Bitcoin Forum
May 07, 2024, 09:25:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 82 »
  Print  
Author Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …?  (Read 52416 times)
Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
January 31, 2018, 12:39:24 PM
 #81

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.


Есть скамные баунти-программы с дурной славой с которыми тоочно не стоит связыватся,
и тоже самое касается еще и менеджеров идиотов. Конечно спервого раза сложо разобратся, но потом втягиваешься.. и все норм.

Бывают разные ситуации. Но, если модератор не отвечает - смысл продолжать писать посты? Я бы искал другую кампанию, чтоб не тратить время зря.


По моему нужно добиваться своего, если тем более ты прав и выполнил всю работу, но менеджеры бывают разные.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
1715073955
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715073955

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715073955
Reply with quote  #2

1715073955
Report to moderator
1715073955
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715073955

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715073955
Reply with quote  #2

1715073955
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715073955
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715073955

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715073955
Reply with quote  #2

1715073955
Report to moderator
nadezda@
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 28


View Profile
January 31, 2018, 12:45:18 PM
 #82

можно попытаться пожаловаться на менеджера в биткойнтолк, чтобы покрасили аккаунт. может это поможет?
это немного не то ,менеджер заключает договор не с форумом ,а с компанией ,и только перед компанией он не справляется ,форуму он ни чего плохого не делает!
Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 12:55:13 PM
 #83

Если менеджер не отвечает на вопросы, а должен, это часть его работы, это не серьезно. Ищите новую баунти компанию.
Lacettivod
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 14

Revolutionizing Brokerage of Personal Data


View Profile
January 31, 2018, 01:01:59 PM
 #84

Вы всё-таки не порите горячку. У меня было несколько случае, когда требовалось решить вопрос по расчету стейков. Также писал менеджеру, в ответ молчание несколько дней. Но все-таки через два дня я добился своего, стейки пересчитали. Это и понятно, у них загрузка дичайшая, столько информации нужно перелопатить.
Чтобы Вы понимали, я нисколько не оправдываю подобные действия менеджеров. Это их работа и они подписались её выполнять.
Если Вам не отвечают неделю, то действительно следует последовать советам выше и выйти из этой кампании.

ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
January 31, 2018, 01:04:08 PM
 #85

Quote
Я так сделала в сезаре, но проект собрал нормально денег и работает дальше вроде как! Так что теперь жалею, что не добилась исправления ошибки, хотя менеджер не ответил нигде, куда бы я не писала. Как то так.....)))
Попытайтесь исправить ошибку. Думаю еще не поздно. Пишите в русскую ветку, там куратор petushka на общественных началах помагает достучаться к менеджеру.

VAZM
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 01:05:26 PM
 #86

Если менеджер не отвечает на вопросы, а должен, это часть его работы, это не серьезно. Ищите новую баунти компанию.

Это не всегда будет верным выходом, бывают молчуны, а потом как токенов насыпят.
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
January 31, 2018, 01:07:15 PM
 #87

я всегда сразу выхожу из этой компании,поскольку неизвестно исправят ли, ответят или нет,и минимум пару недель потеряете
andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
January 31, 2018, 01:07:52 PM
 #88

в каждой банути есть свои своеобразные манагеры и свои правила. одни манагеры врубают игнор всего происходящего, другие отвечают стабильно. а есть правила, где указывается что заявленная инфа при реге не может быть исправлена.
namistyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile WWW
January 31, 2018, 02:19:23 PM
 #89

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.


Есть скамные баунти-программы с дурной славой с которыми тоочно не стоит связыватся,
и тоже самое касается еще и менеджеров идиотов. Конечно спервого раза сложо разобратся, но потом втягиваешься.. и все норм.

Бывают разные ситуации. Но, если модератор не отвечает - смысл продолжать писать посты? Я бы искал другую кампанию, чтоб не тратить время зря.


По моему нужно добиваться своего, если тем более ты прав и выполнил всю работу, но менеджеры бывают разные.

Согласен, что нужно добиваться, но время не стоит на месте, а бывает такое что дни на пролет в разборках, а там в итоге копейки и испорченное настроение на неделю...   
EvgenOrel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 101



View Profile
January 31, 2018, 02:28:34 PM
 #90

Ну если везде игнорят и морозятся я обычно покидаю компанию и забываю о ней раз и навсегда но обычно где хорошая компания то там и менеджер отличный должен быть
Я даже если таблицу со стейками не ведут , а должны сразу выхожу. Жаль конечно потерянных сил и времени , но если такое отношение , то не факт что получится что-то заработать в дальнейшем. Лучше уж на мой взгляд найти новую компанию с нормальным отношением.
Kozadereza
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 02:30:59 PM
 #91

Отношение к участникам баунти - это первый индикатор надежности компании, ИМХО

не отвечают, в таблицу не вносят, морозятся - лучше сразу выходить, чем тратить на них время.

Да да да, полностью согласна. В одном баунти у меня очень общительный менеджер, а в другом, где твиттером участвую, вообще тишина... Думаю выходить оттуда.
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
January 31, 2018, 02:35:29 PM
 #92

Очень хорошо если менеджер вовремя обновляет таблицу, а то носишь подпись месяц в таблицу ничего не вносят и в конце баунти оказывается что у тебя все по нулям по неизвестным причинам
Luclfer
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 02:46:30 PM
 #93

Ну если вы столкнулись с такой проблем я считаю лучше всего забыть про этот баунти. Так как вы уже потратили время впустую.
Есть всего лишь 2 варианта исправить ошибку или на стене или через менеджера. Если оба метода не помогли думаю в следующий раз лучше уже не делать такие ошибки.
Быть просто чуточку повнимательней.
Godef
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
January 31, 2018, 03:05:46 PM
 #94

Если требования по баунти не слишком сложные, то можно продолжать писать и, одновременно, отписывать менеджеру с просьбой исправить, а вот если сложное, то и заморачиваться не стоит, менять компанию и все.
Half Invisible
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 4


View Profile
January 31, 2018, 03:18:15 PM
 #95

Да,сталкивался с таким,но обычно те компании на которых я участвовал,точнее их модераторы,исправляли всё быстро.Я думаю не стоит дальше заморачиваться с компанией,которая попросту на тебя ложит,это уже показатель самой компании.
alexv10av
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 03:19:57 PM
 #96

Я обычно жду 1 неделю, если нет никакого ответа от Баунти менежера, то просто не трачу свое время. Баунти менеджеры тоже часто ошибаются, но за это баунтистам больше монет не дают, они просто ждут исправления
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
January 31, 2018, 03:21:19 PM
 #97

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.

если игнорят в ветке если не отвечает на форуме в пм ,попробуй найти телеграм чат менеджера а не кампании,если и так не получается то не участвовать в кампании.



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


Paritor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 250



View Profile
January 31, 2018, 03:22:14 PM
 #98

Да,сталкивался с таким,но обычно те компании на которых я участвовал,точнее их модераторы,исправляли всё быстро.Я думаю не стоит дальше заморачиваться с компанией,которая попросту на тебя ложит,это уже показатель самой компании.

Далеко не всегда безответственность модератора являеться показателем кампании. Скорее она показывает подход к делу самого модератора. В таком случае просто не работайте в дальнейшем с ним, а не с проектом который он обслуживает.

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
January 31, 2018, 03:33:59 PM
 #99

В нормальных баунти за всем внимательно следят,  если ты ошибся, то заменить не проблема. Но в случае игнора, я покидаю такое баунти.
upbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 104



View Profile
January 31, 2018, 03:56:10 PM
 #100

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.

проводить хорошую аналитику, это избавит от половины проблем. Конечно заранее выяснять вопрос кто менеджер и уже перед регистрацией списаться с ним. Многие исходят только из выгоды и забывают что это тоже важно
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!