Bitcoin Forum
May 08, 2024, 01:20:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 82 »
  Print  
Author Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …?  (Read 52416 times)
svv (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
January 31, 2018, 04:00:14 PM
 #101

в каждой банути есть свои своеобразные манагеры и свои правила. одни манагеры врубают игнор всего происходящего, другие отвечают стабильно. а есть правила, где указывается что заявленная инфа при реге не может быть исправлена.
А где такие правила написаны, если не секрет? На форуме? Или в баунти? Или Вы так думаете? Дайте ссылочку. Может и правда, во всех ситуациях правы "манагеры"  Grin

"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715131249
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715131249

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715131249
Reply with quote  #2

1715131249
Report to moderator
1715131249
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715131249

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715131249
Reply with quote  #2

1715131249
Report to moderator
1715131249
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715131249

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715131249
Reply with quote  #2

1715131249
Report to moderator
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 04:24:11 PM
 #102

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.

я обычно регаюсь еще раз. ну так же пишу менеджеру. если нет реакции. и в таблице обе реги покрасили или не считают бросаю ее. зачем тратить время столько разных баунти вокруг)
urau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 04:27:52 PM
 #103

У меня такого не было,так как я проверяю всё по 10 и больше раз,чтоб точно быть уверенным в том,что я делаю. А если на ваши призывы о помощи менеджер компании никак не реагирует,то стоит просто покинуть данное Bounty и поискать себе что-то новенькое,выбора сейчас очень много.
nastya-filippova-2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 04:33:00 PM
 #104

Перед тем, как участвовать в баунти, нужно посмотреть чат, форум и увидеть, появляются ли там менеджеры, отвечают ли на вопросы, чтобы потом не кинули, мне пока отвечали всегда
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
January 31, 2018, 04:36:45 PM
 #105

ну если менеджер не отвечает в телеграмм даже,зайди в основную ветку проекта в телеграмме,а не в баунти ветку,там напиши свою проблему, админ той группы взбесится и запросит менеджера в студию

bairakoleg
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 04:40:48 PM
 #106

На сегодняшний день на рынке очень много предложений в плане количества проектов, среди них также не мало и баунти кампаний
...а значит и выбрать более сложно...а то как относятся к участникам баунти со стороны проекта говорит о том, каков сам проект, стоит ли вааще в него инвестировать и т.д.
DahonPao
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
February 01, 2018, 09:08:44 AM
 #107

На сегодняшний день на рынке очень много предложений в плане количества проектов, среди них также не мало и баунти кампаний
...а значит и выбрать более сложно...а то как относятся к участникам баунти со стороны проекта говорит о том, каков сам проект, стоит ли вааще в него инвестировать и т.д.

Так их отношение к тебе ты узнаешь только после того как они соберут то что хотели, а дальше им на тебя абсолютно параллельно≤ могут не выплачивать месяцами

DRIFE      Pre-sale: December 2018
████ BNEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM ████
  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●● 
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
February 01, 2018, 01:36:59 PM
 #108

Quote

Так их отношение к тебе ты узнаешь только после того как они соберут то что хотели, а дальше им на тебя абсолютно параллельно≤ могут не выплачивать месяцами
Вы абсолютно правы. Жду сейчас выплат от нескольких серьезных компаний, а отношение мягко говоря...не очень. Выплаты затягивают, практически не отвечают. В трейд ио учавствовала, вот там менеджер молодец, по крайней мере в русской ветке. Отвечал практически всем без исключения, выплатили быстро. Косяки тоже были свои, но всегда ребята были на связи.

NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 01, 2018, 01:47:59 PM
 #109

Вот помню была классная компания плюскоин. Там выплаты были каждую неделю и было очень удобно все сделано. Жаль что токены так и не взлетели но память о них хорошая )
Remission
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 01:48:17 PM
 #110

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.

я обычно регаюсь еще раз. ну так же пишу менеджеру. если нет реакции. и в таблице обе реги покрасили или не считают бросаю ее. зачем тратить время столько разных баунти вокруг)
Я обычно тоже регаюсь повторно, но перед этим раза по 2 в ветках и телеграмме прошу меня услышать, если реакции 0 - незачем там больше задерживаться)
Wa(t)ch_night()
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


Play2Live presale starts on 25th January


View Profile
February 01, 2018, 01:52:27 PM
 #111

в каждой банути есть свои своеобразные манагеры и свои правила. одни манагеры врубают игнор всего происходящего, другие отвечают стабильно. а есть правила, где указывается что заявленная инфа при реге не может быть исправлена.
А где такие правила написаны, если не секрет? На форуме? Или в баунти? Или Вы так думаете? Дайте ссылочку. Может и правда, во всех ситуациях правы "манагеры"  Grin
У каждого баунти-менеджера свои правила участия. Все правила участия прописываются обычно в ветке конкретной баунти-компании. Если какие-то условия участия вам не понятны, то вы спокойно можете их уточнить у телеграмме. Там обычно менеджеры быстрее отвечают.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
myTokensBlog
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

IDAP.IO - International digital asset platform


View Profile
February 01, 2018, 01:56:48 PM
 #112

Да была ситуация с IndaHash, когда несмотря на лимит участников по Твиттеру - форма для регистрации была полностью доступна. Да, лимит был прописан, но при регистрации лист не выдавал ошибку и нельзя было посмотреть итоговый Spreasheet - и множество людей, как и я сделало вывод - что всё ок, и работало 2 месяца. По итогу - принципиальная позиция баунти-менеджера, потерянные 500 баксов за кампанию. Да, лучше сразу писать в Телеграм, на форуме не всегда можно дождаться ответа, особенно, если тред завален отчётами

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
Kerri Dgim
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 01:57:55 PM
 #113

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.

Конечно сразу ищи другое баунти, в нормальном баунти менеджер всегда отвечает и если надо исправляет ошибки)

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     │      gstar.ai      │      Algorithm Trading Movement     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                     JOIN ICO  -  8th  J U L Y                     ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Arzamas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 02:12:19 PM
 #114

Мне тоже кажется, что лучше не тратить время на работу для сомнительных проектов. Хорошо, что есть форум, где можно посоветоваться, набраться опыта и подыскать что-то стоящее!
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
February 01, 2018, 02:43:36 PM
 #115

Да была ситуация с IndaHash, когда несмотря на лимит участников по Твиттеру - форма для регистрации была полностью доступна. Да, лимит был прописан, но при регистрации лист не выдавал ошибку и нельзя было посмотреть итоговый Spreasheet - и множество людей, как и я сделало вывод - что всё ок, и работало 2 месяца. По итогу - принципиальная позиция баунти-менеджера, потерянные 500 баксов за кампанию. Да, лучше сразу писать в Телеграм, на форуме не всегда можно дождаться ответа, особенно, если тред завален отчётами
Это не первый случай, когда прекратили прием новых участников, а форму не закрыли. Особенно в кампаниях, где подсчет награды ведется не по неделям, а в самом конце. Неприятно.

biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
February 01, 2018, 02:51:23 PM
 #116

У меня такого не было,так как я проверяю всё по 10 и больше раз,чтоб точно быть уверенным в том,что я делаю. А если на ваши призывы о помощи менеджер компании никак не реагирует,то стоит просто покинуть данное Bounty и поискать себе что-то новенькое,выбора сейчас очень много.
Интересные вы, поставьте себя на место менеджера, у него работы выше крыши, ты видел сколько участников в баунти? и каждого нужно проверить, начислить монетки, я представляю сколько им приходит на почту тупых вопросов, и там твое письмо могло просто затеряться. У меня тоже такая ситуация, отправил лс, менеджер молчит, я забил и просто участвую в кампании
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 01, 2018, 03:04:12 PM
 #117

Quote

Так их отношение к тебе ты узнаешь только после того как они соберут то что хотели, а дальше им на тебя абсолютно параллельно≤ могут не выплачивать месяцами
Вы абсолютно правы. Жду сейчас выплат от нескольких серьезных компаний, а отношение мягко говоря...не очень. Выплаты затягивают, практически не отвечают. В трейд ио учавствовала, вот там менеджер молодец, по крайней мере в русской ветке. Отвечал практически всем без исключения, выплатили быстро. Косяки тоже были свои, но всегда ребята были на связи.
У trade io баунти было отлично проведено, подтверждаю. Очень доброжелательно и оперативно отвечали. Да и токены быстро начислили.

raresaturn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


Everyone Is A Bank


View Profile
February 01, 2018, 03:47:46 PM
 #118

Ну раз игнорят то нужно менять баунти кампанию на ту, где нормальный менеджер

                 BABB        |[     BANK ACCOUNT BASED BLOCKCHAIN     ]|       Everyone is a bank
▬                       JOIN TOKEN SALE                       ▬
▬▬▬▬▬     JOIN THE COMMUNITY    |    Telegram     ▬▬▬▬▬
-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
February 01, 2018, 03:51:37 PM
 #119

в каждой банути есть свои своеобразные манагеры и свои правила. одни манагеры врубают игнор всего происходящего, другие отвечают стабильно. а есть правила, где указывается что заявленная инфа при реге не может быть исправлена.
А где такие правила написаны, если не секрет? На форуме? Или в баунти? Или Вы так думаете? Дайте ссылочку. Может и правда, во всех ситуациях правы "манагеры"  Grin
да уж... Интересная формулировка. Манагеры бывают разные)) И вот по этому стоит выбрать для себя кампанию с нормальным манагером))
Alex_Invite
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 11


View Profile
February 01, 2018, 03:54:20 PM
 #120

Игнор это самое распространенное явление среди менеджеров.
куда хуже если ты делаешь работу а в итог табл твой кошель меняют на левый, и твои стейки уходят не к тебе. попробуй докажи что не лошара.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!