Bitcoin Forum
May 08, 2024, 02:54:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 82 »
  Print  
Author Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …?  (Read 52416 times)
londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
January 30, 2018, 09:56:30 AM
 #21

если поддержка и менеджер не отвечает то смысл продолжать писать посты и все остальное? Я бы искал другую кампанию, чтоб не тратить время зря
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715136848
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715136848

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715136848
Reply with quote  #2

1715136848
Report to moderator
1715136848
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715136848

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715136848
Reply with quote  #2

1715136848
Report to moderator
trust7
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 09:57:50 AM
 #22

У меня параллельно возник вопрос , если в Баунти начал участвовать, и когда форму заполнял указал в ФБ менее 500 друзей, так по факту и было, но сейчас более 500 друзей . Но награда соответственно разная. Куда писать, чтобы изменили данные

GShock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 30, 2018, 09:59:55 AM
 #23

У меня параллельно возник вопрос , если в Баунти начал участвовать, и когда форму заполнял указал в ФБ менее 500 друзей, так по факту и было, но сейчас более 500 друзей . Но награда соответственно разная. Куда писать, чтобы изменили данные
Напиши менеджеру. Но очень часто бывает, что в момент регистрации количество друзей фиксируется и остается неизменным до конца баунти. Здесь уже как повезет и как менеджер решит.
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
January 30, 2018, 10:01:42 AM
 #24

Опять тупые вопросы которые должны быть в разделе новички. Зачем спамить тупыми темами которые не несут ни какоц полезной информации?
biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
January 30, 2018, 10:08:46 AM
 #25

Ситуаций много тоже разных возникает. 1. Смотрим на компанию.2 На баунти менеджера.Бывало приходиться даже выбивать честно заработанное.
ZhyravlikO
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
January 30, 2018, 10:15:56 AM
 #26

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.

В такой ситуации когда идет игнор, ваши сообщения могли просто затеряться можно предположить, так как у менеджеров бывает завал когда много работы. Но в любом случае стоит попробовать еще пару раз написать в личку менеджеру баунти и в тему тоже так больше шансов, что заметят ваш вопрос. Вообще в большинстве случаев реагируют вроде адекватно и в течении нескольких дней проблема решается, конечно бывали случаи когда и дольше времени все это занимало.
Говорить о запарках баунти менеджера в данной ситуации - это все равно, что сказать, что звоню президенту, а он не отвечает. Баунти менеджер - человек, нанятый компанией именно для работы с людьми, баунтистами, ежедневно и регулярно. Составить топик и умыть руки за нехилую оплату, вы считаете запаркой?
Если Менеджер не отвечает, значит и в целом проект не стоит Ваших усилий, т.к. команда заинтересованная в результате, нанимать человека, портящего репутацию проекта такими действиями, не станет. Следовательно, ищите другой проект, а на этот не тратьте время.
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
January 30, 2018, 10:19:55 AM
 #27

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.

В таких ситуациях нужно оформить пост большими разноцветными буквами чтобы он сразу кидался в глаза, потом начинаешь этот пост отправлять куда только можешь, оставлять в вестке с баунти писать ПМ всем кто с проектом связан на форуме, писать в телеграм, спрашивать в телеграме телеграм баунти менеджеров и писать им, и все это нужно делать сразу и не надеяться на то что один ваш пост кто-то заметит, ну или второй вариант забить.
Только в последнее время находятся баунти менеджеры, которые просто могут забанить за то, что пишешь ему в личку

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
belcini
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 10:21:52 AM
 #28

Ситуаций много тоже разных возникает. 1. Смотрим на компанию.2 На баунти менеджера.Бывало приходиться даже выбивать честно заработанное.

Это да, бывает даже что ставки намеренно занижают, чтобы меньше токенов отспать. И такое встречалось! А бывает, что в последний день меняют правила и половина хантеров вообще ничего не получают. Редко такое, конечно, бывает, но как говорится метко!

In Bitcoin we Trust!!!
bony webster
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 10:25:17 AM
 #29

Не должны игнорить в нормальных баунти компаниях,а если по делу надо все тщательно проверять при отправке заявки

Magic Now
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 10:31:06 AM
 #30

Если такой мороз от менеджеров, то работать с ними вообще не нужно. Думаю, что лучше найти более адекватных людей и проекты. Их же просто тьма сейчас
Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
January 30, 2018, 10:43:54 AM
 #31

Ооо, как мне знакомо. Участвую сейчас в баунти, написал статью на русском языке, хотел ещё перевести её на английский и португальский, чтобы больше получить награду. Отправил статью на русском, прошло 5 дней, уточняю, как там статья. Один менеджер не ответил, пишу второму. Ему объясняю, что хотел бы ещё на два языка статью перевести, на что мне ответил, присылайте сразу все статьи, чего я делать не стал (так как какой смысл мне сидеть переводить, если на русском статья статья не устроит). Сейчас уже пол месяца прошло, так и не отписались, периодически пишу им и ничего, так и не ответили (а баунти подходит к концу). Кто-то сталкивался с подобным? Чего ожидать?

Zai1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
January 30, 2018, 10:49:42 AM
 #32

У меня была такая ситуация, писал менеджеру, в тот же день все поправили. А так если менеджер игнорирует, самое верное, на мой взгляд, переключиться на другую компанию.
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
January 30, 2018, 10:51:07 AM
 #33

В чем проблема не пойму,  ну подай новую заявку сразу,  одну менеджер при проверке вычеркнует,  а вообще редко в телеграмма молчат менеджеры

golder1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
January 30, 2018, 10:53:38 AM
 #34

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.

Конечно если полный игнор это означает в первую очередь недобросовестную работу менеджера, которому побоку проблемы участников и если он даже исправит ошибку через неделю-две, стоит задуматься чего ожидать в будущем когда возникнут проблемы покрупнее с подсчетами стейков и выдачей баунти за длительный период участия.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
January 30, 2018, 10:57:33 AM
 #35

Ооо, как мне знакомо. Участвую сейчас в баунти, написал статью на русском языке, хотел ещё перевести её на английский и португальский, чтобы больше получить награду. Отправил статью на русском, прошло 5 дней, уточняю, как там статья. Один менеджер не ответил, пишу второму. Ему объясняю, что хотел бы ещё на два языка статью перевести, на что мне ответил, присылайте сразу все статьи, чего я делать не стал (так как какой смысл мне сидеть переводить, если на русском статья статья не устроит). Сейчас уже пол месяца прошло, так и не отписались, периодически пишу им и ничего, так и не ответили (а баунти подходит к концу). Кто-то сталкивался с подобным? Чего ожидать?
Проверка статей - достаточно трудоемкий процесс. Это  не ретвиты посчитать. особенно, если в команде нет носителя языка, который может проверить качество Вашей работы. Статьи всегда проверяют долго, если к этому ответственно относятся.
Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
January 30, 2018, 10:57:59 AM
 #36

Почти все пишу, что нужно бросать эту баунти компанию и искать другую. Но кто вам заплатит за ту работу, которую вы уже проделали на протяжении нескольких недель? Не проще уже идти до конца и найти того, кто поможет решить тебе эту проблему?

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 30, 2018, 10:59:40 AM
 #37

Верно говорите что менеджер должен откликаться на письма. Только почему то попадаются такие которые вообще не реагируют на просьбы или критику. Обидно )
Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
January 30, 2018, 11:02:44 AM
 #38

Ооо, как мне знакомо. Участвую сейчас в баунти, написал статью на русском языке, хотел ещё перевести её на английский и португальский, чтобы больше получить награду. Отправил статью на русском, прошло 5 дней, уточняю, как там статья. Один менеджер не ответил, пишу второму. Ему объясняю, что хотел бы ещё на два языка статью перевести, на что мне ответил, присылайте сразу все статьи, чего я делать не стал (так как какой смысл мне сидеть переводить, если на русском статья статья не устроит). Сейчас уже пол месяца прошло, так и не отписались, периодически пишу им и ничего, так и не ответили (а баунти подходит к концу). Кто-то сталкивался с подобным? Чего ожидать?
Проверка статей - достаточно трудоемкий процесс. Это  не ретвиты посчитать. особенно, если в команде нет носителя языка, который может проверить качество Вашей работы. Статьи всегда проверяют долго, если к этому ответственно относятся.
Спасибо, обнадёжили. Всё же потратил своё время и не хотелось, чтобы это бесследно ушло в никуда. Буду ждать.
Почти все пишу, что нужно бросать эту баунти компанию и искать другую. Но кто вам заплатит за ту работу, которую вы уже проделали на протяжении нескольких недель? Не проще уже идти до конца и найти того, кто поможет решить тебе эту проблему?
Соглашусь с Вами. Ведь работа уже проделана, время безвозвратно потрачено и просто так бросать на пол пути уж слишком обидно.

Salomyi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
January 30, 2018, 11:06:10 AM
 #39

Где то видел список менеджеров по баунти с их характеристикой. Можно по нему немного сориентироваться и выбирать компанию исходя из этих данных. Только вспомнить не могу где видел.
TonyFat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101


View Profile WWW
January 30, 2018, 11:06:28 AM
 #40

Верно говорите что менеджер должен откликаться на письма. Только почему то попадаются такие которые вообще не реагируют на просьбы или критику. Обидно )
попадаются еще такие у которых спрашиваешь нужно-ли регистрироваться KYC, а в ответ слышишь что такое KYC ------_____------

..WOWSECRET..
Innovative Content Platform
..WOWCOINTWITTERTELEGRAM..
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!