Bitcoin Forum
April 30, 2024, 02:05:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: ICO RepuX начинает свою баунти программу  (Read 37052 times)
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
May 10, 2018, 08:12:48 AM
 #761

Типичная ситуация. Тенденция начинает набирать обороты, и пока баунтисты так и будут молчком все проглатывать ситуация не изменится.
Ну так то да. Но только, в такой теме, как баунти, я считаю, что бесполезно что то делать против таких кидал. Организовать профсоюз баунти хантеров?))
В телеге предлагают развалить проект. Писать в твиттере и фейсбуке, везде, что Repux скам. Я думаю, это не принесет плодов. На инвесторов это никак не повлияет, им то какое дело, что баунтистов кинули? Еще и лучше, хоть слива такого не будет.
Обидно, да, еще и вдвойне, потому что лично возлагал большие надежды на этот проект.
Почему ты думаешь что это не каких плодов не  даст, это же Репутация и  не всем её хочется портить в  самом начале проект.А вот посты эти будут в поиске вылазить Cool
Потому что опыт участия в скамных проектах,  к сожалению, был не раз. Так там в твиттере, коменты были через одного, причем от инвесторов, что проект скам, не вкладывайте денег. В телеге тоже самое, но админ таких сразу банил. А в ветке этих баунти, люди, как зомбированные писали, что активность то есть у проекта в твитере, значит все норм. Им пишешь с пруфами, что это скам, они тебе не верят до последнего. И только, когда проекты окончательно скамились, уже и появились в офиц. источниках статьи, тогда те уже говорили "ой, как жаль"
Я видел такое не раз, поэтому и говорю. Наивных и новичков очень много в этой сфере. И они все прибывают. На них и строятся эти скамы.

Наивные или нет, просто каждый хочет заработать, это не уголь грузить круглосуточно и не за станком гайки точить, вот и верят во все, тем более, что здесь много компаний, которые хорошо дали людям заработать, потому и верят во все. С другой стороны ни чего не предвещало скама в этом проекте, ну были посты через раз - так у большинства компаний так. А тут на тебе вот что вышло.
да смотрю все больше проектов начали обещать и не выполнять свои обещания ,да затягивать тоже уже научились
1714485911
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714485911

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714485911
Reply with quote  #2

1714485911
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714485911
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714485911

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714485911
Reply with quote  #2

1714485911
Report to moderator
1714485911
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714485911

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714485911
Reply with quote  #2

1714485911
Report to moderator
1714485911
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714485911

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714485911
Reply with quote  #2

1714485911
Report to moderator
IndeecV
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 08:48:04 AM
 #762

Некоторые пишут, что инвесторам все равно, что обманули баунтистов, но они неслабо так заблуждаются. Захотите вы работать с компанией, которая кидает своих работников? Я нет, потому что вчера они кинули своих работников, завтра кинут меня. Для будущих инвесторов это звоночек, что с компанией не все в порядке, а инвесторы люди очень чувствительные, нервные, чуть рядом завоняло и они уже улетели. Может на ИСО они что-то и собрали, но им еще на бирже торговаться.

Так что я хоть и не участвовал в этом баунти, но мой вам совет - топите их повсюду где только можете, в твиттере, фейсбуке, пишите статьи, снимайте видео.

Нам очень нужен прецендент, что бы показать что бывает с компанией, когда кидают баунтистов.

Если мы сможем один раз утопить компанию после такого кидка, то это будет сигнал всем остальным. Не нужен профсоюз, нужен организованный мощный антипиар.
 Антибаунти.
Дебаунтируйте их.
Kovanyy89
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10

“The Future of Security Tokens”


View Profile
May 10, 2018, 08:52:21 AM
 #763

Некоторые пишут, что инвесторам все равно, что обманули баунтистов, но они неслабо так заблуждаются. Захотите вы работать с компанией, которая кидает своих работников? Я нет, потому что вчера они кинули своих работников, завтра кинут меня. Для будущих инвесторов это звоночек, что с компанией не все в порядке, а инвесторы люди очень чувствительные, нервные, чуть рядом завоняло и они уже улетели. Может на ИСО они что-то и собрали, но им еще на бирже торговаться.

Так что я хоть и не участвовал в этом баунти, но мой вам совет - топите их повсюду где только можете, в твиттере, фейсбуке, пишите статьи, снимайте видео.

Нам очень нужен прецендент, что бы показать что бывает с компанией, когда кидают баунтистов.

Если мы сможем один раз утопить компанию после такого кидка, то это будет сигнал всем остальным. Не нужен профсоюз, нужен организованный мощный антипиар.
 Антибаунти.
Дебаунтируйте их.
Ситуация конечно неприятная. Но я изначально был уверен, что полную выплату не получить, так как сборы шли очень медленно. И я понимаю нежелание команды платить такую большую сумму. Гораздо неприятнее читать негатив. Все равно ничего не изменится уже.

Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 10, 2018, 08:54:39 AM
 #764

Некоторые пишут, что инвесторам все равно, что обманули баунтистов, но они неслабо так заблуждаются. Захотите вы работать с компанией, которая кидает своих работников? Я нет, потому что вчера они кинули своих работников, завтра кинут меня. Для будущих инвесторов это звоночек, что с компанией не все в порядке, а инвесторы люди очень чувствительные, нервные, чуть рядом завоняло и они уже улетели. Может на ИСО они что-то и собрали, но им еще на бирже торговаться.

Так что я хоть и не участвовал в этом баунти, но мой вам совет - топите их повсюду где только можете, в твиттере, фейсбуке, пишите статьи, снимайте видео.

Нам очень нужен прецендент, что бы показать что бывает с компанией, когда кидают баунтистов.

Если мы сможем один раз утопить компанию после такого кидка, то это будет сигнал всем остальным. Не нужен профсоюз, нужен организованный мощный антипиар.
 Антибаунти.
Дебаунтируйте их.
Ситуация конечно неприятная. Но я изначально был уверен, что полную выплату не получить, так как сборы шли очень медленно. И я понимаю нежелание команды платить такую большую сумму. Гораздо неприятнее читать негатив. Все равно ничего не изменится уже.
Гораздо неприятнее участникам которые за 4 месяца участия получат жалкую подачку и сокращение в 14 раз это уж очень слишком,да и не факт что и те копейки они выплатят

Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
May 10, 2018, 08:57:01 AM
 #765

Некоторые пишут, что инвесторам все равно, что обманули баунтистов, но они неслабо так заблуждаются. Захотите вы работать с компанией, которая кидает своих работников? Я нет, потому что вчера они кинули своих работников, завтра кинут меня. Для будущих инвесторов это звоночек, что с компанией не все в порядке, а инвесторы люди очень чувствительные, нервные, чуть рядом завоняло и они уже улетели. Может на ИСО они что-то и собрали, но им еще на бирже торговаться.

Так что я хоть и не участвовал в этом баунти, но мой вам совет - топите их повсюду где только можете, в твиттере, фейсбуке, пишите статьи, снимайте видео.

Нам очень нужен прецендент, что бы показать что бывает с компанией, когда кидают баунтистов.

Если мы сможем один раз утопить компанию после такого кидка, то это будет сигнал всем остальным. Не нужен профсоюз, нужен организованный мощный антипиар.
 Антибаунти.
Дебаунтируйте их.
Антиреклама это тоже Реклама, мало того что за $5 три месяца каждый день четыре твита, теперь предлагается бесплатно поработать на пуксов причём массово, за что такая честь? Надо забыть название проекта, похоронить его, а не пиарить.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
May 10, 2018, 08:58:24 AM
 #766

Некоторые пишут, что инвесторам все равно, что обманули баунтистов, но они неслабо так заблуждаются. Захотите вы работать с компанией, которая кидает своих работников? Я нет, потому что вчера они кинули своих работников, завтра кинут меня. Для будущих инвесторов это звоночек, что с компанией не все в порядке, а инвесторы люди очень чувствительные, нервные, чуть рядом завоняло и они уже улетели. Может на ИСО они что-то и собрали, но им еще на бирже торговаться.

Так что я хоть и не участвовал в этом баунти, но мой вам совет - топите их повсюду где только можете, в твиттере, фейсбуке, пишите статьи, снимайте видео.

Нам очень нужен прецендент, что бы показать что бывает с компанией, когда кидают баунтистов.

Если мы сможем один раз утопить компанию после такого кидка, то это будет сигнал всем остальным. Не нужен профсоюз, нужен организованный мощный антипиар.
 Антибаунти.
Дебаунтируйте их.
Антиреклама это тоже Реклама, мало того что за $5 три месяца каждый день четыре твита, теперь предлагается бесплатно поработать на пуксов причём массово, за что такая честь? Надо забыть название проекта, похоронить его, а не пиарить.

Вот теперь можно уже народу массово стонать и орать)) Сам со своим рангом получаю за подпись чуть более 1200 токенов, просто сказочная выплата
ICOevents
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
May 10, 2018, 09:05:04 AM
 #767

Мда.... конечно жално что проект соскамился, у него были хорошие перспектвы, ну чтож не он первый не он последний...
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
May 10, 2018, 09:25:37 AM
 #768

Я согласна, что печально получается с репуксом. Но как бы Вы поступили, есъли бы получилось собрать так мало! Отдать львиную долю баунтистам и не оставить денег на разработку! С точки зрения баунтиста-кинули! А сточки зрения команды решение явъляется правильным! Хотя, без нас баунтистов они бы и столько хрен собрали в эти смутные времена. Пусть хоть сколько выплатят, а остальные деньги не просрут в пустую, а потратят на грамотную разработку!
Нужно было уменьшить в процентном соотношении - наездов было бы в разы меньше. Они собрали в 7 раз меньше, а пул баунти уменьшили в 14 раз. С чего бы? Люди делали свою работу добросовестно и честно.

Ну а то что это не повлияет на репутацию компании тоже заблужение. Баунтисты обычно это вполне себе дееспособное комьюнити, которое заинтересовано в том, чтобы токен дорожал. В данном же случае ситуация прямо противоположная - repux получил несколько тысяч человек, которые почти гарантировано сольют его при первой же возможности и продолжат писать негатив, толкая тем самым цену токена вниз.

Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
May 10, 2018, 09:29:31 AM
 #769

Некоторые пишут, что инвесторам все равно, что обманули баунтистов, но они неслабо так заблуждаются. Захотите вы работать с компанией, которая кидает своих работников? Я нет, потому что вчера они кинули своих работников, завтра кинут меня. Для будущих инвесторов это звоночек, что с компанией не все в порядке, а инвесторы люди очень чувствительные, нервные, чуть рядом завоняло и они уже улетели. Может на ИСО они что-то и собрали, но им еще на бирже торговаться.

Так что я хоть и не участвовал в этом баунти, но мой вам совет - топите их повсюду где только можете, в твиттере, фейсбуке, пишите статьи, снимайте видео.

Нам очень нужен прецендент, что бы показать что бывает с компанией, когда кидают баунтистов.

Если мы сможем один раз утопить компанию после такого кидка, то это будет сигнал всем остальным. Не нужен профсоюз, нужен организованный мощный антипиар.
 Антибаунти.
Дебаунтируйте их.
Антиреклама это тоже Реклама, мало того что за $5 три месяца каждый день четыре твита, теперь предлагается бесплатно поработать на пуксов причём массово, за что такая честь? Надо забыть название проекта, похоронить его, а не пиарить.
Не соглашусь. Антиреклама хорошо работает в мире шоубизнеса. Там вообще не важно, с каким знаком тебя упоминают - с положительным или отрицательным. А вот в крипте репутация очень важна. Здесь собственно кроме репутации и нет ничего. Для примера возьмите тот же TON. Дуров даже ни одного твита на эту тему не написал, ни одной рабочей сборки не выложил, а собрал 3,8 млрд. Потому что репутация.

k-west
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 01:37:12 PM
 #770

Вот это да,ну и новости,как-то позабыл за эту баунти а увидев выплаты -просто прозрел. Angry Хорошо хоть на подпись таскать не повелся,иначе бы повырывал бы уже весь волосяной покров на себе.Пусть эти несколько токенов им еще аукнутся когда нибудь.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1298



View Profile
May 10, 2018, 02:25:15 PM
 #771

Некоторые пишут, что инвесторам все равно, что обманули баунтистов, но они неслабо так заблуждаются. Захотите вы работать с компанией, которая кидает своих работников? Я нет, потому что вчера они кинули своих работников, завтра кинут меня. Для будущих инвесторов это звоночек, что с компанией не все в порядке, а инвесторы люди очень чувствительные, нервные, чуть рядом завоняло и они уже улетели. Может на ИСО они что-то и собрали, но им еще на бирже торговаться.

Так что я хоть и не участвовал в этом баунти, но мой вам совет - топите их повсюду где только можете, в твиттере, фейсбуке, пишите статьи, снимайте видео.

Нам очень нужен прецендент, что бы показать что бывает с компанией, когда кидают баунтистов.

Если мы сможем один раз утопить компанию после такого кидка, то это будет сигнал всем остальным. Не нужен профсоюз, нужен организованный мощный антипиар.
 Антибаунти.
Дебаунтируйте их.
Антиреклама это тоже Реклама, мало того что за $5 три месяца каждый день четыре твита, теперь предлагается бесплатно поработать на пуксов причём массово, за что такая честь? Надо забыть название проекта, похоронить его, а не пиарить.
Не соглашусь. Антиреклама хорошо работает в мире шоубизнеса. Там вообще не важно, с каким знаком тебя упоминают - с положительным или отрицательным. А вот в крипте репутация очень важна. Здесь собственно кроме репутации и нет ничего. Для примера возьмите тот же TON. Дуров даже ни одного твита на эту тему не написал, ни одной рабочей сборки не выложил, а собрал 3,8 млрд. Потому что репутация.

Да тут я соглашусь репутация это важная вещь в крипто мире и проект можно сказать себе сам палки в колеса поставил на самом начале своего пути, с негативной репутацией даже нечего рыпаться куда либо, хорошо что я этот проект стороной обошел.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
May 10, 2018, 02:43:57 PM
 #772

Некоторые пишут, что инвесторам все равно, что обманули баунтистов, но они неслабо так заблуждаются. Захотите вы работать с компанией, которая кидает своих работников? Я нет, потому что вчера они кинули своих работников, завтра кинут меня. Для будущих инвесторов это звоночек, что с компанией не все в порядке, а инвесторы люди очень чувствительные, нервные, чуть рядом завоняло и они уже улетели. Может на ИСО они что-то и собрали, но им еще на бирже торговаться.

Так что я хоть и не участвовал в этом баунти, но мой вам совет - топите их повсюду где только можете, в твиттере, фейсбуке, пишите статьи, снимайте видео.

Нам очень нужен прецендент, что бы показать что бывает с компанией, когда кидают баунтистов.

Если мы сможем один раз утопить компанию после такого кидка, то это будет сигнал всем остальным. Не нужен профсоюз, нужен организованный мощный антипиар.
 Антибаунти.
Дебаунтируйте их.
Согласен на 100%, а то тенденция с кидками баунтистов набирает обороты. То KYC привинтят после окончания баунти, то выплаты урежут жестоко. Надо это дело пресекать на корне, и дело даже не в деньгах, а в отношении.
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
May 10, 2018, 02:45:46 PM
 #773

К сожалению угораздило нарваться на данный проект, в итоге за пару недель подписной мелким рангом целых 3 бакса. Я такого еще не видел, ну да ладно, хорошо хоть не фуллом и выше там сидел.
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
May 10, 2018, 02:51:29 PM
 #774

Как начнут выплачивать надо взглянуть контракт, кто хорошо читает коды, заложено ли там сжигание. Хорошо бы разобраться могут ли они жечь непроданное. Если вдруг додумаются посжигать, может и ценник не укатают в ноль.
shova1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 03:19:06 PM
 #775

Выплаты аховые конечно. Жаль потерянного времени на участие в этой баунти компании. В англоветках предлагают устроить антирекламу проекту, как скамному по сути.
felista32
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
May 10, 2018, 03:23:20 PM
 #776

Выплаты аховые конечно. Жаль потерянного времени на участие в этой баунти компании. В англоветках предлагают устроить антирекламу проекту, как скамному по сути.

есть ссылка на тему?
я бы поддержал, ибо так делать ну стыд и срам)
а то что ярлык скамеров на себя наклеили на всю жизнь это да)
shova1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 03:34:46 PM
 #777

Выплаты аховые конечно. Жаль потерянного времени на участие в этой баунти компании. В англоветках предлагают устроить антирекламу проекту, как скамному по сути.

есть ссылка на тему?
я бы поддержал, ибо так делать ну стыд и срам)
а то что ярлык скамеров на себя наклеили на всю жизнь это да)

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2646302.12180
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2613666.480
Kurach
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
May 10, 2018, 03:46:40 PM
 #778

Выплаты аховые конечно. Жаль потерянного времени на участие в этой баунти компании. В англоветках предлагают устроить антирекламу проекту, как скамному по сути.
если не сложно, дай ссылочку пожалуйста.
Я вообще не понимаю при чем тут уменьшение пула баунти если изначально была оговорена определенная сумма 700000 в токенах, не % от капы, а именно четко определенное кол-во токенов. Особенно жать тех кто на медиа и высокоранговых подписных.
Я против антирекламы, проект может скатиться вообще в непонятно что, но вот описать команду разрабов как кидал, это не помешает.
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1445



View Profile
May 10, 2018, 03:53:58 PM
 #779

Выплаты аховые конечно. Жаль потерянного времени на участие в этой баунти компании. В англоветках предлагают устроить антирекламу проекту, как скамному по сути.
если не сложно, дай ссылочку пожалуйста.
Я вообще не понимаю при чем тут уменьшение пула баунти если изначально была оговорена определенная сумма 700000 в токенах, не % от капы, а именно четко определенное кол-во токенов. Особенно жать тех кто на медиа и высокоранговых подписных.
Я против антирекламы, проект может скатиться вообще в непонятно что, но вот описать команду разрабов как кидал, это не помешает.
Да там ад вообще. Если честно изначально меня прокидывали и этих поляков я не взлюбим. поэтому не упирался сильно, но одноко даже я не подозревал то они там мало продадут.
А вот не оговоренный процент от капы - это конечно ошибка, теперь получается что они можно сказать , что соскамились.
Мне вообще токена 3 начислили. Транзакции на продажу дороже выйдут. Да Repux сильно конечно учудили, лучше бы соскамились

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 03:56:44 PM
 #780

Много таких проектов сейчас.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!