. Хотя наверное лучше уж отложить публичную продажу, чем собрать на ней копейки.
Уже столько времени аватарки этого проекта мелькают на форуме, а у них, оказаывается, еще даже дата токен сейла не установлена. Очень затянули со сборами
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
May 07, 2018, 12:56:17 PM
 #1410

Что то проект никак не раздуплится, баунтисты тут наверно уже все прокляли, но смысла уже соскакивать нет, хоть что то получить нужно
Самые прозорливые соскочили в первые пару недель, как раз в этой теме чуть ранее об этом и прочитал, и если судить по ситуации сегодняшнего дня - правильно сделали. Но мне проект симпатичен, и думаю хотя бы софт соберут. Хотя может для этого придется и устроить парочку тематических митапов. Такой способ тоже работает.
Тут уже нужно землю грызть раз инвестиции не идут, команде нужно срочно предпринимать какие-то шаги направленные на больший охват аудитории, а то этот пресейл будет длиться вечно, идея достойная, сайт крутой, а вот подход к популяризации будущего проекта непонятен.
Ну если я не ошибаюсь, то команда это уже поняла. И начала более активно заниматься маркетингом. Но к сожалению это процесс не быстрый, и мы можем увидеть публичную продажу только к осени.. Сочувствую баунтистам.. И надеюсь, что их старания окупятся.

Не появлялась еще информация о публичной продаже ? Неужели и правда дотянут до осени. Это же столько потерянного времени.
К сожалению пока нет информация.. Меня это расстраивает. Хотя наверное лучше уж отложить публичную продажу, чем собрать на ней копейки.
Уже столько времени аватарки этого проекта мелькают на форуме, а у них, оказаывается, еще даже дата токен сейла не установлена. Очень затянули со сборами

ну ничего страшного. вот в битклейве что то похожее было, тянули, тянули. но выплатили же всем, никого не обидели. и хорошо выплатили. не возмущайтесь, господа. это перспективный проект. лучше его аватар таскать, нежели спама какого то не зная об этом.
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
May 07, 2018, 01:01:19 PM
 #1411

Что то проект никак не раздуплится, баунтисты тут наверно уже все прокляли, но смысла уже соскакивать нет, хоть что то получить нужно
Самые прозорливые соскочили в первые пару недель, как раз в этой теме чуть ранее об этом и прочитал, и если судить по ситуации сегодняшнего дня - правильно сделали. Но мне проект симпатичен, и думаю хотя бы софт соберут. Хотя может для этого придется и устроить парочку тематических митапов. Такой способ тоже работает.
Тут уже нужно землю грызть раз инвестиции не идут, команде нужно срочно предпринимать какие-то шаги направленные на больший охват аудитории, а то этот пресейл будет длиться вечно, идея достойная, сайт крутой, а вот подход к популяризации будущего проекта непонятен.
Ну если я не ошибаюсь, то команда это уже поняла. И начала более активно заниматься маркетингом. Но к сожалению это процесс не быстрый, и мы можем увидеть публичную продажу только к осени.. Сочувствую баунтистам.. И надеюсь, что их старания окупятся.

Не появлялась еще информация о публичной продаже ? Неужели и правда дотянут до осени. Это же столько потерянного времени.
К сожалению пока нет информация.. Меня это расстраивает. Хотя наверное лучше уж отложить публичную продажу, чем собрать на ней копейки.
Уже столько времени аватарки этого проекта мелькают на форуме, а у них, оказаывается, еще даже дата токен сейла не установлена. Очень затянули со сборами

ну ничего страшного. вот в битклейве что то похожее было, тянули, тянули. но выплатили же всем, никого не обидели. и хорошо выплатили. не возмущайтесь, господа. это перспективный проект. лучше его аватар таскать, нежели спама какого то не зная об этом.
Поэтому носим и надеемся, что старания не будут потрачены в пустую. Wink

Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
May 07, 2018, 03:18:23 PM
 #1412

Сегодня счетчик показывает 221 биток, до конца осталось 11 дней, надеюсь соберем недостающие 29 биточков до конца. Нельзя так топтаться на одном месте в самом деле. Cheesy

К сожалению печальное зрение по сборам Undecided, я до последнего был уверен что быстро соберем эту сумму (ведь проект действительно интересный) и перейдем к основным продажам. Постоянный перенос сроков очень негативно сказывается на сборах, ведь даже тот кто хотел сюда инвестировать всегда будет искать дату окончания ико для лучшего планирования своего инвестиционного бюджета.
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
May 07, 2018, 03:36:01 PM
 #1413

Я вот ушёл из подписной, проекта CHIMAERA, и уже успел поучаствовать в двух подписных, один из них скорее всего скам, по второму тоже с выплатами оттягивают. Так что теперь подумываю вернуться обратно.
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
May 07, 2018, 05:00:47 PM
 #1414

Я вот ушёл из подписной, проекта CHIMAERA, и уже успел поучаствовать в двух подписных, один из них скорее всего скам, по второму тоже с выплатами оттягивают. Так что теперь подумываю вернуться обратно.
Неизвестно где повезет и какая компания лучше. Но тут вроде пишут что второй раз уже одеть подпись нельзя.

lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
May 07, 2018, 05:27:14 PM
 #1415

Не могу найти информацию о доли подписантов.

Скажите долю в процентах подписантов от общего баунти пула, а лучше ссылочку киньте плиз  Smiley ?
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
May 07, 2018, 07:55:04 PM
 #1416

Не могу найти информацию о доли подписантов.

Скажите долю в процентах подписантов от общего баунти пула, а лучше ссылочку киньте плиз  Smiley ?
Я тоже искал такую информацию и не смог найти, только общий процент баунти. Скорее всего за каждый вид баунти начисляются стейки, которые сводятся в единый баунти пул.
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
May 07, 2018, 09:34:50 PM
 #1417

Не могу найти информацию о доли подписантов.

Скажите долю в процентах подписантов от общего баунти пула, а лучше ссылочку киньте плиз  Smiley ?
Я тоже искал такую информацию и не смог найти, только общий процент баунти. Скорее всего за каждый вид баунти начисляются стейки, которые сводятся в единый баунти пул.
обычно на каждую активность свой бюджет выделяется, действительно странно,что инфы нет,в конце можно как угодно сделать
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
May 07, 2018, 09:37:46 PM
 #1418

Не могу найти информацию о доли подписантов.

Скажите долю в процентах подписантов от общего баунти пула, а лучше ссылочку киньте плиз  Smiley ?

Как помнится, изначально было сказано что 50% на подписную и 50% на твиттер. Потом вроде бы долю подписной увеличили по коэффициенту 1,5, а твиттер оставили в старых параметрах. Всего баунти должен составить 3,5% от ВСЕХ монет. как то так....
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
May 07, 2018, 09:57:17 PM
 #1419

Не могу найти информацию о доли подписантов.

Скажите долю в процентах подписантов от общего баунти пула, а лучше ссылочку киньте плиз  Smiley ?

Как помнится, изначально было сказано что 50% на подписную и 50% на твиттер. Потом вроде бы долю подписной увеличили по коэффициенту 1,5, а твиттер оставили в старых параметрах. Всего баунти должен составить 3,5% от ВСЕХ монет. как то так....
с текущими сборами предположительно копейки получатся за полгода,но уже поздо метаться,посмотрим,что в реале выйдет
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
May 08, 2018, 02:42:20 PM
 #1420

Не могу найти информацию о доли подписантов.

Скажите долю в процентах подписантов от общего баунти пула, а лучше ссылочку киньте плиз  Smiley ?

Как помнится, изначально было сказано что 50% на подписную и 50% на твиттер. Потом вроде бы долю подписной увеличили по коэффициенту 1,5, а твиттер оставили в старых параметрах. Всего баунти должен составить 3,5% от ВСЕХ монет. как то так....

Хотелось что бы подобные пункты(актуальные) были прописаны и подтверждены командой, а то по опыту знаю, что как только дело доходит до денег, то обычно забывается все сказанное в прошлом. Но надеюсь тут будет иначе, так как команда показала себя с лучшей стороны это я про отмену бесполезного kyc Smiley.
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ... 131 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!